Ловля тайменя

Отправлено: SergeiUssuriisk

Ловля тайменя - 15/04/12 05:31 PM

Случайно нарыл в интернете. Кто то нарезал видео отрезков с моего фильма "Река счастья или Атака тайменей" и выложил в Ютуб.
Кадет в фильме рулит

Отправлено: SergeiUssuriisk

Re: Ловля тайменя - 15/04/12 05:40 PM

Скорей всего фильм резали на канале PRIM TV. Хотя я не в курсе, что это за канал.
Отправлено: Igor_Olhovskiy

Re: Ловля тайменя - 16/04/12 01:54 AM

Офигенная нарезка получилась!
Отправлено: kot-zavod67

Re: Ловля тайменя - 16/04/12 02:36 AM

Отлично, вооще.
Отправлено: К-59

Re: Ловля тайменя - 16/04/12 02:44 AM

Ваши фильмы У нас по Спутниковому ТВ,один раз или более в месяц-прогоняют.БОЛЬШОЕ Вам спасибо!Как будто-сам рядышком присутствовал,Хотя такую рыбу не ловил,и вряд ли увижу.И Игорю Ольховскому-БОЛЬШОЕ спасибо,его фильмы тоже регулярно крутят.Ждем-продолжения.Удачи!!!
Отправлено: [pro]fisherman

Re: Ловля тайменя - 16/04/12 03:00 AM

Это не щука,это щещюра...Есть таймень!!!.. хана Гарри Лумису....Давай вместе сломаем!!!...
Мне этот момент очень нравится!
Отправлено: Андрей Loki

Re: Ловля тайменя - 16/04/12 05:18 AM

Вчера на ютубе на этот ролик случайно наткнулся . Красота!!!
Отправлено: А Петрович

Re: Ловля тайменя - 16/04/12 07:53 AM

Да, ради таких эмоций можно мокнуть и мерзнуть и забираться Бог знает куда...

Сергей, конечно, "рулит", но и Олег - надежный товарищ, даже предостережения не испугался!

МОЛОДЦЫ!!!
Отправлено: Ыйафдтный Колч

Re: Ловля тайменя - 16/04/12 09:13 AM

хоть и лежит дома диск и пересматриваю под настроение,но еще раз с удовольствием посмотрел.по уровню выплеска положительных эмоций конечно фильм "река счастья" пока лидер-в нем они просто "зашкаливают",можно смотреть по многу раз как классику типа "джентельменов удачи" и тп
Отправлено: Ruska

Re: Ловля тайменя - 16/04/12 10:21 AM

Тоже с восторгом просто просмотрел ролик
Отправлено: Engineer

Re: Ловля тайменя *DELETED* - 16/04/12 02:22 PM

Сообщение удалено. Удалил Oleg
Отправлено: Львович-sms

Re: Ловля тайменя - 16/04/12 04:09 PM

Я так вообще после просмотра этого фильма в полном объеме,заболел горной рыбалкой,хотя диагноз уже был давно.
Спасибо вам мужики и тебе Серега.
Отправлено: D71Sanya

Re: Ловля тайменя - 16/04/12 04:24 PM

вот это рыбалка видео позитивное,жена смеясь...говорит-"как дети" ну я уже не стал объяснять,в чем суть процесса....
Отправлено: К-59

Re: Ловля тайменя - 16/04/12 04:29 PM

Саня,а представь себя?Если б я -поймал ,или был бы там,то кино пришлось бы смотрить без звука.Пиии_Пиии И т.д.
Отправлено: D71Sanya

Re: Ловля тайменя - 16/04/12 04:35 PM

ну не без этого но сергей наверное намеренно снимал кино,что было что передать детям,подростающему поколению,да и вообще сделать кино на "весь мир" о нашей приморской рыбалке.... за что огромное спасибо ему за такие кадры!!!
Отправлено: К-59

Re: Ловля тайменя - 16/04/12 04:54 PM

В ответ на:

ну не без этого но сергей наверное намеренно снимал кино,что было что передать детям,подростающему поколению,да и вообще сделать кино на "весь мир" о нашей приморской рыбалке.... за что огромное спасибо ему за такие кадры!!!


Он -хоть народ и инструктирует чтоб матом не ругались,но-эмоции не удержать.Меня б не откачали бы как тайменя,после таких эмоций.За кинушки,естественно ему-спасибо.Я его фильмы всегда жду.В час ночи у нас идут,не люгу спать пока не посмотрю.(как-Спокойной ночи малыши).
Отправлено: МОНАХ

Re: Ловля тайменя - 17/04/12 03:26 PM

Серёга, а как-же "авторские права" ? Нарезка явно с ТВОЕГО ДИСКА , а ты нигде не упомянут - только логотип "прим.тв" . Это вообще законно ?

Плюс в подписи под видео используется реклама сайта

Отправлено: SergeiUssuriisk

Re: Ловля тайменя - 17/04/12 04:34 PM

Макс, ты о чем Уж если канал "Океан- тв" на всю Россию третий год крутит мои фильмы и И.Ольховского
и не кого из нас не спросили, то на Ютуб и тому подобное смысла обращать внимания нет. Да уж если разобраться, то мы с Игорем фильмы делаем не ради наживы, а для души.
ЗЫ:В магазины рыбацкие фильмы отдаю на продажу, но они там перестали тоже продаваться, по причине того, что они все висят в торрентах.
Отправлено: Ыйафдтный Колч

Re: Ловля тайменя - 18/04/12 02:26 AM

Может стОит пройти какие нибудь бюрократические ступени-типа авторских прав,зарегестрировать бренд,имя или чтото подобное чтоб побаивались хотя бы по ТВ без разрешения крутить.наживаненажива-это ведь труд,кто знает что там впереди,если неторопясь заняться думаю не очень затратно будет
Отправлено: Kotoid

Re: Ловля тайменя - 19/04/12 02:57 AM

В ответ на:

ЗЫ:В магазины рыбацкие фильмы отдаю на продажу, но они там перестали тоже продаваться, по причине того, что они все висят в торрентах.



Скачать одно, а в руках подержать, на обложку полюбоваться - это другое. Примерно как электронные и настоящие сигареты (кто курил, тот поймёт), ну или как электронные или печатные книги. Каждый товар находит своего покупателя. У меня уже 7 нашли.
Отправлено: МОНАХ

Re: Ловля тайменя - 19/04/12 11:52 AM

В ответ на:

Примерно как электронные и настоящие сигареты (кто курил, тот поймёт), ну или как электронные или печатные книги.



Рыбакам более понятное сравнение будет про резиновых женщин и безалкогольное пиво !
Отправлено: SergeiUssuriisk

Re: Ловля тайменя - 19/04/12 04:15 PM

В ответ на:

В ответ на:

ЗЫ:В магазины рыбацкие фильмы отдаю на продажу, но они там перестали тоже продаваться, по причине того, что они все висят в торрентах.



Скачать одно, а в руках подержать, на обложку полюбоваться - это другое. Примерно как электронные и настоящие сигареты (кто курил, тот поймёт), ну или как электронные или печатные книги. Каждый товар находит своего покупателя. У меня уже 7 нашли.



У тебя семь, у другого семь, так и накопим на следующий поход
Отправлено: А Петрович

Re: Ловля тайменя - 19/04/12 05:22 PM

В ответ на:

Рыбакам более понятное сравнение будет про резиновых женщин и безалкогольное пиво !




Я не понял, что круче: женщины или пиво?