>>>Аккумуляторы от профессионалов<<<    >>>ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! <<<    >>>Наш магазин на Некрасовской<<<   
Активные темы | Активные сообщения | Неотвеченные сообщения За последние 24 часа | За последние 48 часов | За последние 7 дней
Форум   Тема
Экология, браконьерство
Перейти к новым сообщениям Re: продажа сетей. leva88 @ 20 минут 46 секунд назад

А на китайском писали что нельзя клетчатый спининг продавать?
Рыбацкая мастерская
Перейти к новым сообщениям Re: Делаем блёсна. мизгирь @ 54 минут 25 секунд назад

Изначально отправлено Александр972Такая красивая легенда с металлом КАРО погибла.А так всё хорошо начиналось. Можно продолжить- Оловянистая бронза ( Bz 14, каро-бронза) обладает хорошими антифрикционными свойствами... вот и всё что нашёл, может кт
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: ВЛАДИВОСТОКСКАЯ РЫБАЛКА.... мизгирь @ Сегодня в 11:44 AM

Изначально отправлено Sergey SanychИзначально отправлено MERCURiА в "Кухню" зайти никак:? Превратили чёрт знает что в чёрт знает что. Кухари в кухню . И о чем в этой ветке должно быть общение по вашему? Уж не по рыбе, которая во Владивос
Поздравления
Перейти к новым сообщениям Re: Kadet34 - с Днем рождения! AlecsandrT @ Сегодня в 11:25 AM

С днем рождения! Всех благ и НХНЧ!
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Тавричанка 2012-13 Slav025 @ Сегодня в 11:05 AM

спасибо всем за информацию
Другие увлечения
Перейти к новым сообщениям Re: Аквариумистика! kot11187 @ Сегодня в 10:04 AM

Добрый день, ув.аквариумисты! есть у кого и кто может поделиться культурой инфузории?! Не растет у меня эта дрянь сама в банке на банане) но попыток не оставляю! Дании плодятся и плодятся... Жаль мальков. на желтке очень мало кто вырастает(( проценто
Дача
Перейти к новым сообщениям Re: Пруд-3 Rev @ Сегодня в 09:40 AM

Коллега! Не знаю, в какой деревне вы жили, но там где жил я (месяц каждое лето и каждую зиму, почему так - отдельная тема), мои бабушка с дедушкой пахали с утра до вечера и при этом хозяйство не большое было. Я просыпался зимой в 7, чтобы идти в школ
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Татарочка Smex @ Сегодня в 09:33 AM

Спасибо
Рыбалка в Приморье
Осмелюсь спросить: зачем вам знать расстояние от Ляличенского моста до Вадимовского? Неужели хотите проехать по руслу? Может вопрос дилетанта, зимой там не ездил. А вот на лодке приходилось спускаться от Ляличей до Ярославского моста. В малую воду е
Лодки и моторы
Перейти к новым сообщениям Re: Плот для сплава по Уссури Карел @ Сегодня в 06:30 AM

Изначально отправлено форьПсн-щик любил сплавляться по Уссури. Не только больше этого парня с нами. Я тоже маршруты верхнего бассейна Уссури люблю. Для нашей команды удобно очень. Доехал до Архангеловки, машины оставил, там дом деда с бабой, с Арха
Коммерческие объявления
Изначально отправлено dimas1974Налог считают от кадастровой стоимости дома. Да. А кадастровая стоимость считается от площади.
Разное
Перейти к новым сообщениям Re: Нахлыстовики шутят... Egor @ Сегодня в 12:02 AM

Фото, видео
Перейти к новым сообщениям Re: Фильмы о море Дмитрия Рудась МОНАХ @ Вчера в 11:43 PM

Нападение осьминога на человека!!! Это видео сделано в Приморском крае, в районе мыса Гамов. Комичность этой ситуации в том, что парню, на которого "напал" осьминог, была поставлена задача найти осьминога !!! Этот парень (дайвгид :))) узн
Видеоотчеты
Перейти к новым сообщениям Re: Видео снятое на рыбалке Rollo Tomassi @ Вчера в 11:21 PM

Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Чайка К-59 @ Вчера в 10:15 PM

Изначально отправлено WarmИзначально отправлено форьНу или как вариант , перетянули изрядно. Именно так. Сферические ножи нужно обтягивать правильно. У меня плоские 175, о таких проблемах понятия не имею с момента появления Моры у нас в продаже,пра
Медицина
А вот сейчас (или очень скоро) новая девочка появится. На текущий момент уверенно лидирует Гузель Эрнстовна Улумбекова с 23%, обходя второе место почти в два раза. В пятерку лидеров также вошли: - Леонид Михайлович Рошаль (14%), - Сергей Кужуг
Всё обо всём
Перейти к новым сообщениям Re: Сериалы сам рыбак @ Вчера в 09:17 PM

Лесные разбойники/Thieves of the Wood
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: б.Песчаная (Амба). A.Vasilich @ Вчера в 09:16 PM

Изначально отправлено sasha2.0Заходили от пирса? Сегодня на берегу ,левее пирса ,целая стоянка машин была.Кто по суше до Песчаного добирался оставляли машины на берегу и пешком через торосы и по льду.Там недалеко. Максимум 500 метров.
Наш дом
Перейти к новым сообщениям Re: Сварка fishmonger @ Вчера в 08:56 PM

Изначально отправлено Кашевари купить нормальный аппарат Вот эту модель использую: http://kittory.ru/shop/welding/Semi-automatic/ktg-220p/ Еще можно присмотреться к бренду Аврора. Тоже аккуратно сделаны. Использую плазморез от Авроры, долго выбира
Наш дом
Перейти к новым сообщениям Re: клеевой пистолет Classic @ Вчера в 08:43 PM

а какой у него аккум? Параметры. Может дело в токовой отдаче аккума? Попробовать замерить, и попробовать литиевый (но с защитой от полного разряда).У литиевых очень высокая токовая отдача.
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: о. Русский leva88 @ Вчера в 05:15 PM

Тоже думаю что есть, а лучше съездить и проверить
Всё обо всём
Перейти к новым сообщениям Re: Брусчатка гуляет юджин63 @ Вчера в 05:04 PM

Я на даче бетонировал. Покупал форму специальную для дорожек, снимал дерн, подсыпал гравием, ну и заливал бетоном. Стоят вроде, ничего не пучит, траву кошу и всё. Правда у меня участок возле речки, много камня.
mefik
Перейти к новым сообщениям Трофейный желтохвост. mefik @ Вчера в 04:51 PM

Трофейный желтохвост. Рыбалка в океане на трофейную рыбу это очень тяжёлое приключение. Если обычная морская рыбалка это поиск стаи и бешеный лов, то здесь нужно найти именно взрослых особей. Да и приманки отличаются размером и весом.
Автомобили
Перейти к новым сообщениям Re: УАЗ Патриот Львович @ Вчера в 03:53 PM

А вот счастливый Костя, продавший УАЗ центру свой Прадик по спекулятивной цене, и купивший новенький Патрик 2020 модельного года на 6 ступенчатом автомате.
Электроника
Перейти к новым сообщениям Re: выбор солнечной панели Classic @ Вчера в 08:04 AM

Изначально отправлено muravkoЕсть морозилка 12 вольт, в походах есть машина от которой это дело работает. Когда в пути все ясно и понятно, но вот стоя на рыбалке на одном месте более 2 дней уже возникает проблема куда его цеплять. Доп аккум конечно в
Страница 1 из 2 1 2 >
Сегодняшние дни рождения
1969bk (51), Bushi (32), Sakh (31), Герман_студент (32), коридорас крапча (32), Тов. Прапорщик (35)
Топ комментирующих (30 дней)
К-59 420
SanuaZ 213
Федорович Вл-к 184
сам рыбак 169
Classic 164
Кто он-лайн
14 зарегистрированный (морск., Slav025, metiz, Александр972, Хохол( Ха-пу-га, sat, Garik62, Yurbass, Vasyilyiy, ПлеЯДы, AFA, 3 невидимый), 102 Гости и 2 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Vdk Hasan, Fisch1992, Sampa, utacali, mva09
18622 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 10/11/05
Статистика форума
18,622 Зарегистрированные пользователи
160 Форумы
31,326 темы
1,262,876 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 421 @ 16/01/20 05:18 PM