>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Опции темы
Оценить
#42385 - 26/05/04 02:52 PM Вопрос Александру Клишину.
Robert Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 07/06/02
Сообщения: 5920
Откуда: Владивосток
Уважаемы Александр :-)
Расскажите историю появления дышаших памперсов :-) Имеется в виду те что появились у нас в продаже. Т.е. интересует материал из чего они изготовленны ну и прочие тех. характеристики. Ага, и почему они упакованны в сумки от Kala Salmon.
С уважением...

_________________________
"самое страшное, что после моей смерти жена продаст мои снасти за цены, которые я ей называл" (c)

Вверх
#42386 - 26/05/04 03:59 PM Re: Вопрос Александру Клишину. [Re: Robert]
Клишин Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 26/12/01
Сообщения: 867
Упакованы они в сумки "Kola Sаlmon" потому, что они выпущены по заказу и разработке этой фирмы. Вообще , думаю есть смысл рассказать немного об этой фирме, т.к. судя по разделу "Нахлыст" такие вопросы уже есть . Эту фирму создали члены московского нахлыстого клуба с благославления самого клуба., не столько как коммерческий проект, сколько для популяризации нахлыста в России. Занимаются этим весьма продвинутые нахлыстовики, если не сказать больше - думаю, что Андрея Соколова особо представлять не надо:-) Ребята сами прошли через дубовые, абсолютно не пригодные снасти под "великими брендами" за сумашедшие деньги и знают точно, что многих желающих начать заниматься нахлыстом отпугивают как раз цены. Появилась идея сделать палки самим, именно такие по качеству, какие нужны и за небольшие деньги, исключив цепочку посредников. Таким образом были разработаны характеристики нескольких палок, прошли несколько заводов в Корее ( в том числе и Вондер) - не понравилось. Вот сейчас нашли завод, который сделал, то что хотели. Палки получились действительно хорошие. Гарик, не даст соврать, что аналоги таких палочек "фирменные" стоят намного дороже. КАк пример , свою "семерку" ни обкатывали в Патагонии, так вот от местных гидов они получили заказ на эту палочку в обеме .... контейнеров:-) Т.Е. Идея удалась. РЕшили не останавливаться - не всем по карману симмсы по 600 баксов, нашли 4-х слойную мемрану ( ее разработали корейцы и заявили о ней на последней выставке Эфтекс - типа гортекс отдыхает, что по качеству, что по цене. Опять же прошли несколько заводов и им все-таки удалось договориться с размещением заказа на заводе, где шьет свои штанишки и Симмс и Патагония. Скажу больше - Вы пока первые в России обладатели этих штанов ( плюс я и еще несколько хабаровчан), даже Гарик пока стоит в очереди:-)) ( Гарик скоро твои прилетят). Параметры и качество на высшем уровне - достаточно вывернуть штаны наизнанку и посмотреть на швы, усиления,) стоки для воды на коленях, носки на л и пр. ноги, приделанные гарды и пр. Дышимость 5 л/сутки. Поэтому , не рекламы ради - просто дружеский совет - есть возможность их взять - берите не раздумывайте. По соотношению цена/качество им пока равных нет.
Удачи.



Вверх
#42387 - 26/05/04 04:15 PM Re: Вопрос Александру Клишину. [Re: Клишин]
Robert Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 07/06/02
Сообщения: 5920
Откуда: Владивосток
Прикольно... большое спасибо за подробный ответ...

_________________________
"самое страшное, что после моей смерти жена продаст мои снасти за цены, которые я ей называл" (c)

Вверх
#42388 - 26/05/04 04:38 PM Re: Вопрос Александру Клишину. [Re: Клишин]
Суперчайник Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 24/01/03
Сообщения: 2136
Откуда: Владивосток
Не сочтите за тупость, хочу уточнить - эта мембрана лучше Гортекса, я правильно понял?

С уважением,
Суперчайник.
_________________________
С уважением, Суперчайник.

Вверх
#42389 - 26/05/04 05:12 PM Re: Вопрос Александру Клишину. [Re: Суперчайник]
Клишин Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 26/12/01
Сообщения: 867
Это сказал не я , а корейцы, которые ее придумали:-)


Вверх
#42390 - 26/05/04 06:35 PM Re: Вопрос Александру Клишину. [Re: Клишин]
Суперчайник Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 24/01/03
Сообщения: 2136
Откуда: Владивосток
А Вы что можете сказать, или пока данных нет?

С уважением,
Суперчайник.
_________________________
С уважением, Суперчайник.

Вверх
#42391 - 27/05/04 01:59 AM Re: Вопрос Александру Клишину. [Re: Суперчайник]
Клишин Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 26/12/01
Сообщения: 867
По воде еще не бродил


Вверх
#42392 - 27/05/04 04:45 AM Re: Вопрос Александру Клишину. [Re: Клишин]
Суперчайник Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 24/01/03
Сообщения: 2136
Откуда: Владивосток
Ясно, спасибо.

С уважением,
Суперчайник.
_________________________
С уважением, Суперчайник.

Вверх

Сегодняшние дни рождения
AlexTrust (34), Gudon (45), mikehel (41), sharap (51), spassatel (49), vasil'evich 57 (67), Vasilina (2024), майор (60)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 113
К-59 111
DJEK 92
Classic 55
Big charr 36
Кто он-лайн
0 зарегистрированный (), 161 Гости и 2 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 07/04/14
Сообщения: 70
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,140 темы
1,173,477 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov