Река счастья или Атака тайменей

Отправлено: SergeiUssuriisk

Река счастья или Атака тайменей - 19/02/14 03:30 AM

Короткий вариант одноименного фильма

Отправлено: Надя и рыбачок

Re: Река счастья или Атака тайменей - 19/02/14 12:33 PM

ВСЕ РАВНО-СМОТРЮ ПОСТОЯННО ВИДЕО. ЭТО КЛАСС!!!
Отправлено: Артём ГРЭС

Re: Река счастья или Атака тайменей - 20/02/14 03:12 AM

Хороши таймени.
Отправлено: Гражданин

Re: Река счастья или Атака тайменей - 20/02/14 10:14 AM

ХОРОШИ ТАЙМЕШИ !
Отправлено: Fish_Hunter

Re: Река счастья или Атака тайменей - 27/02/14 02:34 AM

Уже какой раз пересматриваю и не перестаю восхищаться и завидовать по доброму. Какой год хочу попасть на сплав, но всё с компанией не получается, мои друзья не любители таких поездок, увы. Львович просто звезда, жена долго смеялась, но так и не поняла - толи он смеётся толи плачет от счастья Все ваши рыбалки просто супер. Сергей, спасибо вам за позитив и продвижение правильной рыбалки в массы.
Отправлено: SergeiUssuriisk

Re: Река счастья или Атака тайменей - 27/02/14 05:26 AM

В ответ на:

Уже какой раз пересматриваю и не перестаю восхищаться и завидовать по доброму. Какой год хочу попасть на сплав, но всё с компанией не получается, мои друзья не любители таких поездок, увы. Львович просто звезда, жена долго смеялась, но так и не поняла - толи он смеётся толи плачет от счастья Все ваши рыбалки просто супер. Сергей, спасибо вам за позитив и продвижение правильной рыбалки в массы.



Спасибо всем на добром слове. Этот поход и фильм у меня тоже стоИт в первых рядах. Как сказал Кадет: "Такое может быть только раз в жизни".
Отправлено: Просто щукарь .

Re: Река счастья или Атака тайменей - 27/02/14 05:32 AM

Кто то ещё на дебаркадере сказал,что фильм бомбой будет.
Отправлено: пчеловод

Re: Река счастья или Атака тайменей - 28/02/14 03:31 AM

Да такое случается только один раз в жизни.И эти моменты незабываются никогда.Молодцы!!!
Отправлено: СергейЖ

Re: Река счастья или Атака тайменей - 28/02/14 01:34 PM

Есть герои в наших селениях!!!!!!
Отправлено: ValD

Re: Река счастья или Атака тайменей - 03/04/14 06:55 AM

Класс! Спасибо Сергей. Мне с вами на такие сплавы не светит. После подводной охоты отпускать некого. Надо переквалифицироваться на подводную съёмку, тем более оборудование есть.
Отправлено: Стасян Мясник

Re: Река счастья или Атака тайменей - 03/06/14 07:58 AM

Смотрел и плакал!!!!:) ржал как ненормальный !!! Как всегда, на высоте!!!! Дядьку с усами жалко, если бы и этот ушёл, без удочек остался!!!!
Спасибо Сергей, за потрясные фильмы!
Отправлено: Papilion

Re: Река счастья или Атака тайменей - 08/06/14 11:54 AM

Шикарный фильм, отличная рыбалка, кучу эмоций и вам и нам!