>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 6 7 8 >
Опции темы
Оценить
#739376 - 22/10/12 06:45 PM Информация об 11 кинофестивале
SergeiUssuriisk Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 16/03/03
Сообщения: 9904
Откуда: г.Уссурийск
Уважаемые одноклубники. Приближается 2013 год. Многие ждут очередного, традиционного кинофестиваля клуба рыбаков «Лефу». Окунемся сначала в историю этих кинофестивалей. Так повелось, что с 2005 года, я начал организовывать подобные сейшены с показов своих новых фильмов о рыбалке. Позже, я стал искать новые работы (фильмы) о рыбалке среди наших одноклубников и не только, чтобы включать их в очередной фестиваль. Поначалу фестивали проводились, в каком либо питейном заведении, где фильмы просматривались за рюмкой чая.
Но вскоре стало понятно, что люди, по увлечению встречаясь, хотят не только смотреть фильмы, но желают общаться, делиться впечатлениями, и поэтому не всегда у многих получалось делать это одновременно. Поэтому в 2011 году было принято решение попробовать разделить застолье от просмотра фильмов. Тем более, что, наконец, то нашлось заведение, где это можно было сделать без проблем. Этим местом оказался театрально-концертный комплекс «Андеграунд». Идея прижилась. В 2012 году нечего менять не стал, единственно, что добавил, это профессиональную ведущую Евгению, с которой мне было на сцене намного легче.
10 кинофестиваль, который был в феврале 2012 года, по моему мнению, был сделан на высшем уровне, благодаря многим из нас. Все к кому я обращался за помощью, с большой радостью помогали, чем могли. Многие сами предлагали свою помощь.
Но есть одно «но», чтобы провести подобное мероприятие, этим надо плотно заниматься, не менее одного месяца. Также очень много времени уходит, опять же не менее месяца, чтобы сделать новый фильм из сырого материала. Много времени уходит на подбор фильмов из предложенных авторами. Всё я это к чему. В этот раз у меня нет, к огромному сожалению ни одного фильма, также нет времени сделать его. Нет времени, чтобы организовать 11 кинофестиваль. Причина проста – я строю дом. Дом строителями сдан вовремя (спасибо Львовичу), но предстоит еще внутренняя отделка, которая меня отвлекает гораздо больше, чем когда возводился дом. Поэтому прошу ВСЕХ понять меня правильно. Я долго думал, прежде чем это написать. Одиннадцатый кинофестиваль клуба рыбаков «Лефу» пока переносится. Не могу пока сказать на сколько, но не меньше чем на один год, это точно.
Я знаю, что незаменимых людей не бывает, и может, есть человек, который сможет взвалить на себя ответственность по проведению 11 кинофестиваля. Я был бы просто счастлив, познакомиться с ним и передать ему свои полномочия. Но прошу обратить внимания, что главное не забывать, что это фестиваль новых и интересных фильмов о рыбалке и если таких фильмов нет, то это будет не то «кино».
Можно тогда попробовать провести не кинофестиваль, а просто сделать сбор Лефуков и их семей с песнями и плясками, конкурсами, подведением итогов 2012 года. Ведущая Евгения, которая была в прошлом году, думаю, сможет провести его на ура. Нужен просто координатор человек (или несколько), который возьмется за всю организацию. А я с удовольствием подскажу, все что знаю. Ну, вот как то так.

Вверх
#739377 - 22/10/12 07:49 PM Re: Информация об 11 кинофестивале [Re: SergeiUssuriisk]
zaxar29 Оффлайн


Зарегистрирован: 01/09/10
Сообщения: 649
Откуда: с.Прохладное
Сёрега может дом помочь достроить.на узбеков скинемся)!!!!!

Вверх
#739378 - 23/10/12 02:46 PM Re: Информация об 11 кинофестивале [Re: zaxar29]
сват Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 20/09/04
Сообщения: 1858
Откуда: г.Владивосток
думаю надо организовать актив (оргкомитет) который соберет все сведения о новых фильмах, а там уже решать в какой форме проводить мероприятие
_________________________
не верь тому, кто говорит, что пьянство-это враг; Он или глупый инвалид, или большой дурак.

Вверх
#739379 - 23/10/12 05:59 PM Re: Информация об 11 кинофестивале [Re: сват]
Joker Оффлайн


Зарегистрирован: 20/01/11
Сообщения: 744
Откуда: Владивосток +79147033292

Согласен с постановкой вопроса в плоскость: "To be, or not to be?"
В идеале, нельзя нарушать традиций, но для этого нужны как минимум клубные фильмы, орглицо(а) и куча помошников. Барабанные палочки был бы хорошим подарком Адмиралу на новоселье и доказательством состоятельности клуба. Человек десять лет отпахал на "галерах" фестиваля, а просит всего лишь отпуск. Коненчно можно устроить пянку-гулянку в глухозимье, но XI фестиваль круче
PS: Я присутсутствовал всего лишь на последних двух "Lefu Meridian", уровень впечатлял... Еще раз спасибо добровольному активу клуба и Митягину конкретно
К сожалению не обладаю организаторскими способностями, но небольшую часть "чернухи" осилил бы

Вверх
#739380 - 23/10/12 06:20 PM Re: Информация об 11 кинофестивале [Re: Joker]
Ыйафдтный Колч Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 30/01/08
Сообщения: 13128
Откуда: г.Находка
Виталя! В том то и Вопрос- что " добровольный клуб" это ....это очень хорошо..и низкий поклон добровольцам! Без добровольцев не так бы все было НО! Сергей Сергеевич прямо спросил и это Главное -КТО возьмется ? Добровольцы найдутся,но нужен Человек который возьмет на себя Бремя (не смертельное ,но по себе знаю беспокойное) организовать добровольцев.это тяжело морально.скажу за СС-я ему в подметки не гожусь,организовывал несколько раз мероприятия-это нервотрепка,это адреналин ,это ночи без сна,но оно того стОит.если есть готовый морально чел взяться-отзовись! Поможем.
Если нет такого-дайте Человеку построить дом и не грузИте его! Он же Вас по человечьи попросил!

ПыСы (я обещал пьяным сюда не залазить,но не сдержался,завтра попрошу опять у всех Пращения)
_________________________
лучше проспиртоваться,чем протухнуть

Вверх
#739381 - 24/10/12 10:44 AM Re: Информация об 11 кинофестивале [Re: Ыйафдтный Колч]
Душман Оффлайн


Зарегистрирован: 14/11/09
Сообщения: 2064
Откуда: пгт врангель.
Коля все правильно сказал,наверное такой вопрос и пьянка не гнет.так что не за что.

Вверх
#739382 - 24/10/12 02:39 PM Re: Информация об 11 кинофестивале [Re: Душман]
Arktur Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 13/02/08
Сообщения: 1832
Откуда: Владивосток
Выражу свое мнение по этому поводу.
А может действительно перенести кинофестиваль и дождаться Митягина?
Он к Новому году планирует переехать в свой кабинет в новом доме,
где и будет спокойно и не спеша заниматься своим любимым делом.
Конечно найдется человек который сможет и проведет XI кинофестиваль. Но...
Не получится ли это как продолжение фильма, в котором сюжет связан с первым фильмом,
но актеры не те! Их поменяли!
Вроде бы и формат тот же, но уже и не то восприятие...
Вот как то так!?
_________________________
Завтра будет лучше чем вчера

Вверх
#739383 - 24/10/12 03:55 PM Re: Информация об 11 кинофестивале [Re: Arktur]
412-й Костян Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 04/10/06
Сообщения: 3864
Откуда: Москва
Даешь 11-й фестиваль! Эй, товарищи! Порадуйте СС! Я уже привык бывать зимой во Владивостоке! Что же теперь врать жене и детям?
_________________________
Вино нам нужно для здоровья! А здоровье нам нужно чтобы пить водку. В.С. Черномырдин

Вверх
#739384 - 24/10/12 04:09 PM Re: Информация об 11 кинофестивале [Re: 412-й Костян]
Просто щукарь . Оффлайн


Зарегистрирован: 24/04/10
Сообщения: 8355
В ответ на:

Что же теперь врать жене и детям?



Поехал в Посьет на рыбалку.
_________________________
-А где Вы успели нажить себе столько врагов?
-Для этого не надо быть гением.
Делай своё дело,говори правду,не подхалимствуй-и этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.
©В.Пикуль.

Вверх
#739385 - 24/10/12 11:03 PM Re: Информация об 11 кинофестивале [Re: Просто щукарь .]
kogaАндрей Оффлайн


Зарегистрирован: 09/02/11
Сообщения: 1173
К стати, Андрей, что на счет « ПОСЬЕТ-2012»


Отредактировано koga70 (24/10/12 11:11 PM)

Вверх
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Сегодняшние дни рождения
Sash (40), Vlad_ (72)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 113
DJEK 64
Classic 47
Big charr 32
Кто он-лайн
2 зарегистрированный (Донской, 1 невидимый), 136 Гости и 2 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 19/01/13
Сообщения: 136
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,829 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov