Zadoff
(ветеран)
24/03/2010 20:35
Вытяжка из трепанга

По очень хорошим отзывам(от женщин тоже ) взял бутылочку данного продукта! Инструкция наклеена как положено, помогает от всего.бля сердце,печень, желудок и ниже пояса, особенно мужчинам. Одного товарища жена жаловаться начала ,что мол вообще с меня не слазеет Ну и я чтоб не было пиздежу сделал все по чертежу. Живу то ща у мамки, но на женщин не то что бросаться,а вообще не тянет, может депресняк какой? Короче у меня из положительных качеств,только изжога прошла, видно ливер почистился и все! Х.З. мож кто еще принимал? Как ощущения и действительно ли он так хорош? Я конечно не говорю, что вообще не маячит , но и такого концкого эффекта не було!

Porutchik1993
(рыбак)
24/03/2010 20:51
Re: Вытяжка из трепанга

Андрх, тебе пару вёдер нужно испить этого продукта, тогда шляпа задымится, а бутылочкой ты даже неразговелся:-).

serga
(знаток)
24/03/2010 21:48

Вообще то надо брать свежий трепанг и самому готовить настойку,тогда будет польза.А так можно и на подделку попасть.Главное чтоб хуже не было.Удачи.

КУЗМИЧ
(знаток)
24/03/2010 23:40

Год назад весной первый раз попробовали семьей трепанг на меду, мне 26 лет - супруге также - сыну 4 года, ничем криминальным не болеем - предложила соседка по подьезду(работает вроде как в ТИНРО) - решили попробовать. В первую очередь хочу заметить - жижа эта ну жутко противная(лично для меня), НО!!! - сынуля ест "ЕЕ" не запивая - вот так. Принимали ее с непонятной переодичностью по чайной ложке утром перед едой. Летом все это благополучно забродило и выбросилось. Перед новым годом решили опять купить - купили - пьем по сей день. За годичный опыт принимания этой бяки во внутрь - ощущения следующие.
1. В студенческие годы активно занимался спортом(бокс) - сейчас стараюсь поддерживать форму - после того как начал принимать трепанг на меду заметил что легче стал переносить нагрузки(никаких дополнительных витаминов не принимаю) - тренеруюсь примерно раз два в неделю - вот сегодня с 20:00 - 22:00 отпахал в перчатках с ребятами которые в пятницу поедут на соревнования в Находку - чувствую себя отлично, при том что последний раз на тренеровке был две недели назад!!!(раньше такого не было)
2. Каждый год в период с осени по весну болел простудными заболеваниями, раза 2-4 на неделю в кровать - легко. В эту зиму не болел вообще!!! Сынуля болел, супруга болела(кстати они и пьют его с очень непонятной переодичностью - я регулярно) - я не болел. Пару раз было что вот вот заболею - чуть пилюлями закинулся и отпустило - раньше такое не прокатывало. Есть еще один момент - в конце сентября прошлого года был на горной рыбалке на Востоке(Восток 2 или как там его), ну и как это обычно еда, спиртное, лучек лучек лучек...с рыбалки приехал и с лучка не слазию - может это повлияло.
Вот такие наблюдения по трепангу на меду - минусов вроде не замечано...хотя есть один. После приема ентой жижи, то что ниже пояса - скажим так "регулярно" - но не лучьше и не хуже - а так хочется чтоб еще шыпче! так ведь мужики?

OlegBuryat
(ветеран)
25/03/2010 09:27

Не зря китайцы называют трепанг морским женьшенем.

Udjin
(рыбак)
25/03/2010 10:09

Андрэ, тут такое дело, пымашшш ..
Тостестерон секретируется клетками Лейдига семенников у мужчин, и возникает резонный вопрос.
Тебя когда-нить били по яйцам?
:-))

Udjin
(рыбак)
25/03/2010 10:46

Ну, и кроме шуток.
1. Цветочная пыльца. По чайной ложке каждуое утро. Водичкой запить ...
эффект кумулятивный. ЧЕрез месячишко чуть попустит.

2. ВОт такой составчик (энерджайзер:):

1 часть кураги
1 часть грецкого ореха
1 часть изюма
1 часть меда
1 лимон

Все в мясорубку.
Перемолоть. Хранить в холодильнике.
Cтоловая ложка утром и столовая ложка вечером.
Эффект через неделю.
Побочный эффект - их есть. Но они все прикольные :-))

armeetc
(знаток)
25/03/2010 11:26

Второй состав делал для супруги когда была беременной. (дохтур посоветовал)

Udjin
(рыбак)
25/03/2010 11:31

Забавный побочный эффект :-))

Garold
(ветеран)
25/03/2010 12:18

Zadoff

А где брал и как оно выглядит (упаковка,бутылочка?)

Надо тоже ливер почистить

Trout
(рыбак)
25/03/2010 18:50

Выглядит как прикольная пупырчатая какашка. Брать в море

Не доверяю я покупным настойкам. Там от этого трепанга только запах, наверное...

V-ROSSI
(бывалый)
25/03/2010 19:14

Делал в том году на меду сам.Принимал с утра по ложке на тощак ,противная бяка.Принимать нужно регулярно.Заметил,что данное средство ,действует как общеукрепляющее. Нагрузки переносятся легче,болеешь меньше,Это да.А что бы сильно потенция увеличилась ,чот не заметил.

Коля Винт
(ветеран)
25/03/2010 21:48

По городу сейчас многие продают трепанг на меду, упаковка 1литр. Купил тёще, вроде чем-то помогает. Но по мне, лучше мёд натуральный. Утром - днём - и вечером с чем ни будь, или можно с чем ни будь и без мёда.

Garold
(ветеран)
26/03/2010 12:43

Как он выглядит - знаю В детстве кидались ими на пляже друг в друга Думал что готовая настойка продается.

Zadoff
(ветеран)
27/03/2010 14:54

Настойка продается готовая! Где не знаю мне с Дальнегорска передали! Бутылка из под маленькой минералки, на ней наклейка из чего состав и какие болезни лечит, сфотать не могу уже сожрал вместе с бутылкой!

Evgeny_Ussur
(знаток)
27/03/2010 17:40

Хороший лекарь корень имбиря, всегда доступен и демократичен по цене.
Свежий корень я добавляю в салаты, - отрезаю кусочек размером с грецкий орех, тру на терке и
припускаю пару минут вместе с лучком на сковородке, и в салат.
Первый раз, когда попробовал, здорово пропекало весь организм, даже поговорка вспомнилась: - Ешь- потей, работай……… .
Чай с имбирем, медом и лимоном, - просто класс.

Имбирь содержит фенолы – вещества, обладающие дезинфекционными качествами, и благодаря этому с помощью имбиря можно эффективно лечить желудочно-кишечные инфекции, болезни легких, бронхов и горла. Эфирное масло, содержащееся в имбире, благотворно влияет на работу почек, и именно поэтому имбирь используется для очищения мочеполовой системы от всевозможных инфекций, открывает закупорки в печени, усиливает половую потенцию.

У китайцев есть рецепт, порошок имбиря с медом как средство при мужских проблемах. Принимают порошок с медом ежедневно и запивают чаем. ( 1 чайн. ложка молотого имбиря + стол. ложка меда).

С осторожностью гипертоникам и сердечникам, язвенникам и при желчнокаменной болячке. ПЕРЕДОЗ как всегда вреден. Суточная доза сухого перемолотого имбиря одна чайная ложка или 1-1,5 гр.

Zadoff
(ветеран)
27/03/2010 18:31

В ответ на:

Ну, и кроме шуток.

1 часть кураги
1 часть грецкого ореха
1 часть изюма
1 часть меда
1 лимон

Все в мясорубку.
Эффект через неделю.

Женя ну про второй я понял, а вот про первый чуть не уссался вообразив себя пчелкой собирающей пыльцу! Представляешь меня по клумбам ЖУ ЖУ ЖУ Или она отдельно продается?

sat
(ветеран)
27/03/2010 19:22

Пыльца у любого пчеловода есть и на сельхозрынках видел.Представляю клумбу после твоего"опыления"!!! Можно асфальт укладывать сразу!

Бизли
(эксперт)
27/03/2010 22:14

делал по рецепту летом трепанга на меду... как положено 3 месяца в темном месте.. открыл.. по чайной ложки утром + вечером... через неделю высыпало жестоко
и видимо по инерции (реакцию в организме сразу не остановить) началось очищение кишечника! ноги месяц не хотели носить меня... ))))

пока прекратил эксперимент.

Trout
(рыбак)
28/03/2010 07:21

В ответ на:

Настойка продается готовая! Где не знаю мне с Дальнегорска передали! Бутылка из под маленькой минералки, на ней наклейка из чего состав и какие болезни лечит, сфотать не могу уже сожрал вместе с бутылкой!

А ты подумай, почему настойки из трепанга в последнее время массово появились на местном рынке. Не потому ли, что каналы сбыта в Китай подперекрыли, и бракам нужно искать, куда сдать "продукт"?
Вот и пишут на бутылочках, от каких болезней оно лечит

Akrobat
(эксперт)
29/03/2010 11:17

В ответ на:

В ответ на:

Ну, и кроме шуток.

1 часть кураги
1 часть грецкого ореха
1 часть изюма
1 часть меда
1 лимон

Все в мясорубку.
Эффект через неделю.

Женя ну про второй я понял, а вот про первый чуть не уссался вообразив себя пчелкой собирающей пыльцу! Представляешь меня по клумбам ЖУ ЖУ ЖУ Или она отдельно продается?

А еще можно с пчелами договориться Через винипуха Все кто продают мед, торгуют и пыльцой. Не помню точно, но в аптеках вроде то же продается.

Павло
(ветеран)
29/03/2010 12:11

На Семёновской (бывш. Колхозная), чуть ниже Альфа-банка, в закутке, есть скромная контора Приморская ассоциация пчеловодов (что-то в таком духе). Г-н Лазун, по моему, там заправляет. Хоть в промышленных масштабах продукты пчеловодства.

телепузик
(рыбак)
29/03/2010 12:28

на рынке на луговой есть ларек с медом,там тоже видел(правда давно)

Keks
(рыбак)
29/03/2010 15:03

Девушку не пробовал поменять? говорят дюже помогает

Беломор
(знаток)
29/03/2010 15:49

В ответ на:

По очень хорошим отзывам(от женщин тоже ) взял бутылочку данного продукта! Инструкция наклеена как положено, помогает от всего.бля сердце,печень, желудок и ниже пояса, особенно мужчинам. Одного товарища жена жаловаться начала ,что мол вообще с меня не слазеет Ну и я чтоб не было пиздежу сделал все по чертежу. Живу то ща у мамки, но на женщин не то что бросаться,а вообще не тянет, может депресняк какой? Короче у меня из положительных качеств,только изжога прошла, видно ливер почистился и все! Х.З. мож кто еще принимал? Как ощущения и действительно ли он так хорош? Я конечно не говорю, что вообще не маячит , но и такого концкого эффекта не було!

Все лето в прошлом году, возле мыса Фирсова, шакалил один бот с двумя-тремя водолазами.Метрах в 100-150 от берега, как раз где основное течение несет дерьмище со второй речки, собирали трепанг.Не этот ли трепанг ушел на изготовление чудодейственного эликсира?Сегодня этот бот уже вышел на боевую позицию между Постышевым и Моргородком в км от берега.Кто живет в этом районе прекрасно его видят.

Dimon42
(ветеран)
29/03/2010 16:00
Файл

А ещё слышал, что не чищенный нужно для изготовления этого элексира, его через мясорубку и с мёдом смешивают. У меня мысль была по этому поводу, нужно свой собственно выловленный трепанг готовить таким образом.

Беломор
(знаток)
29/03/2010 17:55

Извиняюсь за ложную информацию-бот выставлял буй.

Zadoff
(ветеран)
29/03/2010 20:06

Котя! Какую на какую? Я пока девственник

Zadoff
(ветеран)
29/03/2010 20:09

У меня в бутылке был целиком не большенький см по 3. Похоже на сухой!

Trout
(рыбак)
29/03/2010 22:32

В ответ на:

Все лето в прошлом году, возле мыса Фирсова, шакалил один бот с двумя-тремя водолазами.Метрах в 100-150 от берега, как раз где основное течение несет дерьмище со второй речки, собирали трепанг.Не этот ли трепанг ушел на изготовление чудодейственного эликсира?

Скорее всего так оно и есть В Амурском заливе браки уже много лет трепанга берут. Только раньше китайцам спихивали, а сейчас соотечественников "лечат"

RowingDAD
(эксперт)
30/03/2010 07:24

не потрошить, на кило меда 4 шт трепанга среднего размера. сами в меду растворятся.( баночку начал после НГ)

Udjin
(рыбак)
30/03/2010 09:38

Серег, эт шоб рука не дрожжала?
:-)

Zadoff
(ветеран)
30/03/2010 20:16

Ну и...? Есть отютения?

Kadet34
(эксперт)
01/04/2010 20:21

Блин . У вас что пчелы серную кислоту собирают? Сегодня открыл двухлитровую банку с этим средством так вот все как и при закладке два года назад. Трепа сам чистил живого, мед настоящий (брал у знакомых).

RowingDAD
(эксперт)
02/04/2010 22:08

чистить не надо. покрошеный и у меня стоит- не растворяется.

Mitro
(ветеран)
03/04/2010 02:18

Я есчо 3 года назад развел свежемолотого трепанга с медом 1:1 и настоял (непомню скока) пока все не рассосалось, но перебороть себя съесть эту (гадость ужасная)бурду я несмог. А вот пыльца с медом - тоже гадость, но более мене терпимое снадобье, в холодильнике валяется. Если говоришь помогает - будем давится. Помоему рецепту - 1 ч. л. утром, если не так , поправте.

Udjin
(рыбак)
03/04/2010 13:18

> и у меня стоит- не растворяется.

:-)
каакой он у тебя ... с консервантами походу!

Zadoff
(ветеран)
03/04/2010 21:30

Женя сожрал твой вкусный недельный рецепт, вроде поинтересней стало, но хоца еще интересней! Чо еще набуторить?

Classic
(ветеран)
03/04/2010 22:21

хвост оленя или изюбряка, кроме шуток. Если кто не знает?

Вованыч
(ветеран)
04/04/2010 00:05

В ответ на:

Вообще-то это для повышения остроты зрения. А остальные эффекты, если они есть - побочные. Во всяком случае, мне так представители "коренных народностей" говорили.

RowingDAD
(эксперт)
04/04/2010 01:59

вот вернусь из дальнего похода- обязательно угощу.

Classic
(ветеран)
04/04/2010 06:29

В ответ на:

В ответ на:

Вообще-то это для повышения остроты зрения. А остальные эффекты, если они есть - побочные. Во всяком случае, мне так представители "коренных народностей" говорили.

Ну не знаю. Мы когда его отведали, потом с мешками мяса(втроем изюбряка) 100 метров в крутяк на карачках (кто знает тернейские сопки)на одном дыхании и затем 3 км по ручью. Ни усталости ни жрать не хотелось.

Udjin
(рыбак)
05/04/2010 10:23

В ответ на:

Женя сожрал твой вкусный недельный рецепт, вроде поинтересней стало, но хоца еще интересней! Чо еще набуторить?

Его же и набуторь. Но уже на пару недель.
Постепенно втянешься, вернешься в большой спорт, начнет получаться и, глядиш, понравится :-))

Эдвард
(ветеран)
28/04/2010 11:11

А я то думал че это я так орешки с курагой люблю !

viktorx
(эксперт)
11/05/2010 19:10

В ответ на:

Если на меду, то бурного эфекта не будет. А вот если на водке или спирте - то столовую ложку за 15 минут до того... и все ок.

Занимаемся этим уже несколько лет, есть участок в Хасанском районе, там выращиваем и готовим. Делаем на меду (на водке только для себя пробовали).
Как общеукрепляющее очень хорошо, и организм очищает. Часто приобретают анкологические, так как очень поднимает иммунную систему организма. От болезней желудочно-кишечного тракта тоже помогает, язвы лечит.

German
(эксперт)
13/05/2010 21:55

В ответ на:

...Как общеукрепляющее очень хорошо, и организм очищает. Часто приобретают анкологические, так как очень поднимает иммунную систему организма. От болезней желудочно-кишечного тракта тоже помогает, язвы лечит.

Со всем согласен, кроме онкологических больных. Им категорически противопоказаны любые биостимуляторы: трепанг, женьшень, аралия и т.д., т.к. они стимулируют, в том числе, и рост опухоли. Это общеизвестный и доказанный факт. И имунная система здесь не при чем, надо понимать, что опухолевые клетки- это родные клетки организма, только начинающие делиться, не достигнув до конца своих специализированных характеристик. Имунная система организма с ними не борется, т.к. они- "свои".

viktorx
(эксперт)
13/05/2010 22:27

В ответ на:

В ответ на:

...Как общеукрепляющее очень хорошо, и организм очищает. Часто приобретают анкологические, так как очень поднимает иммунную систему организма. От болезней желудочно-кишечного тракта тоже помогает, язвы лечит.

Со всем согласен, кроме онкологических больных. Им категорически противопоказаны любые биостимуляторы: трепанг, женьшень, аралия и т.д., т.к. они стимулируют, в том числе, и рост опухоли. Это общеизвестный и доказанный факт. И имунная система здесь не при чем, надо понимать, что опухолевые клетки- это родные клетки организма, только начинающие делиться, не достигнув до конца своих специализированных характеристик. Имунная система организма с ними не борется, т.к. они- "свои".

Очень странно, год назад была телепередача в которой рассказывали о том, что ТИНРО доказали, что трепанг останавливает рост раковых клеток и рекомендут к применению ?! Думаю что отсюда и спрос сформировался. К тому же многие покупают и говорят, что лечащий врач посоветовал.

German
(эксперт)
16/05/2010 22:33

В ответ на:

...Очень странно, год назад была телепередача в которой рассказывали о том, что ТИНРО доказали, что трепанг останавливает рост раковых клеток и рекомендут к применению ?! ...

Я Вам так скажу- чудеса бывают, но не в данном случае. Надо просто рассуждать логически- как один и тот же препарат может одно стимулировать, а другое-тормозить? Нет ни одного препарата, который обладает такими свойствами. Настойка (либо отвар и т.п.) трепанга- это конгломерат веществ, обладающих мощнейшими биостимулирующими свойствами. Даже дремучие тазы и удэгейцы с их пещерными познаниями в области медицины пили настой женьшеня (тоже биостимулятора), начиная со зрелого возраста (около 28-30 лет) с целью профилактики, а не лечения. Лечить, конечно, биостимуляторами тоже можно, но не онкопатологию (даже при доброкачественных опухолях- категорически противопоказано).
А насчет телепередачи- если бы это было 15-20 лет назад, дело другое. Но тогда трепанг был, исследования были, а такой х...ни не было. А сейчас заказуха- дело обычное, это просто БИЗНЕС.

Улахе
(ветеран)
17/05/2010 11:06

Может ясность и не внесу,но поделюсь своим...
На самом деле онкобольным он нужен не как лечащеее средство.У меня у тетушки был рак,прошла через все этапы:операция,облучение,химиотерапия и т.д. Может что путать буду,сильно не придирайтесь,не разбираюсь нихрена в этом.Так вот после всего этого ну как и у всех,волосы повылазили,хрупкость сосудов,вены попрятались...Общее состояние организма была на 2 с минусом!Ни иммунитета,ни сил каких.В прошлом годе насобирал чутка трепанга,настоял на спирту разведенном по рецепту,что в "на кухне" выкладывали,предложил ей,рассказал как пить.В этом году еще заказала,сказала,ощутимо!!!
Так вот,онкобольным он нужен видимо для укрепления сил организма и восстановления иммунитета после проведенных операций и химии.ИМХО

German
(эксперт)
17/05/2010 12:21

В ответ на:

... Так вот,онкобольным он нужен видимо для укрепления сил организма и восстановления иммунитета после проведенных операций и химии.ИМХО

Золотые слова. Добавить нечего.

viktorx
(эксперт)
17/05/2010 16:54

В ответ на:

В ответ на:

... Так вот,онкобольным он нужен видимо для укрепления сил организма и восстановления иммунитета после проведенных операций и химии.ИМХО

Золотые слова. Добавить нечего.

Ну а я что написал - для поднятия иммунитета. А телепередача может и заказная.
Для меня главное, что бы людям помогало.

КУЗМИЧ
(знаток)
17/05/2010 22:50

Насколько мне известно после курса химиотерапии применют препараты способствующие быстрому выведению токсинов из организма - думаю что трепанг здесь вполне уместен. Активное деление клеток организма(новоборазования) - НЕнормальная работа организма - трепанг нормализует процессы происходящие в организме. Медицинского образования не имею, все это ИМХО - но коечто об онкологии мне известно...

E-mail Клуб рыбаков ЛЕФУ
© 2000 by Oleg Tarabarov