Довелось побывать в Адлере и Красной поляне.
Немного фото и немного пояснений.
Многие фото были сделаны на ходу\на бегу, да и не фотохудожник я, так что особливо не пинайте.
Цели сделать фоторепортаж не было, поэтому покажу что увидел, если будут вопросы - спрашивайте.

Вид на Адлер с борта самолета.




Здание нового аэропорта. Очень современное и снаружи и внутри. Кроме основного корпуса есть еще и корпус для VIP-персон.






Подъезды к зданию аэропорта


Сразу понимаешь что ты на юге


Вид со стороны города


Вид с балконов моей гостиницы.
Вдали ЖД Вокзал "Олимпийский парк"


Храм вдоль дороги на Абхазию. Не могли построить 20 лет - к Олимпиаде закончили, а говорят была мысль снести...но народ не дал.


Он же ночью.


Гостишка... Советую всем. Номер больше 2-х комнатной квартиры, в которой я живу. Цена без скидок 3 800 (завтрак включен). 5 звезд (ну так написано) и премия как лучший отель класса ДеЛюкс в 2014 году. Есть бассейн, бани\сауны, тренажерный зал. Проживающим все это бесплатно и без ограничений. "Русские сезоны"


Такие тачки приезжают отдохнуть...


Новые трассы


Ездили в Красную Поляну поглазеть, погуляли по курорту "Роза Хутор". Погода правда подкачала и фото также не ахти. Догуливали под дождем.
Даже просто вдоль дорог все очень чисто и красиво. В целом впечатление что ты в Европе, а не в России. Частные дома гораздо более ухожены, чем в Приморье. Аккуратные заборчики и тд. Хотя говорят вся Кубань такая...но во всей Кубани не был.






Один из многих подъемников










Одна из станций подъемников.


Шел дождь, да и были мы среди бела дня (люди катаются в горах), поэтому кажется что малолюдно, но на самом деле видно что людей много - автобусы битком забиты, в заведениях нет свободных столиков, в магазинах народ кучкуется. Очень много иностранцев, да оно и понятно для них сейчас это очень дешевый вариант покататься с довольно высоким уровнем сервиса.


Для лыжников и бордистов выкладываю тарифы







Завтра продолжу.
Есть еще фото нижнего кластера - там где Олимпийский парк и стадионы, а также сюрприз для автолюбителей.
_________________________
"Дорог много, места всем хватит".
Caesar non supra grammaticos!