>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Опции темы
Оценить
#898047 - 29/12/13 07:00 AM Издание моих книг.
Щучий Папа Оффлайн


Зарегистрирован: 24/04/10
Сообщения: 7899
Откуда: теперь Уссурийск
В одной из типографий Владивостока будет напечатана моя "Сага о белых воинах" - 4 книги "Старк благородный"; "Белый туман" - 2 тома и "Серый бог". Я заказал печать 10 комплектов. Книги в мягком переплёте, без всяких изысков и дизайнерского оформления обложки, на это у меня просто нет денег. Стоимость комплекта одна тысяча рублей.
Коротко напомню, о чем это:

Синопсис всей саги.

Боги привыкли вершить судьбы людей по своему желанию и вмешиваться в ход событий, но находятся те, кто восстает против навязанных ими правил жизни и вступает в противоборство с предопределенностью. Их отличительная черта - белые или пепельные волосы, все они, по сути своей, воины, не пасующие ни перед какими трудностями. Их путь труден и извилист. Любовь, предательство, друзья и враги, смертельные схватки, победы и поражения... И наконец то, ради чего они появились на этом свете - встреча лицом к лицу. Чаще всего это схватка, где все решает твердая рука и благородная сталь, но иногда бывает достаточно осознать себя как личность, вернуть себе утраченную или украденную память и стать вровень или выше всех тех, кто взял себе право распоряжаться судьбами людей...

" Старк благородный"

Из поколения в поколение он рождается в теле простого человека. Вот и в этот раз он родился на берегу реки и именно за ним внимательно наблюдают боги, ибо он тот, кто создал их. Оберегает и учит его чернокожий мечник, услуги которого стоят очень дорого и который сопровождает его по жизни с самого рождения. В его жилах течет королевская кровь, но он об этом не знает до тех пор, пока к нему не подсылают - "ночных фей" из клана наемных убийц.. Начинается борьба не на жизнь а на смерть. По странной прихоти, богиня Илис - богиня всех вод, благоволит этому юноше, но её милость двояка - главная её цель, не допустить осознания им того, кем он является на самом деле.
Страстная любовь, бегство в другое королевство, пророчества и предсказания, борьба за свое счастье и счастье любимой, подковерные интриги и каждодневная опасность, помощь друзей детства, предательство любимого человека, борьба за трон отца и справедливое возмездие. Боги ослепленные своим всевластием совершают несколько непростительных ошибок и главная из них - богиня Утренней зари, захватив сознание и тело любимой Старка, убивает его детей. Это стало той последней каплей, что переполнило чашу его терпения и привело к тому, что он вспомнил все и осознал кем он является на самом деле....
Отныне в каждом мире, где боги вместо того, что бы помогать людям диктуют им свою волю, рождаются белоголовые воины, которые вступают с ними в непримиримую схватку за счастье людей и их право сами распоряжаться своими судьбами.

" Белый туман" ( две книги)
Любовно - приключенческая повесть в стиле фэнтези, с элементами эротики

В непримиримой схватке сошлись два мира,- мир людей и мир монстров, созданные братьями близнецами. Для богов это не больше чем борьба за первенство и превосходство, а для людей - горе и смерть.
В глухой и забытой всеми деревушке, спрятанной от всего мира, родился и живет простой паренёк. Только единицы знают, что он сын белого воина погибшего в неравной схватке с чудищами мира Навь, что пытается поработить мир Явь и уничтожить всех людей. Ценой своей жизни отец юноши закрывает ворота из мира монстров в мир людей. Но Навь не успокаивается, посулами, золотом, лживыми обещаниями она вербует своих сторонников и готовится к решающей битве. Только белые воины, которых осталось так мало, способны противостоять этому наступлению. Усугубляет положение и то, что белые могут родиться только от белого воина и только в том случае, если его жена "предназначена" для этого. Навь тоже знает об этом и за предназначенными и детьми белых идет настоящая охота. Мир людей проигрывает по всем статьям, ведь навь пробралась в святая святых - в белое братство. Спасти мир может только он - белый чистильщик. И он вступает в решающую схватку. С небольшой группой единомышленников он проникает в мир Нави, что бы или погибнуть или победить, и там, практически без шансов на успех, вступает в схватку с самим богом...
Однако зараза Нави распространилась и по другим мирам и вот уже потомки бесстрашного белого воина - Гарольд и Зигфрид чистят миры от скверны.

"Серый бог"

Свихнувшийся компьютер захватил власть на космическом корабле колонистов и провозгласил себя богом. Людям удалось посадить корабль, однако отныне, каждый раз, когда новая цивилизация колонистов достигает определенной ступени своего развития, мир погибает по воле серого бога и вся история человечества начинается заново. Те немногие первые, которые уцелели в горниле войн и эпидемий не теряют надежду, победить в этой схватке с компьютерным монстром.
В раннем детстве он переболел неизвестной болезнью и его волосы превратились в пепельно белые. Его мать из первых пожертвовала собой ради того, что бы родить белого воина. Авгур предсказал ему, что через пять лет он должен выполнить свой долг. Долгих пять лет, оттачивая свое мастерство будет идти он к заветной цели. Первые и их потомки будут помогать ему, но все будет в его руках. Рыцарь Удачи, барон Дальних рубежей, граф Спешащий на помощь, - вот не полный перечень его титулов. В его жизни будет все и первая любовь и первое предательство, смерть близких и схватки с коварными врагами. Он пройдет через все горнила испытаний и из последних сил пробьется в зачарованный замок-корабль. Шансов на успех нет, но воля к победе, воинское мастерство и удача помогут ему и в этот раз....

Каждое произведение является самостоятельным и не связано с другим.

6 комплектов уже распределены по близким родственникам. Осталось четыре. Если желающих будет больше, то существует договоренность о возможности допечатать. По отдельности книги печатать пока не планирую.
Во вторую часть Саги войдут ( в перспективе) - Вольный охотник, Правдивая история одной легенды, Хранитель Агриколы, Дар Зен. В печать планирую подготовить к осени след. года.

По желанию покупателя - авторский автограф с наилучшими пожеланиями на одной из книг, для этого надо прислать мне свое имя и ник на форуме - для лефуков, для остальных - просто имя.
Сразу же предупреждаю, что 20% скидка уже учтена в стоимости комплекта.
Что не понятно,- обращайтесь, можно в личку. ( в отличии от некоторых я её постоянно чищу )
_________________________
"Меня тревожит вид твой грустный.
Какой печалью ты томим? "
А человек сказал:" Я ,русский..."
И бог заплакал вместе с ним....

Вверх
#898048 - 01/01/14 04:49 AM Re: Издание моих книг. [Re: Щучий Папа]
Porutchik1993 Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 02/04/08
Сообщения: 10276
Откуда: Дальнереченск
Просьба!!! Юрич, выпусти полнометражную эротикокнигу, с подробнейшим описанием всяких там действий и актоф:) По существу. Саш, рад за тебя!!!
_________________________
Жизнь, это не те дни которые прожил, а те, которые запомнил!

Вверх
#898049 - 01/01/14 11:11 AM Re: Издание моих книг. [Re: Porutchik1993]
Vladimirov Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 29/02/08
Сообщения: 2414
Откуда: Уссурийск
В ответ на:

Просьба!!! Юрич, выпусти полнометражную эротикокнигу, с подробнейшим описанием всяких там действий и актоф:) По существу. Саш, рад за тебя!!!



Серёга, ты там что, в Дальнереченске без супруги живёшь и работаешь,заскучал, без женского внимания, что-ли?

Вверх
#898050 - 01/01/14 11:23 AM Re: Издание моих книг. [Re: Щучий Папа]
Vladimirov Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 29/02/08
Сообщения: 2414
Откуда: Уссурийск
В ответ на:

В одной из типографий Владивостока будет напечатана моя "Сага о белых воинах" - 4 книги "Старк благородный"; "Белый туман" - 2 тома и "Серый бог". Я заказал печать 10 комплектов. Книги в мягком переплёте, без всяких изысков и дизайнерского оформления обложки, на это у меня просто нет денег. Стоимость комплекта одна тысяча рублей.



Александр, как истинный поклонник твоего творчества, возьму одну книгу из твоего сборника с автографом автора.
По цене всего комплекта.
Так как все твои произведения мною прочитаны в сети, то считаю своим долгом отблагодарить тебя за твой труд.
А вот книги уже в стенке ставить некуда.
Надеюсь, твои читатели с нашего форума последуют моему примеру.
По оплате и получении книги- в личку.

Вверх
#898051 - 02/01/14 09:38 AM Re: Издание моих книг. [Re: Vladimirov]
Львович Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 12/11/06
Сообщения: 3508
Откуда: Соловей Ключ
Саша, буду рад приобрести все! Вообще, рад знакомству с тобой! Поэтому надеюсь на автографы на каждой! И я не понял, ты вернулся что ли?
_________________________
Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки.

Вверх
#898052 - 02/01/14 10:42 AM Re: Издание моих книг. [Re: Львович]
Щучий Папа Оффлайн


Зарегистрирован: 24/04/10
Сообщения: 7899
Откуда: теперь Уссурийск
Валера, я прилетел ещё в октябре, что бы провести традиционный щучий слет и соревнования, и пробуду здесь до конца марта, пока не закрою зимний сезон. Буду рад подписать тебе все четыре книги, что сейчас находятся в печати.
_________________________
"Меня тревожит вид твой грустный.
Какой печалью ты томим? "
А человек сказал:" Я ,русский..."
И бог заплакал вместе с ним....

Вверх
#898053 - 30/01/14 05:40 AM Re: Издание моих книг. [Re: Щучий Папа]
Щучий Папа Оффлайн


Зарегистрирован: 24/04/10
Сообщения: 7899
Откуда: теперь Уссурийск
Книги изданы и готовы, буду во Владивостоке 5 или 6 февраля, вероятнее всего 5 ого. Владивостокцам, которые заказал комплект, прошу быть к 14.00 по адресу типографии 1-я Морская 10"а". Там же сразу подпишу книги и отдам счастливым обладателям.
_________________________
"Меня тревожит вид твой грустный.
Какой печалью ты томим? "
А человек сказал:" Я ,русский..."
И бог заплакал вместе с ним....

Вверх
#1373927 - 10/08/19 10:11 AM Re: Издание моих книг. [Re: Щучий Папа]
Rev Оффлайн


Зарегистрирован: 01/12/08
Сообщения: 7172
Откуда: Уссурийск
Александр! Выкладывались ли вы на Литресе? Это сейчас наверное лучший способ идти в массы.
_________________________
= = не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по тебе = =

Вверх

Сегодняшние дни рождения
--SAY-- (46), Darius (42), Evgen353 (38), JohnT777 (51), Petlia (42), Profitodona (36), вести (59)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 113
DJEK 64
Classic 46
Big charr 32
Кто он-лайн
1 зарегистрированный (S.E.A.), 152 Гости и 1 Паук он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 17/05/05
Сообщения: 638
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,825 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov