>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 1 из 3 1 2 3 >
Опции темы
Оценить
#1334604 - 01/09/18 12:44 PM Яндекс такси
Федул Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 27/12/05
Сообщения: 7106
Откуда: Владивосток
Яндекс такси и их партнер во Владивостоке Автотрейд-М это полный ужас. Яндекс такси стал ужасным, видимо вообще перестали разбираться в своих подрядчиках, их сервис это полный ужас. Водитель приехал на не правильный адрес, и на просьбу ждать данную ему по телефону - забил, уехал отменив заказ самовольно. Как так можно, самовольно отменить заказ и уехать с места ожидания несмотря на просьбу клиента ждать?!?! Видимо нашел заказ повыгодней.... Вызванная вновь в Яндекс такси машина на подъезде сменилась на другую, более позднюю, видимо этот водитель также нашел более выгодный заказ, соответственно ждать пришлось долго. Итог - опоздал на важное мероприятие. Однако деньги за ожидание с карты списали, правда потом по моей жалобе вернули, но осадок и очень сильный остался. Идиоты, им платят за то, что машина стоит, но они уезжают подводя при этом клиента. Вывод - Яндекс такси "шарашкина" контора готовая подвести вас в любой момент. Сам никогда больше не буду пользоваться их сервисом, и всем советую крепко задуматься прежде чем вызвать такси в службе Яндекс такси.

Вверх
#1334605 - 01/09/18 12:51 PM Re: Такси [Re: Федул]
Leshiy68 Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 27/04/07
Сообщения: 6929
Откуда: Владик, Заря,
Выходи во время. Не можешь выйти-позвони водителю и обсуди.... Никто тебя облизывать не собирается за такие цены....
_________________________
С уважением. Леший

Вверх
#1334606 - 01/09/18 01:01 PM Re: Такси [Re: Leshiy68]
Федул Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 27/12/05
Сообщения: 7106
Откуда: Владивосток
В том и дело, что водителю звонил и сказал ждать! сумму они сами назначают, я их за язык не тяну, и "облизывать" клиента они обязаны, т.к. есть нормы оказания услуг. Телефон клиента у них всегда есть и нормальная служба таки всегда связывается если есть задержка. Самовольная отмена заказа, даже в случае задержки клиента, без попытки связаться с клиентом это моветон, мягко сказать.

Вверх
#1334607 - 01/09/18 01:02 PM Re: Такси [Re: Федул]
Федул Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 27/12/05
Сообщения: 7106
Откуда: Владивосток
Я свой вывод сделал, для меня такой службы как Яндекс такси больше не существует.

Вверх
#1334617 - 01/09/18 02:10 PM Re: Такси [Re: Федул]
Виталий Вованыч Оффлайн


Зарегистрирован: 26/02/13
Сообщения: 7708
Откуда: Владивосток Столетие
Мне странно другое :
Если я заказываю такси на важную встречу , то рассчитываю время поездки и время возможной задержки в пути , но ни как не время задержки выхода из дома .
Я понимаю , если ты уже набрался и тебя не отпускают "посошки" , а вот так , как у тебя .... Встреча важная
_________________________
Здоровья и счастья !!! Виталий.

Вверх
#1334622 - 01/09/18 03:05 PM Re: Такси [Re: Виталий Вованыч]
Андрей К Оффлайн


Зарегистрирован: 26/07/10
Сообщения: 2219
Откуда: Владивосток
Если предстоит важная встреча, я приезжаю минут за двадцать до неё. На своей машине. smile. Доверять свою жизнь непонятному чернявому водителю, который вчера пас овец, а сегодня таксует по двадцать часов в сутки и спит в машине, считаю крайне опрометчивым шагом.


Отредактировано Андрей К (01/09/18 03:12 PM)
_________________________
Если человек молчит, это не значит, что он мудр, но точно не глуп

Вверх
#1334628 - 01/09/18 03:45 PM Re: Такси [Re: Андрей К]
Федул Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 27/12/05
Сообщения: 7106
Откуда: Владивосток
Если Вы заметили я ни у кого не спрашивал совета как мне себя вести со службой такси и планировать свое время. Я констатировал факт плохой работы определенной компании.
Если кому интересно, то вызвал я такси вполне заблаговременно. Впервые столкнулся с тем, что такси своевольно уехала, несмотря на то, что водителю было сказано, что клиент немного задерживается и уже идет к нему.
Какая это нахрен служба такси?!?!

Вверх
#1334629 - 01/09/18 03:49 PM Re: Такси [Re: Виталий Вованыч]
Федул Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 27/12/05
Сообщения: 7106
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено Виталий Вованыч
Мне странно другое :
Если я заказываю такси на важную встречу , то рассчитываю время поездки и время возможной задержки в пути , но ни как не время задержки выхода из дома .
Я понимаю , если ты уже набрался и тебя не отпускают "посошки" , а вот так , как у тебя .... Встреча важная

Время задержки в пути было расчитано и имелось, и вот тут как раз я никак не рассчитывал на то, что водитель такси уже стоящей в ожидании по своему усмотрению отменит заказ и кинет меня. Вот об чем речь. Впервые у меня такое. Раньше такие штучки ни одна служба такси себе не позволяла. И рукой ведь не махнешь как раньше, все подались в такси, а там хрень вот такая mad

Вверх
#1334630 - 01/09/18 03:54 PM Re: Такси [Re: Федул]
Виталий Вованыч Оффлайн


Зарегистрирован: 26/02/13
Сообщения: 7708
Откуда: Владивосток Столетие
А вот ещё вопрос : а сколько по времени длилось ожидание ? Просто я помню у меня товарищ с моей дачи не мог выйти часа два наверное , а таксист ждал .
Выше я уже упоминал "посошки" smile
PS Кстати , где то через час ожидания пригласили таксиста покушать шашлыков .
_________________________
Здоровья и счастья !!! Виталий.

Вверх
#1334635 - 01/09/18 04:28 PM Re: Такси [Re: Федул]
Андрей К Оффлайн


Зарегистрирован: 26/07/10
Сообщения: 2219
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено Федул
Если Вы заметили я ни у кого не спрашивал совета как мне себя вести со службой такси и планировать свое время. Я констатировал факт плохой работы определенной компании.
Это публичный форум. Заведя тему, будьте готовы выслушать все комментарии, даже напрямую не относящиеся к теме, а также к тому, что взгляды некоторых участников могут отличаться от Ваших smile.
_________________________
Если человек молчит, это не значит, что он мудр, но точно не глуп

Вверх
Страница 1 из 3 1 2 3 >

Сегодняшние дни рождения
Sash (40), Vlad_ (72)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 113
DJEK 64
Classic 46
Big charr 32
Кто он-лайн
2 зарегистрированный (Egorka, miha m), 204 Гости и 2 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 08/02/12
Сообщения: 166
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,826 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov