>>>Все аккумуляторы<<<     >>>Ремонт надувных лодок ПВХ<<<     >>>Склады индивидуального хранения<<<     >>>WhatsApp чат<<<
Активные темы | Активные сообщения | Неотвеченные сообщения За последние 24 часа | За последние 48 часов | За последние 7 дней
Форум   Тема
ПримКарп
Перейти к новым сообщениям Re: Супер Кубок Дальнего Востока "PASIFIC OCEAN CUP" Patriot @ 11 минут 14 секунд назад

Спасибо Александр!
shaggywara
Перейти к новым сообщениям Re: Этот жесткий Ближний Восток beshani @ 32 минут 40 секунд назад

Супер !!!
shaggywara
Перейти к новым сообщениям Re: Йемен, Сокотра 2015 beshani @ 45 минут 27 секунд назад

Хороший фильм ,хорошея компания,крутое путешествие,Димон КЛАСС!
Всё обо всём
Перейти к новым сообщениям Re: Иные вопросы... fisher hawk @ Сегодня в 10:38 PM

Саня, в ЭСЭСЭСЭРЕ тоже хлеб вилкой тыкали и в авоську клали, и ничего, живы. Подольский хлеб, тоже в магазинах продавщицы в пакет кладуд... Не заморачивайся.
Бытовая техника
Перейти к новым сообщениям Re: Нужен мотор от пылесоса Самсунг. сам рыбак @ Сегодня в 10:25 PM

Двигатель можно новый купить , у меня тоже двигатель на моющем пылесосе сгорел , сейчас такой пылесос наверно рублей 12 стоит ,не меньше . Как руки дойдут займусь заменой . http://vlpart.ru/catalog/show/17/?brand=6#
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: где половить сазана только не платник? bigoводитель @ Сегодня в 10:21 PM

В Батальянзе лично я тыщу лет не рыбачил,но и там сазанчики попадались регулярно.
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Сима 2017 beshani @ Сегодня в 10:11 PM

Часть зашла ,а часть до конца сентября вместе с кетой зайдет ,как бы так
Лодки и моторы
Перейти к новым сообщениям Re: Выбор катера. Галицких Андрей @ Сегодня в 10:09 PM

Изначально отправлено miha mВы являетесь пользователем аналогичного двигателя? Если да, нажмите клавишу *1*. Если нет, ехайте на : *най -най -на!* Я батенька юзал vg30. Неплохой мотор. Но и о нем не мог так витиевато выразиться. Потому и спрашиваю в
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Рыбалка на реке N... shark2013 @ Сегодня в 09:56 PM

да! Отличное видео, все пучком. Все правильно, леса вырубили, вот реки и обмелели, где-ж там рыбе жить.
Всё обо всём
Перейти к новым сообщениям Re: Отдам ненужное АндрейМ @ Сегодня в 09:51 PM

В ходе ремонта в квартире, корейские товарищи, забили пылесос строительной пылью. Разобрал, мотору "кирдык". Купили новый пылесос. Старый решил использовать для мытья пластинок. Собстственно, моторы , во всех пылесосах Самсунг одинаковые. О
Лодки и моторы
Yamaha 9.9 она же пятнашка, семь лет "и в хвост и в гриву" и по морям, и по рекам. Песня! Винт десять с половиной, лодка пайольная , тяжёлая, Двоих по девяносто со шмурдяком толкает 33-35 в штиляку.
Поздравления
Перейти к новым сообщениям Re: Сергея Котоида с днюхой!!! Norvarg @ Сегодня в 09:23 PM

Серёга, с Днём рожденья!!!! Здоровья, счастья бабла&#128512;
Лодки и моторы
Перейти к новым сообщениям Re: НДВД Солар 380 спускает Гражданин @ Сегодня в 09:05 PM

Возможно зря я про клапана тут развел возню!? Вчера на полном штиле прислушался, огляделся: баркас что-ли бубнит рядом?! Ан нет, пузырит из под транца, не критично, но все же! Всем спасибо, будем думать. P/S: первый проблем, лодке 4 года.
Поздравления
Перейти к новым сообщениям Re: Главмеха с Днем рождения! Главмех @ Сегодня в 08:59 PM

Спасибо, друзья! Сан Саныч, тебе отдельный поклон и благодарность.
Поздравления
Перейти к новым сообщениям Re: Leshiy68 (49) Поздравим! MERCURi @ Сегодня в 08:57 PM

Олег! С Днём Рожденья!! Здоровья, всех благ и НХНЧ!!!
Едем на рыбалку?
Перейти к новым сообщениям Re: СПЛАВ АРМУ !!! С 02 по 09 сентября walther @ Сегодня в 08:28 PM

Ещё неделю ждём желающих присоединиться.
ПримКарп
Перейти к новым сообщениям Re: Турнир "Золотой Карп - 2017" SEMEныCH @ Сегодня в 08:25 PM

Варяги примут вызов Состав уточним дополнительно . Всем интересной борьбы !
Частные объявления
Перейти к новым сообщениям Re: Жилеты спасательные Египтянин @ Сегодня в 06:41 PM

Изначально отправлено Вованычостался один, который поменьше. Как с Вами связаться? В профиле телефона нет. Мой телефон 89025598634. С уважением Андрей.
Всё обо всём
Перейти к новым сообщениям Re: Сериалы СтарыйВойт @ Сегодня в 06:34 PM

Стоит пересмотреть. Линч меломан и, как многие режиссеры, сам составляет саундтрек к фильму. На съемках Шоссе он постоянно был в наушниках и гонял одну кассету. Это была демокассета одной группы, которую начинающие музыканты нагло прислали ему домой.
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Лакедра 2017 santiago2017 @ Сегодня в 05:46 PM

Изначально отправлено Ыйафдтный Колчсуббота вскр Восток, Аскольд ни одного котла не видел, чаек и тех в море не было. ни я ни мои знакомые ни одной поклёвки..... такая же песня и у нас даже чаек не видел . а к вечеру пошли домой наехали на большой
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Кальмар 2017 Yury959 @ Сегодня в 04:51 PM

По прошлому опыту ближний к Находке перспективный район - тафуинские свалы, а также южнее Уссурийского приблизительно по линии банка Зубра - Аскольд и южнее по шельфу глубже 70 м. Лов будет эффективным при наличии хорошего света (ловили при 4 квт) и
Частные объявления
Перейти к новым сообщениям Защита мотора на Mercury/Tohatsu 30 лс Antonio82 @ Сегодня в 04:42 PM

В общем объект ТУТ Лефукам традиционный дисконт. Куда надо будет - отправлю. Показала себя замечательно. Продаю лишь из-за продажи мотора.
Автомобили
Перейти к новым сообщениям Re: КИТАЙСКИЙ кузовной ремонт Сергей Капрал @ Сегодня в 04:02 PM

Изначально отправлено Antonio82Изначально отправлено agapitЧего то я тоже начал чесаться Надо менять хобби... Погоди. У меня тут броневичок есть - MAZDA BONGO FRIENDEE на нем надо арки вырезать ржавые... Вдруг скучают руки без дела ))) Обождите,т
Спиннинг
Перейти к новым сообщениям Re: Плетенка seamex61 @ Сегодня в 03:57 PM

По шнуру добавлю, потестил и обрыбил сегодня второй китайский 0,4PE вполне себе ничего,более менее гладкий, летит хорошо, в кольцах не тормозит и не шумит,не парусит вполне себе ничего как сезонный малобюджетный вариант на мелкую рыбешку.
Ножи, топоры
Перейти к новым сообщениям Re: Ножичег. Ахренеть что за материал ... Сергей Капрал @ Сегодня в 03:48 PM

Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 >
Сегодняшние дни рождения
Dsadoc (54), gleb21 (34), LesoRub (41), paramon (48), Vanek (39), vanek25 (39), zander84 (33), Авач (41), Волчок (51), Он самый (42)
Топ комментирующих (30 дней)
К-59 238
Галицких Андрей 236
Ruslan_Mgd 191
сам рыбак 145
Сергей Капрал 129
Кто он-лайн
33 зарегистрированный (Орочон, DART, galacsi, Сварог, A.Vasilich, сам рыбак, Генадич, ALEX0710, Гарик, Safari818, игорь_любитель, Uvelir, Волгарь, sat, root, Yu62, Santey, Сергей Капрал, Patriot, sasha2.0, 13 невидимый), 77 Гости и 4 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
tany, Sergos, виталий393, doggray, SAlexandr
17389 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 30/05/06
Статистика форума
17,389 Зарегистрированные пользователи
148 Форумы
29,064 темы
1,140,635 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 413 @ 09/12/15 08:43 PM