>>>Все аккумуляторы<<<    >>>Страховые продукты<<<    >>>Ворм-ДВ. Червь для наживки, биогумус.<<<   
Активные темы | Активные сообщения | Неотвеченные сообщения За последние 24 часа | За последние 48 часов | За последние 7 дней
Форум   Тема
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Зимняя на щуку. Primorskiy_Pak @ 14/02/19 12:07 PM

Изначально отправлено АлексейБИзначально отправлено Primorskiy_PakИзначально отправлено АлексейББыл на речке 2 дня. 9 жерлиц, 4 сработки, минус 3 живца (гальяна), улов 0. Коплю удачу дальше)))) Вчера ребята уехали на Ханку. После обеда прислали фот
Мушки
Довелось в сезон глухозимья поучаствовать в двух сахалинских свапах, тема - уловистые мушки для ловли симы. Задание было связать свою уловистую мушку для ловли этой красивой сильной лососевой рыбы. Один комплект уже приехал. Интересная особенность: б
Всё обо всём
Может, что бы помёрли побыстрее и место не занимали?
Охота
Я в спасске выписывал весной, егеря предупредили, что собака строго на поводке. Только для поиска подранка. Хотя как он определяет ищем мы подранка или нет. Опять же все на сугубо "выпуклый глаз" инспектора))))
Всё обо всём
Автомобили
Перейти к новым сообщениям Re: Тепло в машину Дизель agapit @ 13/02/19 07:33 PM

а по теме-термостат
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: б.Песчаная (Амба). Slav025 @ 13/02/19 06:57 PM

спасибо большое за информацию,наверно мне проще будет заехать со стороны дороги на Береговое,по льду со стороны Тавричанки дороги не знаю,последний раз лет 7 назад на прямую ездил,но тогда лед был под барашек...
Мясо
Хочу поделиться не своим рецептом, созвучно ветке как раз вечером и решил поколдовать у плиты, что иногда люблю делать. Суп этот вроде как дагестанский рецепт давно у меня и не раз повторялся. И так : 1) Мякоть баранины 650 гр. (я взял свиные щёки, о
Частные объявления
Перейти к новым сообщениям Re: охотничья тематика sat @ 13/02/19 03:20 PM

Паша, вместе съездим наверное)))
Частные объявления
https://www.youtube.com/watch?v=bBULHyPKZKo
Автомобили
Отдам за ненадобностью: - пластиковая защита двигателя Делика Д5 - 3 части из всего комплекта, две боковых и одна средняя; - заглушки в туманки бампера на Филдер 2003 год.
Фото, видео
Перейти к новым сообщениям Re: Поднакопилось фотографий... Василич @ 13/02/19 12:28 AM

В восточном стиле. Утиные иероглифы.
Всё обо всём
Перейти к новым сообщениям Re: Плоская земля? К-59 @ 12/02/19 11:16 PM

Изначально отправлено Виталий Вованыч Валентин , ты по ходу частичка от трактора , причём африканской сборки , ибо пашешь как негр Негры нынче по большей части лодыри,я черный русский. Должен же кто-то поднимать Россию с колен,молодежь не шибко х
Автомобили
Перейти к новым сообщениям Re: УАЗ Патриот К-59 @ 12/02/19 08:34 PM

Изначально отправлено 511Изначально отправлено К-59Изначально отправлено 511Изначально отправлено К-59У меня и трактор работает всего часа 4 в год Это ты его еще не распробовал. У меня только на огороде он работает,на трассу на нем не выезжаю,т.к
Рыбалка в Приморье
Перейти к новым сообщениям Re: Посьет 2018-2019 Primorskiy_Pak @ 12/02/19 07:49 PM

глухозимье (((
Помощь одноклубникам
Да, я тоже уже знаю...под низководным нашли...Теперь с Антохой на рыбалку "ходить" будут...
Частные объявления
Перейти к новым сообщениям Re: Гусиные чучела. Cheng @ 12/02/19 06:39 PM

Продано.
Щучий Папа
Перейти к новым сообщениям Re: Сбой системы 3. Дежавю. Фанфик Щучий Папа @ 12/02/19 05:31 PM

Гарда немного мешала обратному хвату, но это было дело привычки. Тренировочный бой начался в обычной манере для моего соперника – размашистые атаки со всех сторон, когда одно движение плавно перетекает в другое и кажется, что это его продолжение. Пое
Автомобили
Перейти к новым сообщениям Re: Поговорим о колесах. bigoводитель @ 12/02/19 04:52 PM

Отписываюсь.Вдруг кому пригодится. Прошлой весной взял Кумхо в размере265/75/16 МТ.По ощущениям-тяжёлая писец.Сужу по расходу.По динамике,шумности-это мне похер.По проходимости...Особо не экстремалил,но и совсем без грязи не обошлось.Не прилип нигде.
Рыбалка в Приморье
Нет. Выше моста с утра на меляке ещё пузатая.
Уходят лучшие...
Перейти к новым сообщениям Re: Сергей Юрский Migen @ 12/02/19 02:18 PM

Светлая память... и спасибо за его творчество...
Поздравления
Перейти к новым сообщениям Re: Эдварду 50 Migen @ 12/02/19 01:08 PM

Эдуард, поздравляю! Здоровья, всего доброго!
Экология, браконьерство
Перейти к новым сообщениям Re: Пора прятать домики в лесу мизгирь @ 12/02/19 10:54 AM

Изначально отправлено leva88И я полностью на стороне местных абаригенов)))) но я не жгун)) Я такого же мнения. У нас такое же, охотились, рыбачили, грибы ягоды шишки, да просто отдыхать ездили в тайгу и ни одного пожара не было ни когда. (если и
Рыбацкая мастерская
Перейти к новым сообщениям Re: Делаем блёсна. Страдалец @ 12/02/19 09:43 AM

Имхо, он, гак, у автора воткнут в ткань-подложку, поэтому заточенный кончик не виден
Тактика и Техника Ловли
(ролик увидел у Андрея Гаврилова, спасибо) Господа, Нахлыстовики! Обратите внимание как на 1.42 мин. рыбак ловит нахлыстовым удилищем на коротком шнуре за тюльпаном в стиле тенкара, да ещё и анимируя приманку Не забывайте, пожалуйста, что с вашим в
Страница 4 из 4 < 1 2 3 4
Сегодняшние дни рождения
Gonsales (50), Napi (31), Resident (44), scubarosly (46), strannic-70 (49)
Топ комментирующих (30 дней)
сам рыбак 242
К-59 218
Ruslan_Mgd 200
Сан Саныч KYOI 158
юджин63 143
Кто он-лайн
1 зарегистрированный (1 невидимый), 30 Гости и 3 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Fushingsakh2019, promask, Aleksei rim78, EVG125RUS, Drsonic88
18295 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 12/05/04
Статистика форума
18,295 Зарегистрированные пользователи
160 Форумы
30,631 темы
1,232,693 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 413 @ 09/12/15 08:43 PM