>>>Аккумуляторы от профессионалов<<<    >>>Фундамент на Забивных ЖБ сваях<<<    >>>Наш магазин на Некрасовской<<<   
Активные темы | Активные сообщения | Неотвеченные сообщения За последние 24 часа | За последние 48 часов | За последние 7 дней
Форум   Тема
Автомобили
Перейти к новым сообщениям Re: Прошу помощи и совета по ремонту ДВС Самоделкин5 @ 14 минут 37 секунд назад

Это относится к старым машинам, у современных с гидрокомпенсаторами всегда зазор нулевой. Другое дело что сам гидрокомпенсатор бывает забивается и перестает нормально работать. Но я с ними не сталкивался.
Тенкара и Глухой Нахлыст
Перейти к новым сообщениям Re: Keiryu & Tenkara New Perspectives KaBoat @ 26 минут 39 секунд назад

Изначально отправлено SergMininрыба удочки не пугается? Разве ж у неё спросишь, пугается она или нет В качестве аналогии можно привести ту же "кратку нимфу", которой ловят и на не слишком сильном течении и небольшой глубине. Способ буд
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Находка.Озерно/морская kiko77 @ 30 минут 56 секунд назад

Приветствую всех. Кто подскажет что там по рыбе? Есть что-нибудь на Сучане?
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Ледовая обстановка К-59 @ 38 минут 30 секунд назад

Изначально отправлено Тов. Прапорщик Сегодня даже от пешеходов лед трещал целый день. Он(лёд) иногда и от мороза или отлива трещит так,что вздрагиваешь.
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Тавричанка ЛЭП К-59 @ 40 минут 12 секунд назад

Изначально отправлено Тов. ПрапорщикИзначально отправлено ГиДВсем привет. Был кто на ЛЭПке? Пробовал навагу с зубастым на комбайны ловить? Очень интересно по ситуации там. Знаю вроде на червя ловят, но это не то, интересует на железо Ловится на ком
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: А что то у нас по Майхэ темки нет К-59 @ 59 минут 47 секунд назад

Изначально отправлено LeleИзначально отправлено К-59Рыба сейчас есть везде,но будет ли она ловиться и умеете ли вы её ловить вопрос другой.Хапугами не считается. Умеем поверь Ну тогда нет особой разницы куда ехать.
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Тавричанка 2012-13 К-59 @ Сегодня в 05:38 PM

Изначально отправлено LeleДобрый вечер. Кто подскажет что там по рыбке? Есть что-нибудь? Ловят.
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Речица-Петровка Lele @ Сегодня в 05:27 PM

Добрый вечер. Кто подскажет что там по рыбке? Есть что-нибудь?
Всё обо всём
Перейти к новым сообщениям Re: Отдам ненужное KMD @ Сегодня в 05:13 PM

Добрый вечер рыбакам! Меняю на коробочку птичьего молока печь, разбита, но до установки новой стояла на штатном месте-рабочая, без шнура-т.к. шнуры идентичны. Чз пару дней выкину.
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Навага Triangle000 @ Сегодня в 04:54 PM

Изначально отправлено ЧатланинА вообще сейчас ( в начале декабря) у наваги может идти нерест? Пишут , что мол навага в ДР чуть не прыскала икрой на лед. Я в это что-то не очень верю. В начале декабря и идёт первая на нерест. Потом после 15 января
Коммерческие объявления
Изначально отправлено ЛьвовичСкорее выздоравливай!Стараюсь, даже пытаюсь рваться на рыбалку, может жена меня и вывезет на днях на лёд помахалить наважки,зубаря я уже просрал.
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: о. Русский leva88 @ Сегодня в 01:33 PM

Вот и я обрыбился наконец. Ура. К слову о желтых льдах... Это п.. Ц, таких неандертальцев я сто лет не видел, хоть я и из деревни. Каким чмом надо быть что бы ссать рядом с лунками? И орать на весь лед "шутки" про "я ловлю на испол
Охота
Перейти к новым сообщениям Re: Оружие б/у Андрей 125 @ Сегодня в 11:34 AM

Изначально отправлено СтажерВ лро очередь по записи с госуслуг. Принципиальные товарищи с оружием в руках отстаивают свое право на прием попредварительной записи)) Да пох на тех товарищей. По их мнению чтоб забрать готовую роху тож нужно записыватьс
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Шкотовка МАХIМУS @ Сегодня в 10:52 AM

Мужики, кто подскажет. В шкотовке лёд есть?
Зимняя морская рыбалка
Изначально отправлено WarmИз титана ножи не делают. Покажи хоть фото ножей. По заточке - в личку или звони. Вот такие ножи пользую 3 сезон (первый комплект). Купил в свое время 2 упаковки. Еще ни разу не точил и не ржавеют. Лед просто "грызут
Видеоотчеты
Рыбалка в других регионах
Перейти к новым сообщениям Рыбалка во Вьетнаме mexanik2810 @ Сегодня в 02:05 AM

Сходил сегодня на рыбацкой шхуне в окрестностях Нячанга Вьетнам на рыбалку, поймали местной рыбки, вот видеоочетик :
Хоккей
Перейти к новым сообщениям Re: ХК АДМИРАЛ Smex @ Сегодня в 12:53 AM

Молодцы,удержали
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Б Суходол Smex @ Вчера в 11:28 PM

Молодцом
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: ОКЕАНСКАЯ Smex @ Вчера в 11:26 PM

Красиво,и ни каких поджопников.
Охота
Перейти к новым сообщениям Re: Тигр. Самоделкин5 @ Вчера в 07:20 PM

"Брак" это должно звучать гордо. Пока тут зеленые сопли пускают, браки ебашат конфликтных тигров и медведей. Только благодаря им мы сейчас можем заходить в лес. Иначе тигры совсем оборзели бы. В Индии бенгальские тигры, это подвид родствен
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Писуч К-59 @ Вчера в 06:08 PM

Изначально отправлено dersu uzala К-59 прав насчёт дорог(направлений) к Тайваню. Это не дороги- это танкодром. В том числе и форсирование незамёрзшей речки. Мы заезжали за п. Тихое налево и потом по буеракам что то около часа. Говорят есть ещё два за
Частные объявления
Scotty 1090 31000 руб.
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Седанка 2013-2019 всем привет @ Вчера в 12:45 AM

уже во всю ловят...человек пять сегодня там видел)
Горная рыбалка
Перейти к новым сообщениям Re: подледная Rev @ Вчера в 12:10 AM

У меня кстати на медь - хуже всего ленок ... На желтое лучше ...
Страница 1 из 3 1 2 3 >
Сегодняшние дни рождения
Borek (45), DimaKDP01 (59), Андрей 58 (61), Павел 1960 (59)
Топ комментирующих (30 дней)
К-59 167
сам рыбак 70
SanuaZ 64
мизгирь 62
bigoводитель 56
Кто он-лайн
21 зарегистрированный (stanislavzp, Bronko, ALEX0710, kors, sat, Voloh, SUNDUK, stasKa75, KaBoat, polignac, zveroboi0067, SanuaZ, Юрий., Lele, Арбузный мастер, bonus2, KMD, 4 невидимый), 143 Гости и 6 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
wildrunnner, Igor1979, Корь64, Saxalinskiy, kauvyz
18568 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 31/07/03
Статистика форума
18,568 Зарегистрированные пользователи
160 Форумы
31,256 темы
1,257,228 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 413 @ 09/12/15 01:43 PM