>>>Аккумуляторы от профессионалов<<<    >>>Страховые продукты<<<    >>>Фундамент на Забивных ЖБ сваях<<<   
Активные темы | Активные сообщения | Неотвеченные сообщения За последние 24 часа | За последние 48 часов | За последние 7 дней
Форум   Тема
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: ТЕРПУГ Rollo Tomassi @ 38 минут 59 секунд назад

[quote=Карел]Сегодня после камбалы подошли на Ахлестышева в поисках терпуга, часа за полтора с десяток взяли на свинцовые каркалыги, я даже не знаю как они называются, старожилы должны их помнить, на них раньше бочками ловили (когда небо было синее,
Рыбалка в других регионах
Перейти к новым сообщениям Re: Рыбалка в Иркутской области САНЧО @ Сегодня в 08:59 PM

Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Краснопёрка Gold08 @ Сегодня в 08:47 PM

Сегодня один спец по рыбным дорогам сказал, что краснопёрая в море. Вроде бы ловили на яме на Угольной. В реку исчо не идёт.
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Камбала Gold08 @ Сегодня в 08:41 PM

Изначально отправлено БеломорПрошли два дня выходных с прекрасной погодой и неужели никто не выбегал за камбалой? Есть ли кто на форуме, у кого был достойный улов (хотя бы пол НМ),или же, как я и предполагал: до следующего сезона? В субботу пол ме
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: ТЕРПУГ Smex @ Сегодня в 08:40 PM

Повезло вам,я сегодня с Ахлёстышева и дальше до 13:00,всего 8 терпужат и один серый
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: ТЕРПУГ Карел @ Сегодня в 08:35 PM

Сегодня после камбалы подошли на Ахлестышева в поисках терпуга, часа за полтора с десяток взяли на свинцовые каркалыги, я даже не знаю как они называются, старожилы должны их помнить, на них раньше бочками ловили (когда небо было синее, трава зеленее
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Камбала Карел @ Сегодня в 08:29 PM

Сегодня выходили на камбалешку, с утра немного шкрябала, стояли на 51 м, ближе к обеду притихла, немного пометались в поисках, меняли глубины, но как то слабенько. Итог на шестерых наверное немного меньше НМ, крупной было мало, мелкая тоже не докучал
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Краснопёрка макс76 @ Сегодня в 08:29 PM

Вообщем решил на Смиренку. Прибыл нашёл местечко и пошло по тихой. Причём ни одной краснопы. Только карась. 50% зачетный. Рядом рыбак то же неплохо тягал. Он был в среду и по его словам поймал 62 штуки. После14-30 клёв сошёл на нет. Итог 15 хороших
Частные объявления
Перейти к новым сообщениям Шелушилка для переработки шишки Дим@с125 @ Сегодня в 08:11 PM

Находится в п.Угловое. Самовывоз. 1000руб.
Частные объявления
Перейти к новым сообщениям Печка буржуйка Дим@с125 @ Сегодня в 08:08 PM

Находится в п.Угловое. Самовывоз. 8000руб. https://www.farpost.ru/artem/tech/climat/pechka-burzhujka-77071002.html
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Писуч A.Vasilich @ Сегодня в 08:00 PM

Писуч в Суйфун зашёл.Попадается даже выше Раздольненского моста.Инфа достоверная .
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Писуч tovarisch @ Сегодня в 07:51 PM

Лучше подскажите, как зубаря поймать, который писуча гоняет.
Поздравления
Перейти к новым сообщениям Re: Олега Номерного поздравляем!!! Кузьмич @ Сегодня в 07:43 PM

Олег ,С Днем рождения!!!
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: А что то у нас по Майхэ темки нет Ян Егоров @ Сегодня в 07:27 PM

Тоже вижу почти каждое утро там машин 5-6 ! Пацан мой там где то сазана поймал кг на 3 ! Правда давненько !
Охота
Перейти к новым сообщениям Re: Фазан 2019 Classic @ Сегодня в 06:24 PM

Изначально отправлено Тов. ПрапорщикИзначально отправлено Classic Паша, ключевая фраза "выцеливаю"!!! "Вишенкой на торте" вчерашней охоты была ситуация, когда я уже почти подошел к машине, метров 15-20 осталось, и услышал слева о
Рыбалка в Приморье
Вроде как не совсем Маеха, но где-то рядом. Был сегодня на Маехе, три красноперочки поймал, воздухом подышали. Ребя, кто здесь был (красный стрелашканама), чего ловили? Машин много было.
"1-ый Рыболовный" на 2-ой Речке
Подготовка к сезону твердой воды. Ящики из EPP для зимней рыбалки от российского производителя. Высокие показатели по времени сохранности продуктов, большая допустимая вертикальная нагрузка, легкость ящика, и его способность удерживать даже одетого
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Камбала Беломор @ Сегодня в 06:00 PM

Прошли два дня выходных с прекрасной погодой и неужели никто не выбегал за камбалой? Есть ли кто на форуме, у кого был достойный улов (хотя бы пол НМ),или же, как я и предполагал: до следующего сезона?
Охота
Перейти к новым сообщениям Re: Фазан 2019 Тов. Прапорщик @ Сегодня в 04:46 PM

Изначально отправлено Classic Паша, ключевая фраза "выцеливаю"!!! "Вишенкой на торте" вчерашней охоты была ситуация, когда я уже почти подошел к машине, метров 15-20 осталось, и услышал слева от дороги шорох. Вижу фазана, он взле
Охота
Перейти к новым сообщениям Re: Фазан 2019 Тов. Прапорщик @ Сегодня в 04:40 PM

Сергей, не цепляйся к словам. Говоря "выцеливаю", я имею ввиду "захват цели", вкладку и выстрел. В оба глаза, без мушек, прицельных планок и т.д. P.S. Падение, как тряпка, кстати - не показатель. У меня тряпки и убегали иногда,
Охота
Перейти к новым сообщениям Re: Фазан 2019 Classic @ Сегодня в 04:19 PM

Изначально отправлено Тов. ПрапорщикИз травы поднимается фазан. Выцеливаю, стреляю. Тот падает как бы "через левое плечо", кувырком. Паша, ключевая фраза "выцеливаю"!!!
Охота
Перейти к новым сообщениям Re: Фазан 2019 Classic @ Сегодня в 03:12 PM

Изначально отправлено Тов. ПрапорщикВчера интересная ситуация была. Шел вдоль полевой дороги по склону, ниже местами притопленный луг, за ним трава повыше. Из травы поднимается фазан. Выцеливаю, стреляю. Тот падает как бы "через левое плечо"
Охота
Перейти к новым сообщениям Re: Фазан 2019 Тов. Прапорщик @ Сегодня в 02:42 PM

Вчера интересная ситуация была. Шел вдоль полевой дороги по склону, ниже местами притопленный луг, за ним трава повыше. Из травы поднимается фазан. Выцеливаю, стреляю. Тот падает как бы "через левое плечо", кувырком. В момент выстрела взлет
Хоккей
Перейти к новым сообщениям Re: ХК АДМИРАЛ Сергей Вл-ч @ Сегодня в 02:29 PM

Игра понравилась, 1 - 3 отыграться на 5 - 3 !!! Афигенно !!! 3 место на Востоке !!!
Охота
Перейти к новым сообщениям Re: Фазан 2019 Тов. Прапорщик @ Сегодня в 02:26 PM

Тоже проехались сегодня с другом разведки ради в новые места. Если вчера у полей доминировала курица, то сегодня видели исключительно петухов. Ружье не брал, а жаль... Ну ничего, еще целый сезон впереди
Страница 1 из 16 1 2 3 15 16 >
Сегодняшние дни рождения
AlkorS (43), GVA (47), KII (61), Olecien (39), podvezko84.ru (35), VIN (74), Джон1980 (39), контур (58)
Топ комментирующих (30 дней)
сам рыбак 91
Classic 63
К-59 61
Клык12345 52
Сан Саныч KYOI 47
Кто он-лайн
13 зарегистрированный (grossfisher, БАМ, S.E.A., Пуга, АлИв, Гарик, КАН, Генадич, gildebrant81, shors, 3 невидимый), 78 Гости и 3 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Surf123, andrej2011, IVK, Sprinter_Van, primkad
18531 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 21/01/15
Статистика форума
18,531 Зарегистрированные пользователи
160 Форумы
31,172 темы
1,253,505 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 413 @ 09/12/15 01:43 PM