>>>Все аккумуляторы<<<
Активные темы | Активные сообщения | Неотвеченные сообщения За последние 24 часа | За последние 48 часов | За последние 7 дней
Форум   Тема
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Сима 2017 miha m @ 2 минут 30 секунд назад

Изначально отправлено Фдуч Есть 2 лицензии, где ловят нынче? А я не смог купить *Аусвайс*! Не повезло! Плюю в Симу, готовлюсь на Терпуга.,!
Бытовая техника
Перейти к новым сообщениям Re: Ремонт бытовой техники Спеш @ Вчера в 11:55 PM

Изначально отправлено РыбохотЕсли проблема не решена,звони,тел.в личке. СерШу завтра на экспертизу покажу. Что скажет мастер. Предположительно, плата управления (мозги) поджарились, на входе. Но это пока мои домыслы. Завтра проясниться, я надеюсь
Охота
Охота с кокер-спаниелями полевого разведения. Хочу обратить внимание, на ружьях нет ремней погонов, ружья переломлены, складываются перед выстрелом. Наряду с прекрасными рабочими собаками все это - культура охоты. Мне есть к чему стремиться, а
Поздравления
Перейти к новым сообщениям Re: Михаила Корсакова с днем рождения! Виталий Вованыч @ Вчера в 11:06 PM

А почему не высветилось в именинниках ? Мишка , принимай поздравлялку и от меня !!! Крепчайшего здоровья , финансовой стабильности, успехов на поэтическом поприще , счастья и в личной жизни и благополучия в семейной !!! НХНЧ и конечно до скорой встре
Спиннинг
Перейти к новым сообщениям Re: R,e: Рокфишинг&Shore Jigging Р@дион @ Вчера в 11:06 PM

"Не правильный" терпуг . Пять штук за вечер.
Катушки
*В этой катушке батарейки нужны для зарядки аккумулятора,который стоит в дисплее вместо "таблетки".Но и он тоже не вечен* Это не верно.Внутри электронного блока стоит обычная батарея,а не аккумулятор.В модели Special Tanapita две батарейки
Поздравления
Перейти к новым сообщениям Re: Мореходу 59 Кузьмич @ Вчера в 10:38 PM

Александр,С днем рождения!
Бойцовские виды
Перейти к новым сообщениям Re: Бокс D71Sanya @ Вчера в 10:32 PM

Бой состоится 21 июля в Москве. Изначально поединок был намечен на 11 мая, он должен был состояться в Саудовской Аравии, но был перенесен из-за травмы украинского боксера.
Всё обо всём
Перейти к новым сообщениям Re: Сериалы Uvelir @ Вчера в 09:55 PM

Посмотрел первые серии "Кондора", положительные впечатления. А сегодня стартанул "Йелоустоун" с Костнером в главной роли. Первая серия впечатлила.
Ножи, топоры
Перейти к новым сообщениям Re: Удэгейский нож chyuck @ Вчера в 09:46 PM

[img:center]http://[/img] Спарка удегейская сохнет на солнышке
Футбол
Перейти к новым сообщениям Re: ЧМ 2018 по футболу в России maiklfish @ Вчера в 09:36 PM

Охуеть...
Экология, браконьерство
Перейти к новым сообщениям Re: Новые правила Росрыболовства БТР-80МД @ Вчера в 09:33 PM

Вступили в силу новые поправки к правилам рыболовства. Читайте изучайте. особенно спортивное - любительское.
Домашние животные
Перейти к новым сообщениям Re: Домашние любимцы. maiklfish @ Вчера в 09:33 PM

Не знаю, у меня Радикал идеально работает, сколько фоток уже выставил, и ни одного косяка. Быстро и классно
О сайте
Перейти к новым сообщениям Re: Админу сайта Самоделкин5 @ Вчера в 07:54 PM

Олег, посмотри пожалуйста тему в "охоте" "натаска подружейных собак", последние несколько страниц.
На кухне
Перейти к новым сообщениям Re: Консервы huluza @ Вчера в 07:18 PM

Сегодня в Самбери по скидке (50р за банку) взял на пробу такую кашу. Перловка вкусная, съел в обед, а гречку открыл на ужин, просто обалденная! Как будто сам приготовил из тушенки и крупы. Мяса положено от души. Выпущено в декабре 2017, срок годнос
День Рыбака
Перейти к новым сообщениям Re: День Рыбака 2018 !!! Виталий Вованыч @ Вчера в 07:17 PM

Обращаюсь к Мишке . Миша , запиши : Даша Dara : с 6 по 8 . 3- взрослых . 1 машина .0 палаток Саша Zahar С 6 по 8. Пока 4 взрослых . 1 машина . 0 палаток
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Кальмар 2018 Viator @ Вчера в 07:13 PM

Так лакедра, вроде, уже появилась в южной части залива.
Юмор
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Карась, сазан и т.д. Spining762 @ Вчера в 04:34 PM

Блин , там совсем порыбачить не дадут , подъезд к озеру с одной стороны только ? дальше там ещё одно озеро есть , там с рыбалкой как ?
Юмор
Перейти к новым сообщениям Re: Просто анекдоты сам рыбак @ Вчера в 04:05 PM

Приходит мужик в новый бордель и спрашивает: — Девочки есть? — Нет. — А мальчики? — Нет. — А журналы? — Нет. — А фильмы? — Нет. — Ну есть хоть что-нибудь? — Есть. Енот. — Да ну. Приду завтра. Приходит мужик на следующий день и всё повторяется. И на с
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Горные реки юга Приморья. Артём ГРЭС @ Вчера в 03:22 PM

Походу на речке!!!
Частные объявления
Перейти к новым сообщениям Re: Хорошие часы baty @ Вчера в 03:13 PM

Romanson за 3000 руб.
Частные объявления
Перейти к новым сообщениям Re: Распродажа барахла baty @ Вчера в 03:12 PM

https://www.farpost.ru/vladivostok/cloth...a-63945657.html под восстановление за 1000 руб.!
Юмор
Перейти к новым сообщениям Re: Картинки, гы-гы-гы... мизгирь @ Вчера в 02:04 PM

Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Щука весна-осень 2018. Porutchik1993 @ Вчера в 12:10 PM

Изначально отправлено форьСерёга, спасибо за видюху. Красавчик. Спасибо, Макс!
Страница 1 из 4 1 2 3 4 >
Сегодняшние дни рождения
Alex 75 (43), Andreika-666- (31), bonder23 (2018), COBRA (48), Dimaseek (42), zubrovka (36), Воробей (31), Фдуч (42)
Топ комментирующих (30 дней)
Vicbud 277
Самоделкин5 168
Галицких Андрей 144
К-59 128
сам рыбак 115
Кто он-лайн
22 зарегистрированный (Vicbud, Fish_Hunter, grossfisher, ulov(), S.E.A., ainis, miha m, Norvarg, андрей мото, Спеш, Георгич41, сергей82, Фдуч, IgorS, Тенкарист, sat, tola, cameramax, 4 невидимый), 75 Гости и 3 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Бруно, PolinaKalina, Марина Фадеева, WAR, tractor
17959 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 30/01/06
Статистика форума
17,959 Зарегистрированные пользователи
159 Форумы
30,050 темы
1,202,649 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 413 @ 09/12/15 08:43 PM