>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 1 из 10 1 2 3 9 10 >
Опции темы
Оценить
#312013 - 05/03/09 09:32 AM ВЕЛОСИПЕД
VAL Оффлайн
неслучайный

Зарегистрирован: 14/03/06
Сообщения: 59
Откуда: Владивосток
КОЛЛЕГИ! А КТО ЧТО-НИБУДЬ ПОНИМАЕТ В ГОРНЫХ ВЕЛОСИПЕДАХ? ЕСТЬ ЛИ ЛЮБИТЕЛИ ЭТОГО ОТДЫХА. НА ЧТО НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ПРИ ВЫБОРЕ. ЗАДАЧИ: ПОКАТУШКИ ЗА ГОРОДОМ(БЕЗ ЭКСТРИМА),ВОЗМОЖНО ДО РАБОТЫ.

Вверх
#312014 - 05/03/09 12:43 PM Re: ВЕЛОСИПЕД [Re: VAL]
Шкипер Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 07/01/06
Сообщения: 2621
Откуда: Владивосток
Не надо писать заглавными буквами, все зрячие. Я с 1996г. не знаю сколько тысяч километров по Японии намотал, но наверное очень много.
_________________________
Вертолёты - это души погибших танков!

Вверх
#312015 - 05/03/09 12:57 PM Re: ВЕЛОСИПЕД [Re: VAL]
412-й Костян Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 04/10/06
Сообщения: 3864
Откуда: Москва
Обрати внимание на седло. Удобно должно быть, хотя бы в начале.
_________________________
Вино нам нужно для здоровья! А здоровье нам нужно чтобы пить водку. В.С. Черномырдин

Вверх
#312016 - 05/03/09 01:29 PM Re: ВЕЛОСИПЕД [Re: Шкипер]
VAL Оффлайн
неслучайный

Зарегистрирован: 14/03/06
Сообщения: 59
Откуда: Владивосток
Я в те годы(с 93-го) тоже по Японии наматывал: разборки, секонд-хэнд и т.п. Благо профессии у нас были одинаковые.Но это не повод умничать насчет больших букв. Интересует помощь компетентного человека, а не очко в копилку следущего звания.

Вверх
#312017 - 05/03/09 02:56 PM Re: ВЕЛОСИПЕД [Re: VAL]
Шкипер Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 07/01/06
Сообщения: 2621
Откуда: Владивосток
Я за званиями не гоняюсь, главное не то каое у тебя звание, а как относятся к тебе окружающие люди.
Просто на форумах, пост написанный заглавными буквами означает крик или разговор на повышенном тоне.
_________________________
Вертолёты - это души погибших танков!

Вверх
#312018 - 05/03/09 03:39 PM Re: ВЕЛОСИПЕД [Re: VAL]
ZLOBNIY-CHUVAK Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 07/03/08
Сообщения: 1091
Откуда: город наш бля-Владивосток
Привет.Я собственно не велосипедист,но немного могу подсказать.
Главное-хорошая рама(лучше очень легкая,типо карбон,на край какой сплав,люминь),если для себя любимого.Потом вилка,монетки(переключалки скоростей),есть еще большие как будто всю ручку крутишь-они дешевле.Потом вроде там что-то со звездочками связано перед и задние(это у спецов,узнать),еще вроде машинканазывается(не спец),это взади на колесе стоит вроде цепь перекидывает,есть тож всякие.Двух подвес лучше не брать(сиденье как бы на аммортизаторе сидит),лучше обычный с хорошей вилкой,тормоза думаю подороже-дисковые.Руль чтоб удобный был,с выносом под тебя,вынос-тож всякие есть,смотри в гамазине-вообще велик в магазине могут под тебя собрать со всеми пожеланиями,педальки тож лучшее взять побольше,ширее.Колеса тож надо нормальные,покрепче-на стандартных восьмерки очень быстро нарисовываются,покрышки-их тож дохрена,на бюджет,есть которые не колются-дорого.Сиденье,тож надо нормальное,поначалу очень не удобно на узком сидеть,диван лучше не брать(помнишь как раньше были,есть даж подпружиненые),говорят хорошие узкие у которых посредине ,хз как обозвать-короче то на чем сидишь(5 точка) вентилируется.Ну и всякие фенечки-спидометр(прикольно),бутылка под воду(пригодится),брызговики,перчатки(когда упадешь заценишь),шлем(в лесу +5),бардачок-кошелек под сиденье(в него камеру,ремкомплект),очки тож нужны.
Ну и народ счас нибудь чего насоветует.

Вверх
#312019 - 06/03/09 03:31 AM Re: ВЕЛОСИПЕД [Re: ZLOBNIY-CHUVAK]
IgorS Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 14/10/06
Сообщения: 781
Откуда: Владивосток
В ответ на:

Привет.Я собственно не велосипедист,но немного могу подсказать.
Главное-хорошая рама(лучше очень легкая,типо карбон,на край какой сплав,люминь),если для себя любимого.Потом вилка,монетки(переключалки скоростей),есть еще большие как будто всю ручку крутишь-они дешевле.Потом вроде там что-то со звездочками связано перед и задние(это у спецов,узнать),еще вроде машинканазывается(не спец),это взади на колесе стоит вроде цепь перекидывает,есть тож всякие.Двух подвес лучше не брать(сиденье как бы на аммортизаторе сидит),лучше обычный с хорошей вилкой,тормоза думаю подороже-дисковые.Руль чтоб удобный был,с выносом под тебя,вынос-тож всякие есть,смотри в гамазине-вообще велик в магазине могут под тебя собрать со всеми пожеланиями,педальки тож лучшее взять побольше,ширее.Колеса тож надо нормальные,покрепче-на стандартных восьмерки очень быстро нарисовываются,покрышки-их тож дохрена,на бюджет,есть которые не колются-дорого.Сиденье,тож надо нормальное,поначалу очень не удобно на узком сидеть,диван лучше не брать(помнишь как раньше были,есть даж подпружиненые),говорят хорошие узкие у которых посредине ,хз как обозвать-короче то на чем сидишь(5 точка) вентилируется.Ну и всякие фенечки-спидометр(прикольно),бутылка под воду(пригодится),брызговики,перчатки(когда упадешь заценишь),шлем(в лесу +5),бардачок-кошелек под сиденье(в него камеру,ремкомплект),очки тож нужны.
Ну и народ счас нибудь чего насоветует.




Лебедку, хай-джек....

To VAL: тебе мой шлем с маской отдать? Да и вообще весь хоккейный комплект могу подогнать. Тогда любое падение будет не страшнО


Отредактировано IgorS (06/03/09 03:34 AM)

Вверх
#312020 - 06/03/09 11:23 AM Re: ВЕЛОСИПЕД [Re: IgorS]
ZLOBNIY-CHUVAK Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 07/03/08
Сообщения: 1091
Откуда: город наш бля-Владивосток
Привет.
Тут типо ржать надо...хз, не смеется чото:)
Могу клюшку забрать,если надоела.

Вверх
#312021 - 06/03/09 12:08 PM Re: ВЕЛОСИПЕД [Re: VAL]
AntonVik Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 02/06/03
Сообщения: 1120
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Я брал себе 3 года назад XDS 5600,24 скорости, дисковые тормоза, за 7000 рублей, отъездил на нем около 4000 км, из поломок только проколы шин были. Для начинающего нормальный бюджетный вел. В прошлом году взял Аваланч, он понавороченней, но и дороже. Заедь в Триал, находится в здании Игната или на Океанский 110, там грамотные продавцы, все покажут и расскажут. Из экипировки шлем, перчатки, очки, фляга с водой обязательны, чем больше пьешь, тем меньше проблем с суставами.
www.x-bicycle.ru
http://freeride.vl.ru/phorum/
На вышеуказанных сайтах более подробные ответы на твои вопросы.

Вверх
#312022 - 07/03/09 05:14 PM Re: ВЕЛОСИПЕД [Re: Шкипер]
VAL Оффлайн
неслучайный

Зарегистрирован: 14/03/06
Сообщения: 59
Откуда: Владивосток
Евгений, сори. Не знал про большие буквы,так просто писать удобней. Учту.

Вверх
Страница 1 из 10 1 2 3 9 10 >

Сегодняшние дни рождения
--SAY-- (46), Darius (42), Evgen353 (38), JohnT777 (51), Petlia (42), Profitodona (36), вести (59)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 113
DJEK 64
Classic 46
Big charr 32
Кто он-лайн
0 зарегистрированный (), 181 Гости и 5 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 20/04/14
Сообщения: 66
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,825 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov