Река Иман -Хариус есть

Отправлено: SergeiUssuriisk

Река Иман -Хариус есть - 13/12/17 06:18 PM

Всем привет. Это фильм не о мощном походе. А рыбалка так сказать выходного дня. Созвонились, собрались и поехали. Прошу не судить строго. Приятного просмотра.

Отправлено: Тов. Прапорщик

Re: Река Иман -Хариус есть - 14/12/17 03:18 PM

Сергей Сергеич, спасибо за фильм.
Вот сколько был в нашей тайге, и каждый раз не перестаю восхищаться ее красивыми видами. Спасибо, что показал их с высоты птичьего полета. Красиво!
Отправлено: Leshiy68

Re: Река Иман -Хариус есть - 15/12/17 06:28 AM

Отличный фильм. Место выше или ниже устьев Арму? Хариус размером Арминского.
Отправлено: Ыйафдтный Колч

Re: Река Иман -Хариус есть - 15/12/17 08:13 AM

Много выше . Это район Лавлягина (лагерь)
Отправлено: Porutchik1993

Re: Река Иман -Хариус есть - 15/12/17 08:24 AM

Класс! Спасибо, Сергеич!
Отправлено: Classic

Re: Река Иман -Хариус есть - 15/12/17 09:31 AM

Серега, привет. Хороший фильм.
Я что хотел народу сказать, когда Серега держит в руке хариуса , вы не думайте что он (хариус) маленький по сравнению с серегиной рукой. Его рука-колотушка - как две моих вместе взятых. smile
Отправлено: Примсат

Re: Река Иман -Хариус есть - 15/12/17 11:44 AM

Хорошее кино, хорошая рыбалка, место очень хорошее.
Мы там со Старым два раза были,там я в первый раз увидел как ленОк ловится с одного места как корюшка в хороший день..., зимовьё там ещё рядом с вашим лагерем есть... эх, в общем спасибо Сергей за кино smile
Отправлено: mefik

Re: Река Иман -Хариус есть - 15/12/17 11:50 AM

Так и не смог на карте найти реку Иман. Я так понимаю это что-то впадающее в Большую Уссурку?
Отправлено: Antonio82

Re: Река Иман -Хариус есть - 15/12/17 12:48 PM

Изначально отправлено mefik
Так и не смог на карте найти реку Иман. Я так понимаю это что-то впадающее в Большую Уссурку?

Это старое название Большой Уссурки
Отправлено: Arktur

Re: Река Иман -Хариус есть - 15/12/17 02:22 PM

Очень понравился фильм! Спасибо Сергей! Давно сам не был на рыбалке, а тут как будто сам побывал smile
Отправлено: Leshiy68

Re: Река Иман -Хариус есть - 15/12/17 02:50 PM

Изначально отправлено mefik
Так и не смог на карте найти реку Иман. Я так понимаю это что-то впадающее в Большую Уссурку?

Иман. Город Иман. река Иман. Эти названия были официалами до 80-х годов. Точно не помню, но примерно в 1976 году эти китайские названия были переименованы...Теперь город Иман-это город Дальнереченск. Река Иман-это река Большая Уссурка. Но коренное население( и старые моховые Лефуки smile ) до сих пор называет по старому: Иман. Картун(Вострецово), Сидатун(Мельничное), Ханихеза(Крутой Яр), Синанча(река Перевальная), Нанцы(Обильная), Татибе(по нынешнему даже не знаю) и т.д.
Отправлено: SergeiUssuriisk

Re: Река Иман -Хариус есть - 15/12/17 06:03 PM


Ребята, всем спасибо за комментарии. Рад, что посмотрели фильм и не остались равнодушными. Буду дальше творить. Материал есть. Наснимал в 2017 году не мало. Начал с Имана так как, там меньше всего материала было.
Отправлено: А Петрович

Re: Река Иман -Хариус есть - 17/12/17 03:00 AM

Отличный фильм, Сергей! smile
Отправлено: Самоделкин5

Re: Река Иман -Хариус есть - 17/12/17 04:17 PM

Спасибо, замечательный фильм.
Отправлено: Ыйафдтный Колч

Re: Река Иман -Хариус есть - 19/12/17 07:08 PM

Изначально отправлено Classic
Серега, привет. Хороший фильм.
Я что хотел народу сказать, когда Серега держит в руке хариуса , вы не думайте что он (хариус) маленький по сравнению с серегиной рукой. Его рука-колотушка - как две моих вместе взятых. smile


Спасибо!!! Переживал что подумаете, что мальков берём smile

Вообще радует , что Серега после перерыва взял камеру в руки! Сейчас мы в Де-Кастри и он снова снимает!!!!!! И снова «горят у него глаза» !!!
Правда сегодня придумал не очень хорошее правило - после сьёмок собрал рыбу со всех , типа пока он работает - мы ловим smile но потом сами увидите smile
Отправлено: dimas1974

Re: Река Иман -Хариус есть - 21/12/17 02:32 PM

Сергей,классный фильм!Всё по доброму,без обмана:)))Твори дальше,у тебя получается!
Отправлено: Vitalich

Re: Река Иман -Хариус есть - 23/12/17 10:59 AM

Сергей, спасибо за напоминание, что ты не разучился снимать фильмы про рыбалку . Такой фильм плюс бокал пенного , что может быть лучше для отмокания после предновогоднего корпоратива smile




Отправлено: mefik

Re: Река Иман -Хариус есть - 26/12/17 09:11 AM

Изначально отправлено Ыйафдтный Колч

Спасибо!!! Переживал что подумаете, что мальков берём smile

Да это хорошие размеры, так то. Жарёха вкусна, с наслаждением вспоминаю Коппи...