Авантюра чистой воды

Отправлено: SergeiUssuriisk

Авантюра чистой воды - 22/02/15 10:04 AM

Представляю очередной свой новый фильм. Поход состоялся в июле 2007 года, съемки ждали монтажа почти восемь лет. В этом путешествии мы посетили пять рек Приморского края и одну Хабаровского края.Реки Тохтинка,Самарга,Венюковка, Кабанья,Пея и Светлая. В первых пяти мы хорошо порыбычили.
Собственно, про это и фильм. Продолжительность фильма 106 мин. Приятного просмотра.



Отправлено: SergeiUssuriisk

Re: Авантюра чистой воды - 22/02/15 10:06 AM

По этому походу был отчет. Если кто его не читал, то это дело можно поправить

http://www.ulov.ru/forum/showflat.php?Cat=0&Number=461960&an=0&page=5#461960
Отправлено: Igor_Olhovskiy

Re: Авантюра чистой воды - 22/02/15 12:12 PM

Серега, очень не хватает эпизода выгрузки Вашей команды с Одиссея на берег. Это был бы в фильме самый хит.
Отправлено: SergeiUssuriisk

Re: Авантюра чистой воды - 22/02/15 12:20 PM

В ответ на:

Серега, очень не хватает эпизода выгрузки Вашей команды с Одиссея на берег. Это был бы в фильме самый хит.



Согласен. Жаль не снимали
Отправлено: Almazov

Re: Авантюра чистой воды - 22/02/15 01:02 PM

Классный фильм !!! И Миша такой молодой и все GT впереди :-)
Дед жёсткий на кастрюле вёсельной .
Отправлено: Быстрый

Re: Авантюра чистой воды - 22/02/15 02:14 PM

Посмотрел ,очень сильные эмоции после просмотра.Сергей а известна дальнейшая судьба мужчины который вам повстречался?
Отправлено: xzx

Re: Авантюра чистой воды - 22/02/15 02:20 PM

Что-то я запозднил с путешествием на этот год... надо было 5 мая в прошлом году...
кто посмотрел тот поймет.
Отправлено: dimas1974

Re: Авантюра чистой воды - 22/02/15 03:08 PM

Достойный фильм,понравились съёмки,как сам побывал!Робинзон тоже впечатлил,не перевелись ещё энтузиасты.:)Давай Сергей,что там у тебя ещё на полке,выкладывай!:)
Отправлено: Тёркин

Re: Авантюра чистой воды - 22/02/15 04:51 PM

Зачет!
Отправлено: BR@DYAGA

Re: Авантюра чистой воды - 23/02/15 03:24 AM

В ответ на:

Посмотрел ,очень сильные эмоции после просмотра.Сергей а известна дальнейшая судьба мужчины который вам повстречался?



В отчёте про деда подробнее.
Отправлено: тень отца Га

Re: Авантюра чистой воды - 23/02/15 03:49 AM

Классное кино, замечательная команда! Спасибо за позитив!
Отправлено: Hanter.Аrs

Re: Авантюра чистой воды - 23/02/15 04:01 AM

Спасибо. Отличный Фильм.
Отправлено: Vitalich

Re: Авантюра чистой воды - 24/02/15 09:29 AM

Лучше поздно... Спасибо за фильм. Сергей, а отчего резко прекратилась видеозапись рассказа Виктора Васильевича ? Он не говорил , где работал в Комсе до пенсии? Ну и вопрос из соседней ветки (литотчетов) ?
Отправлено: Эдвард

Re: Авантюра чистой воды - 25/02/15 04:33 AM

Вредно такие фильмы смотреть рыбакам, сразу хочется из дома свалить, но семейство иногда против.
Отправлено: Ыйафдтный Колч

Re: Авантюра чистой воды - 25/02/15 11:31 AM

Интересно сколько там еще плёнок пылится в чулане? .... Сергей спасибо за труд, посмотрел с удовольствием. Заметил- кино лучше смотреть после прочтения отчёта
Отправлено: Кузьмич

Re: Авантюра чистой воды - 28/02/15 11:59 AM

Большое спасибо за фильм!Всё супер,но было несколько вопросов,первый после того ,как промелькнуло ружьё подводное,хотел спросить о подводной охоте в этих местах,но Вы ответили в конце фильма,а вот второй вопрос такой,очень интересна история жизни Супер Путешественника ,которая к сожалению оборвалась когда он начал с фразы"В 1992 году я связался с евреем..........."если история интересная,то можно коротко,что все же заставило пойти человека на такое.Посмотрел с большим удовольствием!
Отправлено: ромалэ

Re: Авантюра чистой воды - 01/03/15 08:06 AM

5+
Отправлено: SergeiUssuriisk

Re: Авантюра чистой воды - 01/03/15 01:22 PM

В ответ на:

Лучше поздно... Спасибо за фильм. Сергей, а отчего резко прекратилась видеозапись рассказа Виктора Васильевича ? Он не говорил , где работал в Комсе до пенсии? Ну и вопрос из соседней ветки (литотчетов) ?




Видеозапись закончилась, так как закончилась очередная видеокассета в видеокамере.
А новую вставлять посчитал уже не нужным, так как хотелось уже пообщаться без аппаратуры.
Про работу Виктор Васильевич не помню чтобы говорил. Про окончание отчета, это к Мише
Но так вроде все уже понятно стало после фильма.
Отправлено: SergeiUssuriisk

Re: Авантюра чистой воды - 01/03/15 01:35 PM

В ответ на:

Большое спасибо за фильм!Всё супер,но было несколько вопросов,первый после того ,как промелькнуло ружьё подводное,хотел спросить о подводной охоте в этих местах,но Вы ответили в конце фильма,а вот второй вопрос такой,очень интересна история жизни Супер Путешественника ,которая к сожалению оборвалась когда он начал с фразы"В 1992 году я связался с евреем..........."если история интересная,то можно коротко,что все же заставило пойти человека на такое.Посмотрел с большим удовольствием!



Алексей, на Вы со мной не надо
В этот поход я основательно готовился к подводной охоте. Я был в отличной спортивной форме для подводной охоты. У меня была вся снаряга и главное желание. Первый выход в море, меня и сломил. Ныряние в холодной воде (10гр) в течении трех-четырех часов в костюме 5мм вылезло боком.
Спину на следующий день просто заклинило. Ходить не мог нормально. Ползал иногда, так как ноги отказывали.
Про рассказ Василича, как он связался с евреями я вообще не чего не помню, сам был удивлен улышав эту фразу при монтаже фильма. А дальше камера уже не работала...так как камеру включил только уже утром.
Отправлено: Кузьмич

Re: Авантюра чистой воды - 01/03/15 01:57 PM

Загадка Супер Путешественника Может Михаил прольет свет ?
Отправлено: Денис Батькович

Re: Авантюра чистой воды - 03/03/15 06:49 AM

да уж. Васильич сила. Обязательно с сыном второй раз посмотрю
Отправлено: kot-zavod67

Re: Авантюра чистой воды - 05/03/15 11:30 AM

Большое спасибо, фильм просто класс, посмотрел, и пересмотрю ещё не раз.
Отправлено: ДиманV

Re: Авантюра чистой воды - 06/03/15 01:49 AM

Спасибо! Отличный фильм. Как сам побывал.
Отправлено: aleksei125rus

Re: Авантюра чистой воды - 17/05/15 01:04 PM

ну просто