>>>Все аккумуляторы<<<     >>>Нахлыст на Набережной - 30%<<<     >>>Склады индивидуального хранения<<<     >>>Вейдерсы по 4500!<<<
Активные темы | Активные сообщения | Неотвеченные сообщения За последние 24 часа | За последние 48 часов | За последние 7 дней
Форум   Тема
Футбол
Перейти к новым сообщениям Re: Кубок Конфедераций 2017 VikNM @ Сегодня в 02:40 AM

Немцы молодежь специально привезли, но через год будут все сильнейшие играть. И даже третья сборная Германии или Италии будет сильнее нашей. Чем отличается система подготовки футболистов? За рубежом собирают всех талантливых в школах, готовят, платя
Спиннинг
Перейти к новым сообщениям Re: Рокфишинг&Shore Jigging Paltus @ Сегодня в 02:30 AM

У японцев видел снасть на саргана безкрючковую, какая то ткань за которую он цепляется зубами. Сходов минимум. Не могу найти видео(((
Бойцовские виды
Перейти к новым сообщениям Re: Емельяненко - Митрион maiklfish @ Сегодня в 02:15 AM

Изначально отправлено AndИзначально отправлено maiklfish Что значить обосрался ??? Сколько он за бой получил ? Должно быть стыдно перед болельщиками, на первой минуте зажмуриться и получить миллионы долларей.
Другие способы ловли
Перейти к новым сообщениям Re: Ловля Раков Сергей Капрал @ Сегодня в 12:22 AM

Вроде как чума рачья прошлась по Приморью в своё время.Бывают такие эпидемии,когда вся популяция рака просто уничтожается. Знаю речку где раки водятся,но это по дороге на Ханку,далековато от Владика.Увидел их случайно,когда с ночевой были на речке,в
Частные объявления
Перейти к новым сообщениям продам лодку с мотором князь @ Сегодня в 12:12 AM

Продам комплект, ПВХ лодку Лидер 330 пол фанера, двигатель SUZUKI 9.9л.с. 2х тактник, короткая нога, разгоняет до 30км в час. 80 000р Уссурийск все вопросы по тел. 89147947724
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Камбала князь @ Вчера в 11:47 PM

Привет всем, в субботу сходил на камбалу, выходил с Вятлина в сторону Аскольда 12 км, лодок и катеров было очень много, с женой на двоих поймали терраку камбалы в основном стрелозуб,в приоритете кальмар, пару огромных мить, ну и 3шт хороших нн рыб. В
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Бычок 2017 Арбузный мастер @ Вчера в 11:41 PM

Вчерась был в районе поворотного. Народу кругом- как на демонстрации. Правда клев был так себе, с утра до обеда у меня было всего 3 камбалы. Пришлось пару раз место поменять. Судя по миграции на горизонте, у многих была такая же ситуация. Потом уже,
Рыбалка в Приморье
Встречали Рыбаков. У всех, в принципе- Веселье присутствовало! 748A1474.JPG 1.JPG Даже на берегу, присутствовало настроение Эмоциональности! При рассказах про Рыбалку! 748A1544.JPG 1. JPG Это не самый крупный зверь в улове Андрея! Поскромни
Фото, видео
Перейти к новым сообщениям Re: Репортаж Василич @ Вчера в 11:29 PM

Ещё немного
Кальмар
Перейти к новым сообщениям Re: Кальмар в проводку Сергей Капрал @ Вчера в 11:29 PM

На три грамма больше чем кальмарница-модель 13 грамм. А надо сделать 22-23 грамма.Я думаю решу это,залив вовнутрь грузик из свинца.
Охота
Перейти к новым сообщениям Re: Патроны своими руками OLS @ Вчера в 11:24 PM

Изначально отправлено Самоделкин5Изначально отправлено OLS И слушайте Классика, дело говорит P.S. Не люблю такой грубый подхалимаж. Дядя, я с ним даже не знаком.веди себя приличней
Фото, видео
Перейти к новым сообщениям Интересные фотографии. ОлегА @ Вчера в 11:07 PM

В начале 20-го века, фотограф Прокудин-Горский снимал три ч/б фотографии через цветные фильтры, а потом совмещал их. И вот что получилось: Прокудин - Горский.
HIGASHI
Отличное фото!!! Но не забываем про Правила: 2) Прислать оригиналы фотографий на почтовые адреса: serge-uvelir@mail.ru и higashiteam@ya.ru (в письме указать ФИО и телефон для связи).
Бытовая техника
Обрати внимание на уровень шума.Те которыми я пользовался очень громко работали.
Фото, видео
Перейти к новым сообщениям Re: Пейзаж и панорама maiklfish @ Вчера в 10:28 PM

Фотошоп здесь мимо не прошел
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Карась, сазан и т.д. rumba @ Вчера в 10:20 PM

Эх, умеете вы обнадежить
День Рыбака
Перейти к новым сообщениям Re: Юбилейный Сходняк - День Рыбака 2017 07.07.17 Виталий Вованыч @ Вчера в 09:52 PM

Уточнение . Увы , но Фомич в этот раз пропускает сходняк Устраиваем конкурс на замещение вакансии детского аниматора
А Петрович
Перейти к новым сообщениям Re: Амгунь-2017. Два дня без дождя. 18+ А Петрович @ Вчера в 09:43 PM

Завтра, добью, сегодня статья висит.
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Находка.Озерно/морская probox @ Вчера в 09:22 PM

Ловиться до конца навигации маломерного флота. А песчанку мелкую прошлогодний тайфун уничтожил.
Федорович Вл-к
Перейти к новым сообщениям Re: ОСТРОВА 2017.... fisher hawk @ Вчера в 09:07 PM

Как всегда, полно романтизму, пымаш....
Частные объявления
Продано.
Рыболовный Клуб
Перейти к новым сообщениям Re: Спасибо! Виталий Вованыч @ Вчера в 08:46 PM

Очередной поклон и большое спасибо Виктору Главмеху !!! Иваныч, ты в очередной раз помог продлить жизнь моей старенькой , но любимой стиралке !!! Спасибо !!!
Рыбалка в Приморье
Изначально отправлено ВадЯЯЯнЯ к тому что это интернет и показать/сказать можно все что угодно, ну перестанет выкладывать фото. Пока человек сам до этого недойдет - укоры не помогут. А я,если уж начистоту,и не укоряю никого.Просто иногда слегка оби
Собирательство
Перейти к новым сообщениям Re: Грибочки Чичен33 @ Вчера в 08:13 PM

Вчера ходил по ягоду 3 сыроежки нашел красные думал на жареху наберу однако ошибся,даже ильмаков нет завтра на пару дней в лес пойду по злачным местам прийду отпишусь что да как
Частные объявления
9000 Р
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 >
Сегодняшние дни рождения
druid1966 (51), julia280907 (33), julia84 (33), kirsan (39), Nikita81 (36), Paxa (40), stasoff (52), Андрюха Big (41), Борисович999 (41), ДиКан (24), К@б@н Ус 125rus (28), Сooper (47), Человек (37)
Топ комментирующих (30 дней)
Сергей Капрал 574
Ruslan_Mgd 326
К-59 258
Smehalych2 228
юджин63 159
Кто он-лайн
9 зарегистрированный (Igor.polyakov, Негоро125, LarinIV, Толяныч, Datsun, Лёха Шипилов, yuriy68, 2 невидимый), 60 Гости и 4 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
resoos, Team2Travel, lera324, Koreasunvl, Sergio909
17280 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 16/12/15
Статистика форума
17,280 Зарегистрированные пользователи
142 Форумы
28,865 темы
1,130,116 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 413 @ 09/12/15 08:43 PM