День Рыбака 2019 !!!

Отправлено: Виталий Вованыч

День Рыбака 2019 !!! - 13/06/19 07:17 PM

Здравствуйте , коллеги !!!
Ну , что , начинаем обсуждать традиционный сходняк ?
Отправлено: Таня/Nikolaich

Re: День Рыбака 2019 !!! - 14/06/19 11:55 AM

О! Виталий, приветствую smile Я уже думала, что ты после прошлого года ваще в глубокое подполье ушел smile
Место бы другое подыскать... Может что-то есть на примете, народ?
Отправлено: Виталий Вованыч

Re: День Рыбака 2019 !!! - 14/06/19 04:40 PM

Таня , здравствуй .
Если положить руку на сердце , то скажу честно , что уже перегорел как то от организаторских обязанностей . Но народ стал интересоваться , массы требуют общения .
Все мы помним , как к нам отнеслись в прошлом году на Россиянке : то свободная поляна , то вот вам волейбольное поле и т.д. , включая обещание бани и плюшек разных . Хотя я пытался и там найти позитив smile
Короче - на Россиянке теперь желания собираться нет , только если просто прокатиться покупаться .

Ну а собраться на сходняк я предлагаю в рыболоветском колхозе имени Василия Ивановича Чапаева , что находится возле Тавричанки .
Там нас ждёт наш весёлый и неугамонный балагур - Александр Опутин или просто Опус !!!
Фото территории будет по погоде .
Отправлено: Орочон

Re: День Рыбака 2019 !!! - 14/06/19 11:07 PM

Главное, чтобы люди собрались хорошие, а места все хороши wink ну а как нам чем ближе к Дальнику так только в плюс. smile
Отправлено: Карлсон

Re: День Рыбака 2019 !!! - 15/06/19 07:38 PM

Карлсон улетал... но обещал вернуться. ))))
Отправлено: Виталий Вованыч

Re: День Рыбака 2019 !!! - 15/06/19 10:01 PM

Всем привет .
Увы из за погоды Опус не может фотки нормально сделать . Думаю , что завтра всё получится .
А место действительно не плохое . Правда нет моря , но есть озеро .
Отправлено: Leshiy68

Re: День Рыбака 2019 !!! - 16/06/19 01:34 PM

А какого числа в этом году сбор?
Я уже запутался)))
Отправлено: Виталий Вованыч

Re: День Рыбака 2019 !!! - 16/06/19 02:43 PM

День Рыбака - 14 июля . Сходняк с 12 по 14 !!!
Сейчас буду загружать фотки
Отправлено: Виталий Вованыч

Re: День Рыбака 2019 !!! - 16/06/19 03:08 PM

В этом году выбираем несколько иной формат сбора.Расскажу чуть позже .
Сходняк будет проходить на закрытой территории , где есть абсолютно всё из цивилизации - это свет , холодильники , горячая и холодная вода , туалет ( правда на улице ), закрытое помещение для проведения праздника , площадью 100 м3 со столами , лавками и интересным антуражем , который нужно будет перенести с пола на стены ( увидите из фото ) , а так же огромная стена для кинопроектора ( мечта Саши Морехода smile ). Для малых детишек , будет выделенная спальня , площадью 32 м3 . Единственное , что спальные места родители привозят с собой ( надувные матрасы или самонадувающиеся коврики ) . А тепло и сухость обеспечит радушный хозяин .
Следующий пост будет с фотками и с пояснениями к ним . Правда качество фотографий оставляет желать лучшего .
Ну да ладно , какие есть .
Отправлено: Виталий Вованыч

Re: День Рыбака 2019 !!! - 16/06/19 03:38 PM

Вид с территории на заезд ( там где беленькая машинка )







Далее дорожка к озеру и само озеро :







Далее полянка для палаток , если кто желает поставить палатку , а для машин мест очень - очень много , причем в разных частях территории . Где понравится , там и привяжите своего железного коня .



М.Ж.



Собственно про антураж : все невода развесим на стенах , получится круто , как мне кажется . В этом помещении действительно 100 квадратов и туда поместится огромное количество человек . Лавки и столы тоже есть и их достаточно для всех гостей праздника . А ещё есть замечательная стена для кинопроектора ( мечта Саши Морехода smile )



Ну а вот и спаленка для детишек :


Отправлено: Таня/Nikolaich

Re: День Рыбака 2019 !!! - 17/06/19 09:44 AM

Отлично! Опус - это наше всЁ! Респект! А на озере еще и лучше, море-то с нашим летом не айс (вернее наоборот айс smile ). Находка, давайте тоже подтягивайтесь, а то что-то вас не видать уже сто лет! Уссурийск само-собой!!! Все, кто с края, ваааще красавцы, всегда приезжают!
Отправлено: Виталий Вованыч

Re: День Рыбака 2019 !!! - 17/06/19 06:25 PM

Попробуем это место . Понравится - будем там собираться почаще .
Отправлено: Andy7525

Re: День Рыбака 2019 !!! - 18/06/19 09:32 PM

Ну , наверное , будет клёво , Иван комнату для малышей уже одобрил , мы ЗА ! Как на месте по кошмарью ? Клещей и прочих пассатижей там вроде не водиться .
Отправлено: Andy7525

Re: День Рыбака 2019 !!! - 18/06/19 09:35 PM

Изначально отправлено Карлсон
Карлсон улетал... но обещал вернуться. ))))

Возвращайся ! Прям сейчас начинай ! smile
Отправлено: Виталий Вованыч

Re: День Рыбака 2019 !!! - 18/06/19 10:22 PM

Комар там скорее всего водится smile
Хотя , когда я там был в субботу , не видел ни одного .
Отправлено: Артём ГРЭС

Re: День Рыбака 2019 !!! - 18/06/19 10:55 PM

Приветствую всех. Виталий Вованыч а как туда проехать, карту или вид со спутника можно?
Отправлено: Виталий Вованыч

Re: День Рыбака 2019 !!! - 19/06/19 11:37 AM

Виталич , привет . Карту не могу прикрепить , но ...
Въезжаем в Тавричанку и на перекрестке с правым примыканием ( там где магазинчик продуктовый и магазинчик рыболовный ) уходим на право на п. Девятый Вал . От этого перекрестка едем по главной ровно 4 км.до места сбора .
Въезжаем в п.Девятый Вал , доезжаем до развилки с памятником легендарного героя гражданской войны - В.И. Чапаева и уходим на право на грунтовку , которая поднимается в горочку . Доезжаем до второго поворота на право с ориентиром - большая плакучая ива и едем вдоль частного сектора до конца .
Упёрлись в ворота и увидели счастливых и уже подвыпивших Лефуков smile
Отправлено: Таня/Nikolaich

Re: День Рыбака 2019 !!! - 19/06/19 01:21 PM

Нам бы схемку, аль чертеж ... smile

Там же наверняка есть какой-то адрес. Виталя, напиши хоть название улицы, а то мы там не разу не были, можем запутаться два раза направо smile
Отправлено: Виталий Вованыч

Re: День Рыбака 2019 !!! - 19/06/19 01:34 PM

Вроде получилось smile. :

Отправлено: Таня/Nikolaich

Re: День Рыбака 2019 !!! - 19/06/19 04:39 PM

Во! Теперь понятно - улица Лазо smile
Отправлено: Карлсон

Re: День Рыбака 2019 !!! - 19/06/19 09:13 PM

Изначально отправлено Andy7525
Изначально отправлено Карлсон
Карлсон улетал... но обещал вернуться. ))))

Возвращайся ! Прям сейчас начинай ! smile

прям сейчас (вернее в пятницу) я улетаю в Благу на пару недель..
Отправлено: Andy7525

Re: День Рыбака 2019 !!! - 19/06/19 09:35 PM

Изначально отправлено Карлсон
Изначально отправлено Andy7525
Изначально отправлено Карлсон
Карлсон улетал... но обещал вернуться. ))))

Возвращайся ! Прям сейчас начинай ! smile

прям сейчас (вернее в пятницу) я улетаю в Благу на пару недель..

Виталя , у нас вкуснее кормят smile !
Отправлено: Орочон

Re: День Рыбака 2019 !!! - 19/06/19 11:52 PM

Вованычу респект. У нас пролёт. Работа в этом году зовёт frown
Отправлено: Виталий Вованыч

Re: День Рыбака 2019 !!! - 20/06/19 07:57 AM

Леша , привет . Понял тебя . Жаль , но работа всё же важнее frown
Отправлено: Leshiy68

Re: День Рыбака 2019 !!! - 26/06/19 07:39 AM

Не активно как то. Темку приподниму. Может откликнется тот, кто запись поведет?
Отправлено: Таня/Nikolaich

Re: День Рыбака 2019 !!! - 26/06/19 09:24 AM

Виталий, ты нам огласи список поручений, распределим каждому по маленькому заданию и тебе легче будет. Не бери все на себя smile
Отправлено: Виталий Вованыч

Re: День Рыбака 2019 !!! - 26/06/19 12:49 PM

Всем привет !!!
Когда я создавал ветку и писал о новом формате сходняка , я имел в виду следующее :
Давайте попробуем в этот раз организовать данное мероприятие по принципу пикника , т.е. каждый берет всё на себя любимого и немного на того парня . Единственное конечно нужно скинуться на какие то основные блюда - это обязательно плов и это обязательно шашлык и уха .
Кто за этот вариант ?
Все остальные моменты - кастрюли-сковородки-скатерти и т.д. обсудить нужно здесь .
Запись , я надеюсь будет вести наш писарь Михаил .
Но люди уже записываются пока в ВатСап и по телефону .

Ну и теперь о мелкой неприятности :
У меня правздничная суббота будет рабочей , более того она захватывает ещё и воскресенье , ибо будет проходить плановая инвентаризация , которая внесена в график увы не мной frown .
Сразу скажу , что ни чего изменить нельзя .
Но я буду активно принимать участие в подготовке и обсуждениях .
Отправлено: Таня/Nikolaich

Re: День Рыбака 2019 !!! - 26/06/19 05:11 PM

По поводу закуски поддерживаю! Огурцы-помидоры-картошка-яйца каждый берет и не морочим голову!
Главное продумать как весело и интересно провести праздник, а не только просидеть за столом wink
Если есть экран, то готовим свои ролики про рыбалку к показу, ноут и проектор кто-то сможет предоставить?
Какие-то конкурсы, соревнования...
Молодежь, подключайтесь, у нас же все активные, задорные!!!
Отправлено: Главмех

Re: День Рыбака 2019 !!! - 26/06/19 05:21 PM

Пошептались с Задовым, навестим, а то уже подзабыли все нас smile
Отправлено: Виталий Вованыч

Re: День Рыбака 2019 !!! - 26/06/19 06:27 PM

Изначально отправлено Главмех
Пошептались с Задовым, навестим, а то уже подзабыли все нас smile

Вот редиски smile Сколько пытались вас вытащить , ни фига , а тут у меня облом , а вы тут как тут все такие красивые smile
Отправлено: Таня/Nikolaich

Re: День Рыбака 2019 !!! - 27/06/19 10:06 AM

Баааа, мама дорогая! Виктор, Андрей, какое счастье!
Отправлено: Таня/Nikolaich

Re: День Рыбака 2019 !!! - 27/06/19 10:13 AM

Список кто-нибудь уже взялся писать? Где Миша?
Могу и я, если некому...
Отправлено: Виталий Вованыч

Re: День Рыбака 2019 !!! - 27/06/19 11:15 AM

Таня , здравствуй .
Написал Мишке в ВатСап . Пока не отвечает . Ждём до вечера , если не выйдет на связь , то передам тебе почётное перо писарчука smile
Отправлено: Виталий Вованыч

Re: День Рыбака 2019 !!! - 27/06/19 11:24 AM

Вчера созванивался с Сашей Опусом , парень готовится на всю катушку ! Скосил траву на полянке . Следующий покос прямо перед сходняком , что бы было мягко и хорошо smile
Было бы не плохо , если б кто нибудь проскочил туда , даже можно с ночёвкой ( место найдет smile ) , что бы прикинуть вместе где натянуть тент ( имеется в наличии ) , как разместить палатки , помочь в чём нибудь , ну там дров приготовить , да помочь сварить типа триноги под кастрюли .. да мало ли какие может быть мысли возникнут для подготовки праздника .
Да , вруг мож кто в отпуске скучает - а там благодать - лес , природа - хорошо !!!
Ну это я так , как говорится - а вдруг smile
Отправлено: Eugeen B Dob

Re: День Рыбака 2019 !!! - 27/06/19 01:39 PM

Изначально отправлено Виталий Вованыч

теперь о мелкой неприятности :
У меня правздничная суббота будет рабочей , более того она захватывает ещё и воскресенье , ибо будет проходить плановая инвентаризация , которая внесена в график увы не мной
Ты не прикидывайся, ночью никто инвентаризацию не проводит.
Отправлено: Виталий Вованыч

Re: День Рыбака 2019 !!! - 27/06/19 03:43 PM

Это верно .
Но мотаться туда-сюда , чёт не прельщает . Тем более по опыту инвентаризация в субботу будет до 20 -22 часов . А в воскресенье с утра подбивка результатов .

Так , ладно , ближе к теме : писарчук появился , вечером начнёт .
Отправлено: Про100рыбак

Re: День Рыбака 2019 !!! - 27/06/19 06:21 PM

Всем доброго времени суток. Формат данного мероприятия будет немного другим чем обычно, поэтому машины не указываю, даты не указываю тоже.На данный момент пока людей не много, но вот первые:
1. Виталий (Виталий Вованович) – 1 взрослый
2. Михаил (Про100рыбак) – 2 взрослых
3. Даша (Dara) - 3 взрослых
4. Наталья (Ribachkadent) – 1 взрослый (под вопросом)
5. Влад (Чеснок)– 1 взрослый
Отправлено: Таня/Nikolaich

Re: День Рыбака 2019 !!! - 28/06/19 10:28 AM

6.Таня/Nikolaich - 1 взрослый + еще люди под вопросом (позже уточню)
Отправлено: Таня/Nikolaich

Re: День Рыбака 2019 !!! - 28/06/19 10:46 AM

Ой, наверное, еще нужно указывать кто на какие даты планирует заезд, чтобы ориентироваться.
Я, предварительно, с вечера пятницы до воскресенья
Отправлено: Виталий Вованыч

Re: День Рыбака 2019 !!! - 28/06/19 11:46 AM

Да , наверное даты будут нужны .
Миша , поставь Даше и Чесноку с пятн цы по воскресенье.
Наталья скажет сама , заодно определится с количеством
Отправлено: Про100рыбак

Re: День Рыбака 2019 !!! - 28/06/19 06:23 PM

Всем доброго времени суток. Список буду дополнять ежедневно в 20.00:
1. Виталий (Виталий Вованович) – 1 взрослый 12 июля
2. Михаил (Про100рыбак) – 2 взрослых с 12 по 14 июля
3. Даша (Dara) - 3 взрослых с 12 по 14 июля
4. Наталья (Ribachkadent) – 1 взрослый (под вопросом)
5. Влад (Чеснок)– 1 взрослый с 12 по 14 июля
6. Таня/Nikolaich - 1 взрослый + еще люди под вопросом (позже уточню)
Отправлено: Орочон

Re: День Рыбака 2019 !!! - 28/06/19 08:48 PM

Работа вдруг подвинулась. Но мы в задумьях, в этом году подготовился, хотя и было уже все почти, мне кажется слабый интерес к данному мероприятию вызван местом проведения. Я бы наоборот был бы согласен провести время на диком пляже морском не озерном, вроде детишки у всех подросли. Нравится шкота и место есть и с хозяевами думаю договориться могли бы все таки сезон не купальный и им реклама. Нравится у них отдохнуть, если работа позволит мы туда frown Хотелось бы всех вас увидеть но увы нам озеро никак, любой возможный выезд в вашу сторону связываем только с морем. frown
Отправлено: Артём ГРЭС

Re: День Рыбака 2019 !!! - 28/06/19 10:52 PM

Алексей там до моря рукой подать правда купаться только не получится с одной стороны устья Суйфуна с другой очисные . И все это в море а там Япония недалеко со своей фокусимой так что лутший вариант у черного моря. smile Миша записывай меня. Там разберемся . smile
Отправлено: Ribachkadent

Re: День Рыбака 2019 !!! - 28/06/19 11:41 PM

Я буду точно, но пока не знаю, с какого дня, одна или с дочкой. Позже отпишусь.
Отправлено: Leshiy68

Re: День Рыбака 2019 !!! - 29/06/19 08:53 AM

Без моря данный праздник превратится в бухалово. На Русском тоже конечно бухают кто хочет, но там есть море, есть куда с детьми поразвлечься, есть где охладиться, есть развлекуха для рыбаков и ныряльщиков. Я пока в раздумьях. Скорее приеду в субботу на пару тройку часиков, поздоровкаться. Если на Иман не сорвусь
Отправлено: Виталий Вованыч

Re: День Рыбака 2019 !!! - 29/06/19 10:03 AM

Фу как грубо - Бухалово smile
Олег , это называется общение !!! А развлечения и там можно найти . К примеру пройтись по лесу по грибы , покупаться в озере , позагорать . А море - оно вот оно , рядом . Хоть каждый день ездить можно .
Отправлено: К-59

Re: День Рыбака 2019 !!! - 29/06/19 01:42 PM

Изначально отправлено Leshiy68
Без моря данный праздник превратится в бухалово. На Русском тоже конечно бухают кто хочет, но там есть море, есть куда с детьми поразвлечься, есть где охладиться, есть развлекуха для рыбаков и ныряльщиков. Я пока в раздумьях. Скорее приеду в субботу на пару тройку часиков, поздоровкаться. Если на Иман не сорвусь
С таким дубаком надо искать где согреться,а не охладиться. frown
Отправлено: Leshiy68

Re: День Рыбака 2019 !!! - 29/06/19 06:00 PM

Изначально отправлено К-59
Изначально отправлено Leshiy68
Без моря данный праздник превратится в бухалово. На Русском тоже конечно бухают кто хочет, но там есть море, есть куда с детьми поразвлечься, есть где охладиться, есть развлекуха для рыбаков и ныряльщиков. Я пока в раздумьях. Скорее приеду в субботу на пару тройку часиков, поздоровкаться. Если на Иман не сорвусь
С таким дубаком надо искать где согреться,а не охладиться. frown

И то верно smile
Отправлено: Кузьмич

Re: День Рыбака 2019 !!! - 30/06/19 01:14 AM

Колхоз дело добровольное!:)
Отправлено: Zadoff

Re: День Рыбака 2019 !!! - 30/06/19 03:22 PM

Всем привет! Гитару пропил,но буду обязательно, с Витей Главмехом!
Нас 2 чел. запишите! Опусику привет!!!
Отправлено: Виталий Вованыч

Re: День Рыбака 2019 !!! - 30/06/19 05:49 PM

Андрюха , красавчик !!!
Гитару дам свою , но с условием - вернуть в целости и сохранности . Добро ?
Отправлено: Zadoff

Re: День Рыбака 2019 !!! - 01/07/19 04:04 PM

Канеш!Клянусь,век свободы не видать :)) Сам,чтоб был!
Отправлено: Про100рыбак

Re: День Рыбака 2019 !!! - 03/07/19 07:13 AM

Всем доброго времени суток. Как то не очень активно люди записываются. Видимо из-за выбранного места и формата. Ждём ещё до этих выходных. Если желающих не прибавится значит поедим теми кто уже записался smile
Отправлено: Виталий Вованыч

Re: День Рыбака 2019 !!! - 03/07/19 09:13 AM

Да уж , активности не хватает . Я это предполагал . Но я думаю , что народ всё же будет .
Давайте теперь поговорим о подготовке к празднику , особливо подготовка меню и ассортимент блюд .
Значит так , на ужин в пятницу планируется блюдо арабской кухни под очен простым названием - "Мхабар". В переводе с арабского - красный .
Это будет основное вечернее блюдо . Конечно все достанут из закрамов хамоны и омаров с лобсерами smile

Шеф повар данного блюда - самый ЧЕСНый подвох приморья smile
На субботний день , а он у нас основной ,спланирована уха , опять же под руководством Влада .
Второе блюдо будет плов . Его будет готовить наш бессменный узбек пенсионного возраста - Александр Мореход . Тем более на данный момент товарищь специально проходит практику на Пхукете по улучшению качества приготовления данного блюда smile
Ну и конечно же планируется шашлык !!! По ходу маринования мяса будет назначен ответственный . Предполагаю , что это будет Мишка - Про100 рыбак , ибо в прошлые годы он показал себя искуссным шашлычником smile

Как вам такое ?
Отправлено: Про100рыбак

Re: День Рыбака 2019 !!! - 03/07/19 09:38 AM

ЧЕСТНый Влад то уже записан, и едет а вот Мореход не известно, едит ли он. Про шашлык я в теме, только нужно чтоб с собой взяли у кого есть шампура и решетки. Да и главный вопрос, по сколько будем скидываться на главные блюда?? Это уха, плов, шашлык. Не забываем про уголь для шашлыка и "Мхабар" smile
Отправлено: Таня/Nikolaich

Re: День Рыбака 2019 !!! - 03/07/19 10:01 AM

Замечательно!
Беру на себя ответственность за завтрак и компот smile
Хорошо бы,конечно, оладушки под руководством Валерия Львовича жарить, а компот варить опираясь на советы Паши (тов.Прапорщик), но уж как получится...
Люди, ауууууу!!!
Еще непременно на вечер/ночь у костра нужен руководитель "МАФИИ", у кого есть способности? Отзывайтесь. Опять же, хорошо бы под руководством Николая Всеядного, но, видать, Находку не дозовешься frown , а мы-то к вам ездили wink
Слишком занятый народ пошел, жаль.
Еще, думаю, многие перестали часто на сайт заходить, могут и не знать... Сейчас все больше народ по мобильным чатам тусуется...
Так что у кого есть возможность, доступ в какие-то группы, информируйте население smile
Позвоню сегодня СанСанычу (Меркури), что-то они там с Леной притихли, совсем что ли в статус "дедки/бабки" перебрались wink
Отправлено: Таня/Nikolaich

Re: День Рыбака 2019 !!! - 03/07/19 10:11 AM

Изначально отправлено Виталий Вованыч

...
Его будет готовить наш бессменный узбек пенсионного возраста - Александр Мореход .
...
Как вам такое ?


Ха-ха-ха!!! Согласно новой политике партии, он теперь - молодежь!!! "Шпана пестрожопая", как Николаич говорил smile
Отправлено: Виталий Вованыч

Re: День Рыбака 2019 !!! - 03/07/19 11:10 AM

Мореход в теме . Я с ним говорил .
Купитман тоже в теме . Сослаться на работу у него уже не получится , график теперь у него ,как у всех советских людей smile
Отправлено: Виталий Вованыч

Re: День Рыбака 2019 !!! - 03/07/19 11:24 AM

У нас к сожалению откололись семейство Андрея SH и ЛорикБорис . Тоже пресловутая работа .
В связи с этим необходимо назначить ответственного за то , что бы забрать у них две кастрюли и казан . Объем груза не маленький
Отправлено: Musson

Re: День Рыбака 2019 !!! - 03/07/19 08:15 PM

Виталий Вованыч, ну и все присутствующие здесь., я очень постараюсь быть, у меня кузов приличный, всё войдёт, возил казан не один раз. Ближе к празднику определюсь, ну и за два - три дня конечно сообщу, смогу привезти или нет.
ПС. Я очень хочу быть... wink
Отправлено: Виталий Вованыч

Re: День Рыбака 2019 !!! - 03/07/19 10:15 PM

Серёга , давай-давай подтягивайся . Я сам делаю всё возможное , что бы хотя бы в субботу к вечеру приехать .
Отправлено: Kotoid

Re: День Рыбака 2019 !!! - 03/07/19 10:19 PM

Да уйди ты на больничный. Врачей чтоли знакомых нет? Инвентаризация перенесётся
Отправлено: Виталий Вованыч

Re: День Рыбака 2019 !!! - 03/07/19 10:28 PM

Нет , дорогой , так не правильно делать . Тем более мне перед отпуском нужно хозяйство оставить в полном порядке .
Отправлено: Musson

Re: День Рыбака 2019 !!! - 03/07/19 11:26 PM

На 99% буду., конечно с казаном и кастрюльками.
Дрова то там будут? Вода пипьевая, сколько стоят нумера?,туалет? wink
Отправлено: Виталий Вованыч

Re: День Рыбака 2019 !!! - 04/07/19 07:51 AM

Вода есть с водопровода и Опус пообещал набирать родниковой . Далее , что касается дров , нужно будет поинтересоваться , позже отпишусь . По нумерам , их нет , вернее по необходимости только для детей . Если ты дитё , то всё будет , ну а если тебе полтос , то ты уже мужчина в самом расцвете лет ( спасибо Гаранту smile ) .
По финансам - в этот раз будем собирать только на три - четыре основных блюда в зависимости от количества человек . Ответственные за данные блюда к концу недели просчитают стоимость и объявят об этом .
Единственное , что думаю стоит оставить без обсуждений - это типа экологического сбора рублей по 150-200 с человека . Пусть рабочий на территории уберет за нами , да и на корм собачкам , которые будут нас охранять останется .
Отправлено: Andy7525

Re: День Рыбака 2019 !!! - 04/07/19 10:05 AM

Дров прихвачу - мешок сухих и пару сыроватых(зимой черёмуху спилил), по составу и срокам ещё не определились окончательно , скорее всего пт-сб , 2 взрослых и детёныш .
Отправлено: Артём ГРЭС

Re: День Рыбака 2019 !!! - 04/07/19 10:56 PM

Ну вот потихоньку контингент собирается...
Отправлено: MERCURi

Re: День Рыбака 2019 !!! - 05/07/19 09:23 PM

В.В. На денёк заеду (субботу), (трабл на хаузе). Если чё кричи что подвезти. smile Раньше 12 не подъеду wink.
Отправлено: Артём ГРЭС

Re: День Рыбака 2019 !!! - 05/07/19 10:36 PM

Раньше и не надо не узнают. smile
Отправлено: Виталий Вованыч

Re: День Рыбака 2019 !!! - 05/07/19 11:01 PM

Всем привет .
На сегодняшний вечер есть примерная калькуляция по основным блюдам . Но нам нужно понять все же , сколько человек будет присутствовать , что бы раскидать сумму на всех , в зависимости от времени посещения праздника .
Убедительная просьба зайти на сайт и записаться по правилам :
С какого по какое и сколько человек . Иначе ни чего у нас не получится .
Отправлено: Ribachkadent

Re: День Рыбака 2019 !!! - 06/07/19 10:36 AM

Ляхович Наталья-2 дня, 13-14 июля
Дочь и её парень Андрей-1 день, 13 июля
Приеду только после обеда, с утра работаю.
Отправлено: Про100рыбак

Re: День Рыбака 2019 !!! - 06/07/19 01:08 PM

Всем доброго времени суток. Вот список на сегодняшний день, у кого стоит в скобках (под вопросом) это значит надо уточнять. Если кого то забыл пишите и поправляйте.
1. Виталий (Виталий Вованович) – 1 взрослый 12 июля
2. Михаил (Про100рыбак) – 2 взрослых с 12 по 14 июля
3. Даша (Dara) - 3 взрослых с 12 по 14 июля
4. Наталья (Ribachkadent) – 1 взрослый (под вопросом)
5. Влад (Чеснок)– 1 взрослый с 12 по 14 июля
6. Таня/Nikolaich - 1 взрослый + еще люди под вопросом (позже уточню)
7. Наталья (Ribachkadent) – 1 взрослый с 13 по 14 июля + 2 взрослых 13 июля
8. Олег (Leshiy68) - 1 взрослый 13 июля (под вопросом)
9. Андрей (Zadoff) - 2 взрослых с 12 по 14 июля (под вопросом)
10 Сергей (Musson) - 1 взрослый (под вопросом)
11. Александр (MoReход) - (под вопросом)
12. Андрей (Andy7525) - 2 взрослых + 1 ребенок с 12 по 13 июля (под вопросом)
13. Александр (MERCURi) - 1 взрослый 13 июля (под вопросом)
Отправлено: Виталий Вованыч

Re: День Рыбака 2019 !!! - 07/07/19 10:09 PM

Миша , внеси корректировку :
Даша Dara , не успевает на праздник . Поэтому минус три человека .
Друзья , напоминаю , что Влад просчитал стоимость основных блюд и что бы объявить ценник с человека нам нужна конкретика по количеству и времени пребывания . Если до среды утра у нас не будет этих данных , то Влад снимает свою кандидатуру . Закупаться нужно в четверг , а для этого нужны деньги .
Либо если это не нужно , я имею в виду общаковый сбор на блюда , тогда формат праздника перерастает в разряд пикника . Кто , что взял , всё в общий котёл , чего не хотелось бы .
Поймите правильно , раньше , даже когда не хватало средств , я докладывал сам . Влад этим заниматься не будет . Не будет денег , не будет блюд .
Отправлено: Таня/Nikolaich

Re: День Рыбака 2019 !!! - 08/07/19 11:10 AM

Таня/nikolaich - 1 взрослый точно + 1 взрослый(возможно) с 12 по 14
Приеду в пятницу вечером после работы часиков в 19-20.
Отправлено: Артём ГРЭС

Re: День Рыбака 2019 !!! - 08/07/19 10:13 PM

Андрей. Артем грэс с пятницы вечер 12 -14
Отправлено: Главмех

Re: День Рыбака 2019 !!! - 09/07/19 07:51 AM

Главмех один день с Субботы на воскресенье
Отправлено: Musson

Re: День Рыбака 2019 !!! - 09/07/19 04:17 PM

Musson (Сергей) с пятницы по воскресенье. Двое взрослых.
Отправлено: Про100рыбак

Re: День Рыбака 2019 !!! - 09/07/19 07:17 PM

Всем доброго времени суток. Ну вот и все желающие встретиться на день рыбака. Так что думаю не надо заморачиваться с продуктами, каждый возьмет с собой и все. На общие блюда думаю каждый захватит по куску мяса или рыбы, у кого что есть.
1. Виталий (Виталий Вованович) – 1 взрослый 12 июля
2. Михаил (Про100рыбак) – 2 взрослых с 12 по 14 июля
3. Влад (Чеснок)– 1 взрослый с 12 по 14 июля
4. Таня/Nikolaich - 2 взрослых с 12 по 14 июля
5. Наталья (Ribachkadent) – 1 взрослый с 13 по 14 июля + 2 взрослых 13 июля
6. Олег (Leshiy68) - 1 взрослый 13 июля (под вопросом)
7. Андрей (Артём ГРЭС) - 1 взрослый с 12 по 14 июля.
8. Андрей (Zadoff) - 2 взрослых с 12 по 14 июля (под вопросом)
9. Виталий (Главмех) - 1 взрослый с 13 по 14 июля
10. Сергей (Musson) - 2 взрослых с 12 по 14 июля
11. Александр (MoReход) - (под вопросом)
12. Андрей (Andy7525) - 2 взрослых + 1 ребенок с 12 по 13 июля (под вопросом)
13. Александр (MERCURi) - 1 взрослый 13 июля (под вопросом)
Отправлено: Warm

Re: День Рыбака 2019 !!! - 09/07/19 09:54 PM

Не смущает?

[/url]
Отправлено: Виталий Вованыч

Re: День Рыбака 2019 !!! - 09/07/19 10:00 PM

Принимаю волевое решение и объявляю , что собирать на общаковые блюда БУДЕМ !!!
Точка . Не обсуждается .
Значит так :
У кого стоит пояснение - "под вопросом" , тот должен завтра до обеда прояснить ситуацию . Или да , или нет . Повторюсь , в этот раз организационными вопросами мне заниматься и прозванивать таких товарищей не когда.
Деньги нужно перевести до среды , до вечера , что бы завтра Влад смог подбить бюджет и ,что бы было время если , что пересчитать кол-во продуктов .
Опять же , может быть кто то ещё не записался , пока есть время .
Исходя из запланированных блюд , выведена следующая сумма :
Те кто приезжает в пятницу - по 500 рублей со взрослого . Остаёшься в субботу - ещё по 500 . Остаёшься до воскресенья - готовь ещё пятьсот .
Те кто приедет в субботу , то 500 рублей со взрослого . Остаёшься до воскресенья , ещё пятьсот .
Как то так .
Деньги переводить Владу по номеру телефона ( карта привязана ) . Обязательно сообщить свой НИК , кол-во взрослых , ну и можно ещё кол- во дней .
Телефон :

+7(902)5551644
Отправлено: Виталий Вованыч

Re: День Рыбака 2019 !!! - 09/07/19 10:02 PM

Саша , привет !!! Рыбак не должен бояться каких то трудностей smile
Там есть где спрятаться от дождя .
Отправлено: Warm

Re: День Рыбака 2019 !!! - 09/07/19 10:06 PM

Это хорошо. Я и сам в дождь иногда троллингую. smile
Отправлено: Карлсон

Re: День Рыбака 2019 !!! - 09/07/19 10:17 PM

Доброго. если супруга не выздоровеет то никак.. если оклемается то скорее всего в субботу после обеда..2взр 2 ре. Хотел бы в пятницу, но в субботу нужно посетить "корпоративный" день рыбака (( и вот не знаю как и что получится.. все под вопросом(((
Отправлено: Виталий Вованыч

Re: День Рыбака 2019 !!! - 09/07/19 10:23 PM

Вот снова если , да возможно .
Наверное из за такого пассива я и не хотел и не хочу более проводить данное мероприятие .
Люди , вы или скажите конкретно , или не заполняйте тогда эфир . Вот честно . Наболело . Извините .
Отправлено: Musson

Re: День Рыбака 2019 !!! - 09/07/19 10:31 PM

Казан у Андрея sh, но забрать его можно только в четверг с 11 до 14 часов. у кого будет такая возможность, отпишитесь.
Короче, я так думаю, плов у нас под угрозой...
Конечно, я Очень постараюсь,но обещать не могу...
,
Отправлено: К-59

Re: День Рыбака 2019 !!! - 09/07/19 10:50 PM

Изначально отправлено Виталий Вованыч
Вот снова если , да возможно .
Наверное из за такого пассива я и не хотел и не хочу более проводить данное мероприятие .
Люди , вы или скажите конкретно , или не заполняйте тогда эфир . Вот честно . Наболело . Извините .
Не бузи. smile Тоже хочу,но тоже если будет возможно. frown Ну что поделать если жизнь такая. smile Суббота или воскресенье,часов с 11-12 до примерно 17 часов,двое взрослых.Если завтра у меня всё срастется,денежку переведу.Пока ничего не знаю.
Отправлено: Виталий Вованыч

Re: День Рыбака 2019 !!! - 09/07/19 11:01 PM

Изначально отправлено Musson
Казан у Андрея sh, но забрать его можно только в четверг с 11 до 14 часов. у кого будет такая возможность, отпишитесь.
Короче, я так думаю, плов у нас под угрозой...
Конечно, я Очень постараюсь,но обещать не могу...
,


Сережа , привет . Я попросил Андрея созвонится с Опусом . Тот как раз будет в четверг в городе с утра , с 9 по-моему . Надеюсь , что все получится .

Вот ещё , очень важный момент :
Для одного из блюд в пятницу нужен блендер ( фу , слово то какое то не хорошее smile )
Девочки , милые , кто возьмёт ?
Отправлено: Виталий Вованыч

Re: День Рыбака 2019 !!! - 09/07/19 11:05 PM

Валентин Толяныч , да я не бузю . Просто это уже поднадоело . Для любого планирования , нужна конкретика , либо необходимо идти на определенный риск . Я это проходил . Влад это проходить не хочет .
Отправлено: Кузьмич

Re: День Рыбака 2019 !!! - 09/07/19 11:25 PM

Всем доброго времени суток. Это Влад (Чеснок). Пишу с ника Кузьмича. Ибо ни как не получается зарегится на форуме.
Вованыча полностью поддерживаю. Нужна Конкретика и еще раз Конкретика. Если кто думает, что собрать и подготовить подобного рода мероприятие это легко, то у него есть шанс на следующий год "примерить халат" Организатора)) cool

По плану основных блюд 4 (все, кроме ухи, готовится в казане):

1) Пятница на горячее "Думляма"
2) Суббота: уха и плов. (надеюсь, что плов у меня получится..)
3) Воскресенье: Мхабар (вот тут, как раз, и понадобиться блэндер)

Собранный бюджет будет тратиться первично на эти блюда. В зависимости от его размера уже будет сделана корректировка в плане составляющих ингредиентов.

Скажу сразу: докладывать дополнительно денег из Своего кармана не буду. Сколько будет-из того и исходить буду. Прошу отнестись с пониманием.

Крайний срок оплаты: среда вечер, что бы понять Итоговую ситуацию.

Что касается дополнительно прочих съестных припасов: мясо, колбаски, овощи-фрукты, чай-кофе, печенюхи, то это уже каждый берет с собой. Посуду тоже не забываем.

Разумеется, если бюджет позволит, то остальное так же будет потрачено на дополнительный провиант wink

Если есть/возникнут Дельные советы/вопросы/пожелания/просьбы/жалобы, то лучше писать мне в воцап 89025551644
Оперативний отвечу.

Так же, не забываем писать при оплате и состав "своей команды" и на сколько дней. wink
Отправлено: К-59

Re: День Рыбака 2019 !!! - 09/07/19 11:25 PM

Вот ты же не можешь перенести свою инвентаризацию на неделю позже? smile У людей тоже есть проблемы с занятостью и временем и у многих не по их вине.То дети обосрались,то кот зыбухал. smile
Отправлено: Виталий Вованыч

Re: День Рыбака 2019 !!! - 09/07/19 11:40 PM

Я знал о ревизии за полгода . И я тоже под вопросом . Но это работа , причём работа на дядю , где ты не можешь повлиять на ситуацию .
У тебя другое , у кого то ещё что то .
Просто осталось по сути два дня , а конкретики нет . Ну и нафига тогда напрягаться и тратить нервы ?
Отправлено: К-59

Re: День Рыбака 2019 !!! - 09/07/19 11:47 PM

Изначально отправлено Виталий Вованыч
Ну и нафига тогда напрягаться и тратить нервы ?
Не напрягайся и узбагойся. smile Все будет как будет. Кто точно будет,тот будет,кто не точно,ну и хрен с ним. smile
Отправлено: Таня/Nikolaich

Re: День Рыбака 2019 !!! - 10/07/19 03:25 AM



Вот ещё , очень важный момент :
Для одного из блюд в пятницу нужен блендер ( фу , слово то какое то не хорошее smile )
Девочки , милые , кто возьмёт ? [/quote]

Я возьму блендер, могу даже два. У меня только такой - стакан с ножиками крутящимися smile подойдет?
Отправлено: Таня/Nikolaich

Re: День Рыбака 2019 !!! - 10/07/19 03:36 AM

Изначально отправлено Виталий Вованыч

Просто осталось по сути два дня , а конкретики нет . Ну и нафига тогда напрягаться и тратить нервы ?


Виталя, поддерживаю мысль Валентина - ЗБАГОЙНА!
У тебя просто повышенное чувство ответственности - "синдром отличника". Все будет очень хорошо! Потому, что кто захочет, тот приедет. Остальное - по обстановке, так сказать, на месте.
Блюдей наготовим, стол накроем, голодными не останемся!
Отправлено: Кузьмич

Re: День Рыбака 2019 !!! - 10/07/19 09:36 AM

Более чем подойдет. Лишь бы в "кашу" ингредиенты перемалывал.
(Можно и два взять. Быстрее готовка пойдет. wink Нужны они будут по плану в воскресенье)
Отправлено: Leshiy68

Re: День Рыбака 2019 !!! - 10/07/19 11:16 AM

Леший 68 точно не приедет frown Другие планы
Отправлено: Кузьмич

Re: День Рыбака 2019 !!! - 10/07/19 12:27 PM

Господа-товарищи Рыбаки, уже полдень среды, нужно уменьшить уровень Збагойствия и прибавить Агтивность))

Пока в Общей кассе 1000 (тытася) рублей от "Таня/Nikolaich".

Попрошу делать взносы (с) cool

(повторю номер телефона 89025551644 карта привязана. Ник+Количество людей и на сколько дней)
Отправлено: Про100рыбак

Re: День Рыбака 2019 !!! - 10/07/19 01:04 PM

Всем доброго времени суток. В общем у меня ситуация плохая, хотят в субботу выдернуть на работу. Буду биться до последнего. Вечером отпишусь точно поеду или нет, и если все будет успешно то сразу переведу денюшку.
Отправлено: К-59

Re: День Рыбака 2019 !!! - 10/07/19 05:11 PM

Изначально отправлено К-59
Тоже хочу,но тоже если будет возможно. frown Ну что поделать если жизнь такая. smile Суббота или воскресенье,часов с 11-12 до примерно 17 часов,двое взрослых.Если завтра у меня всё срастется,денежку переведу.Пока ничего не знаю.
У меня к сожалению ничего не получается и не срастается. frown Я как всегда пролетаю. frown
Отправлено: Andy7525

Re: День Рыбака 2019 !!! - 10/07/19 08:02 PM

Отправил , Влад , как честный лефук поменяй уже фамилию на что-нибудь лукавичное , Владислав П как-то настораживает wink
Отправлено: Кузьмич

Re: День Рыбака 2019 !!! - 10/07/19 08:09 PM

На данный момент времени ситуация с Общаком:

1. "Таня/Nicolaich" - 1 взрослый + 1000р с пятницы по субботу;
2. "Andy7225" - 2 взрослых + 2000р с пятницы по субботу;
3. "Волгарь"-.... 1000р... (назначение платежа smile : "на экологию". Тут мне не понятно и по людям и по дням тоже, но буду использовать)
4."Lgriksam"- 1000р. (игорь николаевич)

Пока только на Скромную "Думляму" хватает (в пятницу)...

По составляющей для ухи (по рыбе) мне вечером Опус отзвонится, но по "активности" присутствующих получается, что остальные ингредиенты для ухи и для плова (на субботу), а так же "мхабара" на воскресенье пока отсутствуют и само наличие этих блюд под Бооольшим вопросом... confused

Картина маслом...

(хиленькая конечно "агтивность"... Не дай Бог нам так на выезды по подводной охоте собираться со временем...)
Отправлено: Кузьмич

Re: День Рыбака 2019 !!! - 10/07/19 08:12 PM

Изначально отправлено Andy7525
Отправил , Влад , как честный лефук поменяй уже фамилию на что-нибудь лукавичное , Владислав П как-то настораживает wink


Я-подводный охотник smile По крайней мере, числюсь им. cool
Фамилия "либерман" тебя бы насторожила еще больше. Так что, пусть будет просто "П"..))
Отправлено: Andy7525

Re: День Рыбака 2019 !!! - 10/07/19 08:17 PM

Изначально отправлено Кузьмич
Изначально отправлено Andy7525
Отправил , Влад , как честный лефук поменяй уже фамилию на что-нибудь лукавичное , Владислав П как-то настораживает wink


Я-подводный охотник smile По крайней мере, числюсь им. cool
Фамилия "либерман" тебя бы насторожила еще больше. Так что, пусть будет просто "П"..))


Подвохи такие подвохи smile
Отправлено: Andy7525

Re: День Рыбака 2019 !!! - 10/07/19 08:18 PM

Дрова везти ?
Отправлено: Кузьмич

Re: День Рыбака 2019 !!! - 10/07/19 08:22 PM

Изначально отправлено Andy7525
Дрова везти ?


Вези. Лучше пусть будут, чем-нет. На "Думляму" они точно понадобятся.
На крайняк, остатки обратно домой отвезешь smile
Отправлено: Andy7525

Re: День Рыбака 2019 !!! - 10/07/19 08:25 PM

Изначально отправлено Кузьмич
Изначально отправлено Andy7525
Дрова везти ?


Вези. Лучше пусть будут, чем-нет. На "Думляму" они точно понадобятся.
На крайняк, остатки обратно домой отвезешь smile

Хватает , себе заберёшь , буратин настрогаешь smile .
Отправлено: Кузьмич

Re: День Рыбака 2019 !!! - 10/07/19 08:30 PM

Изначально отправлено Andy7525
Изначально отправлено Кузьмич
Изначально отправлено Andy7525
Дрова везти ?


Вези. Лучше пусть будут, чем-нет. На "Думляму" они точно понадобятся.
На крайняк, остатки обратно домой отвезешь smile

Хватает , себе заберёшь , буратин настрогаешь smile .


Я не такой старый в отличие от некоторых..

При необходимости обойдусь "традиционными материалами и способами" cool

(все. хватит по пустому в "остроумии упражняться. Меньше флуда.. Больше по сути)
Отправлено: Про100рыбак

Re: День Рыбака 2019 !!! - 10/07/19 09:11 PM

Всем доброго времени суток. Ну как сказать даже не знаю. В общем у меня лично ситуация такая, что я буду работать до 18.00 субботы, смысла ехать на один вечер не вижу смысла (не выпить не потусить), так что товарищи первый раз без меня, ну и ищите шашлычника smile. Очень хотелось с Вами побыть, но увы :(, работа не позволяет, ну и смотрю участников совсем мало frown. С вас отчеты однозначно, мысленно буду с вами (ну и черт его знает вдруг в субботу вечером сорвусь до вас, хотя бы чтоб поздоровкатся, мне то тут совсем близко в данный момент, всего 150 км smile )
Ну и о грустном: на данный момент ситуация такая frown :
1. Виталий (Виталий Вованович) – 1 взрослый 12 июля
2. Влад (Чеснок)– 1 взрослый с 12 по 14 июля
3. Таня/Nikolaich - 2 взрослых с 12 по 13 июля ОПЛАЧЕНО
4. Наталья (Ribachkadent) – 1 взрослый с 13 по 14 июля + 2 взрослых 13 июля
5. Андрей (Артём ГРЭС) - 1 взрослый с 12 по 14 июля.
6. Андрей (Zadoff) - 2 взрослых с 12 по 14 июля (под вопросом)
7. Виталий (Главмех) - 1 взрослый с 13 по 14 июля
8. Сергей (Musson) - 2 взрослых с 12 по 14 июля
9. Александр (MoReход) - (под вопросом)
10. Андрей (Andy7525) - 2 взрослых + 1 ребенок с 12 по 13 июля ОПЛАЧЕНО
11. Александр (MERCURi) - 1 взрослый 13 июля (под вопросом)
Отправлено: igriksam

Re: День Рыбака 2019 !!! - 10/07/19 09:13 PM

Меня запишите пожалуйста!
Igriksam- один взрослый+детя( под вопросом)
Или пятница-суббота, или суббота-воскресенье.
Отправлено: maiklfish

Re: День Рыбака 2019 !!! - 10/07/19 09:20 PM

Не зарекаюсь, потому что знаю, днем в субботу основная работа, а вечером пою в кабаке, с удовольствием бы встретился со всеми, особенно с Андрюхой Задавым, пошутили, посмеялись бы на славу, да песни поорали. Но всякое бывает, может на всё навалю, да приеду.
Отправлено: Кузьмич

Re: День Рыбака 2019 !!! - 10/07/19 09:22 PM

[quote=Кузьмич]На данный момент времени ситуация с Общаком:

1. "Таня/Nicolaich" - 1 взрослый + 1000р с пятницы по субботу;
2. "Andy7225" - 2 взрослых + 2000р с пятницы по субботу;
3. "Волгарь"-.... 1000р... (назначение платежа smile : "на экологию". Тут мне не понятно и по людям и по дням тоже, но буду использовать)
4."Lgriksam"- 1000р. (игорь николаевич)
5. "Вованыч"- 1000р
Отправлено: Виталий Вованыч

Re: День Рыбака 2019 !!! - 10/07/19 09:23 PM

Ты только обещаешь smile
Кстати , Андрюха чё то не проявляется . Кому блин передавать инструмент не понятно .
Аууу , Задов , ты где ? smile
Отправлено: Виталий Вованыч

Re: День Рыбака 2019 !!! - 10/07/19 09:26 PM

Изначально отправлено Кузьмич
[quote=Кузьмич]На данный момент времени ситуация с Общаком:

1. "Таня/Nicolaich" - 1 взрослый + 1000р с пятницы по субботу;
2. "Andy7225" - 2 взрослых + 2000р с пятницы по субботу;
3. "Волгарь"-.... 1000р... (назначение платежа smile : "на экологию". Тут мне не понятно и по людям и по дням тоже, но буду использовать)
4."Lgriksam"- 1000р. (игорь николаевич)



Влад , по Волгарю - это наш большой западный друг , который уехал из Приморья , но очень переживает за экологию . И каждый год переводит денюшку на её поддержание . Я эти деньги раньше использовал для детишек и только крайний раз оплатил частично стоянку машин на базе .
Волгарь , Игореня , спасибо тебе дорогой . Когда в этом году в наши края ?
Отправлено: Кузьмич

Re: День Рыбака 2019 !!! - 10/07/19 09:29 PM

Изначально отправлено Виталий Вованыч
Изначально отправлено Кузьмич
[quote=Кузьмич]На данный момент времени ситуация с Общаком:

1. "Таня/Nicolaich" - 1 взрослый + 1000р с пятницы по субботу;
2. "Andy7225" - 2 взрослых + 2000р с пятницы по субботу;
3. "Волгарь"-.... 1000р... (назначение платежа smile : "на экологию". Тут мне не понятно и по людям и по дням тоже, но буду использовать)
4."Lgriksam"- 1000р. (игорь николаевич)



Влад , по Волгарю - это наш большой западный друг , который уехал из Приморья , но очень переживает за экологию . И каждый год переводит денюшку на её поддержание . Я эти деньги раньше использовал для детишек и только крайний раз оплатил частично стоянку машин на базе .
Волгарь , Игореня , спасибо тебе дорогой . Когда в этом году в наши края ?


Понял. Так как по итогу с ними поступить?
Отправлено: Виталий Вованыч

Re: День Рыбака 2019 !!! - 10/07/19 09:32 PM

Влад , я бы наверное в этом году купил бы угля . Сберёг бы природу smile
Отправлено: Кузьмич

Re: День Рыбака 2019 !!! - 10/07/19 09:52 PM

Изначально отправлено Виталий Вованыч
Влад , я бы наверное в этом году купил бы угля . Сберёг бы природу smile


Хорошо. (хотя не понятно для чего он нужен.. :))
Распределю их частично.
Отправлено: maiklfish

Re: День Рыбака 2019 !!! - 10/07/19 10:14 PM

Виталий дорогой, да с удовольствием бы, но видишь времена какие козьи настали, перестали в гости ходить, перестали просто собираться, А эти пидарасы - трудоголики приучили народ по выходным работать. Раньше наступает пятница - всё дальше два дня трава не расти. Виталий дружище, да я вроде ничего не обещал smile
Отправлено: Виталий Вованыч

Re: День Рыбака 2019 !!! - 10/07/19 10:29 PM

Не обещал , но подавал надежду smile
Если не получится приехать , то разреши заказать песню
в прямом ( ВатСапном эфире ) smile
Текст можно озвучить такой : для рыбаков- любителей , которые на данный момент отмечают этот замечательный день Рыбака в рыболоветском колхозе имени Василия Ивановича Чапаева smile smile
Отправлено: Кузьмич

Re: День Рыбака 2019 !!! - 10/07/19 10:48 PM

Изначально отправлено Кузьмич
[quote=Кузьмич]На данный момент времени ситуация с Общаком:

1. "Таня/Nicolaich" - 1 взрослый + 1000р с пятницы по субботу;
2. "Andy7225" - 2 взрослых + 2000р с пятницы по субботу;
3. "Волгарь"-.... 1000р... (назначение платежа smile : "на экологию". Тут мне не понятно и по людям и по дням тоже, но буду использовать)
4."Lgriksam"- 1000р. (игорь николаевич)
5. "Вованыч"- 1000р

6. Опус- 5000р
Отправлено: Кузьмич

Re: День Рыбака 2019 !!! - 10/07/19 11:39 PM

Изначально отправлено Кузьмич
Изначально отправлено Кузьмич
[quote=Кузьмич]На данный момент времени ситуация с Общаком:

1. "Таня/Nicolaich" - 1 взрослый + 1000р с пятницы по субботу;
2. "Andy7225" - 2 взрослых + 2000р с пятницы по субботу;
3. "Волгарь"-.... 1000р... (назначение платежа smile : "на экологию". Тут мне не понятно и по людям и по дням тоже, но буду использовать)
4."Lgriksam"- 1000р. (игорь николаевич)
5. "Вованыч"- 1000р

6. Опус- 5000р


Еще, конечно, ожидаю взносы. (они должны поступить)

Отдельное "Спасибо" Опусу (Александр) за Жизненный и Позитивный взгляд и подход к вопросу Общего Сбора. wink Многим такого не хватает..

Завтра в обед еду за провиантом. Хоть и придется сделать некоторые корректировки, но встреча голодной не будет wink laugh
Отправлено: Кузьмич

Re: День Рыбака 2019 !!! - 11/07/19 12:12 AM

Изначально отправлено Кузьмич
Изначально отправлено Кузьмич
[quote=Кузьмич]На данный момент времени ситуация с Общаком:

1. "Таня/Nicolaich" - 1 взрослый + 1000р с пятницы по субботу;
2. "Andy7225" - 2 взрослых + 2000р с пятницы по субботу;
3. "Волгарь"-.... 1000р... (назначение платежа smile : "на экологию". Тут мне не понятно и по людям и по дням тоже, но буду использовать)
4."Lgriksam"- 1000р. (игорь николаевич)
5. "Вованыч"- 1000р

6. Опус- 5000р


7. Артем Грэс 1500 пятница-вск
Отправлено: Кузьмич

Re: День Рыбака 2019 !!! - 11/07/19 01:39 AM

Изначально отправлено Кузьмич
Изначально отправлено Кузьмич
Изначально отправлено Кузьмич
[quote=Кузьмич]На данный момент времени ситуация с Общаком:

1. "Таня/Nicolaich" - 1 взрослый + 1000р с пятницы по субботу;
2. "Andy7225" - 2 взрослых + 2000р с пятницы по субботу;
3. "Волгарь"-.... 1000р... (назначение платежа smile : "на экологию". Тут мне не понятно и по людям и по дням тоже, но буду использовать)
4."Lgriksam"- 1000р. (игорь николаевич)
5. "Вованыч"- 1000р

6. Опус- 5000р


7. Артем Грэс 1500 пятница-вск

+2000р от друзей Опуса
Отправлено: Таня/Nikolaich

Re: День Рыбака 2019 !!! - 11/07/19 10:10 AM

Игорек, дорогой, молодец, что выбрался! До встречи smile
Отправлено: Таня/Nikolaich

Re: День Рыбака 2019 !!! - 11/07/19 10:13 AM

Изначально отправлено maiklfish
Виталий дорогой, да с удовольствием бы, но видишь времена какие козьи настали, перестали в гости ходить, перестали просто собираться,

Maikl, приезжааааай хоть на часок... smile
Отправлено: Виталий Вованыч

Re: День Рыбака 2019 !!! - 11/07/19 10:18 AM

Изначально отправлено Таня/Nikolaich
Игорек, дорогой, молодец, что выбрался! До встречи smile


Таня , так он тута ?
Отправлено: Таня/Nikolaich

Re: День Рыбака 2019 !!! - 11/07/19 12:08 PM

Изначально отправлено Виталий Вованыч
Изначально отправлено Таня/Nikolaich
Игорек, дорогой, молодец, что выбрался! До встречи smile


Таня , так он тута ?


Виталя, збагойна, это не тот Игорек (не Волгарь smile ). Это Igriksam, мы давно знакомы, еще со Щучьих слетов.

Волгарю огромнейший респектища! Вот человек всегда выражает свою преданность нашему сообществу рыбаков, в котором мы все волею судьбы оказались smile И, как говорится, не зря! Игорь-Волгарь, Лариса, когда к нам?
Отправлено: Кузьмич

Re: День Рыбака 2019 !!! - 11/07/19 12:33 PM

Изначально отправлено Кузьмич
Изначально отправлено Кузьмич
Изначально отправлено Кузьмич
Изначально отправлено Кузьмич
[quote=Кузьмич]На данный момент времени ситуация с Общаком:

1. "Таня/Nicolaich" - 1 взрослый + 1000р с пятницы по субботу;
2. "Andy7225" - 2 взрослых + 2000р с пятницы по субботу;
3. "Волгарь"-.... 1000р... (назначение платежа smile : "на экологию". Тут мне не понятно и по людям и по дням тоже, но буду использовать)
4."Lgriksam"- 1000р. (игорь николаевич)
5. "Вованыч"- 1000р

6. Опус- 5000р


7. Артем Грэс 1500 пятница-вск

+2000р от друзей Опуса


+500 от "Главмех".
+1000р. Наталья Львовна суб. по вск.

Могу сказать, что Сбору быть и все заявленные блюда будут. cool

Отдельное опять же "Спасибо" Опусу. Взял часть забот по финансированию и закупу на себя.
Отправлено: Виталий Вованыч

Re: День Рыбака 2019 !!! - 11/07/19 01:43 PM

Ну и Опусу ещё огромное спасибо за то , что он выбрал время и забран казан с кастрюлями у Андрея SH .
Кокой всё таки хороший парень , этот Опус smile smile

PS :
Ребята , хочу напомнить о экологическом сборе .
Сбор единовременный и составляет 150 руб. со взрослого человека . Это без обсуждений .
Отправлено: Виталий Вованыч

Re: День Рыбака 2019 !!! - 11/07/19 01:48 PM

Кстати , дочка старшая у Сани тоже умничка , насуетила у кого то профессиональное музыкальное оборудование . Так , что , друзья , берём с собой " любимые пластинки" , что бы было весело и под музычку .
Что касается кина , то его походу не будет - Саша и Евгения Мореходы ещё на чужбине в бассейнах купаются , а проектор из нашей банды только у них .
Или ещё кто то имеет такой чудо агрегат ?
Отправлено: Волгарь

Re: День Рыбака 2019 !!! - 11/07/19 01:59 PM

Всем здрасьте! smile Эх, как всегда, планируешь одно, а получается загогулина. В этом году летом никак не получится :(, зато зимой аж три недельки на льду сидеть буду, как то так. А денежку потратьте по усмотрению. Всем огромный привет, женщин обнимаю, мужикам крепкое рукопожатие. До встречи, 3 января на Петровке. smile
С уважением, Волгарь (Игорь), Лариса.
Отправлено: Таня/Nikolaich

Re: День Рыбака 2019 !!! - 11/07/19 02:41 PM

Изначально отправлено Виталий Вованыч
Кстати , дочка старшая у Сани тоже умничка , насуетила у кого то профессиональное музыкальное оборудование . Так , что , друзья , берём с собой " любимые пластинки" , что бы было весело и под музычку .


Дочки-то еще и поют супрер!
Отправлено: Таня/Nikolaich

Re: День Рыбака 2019 !!! - 11/07/19 02:44 PM

Изначально отправлено Волгарь
Всем здрасьте! smile Эх, как всегда, планируешь одно, а получается загогулина. В этом году летом никак не получится :(, зато зимой аж три недельки на льду сидеть буду, как то так. А денежку потратьте по усмотрению. Всем огромный привет, женщин обнимаю, мужикам крепкое рукопожатие. До встречи, 3 января на Петровке. smile
С уважением, Волгарь (Игорь), Лариса.


Игорь, Лариса, у нас тут погодка зашибическая, того и гляди скоро лед встанет wink Так что до встречи!
Отправлено: Виталий Вованыч

Re: День Рыбака 2019 !!! - 11/07/19 02:53 PM


Дочки-то еще и поют супрер! [/quote]

Ага , помню Санта Лючия smile Класс
Отправлено: opus

Re: День Рыбака 2019 !!! - 11/07/19 06:56 PM

Друзья - товарищи!
Пишет вам дочь Оpusa71 - Лариса!
Оброщаюсь к Вам с вопросом, кто какую музыку предпочитает?
Или что категорически не хотите слышать.
Постараемся учесть все пожелания.
Напишите мне 89147966503 на воцап пожалуйста
Отправлено: Кузьмич

Re: День Рыбака 2019 !!! - 11/07/19 08:28 PM

Изначально отправлено Виталий Вованыч
Ну и Опусу ещё огромное спасибо за то , что он выбрал время и забран казан с кастрюлями у Андрея SH .
Кокой всё таки хороший парень , этот Опус smile smile

PS :
Ребята , хочу напомнить о экологическом сборе .
Сбор единовременный и составляет 150 руб. со взрослого человека . Это без обсуждений .


Закуп свершился. Все, что мне требовалось для блюд купил. О/посуду все-таки тоже купил: глубокие и плоские тарелки с вилками-ложками (тут Всем хватит), чутка чайных стаканов и чутка стопок. Мешки под мусор, скатерти в том числе.

Все. Насим прощаюсь. Завтра увидимся в месте сбора. Мной принято решение ехать сегодня к Опусу. cool
Отправлено: Таня/Nikolaich

Re: День Рыбака 2019 !!! - 11/07/19 10:28 PM

Изначально отправлено Кузьмич
Изначально отправлено Виталий Вованыч
Ну и Опусу ещё огромное спасибо за то , что он выбрал время и забран казан с кастрюлями у Андрея SH .
Кокой всё таки хороший парень , этот Опус smile smile

PS :
Ребята , хочу напомнить о экологическом сборе .
Сбор единовременный и составляет 150 руб. со взрослого человека . Это без обсуждений .


Закуп свершился. Все, что мне требовалось для блюд купил. О/посуду все-таки тоже купил: глубокие и плоские тарелки с вилками-ложками (тут Всем хватит), чутка чайных стаканов и чутка стопок. Мешки под мусор, скатерти в том числе.

Все. Насим прощаюсь. Завтра увидимся в месте сбора. Мной принято решение ехать сегодня к Опусу. cool



Не сожрите там все до завтра smile smile smile
Отправлено: Виталий Вованыч

Re: День Рыбака 2019 !!! - 12/07/19 09:53 PM

Что то какая то подозрительная тишина smile
Ауууу , вы там чё , жрёте небось и пьёте ? smile
Отправлено: Ribachkadent

Re: День Рыбака 2019 !!! - 13/07/19 09:35 AM

Ага, что-то все молчат...
Отправлено: Porutchik1993

Re: День Рыбака 2019 !!! - 13/07/19 03:12 PM

Народ, фотаг давай!!!!!!!!!!!
Отправлено: Trush

Re: День Рыбака 2019 !!! - 13/07/19 07:27 PM

подозрительно все это smile
Отправлено: Ribachkadent

Re: День Рыбака 2019 !!! - 13/07/19 11:34 PM













Всем привет! Нас осталось мало. Рада была всех увидеть! Спасибо за организацию этого мероприятия Витале/Вованычу/ и Саше/Опусу/!
Моя доча даже изъявила желание половить рыбку, одну озерку поймала. Я немного потренировалась на берегу озера, отрабатывала фидерный заброс, поскольку скоро на соревнования.
Спасибо Владу за вкусный плов! Уха тоже была очень вкусная! Виктор Иваныч/Главмех/ пожарил шашлыки, тоже спасибо!

Вот моя доча.



И особая благодарность за красивый фейерверк!!!



Спасибо всем, кто приехал!!! До встречи на водоёмах!!!
Ещё раз всех с праздником рыбака!!!
Отправлено: Виталий Вованыч

Re: День Рыбака 2019 !!! - 14/07/19 07:36 AM

Всех с Праздником !!!
Наталья , спасибо за фотографии .
У меня , увы не получилось приехать . Вчера полуживой приехал домой в девять вечера , а сейчас опять на работу frown
Давайте ещё фоток , хоть за коллег порадоваться .
Отправлено: Eugeen B Dob

Re: День Рыбака 2019 !!! - 14/07/19 10:09 AM

Всех с Праздником! И это, выкладывайте фото, дразните!

Отправлено: Ribachkadent

Re: День Рыбака 2019 !!! - 14/07/19 03:57 PM

Всех с праздником!!!
А у нас тут продолжение с утра...









Я тут карасика поймала...



И у нас опять вкусняшки...





Шашлыки очень сочные, вкусные!!!

Ещё раз всем спасибо!!!
Отправлено: Musson

Re: День Рыбака 2019 !!! - 14/07/19 04:49 PM

Всех с праздником!!!
И я там был, "мёд", пиво пил. wink
Хочется сказать огромное спасибо Александру Евгеньевичу (Опус) за предоставленное жильё, организацию данного мероприятия. Место для проведения сходняков отличное!
Также большое спасибо Владу (Чеснок), все блюда были очень вкусными.
Спасибо всем, кто был, до новых встреч!!! smile
Отправлено: Andy7525

Re: День Рыбака 2019 !!! - 14/07/19 09:53 PM

Мальчики и девочки , всем спасибо за Праздник ! Наталюшка мы в тебя верили , я правда ставил на небольшого сазанчика smile , Саше Опусу отдельное спасибо , низкий поклон и счастья семейству Опутиных , Владу за явства и ночные "серенады" smile респект , всем присутствовавшим - есть ещё душевные люди в крае всего-всего , за то , что они есть и приехали .
Мы уже дома , ждём Наталью с работы (фотик у неё в сумке) , дождёмся - выложим фотки .
Отправлено: Кузьмич

Re: День Рыбака 2019 !!! - 14/07/19 10:07 PM

И я свои "5 копеек" добавлю. Сбор удался на Славу. Место шикарное. Природа. Озеро вообще Огонь! Вода замечательная. Дети просто не вылазили из воды. Повар периодически тоже бегал "освежиться в озере", а то угар..Жар.. smile Повар, конечно, подкачал: все что он сделал-все сьели grin Особенно, повар удивился в субботу с утра, когда поднял крышку казана, а там "Думлямы" не было.. Уха и плов зашли на "ура". "Мхабар" сегодня тоже прекрасно "зашел". Жаль пока нет его "красивой фотки" smile
В общем всем Спасибо, что приехали не смотря ни на прогноз погоды и ни на прочие жизненные обстоятельства... wink
А еще я там свой тапок утопил в озере.. grin
А погода просто Благоприятствовала.
Отправлено: Артём ГРЭС

Re: День Рыбака 2019 !!! - 14/07/19 11:26 PM

Всем организаторам большое спасибо за праздник. Отдельное спасибо Опусу Александру ,Владу вкусная уха ,плов ,и другие красные вкусняшки. Отличный феерверг.
Куча позетивных воспоминаний . Фото выложу позже.
Отправлено: Trush

Re: День Рыбака 2019 !!! - 15/07/19 12:31 AM

супер. остается только порадоваться за вас smile
Отправлено: Ribachkadent

Re: День Рыбака 2019 !!! - 15/07/19 08:36 AM

Фото мхабара есть выше, правда, всё, что от него осталось. Но оно тоже красивое.
Отправлено: Andy7525

Re: День Рыбака 2019 !!! - 15/07/19 09:48 AM

Отправлено: Andy7525

Re: День Рыбака 2019 !!! - 15/07/19 09:49 AM

Отправлено: Andy7525

Re: День Рыбака 2019 !!! - 15/07/19 09:51 AM

Отправлено: Andy7525

Re: День Рыбака 2019 !!! - 15/07/19 09:53 AM

Были у Владуси весёлые тапуси , один белый , другой серый smile .

Отправлено: Andy7525

Re: День Рыбака 2019 !!! - 15/07/19 09:57 AM

Тапок дети нашли , но в озере хорошая кормовая база ... подрос малёхо smile smile smile .

Отправлено: Andy7525

Re: День Рыбака 2019 !!! - 15/07/19 09:58 AM

Отправлено: Орочон

Re: День Рыбака 2019 !!! - 15/07/19 09:59 AM

Молодцы парни и девчонки. Рад за Вас!!! smile
Отправлено: Andy7525

Re: День Рыбака 2019 !!! - 15/07/19 10:00 AM

Отправлено: Andy7525

Re: День Рыбака 2019 !!! - 15/07/19 10:02 AM

Отправлено: Andy7525

Re: День Рыбака 2019 !!! - 15/07/19 10:03 AM

Отправлено: Andy7525

Re: День Рыбака 2019 !!! - 15/07/19 10:04 AM

Отправлено: Andy7525

Re: День Рыбака 2019 !!! - 15/07/19 10:05 AM

Отправлено: Andy7525

Re: День Рыбака 2019 !!! - 15/07/19 10:08 AM

Рыбу ловил и стар и млад smile .

Отправлено: Andy7525

Re: День Рыбака 2019 !!! - 15/07/19 10:08 AM

Отправлено: Andy7525

Re: День Рыбака 2019 !!! - 15/07/19 10:10 AM

Отправлено: Andy7525

Re: День Рыбака 2019 !!! - 15/07/19 10:16 AM

Отправлено: Andy7525

Re: День Рыбака 2019 !!! - 15/07/19 10:18 AM

Отправлено: Andy7525

Re: День Рыбака 2019 !!! - 15/07/19 10:21 AM

Татьяна подсмотрела секретный рецепт запекания сарделек smile

Отправлено: Andy7525

Re: День Рыбака 2019 !!! - 15/07/19 10:24 AM

Отправлено: Andy7525

Re: День Рыбака 2019 !!! - 15/07/19 10:26 AM

Отправлено: Andy7525

Re: День Рыбака 2019 !!! - 15/07/19 10:28 AM

Сашины гости из Поднебесной тоже уху ели smile

Отправлено: Andy7525

Re: День Рыбака 2019 !!! - 15/07/19 10:29 AM

Отправлено: Andy7525

Re: День Рыбака 2019 !!! - 15/07/19 10:30 AM

Отправлено: Andy7525

Re: День Рыбака 2019 !!! - 15/07/19 10:31 AM

Отправлено: Andy7525

Re: День Рыбака 2019 !!! - 15/07/19 10:33 AM

Отправлено: Andy7525

Re: День Рыбака 2019 !!! - 15/07/19 10:34 AM

Отправлено: Andy7525

Re: День Рыбака 2019 !!! - 15/07/19 10:36 AM

Отправлено: Andy7525

Re: День Рыбака 2019 !!! - 15/07/19 10:39 AM

Отправлено: Andy7525

Re: День Рыбака 2019 !!! - 15/07/19 10:40 AM

Счастливый дедушка

Отправлено: Andy7525

Re: День Рыбака 2019 !!! - 15/07/19 10:41 AM

Отправлено: Andy7525

Re: День Рыбака 2019 !!! - 15/07/19 10:44 AM

Отправлено: Andy7525

Re: День Рыбака 2019 !!! - 15/07/19 10:46 AM

Отправлено: Andy7525

Re: День Рыбака 2019 !!! - 15/07/19 10:54 AM

Отправлено: Andy7525

Re: День Рыбака 2019 !!! - 15/07/19 10:55 AM

Отправлено: Andy7525

Re: День Рыбака 2019 !!! - 15/07/19 11:00 AM

Отправлено: Andy7525

Re: День Рыбака 2019 !!! - 15/07/19 11:01 AM

Отправлено: Andy7525

Re: День Рыбака 2019 !!! - 15/07/19 11:06 AM

Отправлено: Andy7525

Re: День Рыбака 2019 !!! - 15/07/19 11:09 AM

Отправлено: Andy7525

Re: День Рыбака 2019 !!! - 15/07/19 11:11 AM

Вроде всё , сорри за разнобой , некогда сортировать , надо работу работать .

Отправлено: Ribachkadent

Re: День Рыбака 2019 !!! - 15/07/19 02:30 PM

Спасибо за фото!!!
Отправлено: К-59

Re: День Рыбака 2019 !!! - 15/07/19 06:21 PM

Всем спасибо за фотки.Сожалею что не смог,здоровье подкачало. frown Старею,даже "главного по пушнине", smile Виктора Иваныча сразу без усов не признал. smile 100 лет ему и здоровья!
Отправлено: Виталий Вованыч

Re: День Рыбака 2019 !!! - 15/07/19 08:07 PM

Классно , ребята !!!
Посмотрел фоты , погрустил , что не смог .
Надо выпить.
Отправлено: Главмех

Re: День Рыбака 2019 !!! - 15/07/19 09:31 PM

Спасибо организаторам, отдельное спасибо и респектище Саше Опусу! Саня, ты молодец и как всегда душа компании!
Хочу добавить, что было задумано много конкурсов и викторин, но живое общение пересилило smile Место для проведения подобных мероприятий замечательное, условия хорошие.
Отправлено: Артём ГРЭС

Re: День Рыбака 2019 !!! - 16/07/19 12:07 AM


Влад затеял думлиму.


Что зачем я не пойму.


И приправу и чеснок.



положил он в чугунок.



Дети подвору гуляли .



и собачек развлекали.



Двор широкий есть и сторож.
Ночью были светлячки.



А в котле дымлян варился
с паром дымом на легке.



Гости быстро собралися .
кто на запах кто на пир.


Видно Влад наш отлечился
С дымлямой на целый мир.







Кто хотел тот не напился
Не хватило нужных лир.
[img]https://b.radikal.ru/b16/1907/f4/7ce81f96eed6.jpg[/img]
[img]https://d.radikal.ru/d16/1907/7b/14b633b39709.jpg[/img]

[img]https://b.radikal.ru/b36/1907/67/b2d4ac22fd73.jpg[/img]
Александр как хозяин.
все за всем всегда следил.
И шиповник возле дома
Он красивый посадил.
[img]https://c.radikal.ru/c26/1907/71/1199ff66e8d8.jpg[/img]

[img]https://d.radikal.ru/d33/1907/85/577cec97b25a.jpg[/img]
[img]https://d.radikal.ru/d25/1907/7c/db0b6db8a7b7.jpg[/img]
[img]https://d.radikal.ru/d09/1907/fc/20aa8ab13e99.jpg[/img]
И была уха что надо
был и плов и шашлыки
И на танцы было надо
жаль утопли башмаки.
[img]https://d.radikal.ru/d23/1907/8c/590b2955b7ad.jpg[/img]
[img]https://d.radikal.ru/d13/1907/b7/db2bfc2e0a63.jpg[/img]
Пир горой , давай за встречу
Вспомним наших рыбаков.
Правда водкой я калечу.
Печень, почки, сорняков.
[img]https://c.radikal.ru/c17/1907/1a/8ad88b6c1a8d.jpg[/img]

[img]https://d.radikal.ru/d20/1907/fb/1048be775a73.jpg[/img]

[img]https://c.radikal.ru/c11/1907/b0/60322a5f1c34.jpg[/img]
Даже пес поел от пуза
Шашлыки то на ура.
Дэльтоплан летал и луза
И не видно комара.
[img]https://a.radikal.ru/a37/1907/c3/97afc383118d.jpg[/img]
[img]https://a.radikal.ru/a30/1907/c1/da6a70fdb9ca.jpg[/img]
И на озеро лесное.
И на море у реки.
Все выходят и выходят.
Наши дядьки рыбаки.
[img]https://b.radikal.ru/b42/1907/66/882621a52ed3.jpg[/img]
[img]https://b.radikal.ru/b26/1907/f6/bb13bd6eda18.jpg[/img]

[img]https://a.radikal.ru/a31/1907/63/0431f94f229b.jpg[/img]
Все.
Отправлено: мизгирь

Re: День Рыбака 2019 !!! - 16/07/19 11:34 AM

Всем привет! Классные фотки. В этом году не смог приехать, были на морях по неотложным делам, но за за день рыбака стопку подняли. А где знаменитая вывеска "Клуб рыбаков Приморья Лефу" и где общее фото? или я просто просмотрел?
Отправлено: Porutchik1993

Re: День Рыбака 2019 !!! - 16/07/19 11:52 AM

Спасибо, за Фото!!!!!!!
Классно потусили!!!!!!!
Отправлено: Таня/Nikolaich

Re: День Рыбака 2019 !!! - 17/07/19 09:48 AM

Спасибо всем, кто вел репортаж, всем кто приехал, а главное - гостеприимным хозяевам!!! Ларисе отдельное спасибо за организацию музыкального сопровождения smile громкость была отменная! Саша Опус, мы тебя обожаем!
Отправлено: Кузьмич

Re: День Рыбака 2019 !!! - 18/07/19 01:19 AM

Изначально отправлено Таня/Nikolaich
Спасибо всем, кто вел репортаж, всем кто приехал, а главное - гостеприимным хозяевам!!! Ларисе отдельное спасибо за организацию музыкального сопровождения smile громкость была отменная! Саша Опус, мы тебя обожаем!


Вот правильно говорят: в истории остается только Место событий.
А кто всех кормил-о тех история умалчивает)) Хоть бы слово сказали grin Не буду больше быть поваром-хэдлайнером cool

Кстати, ты идеально (как я сказал) по ингредиентам пасту для "Мхабара" приготовила.
Отправлено: Таня/Nikolaich

Re: День Рыбака 2019 !!! - 18/07/19 10:55 AM

Влад, не зал...ся, на всех фотках один ты - КРАСАВЧЕГ!

Те, кто присутствовал, оценили все блюда полным съеданием и вылизыванием всех корыт!!! smile

Для тех, кто не наблюдал, скажу так : Влад действительно пахал в режиме негра, как никто другой! Я его даже за столом ни разу не видела, только у казана и на кухне. Он очень переживал за точность рецептуры и за сроки подачи блюд. Весь был в огне, в дыму, в пару!
Влад, ты реально КРУТОЙ шеф! Молодость - великое дело wink Кроме тебя, никто бы не выдержал такой гонки!!!
Отправлено: Andy7525

Re: День Рыбака 2019 !!! - 18/07/19 09:29 PM

Изначально отправлено Кузьмич
Изначально отправлено Таня/Nikolaich
Спасибо всем, кто вел репортаж, всем кто приехал, а главное - гостеприимным хозяевам!!! Ларисе отдельное спасибо за организацию музыкального сопровождения smile громкость была отменная! Саша Опус, мы тебя обожаем!


Вот правильно говорят: в истории остается только Место событий.
А кто всех кормил-о тех история умалчивает)) Хоть бы слово сказали grin Не буду больше быть поваром-хэдлайнером cool

Кстати, ты идеально (как я сказал) по ингредиентам пасту для "Мхабара" приготовила.


Будешь бузить - на следующем сходняке буду только твои тапки фотать ! smile Влад , всё было отлично и вкусно , я бы наверное так не смог smile , но помогали тебе всем обществом , на каждой третей фотке ты .
Отправлено: Andy7525

Re: День Рыбака 2019 !!! - 18/07/19 09:32 PM

Изначально отправлено Таня/Nikolaich
Влад, не зал...ся, на всех фотках один ты - КРАСАВЧЕГ!

Те, кто присутствовал, оценили все блюда полным съеданием и вылизыванием всех корыт!!! smile

Для тех, кто не наблюдал, скажу так : Влад действительно пахал в режиме негра, как никто другой! Я его даже за столом ни разу не видела, только у казана и на кухне. Он очень переживал за точность рецептуры и за сроки подачи блюд. Весь был в огне, в дыму, в пару!
Влад, ты реально КРУТОЙ шеф! Молодость - великое дело wink Кроме тебя, никто бы не выдержал такой гонки!!!


Татьяна , твой завтрак был просто великолепен ! Спасибо тебе огромное !
Отправлено: bymzz

Re: День Рыбака 2019 !!! - 09/09/19 07:55 PM

Мы отмечали с опозданием.