>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 6 7 >
Опции темы
Оценить
#943298 - 17/06/14 06:09 PM Снасти для ловли кальмара
HIGASHI TEAM Оффлайн


Зарегистрирован: 16/10/13
Сообщения: 903
Что такое ловля кальмара для жителя Приморья?

С полной уверенностью можно сказать: – Это народная рыбалка, куда выезжают дружными компаниями, трудовыми коллективами, семьями наконец.

И это не просто добыча головоногих для последующего приготовления вкуснейшего салата с майонезом или кальмара на гриле, фаршированного кальмара или других вкусняшек…

Это еще и увлекательнейшая азартная ночная рыбалка. Взрослые дядьки перепачканные чернилами проводят в море свободное вечернее время, а свой сон меняют на кальмарное эльдорадо.

Многое в этой рыбалке зависит не только от удачи и везения, но от умения выбрать место, найти глубину, подобрать ловчую кальмарницу. Как и везде здесь тоже важны детали. Размер, цвет, форма приманок, правильно подобранный вес грузовой кальмарницы в зависимости от силы течения и того на какой глубине «берется» головоногий….
………
А как приятно ловить кальмара взаброс на воблеры…..

Что сегодня предпочтет кальмар?

Медленную проводку или твитч?

Какой цвет будет сегодня в фаворе?
.........

Мы предлагаем вашему вниманию целый спектр приманок на кальмара, а так же дополнительных аксессуаров.


Кальмарницы "Papa Squid"

Это 20 видов бортовых и 10 видов грузовых кальмарниц.
Абсолютно все бортовые кальмарницы Papa Squid имеют светонакопительное тело.
Грузовые кальмарницы представлены в двух весах 125 грамм и 150 грамм.

Предлагаем Вашему вниманию фотографии бортовых кальмарниц Papa Squid при дневном свете, а также фото этих же кальмарниц, засвеченных и сделанные в темноте. Это позволит наглядно понимать как каждая кальмарница выглядит под водой ночью


Серия TJ ("Рыбка"):
РРЦ: 160 руб.












Серия HR ("Веретено"):
РРЦ: 160 руб.












Серия SJ ("Силиконовые"):
РРЦ: 160 руб.









Предлагаем Вашему вниманию свинцовые грузовые кальмарницы Papa Squid.
Все они имеют светонакопительные полоски на одной стороне, а вторая сторона покрыта отражающим покрытием и призвана имитировать боковую линию рыбы. Вес данных грузовых кальмарниц 120 грамм и 150 грамм.
РРЦ: 150гр - 270руб; 120гр - 245руб.









Шестигранные грузовые кальмарницы Papa Squid. Две стороны данных кальмарниц покрыты светонакопительной краской.
Они также имеют шумящий элемент внутри и вес 125 грамм.
РРЦ: 370руб.







Четырехгранные грузовые кальмарницы Papa Squid. Две стороны данных кальмарниц покрыты светонакопительной краской. Вес 150 грамм
РРЦ: 350руб.





Продолжение следует ….


Отредактировано higashimod (19/06/14 06:08 AM)
_________________________
Сайт
Instagram
Twitter
Telegram
ВК


Вверх
#943299 - 18/06/14 02:51 PM Re: Снасти для ловли кальмара [Re: HIGASHI TEAM]
Фдуч Оффлайн


Зарегистрирован: 22/02/13
Сообщения: 1122
Откуда: VVO
Где купить можно?

Вверх
#943300 - 19/06/14 04:30 AM Re: Снасти для ловли кальмара [Re: Фдуч]
HIGASHI TEAM Оффлайн


Зарегистрирован: 16/10/13
Сообщения: 903
В ответ на:

Где купить можно?




Практически во всех рыболовных магазинах города....
_________________________
Сайт
Instagram
Twitter
Telegram
ВК


Вверх
#943301 - 26/06/14 08:52 AM Re: Снасти для ловли кальмара [Re: HIGASHI TEAM]
Б.П. Оффлайн


Зарегистрирован: 15/04/09
Сообщения: 1074
Откуда: Владивосток
купил сегодня в первом рыболовном SJ1. Качество - гуано.
Она в упаковке с разлезшимся швом по брюху - 1,5см.
Пережила бы хоть одну рыбалку... по оси ходуном ходит.
Еще эпоксидкой мастырить прийдется.
_________________________
"Животных, которых мало, занесли в Красную книгу, а которых много - в Книгу о вкусной и здоровой пище."

Вверх
#943302 - 26/06/14 09:05 AM Re: Снасти для ловли кальмара [Re: Б.П.]
avradiy Оффлайн


Зарегистрирован: 21/11/12
Сообщения: 899
Откуда: Пригород
А что, сложно было в магазине посмотреть? Я купил 5 штук разных и все в порядке.

Вверх
#943303 - 26/06/14 09:36 AM Re: Снасти для ловли кальмара [Re: avradiy]
Б.П. Оффлайн


Зарегистрирован: 15/04/09
Сообщения: 1074
Откуда: Владивосток
вообще-то я привык, что когда люди рекламируют свой товар, то за его качество и свои слова отвечают.
там сам по себе шов неважнецкий. расползается.
_________________________
"Животных, которых мало, занесли в Красную книгу, а которых много - в Книгу о вкусной и здоровой пище."

Вверх
#943304 - 26/06/14 12:10 PM Re: Снасти для ловли кальмара [Re: Б.П.]
Белый Карп Оффлайн


Зарегистрирован: 04/12/09
Сообщения: 843
Откуда: Находка
Процент брака присутствует в любом производстве.Скажите,а Вы когда катушку или спиннинг покупаете тоже не глядя берёте? И ещё один вопрос,на указанной Вами модели на пластмассовый стержень одето силиконовое тело и обтянуто сверху материей,ну и зачем его проклеивать?Исходя из Ваших постов,создаётся впечатление,что Вы очень не довольны продукцией предоставляемой этой компанией.Либо теми людьми,кто эту компанию представляет.Наверное логичнее будет в первом варианте вернуть или заменить купленный Вами некачественный товар,а во втором варианте высказывать претензии лично тому с кем у Вас произошёл конфликт.Лично я именно так и поступаю.
_________________________
ловит не приманка,ловит рыболов.

Вверх
#943305 - 26/06/14 04:00 PM Re: Снасти для ловли кальмара [Re: Белый Карп]
Б.П. Оффлайн


Зарегистрирован: 15/04/09
Сообщения: 1074
Откуда: Владивосток
Катушки у меня шимановская техниум 2500 в клевом месте брал, достали из коробки крутанули. все работает уже 6 лет. вторая седона 500. брал через инет магаз. работает 7 лет. третья шимановский мульт кардиф 200. брал в клевом месте. при мне раз крутанули и все. - работает 5 лет. четвертая банакс 400 старекс. брал в лефуковском на первой речке. Максим при мне достал, крутанул. года 4 наверное уже. все катушки работают исправно. Более того, китайская кобра, уже лет 10, работает прекрасно. особо не проверял ни одну. Так крутанули, что трещин и сколов нет показали.
Палки шимановский техниум, банакс, маджор крафт лайт, шимановский лайт, Пенн Кат под мульт - стандартная проверка в любом магазе, даже просить не надо - сами сгибают за кончик. И все. все палки работают прекрасно. Без нареканий. половина через инет-магазы взяты.
Кальмарницы вообще ни одну ни разу не смотрел. Как давали упаковку в магазине, так и брал. Брал и в Эркоре, и в Первом рыболовном. Швы у всех целые, вертлюги крутятся. Качество у китайских тряпичных за 60 рублей лучше чем у папы сквида, швы прочнее прошиты. возьмите и посмотрите сами. У материи сверху силиконового тела снизу шов прошит просто ужасно... Возвращать поздно, чек я не брал. Проклеил уже шов. Просто больше эту марку брать не буду.
_________________________
"Животных, которых мало, занесли в Красную книгу, а которых много - в Книгу о вкусной и здоровой пище."

Вверх
#943306 - 27/06/14 04:24 AM Re: Снасти для ловли кальмара [Re: Б.П.]
Kotoid Оффлайн


Зарегистрирован: 29/06/09
Сообщения: 11773
Зачем судить о торговой марке по единственному взятому образцу, который оказался неудачным. Специально проверил все купленные (а это 12 штук) швы у всех прочные, качество хорошее. Я конечно не пробовал тянуть ткань в разные стороны, думаю что и кальмар этого делать не будет.
Год, или два назад попался тряпичный Ю-зурик. Тоже шов был не прошитый. Сразу же в магазине заменил. У лягушки (кажется кохаровской) глазки отвалились ещё до купания. Так что брак есть везде. Вон и автомобильные гиганты свои машины отзывают из-за выявленных косяков. Думаю, что в магазине Вам без проблем поменяли бы товар, тем более что чек для этого не обязателен.

Вверх
#943307 - 27/06/14 06:01 AM Re: Снасти для ловли кальмара [Re: Kotoid]
Б.П. Оффлайн


Зарегистрирован: 15/04/09
Сообщения: 1074
Откуда: Владивосток
Сергей, я не призываю байкотировать марку. Отписался по факту. Точка.
_________________________
"Животных, которых мало, занесли в Красную книгу, а которых много - в Книгу о вкусной и здоровой пище."

Вверх
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 6 7 >

Модератор:  higashimod 
Сегодняшние дни рождения
AlexTrust (34), Gudon (45), mikehel (41), sharap (51), spassatel (49), vasil'evich 57 (67), Vasilina (2024), майор (60)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 113
К-59 111
DJEK 92
Classic 55
Big charr 36
Кто он-лайн
4 зарегистрированный (SHNEIDER1916, Classic, форь, 1 невидимый), 138 Гости и 2 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 16/05/11
Сообщения: 246
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,141 темы
1,173,479 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov