>>>Аккумуляторы от профессионалов<<<    >>>Наш магазин на Некрасовской<<<   
Активные темы | Активные сообщения | Неотвеченные сообщения За последние 24 часа | За последние 48 часов | За последние 7 дней
Форум   Тема
Охота
Перейти к новым сообщениям Re: Фазан 2019 К-59 @ 2 минут 58 секунд назад

Изначально отправлено Самоделкин5Мне видится иначе. В природе бывает такое что самка перекладывает обязанности выращивания потомства на самца. Но Петухов с шпанюками не встречал ни разу,а куры постоянно.
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Краснопёрка К-59 @ 12 минут 10 секунд назад

Изначально отправлено макс76Сегодня на смеринке 15 кг лампасной.вся как на подбор. С 8 до 15. Плавун рулит. Народу как в мавзолей. Дорога проезжая да же на пузотерках . Не автобан но поползти можно. А кто на танках то вообще хайвей. Лампасная,осенью?
Рыба, морепродукты
Перейти к новым сообщениям Re: краснопёрка Leshiy68 @ 13 минут 56 секунд назад

Изначально отправлено макс76Ну поделитесь рецептом котлет. Кто как делает. Может что то новое появилось Самое оно, когда филей перемалываешь с белой булкой в молоке, луком и парой картошин. На два раза. И все остатки ингридентов ( плавники, шкуру, п
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Кальмар 2017 miha m @ 25 минут 46 секунд назад

Кальмары-корабли-неодимы. Три составляющих успеха!
Коммерческие объявления
Перейти к новым сообщениям Re: Строительство домов по технологии 2"х 6" макс76 @ 29 минут 1 секунду назад

Ребята нужно достроить баню-гостевой дом. Можно решить.
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Самая свежая инфа макс76 @ Сегодня в 08:22 PM

Червь поплыл. Сегодня с утра как грязи.
Кальмар
Да не нужен мне призовой пароход. И экипаж на продажу в невольники не нужен. Моя фамилия не Негоро. Ну....разве, что экипажки. Хотя...при моих-то годах, и при моих-то, увы, некоторых шероховатостях в этом деле, с эикпажками только обидного звания &q
Зимняя морская рыбалка
Очень важно научиться отличать чистое дно от травы.
Мясо
Перейти к новым сообщениям Re: Парное мясо Вадон @ Сегодня в 05:13 PM

Евгений где пропал?Как поживаешь?
Частные объявления
Чехол не новый. Абсолютно целый. Цена 1500 Новый продаётся за 2650 на Фарпосте Новый чехол
Частные объявления
Перейти к новым сообщениям Re: кресло-кровать ВЕТ @ Сегодня в 01:16 PM

Цена 8000 р. https://www.farpost.ru/vladivostok/home/furniture/kreslo-krovat-86959271.html
Всё обо всём
Перейти к новым сообщениям Re: Отдам ненужное Эfes @ Сегодня в 01:01 AM

Изначально отправлено ЭfesОтдам на 185 сурф решётку радиатора, стоковую и брус бампера, который с 2001 года (вроде) шёл. Обрело нового хозяина
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: что за рыба Арбузный мастер @ Вчера в 07:46 PM

Изначально отправлено NickolayНет, ни макароны, ни вермишель - лапша. Глазастенькая. Торговое название - рыба-лапша. По латыни не знаю. До Кархародон Кархарис - Большой белой акулы - Акулы-людоеда не дорастет однозначно. Так съедят. Говорят есть можн
Частные объявления
Перейти к новым сообщениям Re: Куплю 30-06, боллтовой, импорт maks181818 @ Вчера в 06:48 PM

ремингтон 770 интересует?
Частные объявления
Перейти к новым сообщениям продам карабин 30-06 maks181818 @ Вчера в 06:40 PM

продам ремингтон 770 (болтовик)30-06,оптика HAWKE 3-12-50,кольца 30мм 100000руб!вопросы по телефону 82924263661
Частные объявления
Перейти к новым сообщениям Tohatsu 18+Svat 390 JONY @ Вчера в 01:41 PM

Собственно что в теме то и продаётся, лодка Svat390,документы есть, алюминиевые пайолы, покупал у Сергея Порутчика тут на форуме. Мотор Tohatsu 18, покупал тут же на форуме, документов нет, мотор технически в хорошем состоянии. В начале лета поменял
Медицина
Может быть Вы и правы, да даже не может быть, а правы. Просто ситуация сложилась так, что товарищ когда почувствовал, что что то в организме не то обратился в поликлинику. Там естественно анализы направление на обследование и т.д. С результатами к те
Фото, видео
Перейти к новым сообщениям Re: Выбор фотика Alpar @ Вчера в 02:52 AM

Александр, тогда надо обозначать сумму. Профессиональный и не сильно дорогой ... Пока могу сказать, что посоветовал бы Fujifilm, т.к. сам пользуюсь этой фирты аппаратом. Но для профессионала скорее всего нужен FF (полноматричный) , а Fuji с кропнут
Сегодняшние дни рождения
greg (33), OXOTNIK (42), tuman (54)
Топ комментирующих (30 дней)
Карел 72
Виталий Вованыч 58
сам рыбак 55
К-59 51
Warm 44
Кто он-лайн
17 зарегистрированный (SlavaPartizan, Ahiles, Trump, Anatoliy, Yu62, Smex, Донской, Рибовод, miha m, Михалыч 62, 7 невидимый), 157 Гости и 3 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
s@rg@ivik, IvanEremenko, dinamel, sergbear, Stajor
18875 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 04/09/09
Статистика форума
18,875 Зарегистрированные пользователи
160 Форумы
31,745 темы
1,283,880 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 421 @ 16/01/20 05:18 PM