>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 1 из 35 1 2 3 34 35 >
Опции темы
Оценить
#182364 - 04/06/07 04:01 PM Кучелиново. *****
Улахе Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 09/02/06
Сообщения: 2427
Откуда: г.Владивосток
Всем привет!
Тема уже наверное изрядно поднадоела,но тем не менее...
На выхи были с товарищем на Кучелиново.,в очередной .наверное уже тысячный раз ,зарекаюсь туда ездить.Ну до чего ж там карась избалованный!!!Поехали туда только по причине моей пока еще не очень мобильности(нога еще не совсем ходит).С вечера было никак,просто не брал карась.На перловку шел гольян.Поэтому было решено остаток вечера скоротать за бутылкой чая.Успешно переночевав(кстати.комаров почти не было ,что не характерно для энтих мест),с утра рванули за новой порцией разозарований.Просидев где-то до 9-ти утра и вымутив все-таки одного карася,я плюнул на все это дело и пошел разрабатывать ногу.В траве как оголтелый плюхал сазан и вкустах творилось невообразимое.Я был в костюме,поэтому оставив товарища,прямо слодки пошел через траву к стоянке.Пока шел,из под ног метнулось несколько рыбин больших.Пока мы их там ловили и выманивали<они преспокойно грелись в траве на солнышке.С собой пости всегда вожу ружо для подвлдной охоты ,взял на прокат еще год назад.да все никак ни могу испробовать.Так и валяется в машине постоянно.Так вот.взял я энто ружо да и пошел по траве бродить.так и на бродил за весь день 4 сазанчиков,самый малый гр на 700,самый большой кг на 1,5.
Когда выезжали,насчитали 50 машин вдоль берега,народу валом.Много с сетями,никто их не гоняет,хотя вроде на въезде дядька в форме соточку за въезд снял и гарантировал спокойный отдых и рыбалку.
Написал вот,сижу и думаю-а я вот с ружом подводным по траве шибался,даже рыбов спаймал(или стрелял).А вот такая ловля браконьерская считается или спортивная?
С одной стороны пойди попробуй скради енту рыбу,это ведь еще умудриться надо.А с другой стороны я ведь не на удочку ее поймал а вроде на стрелу или как там ее?A?
_________________________
ты только свистни,что там рыба ловится...

Вверх
#182365 - 04/06/07 04:07 PM Re: Кучелиново. [Re: Улахе]
Тай Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 04/05/06
Сообщения: 2213
Откуда: г. Артем
""Так вот.взял я энто ружо да и пошел по траве бродить.так и на бродил за весь день 4 сазанчиков,самый малый гр на 700,самый большой кг на 1,5.
Когда выезжали,насчитали 50 машин вдоль берега,народу валом.Много с сетями,никто их не гоняет,хотя вроде на въезде дядька в форме соточку за въезд снял и гарантировал спокойный отдых и рыбалку.
Написал вот,сижу и думаю-а я вот с ружом подводным по траве шибался,даже рыбов спаймал(или стрелял).А вот такая ловля браконьерская считается или спортивная?""
А вы как думаете, если в траве сазан и карась сейчас икру откладывают?
Это все равно, что ты на женщине, а сзади кто то веслом по горбу оттягивает.
_________________________
"Что наша жизнь - игра!" Сюжет не очень, но качество отличное!

Вверх
#182366 - 04/06/07 04:08 PM Re: Кучелиново. [Re: Улахе]
inspector Оффлайн


Зарегистрирован: 24/04/07
Сообщения: 3911
Откуда: Владивосток
колоть рыбу в кущах ума не надо,попроси у народа тебе и так дадут.

Вверх
#182367 - 04/06/07 04:22 PM Re: Кучелиново. [Re: Тай]
Улахе Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 09/02/06
Сообщения: 2427
Откуда: г.Владивосток
Не,уважаемый,те,что икру метали так выварачивались,что и подойти страшно было,они в конце водохранилища в траве да в корчах прыгали.А эти в траве спокойно грелись,уже отметавшиеся,как подходишь они резво так на глубину бегут.Если за сазаном хоть раз на икромете наблюдали,знаете наверное,что даже если его и спугнушь,он потом все равно на прежнее место вернется.Хотя и Ваших словах правда есть,икромет он и есть икромет,даже если где-то в стороне играет тревожить все равно не стоит.Просто реально так представил когда ты на женшине,а тебе кто то в спину дышит...Жуть!!!Все желание отбило!!!Я про ружо.
_________________________
ты только свистни,что там рыба ловится...

Вверх
#182368 - 04/06/07 04:22 PM Re: Кучелиново. [Re: Улахе]
RowingDAD Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 13/04/07
Сообщения: 1393
Откуда: берег моря-Находка
а мы с Александром (Тай) на выходных видали похлеще чуваков- с палками и сетками по траве галопом бегали. всё таки если с ружжом- то надо тебе было по честному нырять и под водой стрелять. а так не т, не простим. тем более на нересте. на первый раз ящиком пива в пользу общественности оштрафуем.
всё таки рыба беречь необходимо. мне понравилось, что Тай из садка самочек отпускал, хотя в котелке картошка на уху уже закипала... ЧЕЛОВЕЧНО очень это.

Вверх
#182369 - 04/06/07 04:32 PM Re: Кучелиново. [Re: RowingDAD]
Zerg62 Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 18/04/05
Сообщения: 1204
Откуда: Владивосток
В ответ на:

мне понравилось, что Тай из садка самочек отпускал, хотя в котелке картошка на уху уже закипала... ЧЕЛОВЕЧНО очень это.



----------------------
А как отличить самку от самца.
_________________________
С уважением, Сергей

Вверх
#182370 - 04/06/07 04:35 PM Re: Кучелиново. [Re: Zerg62]
RowingDAD Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 13/04/07
Сообщения: 1393
Откуда: берег моря-Находка
Серёжа, как всегда- по ЯЙЦАМ! у самца их нет...

Вверх
#182371 - 04/06/07 04:36 PM Re: Кучелиново. [Re: Улахе]
Zerg62 Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 18/04/05
Сообщения: 1204
Откуда: Владивосток
Браконьерская.
Можно из ружья стрелять только когда сам в воде, без акваланга конечно. Ну и не на местах нереста.
Еще подумайте о том, что когда по траве передвигались - сколько икры с этой травы стряхнули в ил...
_________________________
С уважением, Сергей

Вверх
#182372 - 04/06/07 04:48 PM Re: Кучелиново. [Re: Улахе]
StaroLey Оффлайн
новичок

Зарегистрирован: 29/03/07
Сообщения: 17
Откуда: Владивосток
Возвращаясь 2-го числа со Стеклянухи заехал помыть машину на Артемовку. А там также 2-е мыли машину возвращаясь с Кучелинова.
Говорят: Народу море, не клюет. Поднялись веше на речку и тут "удача"! Несколько хороших леночков(для того размера речки) 400-600г и паре жменей гольянов. На удочку, на червя. На счет ленков сам лично видел без п...ы.

Вверх
#182373 - 09/06/07 07:48 AM Re: Кучелиново. [Re: Улахе]
tuman Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 19/04/07
Сообщения: 1403
Откуда: Владивосток
В старину такой способ вроде назывался "лучение" и не очень далек от остроги. А это и без нереста браконьерство.

Вверх
Страница 1 из 35 1 2 3 34 35 >

Сегодняшние дни рождения
AlexTrust (34), Gudon (45), mikehel (41), sharap (51), spassatel (49), vasil'evich 57 (67), Vasilina (2024), майор (60)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 113
К-59 111
DJEK 92
Classic 55
Big charr 36
Кто он-лайн
1 зарегистрированный (alex803), 155 Гости и 4 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 01/12/13
Сообщения: 61
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,140 темы
1,173,477 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov