>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Активные темы | Активные сообщения | Неотвеченные сообщения За последние 24 часа | За последние 48 часов | За последние 7 дней
Форум   Тема
Всё обо всём
Перейти к новым сообщениям Re: Трёп. К-59 @ Сегодня в 09:57 AM

Изначально отправлено Виталий ВованычИзначально отправлено К-59Изначально отправлено DJEKЖаль дед неуслышал меня..... Думал вы умнее. Дурень я старый, только дурень дурню скажет правду что он дурень. А ещё ты не Валентинович , а Анатольевич Да,Ду
Рыбацкая мастерская
Перейти к новым сообщениям Re: Пилкеростроение :) DJEK @ Сегодня в 06:18 AM

А просто наклеить поверх? И под лак потом.... У меня на формах выемки но это 0.5-1 мм непринципиально вообще, только что поверхность ровная под наклейку Жаберные крышки тоже неболее чем эстетика, а вот профиль пилкера это да более важно.
Всё обо всём
Перейти к новым сообщениям Re: Новости Владивостока К-59 @ Вчера в 09:11 PM

Изначально отправлено SUNDUKВалентин, привет. На Тавайзе сбрасываемся без проблем и подъезд хороший. Машину с пляжа отгоняем чтоб штраф не выписали. Саня,спасибо,буду иметь ввиду,до Тавайзы мне еще ближе.
Спорт
Перейти к новым сообщениям Re: Ови и Ко miha m @ Вчера в 06:58 PM

Ничего не понимаю! Почему Вашингтон в плейофф, если у пингвинов игра в запасе и показатели у них круче чем у кэпсов, а личным встречам 2х2и по шайбам в них 11х11
Другие увлечения
Изначально отправлено March Den15 февраля 2014 года ,25 лет со дня вывода наших войск из Афганистана.Не так давно на эту тему мной в соавторстве с Олегом Есауловым (участником боевых действий в Афганистане) была написана вот эта песня.Запись с репети
Охота
Основное отличие от утки цвет пера на теле. Утка, как и большенство уток коричневая, а селезень пестрый. Такого цвета перышки есть у многих селезней весной. У пацанов шилы, свистунков, кряквы, свиязя,широконоски присутствуют. Уток, которых стреляем з
Охота
Перейти к новым сообщениям Re: Оружие б/у форь @ 16/04/24 09:43 PM

Добрый день. Ищу неспеша сейф, не громоздкий и ружьишко 12к, лучше что-нибудь многозарядное. Главное состояние. По деньгам, дорогое не потяну. Телефон в профиле. Спасибо.
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Горные реки юга Приморья. Артём ГРЭС @ 16/04/24 06:09 PM

Знакомая речка.
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Краснопёрка К-59 @ 16/04/24 01:24 PM

Изначально отправлено felix Вчера, дабы занять приличное место по лову красноперки выехал до рассвета, место занять до приезда основной массы любителей лова красноперки нашлось, но проснулись в великом множестве пескари, писуч и другая мелкорыбица,
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Митя К-59 @ 16/04/24 01:16 PM

Изначально отправлено мизгирьЕщё бы не бережно...Я знаю как и куда ты выпускаешь... у тебя озеро там за домом. во Владивостоке водохранилище меньше... Нее,кряквы в пруду сожрали всё что можно,сейчас там рыб нет.Я на гектар сейчас карасей и сазанчик
Частные объявления
Добрый, пока только комплектом)
Охота
Перейти к новым сообщениям Re: Таёжная "операция" Морской бродяга @ 15/04/24 11:01 PM

Вчера работал на стоянке.. готовил катер. Можно сказать, что катерная стоянка ожила, люди зашевелились, загудели турбинки и дрели. А неделю назад тишина стояла, как на деревенском кладбище.. В общем, вскоре десятки катеров выйдут
Горная рыбалка
Перейти к новым сообщениям Re: Мухи - цокотухи :-)) Big charr @ 15/04/24 08:47 PM

Сегодня вязал ленковые мушки по телефонному описанию, и так фантазия разыгралась, что не смог её остановить. Вот чего вышло. Правда, у левой с "домиком" перемудрил, надо доработать эту тему. За то название придумал легко; "члены сто
Частные объявления
Продам детский костюм горка для юных любителей активного отдыха. Ростовка 134. Одевался 3 раза. Состояние достойное. Цена:2500 Территориально: Уссурийск https://www.farpost.ru/118663487
Частные объявления
https://www.farpost.ru/vladivostok/sport...-106023721.html
Спиннинг
Перейти к новым сообщениям Re: Рокфишинг&Shore Jigging СтарыйВойт @ 14/04/24 08:55 PM

Несколько лет назад, я подряд поймал четырех терпугов приличного размера, на саркофаге, когда минтая ловил. Народ вокруг аж ржать начали, типа у меня там Папанов с аквалангом рыбу цепляет )) Так что, терпуг там присутствует сейчас
Частные объявления
Перейти к новым сообщениям Garmin map 64- продам Bagrov @ 14/04/24 04:18 PM

Самовывоз-Дальзавод. 89147398584
Юмор
Перейти к новым сообщениям Re: Просто анекдоты Генадич @ 14/04/24 09:37 AM

На случай, если неудачно паркуюсь у себя во дворе, приплачиваю местным бомжам. Чтобы когда спросят: "Бл*ть, чья это машина?!" они выскакивали и пели: "Маркиза! Маркиза! Маркиза Карабаса!"
Эхолоты
Всем, здравствуйте! Аккумулятор показал себя на отлично! Хватало на 4 рыбалки, правда мороз в этом сезоне не очень сильный был.Эхолот работал с утра и до вечера.Приобрел под аккумулятор сумочку для ланча(термо -260руб)туда и эхолот с датчиками вмещал
Частные объявления
Забрали.
Сегодняшние дни рождения
lik (59), SпИнИgIст (32), Vinity (52), Евген75 (49), зяблик (48), НИА (60), Скиф (49)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 122
К-59 108
DJEK 93
Classic 56
Big charr 37
Кто он-лайн
5 зарегистрированный (Роланд, coralsea, 3 невидимый), 88 Гости и 1 Паук он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 15/07/08
Сообщения: 615
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,140 темы
1,173,456 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov