>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 >
Опции темы
Оценить
#6516 - 27/08/02 12:15 PM мухи от ВИК!!!!!!!!!!!!!!!
andron Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 04/11/01
Сообщения: 416
Откуда: владивосток чугуевка
мухи от ВИК продолжаем принимать заявки на мухи от ВИК
посмотреть можно на http://porybachim.narod.ru
комплект 5 штук 300 рублей все проверены - работали
приводится описание где на какую ловить рекомендуется
Andron

_________________________
С уважением Andron

Вверх
#6517 - 28/09/02 06:57 PM Re: мухи от ВИК!!!!!!!!!!!!!!! [Re: andron]
Аноним
Незарегистрирован


Как бы заказать эти самые хитрые мухи от ВИК???!!! Один раз уже писал, но ответа не было. Взял бы для начала по 1 шт каждого вида. Особонно интересуют ленковые. Направлю также иформацию на порыбачим.народ.ру. Мой мэйл prokoptchik@yahoo.com, тел. домашний 43-61-71, рабочий - 22-67-19, 26-67-95.


Вверх
#6518 - 30/09/02 07:10 AM Значится так... [Re: andron]
fishmonger Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 02/11/01
Сообщения: 18529
Откуда: Владивосток
Мне мешок мух. (Таблетки от жадности, да побольше, побольше!!!).

Ну комплектика три - четыре точно возьму.

_________________________
fishmonger.ru

Вверх
#6519 - 01/10/02 02:28 AM Ну все... конец спиннинговой рыбалке:))) [Re: fishmonger]
Dimaseek Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 31/01/02
Сообщения: 1585
Откуда: г. Большой Камень
Я смотрю ВиК заразил всех вирусом "муходобычи в промышленных масштабах" :))
Только один Водолаз наверно долго еще не слезет со своих салмовских воблеров, принесших ему удачу :))
З.Ы. Вадим, а фотки-то с 20-22 сентября получились? хоца посмотреть...

_________________________
Dimaseek

Вверх
#6520 - 01/10/02 03:02 AM Re: Ну все... конец спиннинговой рыбалке:))) [Re: Dimaseek]
DENKILLER Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 15/07/03
Сообщения: 7815
Откуда: Нашенский
Ему не сдается наш гордый спин....
Привет всем.
Мухи от ВиК - есть гуд - как человек незаинтересованный в данном коммерческом проекте и немного понимающий в "химии" (реальные местные мухи именуют не иначе как Химией). Очень мне одна муха понравилась - с розовой шерстью.....
Но. Я лично никогда не променяю спин на поплавок (т.к. ловил и тем и другим, причем на поплавок гораздо в больших объемах). Ощущуния разные - хотя вот Антон говорит, что ленок на 3 кг на удочку ловчее чем на спин.....
А вот TEAM ESKO от Rapalы - есть очччень карашо. Не валится на течении, идет довольно глубоко - ну и самое главное - рыб его берет в рот.
На Арсеньевке на прошлых выхах - 4 таймешка - (один на 3,5, остальные карандаши), обидно - заглатывают заразы глубоко - двоих так и не смог реанимировать - вена была повреждена. Два - обратно в воду. Ленок небольшой - гр на 700. так же зацепился. Еще два схода. Ловил всего 4 часа.
Всем удачи.




Вверх
#6521 - 01/10/02 05:05 AM Re: Ну все... конец спиннинговой рыбалке:))) [Re: DENKILLER]
Галицких Андрей Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 14/11/01
Сообщения: 23281
Откуда: Владивосток
Ничего подобного. Ездили на Нотту, мухи от Вика, спору нет, отлично работают, но и на спининг неплохо, правда обидно на воблера никто не хотел цепляться, а вот на блесну еще как, но вероятно двойка для тех монстриков маловата и почти все после непродолжительной борьбы весело машут хвостиком. Думаю что последнему сошедшему и четверка была бы просто в зубах поковырятся. А Антон тоже на мухи терпел такое же фиаско.
Тянет потянет, а как говориться вытянуть не может, большие однако.
Я таких в жизни еще не видал. Вообще впечатление от последней рыбалки двоякое. С рыбой что-то не так. Или с рыбаками :))). Но неплохо отдохнули.
Антон отзовись, ты у меня любимую открывашку оставил. Если хошь то забирай. Как добрался до дома?

G.A.

Вверх
#6522 - 01/10/02 05:17 AM Re: Ну все... конец спиннинговой рыбалке:))) [Re: Галицких Андрей]
DENKILLER Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 15/07/03
Сообщения: 7815
Откуда: Нашенский
Приветы
А ничего подобного это про что?
Если про воблер - то не на всякий браться будет, но зато если подберешь уловистый - то сам понимаешь...
А с рыбой ЭТО продолжается из века в век - листопад, однако..
Удачи.


Вверх
#6523 - 01/10/02 05:37 AM Re: мухи от ВИК!!!!!!!!!!!!!!! [Re: andron]
Аноним
Незарегистрирован


Не хочется быть назойливым, как те самые мухи. которые я хочу приобрести, но уже который (наверное, третий или четвертый) раз взываю относительно приобретения этих волшебных произведений браконьерского (судя по рассказам об уловистости) искусства от ВИК, но никакого ответа не получаю. Либо отсутствует ответственный за это дело, либо подобным анонимам вроде меня доступ к ним не предусмотрен, не знаю. Если не предусмотрен, то так и скажите, чтобы я зря не надеялся. Координаты мои: 26-67-96, 22-67-19 (раб.), 43-61-71 (дом. звонить лучше около 23 - 24 и позже), мэйл: prokoptchik@yahoo.com. Буду рад получить ответ.



Вверх
#6524 - 01/10/02 06:15 AM Re: Ну все... конец спиннинговой рыбалке:))) [Re: DENKILLER]
Аноним
Незарегистрирован


Объясните, пожалуйста, дилетанту, как выглядит воблер TEAM ESCO от Рапалы, какая расцветка, размер, может их несколько вариантов в зависимости от глубины погружения. Как высоко нужно забираться на Арсеньевку , чтобы ловить тайменя и ленка, как та дела с хариусом. Спасибо.


Вверх
#6525 - 01/10/02 08:42 AM Re: мухи от ВИК!!!!!!!!!!!!!!!
DENKILLER Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 15/07/03
Сообщения: 7815
Откуда: Нашенский
.....Эээххх .
Ладно, уж если зашел, то надо ответить, а то народ волнуется...
Уважаемый Аноним.
Лично я никакого отношения к ВиКовским мухам не имею, отношение самое непосредственное имеет Андрон. НО. Сейчас он где-то в Хаб крае и жутко занят - судя по всему зело занят нужным ему делом - рибу удит. Поэтому как объявится, так Вам и ответит сам (мыло проверит).
Удачи.


Вверх
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 >

Сегодняшние дни рождения
--SAY-- (46), Darius (42), Evgen353 (38), JohnT777 (51), Petlia (42), Profitodona (36), вести (59)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 110
DJEK 58
Classic 46
Big charr 32
Кто он-лайн
2 зарегистрированный (LEON-17, 1 невидимый), 170 Гости и 1 Паук он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 30/06/10
Сообщения: 302
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,812 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov