>>>Аккумуляторы от профессионалов<<<    >>>Фундамент на Забивных ЖБ сваях<<<    >>>Наш магазин на Некрасовской<<<   
Активные темы | Активные сообщения | Неотвеченные сообщения За последние 24 часа | За последние 48 часов | За последние 7 дней
Форум   Тема
Горная рыбалка
Перейти к новым сообщениям Re: подледная leva88 @ 2 минут 49 секунд назад

А он любит нашу реку, пока я храплю он уже перевал ильмаковки перепрыгивает)))
Горная рыбалка
Перейти к новым сообщениям Re: подледная leva88 @ 3 минут 49 секунд назад

А в кармушке кто? Криль вытекает, с икрой понятно, но это надо на икру и ловить? Или не обязательно? Я вот стандартные наживки пользую, червь покупной полосатик, в прошлом году на опарыша поймал. В субботу стараюсь набрать ручейника. Кто то гов
Горная рыбалка
Перейти к новым сообщениям Re: подледная Rev @ 3 минут 58 секунд назад

Павел! Все ловится намного ближе ))) Не надо далеко ездить
Охота
Перейти к новым сообщениям Re: Тигр. Самоделкин5 @ 6 минут 56 секунд назад

Изначально отправлено Тов. ПрапорщикВладимир, ты действительно веришь, что тигр Амур проникся любовью к козлу? ИМХО, вся эта петрушка с козлом была успешным коммерческим проектом. Может быть и так. Но факт остается фактом - до этого тех козлов кото
Горная рыбалка
Перейти к новым сообщениям Re: подледная leva88 @ 7 минут 1 секунду назад

Паша, мой товарищ, про которого я тебе говорил, летом ловит даже в калее на дороге, а зимой за последние лет 5 один хариус и в этом году по гальяну отличился)))) он в прошлом году даже хапугу в смольном воткнул, я два он нихрена
Охота
Перейти к новым сообщениям Re: Тигр. Клык12345 @ 9 минут 40 секунд назад

Изначально отправлено Тов. ПрапорщикВладимир, ты действительно веришь, что тигр Амур проникся любовью к козлу? ИМХО, вся эта петрушка с козлом была успешным коммерческим проектом. подозреваю что не ТОЛЬКО коммерческий.. вся популяризация ЗЕЛЁНОЙ
Уходят лучшие...
Перейти к новым сообщениям Re: Лужков умер . SanuaZ @ 25 минут 1 секунду назад

Я давно к таким вещам Стал спокоен. Может сдуру Юра что-то запрещал. Вскоре запретили Юру. Говорили, что он крепкий, Всех с женой переживут. Будет бегать вечно в кепке, Но никто не вечен тут. Эх, Михалыч, ты эпоха, Да, сегодня умер Мэр. С ним Москве
Охота
Перейти к новым сообщениям Re: Тигр. К-59 @ 25 минут 37 секунд назад

Изначально отправлено Classic Сразу видно, бывалые охотнички. Куда нам до вас, вы в памперсах.
Охота
Перейти к новым сообщениям Re: Тигр. Classic @ 32 минут 7 секунд назад

Изначально отправлено К-59Изначально отправлено SanuaZИзначально отправлено К-59Изначально отправлено Classic Без ружья ты ни людям, ни зверям не интересен. С ружьем его тигр сразу сожрет. Поэтому и ходит без ружья. Э эх , ни чего вы не знаете ..
Уходят лучшие...
Перейти к новым сообщениям Re: Лужков умер . Кузьмич @ 34 минут 7 секунд назад

Изначально отправлено Ыйафдтный КолчИзначально отправлено СварогНе знаю, был ли лучшим, но запомнился больше чем его коллеги... Земля пухом .... Тоже запомнился миллиардными контрактами на подряды для компаний жены, и поместьями под Москвой и в Ш
Охота
Перейти к новым сообщениям Re: Тигр. К-59 @ 36 минут 37 секунд назад

Изначально отправлено Тов. ПрапорщикВладимир, ты действительно веришь, что тигр Амур проникся любовью к козлу? ИМХО, вся эта петрушка с козлом была успешным коммерческим проектом. Просто у Амура понос от козлятины, вот он его и не трогал.
Уходят лучшие...
Перейти к новым сообщениям Re: Лужков умер . agapit @ 44 минут 41 секунд назад

ВСЯ страна скорбит.... А вы... На подходе лужковцентр.
Охота
Перейти к новым сообщениям Re: Тигр. Тов. Прапорщик @ 44 минут 42 секунд назад

Владимир, ты действительно веришь, что тигр Амур проникся любовью к козлу? ИМХО, вся эта петрушка с козлом была успешным коммерческим проектом.
Горная рыбалка
Перейти к новым сообщениям Re: подледная Тов. Прапорщик @ 48 минут 19 секунд назад

Я был раза три на Арсеньевке зимой, и ни разу даже поклевки не почувствовал. И у более бывалых рыбаков рыбы не видел. То ли лыжи не едут, то ли ловить не умею В теплое время года с уловом проблем нет, за несколько лет плотных рыбалок в тех краях вс
Всё обо всём
Перейти к новым сообщениям Re: Отдам ненужное форь @ Сегодня в 07:35 PM

Вопрос закрыт.
Поздравления
Перейти к новым сообщениям Re: Артём ГРЭСу - 60 !!!! форь @ Сегодня в 07:29 PM

С днём Рождения!!! Крепкого здоровья и всех благ.
Помощь одноклубникам
Перейти к новым сообщениям Re: Погиб Вячеслав (Privethi, Reason, Оптим) Душман @ Сегодня в 07:28 PM

...... искрении соболезнования родным
Автомобили
Перейти к новым сообщениям Re: Прошу помощи и совета по ремонту ДВС Самоделкин5 @ Сегодня в 07:27 PM

Спасибо.
Горная рыбалка
Перейти к новым сообщениям Re: подледная vill @ Сегодня в 07:27 PM

Прикормку в кормушке опускаем, выше лунки с удочкой
Горная рыбалка
Перейти к новым сообщениям Re: подледная vill @ Сегодня в 07:25 PM

Прикормка должна по течению медленно разноситься,тем самым собирая рыбу. поэтому в заливе я думаю от нее смысла нет
Горная рыбалка
Перейти к новым сообщениям Re: подледная форь @ Сегодня в 07:22 PM

Кормить можно крилем, работает.
Горная рыбалка
Перейти к новым сообщениям Re: подледная vill @ Сегодня в 07:22 PM

У меня небольшой опыт ловли на реке Иман, мы рыбачим на плесах, искать надо по всему плесу, бывает под берегом поклёвки , а бывает и в яме, кормим крилем , но икрой лучше, мы брали икру не пригодную для еды, ей кормили и на нее ловили, на Арсеньевке
Всё обо всём
Перейти к новым сообщениям Re: Пропали рыбаки. MadMax @ Сегодня в 07:17 PM

В Тернее, три года назад, также в конце октября трое вышли в море порядки проверить, тоже болтало. Только тело одного рыбака и нашли через два месяца и тоже на Хоккайдо.
Охота
Перейти к новым сообщениям Re: Тигр. SanuaZ @ Сегодня в 07:11 PM

Изначально отправлено К-59Изначально отправлено SanuaZИзначально отправлено К-59Изначально отправлено Classic Без ружья ты ни людям, ни зверям не интересен. С ружьем его тигр сразу сожрет. Поэтому и ходит без ружья. Э эх , ни чего вы не знаете ..
Охота
Перейти к новым сообщениям Re: Тигр. К-59 @ Сегодня в 07:06 PM

Изначально отправлено SanuaZИзначально отправлено К-59Изначально отправлено Classic Без ружья ты ни людям, ни зверям не интересен. С ружьем его тигр сразу сожрет. Поэтому и ходит без ружья. Э эх , ни чего вы не знаете ... Нужно слова знать заветн
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6 >
Сегодняшние дни рождения
..Ё... (7), ARESTARH (51), Blind (30), Kryukov (46), Oleg-SL (36), orso (49), vig-6 (55), Андрей8365 (46), Артём ГРЭС (60), Саня Лука (36), Стержень (45), _РоМаН (22)
Топ комментирующих (30 дней)
К-59 201
SanuaZ 79
мизгирь 74
сам рыбак 71
Classic 64
Кто он-лайн
33 зарегистрированный (Гарик, miner971, nekapb, мц21, Classic, Клык12345, Темник, leva88, БАМ, SanuaZ, vill, DART, Larr, форь, Генадич, Гарик61, nise2, Smex, Денисс, ULTRA, Яшин, 12 невидимый), 147 Гости и 3 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Игорь19730, stenmark, Kiril, Корнеев, Aleks Free
18572 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 17/07/07
Статистика форума
18,572 Зарегистрированные пользователи
160 Форумы
31,266 темы
1,257,812 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 413 @ 09/12/15 01:43 PM