>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Активные темы | Активные сообщения | Неотвеченные сообщения За последние 24 часа | За последние 48 часов | За последние 7 дней
Форум   Тема
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Краснопёрка ulua9962 @ Вчера в 10:38 PM

А я уже лыжи навострил, каналы покопать червя добыть, рыбку серьёзную половить. Ладно, подождём немного.
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Краснопёрка К-59 @ Вчера в 10:27 PM

Изначально отправлено ulua9962Старче, а болотного червя копают? У нас воды много в канавах где копали на продажу,да и холодно для него ешё,огородного копаю только в теплице пока.
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Краснопёрка ulua9962 @ Вчера в 10:03 PM

Старче, а болотного червя копают?
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Краснопёрка К-59 @ Вчера в 09:32 PM

Нет краба и в прошлом году не было,тайфунами смыло.А обгрызает писуч весной.Пескарей много и толстые с икрой,зимой навагу меньших размеров ловят.Вода поднялась,помутнела и много мусора несёт.
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Черный камень S.E.A. @ Вчера в 09:19 PM

Как раньше, шлагбаум открытый. Только первый спуск на пляж перекрыли столбиками.
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Черный камень Nickolay @ Вчера в 09:14 PM

Проезд свободный, как летом, несмотря на шлагбаум на въезде, или теперь за деньги (скока-скока), как было раньше? С уважением, Николай
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Краснопёрка ulua9962 @ Вчера в 08:56 PM

Ок. Спасибо!
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Краснопёрка vovchik55 @ Вчера в 07:44 PM

Очень редко кто-то обьедал червя,но ни краба,ни пескаря не видел.
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Черный камень S.E.A. @ Вчера в 07:33 PM

Потихоньку начинается, хотя ещё рановато. Вчера килограммов 10-12 на спизулу, в основном звездчатая, хотя попадалась и желтополосая. Размер неплохой.
Рыбацкая мастерская
Перейти к новым сообщениям Re: Пилкеростроение :) ulua9962 @ Вчера в 06:20 PM

Учитель олбанского языка
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Краснопёрка ulua9962 @ Вчера в 06:18 PM

Крабы не донимали?
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Краснопёрка vovchik55 @ Вчера в 02:48 PM

18 апреля 2024год суйфун в раздольном ниже моста с 11 до 17 ловил на таракана и майха.красноперка присутствовала и хорошего размера.на таракан реже но хорошая,на майха попадались сомики см.по 35-40,отпущены обратно в обмен на красноперку.погода б
Рыбацкая мастерская
Перейти к новым сообщениям Re: Пилкеростроение :) Федорович Вл-к @ Вчера в 09:19 AM

Изначально отправлено DJEKА вдруг эта особенность на клев в лутшую сторону повлияет,... Огорчаешь ты меня, Жека! На классическом "олбанском" надо писать "лучшую" только через "Д" - лудшую.... Проверочное слово - лудить!
Рыбацкая мастерская
Перейти к новым сообщениям Re: Пилкеростроение :) Uvelir @ 18/04/24 11:07 PM

Изначально отправлено ViatorЯ думаю, что глазки утапливаются не для красоты, а для того, чтобы не оборвать их на первом же камне. Абсолютно в дырочку! :)))
Всё обо всём
Перейти к новым сообщениям Re: Трёп. К-59 @ 18/04/24 09:32 PM

Изначально отправлено DJEKВот что Валентин Анатоличу незанимать, так это чувство юмора Тут пол форума юмористов. Ты еще с Вованычем лично не общался. А если сразу с нами обоими пообщаешься, то заранее одевай памперсы.
Рыбацкая мастерская
Перейти к новым сообщениям Re: Пилкеростроение :) Viator @ 18/04/24 09:09 PM

Я думаю, что глазки утапливаются не для красоты, а для того, чтобы не оборвать их на первом же камне.
Рыбацкая мастерская
Перейти к новым сообщениям Re: Пилкеростроение :) Never @ 18/04/24 07:26 PM

Ну пилкер тоже глазки строит, особенно рыбакам
Рыбацкая мастерская
Перейти к новым сообщениям Re: Пилкеростроение :) DJEK @ 18/04/24 03:01 PM

А вдруг эта особенность на клев в лутшую сторону повлияет,, У тебя такие красивые большие глаза - шас тебя б сьем.....
Всё обо всём
Перейти к новым сообщениям Re: Трёп. DJEK @ 18/04/24 02:58 PM

Вот что Валентин Анатоличу незанимать, так это чувство юмора
Частные объявления
Перейти к новым сообщениям Re: охотничья тематика SanuaZ @ 18/04/24 02:56 PM

Продам комплект летних колес на железных дисках с колпаками 185/60/15 ТОУО Так же есть зимний ханкук (корея)175/70/ 14 один сезон. Практически новая. 7000р.
Рыбацкая мастерская
Перейти к новым сообщениям Re: Пилкеростроение :) Never @ 18/04/24 12:55 PM

Изначально отправлено DJEK А просто наклеить поверх? И под лак потом.... У меня на формах выемки но это 0.5-1 мм непринципиально вообще, только что поверхность ровная под наклейку Жаберные крышки тоже неболее чем эстетика, а вот профиль пилкера это
Всё обо всём
Перейти к новым сообщениям Re: Трёп. К-59 @ 18/04/24 09:57 AM

Изначально отправлено Виталий ВованычИзначально отправлено К-59Изначально отправлено DJEKЖаль дед неуслышал меня..... Думал вы умнее. Дурень я старый, только дурень дурню скажет правду что он дурень. А ещё ты не Валентинович , а Анатольевич Да,Ду
Всё обо всём
Перейти к новым сообщениям Re: Трёп. Виталий Вованыч @ 18/04/24 08:02 AM

Изначально отправлено К-59Изначально отправлено DJEKЖаль дед неуслышал меня..... Думал вы умнее. Дурень я старый, только дурень дурню скажет правду что он дурень. А ещё ты не Валентинович , а Анатольевич
Рыбацкая мастерская
Перейти к новым сообщениям Re: Пилкеростроение :) DJEK @ 18/04/24 06:18 AM

А просто наклеить поверх? И под лак потом.... У меня на формах выемки но это 0.5-1 мм непринципиально вообще, только что поверхность ровная под наклейку Жаберные крышки тоже неболее чем эстетика, а вот профиль пилкера это да более важно.
Рыбацкая мастерская
Перейти к новым сообщениям Re: Пилкеростроение :) Never @ 18/04/24 01:50 AM

you hd Ну вот пример того, как при попытке высверлить в образце выемку под глазки отлупилась голограмма с каким то лаком или смолой, как будто и не держалась ни за что, как скорлупа от яйца... Мастер просто не стал грунтовать, а тупо сдал в магазин
Страница 1 из 10 1 2 3 9 10 >
Сегодняшние дни рождения
AlexTrust (34), Gudon (45), mikehel (41), sharap (51), spassatel (49), vasil'evich 57 (67), Vasilina (2024), майор (60)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 113
К-59 111
DJEK 92
Classic 55
Big charr 36
Кто он-лайн
1 зарегистрированный (1 невидимый), 225 Гости и 3 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 07/04/14
Сообщения: 70
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,140 темы
1,173,477 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov