>>>Все аккумуляторы<<<    >>>Страховые продукты<<<    >>>Ворм-ДВ. Червь для наживки, биогумус.<<<   
Активные темы | Активные сообщения | Неотвеченные сообщения За последние 24 часа | За последние 48 часов | За последние 7 дней
Форум   Тема
Лодки и моторы
Перейти к новым сообщениям Re: Выбор лодки и мотора 777-mitya @ Сегодня в 12:29 AM

Кому интересно, немного хроники о китайцах ,рекомендую для ознакомления, о чем надо думать эксплуатируя и приобретая моторы ...https://youtu.be/YKONRSzfRck У ремонтников из Уссурийска свой канал.
Троллинг
Я снасти никогда не опресняю, но те крючки, что я сейчас использую, особо не гниют. И даже на следующий сезон, будучи покрыты патиной, остаются острыми.
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Краснопёрка К-59 @ Вчера в 11:09 PM

Неее,есть еще не загаженные и тихие места,но туда в основном пешком.Тишина,только птички поют. Но последнее время самолеты часто кружат над нашей деревней,шум сильный,но на душе даже спокойней однако.
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям навигация 2019 probox @ Вчера в 10:49 PM

Навигация 2019г. в Приморском крае открывается 5 апреля!
Охота
Перейти к новым сообщениям Re: Патроны своими руками Самоделкин5 @ Вчера в 10:25 PM

https://www.instagram.com/dpskontrol_125...d=1eclnj5mtra64
Охота
Перейти к новым сообщениям Re: Весеняя охота 2019. Тов. Прапорщик @ Вчера в 10:08 PM

Изначально отправлено GenaBelОхота открывается с 30 марта тесть с 00.00 часов сутки начинаются. Нигде в правилах охоты по Приморскому краю не прописано время открытия с 06.00 или 07.00. Есть общие правила по России охота с 22.00 до 06.00 запрещена. П
Медицина
Перейти к новым сообщениям Re: Подагрики объединяемся! Levsha @ Вчера в 09:52 PM

Изначально отправлено AleksandrBИзначально отправлено Виталий ВованычСегодня второй раз за год сломала эта болячка . Кое как доработал день , приковылял домой , сделал компрес из демексида , намазал ногу найз гелем . Что интересно - первый раз распу
Частные объявления
Перейти к новым сообщениям продам Шеф1965 @ Вчера в 09:46 PM

резина макс трек 285 75 16 на докатку,запаску по желанию.три колеса.
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Илистая,Лефу Стас немец @ Вчера в 09:35 PM

Приветствую! Кто подскажет, на "Кривунах" есть лед или нет?
Юмор
Частные объявления
Перейти к новым сообщениям Re: Продам манок на утку Double Nasty II Тов. Прапорщик @ Вчера в 06:12 PM

Продано.
Хабаровский край
Перейти к новым сообщениям Re: Лазарев. Рыбалка 20-25 февраля VladislavT @ Вчера в 05:53 PM

Слушайте, но такое было, есть и будет всегда. Никуда не денешься. Хабаровский край прекрасен. Я не один раз отправлялся на Амур с друзьями. Да были такие кто заезжал в роли рыбака,А по факту мешал ловить.Не без того, но я думаю такие ситуации можно
Хабаровский край
Изначально отправлено КурильчанинФото класс, трофеи зачёт! Согласен, трофеи просто бомба
Всё обо всём
Перейти к новым сообщениям Re: Санатории Китая К-59 @ Вчера в 05:10 PM

Изначально отправлено Porutchik1993Изначально отправлено leva88Мои только в Даляне были, но тогда курс был 5р юань и 30 доллар Как обслуживание и само лечение? У меня напарник по рыбалкам(в возрасте), ездит в Китай каждый год. После курса лечения
Рыбалка в других регионах
Перейти к новым сообщениям Re: Озеро синих вод. Галицких Андрей @ Вчера в 04:26 PM

Интересно!
Частные объявления
Перейти к новым сообщениям Re: охотничья тематика SanuaZ @ Вчера в 04:03 PM

Армейская мембранная куртка британских войск . Новая. размер 48-50. Цена 4000 р. Промахнулся с размером.
Охота
Перейти к новым сообщениям Re: Утиные и гусиные чучела Андрей 125 @ Вчера в 02:57 PM

Изначально отправлено tuman12062а прикольно было бы если утки начали бы по вам истрелять с картечи вы бы уссались когда ж вы нажретесь Вышел ёжмк из тумана или как это понимать? Для начала виды дробовых зарядов изучите, а потом умничайте.
Рыбалка в Приморье
Изначально отправлено 4х4так где ? старица ? Если ехать из Владивостока по хасанской трассе, то мост через Старицу находится через триста метров после моста реки Ананьевка. П.С. Рыба на фото, которое Вы выложили, поймана сетями.
"1-ый Рыболовный" на 2-ой Речке
Пополнение поляризационных очков от компании Woodland. В наличии 7 моделей. Оправа из пластика TR-90. Высококачественный, сверхлегкий, прочный и долговечный полимерный материал, обеспечивающий легкость, гибкость, термостойкость(от - 30° до +80
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Митя DECAH @ Вчера в 11:46 AM

Изначально отправлено БеломорА ни слабо ли вам пойти в профильную ветку по правовым вопросам? Виноват-с...
Охота
Перейти к новым сообщениям Re: Таёжная "операция" Морской бродяга @ Вчера в 11:28 AM

Изначально отправлено bigoводительВ правом верхнем углу комплектующее "Бастион"-хватило на весь процесс? Хех.. да что тут пить? Конечно, не хватило! "В прежние времена я мог свободно четверть выкушать. Ну конечно был р
Всё обо всём
Перейти к новым сообщениям Re: Биржа Труда Antonio82 @ Вчера в 09:36 AM

На период 1,5 -2 месяца требуются разнорабочие для работы на склад. Оплата 1500 в день Район Снеговой/Карьерной. Возможно последующее трудоустройство на постоянной основе комплектовщиком. Звонить 8 914 677 06 33 Петр
Хабаровский край
Через Николаевку по-моему быстрее будет
Видеоотчеты
Хабаровский край
Перейти к новым сообщениям Re: Сукпай VladislavT @ Вчера в 06:20 AM

Вот лучше рыбалки отдыха не найти. В этом году мало был зимой, как-то не было времени, но все равно душу отвел)
Страница 1 из 4 1 2 3 4 >
Сегодняшние дни рождения
Незнайка (54)
Топ комментирующих (30 дней)
Ruslan_Mgd 255
сам рыбак 185
К-59 170
мизгирь 142
юджин63 92
Кто он-лайн
1 зарегистрированный (1 невидимый), 28 Гости и 5 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Tamerlan, spin-vob, And_Rey111, Sanya, Denchikkarpfish
18337 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 24/02/15
Статистика форума
18,337 Зарегистрированные пользователи
160 Форумы
30,711 темы
1,237,319 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 413 @ 09/12/15 08:43 PM