Дорогие друзья, коллеги. Открыл новую ветку для того, чтобы знакомить Вас с той продукцией, которую предлагает наша компания. Буду писать подробно и постараюсь интересно. Все Вы конечно можете сказать, ну вот еще один "барыга" будет вешать лапшу и пытаться втулить нам нечто не нужное, готов выслушать и ответить любому, честно и откровенно. Дело в том, что сейчас мы привозим большинство продукции напрямую, то есть от производителя и цена которая получается минимальна и для нашего региона, да и для центральных тоже.Товар стараемся отбирать качественный и несем все гарантийные обязательства. Есть товар, который привозим в эксклюзивном варианте. Буду благодарен за конструктивную критику и рекомендации на что из интересующих товарных групп надо обратить внимание. Еще наберитесь терпения, потому что часть товара получаем в ближайшие 10-15 дней, некоторые быстрее или уже есть на складе. Основное место продаж это центральный офис по проспекту 100-летия Владивостоку д. 159 "Е" ост. Академгород, при въезде в город перед виадуком направо вниз, через 350 метров одноэтажное здание "Союз-Восток" большая надпись. Многие товары будут в магазине 1-й рыболовный на 2 речке и наших розничных магазинах.

Итак, главное салюты, фейерверки, петарды, ракеты, фонтаны, бенгальские огни. Всё это уже есть на складе, производство России и Китая, на всю продукцию есть соответствующие сертификаты и схемы зарядов, а также видео изображение (клипы) как выглядят спецэффекты. Пример цены: батарея салютов 19 залпов, заряды по 1-1,2 дюйма по цене от 1000 рублей, 25 залпов такого же диаметра от 1350 рублей. Весь список будет на сайте www.svmm.ru и сайтах производителей ниже будут ссылки. И важное дополнение, в этом году будет большой напряг с пиротехникой, её в край завезли очень мало, не рассчитывайте как в предыдущие года, что её выбор будет в нормальном ассортименте до самого Нового Года. По нашим прогнозам после 10 декабря начнутся перебои а с 15 декабря и проблемы, потому что завезено в 3 раза меньше обычного.

И еще, главное что Вы должны помнить, знать это безопасность прежде всего и нельзя делать пуски её в алкогольном опьянении!!!

Второе и очень важное, завтра 1 декабря получаем контейнер с елками, простыми и вмонтированными гирляндами, от 20 см до 240 см., отдельно гирлянды, световые шторы, электороснег и сосульки, дюралайт, шары, органза, бусы и многое другое для украшения дома и елок.

Третье, костюмы Деда Мороза, колпаки, всевозможные шапки с бубенчиками и для футбольных и спортивных фанатов, для пиратов и добрых волшебниц сапожки для подарков попроще и получше.

Теперь про товарные группы, это в первую очередь материалы для нахлыста, всевозможные фонарики, в том числе и налобные, фоторамки, фотоальботы и фотобумага, мультимедийная продукция и наушники, и еще очень большой отдел по футболкам с рисунками и без, в том числе с рыбацкой и охотничьей символикой, а также юмор, животные многое из этого есть на складе в настоящий момент.

Небольшое дополнение, сам с 3 по 9 декабря буду в командировке, если есть вопросы, сюда или в личку или по майлу который в хуизах. После 9 декабря пообщаемся более активно.
_________________________
Интуиция - это способность головы чуять жопой.