>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Активные темы | Активные сообщения | Неотвеченные сообщения За последние 24 часа | За последние 48 часов | За последние 7 дней
Форум   Тема
Всё обо всём
Перейти к новым сообщениям Re: Трёп. DJEK @ 17/04/24 09:55 PM

Изначально отправлено ClassicНе финти. Ключевое, кто как жизнь прожил, тот так старость получает. Военный пенсионер это как пример посвятить жизнь служению Родине. Ты свою жизнь чему/кому посвятил? Сергей вот тебе пример из жизни Конструкторский от
Всё обо всём
Перейти к новым сообщениям Re: Трёп. К-59 @ 17/04/24 09:35 PM

Изначально отправлено Classic Валя, привык никому не верить и ни на кого надеяться. Ему похрен твои ролики, но важно чтобы свет был без перебоев. Даже хер с ним со светом,два генератора есть,есть работа и достаток,на бенз и на хлеб с маслом хватает
Всё обо всём
Изначально отправлено SUNDUKВалентин, привет. На Тавайзе сбрасываемся без проблем и подъезд хороший. Машину с пляжа отгоняем чтоб штраф не выписали. Саня,спасибо,буду иметь ввиду,до Тавайзы мне еще ближе.
Рыбацкая мастерская
Перейти к новым сообщениям Re: Пилкеростроение :) СтарыйВойт @ 17/04/24 08:28 PM

Изначально отправлено miha mНет, но тут всё понятно. Маленькая, глупая, ведётся на китайский ширпотреб!))) Ага, большая-то университет закончила, IQ повыше )) Смех-смехом, но если долго рыться на развалах известного азиатского маркетрлейса, то можно
Рыбацкая мастерская
Перейти к новым сообщениям Re: Пилкеростроение :) miha m @ 17/04/24 08:19 PM

Нет, но тут всё понятно. Маленькая, глупая, ведётся на китайский ширпотреб!)))
Рыбацкая мастерская
Перейти к новым сообщениям Re: Пилкеростроение :) СтарыйВойт @ 17/04/24 08:06 PM

Изначально отправлено miha mИзначально отправлено СтарыйВойтТоже самое делают и китайцы )) Ну не совсем так. По крайней мере косательно тресковой ,терпуговой, лакедровой рыбыле. В чем-то не так, конечно, но во многом именно по такому принципу - коп
Рыбацкая мастерская
Перейти к новым сообщениям Re: Пилкеростроение :) miha m @ 17/04/24 08:01 PM

Изначально отправлено СтарыйВойтТоже самое делают и китайцы )) Ну не совсем так. По крайней мере касательно тресковой ,терпуговой, лакедровой рыбыле.
Рыбацкая мастерская
Перейти к новым сообщениям Re: Пилкеростроение :) СтарыйВойт @ 17/04/24 07:59 PM

Изначально отправлено NeverИзначально отправлено СтарыйВойтТоже самое делают и китайцы )) А мы чем хуже? Да ни чем )) Они промышленными масштабами льют, отсюда интересная цена и выбор, вот и вся разница ) Вот у Денчик Lures, например, мой знако
Рыбацкая мастерская
Перейти к новым сообщениям Re: Пилкеростроение :) Never @ 17/04/24 07:46 PM

Изначально отправлено СтарыйВойтТоже самое делают и китайцы )) А мы чем хуже?
Всё обо всём
Перейти к новым сообщениям Re: Новости Владивостока SUNDUK @ 17/04/24 07:32 PM

Валентин, привет. На Тавайзе сбрасываемся без проблем и подъезд хороший. Машину с пляжа отгоняем чтоб штраф не выписали.
Всё обо всём
Перейти к новым сообщениям Re: Трёп. Тов. Прапорщик @ 17/04/24 07:23 PM

Ни в коем случае не сравниваю, я в США не был. Привел Литву ради живого примера, т.к. разговаривал там с людьми и видел цены на все в городе. Если кратко - всё дорого, от бензина до продуктов питания! Но чистота и порядок везде, глаз радуется. Жалко
Спорт
Перейти к новым сообщениям Re: Ови и Ко miha m @ 17/04/24 06:58 PM

Ничего не понимаю! Почему Вашингтон в плейофф, если у пингвинов игра в запасе и показатели у них круче чем у кэпсов, а личным встречам 2х2и по шайбам в них 11х11
Всё обо всём
Перейти к новым сообщениям Re: Трёп. sat @ 17/04/24 06:53 PM

И это пишет пиздюк, который ещё несколько лет назад все о папином опыте в жизни рассказывал. Заматерел что-ли, коль такой дерзкий стал?
Рыбацкая мастерская
Перейти к новым сообщениям Re: Пилкеростроение :) СтарыйВойт @ 17/04/24 06:24 PM

Тоже самое делают и китайцы ))
Всё обо всём
Перейти к новым сообщениям Re: Трёп. coralsea @ 17/04/24 05:36 PM

Мужики, мне лень копать еще болоее точную инфу.. И прошу вас, не сравнивайте Литву с сша... https://dzen.ru/a/ZK0bX1P7JXIa3XA4 https://vakimov.livejournal.com/2249416.html в прошлом, в 2016г https://pora-valit.com/img_0638/ Снова ты, Серега, ляпнул
Всё обо всём
Перейти к новым сообщениям Re: Трёп. Classic @ 17/04/24 04:57 PM

О чём и разговор. Всё очень относительно. А Тимурчик как глухарь, начинает песни петь - ничего не видит, ничего не слышит. Только свою песню.
Рыбацкая мастерская
Перейти к новым сообщениям Re: Пилкеростроение :) Never @ 17/04/24 04:45 PM

Изначально отправлено coralseaЧтобы конкретно экспериментировать-надо шарить в вопросах аэро и гидродинамики. И особенно в теме завихрений набегающих потоков в хвостовой части приманок-)) Всё ИМХО... Мне это не обязательно знать, я просто беру уло
Рыбацкая мастерская
Перейти к новым сообщениям Re: Пилкеростроение :) Big charr @ 17/04/24 04:09 PM

Изначально отправлено coralseaРано или поздно тема сдохнет-китайские пилькеры возьмут своё-))) Что то подобное я уже слышал, лет пятнадцать назад. "Скоро ваши мухи нахрен никому не будут нужны, Масква завалит всё дешёвыми машинной вязки, и су
Всё обо всём
Перейти к новым сообщениям Re: Трёп. Тов. Прапорщик @ 17/04/24 03:51 PM

Изначально отправлено coralsea Об этом и речь.. Ессесно, там расходы и прочее выше, но в любом случае, американец на свою среднюю зп купит больше бензина, чем россиянин.. Этим летом стояли в ремонте в Литве, там большинство работяг СРЗ свободно говор
Рыбацкая мастерская
Перейти к новым сообщениям Re: Пилкеростроение :) ulua9962 @ 17/04/24 03:08 PM

Поддерживаю полностью! Если мы не будем придумывать и делать то китайцам не у кого будет пиздить идеи Они ещё Джека не знают
Рыбацкая мастерская
Перейти к новым сообщениям Re: Пилкеростроение :) ulua9962 @ 17/04/24 03:05 PM

Кстати, от китайских приманок давно отказался, ибо не хочу платить дважды за одно и тоже !
Рыбацкая мастерская
Перейти к новым сообщениям Re: Пилкеростроение :) ulua9962 @ 17/04/24 03:02 PM

Что то ты пизданул не подумавши
Рыбацкая мастерская
Перейти к новым сообщениям Re: Пилкеростроение :) coralsea @ 17/04/24 02:41 PM

Чтобы конкретно экспериментировать-надо шарить в вопросах аэро и гидродинамики. И особенно в теме завихрений набегающих потоков в хвостовой части приманок-)) Всё ИМХО...
Другие увлечения
Изначально отправлено March Den15 февраля 2014 года ,25 лет со дня вывода наших войск из Афганистана.Не так давно на эту тему мной в соавторстве с Олегом Есауловым (участником боевых действий в Афганистане) была написана вот эта песня.Запись с репети
Всё обо всём
Перейти к новым сообщениям Re: Трёп. coralsea @ 17/04/24 02:29 PM

Серега, кончай дышать парами свинца.. Они из тебя почему-то космонавта не сделали...
Страница 2 из 11 < 1 2 3 4 10 11 >
Сегодняшние дни рождения
AlexTrust (34), Gudon (45), mikehel (41), sharap (51), spassatel (49), vasil'evich 57 (67), Vasilina (2024), майор (60)
Топ комментирующих (30 дней)
К-59 109
ulua9962 108
DJEK 92
Classic 55
Big charr 36
Кто он-лайн
7 зарегистрированный (Stroitel, Fisherman69, Мухомор, S.E.A., 3 невидимый), 129 Гости и 2 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 13/02/06
Сообщения: 416
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,140 темы
1,173,465 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov