>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6 >
Опции темы
Оценить
#928896 - 10/04/14 08:39 AM фидерные кормушки
Serjj25rus Оффлайн


Зарегистрирован: 03/12/13
Сообщения: 178
Откуда: г.Артем
Привет Всем!Хочется поднять вопрос о кормушках,какие кто использует и рекомендации!)
_________________________
Человек,который отправляется на рыбалку,в результате получает что-то намного большее,чем просто поимка рыбы! - Мэри Астор

Вверх
#928897 - 10/04/14 02:26 PM Re: фидерные кормушки [Re: Serjj25rus]
Serjj25rus Оффлайн


Зарегистрирован: 03/12/13
Сообщения: 178
Откуда: г.Артем
Что все ловят на "соски"?
Я в фидерной ловле использую в большинстве случаев пластиковые кормушки АХС и VEGaS(Украинского производства),есть и металлические,но их реже использую!)В этом году хочу попробовать ловлю на метод-флэты,все что нужно уже прикупил!)
_________________________
Человек,который отправляется на рыбалку,в результате получает что-то намного большее,чем просто поимка рыбы! - Мэри Астор

Вверх
#928898 - 11/04/14 03:06 AM Re: фидерные кормушки [Re: Serjj25rus]
evgeniirybak Оффлайн


Зарегистрирован: 02/12/13
Сообщения: 60
Откуда: Уссурийск
Да я тоже на те же кормухи использую!ещё Левша нравиться,правда всплытие не такое(тк крыльев нет)...ну и Fox... металлическими не пользуюсь,какие-то они грубые!флетов тоже в этом году набрал,не могу только с фидергамом найти,Drennan,а так-всё тоже самое!не по теме вопрос:у вас там карасевич условиться уже?

Вверх
#928899 - 11/04/14 05:10 AM Re: фидерные кормушки [Re: evgeniirybak]
Serjj25rus Оффлайн


Зарегистрирован: 03/12/13
Сообщения: 178
Откуда: г.Артем
Вы хотите именно DRENNAN,я себе PRESTON взял с амортизатором и не парюсь!)Не я "ФОКС" не беру по деньгам дорого,обрывать жалко!)
По поводу карасевичей пока тихо,говорят пробуют ловить на поплавок,но не очень!)
У АХС вышли новые кормухи(для течения),но я не знаю когда мы их увидим, из-за обстановки!)Еще и у VEGaS для реки вышли!)Думаю через корефана в Киеве сделать заказ по VEGaS!)
Вы где в большем случае ловите?
_________________________
Человек,который отправляется на рыбалку,в результате получает что-то намного большее,чем просто поимка рыбы! - Мэри Астор

Вверх
#928900 - 11/04/14 12:56 PM Re: фидерные кормушки [Re: Serjj25rus]
evgeniirybak Оффлайн


Зарегистрирован: 02/12/13
Сообщения: 60
Откуда: Уссурийск
Наконец-то нашёлся единомышленник!;)Я сам везде ловлю,куда повезут,тк своего транспорта нет... в ваших краях ещё ни разу не ловил,вот всё хочу как-нибудь выбраться!а про фоксы-да,дорогие,я на спикер себе брал,12-ти грамовые,других не нашёл... пришлось,так сказать... а про флэты-у нас в городе найти не могу,уже где только не спрашивал,вам с этим проще гораздо!вы на флэт насадку какую используете?если бойлы,то какой фирмы?и,если можно,ваше мнение о бойлах "Карполов"?

Вверх
#928901 - 11/04/14 03:37 PM Re: фидерные кормушки [Re: evgeniirybak]
Serjj25rus Оффлайн


Зарегистрирован: 03/12/13
Сообщения: 178
Откуда: г.Артем
Вы сами откуда?На флэты сам буду пробовать в этом году(тоже заказывал через интернет).На VEGaS и АХС есть прямой выход,но ждать дольше!))По поводу бойлов "КАРПОЛОВ" определенного сказать не могу,так как не пользовался,этот вопрос лучше задать нашим карпятникам!)Хочу попробовать рор-up и плавающую кукурузу.)Я сам использую кормушки от 40 гр.Если в ближайшее время буду заказывать кормушки могу и легких заказать,если надо!Просто по фирме не определился,сами понимаете какая там сейчас обстановка!
_________________________
Человек,который отправляется на рыбалку,в результате получает что-то намного большее,чем просто поимка рыбы! - Мэри Астор

Вверх
#928902 - 12/04/14 01:48 AM Re: фидерные кормушки [Re: Serjj25rus]
evgeniirybak Оффлайн


Зарегистрирован: 02/12/13
Сообщения: 60
Откуда: Уссурийск
Сам с Уссурийска!да уж,им сейчас не до рыбалки... Мне Вегасы нравятся,самые ходовые у меня!Кукурузу я использую как подсадку с бойлом,насадка получается нейтральной!я склоняюсь к тому,что насадка должна всё-таки именно во флэте находиться,хотя это не панацея!ещё пеллетсом пользуюсь,в том году на Синельниково сазанчика на него поймал напарник на 4600,думал фидер ему в узел завяжет!;)называется Traper,вкусов там очень много!дома в банку с водой положил-через 3 часа сверху жир плавает,запах очень приличный,ни один бойл так не пахнет!вот как-то так!

Вверх
#928903 - 12/04/14 03:19 AM Re: фидерные кормушки [Re: evgeniirybak]
Serjj25rus Оффлайн


Зарегистрирован: 03/12/13
Сообщения: 178
Откуда: г.Артем
Прикармливаете много,сколько за одну сессию,примерно расход корма и т.д.!)Чтобы знать к чему готовиться!)Вчера скинул заявку на АХС!Сегодня наверное скину VEGaS!)
_________________________
Человек,который отправляется на рыбалку,в результате получает что-то намного большее,чем просто поимка рыбы! - Мэри Астор

Вверх
#928904 - 12/04/14 05:47 AM Re: фидерные кормушки [Re: Serjj25rus]
evgeniirybak Оффлайн


Зарегистрирован: 02/12/13
Сообщения: 60
Откуда: Уссурийск
По прикорму-смотря на что нацелился:если карась,то на старте где-то 300-400 грамм,с добавлением червя резанного и стараюсь раскидать чуть-чуть прикорм,чтобы получилась дорожка к общему столу,желательно буквой Х,а в центре стол!прикормку делаю довольно липкую даже на стоячке,чтоб вымывалась где-то за 10 минут,а иначе мелочь раздербанит!кормлю кормушкой,90 мл,ксати Левша,они огружены 30 грамм,в итоге получается где-то около 80-ти!очень удобно!а если сазанчик-то обязательно кукуруза,любая баночная,чем больше,тем лучше,что-нибудь крупное,типа бойлов резаных или пеллетс кормовой.прикормка лучше карповая,не обязательно дорогая,кстати,но что-нибудь чтобы крупное было в ней!кормлю шарами,так делаю,чтоб не разбивались об воду,и на дне лежали долго!ну и докармливаю бойлами,пеллетсом!кормушки флэты в центре стола!и будет счастье!;)

Вверх
#928905 - 12/04/14 11:31 AM Re: фидерные кормушки [Re: evgeniirybak]
Serjj25rus Оффлайн


Зарегистрирован: 03/12/13
Сообщения: 178
Откуда: г.Артем
Благодарю за консультацию,буду пробовать!)В этом сезоне хочу по пробовать как на западе опарыша подмешивать(нашел где можно литражом покупать),а то если в магазе покупать можно банкротом стать!)
_________________________
Человек,который отправляется на рыбалку,в результате получает что-то намного большее,чем просто поимка рыбы! - Мэри Астор

Вверх
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6 >

Сегодняшние дни рождения
Federal (36), Freddy (59), zevs2002 (41), ТатаринИзДв (58)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 113
К-59 111
DJEK 92
Classic 50
Big charr 36
Кто он-лайн
2 зарегистрированный (stasKa75, 1 невидимый), 155 Гости и 2 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 14/05/05
Сообщения: 229
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,140 темы
1,173,478 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov