Здравствуйте!
Посмотрел последние видосики Митягина о рыбалке в Де-Кастри, вспомнил свой опыт - навеяло ...

О своём опыте: Был на рыбалке в Де-Кастри в первых числах января 2014 года.
Жили в гостинице "5 Звёзд", машину ставили на входе в неё.
В тот период было холодно - не все автомобили заводились поутру.
Водители высаживали в 0 аккумуляторы, так как нечем было их подзарядить - покупали в магазине новые.
Дизелисты хаяли солярку, заправленную на Селихино...
В общем - вопросы технического характера возникали.
При этом на рыбалку люди не ходили - некогда было.
Были и вопросы по погодным условиям - мело и переметало...
И мне подумалось тогда - если бы была гарантированная возможность комфортного перемещения меня в Де-Кастри, с ворохом одежды\буром и прочим рыбацким скарбом за деньги - я бы ей воспользовался.

Это было лирическое вступление ) ) )

Почитав две темы на этом сайте, проанализировав увиденное на видео Митягина у меня возник практический вопрос:
Обосновано ли моё мнение о том, что я готов заплатить 10 000 (Десять тысяч) рублей за поездку на рыбалку по маршруту Владивосток - Де-Кастри при следующих условиях:
1. Я еду в комфорте и тепле, обязательно в тапочках и сняв куртку;
2. Машина уходит с окраины Владика, например с "Зари" или с какой то иной точки объездной дороги.
3. При мне рыбацкая одежда, ледобур, рюкзак рыбацкий со снастями, тара для перевозки рыбы со льда - санки\короб.
4. В машине никто не курит при движении - курят только на остановках, примерно раз в 2-3 часа.
5. В дороге мы не более 24 часов.
За это я готов заплатить 10 000 рублей, Влд - Де-Кастри, т.е. в одну сторону.

Место своего проживания я определяю саамостоятельно - т.е. меня высадили в требуемом мне адресе в поселке.

6. Через 4-5 дней нахождения в посёлке я должен гарантированно быть уверен, если не случится форс-мажоров, что меня вывезут из посёлка во Владивосток:
- С соблюдением всех пунктов указанных выше;
- с возможностью вывезти пойманную\купленную мною рыбу - до 3-х мешков, возможно за дополнительгую плату.
Высадка во Владивостоке - на Заре или в какой то иной точке объездной дороги.
К подъезду меня не везут.

И за пункт 6 я тоже готов заплатить 10 000 (Десять тысяч) рублей.

Итого - транспортные расходы встанут мне в 20 000 (Двадцать тысяч) рублей.

Интересно ваше обоснованное мнение - в чём я возможно ошибаюсь?


Отредактировано Чёта задУМавший (01/03/18 05:19 AM)