Как Вовку на Мухтеле ЖАБА душила

Отправлено: SergeiUssuriisk

Как Вовку на Мухтеле ЖАБА душила - 09/02/15 01:27 PM

Представляю свой новый фильм. Продолжительность 90 минут.
Приятного просмотра

Отправлено: SergeiUssuriisk

Re: Как Вовку на Мухтеле ЖАБА душила - 09/02/15 01:30 PM

По данному походу наша команда писала подробный отчет.

http://www.ulov.ru/forum/showflat.php?Cat=0&Number=879799&an=0&page=1#879799
Отправлено: Joker

Re: Как Вовку на Мухтеле ЖАБА душила - 09/02/15 04:38 PM

Сергей, спасибо за очередное кино.
Вове Красноярскому, отдельный букет Жестко они, Владимир, с тобой...

Отправлено: Юрик

Re: Как Вовку на Мухтеле ЖАБА душила - 09/02/15 05:33 PM

Серега, спасибо!
Отправлено: Василич

Re: Как Вовку на Мухтеле ЖАБА душила - 09/02/15 05:48 PM

Сергеич, спасибо! Очень позитивно! На одном дыхании .
Отправлено: Iturup

Re: Как Вовку на Мухтеле ЖАБА душила - 10/02/15 02:31 AM

Игра в больничку - это что-то! Сколько суровых мужских рук стремилось похлопать по булкам! Надеюсь, пациент выжил. )))
Отправлено: Iturup

Re: Как Вовку на Мухтеле ЖАБА душила - 10/02/15 03:26 AM

"Я такого кина еще не видел!". (C)
Отправлено: Iturup

Re: Как Вовку на Мухтеле ЖАБА душила - 10/02/15 04:01 AM

Клево! Полная "релаксакция"! ))) Спасибо.
Отправлено: Тёркин

Re: Как Вовку на Мухтеле ЖАБА душила - 10/02/15 06:31 AM

Спасибо, интересно!
Отдельное спасибо за качественное сжатие видео, мой сотовый билайн спокойно все и без перерывов показал.
Отправлено: Ыйафдтный Колч

Re: Как Вовку на Мухтеле ЖАБА душила - 10/02/15 07:18 AM

В ответ на:

Игра в больничку - это что-то! Сколько суровых мужских рук стремилось похлопать по булкам! Надеюсь, пациент выжил. )))




А представляешь ,Юля жена Дениса эти стоны Дениса каждый день выслушивала бедненькая. Мне кажется она Дениса отпустила только чтоб самой уколы ему не колоть
Отправлено: Iturup

Re: Как Вовку на Мухтеле ЖАБА душила - 10/02/15 08:02 AM

Ааа, теперь кажется понимаю, зачем вы его почти под коленку вторым уколом вляпали! Чтобы он понимал, когда на самом деле больно?
Отправлено: Ыйафдтный Колч

Re: Как Вовку на Мухтеле ЖАБА душила - 10/02/15 08:05 AM

это не мы, а Мы!!!!
Отправлено: Просто щукарь .

Re: Как Вовку на Мухтеле ЖАБА душила - 10/02/15 08:54 AM

Где диск прикупить можно?
Отправлено: SergeiUssuriisk

Re: Как Вовку на Мухтеле ЖАБА душила - 10/02/15 09:44 AM

В ответ на:

Где диск прикупить можно?



Либо у меня или в Уссурийске в рыболовных магазинах.
Отправлено: KII

Re: Как Вовку на Мухтеле ЖАБА душила - 10/02/15 10:24 AM

Спасибо Сергей Сергеевич за хорошее настроение! А у Олега в магазине фильм будет?
Отправлено: SergeiUssuriisk

Re: Как Вовку на Мухтеле ЖАБА душила - 10/02/15 10:38 AM

В ответ на:

Спасибо Сергей Сергеевич за хорошее настроение! А у Олега в магазине фильм будет?



Олегу предлагал, он сказал, что диски уже не актуально и они уже вообще не продаются.
И это правда. Почти все смотрят через интернет.
Отправлено: KII

Re: Как Вовку на Мухтеле ЖАБА душила - 10/02/15 11:10 AM

Ваши диски покупаю для коллекции. Ну и не во всяком зимовье есть интернет. Несколько дисков много места в магазине не пролежат.
Отправлено: прапор лёха

Re: Как Вовку на Мухтеле ЖАБА душила - 10/02/15 11:50 AM

Обалденный фильм
Отправлено: SergeiUssuriisk

Re: Как Вовку на Мухтеле ЖАБА душила - 10/02/15 11:52 AM

В ответ на:

Ваши диски покупаю для коллекции. Ну и не во всяком зимовье есть интернет. Несколько дисков много места в магазине не пролежат.




Для зимовья, с удовольствием подарю для коллекции. Будет оказия с Уссурийска, у Вас или Ваших знакомых позвоните мне (8 902 527 80 двадцать), передам.
Отправлено: Виталий Вованыч

Re: Как Вовку на Мухтеле ЖАБА душила - 10/02/15 03:33 PM

Сергеич , ведь у меня тоже вся твоя коллекция Хочу этот фильм тоже получить . Кстати , мож тебе с Константином Георгиевичем договорится , убедить его , что нужны ему твои диски для ассортимента ?
Отправлено: SerjZ

Re: Как Вовку на Мухтеле ЖАБА душила - 10/02/15 03:48 PM

Смотрели сегодня ваш новый фильм с коллегами на работе..вернее я начал смотреть,а они незаметно подтянулись и так увлеклись,что пол дня не работали.Смотрели,обсуждали,строили планы,бегали курить и снова отматывали на понравившиеся кадры Спасибо за ваши фильмы,Сергей! Сказать,что фильм замечательный-это слишком мало. Радуйте нас своими походами еще и еще.
П.С. Когда что нибудь мастырю для рыбалки или вяжу мух,то чаще всего это происходит под фильмы Уссури-синема
Отправлено: водолей

Re: Как Вовку на Мухтеле ЖАБА душила - 10/02/15 04:59 PM

Тов. Адмирал,фильм супер!Смотрел в запой! Хочу спросить-это полная версия или порезанная?
Отправлено: Кузьмич

Re: Как Вовку на Мухтеле ЖАБА душила - 11/02/15 03:03 AM

Огромное спасибо!Как всегда позитив,полтора часа пролетели как две минуты,еще посмотрю ,правду интересно очень
Отправлено: Kotoid

Re: Как Вовку на Мухтеле ЖАБА душила - 11/02/15 04:27 AM

Отличный фильм. Хорошо, что муза возвернулась. Тоже есть пара желающих пополнить коллекционную подписку.
Отправлено: SergeiUssuriisk

Re: Как Вовку на Мухтеле ЖАБА душила - 11/02/15 08:15 AM

Всем прокомментировающим и смотрящим мое творчество хочется сказать спасибо. Если вы смотрите и вам нравится, значит я не зря возился с монтажем и с аппаратурой в походе. Снять зимнию рыбалку не всегда получается из-за длительности похода, морозов и нежности аппаратуры.

В ответ на:

Тов. Адмирал,фильм супер!Смотрел в запой! Хочу спросить-это полная версия или порезанная?




Ну конечно же есть версия более длинная для узкого просмотра. Чем она отличается? Там просто есть приколы, которые не каждый из многочисленной публики зрителей поймет, там много споров ну "ку" и их творческое исполнение практически всеми членами нашей команды. Там есть съемки рыбалки на реке Мухтель, но так как там ловилась только мелочь пузатая, решил в основную версию не вставлять. Как говорится длинная версия для тех кто участник команды, для которых всё интересно, как память о походе.
Если есть интерес, могу залить на ютуб с пометкой в настройках ютуба, "только для тех у кого есть ссылка".
Но только если Кекс разрешит .
Отправлено: xzx

Re: Как Вовку на Мухтеле ЖАБА душила - 11/02/15 08:33 AM

Хороший поход, Хороший фильм ! Сергей в этом году зимнее что намечается ?
Отправлено: SergeiUssuriisk

Re: Как Вовку на Мухтеле ЖАБА душила - 11/02/15 08:34 AM

В ответ на:

Хороший поход, Хороший фильм ! Сергей в этом году зимнее что намечается ?




Привет Павел. Ответил в личку.
Отправлено: Porutchik1993

Re: Как Вовку на Мухтеле ЖАБА душила - 11/02/15 09:11 AM

Ребята, Спасибо Вам за Вашу Банду !!! Фильм проглядел на одном дыхании! Адмирал, твори, ваяй, монтируй !!!
Отправлено: Sea Dog

Re: Как Вовку на Мухтеле ЖАБА душила - 11/02/15 10:46 AM

Сергеевич, спасибо! Фильм отличный, впрочем, как и всегда. Ну а ваша банда, она и есть Банда с большой буквы!
Отправлено: Львович

Re: Как Вовку на Мухтеле ЖАБА душила - 11/02/15 02:34 PM

Сегодня пересмотрел фильм еще раз. Уже более внимательно. Испытал уйму положительных эмоций! Там столько летучих фраз! Хотя бы эта: " Вчера я ловил не плохо, скажу честно - лучше всех". Или после укола: " Не получилось...". Спасибо тебе, Сергей, и всем участникам за доставленное удовольствие!
Отправлено: Iturup

Re: Как Вовку на Мухтеле ЖАБА душила - 11/02/15 02:53 PM

Вот интересно, каков бюджет поездки на лицо получился? Понимаю, конечно, что не совсем корректный вопрос, но все же...
Отправлено: SergeiUssuriisk

Re: Как Вовку на Мухтеле ЖАБА душила - 11/02/15 03:04 PM

В ответ на:

Вот интересно, каков бюджет поездки на лицо получился? Понимаю, конечно, что не совсем корректный вопрос, но все же...



Если честно, я не помню. Знаю одно, в городе за это время, многие из нас тратят не меньше.
Отправлено: SergeiUssuriisk

Re: Как Вовку на Мухтеле ЖАБА душила - 11/02/15 03:10 PM

В ответ на:

Сегодня пересмотрел фильм еще раз. Уже более внимательно. Испытал уйму положительных эмоций! Там столько летучих фраз! Хотя бы эта: " Вчера я ловил не плохо, скажу честно - лучше всех". Или после укола: " Не получилось...". Спасибо тебе, Сергей, и всем участникам за доставленное удовольствие!




- Ай- Аа - кричал Денис после третьего укола.
- Это витамины пошли- без эмоций ответил Коля.


- Вова, чего так низко уколол???
- Я ошибся.


Мне эти фразы понравились. И еще мне нравится днюха Коли в зимушке. Где стоит толстая свеча в торте, ну и речь Кекса конечно.
Ребята поверьте, это не постановочные кадры. Так как камера почти всегда включена, многие ее просто не замечали.
Отправлено: Виталий Вованыч

Re: Как Вовку на Мухтеле ЖАБА душила - 11/02/15 03:14 PM

А мне обидно за Эдичку , потому что Коля мог хотя бы в день своего Рождения уступить другу и дать себя поцеловать в губы
Отправлено: SergeiUssuriisk

Re: Как Вовку на Мухтеле ЖАБА душила - 11/02/15 03:25 PM

В ответ на:

А мне обидно за Эдичку , потому что Коля мог хотя бы в день своего Рождения уступить другу и дать себя поцеловать в губы




А Коля говорил : Я не могу на это пойти.
Отправлено: Виталий Вованыч

Re: Как Вовку на Мухтеле ЖАБА душила - 11/02/15 03:29 PM

Так ни кто бы Гале не сказал
Сергей, еще раз спасибо, что сделал этот фильм !!! Сегодня пересматривал с женой , ей тоже понравилось кино !!!
Отправлено: водолей

Re: Как Вовку на Мухтеле ЖАБА душила - 11/02/15 03:44 PM

В ответ на:

Всем прокомментировающим и смотрящим мое творчество хочется сказать спасибо. Если вы смотрите и вам нравится, значит я не зря возился с монтажем и с аппаратурой в походе. Снять зимнию рыбалку не всегда получается из-за длительности похода, морозов и нежности аппаратуры.

В ответ на:

Тов. Адмирал,фильм супер!Смотрел в запой! Хочу спросить-это полная версия или порезанная?




Ну конечно же есть версия более длинная для узкого просмотра. Чем она отличается? Там просто есть приколы, которые не каждый из многочисленной публики зрителей поймет, там много споров ну "ку" и их творческое исполнение практически всеми членами нашей команды. Там есть съемки рыбалки на реке Мухтель, но так как там ловилась только мелочь пузатая, решил в основную версию не вставлять. Как говорится длинная версия для тех кто участник команды, для которых всё интересно, как память о походе.
Если есть интерес, могу залить на ютуб с пометкой в настройках ютуба, "только для тех у кого есть ссылка".
Но только если Кекс разрешит .


Был-бы очень благодарен и думаю ни только я!
Отправлено: Iturup

Re: Как Вовку на Мухтеле ЖАБА душила - 11/02/15 04:19 PM

В ответ на:

В ответ на:

Вот интересно, каков бюджет поездки на лицо получился? Понимаю, конечно, что не совсем корректный вопрос, но все же...



Если честно, я не помню. Знаю одно, в городе за это время, многие из нас тратят не меньше.



Та я не за то...
Отправлено: Barsik

Re: Как Вовку на Мухтеле ЖАБА душила - 11/02/15 04:20 PM

Серега спасибо за фильм. отлично сделал море эмоций.
Отправлено: Ыйафдтный Колч

Re: Как Вовку на Мухтеле ЖАБА душила - 11/02/15 05:44 PM

В ответ на:

Сегодня пересмотрел фильм еще раз. Уже более внимательно. Испытал уйму положительных эмоций! Там столько летучих фраз! Хотя бы эта: " Вчера я ловил не плохо, скажу честно - лучше всех". Или после укола: " Не получилось...". Спасибо тебе, Сергей, и всем участникам за доставленное удовольствие!




Львович молодец подметил. Если честно Вовкина фраза "ну я промахнулся" и моя (честно не помню, после стона Дениса) "это витамины пошли", я ржал когда увидел фильм

Конечно урезали много Ку, но в отчете литературном практически все описано и видео есть


Сергею спасибо! Если честно он просил нас "пацаны! Пожалуйста! Дрочите меня жёстко чтоб я сделал фильм про этот поход!! Мне будет лень, я буду отмазываться, а вы меня дрочите!!!"
Мы его не дрочили, сами офигели когда узнали что фильм готов...
Отправлено: Vitalich

Re: Как Вовку на Мухтеле ЖАБА душила - 12/02/15 01:20 AM

Сергею спасибо за труд и доставленное удовольствие. Жаль, что премьера не на 11-м фестивале .
Отправлено: Inozval

Re: Как Вовку на Мухтеле ЖАБА душила - 12/02/15 04:09 AM

[цитата
Ребята поверьте, это не постановочные кадры. Так как камера почти всегда включена, многие ее просто не замечали.




Отличная комедия! Да и актёры на высоте, особенно главный герой. Все и без постановки понимали, что в кине участвуют ))

- Дальневосточные рыбаки, очень сильные понторезы. Большие понторезы

Да, если внимательно пересмотреть весь фильм можно по цитатам распустить.

- Чисто по теории вероятности, на четыре удочки я должен в четыре раза больше ловить чем Кекс...

)))))
Отправлено: Kotoid

Re: Как Вовку на Мухтеле ЖАБА душила - 12/02/15 04:18 AM

Вчера с ребёнком вечером ещё разок пересмотрели. Ему больше всех Кекс понравился. Особенно когда он спал. А ещё он всё время ждал, что кто-то в лунку свалится. А Вовку как то жалко. Если я не ошибаюсь в этом сезоне на зимней он вам отомстил.
Отправлено: Mihail FishMan

Re: Как Вовку на Мухтеле ЖАБА душила - 12/02/15 05:07 AM

скажу честно, это мой первый фильм про рыбалку, который я просмотрел "от и до"...зацепило! ...душевный фильм, душевная компания, хорошая рыбалка! Мужикам RESPEKT! Все на позитиве, и у меня эмоций куча! Спасибо...ждем новых фильмов!
Отправлено: Ыйафдтный Колч

Re: Как Вовку на Мухтеле ЖАБА душила - 12/02/15 05:15 AM

Если первый, посмотри "как Вовка в тридевятом царстве тайменей ловил" . Вообще в этой ветке Серёгиных фильмов много
Отправлено: SergeiUssuriisk

Re: Как Вовку на Мухтеле ЖАБА душила - 12/02/15 05:33 AM

В ответ на:


Да, если внимательно пересмотреть весь фильм можно по цитатам распустить.

- Чисто по теории вероятности, на четыре удочки я должен в четыре раза больше ловить чем Кекс...

)))))




-Вова, скажи, что ни будь умное для кино.
-Очень тяжело говорить умное мне, когда надо, я обычное умное говорю, когда не надо, но меня никто не слушает. И поэтому мне очень обидно от этого, потому что я говорю умное, а меня они не слушают, потому что они думают, что я говорю глупое.
Отправлено: Просто щукарь .

Re: Как Вовку на Мухтеле ЖАБА душила - 12/02/15 05:34 AM

- Чисто по теории вероятности, на четыре удочки я должен в четыре раза больше ловить чем Кекс
Мы-комбайнёр.
Отправлено: Тёркин

Re: Как Вовку на Мухтеле ЖАБА душила - 12/02/15 08:13 AM

А вот теперь, после просмотра кино, отчет читается совсем по другому!
Отправлено: КММ80

Re: Как Вовку на Мухтеле ЖАБА душила - 12/02/15 11:58 AM

Сергей Сергеевич, спасибо огромное за очередной суперкорочный фильм.
С уважением Михаил.
Отправлено: SergeiUssuriisk

Re: Как Вовку на Мухтеле ЖАБА душила - 12/02/15 12:03 PM

А может кто мой фильм 2010 года не видел, про мой первый поход на озеро Мухтель?
Этот фильм 38 минут и тут много подводных съемок.

Отправлено: Iturup

Re: Как Вовку на Мухтеле ЖАБА душила - 12/02/15 04:59 PM

Классно! ЗдОрово! Познавательно.
А почему там рыба часто с изъянами? То дырка в жаберной крышке, то глаза не хватает.
На Курилы Вам, Сергей, надо. На палтуса. Вот это фильм был бы!..
Отправлено: SergeiUssuriisk

Re: Как Вовку на Мухтеле ЖАБА душила - 13/02/15 02:00 AM

В ответ на:

Классно! ЗдОрово! Познавательно.
А почему там рыба часто с изъянами? То дырка в жаберной крышке, то глаза не хватает.
На Курилы Вам, Сергей, надо. На палтуса. Вот это фильм был бы!..




Самому интересно, почему. В этом озере много карася водится с "золотой" чешуей, так безглазых карасей чуть ли не через одного (сам не видел, но так говорят).Вернее глаза нет только с одной стороны.
А про Курилы мне давно интересно. Пока в мечтах.
Отправлено: Iturup

Re: Как Вовку на Мухтеле ЖАБА душила - 13/02/15 06:59 AM

Вооот. Поэтому я бюджетом и интересовался.
Отправлено: Ангмарец

Re: Как Вовку на Мухтеле ЖАБА душила - 24/02/15 01:35 PM

Давно так искренне не смеялся Спасибо !
Отправлено: Алгень

Re: Как Вовку на Мухтеле ЖАБА душила - 11/03/15 04:21 AM

Сергей, спасибо!
Фильм получился отличный! Просто душераздирающий.
Владимира жалко (не стёб, честно жалко) – большие надежды разбились о кусок свинца и дубовые листики....
Эдуарда тоже жалко – так неудачно засадить крючок в хорошо, что руку.....
А Денис на приёме у врачей, это вообще какой-то полуэротический триллер. Укол а-ля Мы заставляет внутренности холодеть,
а задницу сжиматься от ужаса (меня однажды таким же укольчиком на две недели к койке приковали).
Поход на снегоходах суров. Ленки впечатляют. Команда зажигает.
В общем, спасибо за позитив! Теперь нужно найти время, чтобы «Авантюру чистой воды» посмотреть.
Отправлено: SergeiUssuriisk

Re: Как Вовку на Мухтеле ЖАБА душила - 11/03/15 05:17 AM

Пожалуйста. Всегда приятно, когда труды даром не проходят.
Спасибо за комментарий к фильму.
Отправлено: Oleg

Re: Как Вовку на Мухтеле ЖАБА душила - 19/03/15 07:20 AM

Диски есть в магазине на Набережной. 150 руб.
Отправлено: vik-buk

Re: Как Вовку на Мухтеле ЖАБА душила - 22/03/15 05:19 AM

Спасибо. Хороший фильм)
Отправлено: Ыйафдтный Колч

Re: Как Вовку на Мухтеле ЖАБА душила - 01/04/15 07:04 AM

Парни сегодня в шесть утра сели на снегоходы, попытка номер два. Вовка сниматься отказался, говорит на всю страну опозорили вроде бы камеру подводную получше взяли. Вчера фотки с Николаевска присылали- снега больше чем в прошлом году раза в два! И погодка похуже по прогнозу.
В прошлом году первого апреля на машинах стартанули "неудачненько" , в этом на первое апреля основной старт..... одно радует- тогда впервые этот маршрут шли, щас уже хоть зимушки у СС на жпске отмечены