>>>Все аккумуляторы<<<     >>>Ремонт надувных лодок ПВХ<<<     >>>Склады индивидуального хранения<<<     >>>Нужен продавец!<<<
Активные темы | Активные сообщения | Неотвеченные сообщения За последние 24 часа | За последние 48 часов | За последние 7 дней
Форум   Тема
Охота
Перейти к новым сообщениям Re: Осенняя на водоплавающую 2017 Паблучо @ 1 минуту 7 секунд назад

Закрытие утиного сезона на Хасане запланировали с компанией давно – примерно на 19-22 октября. Удачно выпадали два ДР (мой и товарища), можно было слиться в едином алкопорыве, совместив приятное и приятное. К началу недели я понял, что работа, скоре
Спиннинг
Перейти к новым сообщениям Re: Рокфишинг&Shore Jigging СтарыйВойт @ 10 минут 54 секунд назад

Сибасовые удочки и метал-джиги сочетание вполне совместимое, но если делать акцент только на "шор", тогда однозначно нужно брать специализированное удилище. Если же спектр приманок достаточно широк, как в моем случае: вибы, тонущие стики, д
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Писуч ГиД @ 51 минут 40 секунд назад

Изначально отправлено К-59Изначально отправлено Slav025Доброго дня всем.скажите,писуч ловится где нибудь? В Суйфуне с лодки. А по конкретнее?:) В каком месте?
Тенкара и Глухой Нахлыст
Перейти к новым сообщениям Re: Тенкара/Керью, отличия Egor @ Сегодня в 02:47 PM

Уважаемые Господа! Ко мне достаточно часто сейчас обращаются за советом какую удочку керью купить, либо с вопросом "подходит-НЕ-подходит". Причём, в большинстве случаев достают какую-нить китайскую карповую удочку из багажника длиной метра
Частные объявления
Перейти к новым сообщениям Re: Палатка укрытие Nash leviathan @ Сегодня в 02:17 PM

Размеры : 260 см ( Д ) х 180см ( Ш ) х 155 см ( H ) Вес : 3,6 кг ставил 2 раза.
Коммерческие объявления
Изначально отправлено К-59Изначально отправлено АлИвВсем привет! На фото не увидел зазора на стыках фанеры при укладке полов. Стены и кровлю вы тоже делаете без зазора? Порыл инет, везде только и разговор про эти зазоры. Хотелось бы услышать ваше мне
Рыбалка в Приморье
Бакс знает у него в глазах на писано за голубыми далями..
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Краснопёрка К-59 @ Сегодня в 12:22 PM

Изначально отправлено Владимир 1183А на Неженке как дела обстоят? На Нежинке можно и на протокол нарваться.
Горная рыбалка
Мне снились Ленки, Юльки, рыбы мне снились, рыбы) А вообще толком поспать не удалось, ноги затекли капец, на таежной дороге иногда подбрасывало и качало) Хотя признаться был удивлен мягкости хода, средняя скорость 60км. Сделали остановку размять но
Разное
Перейти к новым сообщениям Re: Карпофлуд Tral @ Сегодня в 10:49 AM

Фото, видео
Перейти к новым сообщениям Re: Репортаж Alpar @ Сегодня в 10:40 AM

Спасибо Николай Иванович!! А я теперь понимаю, почему у нас не очень хариус ловился!! Бакланы всё время были впереди нас!!!
Охота
Да это понятно! И конечно я рад за вас обоих, Андрей! Просто, речь о высоком так сказать! Беря легавую и не выйти с ней ни разу по бекасу? Недопонимаю.... А с поиском фазаньих подранков отлично справляется и мой друг Серёга! Он их носом чует! Да ты
Фото, видео
Перейти к новым сообщениям Re: Поднакопилось.... Василич @ Сегодня в 10:17 AM

Правильная Тундра
Поздравления
Олеган, дружище, поздравляю от всей души!!! Лучше поздно, ибо был в тяжелой командировке
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: ТЕРПУГ Bronko @ Сегодня в 09:52 AM

в субботу утром 4 штуки на пилкер и резину , с островной стороны . Вчера по нолям с Назимова . После обеда .
Поздравления
Перейти к новым сообщениям Re: Львовича поздравим! Львович @ Сегодня в 08:44 AM

Еще раз, огромное спасибо!!!
ПримКарп
Перейти к новым сообщениям Re: Турнир "Золотой Карп - 2017" Patriot @ Сегодня в 08:20 AM

Теплое море-2017
ПримФидер
Перейти к новым сообщениям Re: Осенины по Фидеру Patriot @ Сегодня в 07:58 AM

Изначально отправлено ЛЕНЫЧ-Я По соревнованиям я не лидер и даже близко к пьедесталу ещё не подползла...но... ...выноси Лену за ворота.. Ваша Лена Ложкина Эти цитаты- КЛАССИКА!!!!!
Хоккей
Перейти к новым сообщениям Re: ХК АДМИРАЛ Кузьмич @ Сегодня в 12:36 AM

Саболич с каждым матчем не радует,потенциал огромный ,но не использует.
Россия и СНГ
Перейти к новым сообщениям Re: Восхождение на пик Мать Саян, Ергаки №74 Михаил Фото @ Сегодня в 12:33 AM

Спасибо, будут продолжения. Мы постоянно в Ергаки ходим
Лодки и моторы
Перейти к новым сообщениям Re: якорь coralsea @ Вчера в 11:35 PM

Добрался до гоража. Такая вот конструкция. Одна..лопасть...смотрит выше, другая-чуть ниже...За 7 лет использовая вытаскивали всегда, в том числе и с 65 метров...
Всё обо всём
Перейти к новым сообщениям Re: Просто КИНО!!! MERCURi @ Вчера в 09:26 PM

Везёт же людям , кино есть время смотреть . "Ветренную реку" - три захода 20-30 мин...и спать .
Охота
Перейти к новым сообщениям Re: Фазан-17 bigoводитель @ Вчера в 09:19 PM

Изначально отправлено МоRеходИзначально отправлено VadimiasВыехали сегодня на открытие в хороль, фазанчика видел один раз. далеко...о чем ещё поговорить кроме как о собаках)) Тоже на открытии были в Хороле. Фазанчика видели , даже взяли по одному,
Рыбацкая мастерская
Благодарю, завтра наведаюсь в эту контору.Надеюсь-поможет.
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Камбала Резинщик @ Вчера в 08:56 PM

В среду 25'10'17 , наверно сходим последний разок , сезон закрыть. Погоду вроде тихую обещают. Проверим.
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 >
Сегодняшние дни рождения
apossum79 (38)
Топ комментирующих (30 дней)
Сергей Капрал 476
Галицких Андрей 368
К-59 263
Ruslan_Mgd 198
Smehalych2 192
Кто он-лайн
30 зарегистрированный (Самодур, Бонефаций, Михаил1507, Паблучо, SVEN, alexstas, Стажер, pansuy, Maxnik79, Стас немец, Р@дион, Дюха_777, AleksandrB, Almazov, lik, Григорич, SHVasilii58, Vasay, Саня 81, AlexAnder1988, Волгарь, Гарик, Migen, 7 невидимый), 86 Гости и 4 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Андрей77, Оскова Яна, 0507033, Михаил Фото, В.В
17517 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 08/02/12
Статистика форума
17,517 Зарегистрированные пользователи
159 Форумы
29,268 темы
1,153,224 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 413 @ 09/12/15 08:43 PM