Здравствуйте, Друзья.

Наша компания к летнему сезону 2017 года выпустила на рынок своего «первенца» в летнем сегменте - кухню Yurta Camp, выразив в ней свою идеологию и видение шатра именно для рыбаков и охотников. Модель была представлена широкой публике на весенней выставке «Охота и рыболовство на Руси 2017» в г. Москва.

Неслучайно за основу была принята, уже полюбившаяся рыболовам, зимняя палатка Higashi Yurta Pro. Двухлетний выпуск и эксплуатация в условиях сильных ветров на зимней морской рыбалке, а также конструктивные особенности зимней Yurt’ы Pro, подтвердили ее пригодность быть взятой в качестве основы для разработки летнего кемпингового шатра.

Выпускается в трех цветовых модификациях: Olive, Sand и Camo (3D принт). Материал, из которого выполнена летняя Yurta – Polyester 210D. Это легкая, прочная, износоустойчивая, водонепроницаемая ткань полотняного переплетения. Показатели водонепроницаемости данной ткани достигаются путем нанесения на обратную - изнаночную сторону полиуретановой пропитки (та самая аббревиатура PU, которую вы могли видеть у многих производителей). Пропитка в свою очередь повышает прочность изделия и, как следствие, разрывную нагрузку ткани. Пропитка наносится в виде тонкой полиуретановой пленки термическим способом.

Использование данной ткани и полиуретановой пропитки позволили добиться следующих показателей водонепроницаемости: крыша – 10000мм вод. столба, стены – 3000мм вод. столба. Сухой вес шатра в походном положении составляет 17,5кг вместе с двенадцатью кольями длиной 40см.

Модель имеет два входа, которые оснащены, как и окна, москитной сеткой, что, в свою очередь, позволяет защититься от назойливых насекомых и обеспечить хорошую вентиляцию. Внутри кухни вы найдете четыре стандартных кармана и два функциональных под потолком. Широкая юбка и оттяжки позволят хорошо закрепить шатер. Механизм складывания, заимствованный у палаток-кубов, обеспечивают простоту сборки/разборки изделия. Кухня поставляется в чехле, ручки которого оснащены дополнительным манжетой для более удобной переноски.

Расстояние hub-to-hub, см: 460
Высота, см: 210
Ткань: Polyester 210D
Количество окон: 4
Кол-во карманов: 4+2
Кол-во кольев: 12
Кол-во люверсов: 12
Вместимость: 12
Сухой вес, кг: 17,5
Транспортный размер, см: 31x31x205
Воднонепроницаемость: потолок - 10000мм вод.ст, стены - 3000мм




Цвет: оливковый
РРЦ: 25500р




Цвет: камуфляж
РРЦ: 27000р




Цвет: песочный
РРЦ: 25500р
_________________________
Сайт
Instagram
Twitter
Telegram
ВК