>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Активные темы | Активные сообщения | Неотвеченные сообщения За последние 24 часа | За последние 48 часов | За последние 7 дней
Форум   Тема
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Краснопёрка К-59 @ 21/04/24 10:58 PM

Изначально отправлено Big charr А тут я бы с тобой поспорил, Валентин. В Бельцово копал этих самых, так они реально были чёрные, как кирзач дембеля. А на Суйфуне, в районе петель, как то раз копнул под ивой одинокой, вроде по строению как чёрный, а п
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Краснопёрка ulua9962 @ 21/04/24 10:58 PM

Изначально отправлено К-59Изначально отправлено DJEK если есть желание поэсперементировать Нет у мена Жека желания экспериментировать.Вот если бы их налил,запытал на красноперке с положительным результатом,то я бы к тебе первый в очередь записался н
Рыбацкая мастерская
Перейти к новым сообщениям Re: Пилкеростроение :) DJEK @ 21/04/24 10:46 PM

Взял по незнанию думал разновидность бычка...сам незнаю что с ней делать сейчас Рецепт японского соуса в сети ненашел... А то у них и фугу условно сьедобна Насчет милейшая поспорил... Три терпуга в желудке как сама рыбина по обьему...желудок к
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Митя And_Rey @ 21/04/24 10:29 PM

Небольшой видеоролик...
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Краснопёрка Big charr @ 21/04/24 10:20 PM

Изначально отправлено К-59Изначально отправлено ulua9962 А я вот без чёрных никуда не выезжаю, привычка понимаешь ли , ещё с 90ых осталась. Туши черной купи,ну или там гуталина и сиди на берегу и маж их кисточкой,раз к ним любовь такая. А тут я
Рыбацкая мастерская
Перейти к новым сообщениям Re: Пилкеростроение :) Big charr @ 21/04/24 10:13 PM

Пусть жрёт, она съедобная. Но после рассказов моего брата, как он с этими рогатками общался и погружался к ним в гости, "милейшие и доверчивые создания", у меня бы ручки не поднялись замочить такую рыбку на сомнительный обед.
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Краснопёрка К-59 @ 21/04/24 10:09 PM

Изначально отправлено DJEK если есть желание поэсперементировать Нет у мена Жека желания экспериментировать.Вот если бы их налил,запытал на красноперке с положительным результатом,то я бы к тебе первый в очередь записался на покупку.
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Краснопёрка К-59 @ 21/04/24 10:06 PM

Изначально отправлено ulua9962 А я вот без чёрных никуда не выезжаю, привычка понимаешь ли , ещё с 90ых осталась. Туши черной купи,ну или там гуталина и сиди на берегу и маж их кисточкой,раз к ним любовь такая.
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Краснопёрка К-59 @ 21/04/24 10:04 PM

Изначально отправлено Себучар60Как же ты далек от реальных будней Валентина У него сейчас как раз уйма свободного времени чтобы заниматься таким же "онанизмом" как ты +100. Я за день заработаю на 10 баночек живых майхинских или японских ч
Рыбацкая мастерская
Перейти к новым сообщениям Re: Пилкеростроение :) ulua9962 @ 21/04/24 08:53 PM

Жека, ты завязывай непонятную рыбу ловить да ещё и пробовать.
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Краснопёрка ulua9962 @ 21/04/24 08:49 PM

Изначально отправлено К-59Изначально отправлено ulua9962А я уже лыжи навострил, каналы покопать червя добыть, рыбку серьёзную половить. Ладно, подождём немного. Нахрена тебе каналы копать,я давно черных не эксплуатирую,обычный дождевой,по три штуки
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Краснопёрка Себучар60 @ 21/04/24 07:43 PM

Как же ты далек от реальных будней Валентина У него сейчас как раз уйма свободного времени чтобы заниматься таким же "онанизмом" как ты
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Краснопёрка DJEK @ 21/04/24 07:01 PM

Недавно делал формы для литья эпоксидки из силикона И из остатка силикона Сотворил типа червя подмешал в силикон светомассу и залил в корпус от гелевой ручки Как застыло просто потянул за массу и выташил шнурок, в темноте класно светится..... На р
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Краснопёрка К-59 @ 21/04/24 06:02 PM

Изначально отправлено ulua9962А я уже лыжи навострил, каналы покопать червя добыть, рыбку серьёзную половить. Ладно, подождём немного. Нахрена тебе каналы копать,я давно черных не эксплуатирую,обычный дождевой,по три штуки на гак.Сом,касатка,сазан,к
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Камбала Себучар60 @ 21/04/24 03:51 PM

Подавшись на слух, что на Юнге пошла камбала сегодня посетил те места Ни одной камбалы не вытащил, а так же и ни одного паука Зато "митька" ну просто одолел
Морская рыбалка
Перейти к новым сообщениям Re: Рыбалка с каяка DJEK @ 21/04/24 12:07 PM

Понятно, просто с боку фото.... Подумал что то новое.
Морская рыбалка
Перейти к новым сообщениям Re: Рыбалка с каяка СтарыйВойт @ 21/04/24 11:01 AM

Изначально отправлено DJEKХороший улов Что за сеасть? Вижу маракую а основа? Булер 15 гр
Морская рыбалка
Перейти к новым сообщениям Re: Рыбалка с каяка DJEK @ 21/04/24 10:19 AM

Хороший улов Что за сеасть? Вижу маракую а основа?
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Камбала СтарыйВойт @ 21/04/24 08:12 AM

Проведал вчера плоскую, напротив Тихой, без особого успеха: один сход, одну вытащил. Плюс Митя и быня , ловил на булер пятнашку с искусственным нереисом
Морская рыбалка
Перейти к новым сообщениям Re: Рыбалка с каяка СтарыйВойт @ 20/04/24 11:27 PM

Открыл сезон Погода была сегодня с утра - шик, а по рыбе почти пшик: митя, быня и плоская
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Краснопёрка Nickolay @ 20/04/24 10:41 PM

Спасибо. Придется надувать перед столбиками, или вообще на парковке а потом - "бурлаки на "Волге" - 2024, как и на Щитовой. И "Ой вы мускулы стальные, мышцы крепкие спины". Да и еще бросайтесь мол бесстрашно в пучину прибоя
Рыбацкая мастерская
Перейти к новым сообщениям Re: Пилкеростроение :) DJEK @ 20/04/24 10:01 PM

Мясо съедобно. В Японии используется в пищу и для приготовления рыбных соусов. Лов ведётся различными видами сетей. При работе с волосатой рогаткой необходимо соблюдать осторожность, так как острые зубы и необычайно крепкие челюсти этой рыбы способны
Рыбацкая мастерская
Перейти к новым сообщениям Re: Пилкеростроение :) DJEK @ 20/04/24 09:46 PM

Изначально отправлено Федорович Вл-кИзначально отправлено DJEK Бычек, минтай, камбала.... За один день по трем видам Жека, это не бычок, а Волосатая рогатка? Будь аккуратен, кусается, как собака - до крови! Меня другое интересует, сьедобна?
Рыбацкая мастерская
Перейти к новым сообщениям Re: Пилкеростроение :) Big charr @ 20/04/24 09:44 PM

И по моему в Красной книге сидит. Так что, не только кусается, но и штрафы выписывает
Рыбацкая мастерская
Перейти к новым сообщениям Re: Пилкеростроение :) Федорович Вл-к @ 20/04/24 09:36 PM

Изначально отправлено DJEK Бычек, минтай, камбала.... За один день по трем видам Жека, это не бычок, а Волосатая рогатка? Будь аккуратен, кусается, как собака - до крови!
Страница 3 из 4 < 1 2 3 4 >
Сегодняшние дни рождения
avtomag (62), Sea Dog (59), Махалыч (54)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 120
К-59 118
DJEK 101
Classic 45
Big charr 34
Кто он-лайн
2 зарегистрированный (Gennady68, 1 невидимый), 209 Гости и 1 Паук он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
evedosov, Derjibaton, 12 00, SHNEIDER1916, Виктор21
19373 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 12/01/12
Сообщения: 1404
Статистика форума
19,373 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,142 темы
1,173,556 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov