ОЛИМПИАДА 2014

Отправлено: Шумный

ОЛИМПИАДА 2014 - 29/01/14 05:00 PM

Писец Олимпиада ещё не началась, а наши биатлонисты уже на допинге попали Юрьева и Старых. Старых член олимпийской сборной.
Отправлено: beshani

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 29/01/14 05:25 PM

Как то на грустной ноте ветку завел
Отправлено: Borisyuk

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 29/01/14 05:33 PM

В ответ на:

Писец Олимпиада ещё не началась, а наши биатлонисты уже на допинге попали Юрьева и Старых. Старых член олимпийской сборной.




Серьёзно? И каковы последствия? Можно ссыль на первоисточник.
Отправлено: Шумный

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 29/01/14 05:44 PM

http://www.championat.com/olympic14/news...-i-starykh.html
Отправлено: Borisyuk

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 29/01/14 05:53 PM

Печально.
Отправлено: Borisyuk

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 31/01/14 03:46 AM

Всё, Старых покинула сборную. Очень жаль. Перспективная биатлонистка.
Отправлено: * TiMoN *

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 03/02/14 09:30 AM

Явно конкуренты в чай чего то подсыпали.
Отправлено: Zadoff

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 05/02/14 10:41 AM

Скоро начнется Олимпиада,давайте все обсуждения сюда!
Вот Патриарх Кирилл посетил санно-бобслейную трассу

Отправлено: Глобус

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 05/02/14 11:15 AM

Предлагаю сделать прогнозы по количеству Российских золотых медалей.
В сети встретил прогнозы от 1-й до 10-11. Одно золото, как-то вообще край.
Короче мой прогноз 6-8 золотых. В общекомандном зачете прогнозировать гораздо сложнее, ну думаю где-то 3-5 место.
Ну а ниже табличка результатов прошлых лет.


Отправлено: D71Sanya

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 06/02/14 03:51 AM

С открытием не повезло нам....в 4 утра трансляция
Отправлено: Maksim/Nakhodka

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 06/02/14 07:52 AM

приветик ! да ху...и там олимпиада еще не началась а всюдю как всегда мы уже победили заметь по всем каналам мы выйграем мы победим мы чемпионы и как всегда россия будет в ЖОПЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот посмотришь !!!! У нас вечно еще не началось а мы уже выйграли! КАК и в футболе..Посмотришь в какой ОПЕ МЫ БУДЕМ............................
Отправлено: Maksim/Nakhodka

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 06/02/14 07:56 AM

Наших в спорте не любили ни когда и не любят россию..заметь всегда засуживают наших....не любят они россию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зато су....а как америка ты что это они лучшие............ЗАПОМНИ НАС НЕ ЛЮБИЛИ И НЕ ЛЮБЯТ НЕ В ОДНОМ ВИДЕ СПОРТА !!!!!!!!!!!
Отправлено: D71Sanya

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 06/02/14 08:00 AM

Все ясно и доходчиво ...
Хорошее начало
Отправлено: Глобус

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 06/02/14 08:26 AM

В ответ на:

.........как всегда россия будет в ЖОПЕ ......




А объективней можно, ну там с фактами?
Я понимаю, что есть так называемые "УРА ПАТРИОТЫ", а вы наверно будете их ярый антагонист ? Или какая-то личная обида на РФ?
В спорте, в "болении" общепринято славить свою команду. К примеру англичане поют гимны футбольных клубов, даже весьма заштатных, ну или на худой конец песню группы Qeen "Мы чемпионы". Китай еще круче и тд.
Отправлено: coralsea

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 06/02/14 08:49 AM

А у нас-пивас...Вот и вся разница...
Отправлено: Maksim/Nakhodka

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 06/02/14 09:51 AM

а потому что у нас за ранее почему то принято говорить что мы победили...как только начинаю говорить так обязательно про....м.
Отправлено: Maksim/Nakhodka

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 06/02/14 09:55 AM

да делеко ходить не будем взять то же хокей(к примеру) Нашим как мал малое нарушение так свистят удоляют на 2 минуты.а как онинарушают прям су...а видна ..ну удаление 100% судья типа делает вид что не видел все в рамках правил...понимаешь нас не когда не любили и не будут ..футбол та же кухня... РОССИЮ НЕ ЛЮБЯТ НИ ГДЕ !
Отправлено: Maksim/Nakhodka

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 06/02/14 09:58 AM

ты не прав.и в германии и в англии еще так пивас пьют что ого ...
Отправлено: Maksim/Nakhodka

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 06/02/14 10:01 AM

у нас принято за ранее отмечать победу.которую еще не выйграли! вот в чем суть.
Отправлено: Шляпник

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 06/02/14 12:01 PM

В ответ на:

да делеко ходить не будем взять то же хокей(к примеру) Нашим как мал малое нарушение так свистят удоляют на 2 минуты.а как онинарушают прям су...а видна ..ну удаление 100% судья типа делает вид что не видел все в рамках правил...понимаешь нас не когда не любили и не будут ..футбол та же кухня... РОССИЮ НЕ ЛЮБЯТ НИ ГДЕ !




Срочно сделай обрезание!!!!!!!!!!
Отправлено: лион

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 06/02/14 12:10 PM

Слыш Максимка не любят таких как ты, а в Германии Россию и русских Уважают. Вся остальная европа это гомосятина и они не пример для обсуждения.
Отправлено: Maksim/Nakhodka

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 06/02/14 01:53 PM

поясни ка дружок это каких как я ??? ты за меня что то будешь говорить не зная и не видя человека да как ты смеешь вообще такое писать а?
Отправлено: Maksim/Nakhodka

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 06/02/14 01:55 PM

Русских везде и всегда будут засуживать .даже когда мы лучше других !
Отправлено: Maksim/Nakhodka

Re: ОЛИМПИАДА 2014 *DELETED* - 06/02/14 02:00 PM

Сообщение удалено. Удалил максим/находка
Отправлено: D71Sanya

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 06/02/14 02:20 PM


Че к чему вообще не понять,причем здесь Америка ? ! Может неприязнь какая или что случилось у тебя?
Смотрю за спортом мало следишь.... Ну раз так, то заявляю тебе -Россию в спорте соперники уважают и БОЯТСЯ!
"Не любят" -нет такого слова
Отправлено: МоRеход

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 06/02/14 02:28 PM

В ответ на:


Че к чему вообще не понять,причем здесь Америка ? ! Может неприязнь какая или что случилось у тебя?
Смотрю за спортом мало следишь.... Ну раз так, то заявляю тебе -Россию в спорте соперники уважают и БОЯТСЯ!
"Не любят" -нет такого слова



Саня,"боятся"- тоже не тот глагол.Спорт-это не война, мандраж перед стартом присутствует,а потом кто на что готов,тот так и выступает.(по большому счету)
Отправлено: лион

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 06/02/14 02:33 PM

Вы Максимка посмотрите, что вы сами про себя написали. ЗАО Росморфлот- Максимка. Вот и в спорте все забываете.
Отправлено: Maksim/Nakhodka

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 06/02/14 03:04 PM

а ха ааа !! вам дядя надо к глазнику сходить! написанно РОСНЕФТЕФЛОТ- (российский нефтяной Флот) учи русский язык .
Отправлено: лион

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 06/02/14 03:14 PM

Максимка да мне пох название твоего рабовладельца. Ни пей много
Отправлено: Maksim/Nakhodka

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 06/02/14 03:33 PM

олимпиаду смотреть будешь сам? за германию будешь болеть .
Отправлено: лион

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 06/02/14 03:35 PM

Я в любой стране Русский и Я за РОССИЮ.
Отправлено: Footbolist

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 06/02/14 03:37 PM

РОССИЯ !!! РОССИЯ !!! РОССИЯ !!!
Отправлено: Глобус

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 06/02/14 04:47 PM

В ответ на:

а потому что у нас за ранее почему то принято говорить что мы победили...как только начинаю говорить так обязательно про....м.




У русских есть свойство- надеяться на авось, иногда мы еще любим закидывать противника шапками. Это не самые лучшие черты, но зато в нас есть масса других более весомых и значимых черт, которые позволяют побеждать. Что собственно подтверждается историей, в том числе спортивной.
Ну а что касается предвзятого судейства, я-бы не стал так сильно сгущать.Бывает конечно, но это не система.В мировой заговор против России я не верю. Вообще пенять на судейство, это как правило удел слабых, искать оправдательные моменты на стороне не всегда правильно.
Отправлено: Borisyuk

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 07/02/14 03:38 AM

Предлагаю список спортивных дисциплин Сочи 2014.
Кто как считает где мы возьмём золото?



На зимней Олимпиаде-2014 в Сочи определятся сильнейшие спортсмены планеты в 14 спортивных дисциплинах:
Биатлон
Биатлон является олимпийской дисциплиной с 1960 года. Сегодня в программу Зимних Олимпийских игр входят пять дисциплин биатлона для мужчин и для женщин: индивидуальная гонка, спринт, гонка преследования, масс-старт и эстафета.
Бобслей
Соревнования по бобслею среди мужчин проводятся в рамках Олимпийских игр с 1924 года. Начиная с 2002 года, в олимпийских заездах на бобах участвуют также и женщины. В Сочи бобслеистам предстоит разыграть 3 комплекта наград: среди мужчин – в заездах на двух- и четырехместных бобах, и среди женщин – в заезде на двухместных бобах.
Керлинг
Одна из самых «молодых» олимпийских дисциплин, впервые появившаяся в программе Игр лишь в 2002 году в Нагано, и с тех пор стремительно набирающая популярность. На Олимпиаде-2014 будут разыграны 2 комплекта наград: среди мужчин и женщин.
Хоккей на льду
Турнир среди мужских команд по хоккею с шайбой проводится на Олимпийских играх с 1920 года и является одним из самых престижных и популярных соревнований в этом виде спорта. Женский же хоккей появился в программе Игр совсем недавно – в 1998 году.
Санный спорт
Родина этого вида спорта – Швейцария. Именно здесь в 1879 была построена первая в истории санная трасса, на которой, спустя четыре года, прошел первый в истории международный турнир по санному спорту.
В программу Олимпийских игр санный спорт входит с 1964 года. На Олимпиаде в Сочи саночники разыграют 3 комплекта наград: в индивидуальных состязаниях среди мужчин и среди женщин, и в парных соревнованиях для мужчин.
Фигурное катание
Старейшая дисциплина в программе зимних Олимпийских игр. Впервые соревнования по фигурному катанию прошли на летней (!) Олимпиаде в Лондоне в 1908 году. И первым олимпийским чемпионом в этом виде спорта стал наш соотечественник – Николай Панин-Коломенкин. Уже с 1924 одиночное и парное фигурное катание являются неотъемлемой частью зимней олимпийской программы, а в 1976 году олимпийская программа пополнилась еще и соревнованиями в танцах на льду. Всего в Сочи будут разыграны 4 комплекта наград: в мужском и женском одиночном катании, в парном катании и в танцах на льду.
Шорт-трек
Этот вид скоростного бега на коньках впервые появился в программе Олимпиады в 1988 году, в качестве показательной дисциплины. Однако официально в программу Игр входит лишь с 1992 года.
В Сочи спортсмены сразятся в индивидуальных гонках и в эстафете. Всего будет разыграно 8 комплектов наград.
Скоростной бег на коньках
Старейший вид спорт в нашей стране, практически единственные спортивные соревнования, которые проводились в России до XIX века. В программу зимних Олимпийских игр входит с самого момента их основания в 1924 году. В Сочи конькобежцы выйдут на дистанции длиной в 500, 1000, 1500, 3000, 5000 и 10 000 м. Всего будет разыграно 12 комплектов наград.
Горнолыжный спорт
Является олимпийской дисциплиной с 1936 года. Сегодня в программу соревнования по горным лыжам входят пять дисциплин: скоростной спуск, слалом, слалом-гигант, супер-гигант и супер-комбинация. Награды во всех этих видах разыгрывают как мужчины, так и женщины.
Лыжные гонки
Вид спорта, подаривший нашей стране наибольшее число многократных олимпийских чемпионов. И если мужчины соревнуются на Олимпиаде в лыжных гонках с 1924 года, то женщины получили такую возможность лишь в 1952 году. Сегодня олимпийские награды разыгрываются в шести дисциплинах: гонке с раздельным стартом, масс-старте, гонке преследования, эстафете, индивидуальном спринте и командном спринте.
Фристайл
Один из самых молодых видов спорта, зародившийся лишь в 80-х годах XX века. Как олимпийская дисциплина признан с 1992 года. В программу сочинских Игр войдут три вида соревнований во фристайле: могул, лыжная акробатика и ски-кросс.
Лыжное двоеборье
Соревнования в этой дисциплине состоят из двух частей: прыжка с трамплина и лыжной гонки на 10 км. Индивидуальные соревнования в лыжном двоеборье проводятся на Олимпиаде с 1924 года, командные – с 1988. В Сочи будут разыграны 3 комплекта наград.
Прыжки на лыжах с трамплина
Является олимпийским видом спорта с момента проведения первых зимних Игр 1924 года. На Олимпиаде в Сочи будут выявлены сильнейшие спортсмены в трех видах прыжков: личном первенстве на среднем трамплине (105 м), личном первенстве на большом трамплине (140 м), командных соревнованиях.
Сноуборд
Еще одно достижение новейшей истории Игр, сноуборд входит в олимпийскую программу с 1998 года. В Сочи сноубордисты сразятся в трех видах соревнований: хаф-пайп, параллельный гигантский слалом и сноубордкросс.
Отправлено: Borisyuk

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 07/02/14 03:42 AM

Предлагаю свой вариант ответа:
Биатлон,Кёрлинг,Хоккей на льду,Фигурное катание, Лыжные гонки.
Хоть по одной золотой медали,но возьмём.
Отправлено: D71Sanya

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 07/02/14 04:04 AM

+ бег/коньки
Больше всего верю в Плющенко и в сборную по хоккею!
Зы.Шорт-трек вообще тема убийственная )) зрелищный вид спорта
Отправлено: Borisyuk

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 07/02/14 04:12 AM

По конькам Голландцы сильны. А Журова уже давно в депутатах ходит. Но если золото возьмём в этой дисциплине будет очень здорово.
Хоккейная дружина будет сильной как никогда. Куча НХЛовцев. Должны золото взять по любому.
Отправлено: Глобус

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 07/02/14 04:23 AM

В ответ на:

Предлагаю свой вариант ответа:
Биатлон,Кёрлинг,Хоккей на льду,Фигурное катание, Лыжные гонки.
Хоть по одной золотой медали,но возьмём.




Я-бы к этому списку еще добавил шорт-трек. Российские власти натурализовали корейца Ан Хен Су. На последнем чемпионате мира этот теперь уже Российский кореец взял два золота. Глядя на него подтянулись наши доморощенные, также привезли несколько медалей.
Отправлено: D71Sanya

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 07/02/14 04:32 AM

В ответ на:

По конькам Журова



По конькам Иван Скобрев завтра кстати побежит 5 км(в свой день рождения)
Отправлено: авиатор

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 07/02/14 04:39 AM

а когда хоккей. есть расписание
Отправлено: Danfoss

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 07/02/14 04:52 AM

Народ думаю если в тройке будем по медалям будет хорошо хотя конечно надеюсь на большее. А все почему вот тут таблички приводили вначале , мы там в 70-80 годах первые а после 2000 годов резки й спад а почему, просто раньше в программе было очень немного видов спорта, и все в основном наши медальные ,лыжи ,биатлон и тд. А теперь в программе куча молодых видов спорта, в том же сноуборде смотрите сколько медалей разыгрывается, а наши чиновники пока расчухались что оказывается куча новых видов есть , да в них куча медалей разыгрывается , и надо тоже деньги на том же сноуборд выделять, поезд уже ушел , вот теперь стараемся догнать всеми силами но на это время нужно. В горных дисциплинах , нам вряд ли что светит, ибо как говориться жители Аальп рождаются с горными лыжами на ногах, а тут еще и США в этих дисциплинах тоже на высоте. Тут некоторые почему то пишут что наша сборная по хоккею просто мега сильная и фаворит вы для интереса состав тех же шведов посмотрите по именам они намного сильней нас , про канадцев та же песня, так что биться нашей сборной для победы придется просто насмерть, только за счет характера и настроя можем выиграть. Но все равно , болеть буду за всех и во всех видах. По поводу что наших вечно засуживают особенно в хоккее, и футболе даже комментировать не буду, ага засудили нас на той Олимпиаде против Канады, или может в футболе против Словении засудили? Даже не смешно.
Отправлено: лион

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 07/02/14 09:54 AM

Добавлю бобслей и скелетон, а в мужских лыжах две золотых медали.
Отправлено: tuman

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 07/02/14 11:17 AM

В ответ на:

а когда хоккей. есть расписание





Общее расписание:





На сайте картинка активная, можно выбирать по видам спорта и по дням.

http://sport.mail.ru/sochi/schedule/

Хоккей:

http://sport.mail.ru/sochi/schedule/hockey/
Отправлено: Тарбей

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 07/02/14 06:24 PM

Сижу жду открытия!!!Не знаю почему,но гордость уже берет,хотя еще ничего не сделали!)
Отправлено: Просто щукарь .

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 07/02/14 07:06 PM

В ответ на:

Куча НХЛовцев. Должны золото взять по любому.



Толку с этих НаХаЛовцев,тут так не башляют,зачем опу рвать
Отправлено: МоRеход

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 07/02/14 10:17 PM

В ответ на:

Сижу жду открытия!!!Не знаю почему,но гордость уже берет,хотя еще ничего не сделали!)



Поздравляю всех с открытием Олимпиады !!!! У Р А !
Отправлено: Borisyuk

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 08/02/14 01:25 AM

В ответ на:

В ответ на:

Куча НХЛовцев. Должны золото взять по любому.



Толку с этих НаХаЛовцев,тут так не башляют,зачем опу рвать



На Олимпиаде не бабки главное. Здесь нечто другое. Даже не знаю как это объяснить, но бабки на втором месте, как мне кажется.Но есть что то такое, что на первом.
Отправлено: Рыбачка Соня

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 08/02/14 01:32 AM

Посмотрела открытие Олимпиады.... Русские всегда отличались гостеприимством! Все таки берет гордость за страну! Всех с Праздником!
Отправлено: Чатланин

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 08/02/14 03:11 AM

В ответ на:

В ответ на:

Куча НХЛовцев. Должны золото взять по любому.



Толку с этих НаХаЛовцев,тут так не башляют,зачем опу рвать




У шведов в составе (хоккей)нет ни одного КХЛовца
По моему всего один с внутреннего чемпионата Швециии, в общем одни НХЛовцы
Отправлено: Шляпник

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 08/02/14 03:57 AM

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Куча НХЛовцев. Должны золото взять по любому.



Толку с этих НаХаЛовцев,тут так не башляют,зачем опу рвать




У шведов в составе (хоккей)нет ни одного КХЛовца
По моему всего один с внутреннего чемпионата Швециии, в общем одни НХЛовцы




А у шведов в КХЛ практически и нет никого. Зато в НХЛ, в том же детройде целая община.
Отправлено: Шляпник

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 08/02/14 03:58 AM

В ответ на:

В ответ на:

Куча НХЛовцев. Должны золото взять по любому.



Толку с этих НаХаЛовцев,тут так не башляют,зачем опу рвать




Если бы дело было просто в бабках, никто бы и не поехал.
Отправлено: Migen

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 08/02/14 05:47 AM

В данный момент по каналу Россия 2 идет повтор открытия Олимпиады. Впечатляет конечно, целый спектакль, история России...
Отправлено: Danfoss

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 08/02/14 07:34 AM

В ответ на:

В ответ на:

Куча НХЛовцев. Должны золото взять по любому.



Толку с этих НаХаЛовцев,тут так не башляют,зачем опу рвать




Зачем такое писать если в вопросе не разбираетесь вы хоть знаете, что большинство НХЛ эловцев играют за сборную России совершенно бесплатно, а все премиальные и выплаты что им причитаются переводят автоматом на благотворительность. Ну не смешно ли нахрена им миллионерам ваши выплаты за сборную копеечные по сравнению с их конрактами а пыхтеть приходиться на полную на травму получить можно настоящую они бы вообще не приезжали . То же Овечкин летит в сборную как только есть возможность, если бы ему нужны были только деньги хрен бы он поехал сидел в Вашингтоне и отдыхал. Канадские НХЛэловцы вообще в очередь в сборную стоять видать просто покататься приезжают за сборную же мало платят.
Отправлено: Просто щукарь .

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 08/02/14 08:19 AM

Я высказал своё мнение,если оно не совпадает с Вашим,сочувствую.
Отправлено: Danfoss

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 08/02/14 09:06 AM

В ответ на:

Я высказал своё мнение,если оно не совпадает с Вашим,сочувствую.




Так мнение должно на каких то аргументах основываться, у вас я так понимаю аргументов никаких.
Отправлено: Keks

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 08/02/14 09:21 AM

В ответ на:

В ответ на:

Я высказал своё мнение,если оно не совпадает с Вашим,сочувствую.




Так мнение должно на каких то аргументах основываться, у вас я так понимаю аргументов никаких.




Просто Андрей оптимист по жизни и все его топики только об этом, а хуле еще надо, если одни гАвнюки вокруг да и на форуме тут тусуются одни неудачники и лопетры Правда Андрей???

ПыСы: А вообще меня поражает способонсть некоторых невозможность держать язык за зубами, от таких "болел" только всякую хрень и слышишь, да несмотрите Вы эту грёбанную Олимпиаду, возьмите метлу и идите мести двор лучше, чище будет и на душе может просветы появятся!!! И жить станет легче!!!
Отправлено: Vitalich

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 08/02/14 11:11 AM

Мне тоже , выражаясь словами известного героя к/ф : "За державу обидно". Но уже давно отказался от младенческой привычки по любому поводу какашки по всему российскому размазывать. Еще по юности, увидев в Чехии замок Карла Великого , пришел к выводу, что вандальских надписей на древних стенах типа "Здесь был Вася" на русском в тысячу раз меньше , чем от Гюнтера, Томаса, или какого- нибудь Пьера. К чему это? А к тому , что кому-то приятнее смотреть в очко унитаза, а другим ( надеюсь, таких большинство) - спортивные баталии Да и победы наших спортсменов вызывают патриотизм и веру в лучшее будущее для страны , а не пропаганду линии властного чиновника . ( Кстати , те пресловутые два унитаза так бы и оставил , как курьез, да еще и деньги за просмотр и фото брал
,
Отправлено: Дмитрич

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 08/02/14 12:59 PM

В ответ на:

Мне тоже , выражаясь словами известного героя к/ф : "За державу обидно". Но уже давно отказался от младенческой привычки по любому поводу какашки по всему российскому размазывать... Да и победы наших спортсменов вызывают патриотизм и веру в лучшее будущее для страны, а не пропаганду линии властного чиновника...




И хочется согласиться (с первой частью), и ИМХО не проявлять солидарность по поводу патриотичности во второй части коммент.... Дополню ЛИОНа (земляка), что к русским в Европе двойственное отношение: Кто знает язык, работает профессионально, общается с улыбкой на лице и т.д.-- к тем и отношение уважительное (впрочем как и к остальным жителям независимо от "морды лица")... Там особо не смотрят из какой страны ты приехал, чей родственник,и т.д. == Важнее -- Что ты можешь как специалист и как интегрируешься в новые условия... А не то -- какая у тебя тачка под задницей или цепь на шее...

Я к сожалению, не такой "ярый" патриот и не испытываю иллюзий по поводу быстрого "счастливого" будущего... Уж извините за откровенность... Наверное, Патриотизм понимаю несколько по другому... В том числе имею собственное мнение на происходящие события, и действительность вижу не через "розовые" очки... Скажу банальность : "Нужно не верить в Будущее, а всеми средствами активно Его приближать..." А многие часто как Буратино ждут выигрыша в "спортлото"... ;=)

Это я к чему?

И к российским спортсменам тоже, ИМХО двойственное отношение из-за "бугра"...

В Большом Спорте можно Уважать или не уважать соперника (ни про какую "любовь" речь идти не может)... Иногда бываю на эапах Кубка Мира по биатлону, смотрю то "ящику", читаю в сети, ИМХО -- большинство зарубежных спортсменов более спокойно относятся к своим Победам и Поражениям, работают профессионально с тренерами над устранением ошибок, и прошу извинить не "рвут" свою задницу "самоотверженно"в угоду кому-то... Хотя, также эмоционально радуются Успехам... Зарубежные спортсмены уверены в своем Будущем, в отличиет от наших соотечественников...

А если наших ловят на "наркоте" периодически, то и отношение к таким соответствующее... Очень не уважают таких, в последние годы особенно чаще на допинге ловят русских... И тут можно предположить, что наша медицына отстает и спортсмен рискует, чтобы выиграть любыми средствами, чтобы отличиться и "срезать бабла" за победу... Хоть раз -- да мой... ;=(

В ответ на:

На Олимпиаде не бабки главное. Здесь нечто другое. Даже не знаю как это объяснить, но бабки на втором месте, как мне кажется.Но есть что то такое, что на первом.




Я считаю, что на Первом месте == ПОНТЫ !!!

ИМХО, и в этом мы-Русские всегда впереди Планеты всей... ;=)

На это есть, мне кажется исторические причины...
Но, это уже совершенно другая Тема... ;=)

Мой прогноз: 1-Норги, 2- Канадцы, 3-Немцы, 4-американы, 5(если сильно повезет)= Наши...

Будем болеть за них...
Отправлено: Vladimirov

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 08/02/14 01:45 PM

В ответ на:

Я высказал своё мнение,если оно не совпадает с Вашим,сочувствую.



Андрей, что-то у тебя последний год откровенный пессимизм зашкаливает...
Во многих постах...
И уже не первый я тебе об этом говорю...
Извиняюсь за резкость, но может стоит как-то свои взгляды, или свои убеждения тщательно проанализировать?
Без обид, Андрей!
Отправлено: ЖОлтый

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 08/02/14 01:46 PM

Сегодня семейство принудительно подсадил посмотреть открытие в повторе.Хорошее щоу.С супругой разошлись во мнениях в костюмах нашей сборной при выходе на стадион(мужики в ушанках и ватниках и женщины,блин не разобрал под что стилизовано пальто у них было).Моя обиделась за страну,дескать почему у всех куртки красивые а у наших из нейлона ватники сваяли. А я ей в ответ,ну типа организаторы захотели подчеркнуть имидж русского Ивана.(напоминает голливудское кино с участием русских героев и страшным акцентом) Консенсус не найден
Сейчас смотрим олимпиаду,моя болеет за наших,я за тех кто мне интересен как спортсмен.
Отправлено: D71Sanya

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 08/02/14 01:59 PM

В ответ на:

В ответ на:

Я высказал своё мнение,если оно не совпадает с Вашим,сочувствую.



Андрей, что-то у тебя последний год откровенный пессимизм зашкаливает...
Во многих постах...
И уже не первый я тебе об этом говорю...
Извиняюсь за резкость, но может стоит как-то свои взгляды, или свои убеждения тщательно проанализировать?
Без обид, Андрей!



+1
Все плохо смотрю у ребят ,......( Андрюха к тебе обращаюсь)
Не болеешь ,не уверен .....здесь делать некуй, не засоряйте ветку!

Зы.ален кара лучше послушайте,он лечит(слабых) .... Удачи! Россия вперед!
Отправлено: Vladimirov

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 08/02/14 02:03 PM

В ответ на:

дескать почему у всех куртки красивые а у наших из нейлона ватники сваяли. А я ей в ответ,ну типа организаторы захотели подчеркнуть имидж русского Ивана.



Во, и у меня тоже в разговорах с супругою эта тема всплыла, за этот "отстой" с "ушанками" и страшными "парками" я бы этих дизайнеров отправил в сельское хозяйство -шить вручную спецовки для сельхозрабочих...
Одно успокаивает- французы в своей серой форме - были ещё страшнее наших...
От КУТЮРЬЕ, однако...
Отправлено: Borisyuk

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 08/02/14 02:12 PM

В ответ на:


На Олимпиаде не бабки главное. Здесь нечто другое. Даже не знаю как это объяснить, но бабки на втором месте, как мне кажется.Но есть что то такое, что на первом.




Да , я так считаю. Бабло здесь уходит на второй план. В любой спортивной дисциплине наши будут стараться. Очень стараться. Да и канадцам за Ванкувер надо долги отдать.Я хоккей имею ввиду.

В ответ на:

Я считаю, что на Первом месте == ПОНТЫ !!!




Понты от Путина, здесь соглашусь. Но не от спортсменов, выступающих за страну.
Отправлено: МоRеход

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 08/02/14 04:33 PM

В ответ на:

В ответ на:

дескать почему у всех куртки красивые а у наших из нейлона ватники сваяли. А я ей




Ватники и шапки у наших,это да.Зато табличку несет суперфотомодель Ирина Шейк!
Отправлено: Артём ГРЭС

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 08/02/14 04:49 PM

Принял допинг ,теперь все пофиг. Похоже такой девиз. Как то не правильно.
Отправлено: Energizer

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 08/02/14 05:56 PM

Юсков и Скобрев обкакались на 5000 м
лидировали до того как вышли голландцы(
Отправлено: Vitalich

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 08/02/14 06:10 PM

Ну вообще-то голландцы и считались фаворитами на этой дистанции.
Отправлено: Vitalich

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 08/02/14 06:50 PM




Я к сожалению, не такой "ярый" патриот и не испытываю иллюзий по поводу быстрого "счастливого" будущего



Онемечились , Вы , Николай Дмитриевич, перестали понимать русскую душу , что в моих словах не ярый патриотизм, а скорее патриотизм оптимистически ироничный,потому как без оптимизма и иронии на родине не прожить.

В ответ на:

"И к российским спортсменам тоже, ИМХО двойственное отношение из-за "бугра"... А если наших ловят на "наркоте" периодически, то и отношение к таким соответствующее... Очень не уважают таких, в последние годы особенно чаще на допинге ловят русских... И тут можно предположить, что наша медицына отстает и спортсмен рискует, чтобы выиграть любыми средствами, чтобы отличиться и "срезать бабла" за победу... Хоть раз -- да мой... ;=(
В ответ на:



Ну тогда око за око «Допинг в Германии с 1950 года и до наших дней» — так называется 800-страничный доклад, подготовленный специалистами Берлинского университета им. Гумбольдта. Проведённое исследование доказывает, что немецкие спортсмены десятилетиями принимали анаболические стероиды, тестостерон и эстрогены, сообщает The Guardian. Скандал , говорят , в рейхстаге по этому поводу. Да и доклад до сих пор не опубликован . Есть такое или это просто пропагандистская пророссийская утка ? Действительно интересно .
Отправлено: Energizer

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 08/02/14 07:22 PM

=( недотянул Шипулин
Отправлено: Maksim/Nakhodka

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 08/02/14 07:30 PM

как всегда .......
Отправлено: Energizer

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 08/02/14 07:44 PM

Российский биатлонист Антон Шипулин прокомментировал свой результат на олимпийской спринтерской гонке. Шипулин имел шанс на золотую медаль, но промахнулся 10-м выстрелом и не попал на пьедестал.

"Обидно до слёз. Сам себя лишил медали. Мог ведь спокойно выиграть, но увидел медаль и последний выстрел промазал. Что сказать? 20 минут назад решалась судьба моего счастья, моей мечты, можно сказать. Сейчас нужно собраться с мыслями, настраиваться на следующие гонки. Видно, что стрельба решает многое, почти всё. Нужно стрелять на "ноль", — сказал Шипулин в эфире ВГТРК.
Отправлено: Дмитрич

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 08/02/14 10:17 PM

В ответ на:

В ответ на:

Я считаю, что на Первом месте == ПОНТЫ !!!



Понты от Путина, здесь соглашусь. Но не от спортсменов, выступающих за страну.




Солидарен на 110% с тобой...
Спортсмены здесь не причем...

В ответ на:

Онемечились , Вы , Николай Дмитриевич, перестали понимать русскую душу , что в моих словах не ярый патриотизм, а скорее патриотизм оптимистически ироничный,потому как без оптимизма и иронии на родине не прожить.




Валера, отгадай с трех раз кто сказал: "Бытие определяет Сознание"...
Я, ИМХО, с юмором дружу, но я в свои 65 лет (будет через месяц) больше прагматик и реалист... ;=(
Не говорю, что ярый скептик, но вот пожил 15 лет уже в Европе и еств. гляжу на весь белый свет немного по другому ... So ist... Да каждый год езжу на Родину за "Сравнением"... $=) А первый раз побывал в Венгрии и Чехословакии по путевке с женой вообще в 82 году...

Поэтому, как говорят -- в ТЕМЕ...
И прожил свой "полтинник" не в тепличных условиях в "солнечной" Сибири (26 лет) + на Сахалинской "каторге" еще 25... У каждого своя "Кочка" мнения, ИМХО, это вполне нормально и справедливо... Но, без обиды, знаешь чем Мы-Русские отличаемся от европейцев?
Наверняка знаешь, хотя можешь не согласиться со мной: "Кто не с нами -- Тот против Нас"...

Вот и все отличие (приблизительно)... ;=)

А без ИРОНИИ и КРИТИКИ (в первую очередь к себе) очень трудно прожить...
БАШНЮ может снести... ;=(
Отправлено: Borisyuk

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 08/02/14 10:54 PM

Слабенько сборная начала, слабенько.
Надеемся, что ситуация изменится в лучшую сторону.
Отправлено: Vitalich

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 09/02/14 12:54 AM

В ответ на:

Но, без обиды, знаешь чем Мы-Русские отличаемся от европейцев? Наверняка знаешь, хотя можешь не согласиться со мной: "Кто не с нами -тот против нас"... Вот и все отличие (приблизительно)... ;=)




Да-а-а, скучновата "бюргерская" жизнь для русского человека привычного общения не хватает, потому и тянет на родину, нет? Ну а по поводу того , что принцип "Кто не с нами -тот против нас" свойственен только русским, не соглашусь как с мифом , по крайней мере,применительно к политике.
Вот , кстати, будет небезинтересно узнать мнение о постсоветских русских нетипичного "немецкого" немца Uwe Meisner (а) (правильнее в фамилии вместо одинарного s - двойное немецкое) , проехашего на велосипеде из Берлина до Владивостока . По просьбе чешских знакомых приютили мы его на неделю. Занятный человек. Вот адрес его портала с путевыми заметками http://www.russland2013.de/
Засим флудить не по теме ветки заканчиваю, извиняясь перед коллегами-уловцами (приболел , и никак на рыбалку не вырвусь ) Наверное , правильнее будет продолжить ( при желании) общение через личку .
Отправлено: МоRеход

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 09/02/14 02:46 AM

В ответ на:

Принял допинг ,теперь все пофиг. Похоже такой девиз. Как то не правильно.




Извиняюсь. Что к чему?
Отправлено: Просто щукарь .

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 09/02/14 03:00 AM

Я не смотрю тв и очень хорошо себя чувствую,чего и Вам желаю.
Отправлено: Keks

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 09/02/14 07:33 AM

В ответ на:

Я не смотрю тв и очень хорошо себя чувствую,чего и Вам желаю.




Так если не смотришь, то чего комментируешь? Или просто привычка хаять вкус устриц когда их не пробовал?
Отправлено: Дмитрич

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 09/02/14 10:26 AM

В ответ на:

Слабенько сборная начала, слабенько. Надеемся, что ситуация изменится в лучшую сторону.




НАДЕЖДА умирает последней...;=(
По итогам выступлений за прошлый год нашу сборную обЪективно ставят на 9-13 место... "Мутный" правда говорит, что должны занять 3 место в родных стенах...
Повторюсь: сам надеюсь на 5 место ИМХО, это будет Большой Успех!!!

В ответ на:

Да-а-а, скучновата "бюргерская" жизнь для русского человека привычного общения не хватает, потому и тянет на родину, нет? Вот , кстати, будет небезинтересно узнать мнение о постсоветских русских нетипичного "немецкого" немца Uwe Meisner (а) (правильнее в фамилии вместо одинарного s - двойное немецкое) , проехашего на велосипеде из Берлина до Владивостока . ) Наверное , правильнее будет продолжить ( при желании) общение через личку .




Да Валера ты прав по поводу скуки (относительной) и общения...
Поэтому и грешу словестным "поносом" часто... ;=)
Действительно не хватает общения (особенно с адекватными людьми)... ;=(
НО я по нескольку месяцев в год в разЪезде (по России и Европе). Это и спасает...
А от "бюргера" у меня только паспорт... "Черного кобеля -- не отмоешь добела"... ;=)

СПБ за ссылку, с удовольствием почитаю, я знаю, что такое проехать 100 км в день на велике даже по хорошему асфальту (здесь в Германии). У меня племянник в прошлом году один в Швецию мотался (это более 2000км)... Жена здесь накручивает за лето по нескольку тысяч км...

С удовольствием отвечу на любые твои вопросы (если появятся) в личку или может по приезду во Владик... Есть такая задумка осенью (друзья сахалинские имеются)...
Отправлено: Odessa

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 09/02/14 11:04 AM

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Я высказал своё мнение,если оно не совпадает с Вашим,сочувствую.




Так мнение должно на каких то аргументах основываться, у вас я так понимаю аргументов никаких.




Просто Андрей оптимист по жизни и все его топики только об этом, а хуле еще надо, если одни гАвнюки вокруг да и на форуме тут тусуются одни неудачники и лопетры Правда Андрей???

ПыСы: А вообще меня поражает способонсть некоторых невозможность держать язык за зубами, от таких "болел" только всякую хрень и слышишь, да несмотрите Вы эту грёбанную Олимпиаду, возьмите метлу и идите мести двор лучше, чище будет и на душе может просветы появятся!!! И жить станет легче!!!


+100500
Константин!Я полностью с Вами согласен!!!!За...ли эти нытики!!!
Отправлено: Odessa

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 09/02/14 11:06 AM

Не нравится-не смотри Олимпиаду!Взрослые мужики-а плачут как бабы!!!
Отправлено: МоRеход

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 09/02/14 11:08 AM

На рыбалку не пошел, олимпиаду показывают плохо..Сижу и не знаю чем можно заняться в нашем городе на выходных.Заказанный велик придет только через недели 2, да и не покатаешь у нас в такой мороз не велике в отличии от Кореи, где велосипедные дорожки,пешие маршруты. Тоска.Может кому яму выкопать?
Отправлено: Просто щукарь .

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 09/02/14 01:39 PM

Билли,идите в жопу,пожайлуста.(с)Человек с бульвара капуццинов.
Отправлено: Артём ГРЭС

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 09/02/14 02:29 PM

Вело тренажер купили ,толку нет ни кто на него не садится.Четвероногий друг диван лучше.
Отправлено: посейдон2

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 09/02/14 02:31 PM

В ответ на:

На рыбалку не пошел, олимпиаду показывают плохо..Сижу и не знаю чем можно заняться в нашем городе на выходных.Заказанный велик придет только через недели 2, да и не покатаешь у нас в такой мороз не велике в отличии от Кореи, где велосипедные дорожки,пешие маршруты. Тоска.Может кому яму выкопать?




Лепите пельмени, мы сегодня семьей наваяли 5 противней, можно теперь и на горнолыжку ехать, детям будет, что есть....
Отправлено: A.Vasilich

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 09/02/14 03:12 PM

Да , жаль .30 км лыжную гонку приграли.
Отправлено: VVO

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 09/02/14 03:13 PM

Дуатлон мужики проср... а я надеялся... мы только четвертые.
Отправлено: Шумный

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 09/02/14 03:14 PM

Легков то спотыкается, то палки теряет
Отправлено: Тарбей

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 09/02/14 03:19 PM

Обидно,бля, 11 место у нас сейчас с нулевым активом медалей.
Как там пелось на открытии-нас не догонят? Почитал посты с прошлой зимней олимпиады,такое ощущение что дежавю(
Отправлено: посейдон2

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 09/02/14 03:30 PM

В ответ на:

Обидно,бля, 11 место у нас сейчас с нулевым активом медалей.
Как там пелось на открытии-нас не догонят? Почитал посты с прошлой зимней олимпиады,такое ощущение что дежавю(




По моему, закономерно, как заботится государство о спортсменах и спорте, такой результат и получает.....речь не идет о крутых стройках и объектах, речь идет о повседневной заботе о спорте ........
Отправлено: Дмитрич

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 09/02/14 03:49 PM

[цитатаПо моему, закономерно, как заботится государство о спортсменах и спорте, такой результат и получает.....речь не идет о крутых стройках и объектах, речь идет о повседневной заботе о спорте ........




Респект!!!
Искренне сочувствую Максу, он явный Лидер у нас...
Немножко проспал рывок Колоньи...ИМХО, предполагаю, он мог бы посражаться на финише..

Макс уже "дергал" швейцарся не один раз... А тут уже на финише его подрезал норвег...

Похоже поэтому наша Федерация подала протест...

"А вот это уже интересно.
Федерация лыжных гонок России подала протест на результат мужского скиатлона, сообщает РИА Новости. Российская сторона подала протест в связи с нарушением правил в отношении Максима Вылегжанина, но о чем именно идет речь, пока не понятно..." ;=(

ИМХО, после драки кулаками не машут...


"Протест нашей лыжной федерации отклонен, Вылегжанин, увы, остался с четвертым местом..."

ИМХО, поздно пить боржоми, если яйцы отвалились...
Отправлено: МоRеход

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 09/02/14 04:21 PM

В ответ на:

В ответ на:


Лепите пельмени, мы сегодня семьей наваяли 5 противней, можно теперь и на горнолыжку ехать, детям будет, что есть....





Пельмени-это вкусно! В Арсеньеве снега нет,куда на горнолыжку?

Будет как всегда. Олимпиаду просрем. Мутко на месте останется(сидит то рядом с Медведем).
Отправлено: МоRеход

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 09/02/14 04:37 PM

P.S. На настоящее время у России нет ни одной медали Печалька...
Отправлено: Дмитрич

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 09/02/14 04:49 PM

В ответ на:

P.S. На настоящее время у России нет ни одной медали Печалька...




"Что-то мне подсказывает, что тема с протестом еще не умерла. Максим Вылегжанин выступил с заявлением, где сказал, что норвежец однозначно помешал ему на финише. "Я считаю принятое решение неверным, так как норвежец мне явно помешал. Выиграл бы я или нет, сейчас об этом говорить невозможно. Однако я однозначно уверен, что норвежец мне помешал. Теперь буду злее на других стартах", — передает слова Вылегжанина корреспондент «Чемпионат.com».

А вот, что говорит сам Сундбю. "Да, я был в комнате судей. Я понимаю, почему меня туда вызвали, но, честно говоря, моё зрение было размыто, и я думал только о том, как удержаться на ногах. На последнем отрезке трассы я то и дело терял равновесие. Понимаю, что сделанное мной является нарушением правил, но, к счастью, это не сказалось на итоговом результате. Наверное, он всё равно не обогнал бы меня — вне зависимости от того, какую дорожку я занял. Мне в итоге вынесли письменное предупреждение", — сказал Сундбю в эфире норвежского телевидения.

;=((
Отправлено: Energizer

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 09/02/14 05:19 PM

Бронза. 3000 м конькобежка Ольга Граф
Отправлено: VVO

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 09/02/14 05:37 PM

Девки наши играют с немками на россии2. Возят их, а забить не могут ((((
Отправлено: Danfoss

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 09/02/14 06:06 PM


Блин да чтож такое моментов создали на пять голов, а горят 0-1.
Отправлено: VVO

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 09/02/14 06:58 PM

Прорвало 4-1!!!!)))))
Отправлено: Energizer

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 09/02/14 06:58 PM

молодцы девченки!
Отправлено: Danfoss

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 09/02/14 06:59 PM

Блин красавицы додавили.
Отправлено: К-59

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 09/02/14 07:37 PM

Биатлон спринт,7,5 км,женщины,СЕРЕБРО Ольга Вилухина.Молодец!Вышли на 9е место по медалям.
Отправлено: Шумный

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 10/02/14 12:02 AM

неплохой день 1 золота,2 серебра и бронза
Отправлено: Глобус

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 10/02/14 12:36 AM

Всех с почином. Две медали из четырех приятная неожиданность.
Отправлено: гРЫБник

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 10/02/14 01:28 AM

Иностранная пресса об открытии, настоящий детектив....

http://dailycurrant.com/2014/02/08/man-responsible-for-olympic-ring-mishap-found-dead-in-sochi/
Отправлено: посейдон2

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 10/02/14 01:56 AM

В ответ на:

В Арсеньеве снега нет,куда на горнолыжку? Мутко на месте останется(сидит то рядом с Медведем).



Медведев взорвал интернет, когда уснул на открытии, а на горнолыжку, Сахалин 27 февраля.
Отправлено: Green.

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 10/02/14 02:22 AM

Отправлено: Глобус

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 10/02/14 02:29 AM

Интересная картинка получилась в биатлоне 7,5 км. у женщин.
Победительница Кузьмина ( в девичестве Шипулина, родная сестра российского лыжника Шипулина), до 2009 г. бывшая россиянка, вторая наша Вилухина, ну и третья гражданка Украины.
Отправлено: D71Sanya

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 10/02/14 03:05 AM

В ответ на:

Блин красавицы додавили.



Такая мощная атмосфера и поддержка была....представляю что на мужском будет ))))
Отправлено: эдиж

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 10/02/14 03:34 AM

по оленьпийским кольцам . из вики..
До 1951 года официальный справочник утверждал, что цвета колец соответствуют разным частям света: Европа — голубой, Азия — жёлтый, Африка — чёрный, Австралия — зелёный и Америка — красный. Однако позже это было удалено оттуда, так как не было никаких доказательств, что Пьер де Кубертен подразумевал именно такое распределение цветов[3].
улыбаясь


и еще
Отправлено: Green.

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 10/02/14 04:03 AM

наши сегодня немцев сделали в женском хокее
Отправлено: beshani

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 10/02/14 06:16 AM

В ответ на:

+ бег/коньки
Больше всего верю в Плющенко и в сборную по хоккею!
Зы.Шорт-трек вообще тема убийственная )) зрелищный вид спорта


По хоккею, тоже верю в победу что будут рвать, но что то какая то тревога в душе, (Олимпиада началась а они только собираться начинают)где сыгранность звеньев ?Или опять все в самый последний момент Плющенко выдающийся распиариный спортсмен ,НО золотая медалька, полученная в командном соревновании , за второй его результат, прикрыла его жопу и самолюбие его погубит PS:Больше переживаю за хоккеистов и керлинг будем ждать результатов РОССИЯ ВПЕРЕД !!!!!!
Отправлено: Vitalich

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 10/02/14 07:24 AM

В ответ на:

Иностранная пресса об открытии, настоящий детектив....

http://dailycurrant.com/2014/02/08/man-responsible-for-olympic-ring-mishap-found-dead-in-sochi/


. Из Википедии : The Daily Currant(смородина -т.е. типа «клубнички») -американский сатирический новостной блог, который фокусируется на политике, технологии и развлечения. Ряд его сатирических рассказов был принят прессой как подлинные новости . 6 ноября 2012 года сайт опубликовал сатирическую статью, утверждая, что бывший президент США Джордж Буш случайно проголосовал за Барака Обаму , потому что он не мог понять, как правильно использовать машину голосования..
Потому просьба, подобные выкладки - в курилку или юмор,сначала разобравшись о чем речь.
Отправлено: MERCURi

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 10/02/14 07:49 AM

Плющ старый и поломанный. Сделали за команду: Липницкая, Волосожар и Траньков, Столбова и Климов, Боброва с Соловьёвым и Ильиных с Кацалаповым. Их эта медаль. Плющ прицепом пошёл. Вложил, но не больше. После короткой программы отставал от японца на 7 баллов. В личном первенстве ему не светит. Ушли его года.
Отправлено: MERCURi

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 10/02/14 07:53 AM

А девчёнки МОЛОДЦЫ!!! Такую карусель крутили!!! Такой напор был!!! Женский хоккей - это своё шоу ! Пусть теперь наши мужики-хоккеисты берут пример как биться надо!
Отправлено: D71Sanya

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 10/02/14 08:22 AM

Где старый и поломанный ? Откатал произвольную на отлично,занял первое место!
Понятно дело что ветеран.а скоро и легенда(хотя в 2018 тоже не прочь покататься)
Но в 31 год так еще никто не крутил тулупы...

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/Sochi2014/spbnews_NI434493_Plyuschenko-vnovi-luchshiy
Отправлено: Шляпник

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 10/02/14 09:14 AM

В ответ на:

Плющ старый и поломанный. Сделали за команду: Липницкая, Волосожар и Траньков, Столбова и Климов, Боброва с Соловьёвым и Ильиных с Кацалаповым. Их эта медаль. Плющ прицепом пошёл. Вложил, но не больше. После короткой программы отставал от японца на 7 баллов. В личном первенстве ему не светит. Ушли его года.




Тоже скептически настроен был, но действительно здорово откатал произвольную. Саша, смотри не повторы, а прямые эфиры. А Юля конечно молодец, вундеркинд, очень суперски катается!!!!!!!!!!!
Сейчас кёрлинг кажут.
Отправлено: BIGOVOD

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 10/02/14 04:11 PM

На первом финал шортрека
Отправлено: D71Sanya

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 10/02/14 04:14 PM

Ан сила ....вперед
Отправлено: D71Sanya

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 10/02/14 04:18 PM

Аааааа чуть чуть......зачет!
Отправлено: Energizer

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 10/02/14 04:24 PM

обидно. сотые секунды и бронза..
Виктору успехов на других дистанциях!
Отправлено: Кузьмич

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 10/02/14 04:27 PM

Смотрю керлинг,пока нечья!
Отправлено: Кузьмич

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 10/02/14 04:57 PM

Что дальше смотрим?Я быстрые коньки включил)))
Отправлено: Maksim/Nakhodka

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 10/02/14 07:43 PM

ЧЕ БИАТЛОН МУЖИКИ СЕГОДНЯ ОПЯТЬ ПРОСРАЛИ......ПЕЧАЛЬНО.
Отправлено: Keks

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 10/02/14 08:07 PM

В ответ на:

Плющ старый и поломанный. Сделали за команду: Липницкая, Волосожар и Траньков, Столбова и Климов, Боброва с Соловьёвым и Ильиных с Кацалаповым. Их эта медаль. Плющ прицепом пошёл. Вложил, но не больше. После короткой программы отставал от японца на 7 баллов. В личном первенстве ему не светит. Ушли его года.




Саша вот интервью Курта Браунинга, если тебе это имя о чём то говорит.

Легендарный канадский фигурист Курт Браунинг является четырехкратным чемпионом мира, но на Олимпиадах ему постоянно не везло — ни одной медали. Сейчас Браунинг находится в Сочи в качестве телевизионного комментатора. Корреспондент Sportbox.ru поговорил с ним сразу после выступления Евгения Плющенко в произвольной программе в рамках командного турнира. На тот момент сборная России-де-юре еще не стала первой, но фактически все было ясно.

— Как вам Плющенко?

- Думаю, что я видел что-то удивительное. На наших глазах творилась история, и я рад, что мы стали свидетелями этого! Канадец Рейнольдс прыгнул три четверных, японец Матида тоже был очень хорош, но Евгений… Он ведь фактически еще из моего поколения! Если вы спросите мое мнение об оценках — из-за того, что он делает для спорта, для страны, что он привносит в фигурное катание — полагаю, с учетом всех этих факторов оценки оказались столь высоки. Но… Все же сейчас командные соревнования и я не уверен, что в личных состязаниях подобный прокат получит такие же баллы. Плющенко, конечно, уникален, и буквально только что в телетрансляции я сказал на всю Канаду, что я не хочу говорить о том, что он сделал — только о том, что он сделал! Я снимаю шляпу! Но если вы спросите, соревновался ли он здесь с остальными, мой ответ: «Нет». Здесь он соревновался и соревнуется только с собой. И он знает это. Я впечатлен!

— Показалось, что Евгений очень устал к концу проката…

- Конечно! Естественно! Как же иначе?! Меня очень впечатлил каскад из тройного акселя и тройного тулупа так поздно в программе. Я — немолодой человек, который тоже катается — буквально подпрыгнул на кресле с криком «Да! Ты сделал это!». Мне очень понравилось! Понимаю, что можно дискутировать относительно позиций Евгения во вращениях, работы ног, но я просто получал удовольствие от его проката. Я, как и Плющенко, тоже фанат фигурного катания!

— Канадская сборная решилась на замену в мужской части программы, почему?

- О, это просто. Патрик (Чан — прим. Sportbox.ru) изначально не хотел катать еще и произвольную. Никакой подоплеки.

— Ожидали ли вы настолько большого преимущества России над остальными, включая главного оппонента — Канаду?

- Нет. Я ждал, что кто-то из ваших не покажет лучших прокатов в жизни, но все словно сговорились. Это было невероятно! Публика вдохновляла русских на подвиги, и они на волне зрительского обожания не оставили соперникам шансов. Мы, честно говоря, не ожидали такой атмосферы на стадионе. Как на хоккее, грандиозно!

— Командные соревнования нужны Олимпиадам?

- Да! Однозначно! Хотя бы причине того, что мир увидит больше фигурного катания! Больше возможностей для спортсменов выиграть медаль. Для публики опять же интересно, и не только сами соревнования, но и обстановка вокруг них. «Почему Чан не катается в произвольной?», «Будут ли русские менять девушек или оставят вариант с заменой танцоров?» и так далее. Всегда интересно, когда есть, о чем говорить. И второй шанс. Я был бы счастлив, если бы мне в свое время хоть раз дали перекатать. Дайте мне этот шанс, ну, пожалуйста! Единственное, я бы поставил командный старт после личных. А так — все отлично!

Александр Гришин, Sportbox.ru
Отправлено: D71Sanya

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 11/02/14 01:57 AM

А раньше что творил
Помню в режиме лайф смотрел,удивил он тогда всех

http://www.youtube.com/watch?v=6GTyuR_AopM
Отправлено: Green.

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 11/02/14 01:58 AM

Отправлено: D71Sanya

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 11/02/14 04:35 AM

Ребята,если есть возможность...скиньте расписания на сегодняшний день..
Вид спорта/время ..
Отправлено: tuman

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 11/02/14 04:59 AM



http://sport.mail.ru/sochi/schedule/2014-02-11/
Отправлено: Energizer

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 11/02/14 09:21 AM

Всем носителям айфона советую скачать приложения Сочи 2014, все расписание и результаты онлайн. Время на рубежах обновляется быстрее чем по телевизору в прямом эфире!!! Те же оценки по фигурному катанию там появляются на 3-5 секунд быстрее чем по телеку)
Отправлено: Дмитрич

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 11/02/14 06:01 PM

В ответ на:

ЧЕ БИАТЛОН МУЖИКИ СЕГОДНЯ ОПЯТЬ ПРОСРАЛИ......ПЕЧАЛЬНО.




Сам бывший лыжник, с нетерпением смотрел спринт у женщин и мужиков...
Никакой конкурунции ни у тех ни у других (я про наших)... ;=((
В полуфинале, по-моему из 6 участниц-3 наших было, результат =все три "дружно" закончили" в самом конце забега...

У мужиков по другому: Гафаров примитивно завалился, Серега Устюгов тоже упал, запнувшись за соперника, вроде третьим мог быть, но пришел самым последним... В общем: "ЖОПА".. прошу Пардону!

Одно радует: "Отстегнули" Колонью и Нотруга...

Норвеги пошли в отрыв...
Отправлено: Vitalich

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 11/02/14 07:43 PM

Фаткулина - серебро , 500 м .коньки, молодец. Биатлон девчата, увы, сдулись ( правда и про немок ничего давно не слышно )
Отправлено: Borisyuk

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 11/02/14 07:44 PM

Посмотрел биатлон. Гонка преследования.
Даща Домрачева умничка.
Про наших девчонок ничего говорить не буду.
Отправлено: tuman

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 12/02/14 12:11 AM




Отправлено: Дмитрич

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 12/02/14 02:48 AM

В ответ на:

Фаткулина - серебро , 500 м .коньки, молодец. Биатлон девчата, увы, сдулись ( правда и про немок ничего давно не слышно )




22-летняя вице-чемпионка мира-2012 российская саночница Татьяна Иванова неожиданно слабо выступила на Олимпиаде – 7 место. Золотой дубль сделали немки – Наталья Гайзенбергер и Татьяна Хюфнер. После финиша Иванова усомнилась в честности конкуренток, сообщает спецкор «Советского спорта» Кирилл БЕЛЯКОВ.

- Очень тяжело, ничего не получалось, придется доказывать в эстафете, - старается не унывать Иванова. – Удивляет, что едем красиво и ровно, а немцы безобразно, но все равно они выигрывают.

- То есть что-то у них нечисто?

- Да. Если бы все в равных условиях на одинаковых санях выступали, результаты получались бы другие.

- В эстафете за медаль реально бороться?

- Постараемся.

- Вы участвуете?

- У нас всегда кто лучший по рейтингу, тот и выступает. Так что я должна.


--------------------------------------------------------------------------------

На САНИ денег наверное нашим не хватило... ;=(

На Дашу я в Душе ставил... ;=)
Отправлено: Vitalich

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 12/02/14 04:04 AM

Я имел в виду немок- биатлонисток, что с ними ?
Отправлено: Borisyuk

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 12/02/14 04:44 AM

В ответ на:

Я имел в виду немок- биатлонисток, что с ними ?



Магдалена Нойнер беременна. Ждёт ребёнка и болеет за своих с трибун.
Других выдающихся немок современности даже и припомнить не могу.
Отправлено: Кузьмич

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 12/02/14 06:27 AM

Сегодня керлинг будет,наши девчонки с Японками играют.Болеем.
Отправлено: Borisyuk

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 12/02/14 08:01 AM

В ответ на:

Сегодня керлинг будет,наши девчонки с Японками играют.Болеем.



Порвём. Другого исхода и не предвижу.
Отправлено: Шляпник

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 12/02/14 08:08 AM

Как норвежцы виртуозно с нашими играли (мужики). А где правила кёрлинга можно почитать? не всегда понятно что к чему.
Отправлено: tuman

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 12/02/14 08:28 AM

В ответ на:

А где правила кёрлинга можно почитать? не всегда понятно что к чему.




Вот наверно самые полные правила:

http://www.sportzone.ru/sport/rules.html?sport=curling&chapter=301

Ну и в Wikipedia чуть попроще про это:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Кёрлинг

Ну и самый простой-тренировочный вариант из детства:

Шашечная доска, по 8 шашек каждому и в "Чапая"
Отправлено: Vitalich

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 12/02/14 08:42 AM

В ответ на:

В ответ на:

Я имел в виду немок- биатлонисток, что с ними ?



Магдалена Нойнер беременна. Ждёт ребёнка и болеет за своих с трибун.
Других выдающихся немок современности даже и припомнить не могу.



Вообще-то в рейтинге Кубка наций по биатлону по итогам сезонов 2011-2012 , 2012-2013 среди национальных биатлонных федераций по результатам выступления спортсменок (женщин) в индивидуальных, спринтерских, эстафетных и смешанных эстафетных гонках Кубка мира и Чемпионата мира у немок 2 место. В зачете Кубке мира 2013-2014 ( сезон еще не закончен) Андеа Хенкель пока шла на 9 месте в общем зачете и на 4 месте в масстартах, Ф.Хильдебранд в индивидуальных гонках- на 5 месте, сборная в эстафете -на первом. А на ОИ их как бы и не видно
Отправлено: Borisyuk

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 12/02/14 09:03 AM

В ответ на:

Как норвежцы виртуозно с нашими играли (мужики). А где правила кёрлинга можно почитать? не всегда понятно что к чему.



Пожалуйста, ознакомься.
http://www.curling.ru/rules/
Но тут правила просты. Чем ближе к центру дома твой камень, тем ближе победа. Чем больше твоих камней в доме,да ещё и поближе к центру, тем больше вероятность того, что ты чемпион. Олимпийский чемпион!
Отправлено: Borisyuk

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 12/02/14 09:09 AM

В ответ на:

А на ОИ их как бы и не видно



Наверное сдулись немки, не в той форме подошли к ОИ. Впрочем, так же как и наши.
Но ещё куча гонок. Помойму 4 или 5. Посмотрим.
Но я как то за наших больше переживаю. Пля, Старых очень жалко. Такая девчонка, не девчонка а боец. И на тебе - допинг. Накуя? -спрашивается.
Отправлено: Maksim/Nakhodka

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 12/02/14 09:25 AM

завтра БИАТЛОН наши наверна как всегда ...........
Отправлено: Borisyuk

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 12/02/14 09:34 AM

В ответ на:

завтра БИАТЛОН наши наверна как всегда ...........



Не надо как всегда. В атаку: скорость, уверенная стрельба и мы в шоколаде.
Да и 7 место в общекомандном зачёте позорное для страны-хозяйки игр. Надо побеждать. А где? Если не в биатлоне. Фигуристы себя проявили, честь им и хвала. Хоккей, тоже думаю всё будет хорошо. Ну а биатлон не радует. Если у мужчин есть сегодня лидер, это Фуркат, с ним тяжело тягаться, это я понимаю. То в женском биатлоне такого явного лидера нет. Вот и надо там поднапрячся нашим девчонкам. Хотя Даша Домрачева хороша. Смотрел последнюю гонку, - просто заглядение.
Отправлено: Maksim/Nakhodka

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 12/02/14 09:57 AM

хочеться конечно верить в наших!
Отправлено: Vitalich

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 12/02/14 10:21 AM

Еще м.б. боязнь допингового разоблачения. Уже писал , что сами немцы составили доклад о замешанности с допингом более двух десятков именитых спортсменов Германии . При этом обнародовали имена только тех ( 5-6 ) кто завовевывал призы ЧМ, ЧЕ и т.д., но уже прекратили выступления.
Ну и наши после дисквалифиакации 2 девчат в опаске.
Отправлено: Maksim/Nakhodka

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 12/02/14 10:54 AM

а че не так что ли? ТЫ хочешь сказать что наши такие (пушистые) не принимают не каких препаратов? по любому жрут .
Отправлено: Дмитрич

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 12/02/14 12:07 PM

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Я имел в виду немок- биатлонисток, что с ними ?



Магдалена Нойнер беременна. Ждёт ребёнка и болеет за своих с трибун.
Других выдающихся немок современности даже и припомнить не могу.



Вообще-то в рейтинге Кубка наций по биатлону по итогам сезонов 2011-2012 , 2012-2013 среди национальных биатлонных федераций по результатам выступления спортсменок (женщин) в индивидуальных, спринтерских, эстафетных и смешанных эстафетных гонках Кубка мира и Чемпионата мира у немок 2 место. В зачете Кубке мира 2013-2014 ( сезон еще не закончен) Андеа Хенкель пока шла на 9 месте в общем зачете и на 4 месте в масстартах, Ф.Хильдебранд в индивидуальных гонках- на 5 месте, сборная в эстафете -на первом. А на ОИ их как бы и не видно




Мы все знаем, что смена поколений часто проходит болезненно...
Это происходит и в немецкой сборной, сами немцы пишут об этом...
Еще за бугром несколько другое отношение к спортсменам и ИМХО к самому СПОРТУ (в любых видах)...
Даже детей не заставляют "самоотверженно" драть "жо...у" в угоду тренеру и спортивных результатов...
Спортсмены мирового уровня гораздо сильнее защищены в материальном плане и также от произвола "околоспортивных" чиновников... В любой момент они сами принимают решение --"Продолжать или завязывать"... Вот как раз Нойер и сама приняла решения, что для нее СЕМЬЯ важнее, чем спортивные успехи и ушла из спорта... Но хорошие девчонки на подходе... У мужиков в биатлоне такое же случилось...

И никто не делает из этого трагедии... Мы знаем, какие биатлонисты были в немецкой сборной...

И последнее: Только у нас не ценят ветеранов (исключая Плющенко, наверное)... Очень много уехало за бугор и многих просто выкинули из сборной... Вы сами прекрасно знаете, про КОГО я говорю...

Будем дальше болеть за наших... ;=(

Почитайте ЗДЕСЬ:

Подладчиков, Кузьмина, Домрачева и еще два экс-россиянина, которые могут завоевать золото в Сочи за другие страны: http://www.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/23133
Отправлено: МоRеход

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 12/02/14 02:55 PM

Тройка призеров в горных лыжах. (Слева направо)
Д.Манкузо, Тина Мазе, Лара Гут.
Отправлено: Дмитрич

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 12/02/14 08:35 PM

В ответ на:

Тройка призеров в горных лыжах.




"Два падения Дарио Колоньи, рухнувшая в полусотне метров от финиша Марит Бьорген… И фавориты, и аутсайдеры – валились, валились… Я никогда не видел такого безумного количества падений в один день. Резкая оттепель сыграла злую шутку с участниками одного из самых зрелищных видов лыжной программы – местами трасса взрыхлилась, местами открылись ледяные плеши.

Самый молодой наш боец, Сергей Устюгов, был готов блестяще. Это был его день. В подъемы он взлетал как на крыльях, видел гонку на 360 градусов. Он единственным из россиян добрался до финала. Сил было потрачено немало, шел на зубах.

И тут ему под ноги на скоростном вираже под спуск снопом рушится Хелльнер. Деваться некуда. Утюгов улетает вверх тормашками, ломает палку… Ситуация оборачивается неожиданным подарком для хронически невезучего на крупных соревнованиях Эмила Йонссона. Перед завалом трех соперников он уже окончательно, казалось бы, отстал, а тут, зависая в хвосте, объехал распростертые тушки конкурентов и увидел замаячившую олимпийскую бронзу. Откуда взялись силы на финиш у выдохшегося шведа? Да ниоткуда, не было этих сил. От мокрого снега в полуметре после черты его отскребали товарищи по команде – и унесли приводить в чувство. Публика благодарила аплодисментами и Эмила, и грустно докатившего до створа Сергея...

Жаль – хотелось, чтобы погода не вмешивалась в распределение мест..."

http://www.eurosport.ru/_blog263/blogpostfull_post2631420.shtml

ИМХО, то-ли еще будет...
Отправлено: tuman

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 13/02/14 12:19 AM




Отправлено: МоRеход

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 13/02/14 10:38 AM

Я поместил это фото, показать, что не только есть красивые девушки в керлинге, но и в горных лыжах, где нагрузки в разы больше, есть место прекрасному.
Отправлено: D71Sanya

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 13/02/14 03:41 PM

Шорт трек кто смотрит сейчас?
Отправлено: D71Sanya

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 13/02/14 03:44 PM

Россия 2 Виктор Ан на старте
Вперед
Отправлено: BIGOVOD

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 13/02/14 03:44 PM

В ответ на:

Шорт трек кто смотрит сейчас?


я
Отправлено: Led Lobster

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 13/02/14 03:46 PM

Прошел квалификацию, нет?
Отправлено: BIGOVOD

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 13/02/14 03:46 PM

В ответ на:

Прошел квалификацию, нет?


прошел
Отправлено: Кузьмич

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 13/02/14 03:46 PM

ого их там шайка
Отправлено: D71Sanya

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 13/02/14 03:52 PM

Бляяяя это нечто
Отправлено: BIGOVOD

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 13/02/14 03:52 PM

ААААНН
Отправлено: Кузьмич

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 13/02/14 03:52 PM

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот это шайка дала дрозда!!!!!!!!!!!!
Отправлено: МоRеход

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 13/02/14 03:53 PM

Лыжи классика 10 км- наши только седьмые.Первое место О.Ковальчик, молодец!!! Прибегают и падают замертво.
Отправлено: Led Lobster

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 13/02/14 03:54 PM

Витя Ан это пиздец! Что он сейчас сделал в эстафете!!! Король!!
Отправлено: МоRеход

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 13/02/14 03:55 PM

В ответ на:

Витя Ан это пиздец! Что он сейчас сделал в эстафете!!! Король!!



О какой эстафете идет речь?
Отправлено: BIGOVOD

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 13/02/14 03:55 PM

Дикторша походу это того :-) аж выдохнула тяжело :-)
Отправлено: Green.

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 13/02/14 03:56 PM

Вчера после падения в полуфинале спринта Антон Гафаров сломал лыжу и получил запасную от тренера сборной Канады.
Отправлено: D71Sanya

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 13/02/14 03:59 PM

А у них там заведенно так,лыжа или палка..всегда подадут(даже соперники)
Отправлено: BIGOVOD

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 13/02/14 04:00 PM

В ответ на:

В ответ на:

Витя Ан это пиздец! Что он сейчас сделал в эстафете!!! Король!!



О какой эстафете идет речь?


по шорт треку
Отправлено: beshani

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 13/02/14 04:00 PM

Витек дает так что дух захватило
Отправлено: Кузьмич

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 13/02/14 04:01 PM

В ответ на:

Дикторша походу это того :-) аж выдохнула тяжело :-)



Ты хотел сказать оргазм
Отправлено: Green.

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 13/02/14 04:03 PM

Приятно когда "человеческие" отношения превыше соперничества.
Отправлено: BIGOVOD

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 13/02/14 04:04 PM

По какому хоккей
Отправлено: D71Sanya

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 13/02/14 04:07 PM

По России 1
Еще пол часика шорт трек можно глянуть....
Отправлено: BIGOVOD

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 13/02/14 04:16 PM

Ну бабы дали
Отправлено: Кузьмич

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 13/02/14 04:17 PM

кому?
Отправлено: BIGOVOD

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 13/02/14 04:20 PM

В ответ на:

кому?


ни кому а что в финале шорт трека три из четырех завалились
Отправлено: D71Sanya

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 13/02/14 04:21 PM

По России 1 повтор забега
Отправлено: эдиж

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 13/02/14 04:24 PM

Ан лучший!!!
Отправлено: Виталий Вованыч

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 13/02/14 04:25 PM

Бля наши красавцы , ваще !!!! Поздравляем шорт трековцев!!! Молодцы !!!!
Отправлено: МоRеход

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 13/02/14 04:29 PM

В ответ на:

Бля наши красавцы , ваще !!!! Поздравляем шорт трековцев!!! Молодцы !!!!



Виталя, рано еще поздравлять.Был полуфинал.
Отправлено: МоRеход

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 13/02/14 04:30 PM

500 идет в шорт-треке.
Отправлено: Чатланин

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 13/02/14 04:30 PM

Молодцыыы...Прямую не смотрел,только сейчас повтор,но просто здоровски отбежали...
И коомментаторы молодцы,понравилось...
Отправлено: Виталий Вованыч

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 13/02/14 04:32 PM

Так это был повтор ? А я блин орал, как в Фетисов Холе обычно болею
Отправлено: Михалыч 62

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 13/02/14 04:32 PM

Виталий полностью поддержу,то что мы только что видели,это искусство.Наши молодцы ! Ан это что то !!!
Начинается хоккей.Болеем !
Отправлено: D71Sanya

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 13/02/14 04:32 PM

Кстати Виктор Ан кореец (Ан Хён Су) несколько лет назад его не брали в сборную Корею
В 2011 Дмитрий Медведев подписал указ о приёме Ан Хён Су в гражданство России и он начал выступать за нашу сборную!
Имя выбрал по следующим причинам:
Виктори-победа и Виктор Цой,который очень известен в Корее
Вот такая судьба у чемпиона
Отправлено: Led Lobster

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 13/02/14 04:56 PM

Если выиграет золото, Южная получит щелчок по носу
Отправлено: МоRеход

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 13/02/14 05:02 PM

Овечкин забивает гооооол!!!
Отправлено: Vitalich

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 13/02/14 08:19 PM

Гараничев в биатлоне порадовал. А Плющ снялся из-за травмы.Ожидаемо. Хотя, если бы не золото -серебро спортивных пар, ИМХО , продолжал бы рвать себя дальше. Все-таки мальчика надо было обкатывать, наверное.
Отправлено: Led Lobster

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 14/02/14 02:11 AM

В ответ на:

А Плющ снялся из-за травмы.Ожидаемо. Хотя, если бы не золото -серебро спортивных пар, ИМХО , продолжал бы рвать себя дальше. Все-таки мальчика надо было обкатывать, наверное.



Зато потешил самолюбие свое, мало ему медалек и званий; пацан так же мог прокататься и даже хуже и на первое бы место это уже ни как не повлияло.
Отправлено: Глобус

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 14/02/14 02:24 AM

Судя по интервью Плющенко уже во время тренировки понял, что травма спины дает о себе знать. И какого тянул с решением.На чемпионате России, накануне олимпиады,Плющенко занял 2-е место.На олимпиаду вполне могли и молодого отправить.
Отправлено: Чатланин

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 14/02/14 03:31 AM

Спортсмену такого уровня ,как Плющенко,не гоже бросать такие фразы :"...я хочу быть здоровым мальчиком...".
Слух режет
Отправлено: Led Lobster

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 14/02/14 03:35 AM

После Ванкувера сборная стала возвращять себе звание сильнейших,и он прекрасно понимая это, решил напоследок взять еще одно золото,командное, отстегнув при этом пацана; как он Патрика обошел? а японец, как и наша Юлька, точно инопланетяне
Отправлено: beshani

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 14/02/14 09:07 AM

В ответ на:

После Ванкувера сборная стала возвращять себе звание сильнейших,и он прекрасно понимая это, решил напоследок взять еще одно золото,командное, отстегнув при этом пацана; как он Патрика обошел? а японец, как и наша Юлька, точно инопланетяне


+1000
Отправлено: Дмитрич

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 14/02/14 11:00 AM

В ответ на:

После Ванкувера сборная стала возвращять себе звание сильнейших...




Михаил, а вот с этого места хотелось бы поконкретнее... ;=(

"Инфографика СОЧИ, 8 фев - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Отсутствие постоянных условий для подготовки не позволяют российским сноубордистам претендовать на высокие места, заявил агентству «Р-Спорт» выступающий в дисциплине слоупстайл Алексей Соболев..."

"Компания Infostrada, занимающаяся спортивной статистикой, также считает, что команда всего завоюет 17 наград: 5 золотых, 5 серебряных и 7 бронзовых. Это позволит России занять 9-е место в медальном зачете Игр. Первую тройку команд сформируют, согласно прогнозу, Норвегия, США и Канада. Скандинавской команде отдают всего 37 наград и 15 золотых, что позволит им быть первыми и установить новый рекорд Игр.

Как указывается, для расчета прогноза берутся результаты выступлений спортсменов различных стран, начиная с последних Игр в Ванкувере 2010 г. и по 7 октября нынешнего года..."

Я уже приводил эти данные...
На чем базируется твое утверждение? ;=)
Отправлено: BIGOVOD

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 14/02/14 11:37 AM

А где германия?
Отправлено: Led Lobster

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 14/02/14 11:52 AM

Дмитрич, извиняюсь, конечно же я имел ввиду сборную по фигурному катанию, а не сборную России в целом; просто перед этим были посты за Плющенко, и написав про сборную я имел ввиду только фигуристов.
Отправлено: Kot4

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 14/02/14 12:31 PM

В ответ на:

После Ванкувера сборная стала возвращять себе звание сильнейших,и он прекрасно понимая это, решил напоследок взять еще одно золото,командное, отстегнув при этом пацана; как он Патрика обошел? а японец, как и наша Юлька, точно инопланетяне


Плющенко еще после командных соревнований мог заявить о замени,таким образом он, Мишин и федерация фигурного катания России лишили Россию бороться дальше за медаль.
Отправлено: Led Lobster

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 14/02/14 12:44 PM

имхо Плющенко не должен был ехать на олимпиаду, а уступить место молодому; не тот это вид спорта, не для ветеранов.
Отправлено: Кузьмич

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 14/02/14 12:54 PM

Плющенко должен быть выгнан из страны,если бы он раньше заявил ,то все понимаемо,но когда снял уже штаны ,а срать не может,только выгнать из страны,это самое гуманное накказание,с учетом всех его заслуг.Удар молотком.Вердикт оканчателен и обжаолованию не подлежит))))))
Отправлено: Kot4

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 14/02/14 12:56 PM

В ответ на:

имхо Плющенко не должен был ехать на олимпиаду, а уступить место молодому; не тот это вид спорта, не для ветеранов.


+1000
Отправлено: MERCURi

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 14/02/14 01:04 PM

Говорилось об этом ранее, ещё до этой стыдобыщи. Вылез он в команде за счёт перспективной молодёжи. Знал ведь, что сломается при таких нагрузках и в команде он не в фаворитах был. Имя играло на него, а он уже не тот был. Вот и приплыли к закономерному финалу .
Отправлено: Kot4

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 14/02/14 01:10 PM

В ответ на:

Говорилось об этом ранее, ещё до этой стыдобыщи. Вылез он в команде за счёт перспективной молодёжи. Знал ведь, что сломается при таких нагрузках и в команде он не в фаворитах был. Имя играло на него, а он уже не тот был. Вот и приплыли к закономерному финалу .


Александр я с тобой полностью согласен на европе было тоже самое только там наших было если не ошибаюсь четверо.
Отправлено: Led Lobster

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 14/02/14 01:11 PM

Возможно, решил так прописать себя в анналы Спортивной Истории.
Отправлено: Kot4

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 14/02/14 01:14 PM

В ответ на:

Возможно, решил так прописать себя в анналы Спортивной Истории.


Хренова прописал.
Отправлено: МоRеход

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 14/02/14 01:24 PM

В ответ на:

Возможно, решил так прописать себя в анналы Спортивной Истории.




Спортсмен принял решение....(я про Плющенко),какие еще могут быть разговоры.Он решил остаться здоровым человеком, а не инвалидом.
Отправлено: Дмитрич

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 14/02/14 01:25 PM

В ответ на:

Дмитрич, извиняюсь, конечно же я имел ввиду сборную по фигурному катанию, а не сборную России в целом; просто перед этим были посты за Плющенко, и написав про сборную я имел ввиду только фигуристов.




ИМХО, принимается...;=)
Очень надеюсь (как и все в России), что аналитики ошибутся... Опять же - Родные стены, наконец, ВЕЗЕНИЕ - которого пока не хватает нашим... Ведь серебра много тоже, а Золото только пока фигуристы сняли... Глубоко убежден (как и многие), на наших спортсменов просто громадный пресс со стороны различного ранга чиновников... ИМХО, этот прессс оказал медвежью услугу "пузанам" от спорта во главе с "мутным" министром по спорту (корешем ВВП) в Канаде... Ведь ИМ только медальки нужны для отчета... Все помнят заявление Мутко (ну, "мутным" он мне представляется...), что он "отправит" себя в отставку, если наша сборная не будет на !!! МЕСТЕ.... ВСЯ Россия будет "ПАДСТАЛОМ"... ;=( От его ухода....

Отгадайте с трех раз -- КТО посторонится из лидеров???

В ответ на:

А где германия?




Не хочу прогнозировать сам, ВСЕ видят, как мои "земляки" выступают... ;=)
Но ИМХО, еще не вечер... Статистики и "анализаторы" подсчитали скрупулезно, что Германия по итогам предолимпийских всех соревнований именно за последний год на 1 месте (общем по золоту)... Даже норгов обставили... Ведь, немцы практически выступают в большинстве видов... Хотя, и делегация у них не самая большая...

Хотите верьте, хотите нет -- ИМХО, к СПОРТУ в Германии относятся совсем по другому, чем в России...
Отправлено: D71Sanya

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 14/02/14 01:30 PM

Да хватит уже сопли распускать.....многие кто такое же говно изливает,но еще больше те кто уважает и болеет за Плющенко!
Еще одна причина,почему не люблю наш менталитет! Как кто то начинает проебывать,сразу мудак или мудаки ,ни на что не способны,да и вообще нах такие спортсмены !

Да какая нахрен разница олимпиада это или ЧМ ?! Плющ это ветеран,который завоевал столько,сколько никто не завоевал в ФК и за его заслуги нужно отдавать как минимум уважение
Да и вообще не мешало бы почитать кто он вообще такой:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%EB%FE%F9%E5%ED%EA%EE,_%C5%E2%E3%E5%ED%E8%E9_%C2%E8%EA%F2%EE%F0%EE%E2%E8%F7

Зы. В Европе все иначе к спортсменам...там к ветеранам по другому относиться ,уважают,любят,болеют до конца...и провожают аплодируя стоя! А у нас-Проиграл!пошел накуй и больше не возвращайся!
Имхо! Не понимаю и все!
Отправлено: Led Lobster

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 14/02/14 01:31 PM

В ответ на:

В ответ на:

Возможно, решил так прописать себя в анналы Спортивной Истории.




Спортсмен принял решение....(я про Плющенко),какие еще могут быть разговоры.Он решил остаться здоровым человеком, а не инвалидом.



Все спортсмены, так или иначе связанные с большим спортом- потенциальные инвалиды.
Отправлено: D71Sanya

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 14/02/14 01:32 PM

В ответ на:

В ответ на:

Возможно, решил так прописать себя в анналы Спортивной Истории.


Хренова прописал.



Мдааа

Заслуженный мастер спорта России. Двукратный олимпийский чемпион 2006 года в одиночном катании, 2014 года в командных соревнованиях, двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов), трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004), семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012), четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005) и десятикратный чемпион России. Делит с Йиллисом Графстрёмом рекорд по количеству олимпийских наград в фигурном катании (по 4).
Евгений Плющенко стал первым фигуристом, выполнившим на соревнованиях каскад четверной тулуп—тройной тулуп—тройной риттбергер (на Кубке России в 2002), первым среди мужчин выполнил вращение бильман[источник не указан 606 дней], каскад тройной аксель-ойлер-тройной флип (2001).
Отправлено: Led Lobster

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 14/02/14 01:34 PM

Саня, а кто говорит, что Плющенко проиграл, он стал олимпийским чемпионом 2014.
Отправлено: МоRеход

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 14/02/14 01:36 PM

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Возможно, решил так прописать себя в анналы Спортивной Истории.




Спортсмен принял решение....(я про Плющенко),какие еще могут быть разговоры.Он решил остаться здоровым человеком, а не инвалидом.



Все спортсмены, так или иначе связанные с большим спортом- потенциальные инвалиды.



Согласен, что не совсем здоровые, но не инвалиды.
Отправлено: Дмитрич

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 14/02/14 01:38 PM

В ответ на:

Плющенко должен быть выгнан из страны,если бы он раньше заявил ,то все понимаемо,но когда снял уже штаны ,а срать не может,только выгнать из страны,это самое гуманное накказание,с учетом всех его заслуг.Удар молотком.Вердикт оканчателен и обжаолованию не подлежит))))))




Да, ИМХО, от Любьви до Ненависти только один шаг... ;=(
Я бы снял сволю шляпу перед Плющенко за ВСе его достижения и Победы...
Такими ВЕЛИКИМИ СПОРТСМЕНАМИ должна гордиться вся РОССИЯ вечно...
Парень перенес 12 операций, чтобы принести золотую медаль своей Родине...
И ОН ее ДОБЫЛ... СЛАВА такому мужеству!!!

Почему не приводите слова Мутко, что молодой паренек (которого не было даже в резервистах на ОИ) не смог вовремя прибыть в СОЧИ и заменить Плющенко... Он, оказывается, был где-то далеко в этот момент... Об ЭТОМ нельзя было заранее подумать и предвидеть такой именно ход событий (шурупы в позвоночнике у Плющенко...)

ЗЛОЙ ты, КУЗМИЧ.... Прошу извинить и не объективный... ;=(
Хотя, каждый имеет свою "Кочку Мнения" (после второго выпитого стакана...)

Изв. если жестко... ;=)
Отправлено: D71Sanya

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 14/02/14 01:40 PM

Последние обсуждения о одиночном катании,где он "сломался"
Зы.На данный момент он чемпион всего фигурного катания(уже легенда)!
Отправлено: Led Lobster

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 14/02/14 01:41 PM

В ответ на:

Согласен, что не совсем здоровые, но не инвалиды.



Кодовое слово-потенциальные , впрочем и так уже зафлудили ветку;
извинения.
Отправлено: BIGOVOD

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 14/02/14 01:53 PM

Это все понятно, но зачем было бить себя в грудь и говорить я выиграю. Этим он р
Лешил молодого парня мечты всей его жизни. Я уверен что Ковтун стал бы чемпионом в командных соревнованиях и мог побороться в одиночке. Как говориться ни себе ни людям. И так у нас везде. Поэтому и обидно. Дорогу молодым!!!!!!!!!
Отправлено: Kot4

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 14/02/14 01:57 PM

В ответ на:

Это все понятно, но зачем было бить себя в грудь и говорить я выиграю. Этим он р
Лешил молодого парня мечты всей его жизни. Я уверен что Ковтун стал бы чемпионом в командных соревнованиях и мог побороться в одиночке. Как говориться ни себе ни людям. И так у нас везде. Поэтому и обидно. Дорогу молодым!!!!!!!!!


+1000
Отправлено: MERCURi

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 14/02/14 02:16 PM

В ответ на:

Дорогу молодым!!!!!!!!!



Только не всегда её им дают несмотря на талант!
Отправлено: Maksim/Nakhodka

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 14/02/14 03:24 PM

все игры онлайн результаты видео все сдесь
http://livetv.sx/
Отправлено: Maksim/Nakhodka

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 14/02/14 04:00 PM

сегодня биатлон девчонки побегут.ссылочка на трансляцию
http://livetv.sx/eventinfo/214871_olympic_games/
Отправлено: Danfoss

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 14/02/14 04:28 PM

В ответ на:

Это все понятно, но зачем было бить себя в грудь и говорить я выиграю. Этим он р
Лешил молодого парня мечты всей его жизни. Я уверен что Ковтун стал бы чемпионом в командных соревнованиях и мог побороться в одиночке. Как говориться ни себе ни людям. И так у нас везде. Поэтому и обидно. Дорогу молодым!!!!!!!!!




Ага человек который на Европе занял 4 место, мог побороться в одиночке на Олимпиаде, это даже не смешно. Чтоб бороться на Олимпиаде Европу нужно брать вез вариантов, кстати благодаря вот таким результатам и нас одна квота на Олимпиаду . Потому и потащили Плюща больного , насквозь , потому как знали что молодые не тянут, уж если бы Ковтун был готов отлично уж Тарасова добилась бы чтоб он ехал связи у нее отличные . А она сама явно понимала что он может легко провалиться потому и не настаивала. Так что не факт что мы бы с ним командные выиграли. Вот сейчас Плющенко ушел вот и посмотрим , что молодые покажут, все теперь в их руках, никто им больше не мешает. Меня конечно поражает реакция многих людей вчера герой был, а сегодня с говном смешать готовы. Говорят пусть бы катался через боль, да если бы он мог кататься, то откатался бы сто пудов. Просто видно треснул имплант, да ноги стали отказывать, как тут кататься. Это кстати с любым спортсменом может случиться ибо болячек у них куча, говорят нечего ему ехать было, так может и Дацуку ехать не надо у него тоже непонятно что с коленом , может так же играет , а колено может в любой момент развалиться. Давай и его выгоним из сборной, чего поехал с травмой. Жирик вон сегодня вообще выдал , сказал давайте чтоб спортсмены участвовали максимум в двух олимпиадах, а потомм все дорогу молодым, а если не дай бог травма есть то вообще гнать из сборной, это просто обалдеть, представил Норвеги не берут Бьердалена, чехи Ягра и далее по списку, а уж если брать только здоровых спортсменов без травм, то сдается мне в олимпиаде будут только керлингисты участвовать, остальные по здоровью вряд ли пройдут.
Отправлено: BIGOVOD

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 14/02/14 04:49 PM

Тоесть по вашему мнению чемпион россии этого года не достоин участвовать на олимпиаде? А серебряный пример который отказывается кататься по каким причинам достоин? Был бы Сталин он бы уже червей на майхе рыл
Отправлено: Danfoss

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 14/02/14 05:08 PM

В ответ на:

Тоесть по вашему мнению чемпион россии этого года не достоин участвовать на олимпиаде? А серебряный пример который отказывается кататься по каким причинам достоин? Был бы Сталин он бы уже червей на майхе рыл




Чемпионат России не показатель для меня кого он там обыграл того же Плющенко, у которого уже тогда явно были проблемы со здоровьем. А на Европе занял четверное место вы понимаете на Европе это где не участвуют многие топовые спортсмены, с такие результатами на Олимпиаде можно только поучаствовать но уж не о какой борьбе за медали и речи нет. Да и думаете у нас в тренерском совете дураки сидят которые хуже нас в фигурном катании разбираются они ж явно еще более детально результаты отслеживают и кто на что готов прекрасно понимают. Если у девчонок есть молодые которые уровень показывают достойный Олимпиады , так и поехали они, и не стали каких то ветеранок срочно готовить к Олимпиаде, в мужском явно ситуация другая, вот и потащили больного Плюща, потому как знали что у молодых уровень слабый для Олимпиады, а Плющ мог и затащить , умение у него есть плюс в мире фигурного катания он легенда судям знаком а это очень важный фактор.
Отправлено: BIGOVOD

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 14/02/14 05:18 PM

Вы сами себе противоречите. Если плющенко на россии был с травмой то зачем его вообще заявлять?? И что по вашему лучше вообще не выступать чем занять четвертое место например? Если у нас сильнее нет то это не значит, что надо тащить на домашние игры больного ,это не порядочно по отношению к людям которые приехали посмотреть на своего спортсмена, и не важно какое он место займет. А он их кинул он даже не боролся. Хоть бы вышел и просто покатался как на разминке и ушел достойно получив 50 баллов под аплодисменты зрителей, а он даже этого не сделал. Великие уходят достойно на мажорной ноте.
Отправлено: BIGOVOD

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 14/02/14 05:20 PM

Кого мог обыграть плющенко если его обыграл человек занявший на европе четвертое место? Его бы японец порвал
Отправлено: MERCURi

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 14/02/14 05:51 PM

Олимпийский чемпион Роман Костомаров подверг критике решение фигуриста Евгения Плющенко отказаться от участия в Олимпиаде.

"Мне даже особо и прокомментировать нечего. Если бы Евгений Плющенко катался, было бы одно. А раз снялся — что тут обсуждать? Ни сам не выступил, ни другому не дал. Это тоже не особо справедливо. Все ждали борьбы, но никто ее не увидел. Может быть, изначально не нужно было рисковать его здоровьем и стоило дать возможность выступать молодому, перспективному спортсмену. Но что есть, то есть. Как в итоге поступить, наверное, решало начальство в федерации. Что касается календаря тура Плющенко, размещенного на его официальном сайте… Вы знаете, это уже комедия начинается. Даже комментировать не хочется", — рассказал Костомаров в интервью "Газета.Ru".
http://livetv.sx/lenta/75372_roman_kostomarov_plyshenko_ni_sam_ne_vistupil_ni_drugomu_ne_dal/

Подарочек от "великого плю..."...

Россия впервые за 30 лет осталась без медалей в мужском одиночном катании на зимних Олимпийских играх. Евгений Плющенко снялся с соревнований из-за травмы спины, после чего объявил о завершении карьеры.

Последний раз российские фигуристы не попадали в тройку призеров на Олимпиаде 1984 года в Сараево. С того момента на семи подряд Играх россияне занимали призовые места. Среди победителей и призеров были Виктор Петренко (1988, 1992), Алексей Урманов (1994), Илья Кулик (1998), Алексей Ягудин (2002) и Плющенко (2002, 2006, 2010).
http://www.gazeta.ru/sochi2014/news/2014/02/13/n_5945893.shtml
Отправлено: Danfoss

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 14/02/14 06:00 PM

Вы видно не понимаете что такое грыжа позвоночника , да еще если вместо дисков импланты, если она опять ущемляется у человека начинают оказывать ноги , там ходить то получется с трудом как он мог кататься просто как на разминке и еще получить 50 балов он вообще инвалидом может остаться . Вы видно невнимательно читаете то что я пишу, один турнир который выиграл Ковтун не показатель. Специалисты видят как кто готов, потому и приняли такое решение, а посылать человека который просто покатется и займет заведомо в лучшем случае десятое место зачем это надои Плюща шансы были явно выше не подведи спина. Это вы сейчас говорите , что лучше пусть бы кто угодно катался и пофиг какое место занял, а если бы Ковтун провалил выступление, да еще командное завалил, все бы опять запели нафига его брали вот надо было Плюща брать, он бы лучше выступил. Интересная у вас логика что Плющ кинул всех , получив травму и не выступив. Исходя из нее Месси кинул болельщиков Барсы получив травму, Дацук болельшиков Детройта список можно продолжать бесконечно.
Отправлено: Danfoss

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 14/02/14 06:03 PM

В ответ на:

Олимпийский чемпион Роман Костомаров подверг критике решение фигуриста Евгения Плющенко отказаться от участия в Олимпиаде.

"Мне даже особо и прокомментировать нечего. Если бы Евгений Плющенко катался, было бы одно. А раз снялся — что тут обсуждать? Ни сам не выступил, ни другому не дал. Это тоже не особо справедливо. Все ждали борьбы, но никто ее не увидел. Может быть, изначально не нужно было рисковать его здоровьем и стоило дать возможность выступать молодому, перспективному спортсмену. Но что есть, то есть. Как в итоге поступить, наверное, решало начальство в федерации. Что касается календаря тура Плющенко, размещенного на его официальном сайте… Вы знаете, это уже комедия начинается. Даже комментировать не хочется", — рассказал Костомаров в интервью "Газета.Ru".
http://livetv.sx/lenta/75372_roman_kostomarov_plyshenko_ni_sam_ne_vistupil_ni_drugomu_ne_dal/

Подарочек от "великого плю..."...

Россия впервые за 30 лет осталась без медалей в мужском одиночном катании на зимних Олимпийских играх. Евгений Плющенко снялся с соревнований из-за травмы спины, после чего объявил о завершении карьеры.

Последний раз российские фигуристы не попадали в тройку призеров на Олимпиаде 1984 года в Сараево. С того момента на семи подряд Играх россияне занимали призовые места. Среди победителей и призеров были Виктор Петренко (1988, 1992), Алексей Урманов (1994), Илья Кулик (1998), Алексей Ягудин (2002) и Плющенко (2002, 2006, 2010).
http://www.gazeta.ru/sochi2014/news/2014/02/13/n_5945893.shtml




Вы что всерьез полагаете что Ковтун добыл бы нам медаль, его место в десятке .
Отправлено: Vitalich

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 15/02/14 01:29 AM

Интересные заметки. http://avmalgin.livejournal.com/4329311.html 6 февраля, то есть накануне открытия сочинской Олимпиады, спортивный обозреватель "Дождя" Никита Белоголовцев писал вот что:

Есть нечто завораживающее в том, как рушатся легенды. Это зрелище пугает, но от него невозможно оторвать взгляд. Именно поэтому нужно наблюдать за Евгением Плющенко в Сочи. Он едет на свои четвертые игры — фантастическое достижение для фигуриста. Но впервые Плющенко едет не с задачей «победить», а «не проиграть». В Сочи впервые будет проводиться командный турнир по фигурному катанию. Результаты женщин и мужчин одиночников, а также танцевальной и обычной пары суммируются, и у фигурного катания на четыре года появляется официальный гегемон. Эту схему будто бы специально придумали для Плющенко. Великий, но безнадежно проигравший битву со временем чемпион должен просто не очень много проиграть своим соперникам. И тогда есть шанс, что партнеры по команде буксиром втащат его на пьедестал. А дальше будет травма. Точнее, «травма», чтобы сняться и не позориться в одиночном разряде.

ОТСЮДА

Да и сам Плющенко заявил о том, что не собирается участвовать в личных соревнованиях, еще в декабре:

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко после произвольной программы на чемпионате России сообщил, что на Играх-2014 хочет выступить только в командном турнире...
«Я здраво рассуждаю и адекватно все оцениваю – мне будет достаточно выступить в командном турнире, в котором сборная России может рассчитывать на золото».

ОТСЮДА

А это январская передача "Радио-Свобода", где Алексей Кузнецов заметил:

Понятно, что Плющенко не "потянет" участие в двух видах программы (в Сочи будет разыгран комплект наград в командных состязаниях, и по условиям их проведения в них должен участвовать тот самый фигурист, который участвует и в турнире одиночников). Евгений уже рассказал свой план: выступить в групповом турнире, а потом сняться с индивидуального, сославшись на травму.

ОТСЮДА

Ну и из комментов к предыдущей записи:

Все это было спланировано осенью, когда Лакерник договорился с Чинквантой о возможности замены. Если бы Плющенко держал бы свой поганый язык после Чемпионата России за зубами, то так бы все и случилось. Но Плющенко всему миру дал в руки доказательства подлога и мошенничества сам, дав знаменитое интервью, переведенное на все языки мира, которое звучало не дословно так: "Я выступлю только в командных соревнованиях, в личном уступлю дорогу молодому спортсмену". Молодому спортсмену, которому он, попрошу заметить, проиграл Чемпионат страны в одну калитку. Решение об отправке ЕП на ОИ было принято на основании закрытого (!) проката.
Это более или менее факты. Далее - догадки, но на мой взгляд, вполне логичные. После аццкой вакханалии в так называемых командных соревнованиях "Русский сувенир" из МОКа прозрачно намекнули: будете совать липовую справку и проводить замену - будет такой скандал, что Солт-Лейк покажется тихой поляной с лебедЯми. Поэтому стало понятно: кататься не будет никто.
Это реально было понятно всем. Сюрпризом это стало только для тех, кто фигурное катание смотрит раз в 4 года. Плющенко мог сняться утром или за день до. Но чисто технически проще было сняться именно так, потому что до соревнований у него все-таки попросили бы справку. Поэтому все прошло как по нотам. Евгений Викторович показательно сделал дважды юниорскую ошибку с ранним раскрытием, показательно два раза приземлился с заносом на две ноги, схватился за спину и поехал к судьям. Сделал только одну ошибку: подозрительно легко нагнулся и надел чехлы. Ну да он все-таки Олимпийский чемпион, а не лауреат премии "Золотая маска". Вот и все.
На афишах грандиозного тура Евгения Плющенко по городам России уже написано, что он чемпион Олимпиады в Сочи. Так и есть: золотую медаль за командные соревнования никто не отменял. Если тур, начинающийся через три недели, не отменят из-за травмы, значит так все и было задумано.

ИМХО ( уже мое, Vitalich' 1). Бесспорно: Плющ-великий спортсмен. 2)Плющ поступил неспортивно, замарав свое имя. 3) Личные амбиции Плюща совпали с позицией чиновников от спорта, ставящих на 1 место принцип "главное- прикрыть свою задницу" (мы сделали все, что могли, но если уж Великий Плющ не справился ... 4).Ситуация , увы, для России обычная, Конституцию там переделать под конкретного человека или нарушить спортивный принцип отбора спортсменов на Олимпиаду 5) Нарушение спортивных принципов отбора - одна из причин результатов на Олимпиаде ...
Отправлено: Глобус

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 15/02/14 07:18 AM

Плющу было-бы весьма кстати отдать золотую медаль Ковтуну. Тем самым закрыл-бы вопрос о личной нечистоплотности. А так останется в памяти как прохиндей. Возможно его Рудковская надоумила сделать финт ушами.
Отправлено: MERCURi

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 15/02/14 08:54 AM

Ещё раз убеждаемся, что спорт сейчас: шоу-бизнес-бабки. Честь и достоинство где-то там.....
А где-то уже и мастерства не хватает. Короче...она....ЖОПА !!!!
Отправлено: Danfoss

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 15/02/14 11:42 AM

В ответ на:

Интересные заметки. http://avmalgin.livejournal.com/4329311.html 6 февраля, то есть накануне открытия сочинской Олимпиады, спортивный обозреватель "Дождя" Никита Белоголовцев писал вот что:

Есть нечто завораживающее в том, как рушатся легенды. Это зрелище пугает, но от него невозможно оторвать взгляд. Именно поэтому нужно наблюдать за Евгением Плющенко в Сочи. Он едет на свои четвертые игры — фантастическое достижение для фигуриста. Но впервые Плющенко едет не с задачей «победить», а «не проиграть». В Сочи впервые будет проводиться командный турнир по фигурному катанию. Результаты женщин и мужчин одиночников, а также танцевальной и обычной пары суммируются, и у фигурного катания на четыре года появляется официальный гегемон. Эту схему будто бы специально придумали для Плющенко. Великий, но безнадежно проигравший битву со временем чемпион должен просто не очень много проиграть своим соперникам. И тогда есть шанс, что партнеры по команде буксиром втащат его на пьедестал. А дальше будет травма. Точнее, «травма», чтобы сняться и не позориться в одиночном разряде.

ОТСЮДА

Да и сам Плющенко заявил о том, что не собирается участвовать в личных соревнованиях, еще в декабре:

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко после произвольной программы на чемпионате России сообщил, что на Играх-2014 хочет выступить только в командном турнире...
«Я здраво рассуждаю и адекватно все оцениваю – мне будет достаточно выступить в командном турнире, в котором сборная России может рассчитывать на золото».

ОТСЮДА

А это январская передача "Радио-Свобода", где Алексей Кузнецов заметил:

Понятно, что Плющенко не "потянет" участие в двух видах программы (в Сочи будет разыгран комплект наград в командных состязаниях, и по условиям их проведения в них должен участвовать тот самый фигурист, который участвует и в турнире одиночников). Евгений уже рассказал свой план: выступить в групповом турнире, а потом сняться с индивидуального, сославшись на травму.

ОТСЮДА

Ну и из комментов к предыдущей записи:

Все это было спланировано осенью, когда Лакерник договорился с Чинквантой о возможности замены. Если бы Плющенко держал бы свой поганый язык после Чемпионата России за зубами, то так бы все и случилось. Но Плющенко всему миру дал в руки доказательства подлога и мошенничества сам, дав знаменитое интервью, переведенное на все языки мира, которое звучало не дословно так: "Я выступлю только в командных соревнованиях, в личном уступлю дорогу молодому спортсмену". Молодому спортсмену, которому он, попрошу заметить, проиграл Чемпионат страны в одну калитку. Решение об отправке ЕП на ОИ было принято на основании закрытого (!) проката.
Это более или менее факты. Далее - догадки, но на мой взгляд, вполне логичные. После аццкой вакханалии в так называемых командных соревнованиях "Русский сувенир" из МОКа прозрачно намекнули: будете совать липовую справку и проводить замену - будет такой скандал, что Солт-Лейк покажется тихой поляной с лебедЯми. Поэтому стало понятно: кататься не будет никто.
Это реально было понятно всем. Сюрпризом это стало только для тех, кто фигурное катание смотрит раз в 4 года. Плющенко мог сняться утром или за день до. Но чисто технически проще было сняться именно так, потому что до соревнований у него все-таки попросили бы справку. Поэтому все прошло как по нотам. Евгений Викторович показательно сделал дважды юниорскую ошибку с ранним раскрытием, показательно два раза приземлился с заносом на две ноги, схватился за спину и поехал к судьям. Сделал только одну ошибку: подозрительно легко нагнулся и надел чехлы. Ну да он все-таки Олимпийский чемпион, а не лауреат премии "Золотая маска". Вот и все.
На афишах грандиозного тура Евгения Плющенко по городам России уже написано, что он чемпион Олимпиады в Сочи. Так и есть: золотую медаль за командные соревнования никто не отменял. Если тур, начинающийся через три недели, не отменят из-за травмы, значит так все и было задумано.

ИМХО ( уже мое, Vitalich' 1). Бесспорно: Плющ-великий спортсмен. 2)Плющ поступил неспортивно, замарав свое имя. 3) Личные амбиции Плюща совпали с позицией чиновников от спорта, ставящих на 1 место принцип "главное- прикрыть свою задницу" (мы сделали все, что могли, но если уж Великий Плющ не справился ... 4).Ситуация , увы, для России обычная, Конституцию там переделать под конкретного человека или нарушить спортивный принцип отбора спортсменов на Олимпиаду 5) Нарушение спортивных принципов отбора - одна из причин результатов на Олимпиаде ...





Ничего себе так это оказывается целая многоходовая операция, просто войны разведок, тут наверно и Госдеп , и наша СВР были в теме , но видать американцы наших обставили в итоге, оказывается целый вид спорта придумали лишь бы Плющ медаль получил . Это уже просто смешно, кто только не пиариться на этом деле. Вон Жирик уже вовсю старается рейтинги поднимает. Ладно и так уже ветку конкретно зафлудили, мнение свое я сказал, а время нас рассудит. Ушел жалкий пиарщик из –за связей которого молодежь наша талантливая не могла никуда не могла пробиться , вот и посмотрим март не за горами что они на ЧМ в Японии покажут.
Отправлено: Danfoss

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 15/02/14 11:44 AM

В ответ на:

Плющу было-бы весьма кстати отдать золотую медаль Ковтуну. Тем самым закрыл-бы вопрос о личной нечистоплотности. А так останется в памяти как прохиндей. Возможно его Рудковская надоумила сделать финт ушами.




Да что одну пусть все медали отдаст , только так он сможет загладить вину перед Ковтуном и народом.
Отправлено: Шумный

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 15/02/14 02:41 PM

по каналу СПОРТ шорт-трек 1000 м. 1/4 мужики, трое наших будет
Отправлено: Borisyuk

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 15/02/14 02:56 PM

Смотрю женнскую эстафету лыжниц. Пля, слеза накатывается. Думал, ну хоть тут золото возьмём. Салупу.
И тут обосрались по полной.Только 6 место.
Что творится с нашей сборной? Х.З.
В скелетоне вроде как золото наклёвывается. Посмотрим. В целом же унылое впечатление от нашей сборной.
Отправлено: D71Sanya

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 15/02/14 03:00 PM

Семен молоток
Отправлено: Шумный

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 15/02/14 03:07 PM

Все трое в полуфинале
в 15.43 полуфинал
в 16.20 финал
канал СПОРТ
Отправлено: Глобус

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 15/02/14 03:12 PM

В ответ на:

Смотрю женнскую эстафету лыжниц. Пля, слеза накатывается. Думал, ну хоть тут золото возьмём. Салупу.
И тут обосрались по полной.Только 6 место.
Что творится с нашей сборной? Х.З.
В скелетоне вроде как золото наклёвывается. Посмотрим. В целом же унылое впечатление от нашей сборной.




Закономерно. Последних 5-6 лет наши женщины лыжницы ничего не показывали. Времена Кулаковой, Сметаниной, Вяльбе,Лазутиной, Егоровой прошли. Хотя Жукова перспективна.
Отправлено: Шумный

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 15/02/14 03:14 PM

сегодня скелетон 3-4 попытки
наш Третьяков после двух попыток на 1 месте
Отправлено: Шумный

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 15/02/14 03:53 PM

Григорьев и Виктор Ан в финале
Отправлено: D71Sanya

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 15/02/14 03:53 PM

Ан в финале
Отправлено: Стажер

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 15/02/14 04:08 PM

В ответ на:

Вылез он(Плющенко) в команде за счёт перспективной молодёжи. Знал ведь, что сломается при таких нагрузках и в команде он не в фаворитах был.



Что за ерунду Вы пишете? Плющенко выиграл в своей программе.
Вот результаты Плющенко на командных выступлениях:
6 февраля
командные соревнования, мужчины, короткая программа в 19-30 (мск)
Оценки за короткую программу (элементы/компоненты/снижение) - командные баллы
1. Ханью (Япония) 97.98 (52.55/45.43/0) - 10 баллов
2. Плющенко (Россия) 91.39 (48.18/43.21/0) - 9 баллов
3. Чан (Канада) 89.71 (44.03/45.68/0) - 8 баллов
4. Хан Ян (Китай) 85.52 (46.59/38.93/0) - 7 баллов
5. Амодио (Франция) 79.93 (40.86/39.07/0) - 6 баллов
6. Либерс (Германия) 79.61 (43.50/36.11/0) - 5 баллов
7. Эббот (США) 65.65 (27.22/39.43/-1) - 4 балла
8. Годорожа (Украина) 60.51 (32.26/28.25/0) - 3 балла
9. Пэр (Великобритания) 57.40 (29.71/27.69/0) - 2 балла
10. Паркинсон (Италия) 53.94 (28.08/27.86/-2) - 1 балл

9 февраля
командные соревнования, мужчины, произвольная программа в 19-00 (мск)
Оценки за короткую программу (элементы/компоненты/снижение) - командные баллы
1. Плющенко (Россия) 168.20 (81.48/86.72/0) - 10 баллов
2. Рейнольдс (Канада) 167.92 (89.00/78.92/0) - 9 баллов
3. Матида (Япония) 165.85 (83.13/82.72/0) - 8 баллов
4. Браун (США) 153.67 (75.45/79.22/-1.00) - 7 баллов
5. Паркинсон (Италия) 121.23 (66.97/56.26/-2) - 6 баллов
Отправлено: Шумный

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 15/02/14 04:10 PM

Фристайлистка Комиссарова получила перелом позвоночника со смещением
15 февраля 2014 года, суббота. 14:59
Российская фристайлистка Мария Комиссарова, упавшая на тренировке перед Олимпийскими играми в Сочи, получила серьёзную травму позвоночника.

"У Марии перелом позвоночника со смещением. Данный характер травмы не позволяет перевезти её для операции в Москву. Сейчас врачебный консилиум решит, что делать дальше, но срочная операция будет проведена в краснополянской больнице", — сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.
Отправлено: D71Sanya

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 15/02/14 04:23 PM

Первый канал
Шорт трек ребята....ФИНАЛ,наши на старте
Отправлено: Шумный

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 15/02/14 04:27 PM

смотрим финал
Отправлено: beshani

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 15/02/14 04:28 PM

Витя ВПЕРЕД!!!!!
Отправлено: Шумный

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 15/02/14 04:31 PM

победа!!!
Отправлено: beshani

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 15/02/14 04:31 PM

Т БЛЛя КАКОЙ НАКАЛ!!!РОССИЯ ВПЕРЕД!МОЛОДЦЫ!УРААА!
Отправлено: Шумный

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 15/02/14 04:31 PM

серебро и золото
МОЛОДЦЫ!!!
Отправлено: Led Lobster

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 15/02/14 04:32 PM

250 КОРОЛЬ!!!
Отправлено: D71Sanya

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 15/02/14 04:32 PM

Вообще красава ....ребята молодцы
Отправлено: Чатланин

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 15/02/14 04:32 PM

Уффффффффффф...........
Молодцыыыыыыыыы и Виктор и Владимир!!!!!!!!!!!
Отправлено: Глобус

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 15/02/14 04:33 PM

Свершилось. Насколько грамотно построили забег. УРА, УРА, УРА.
Отправлено: Migen

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 15/02/14 04:34 PM

Тоже смотрел финал. Две медали сразу! Молодцы!!!
Отправлено: Led Lobster

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 15/02/14 05:19 PM

Сейчас повторяли финальный забег - Григорьев Вовка и Витя, это можно смотреть до бесконечности!!
Отправлено: Островитянин

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 15/02/14 07:29 PM

Хочу знать имя американского судьи.. так не бывает...
Отправлено: Kot4

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 15/02/14 07:31 PM

В даный момент третьяков пока 1
Отправлено: Шумный

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 15/02/14 08:58 PM

Третьяков олимпийский чемпион
Отправлено: D71Sanya

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 15/02/14 09:03 PM

С 7 на 3 место перешли.... Хороший день
Отправлено: tuman

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 15/02/14 09:12 PM

В ответ на:

С 7 на 3 место перешли.... Хороший день





Отправлено: beshani

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 15/02/14 09:14 PM

Санек че не спим? ладно я на вахте и перенервничал после хоккея PS:А я ж забыл керлинг идет
Отправлено: hiker

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 16/02/14 01:07 PM

Если все медали в кучу сложить вообще на первом Мы же числом берем. Как думаете 4 золота Польши и России равноценны?
Отправлено: Borisyuk

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 16/02/14 01:54 PM

Сейчас сноуборд-кросс смотрю. Завораживающее зрелище. Финальные заезды впереди. Парни, настоятельно рекомендую посмотреть (Россия 2)
Отправлено: Щучий Папа

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 16/02/14 03:30 PM

Наши лыжники взяли серебро в эстафете. Легков - супер!!!
Отправлено: tuman

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 16/02/14 03:38 PM

В ответ на:

Наши лыжники взяли серебро в эстафете. Легков - супер!!!




Отправлено: Глобус

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 16/02/14 04:47 PM

Легкову респект. Практически в одиночку вывез серебро для всей сборной.Еще бы одного такого на первых этапах и тогда....
Отправлено: tuman

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 18/02/14 02:09 AM

На сегодняшний день







Время Московское

Отправлено: JusT FisheR

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 18/02/14 04:33 AM

инфа конечно устаревшая, но прикольная
Отправлено: tuman

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 18/02/14 11:53 AM

Мужчины. Борд-кросс Серебро
Отправлено: Maksim/Nakhodka

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 18/02/14 12:26 PM

все трансляции всех игр онлайн ссылка
http://www.sochi2014.com/
Отправлено: Led Lobster

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 18/02/14 02:32 PM

Шорт трек 500 - Витя в квалификации первым в забеге!
А Вова Григорьев вторым в своем, тоже в квалификации!
Отправлено: Led Lobster

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 18/02/14 03:14 PM

В финал 500 залетел и Сэмэн Елистратов!
Отправлено: tuman

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 18/02/14 03:39 PM

БИАТЛОН





ШОРТ-ТРЕК


Отправлено: Maksim/Nakhodka

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 18/02/14 04:11 PM

БИАТЛОН.Гонка закончилась..ОПЯТЬ НАШИ МУЖИКИ ПРОЕБАЛИ !(правильна Жириновский сказал про биатлонистов наших:всех хромых инвалидов нах.. на пенсию)
Отправлено: Footbolist

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 18/02/14 04:17 PM

РОССИЯ ВПЕРЁД !!!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xFdha3o3xXM
Отправлено: Maksim/Nakhodka

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 18/02/14 06:23 PM

Срочно его надо ставить тренером сборной россии по футболу !!!
Отправлено: Ruska

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 18/02/14 06:55 PM

Жириновский о Плющенко

https://www.youtube.com/watch?v=Upt9Be-iXsI
Отправлено: tuman

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 19/02/14 12:44 AM

Медали за 18 февраля и общий итог:








Расписание на сегодня


Отправлено: hiker

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 19/02/14 12:51 AM

Не надоело портянки целые выкладывать? Или ты думаешь, что обладаешь эксклюзивной информацией?
Отправлено: hiker

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 19/02/14 12:52 AM

В ответ на:

Жириновский о Плющенко

https://www.youtube.com/watch?v=Upt9Be-iXsI



Плющенко, уже передумал уходить Собирается в 2018 снова кататься
Отправлено: tuman

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 19/02/14 01:19 AM

В ответ на:

Не надоело портянки целые выкладывать? Или ты думаешь, что обладаешь эксклюзивной информацией?




Если Вы беспокоитесь за трафик, то "портянки" достаточно малы по обьему. Совершенно с Вами согласен эксклюзива нет, но часто читаются вопросы "А где? А что? А когда?" или :

В ответ на:

Ребята,если есть возможность...скиньте расписания на сегодняшний день..
Вид спорта/время ..




Кстати просмотр картинок легко отключается в любом браузере.

С уважением.
Отправлено: hiker

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 19/02/14 01:21 AM

Да нет, за трафик не боюсь, просто неудобно читать. Целая страница общедоступной информации и в конце пара слов от себя. Ну если часто спрашивают, тогда да, тогда конечно.
Отправлено: JusT FisheR

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 19/02/14 02:31 AM

а по мне так очень даже удобно, не надо больше нигде копаться, просмотрел и все понятно
Отправлено: Стас немец

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 19/02/14 02:47 AM

В ответ на:

а по мне так очень даже удобно, не надо больше нигде копаться, просмотрел и все понятно




здесь еще удобней еще и сувенирчик прикупить можно

http://www.sochi2014.com
Отправлено: JusT FisheR

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 19/02/14 04:19 AM

да нафиг эти сувенирчики... -китайская белеберда в тридорога. на работе в кассе поменял монетки сувенирные 25 рублей - менял по курсу 1 к 1, зато в тырнете эти же монетки уже по 75 рублей продают
Отправлено: hiker

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 19/02/14 04:23 AM

В ответ на:

а по мне так очень даже удобно, не надо больше нигде копаться, просмотрел и все понятно



Да я же и не спорю, особенно если у вас нет больше никакого поисковика. В рамблере, к примеру, сразу, вверху "зимние игры". Открываешь - медали, расписание, новости.
Отправлено: JusT FisheR

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 19/02/14 04:26 AM

ну конечно же нет у меня поисковика, я в интернет с калькулятора выхожу
Отправлено: hiker

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 19/02/14 04:29 AM

В ответ на:

ну конечно же нет у меня поисковика, я в интернет с калькулятора выхожу



Это в корне меняет дело
Отправлено: beshani

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 19/02/14 03:29 PM

Ура золото, в параллельном слаломе сноуборд, Виктор МОЛДЕЦ! РОССИЯ ВПЕРЕД!
Отправлено: Шумный

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 19/02/14 03:34 PM

прикольно американец золото для России выиграл
МОЛОДЕЦ !!!и жена ещё бронзу выиграла
Отправлено: MadMax

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 19/02/14 03:55 PM

Ну а кореец в шорт-треке
Отправлено: Шляпник

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 19/02/14 04:00 PM

А что в этом плохого, наши вон за другие страны сколько по-выигрывали и ничего, никто не раздувает полемики.
Отправлено: MadMax

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 19/02/14 04:02 PM

Алексей, так я с тем же вопросом и ответил
Отправлено: Глобус

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 19/02/14 04:54 PM

Лыжники в эстафете серебро, хотя могло получиться и золото. Досадный сбой, ну а немцы в трауре. День складывается неплохо, уже 3 медали. По золоту-бы подтянуться.
Отправлено: Шумный

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 19/02/14 05:37 PM

Вик Уайлд: "Спасибо России, давшей мне шанс
выиграть золото Олимпиады"
СНОУБОРД
Россиянин Вик Уайлд, выигравший золото в параллельном гигантском слаломе на Олимпиаде в Сочи, сказал, что не держит зла на Федерацию сноуборда США, за которую он выступал до 2012 года.

– Хочу поблагодарить Россию за предоставленную мне возможность выиграть золото, – цитирует Олимпийский новостной сервис Уайлда. – Здорово, что я смог выступить на Олимпиаде за Россию. Страна очень поддержала меня в последние годы. Я проснулся рано утром и понял, что я на Олимпиаде – мечты сбываются. Чувствую себя невероятно. Сейчас трудно подобрать слова. Это невероятный день. Я очень многое отдал спорту с тех пор, как в 7 лет начал заниматься им. Мне помогли товарищи по команде.

Я сменил гражданство, потому что не получал достойной поддержки. Олимпийский комитет и Федерация сноуборда США работают хорошо, но не все могут быть довольны. Я не держу на них обиды. Сейчас я делаю то, что должен, и это здорово. Федерация российского сноуборда сделала для меня очень многое. Мне оставалось только отплатить за это результатами.
Отправлено: Просто щукарь .

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 19/02/14 06:39 PM

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Я высказал своё мнение,если оно не совпадает с Вашим,сочувствую.




Так мнение должно на каких то аргументах основываться, у вас я так понимаю аргументов никаких.




Просто Андрей оптимист по жизни и все его топики только об этом, а хуле еще надо, если одни гАвнюки вокруг да и на форуме тут тусуются одни неудачники и лопетры Правда Андрей???

ПыСы: А вообще меня поражает способонсть некоторых невозможность держать язык за зубами, от таких "болел" только всякую хрень и слышишь, да несмотрите Вы эту грёбанную Олимпиаду, возьмите метлу и идите мести двор лучше, чище будет и на душе может просветы появятся!!! И жить станет легче!!!


+100500
Константин!Я полностью с Вами согласен!!!!За...ли эти нытики!!!



Ну и что теперь имеете сказать по поводу хоккейной сборной,а господа???
Отправлено: Keks

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 19/02/14 10:03 PM

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Я высказал своё мнение,если оно не совпадает с Вашим,сочувствую.




Так мнение должно на каких то аргументах основываться, у вас я так понимаю аргументов никаких.




Просто Андрей оптимист по жизни и все его топики только об этом, а хуле еще надо, если одни гАвнюки вокруг да и на форуме тут тусуются одни неудачники и лопетры Правда Андрей???

ПыСы: А вообще меня поражает способонсть некоторых невозможность держать язык за зубами, от таких "болел" только всякую хрень и слышишь, да несмотрите Вы эту грёбанную Олимпиаду, возьмите метлу и идите мести двор лучше, чище будет и на душе может просветы появятся!!! И жить станет легче!!!


+100500
Константин!Я полностью с Вами согласен!!!!За...ли эти нытики!!!



Ну и что теперь имеете сказать по поводу хоккейной сборной,а господа???




Заткнись !!! А лучше набери в рот чего похуже и плюй на всех как обычно. Я тебе могу привести свой пост двухлетней давности, что назначение Билялетдинова, было ошибкой, и что? Соблюдай такт и форму речи, и будь проще а не снобом каким.
Отправлено: hiker

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 20/02/14 12:33 AM

В ответ на:

Ну а кореец в шорт-треке



Тогда добавьте ещё два золото в фигурном катании. Тоже украинка только два года назад стала россиянкой Пора уже завязывать с национальными сборными
Отправлено: Led Lobster

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 21/02/14 12:34 AM

Аделина Сотникова взяла золото, Умничка!
Отправлено: cameramax

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 21/02/14 05:14 PM

Думал куда запостить в юмор или сюда.
Какие-то страшные злобные суки
(повыдергать бы им за это все руки!)
Не смазали лыжи российским атлетам,
Бежали спортсмены, старались, да где там...
Прилипли проклятые лыжи, хоть плачь!
И это - лишь малая часть неудач.
А дальше, всё те же коварные гады
Продолжили строить атлетам преграды:
Не так наточили коньки хоккеистам,
Не в то предложили залезть бобслеистам,
Не те дали швабры, чтоб в кёрлинг играть,
Подставили Плющенко, ёб вашу мать!
Включаешь ТВ посмотреть про медали,
И слышишь - медали опять проебали,
И текстом закадровым мутные сказки
На тему отсутствия правильной смазки.
Ничо... Вот вернутся - и смажут как надо,
Вотрут вазелин в полушария зада,
Накажут анально и взыщут сполна
За то, что опять, сука, в жопе страна!
Отправлено: Глобус

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 21/02/14 10:29 PM

Стих хорош.
Тем не менее Виктор Ан взял золото на 500 м в шорт треке. Коньки вовремя наточили.
Отправлено: Ыйафдтный Колч

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 21/02/14 10:31 PM

Щас будет пиздец!!!! Я пью за наших!!!!!!
Отправлено: Ыйафдтный Колч

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 21/02/14 10:34 PM

Вы чё реально спите все?!!!!!!!!! Щас мы с Кексом реально вдвоём будем болеть? Кекс Георгиевич наливай!!!!!!!!!!!!
Отправлено: Ыйафдтный Колч

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 21/02/14 10:35 PM

Константин Георгиевич!!!!!! Я знаю ты тут!!!! Пьём!!!!
Отправлено: hiker

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 21/02/14 10:35 PM

В ответ на:

Щас будет пиздец!!!! Я пью за наших!!!!!!



За наших это за Ана, которого вовремя прикупили? Главное пить
Отправлено: Ыйафдтный Колч

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 21/02/14 10:35 PM

За победу!!!!
Отправлено: hiker

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 21/02/14 10:37 PM

ну поделись же наконец, а то я только проснулся и не пойму по ком восторг?
Отправлено: Ыйафдтный Колч

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 21/02/14 10:39 PM

Ребята!!! Меня Кекс материт!!!!
Отправлено: Ыйафдтный Колч

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 21/02/14 10:41 PM

Держим дУли и кулакИ!!!!
Отправлено: Глобус

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 21/02/14 10:49 PM

УРА УРА УРА.
Виктора Ана наверняка выберут главным героем Российских олимпийцев. Мы переместились на 2-е командное.
Отправлено: Izi roman

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 21/02/14 11:18 PM

СПАСИБО! Виктору Ану и Ко! Выручили. Биатлонисткам поклон, закончили на позитиве!
Отправлено: hiker

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 22/02/14 02:07 AM

В ответ на:

УРА УРА УРА.
Виктора Ана наверняка выберут главным героем Российских олимпийцев. Мы переместились на 2-е командное.



Виктор Ан наше всё
Отправлено: Led Lobster

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 22/02/14 02:38 AM

Смотрю шорт трек в повторе, Супер!
Отправлено: Глобус

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 22/02/14 07:08 AM

В ответ на:

В ответ на:

УРА УРА УРА.
Виктора Ана наверняка выберут главным героем Российских олимпийцев. Мы переместились на 2-е командное.



Виктор Ан наше всё




Он в 2011 г. отказался от гражданства Ю. Кореи и принял Российское. В Кореи его обидели. Вон пиндосия, страна иммигрантов и не парятся. Или взять футбол. В сборных Франции, Англии, Голландии полно негров. Глобализация.
Отправлено: Дмитрич

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 22/02/14 11:54 AM

В ответ на:


Он в 2011 г. отказался от гражданства Ю. Кореи и принял Российское. В Кореи его обидели...




Вот с этого момента попрошу подробнее пжлт...

Виктор Ан (до декабря 2011 года - Ан Хён Су ( род. 23 ноября 1985 года, Сеул, Республика Корея) - российский шорт-трекист, до декабря 2011 года представлявший Республику Корея, заслуженный мастер спорта России (2013), шестикратный олимпийский чемпион, шестикратный абсолютный чемпион мира (2003-2007), двукратный обладатель Кубка мира. Экс-рекордсмен мира на дистанциях 1000, 1500 и 3000 метров. Чемпион Европы и многократный чемпион России и Южной Кореи. Рекордсмен по количеству олимпийского золота по шорт-треку (шесть медалей), на начало Игр в Сочи - самый титулованный российский спортсмен по количеству золотых олимпийских медалей.

..."После полученной в начале 2008 года серьёзной травмы колена пропустил все крупнейшие старты в 2008—2009 годах. Пытался отобраться в сборную Кореи на Олимпийские игры 2010 года, но не сумел сделать этого. 15 августа 2011 года Союз конькобежцев России сообщил, что совместно с министерством спорта РФ они обратились в Комиссию по вопросам гражданства при президенте РФ о предоставлении российского гражданства Ан Хён Су..."

Полный список наград:

Зимние Олимпийские игры

2006 Турин

Золотая медаль на 1500 м
Золотая медаль на 1000 м
Золотая медаль в эстафете 5000 м
Бронзовая медаль на 500 м

2014 Сочи

Золотая медаль на 500 м
Золотая медаль на 1000 м
Золотая медаль в эстафете 5000 м
Бронзовая медаль на 1500 м

Чемпионат мира

Золотая медаль в общем зачете в 2003
Золотая медаль на 1500 м в 2003
Золотая медаль на 3000 м в 2003
Золотая медаль в эстафете 5000 м в 2003
Золотая медаль в общем зачете в 2004
Золотая медаль на 1000 м в 2004
Золотая медаль на 1500 м в 2004
Золотая медаль на 3000 м в 2004
Золотая медаль в эстафете 5000 м в 2004
Золотая медаль в общем зачете в 2005
Золотая медаль на 1500 м в 2005
Серебряная медаль в общем зачете в 2002
Серебряная медаль на 1000 м в 2002
Серебряная медаль на 3000 м в 2002
Серебряная медаль на 1000 м в 2003
Серебряная медаль на 1000 м в 2005
Серебряная медаль на 3000 м в 2005
Серебряная медаль в эстафете 5000 м в 2005
Серебряная медаль на 500 м в 2013
Серебряная медаль в эстафете 5000 м в 2013
Бронзовая медаль на 500 м в 2005
Бронзовая медаль на 1500 м в 2007
Бронзовая медаль на 500 м в 2007


Чемпионат Европы

Золотая медаль в эстафете 5000 м в 2013
Серебряная медаль на 1000 м в 2013
Бронзовая медаль на 500 м в 2013
Золотая медаль на 500 м в 2014
Золотая медаль на 1000 м в 2014
Золотая медаль на 3000 м в 2014
Золотая медаль в эстафете 5000 м в 2014
Чемпионат мира среди юниоров
Золотая медаль в общем зачете в 2002
Золотая медаль на 1000 м в 2002
Золотая медаль на 1500 м в 2002

Кубок мира

Победитель Кубка мира 2004 и 2006


И КТО его так сильно обидел??? ;=(

ИМХО, его пригласили (Министерство по Спорту) только на ОИ, после Олимпиады он опять "слиняет" домой... Не пойму, чему можно радоваться, если 4 золота + 1 бронзу взяли (это пятая часть всех медалей РФ) два человека из-за бугра только под российским флагом...
Отправлено: hiker

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 22/02/14 01:00 PM

В ответ на:





ИМХО, его пригласили (Министерство по Спорту) только на ОИ, после Олимпиады он опять "слиняет" домой...



Что значит пригласили на ОИ? Он получил гражданство РФ
В ответ на:

Не пойму, чему можно радоваться, если 4 золота + 1 бронзу взяли (это пятая часть всех медалей РФ) два человека из-за бугра только под российским флагом...



Радоваться особенно не нужно, но объективности ради, посчитай и медали которые получили выходцы из России, выступая под другими флагами
Отправлено: Led Lobster

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 22/02/14 01:13 PM

А то что парней наших, того же Григорьева с Елистратовым в сборной подтянул, которые тоже как бы в победе участие принимали; по мне так хоть негр, если выступает за Сборную и приносит результат, то уже достоин уважения.
Отправлено: Шляпник

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 22/02/14 01:32 PM

В ответ на:

А то что парней наших, того же Григорьева с Елистратовым в сборной подтянул, которые тоже как бы в победе участие принимали; по мне так хоть негр, если выступает за Сборную и приносит результат, то уже достоин уважения.




Абсолютно согласен. Медали упали в копилку сборной России, что тут плохого?
Отправлено: Keks

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 22/02/14 02:41 PM

В ответ на:

В ответ на:

А то что парней наших, того же Григорьева с Елистратовым в сборной подтянул, которые тоже как бы в победе участие принимали; по мне так хоть негр, если выступает за Сборную и приносит результат, то уже достоин уважения.




Абсолютно согласен. Медали упали в копилку сборной России, что тут плохого?




Плохо что он не негр

А вообще, смотрел в прямом эфире, вся пятизвездная гостиница проснулась, молодец МУЖИК, хоть и мелкий
Отправлено: Izi roman

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 22/02/14 02:52 PM

Его обидела федерация шорт-трека Кореи. Как всем известно, после травм он не отобрался на предстоящие соревнования, но по мнению многих специалистов был готов, и тем более сам доказывал это. Но, его списали. Дальнейший успех за Россию известен. Он доказал своим недоброжелателям, что был готов и способен на многое. Разговаривал с клиентами из Кореи они рады за него, но очень расстроены за Родину, которая из-за решений руководства лишилась лидерства в дисциплине. Сейчас у федерации Кореи по шорт-треку большие проблемы, и многие "уйдут" в отставку. Так мне сказал клиент из Кореи.
А радоваться надо за человека, который несмотря ни на что стал лучшим, да еще и подтянул русских.
Лично мне было бы очень интересно посмотреть, как Плющенко не едет на Олимпиаду за Россию по тем же причинам, что и Ан. Выступает за, например, Корею и завоевывет свое личное золото..)
Отправлено: Шляпник

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 22/02/14 03:02 PM

В ответ на:

В ответ на:


Он в 2011 г. отказался от гражданства Ю. Кореи и принял Российское. В Кореи его обидели...




Вот с этого момента попрошу подробнее пжлт...

Виктор Ан (до декабря 2011 года - Ан Хён Су ( род. 23 ноября 1985 года, Сеул, Республика Корея) - российский шорт-трекист, до декабря 2011 года представлявший Республику Корея, заслуженный мастер спорта России (2013), шестикратный олимпийский чемпион, шестикратный абсолютный чемпион мира (2003-2007), двукратный обладатель Кубка мира. Экс-рекордсмен мира на дистанциях 1000, 1500 и 3000 метров. Чемпион Европы и многократный чемпион России и Южной Кореи. Рекордсмен по количеству олимпийского золота по шорт-треку (шесть медалей), на начало Игр в Сочи - самый титулованный российский спортсмен по количеству золотых олимпийских медалей.

..."После полученной в начале 2008 года серьёзной травмы колена пропустил все крупнейшие старты в 2008—2009 годах. Пытался отобраться в сборную Кореи на Олимпийские игры 2010 года, но не сумел сделать этого. 15 августа 2011 года Союз конькобежцев России сообщил, что совместно с министерством спорта РФ они обратились в Комиссию по вопросам гражданства при президенте РФ о предоставлении российского гражданства Ан Хён Су..."

Полный список наград:

Зимние Олимпийские игры

2006 Турин

Золотая медаль на 1500 м
Золотая медаль на 1000 м
Золотая медаль в эстафете 5000 м
Бронзовая медаль на 500 м

2014 Сочи

Золотая медаль на 500 м
Золотая медаль на 1000 м
Золотая медаль в эстафете 5000 м
Бронзовая медаль на 1500 м

Чемпионат мира

Золотая медаль в общем зачете в 2003
Золотая медаль на 1500 м в 2003
Золотая медаль на 3000 м в 2003
Золотая медаль в эстафете 5000 м в 2003
Золотая медаль в общем зачете в 2004
Золотая медаль на 1000 м в 2004
Золотая медаль на 1500 м в 2004
Золотая медаль на 3000 м в 2004
Золотая медаль в эстафете 5000 м в 2004
Золотая медаль в общем зачете в 2005
Золотая медаль на 1500 м в 2005
Серебряная медаль в общем зачете в 2002
Серебряная медаль на 1000 м в 2002
Серебряная медаль на 3000 м в 2002
Серебряная медаль на 1000 м в 2003
Серебряная медаль на 1000 м в 2005
Серебряная медаль на 3000 м в 2005
Серебряная медаль в эстафете 5000 м в 2005
Серебряная медаль на 500 м в 2013
Серебряная медаль в эстафете 5000 м в 2013
Бронзовая медаль на 500 м в 2005
Бронзовая медаль на 1500 м в 2007
Бронзовая медаль на 500 м в 2007


Чемпионат Европы

Золотая медаль в эстафете 5000 м в 2013
Серебряная медаль на 1000 м в 2013
Бронзовая медаль на 500 м в 2013
Золотая медаль на 500 м в 2014
Золотая медаль на 1000 м в 2014
Золотая медаль на 3000 м в 2014
Золотая медаль в эстафете 5000 м в 2014
Чемпионат мира среди юниоров
Золотая медаль в общем зачете в 2002
Золотая медаль на 1000 м в 2002
Золотая медаль на 1500 м в 2002

Кубок мира

Победитель Кубка мира 2004 и 2006


И КТО его так сильно обидел??? ;=(

ИМХО, его пригласили (Министерство по Спорту) только на ОИ, после Олимпиады он опять "слиняет" домой... Не пойму, чему можно радоваться, если 4 золота + 1 бронзу взяли (это пятая часть всех медалей РФ) два человека из-за бугра только под российским флагом...




Стас Стажёр примерно так и сказал, что там какие то проблемы в Корее были. Ему его корейские партнёры поведали. Так что негатив и прочую революцию пишите лучше в Курилке, благо там есть банда завсегдатаев и вас всегда поддержат. А тут давайте про спорт.
Отправлено: Шумный

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 22/02/14 03:31 PM

Вик Уайд ещё золото для России выиграл
МОЛОДЕЦ!!!
Отправлено: VVO

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 22/02/14 03:54 PM

Еще золото в сноуборде!!!! 10-ое!!!!!!
Отправлено: Ыйафдтный Колч

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 22/02/14 04:27 PM

В ответ на:

В ответ на:

Щас будет пиздец!!!! Я пью за наших!!!!!!



За наших это за Ана, которого вовремя прикупили? Главное пить




В эстафете не только он бежал.сарказм себе в попу засуньте
Вообще по себе заметил -положительные эмоции вызывают победы всех спортсменов независимо от флага.
Видел в интернете что очень мало стран платят премиальные за медали.
США за золото -10 или 15 тыс всего
Отправлено: Глобус

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 22/02/14 06:36 PM

В ответ на:

В ответ на:


Он в 2011 г. отказался от гражданства Ю. Кореи и принял Российское. В Кореи его обидели...




Вот с этого момента попрошу подробнее пжлт...





За меня уже практически ответили, но тем не менее. Собственно натурализация уже давно практикуется. И мы тут далеко не первые, скорее наоборот. И если конкретно говорить об Викторе Ане, то это было его личное решение. ОН САМ ТАК РЕШИЛ. Выбор был за ним в первую очередь.
Отправлено: Глобус

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 22/02/14 06:43 PM

Встречный вопрос. А сколько коренных немцев в сборной Германии по футболу?
Отправлено: MadMax

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 22/02/14 07:44 PM

Антоша, ну КРАСАВЧИК!!!
Отправлено: lik

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 22/02/14 07:45 PM

Шипулин МОЛОДЕЦ!!!
Отправлено: Стажер

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 22/02/14 07:47 PM

Россия на Первом месте в медальном зачете!
Отправлено: Стажер

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 22/02/14 07:48 PM

В ответ на:

Шипулин МОЛОДЕЦ!!!



Красавцы! Такая нужная медаль в биатлоне.
Отправлено: Шумный

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 22/02/14 07:50 PM

Молодцы !!!наконец-то в биатлоне выиграли
Отправлено: Ыйафдтный Колч

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 22/02/14 07:56 PM

Поздравляю Вас ребята с золотом в биатлоне и бронзой в гонке преследования на коньках у девчат!!!!!
Пью за наших ребят!!!!
Отправлено: Ыйафдтный Колч

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 22/02/14 07:59 PM

Урааааааааа!!!!!!
Отправлено: Стажер

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 22/02/14 08:17 PM

В ответ на:

Урааааааааа!!!!!!



Бобслей четверки сейчас поедут
Отправлено: Стажер

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 22/02/14 09:32 PM

Вик Уайлд: Я, черт возьми, тот еще везунчик

– Вик, нет ли горечи, что… – попытался сразу после победы Уайлда задать вопрос американский журналист. Однако закончить ему не удалось.

– Стоп-стоп, – поднял руку Вик. – Давайте уясним это раз и навсегда, чтобы не задавать одних и тех же вопросов. Никакой горечи, никакого расстройства, никаких «бы». Остаться в Штатах и при этом продолжать заниматься сноубордом я не мог. Путь в сборную был для меня закрыт. Останься я в Америке, мне бы пришлось завершить карьеру, пойти в колледж и зажить обычной жизнью. Может, я стал бы архитектором, кто знает. Все, что угодно, только не сноуборд! Почему я не смирился? Потому что чувствовал, что потенциал не растрачен. И я благодарен судьбе, что судьба предоставила шанс проявить себя. Переезд в Россию стал единственной возможностью не бросать этот спорт. Только благодаря русской федерации я не просто стал олимпийским чемпионом, но и вообще остался в деле. У меня нет никакой обиды на Америку, нет обиды на USASA (федерация сноуборда США. – Прим. «СЭ»), они не дали мне то, что нужно – окей, класс, молодцы, ребята, но нам теперь не по пути. Все счастливы, я думаю.

http://sport.mail.ru/sochi/news/17086143/
Отправлено: Borisyuk

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 22/02/14 11:58 PM

В ответ на:

Поздравляю Вас ребята с золотом в биатлоне !!!!!





Ну наконец то!!!! Золото в биатлоне. Как я ждал этого золота. Молодцы.
Отправлено: hiker

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 23/02/14 12:34 AM

Россию на первом месте уже никто не подвинет !
Отправлено: Led Lobster

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 23/02/14 02:21 AM

В ответ на:

В ответ на:

Поздравляю Вас ребята с золотом в биатлоне !!!!!





Ну наконец то!!!! Золото в биатлоне. Как я ждал этого золота. Молодцы.



Вот это подарок к 23 февраля! Молодцы!!
Отправлено: Щучий Папа

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 23/02/14 02:46 AM

Утром, с трудом продрав глаза после рыбацкого мероприятия, прильнул к экрану, а тут бац- два золота и бронза. Шипулин - молодец,- доказал всем, что он очень много может сделать. Спасибо всем спортсменам!!!
Отправлено: Borisyuk

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 23/02/14 02:48 AM

Боюсь сглазить, но помоему у нас 1 место в общекомандном зачёте. А это значит. что Россия выграла олимпиаду! Сегодня ещё бобслей, если там всё будет ровно и норвеги нас не обойдут..... вобщем с большой общекомандной победой всех любителей спорта. Поздравляю!!!!!
Отправлено: Виталий Вованыч

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 23/02/14 04:15 AM

Даааааа, все таки загадочная у нас Страна Как сказал классик :"умом Россию не понять..." . Россия,Россия!!!!
Отправлено: VVO

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 23/02/14 04:19 AM

Еще лыжи. А там Норвеги могут. Но если бобслей возьмем, то мы первые!!!!!
Отправлено: Глобус

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 23/02/14 06:31 AM

Олимпиада заканчивается на мажорной ноте. Лично я не ожидал, что так успешно выступим. Неожиданно добавил золотых медалей сноуборд, ну а шорт трек перевыполнил. Хоккесты конечно позорники. С таким составом и так.
Второе место в общекомандном зачете уже гарантированно, в случае если бобслеисты 4-ки удержат лидерство в оставшихся заездах, то будем первыми в командном зачете.
И еще, сегодня закрытие. Открытие смотрел, весьма впечатлило. На закрытии что-нибудь подобное планируется ?
Отправлено: Danfoss

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 23/02/14 08:44 AM

Да сегодня еще лыжи 50 км там Норвеги могут затащить, так что надо Зубкову золото брать. Вот честно сказать по мне так не совсем правильно считать командный зачет по золотым медалям. Мне кажется надо считать по общим а то так получается например одна страна выиграла во всех видах серебро например медалей 40 и одно золото а другая команда тольк одва золота и больше нифига, но выше все равно будет та у которой два золота. Меня что очень радует что у нас медали в самых разнообразных видах а не так как у Голандии все коньки, очень сильно подтянули мы горные виды, парень в ски- кроссе занял 5 место это очень большой успех с учетом какие там монстры из Франции гоняют серьезно , тк что прогресс тут на лицо. Эх если б нам еще медалей добрать где мы их обычно брали железно то же биатлон особенно женский, лыжи и тд. Думаю мы бы вообще без вариантов на первом месте были.
Отправлено: hiker

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 23/02/14 09:06 AM

В ответ на:

Да сегодня еще лыжи 50 км там Норвеги могут затащить, так что надо Зубкову золото брать. Вот честно сказать по мне так не совсем правильно считать командный зачет по золотым медалям. Мне кажется надо считать по общим а то так получается например одна страна выиграла во всех видах серебро например медалей 40 и одно золото а другая команда тольк одва золота и больше нифига, но выше все равно будет та у которой два золота. Меня что очень радует что у нас медали в самых разнообразных видах а не так как у Голандии все коньки, очень сильно подтянули мы горные виды, парень в ски- кроссе занял 5 место это очень большой успех с учетом какие там монстры из Франции гоняют серьезно , тк что прогресс тут на лицо. Эх если б нам еще медалей добрать где мы их обычно брали железно то же биатлон особенно женский, лыжи и тд. Думаю мы бы вообще без вариантов на первом месте были.



Нужно меньше забивать себе голову командным зачетом Это наверное от комплексов. Нужно смотреть и радоваться красивым соревнованиям.
Отправлено: Danfoss

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 23/02/14 09:11 AM


Ага ну так можно дойти до того что медали вообще вручать не надо приехали все красиво покатались, поиграли и по домам. Не это все-таки соревнования как ни крути.
Отправлено: hiker

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 23/02/14 09:21 AM

В ответ на:


Ага ну так можно дойти до того что медали вообще вручать не надо приехали все красиво покатались, поиграли и по домам. Не это все-таки соревнования как ни крути.



Не утрируй. Я сказал про командный подсчет и придание этому неофициальному действию, повышенного внимания
Отправлено: Глобус

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 23/02/14 12:00 PM

В ответ на:


..... так как у Голандии все коньки.....




Меня сей факт поражает, даже сказать больще настораживает. Голландцы на нынешней олимпиаде в коньках неоднократно брали весь пъедестал.
На стайерских дистанциях отрывы от соперников просто огромны. А всё-ли чисто.
Отправлено: MadMax

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 23/02/14 12:47 PM

Наши финишируют !!!!
Отправлено: MadMax

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 23/02/14 12:48 PM

Бляяяять! Молодечики!!!
Отправлено: Глобус

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 23/02/14 12:48 PM

Сказка. Я горд. Всё. Нас не догонят. УРА .
Отправлено: A.Vasilich

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 23/02/14 12:50 PM

Наши лыжники молодцы на 50км ! Весь пьедестал наш !Легков супер !
Отправлено: Глобус

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 23/02/14 12:50 PM

Три медали разом такого не припомню, на 50-ки.
Отправлено: tuman

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 23/02/14 12:51 PM

Отправлено: MERCURi

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 23/02/14 12:51 PM

В аухе!!! Поставили жирную точку! РОСсИЯ ВПЕРЁД!!! МУЖИКИ ПОБЕДИЛИ!!!! На то они и МУЖИКИ!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!
Отправлено: Шумный

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 23/02/14 12:52 PM

финиш конечно обалдеть
НАШИ МУЖИКИ МОЛОДЦЫ!!!
Отправлено: Щучий Папа

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 23/02/14 12:52 PM

Три места на пьедестале, кто мог такого ожидать? Молодцы парни!!!
Отправлено: Vitalich

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 23/02/14 12:55 PM

Есть еще порох в порохвницах, и семя в семменницах !!!! Мужики !!!
Отправлено: Виталий Вованыч

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 23/02/14 12:56 PM

Ну значит не зря все затевалось !!!! С ПОБЕДОЙ !!!
Отправлено: tuman

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 23/02/14 01:00 PM

В ответ на:

Поставили жирную точку!




А через пол часа еще бобслей четверки.
Отправлено: MERCURi

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 23/02/14 01:06 PM

В ответ на:

В ответ на:

Поставили жирную точку!




А через пол часа еще бобслей четверки.



И ещё жирнее !!!!
Отправлено: Odessa

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 23/02/14 01:13 PM

Молодцы!!!!Такой каф получил!!!!Все-таки есть Бог на свете!Легков да и все парни заслужили медали!!!
Отправлено: Borisyuk

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 23/02/14 01:17 PM

Я балдею. Победа. Действительно яркая, трудовая победа!!!!!! Всех поздравляю. Россия олимпийский чемпион 2014 !!!!!!!!!!
Отправлено: Energizer

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 23/02/14 01:23 PM

красавцы!!
Отправлено: Глобус

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 23/02/14 01:47 PM

Да концовка олимпиады конкретный позитив.
Еще-бы финал по хоккею Россия-Канада.
Спортсменам спасибо всем.
Отправлено: tuman

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 23/02/14 02:40 PM

Три экипажа выходят финальный заезд.


Отправлено: Energizer

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 23/02/14 02:46 PM

слезы Легкова, искренние эмоции
это сильно
Отправлено: МоRеход

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 23/02/14 03:09 PM

Горжусь нашими лыжниками, это Вам не керлинг.
Отправлено: MERCURi

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 23/02/14 03:44 PM

БОБСЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗОЛОТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отправлено: Energizer

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 23/02/14 03:45 PM

ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААА
Отправлено: MERCURi

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 23/02/14 03:46 PM

СПАСИБО МУЖИКАМ!!!!!
Отправлено: MadMax

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 23/02/14 03:46 PM

Зубков - МОЛОДЕЦ!!! Мы - ЛУЧШИЕ!!!
Отправлено: tuman

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 23/02/14 03:49 PM

Отправлено: beshani

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 23/02/14 03:53 PM

Ну рывок в последнем дне принес много радости и Побед России и показали мужики, сделали по настаящему мужской праздник !Ура Россия PS:Нехватает победы в хоккее
Отправлено: tuman

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 23/02/14 03:59 PM

Их имена и лица.





.
Отправлено: MERCURi

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 23/02/14 03:59 PM

РОССИЯ ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ!!!!!!
СПАСИБО ВСЕМ СПОРТСМЕНАМ!!!!!
МЫ ВЕРИЛИ!!!!!!
Отправлено: Serg Чуга сити

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 23/02/14 04:17 PM

33 медали, 33 медали, 33 медали - первая строка!
33 медали, в Сочи всех ПОРВАЛИ - это наша олимпиаДА!)))))
Отправлено: Led Lobster

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 23/02/14 04:51 PM

Спасибо Вам Мальчики! Спасибо Вам Девочки!
Это Ваша Олимпиада, Мы Первые!!
Отправлено: MERCURi

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 23/02/14 06:23 PM

Олимпиада закончилась.
И МЫ ПОБЕДИЛИ!!!
Где-то проиграли, НО КАК КОМАНДА, КАК РОССИЯ ПОБЕДИЛИ!!!
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ, ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!
Отправлено: D71Sanya

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 23/02/14 06:28 PM

В ответ на:

Олимпиада закончилась.
И МЫ ПОБЕДИЛИ!!!
Где-то проиграли, НО КАК КОМАНДА, КАК РОССИЯ ПОБЕДИЛИ!!!
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ, ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!



+100
Не ожидал честно говоря ....узнал,был в шоке!
Как минимум мы верили и болели...победа Наша!
Отправлено: beshani

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 23/02/14 06:32 PM

На Россия 1 показ и повтор всех побед Росии ! Смотрим и балдеем !
Отправлено: D71Sanya

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 23/02/14 07:03 PM

Мурашки по коже.....красавцы
Отправлено: Дмитрич

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 23/02/14 07:58 PM

Датч (Алексей)
В ответ на:

Так что негатив и прочую революцию пишите лучше в Курилке, благо там есть банда завсегдатаев и вас всегда поддержат. А тут давайте про спорт.




Алексей, СПБ, за "предложение"... И ИМХО, необязательно весь пост представлять в ответе... ;=(
Предполагаю, что эта ветка не остается без внимания Уваж. Админа (или его Модераторов) И если мои посты не в тему, меня поправят...

Про Спорт так про Спорт...

Попробую коротко ответить на возникшие вопросы и комментарии...

В ответ на:

Глобус




-- По состоянию на 19 декабря 2013 года сборная Германии в рейтинге ФИФА занимает 2-е место. Футбол, ИМХО, коллективная игра, там есть какие-то ограничения по участию "инородцев"... Сам поищи пжлст... Хоккеисты конечно позорники.= Это про "наших" НХЛ-ских в основном спортсменов... ИМХО, победа нашей хоккейной сборной была бы горазда весомее 2-х золотых медалей американского сноубордиста-россиянина... Который не знает русского языка... ;=)

В ответ на:

Danfoss




Меня что очень радует, что у нас медали в самых разнообразных видах, а не так как у Голландии - все коньки... == Определен состав голландской конькобежной команды на ОИ в Сочи... Союз конькобежцев Нидерландов объявил состав сборной на Олимпиаду в Сочи, куда вошли 20 спортсменов.)ИМХО, состав российской сборной 225 человек... Подели количество на Качество сам... ;=(

В ответ на:

Шумный -- финиш, (биатлон) конечно, обалдеть… НАШИ МУЖИКИ МОЛОДЦЫ!!!



== Сам болел за парней, но при таком количестве промахов, их результат (при штрафном круге у норгов) – Это просто Удача! А не результат планомерной Работы по развитию биатлона… Это показали ОИ… Если бы не "провалились" норги, неизвестно, кто бы выиграл? Но Спорт есть Спорт...

В ответ на:

Led Lobster -- Спасибо Вам Мальчики! Спасибо Вам Девочки! Это Ваша Олимпиада, Мы Первые!!


ОБЕИМИ руками за Наших!!!

Мутко: Сборная России перевыполнила медальный план...

После того как экипаж бобслеиста Александра Зубкова поставил эффектную точку в выступлении российских спортсменов на Олимпиаде в Сочи, можно констатировать, что Россия превысила изначально поставленные на ОИ-2014 задачи.

«Надо просто поздравить ребят! Блестящее выступление, шикарная работа тренера, федерации. Профессионально все сделали. Поставили точку такую, - заявил министр спорта РФ Виталий Мутко. - Перевыполнила план команда, сборная России. Остальное уже не важно. Всех поздравляю!".

источник: РИА Новости

материал размещен 23 февраля 2014 в 16:49,

Благодаря русскому пьедесталу в лыжных гонках, Россия победила в медальном зачете.
Экипаж Зубкова принес России 13-ю золотую медаль.

Я радуюсь искренне исторической Победе российской Сборной...

Несмотря на то, что был критически настроен вообще к Сочинской ОИ , ИМХО предполагаю (как и многие разумные люди на этой Планете)...

Для Победы ВСЕ Средства Хороши!!!

Пройдет немного времени, и в спокойной обстановке будет сделан объективный анализ Победы...

Но даже сейчас видно невооруженным глазом: 235 атлетов завоевали всего 33 медали = 13 11 9 ... ЭТО ЗДОРОВО!!! Действительно, Это прорыв...

Из этого количества два “варяга” российской сборной, которые считаются россиянами, но не знают совершенно русского языка завоевали во славу российского спорта 5 золотых + 1 бронзовую медали...

Отнимем эти медальки от общего количества (виртуально), получится другой расклад: 8 11 8 ...

ОТГАДАЙТЕ с трех раз: НА КАКОМ МЕСТЕ ОКАЖЕТСЯ российская сборная?

ПРАВИЛЬНО: на ПЯТОМ МЕСТЕ... Собственно, я так и программировал... ;=(

Подведем ИТОГИ: ОИ выиграны, РОССИЯ на первом месте, медальный план перевыполнен, ВВВП доволен, (не говоря про Мутко...)

СПОРТ в РОССИИ на самом ПЕРВОМ МЕСТЕ...

PS. РОССИЯ = ВЕЛИКАЯ СТРАНА со своими великими традициями ...

Территория страны много больше нескольких “Европов” вместе поставленнных...

Но когда страны типа Норвегии (5 млн жителей, 11 5 10 = 26 ), Швейцария (8 млн, 6 3 2 = 11) , Голландия (менее 3 млн. 8 7 9 = 24 ) и т.д. Набирают медальки и обыгрывают наших... ИМХО, ЭТО очень и ОЧЕНЬ...

Я уже не говорю про Германию, Белоруссию и Канаду...

Остальное уже не важно... Как сказал Мутко....


Снимем "розовые" очки и реально посмотрим на вещи...

PS. Еств. это мое личное мнение и ни в коем случае никому я не хочу испортить Праздник от победы России в ОИ...
Я действительно искренне рад, что наши спортсмены много раз победили и я очень ошибся в своем Погнозе......
Отправлено: tuman

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 24/02/14 01:22 AM

В ответ на:

Я уже не говорю про Германию, Белоруссию и Канаду...




А почему не говорите? И почему только минус? Навскидку +4 золотых в биатлоне от бывших россиянок сменивших гражданство по семейным обстоятельствам и по приглашениям.
Отправлено: Глобус

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 24/02/14 06:05 AM

В ответ на:

В ответ на:

Я уже не говорю про Германию, Белоруссию и Канаду...




А почему не говорите? И почему только минус? Навскидку +4 золотых в биатлоне от бывших россиянок сменивших гражданство по семейным обстоятельствам и по приглашениям.




Так ведь розовые очки предполагается снимать только с оппонентов. Свои не мешают. И почему-бы не взять в пример Китай. 1,3 млрд населения и сколько медалей. В бытность еще СССР мы суммарно такого количества наград не брали. По золоту единожды был такой-же результат а Инсбруке. И это в СССР. Так-что выступили весьма достойно, без всяких если. Допустим до игр я был гораздо скромнее в своих ожиданиях. В прошлой олимпиаде выступили в разы хуже.
Отправлено: Щучий Папа

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 24/02/14 06:48 AM

Сравнивать олимпиады в Инсбруке и в Сочи не корректно. Сколько в Инсбруке было видов спорта в которых соревновались и сколько в Сочи? Да, я горд за российских спортсменов и их достижения, но давайте будем реалистами и меньше слушать дифирамбы путинских СМИ.
Отправлено: Danfoss

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 24/02/14 08:51 AM

Да прикольно вы тут понаписали, вместо того что написать я пролетел в прогнозах и наши вместо 5 заняли 1 место вы готовы какие-то цифры написать лишь бы отрицать очевидное. Ну давайте пройдемся по вашим цифрам и что они доказывают.
В ответ на:

Danfoss




Меня что очень радует, что у нас медали в самых разнообразных видах, а не так как у Голландии - все коньки... == Определен состав голландской конькобежной команды на ОИ в Сочи... Союз конькобежцев Нидерландов объявил состав сборной на Олимпиаду в Сочи, куда вошли 20 спортсменов.)ИМХО, состав российской сборной 225 человек... Подели количество на Качество сам... ;=(

Интересно а почему вы сравниваете всю делегацию России и состав только конькобежной сборной Голландии, понятно что раз мы выступаем почти во всх видах и нас и делегация большая, ну что закрыть этй тему скажу вам что состав например сборно США 230 человек , дальше делите как вы говорите на количество медалей и кокое тогда качество у сборной США ?

В ответ на:

Шумный -- финиш, (биатлон) конечно, обалдеть… НАШИ МУЖИКИ МОЛОДЦЫ!!!



== Сам болел за парней, но при таком количестве промахов, их результат (при штрафном круге у норгов) – Это просто Удача! А не результат планомерной Работы по развитию биатлона… Это показали ОИ… Если бы не "провалились" норги, неизвестно, кто бы выиграл? Но Спорт есть Спорт...


Но тогда если бы Шипулин не смазал один выстрел и не провалился, то не видать Бьйорндалену и Норвегам золотой медали в первой гонке, всегда кто то ошибается


Но даже сейчас видно невооруженным глазом: 235 атлетов завоевали всего 33 медали = 13 11 9 ... ЭТО ЗДОРОВО!!! Действительно, Это прорыв...

Вы уж определитесь сколько наших то бы 225 ,235, а может их 295 было а то непонятно что на что делить.

Из этого количества два “варяга” российской сборной, которые считаются россиянами, но не знают совершенно русского языка завоевали во славу российского спорта 5 золотых + 1 бронзовую медали...


Ну раз вы такой принципиальный и медали варягов отнимаете , то тогда давайте уж до конца согласно вашей методике действовать добавляем нам три медали Домрачевой, одну Подладчикова, и одну Кузьминой те же 5 медалей получается.

Отнимем эти медальки от общего количества (виртуально), получится другой расклад: 8 11 8 ...

ОТГАДАЙТЕ с трех раз: НА КАКОМ МЕСТЕ ОКАЖЕТСЯ российская сборная?

ПРАВИЛЬНО: на ПЯТОМ МЕСТЕ... Собственно, я так и программировал... ;=(

Ну теперь пять медалей добавляем как выше написал, и что на каком мы месте? Чет опять ваш прогноз мимо кассы.
Подведем ИТОГИ: ОИ выиграны, РОССИЯ на первом месте, медальный план перевыполнен, ВВВП доволен, (не говоря про Мутко...)

СПОРТ в РОССИИ на самом ПЕРВОМ МЕСТЕ...

PS. РОССИЯ = ВЕЛИКАЯ СТРАНА со своими великими традициями ...

Территория страны много больше нескольких “Европов” вместе поставленнных...

Но когда страны типа Норвегии (5 млн жителей, 11 5 10 = 26 ), Швейцария (8 млн, 6 3 2 = 11) , Голландия (менее 3 млн. 8 7 9 = 24 ) и т.д. Набирают медальки и обыгрывают наших... ИМХО, ЭТО очень и ОЧЕНЬ...

Вы хоть цифры проверяйте прежде чем утверждения делать в Голландии проживает 16 млн , но не как не 3 млн. Ну ладно не будем у этому цепляться , что ж тогда говорить а США с населением 315 млн завоевали всего 9-4-12 =28 медалей , в каком тогда состоянии спорт в США исходя из вашей логики зависимоть населения и медали , исходя из этого спорт В США просто в развале и это в супер демократичекской стране где нет диктатора Путина и гнилой спортивной вертикали.


Я уже не говорю про Германию, Белоруссию и Канаду...

Да чего уж дайте на летнюю Олипмиаду Мордовию отдельно заявим они в ходьбе медали 2-3 золотых возьмут и что это доказывает, что Мордовия великая спортивная держава.

Снимем "розовые" очки и реально посмотрим на вещи...

Вы черные очки лучше снимите, чтоб реально на вещи смотреть и не отрицать очевидное.

PS. Еств. это мое личное мнение и ни в коем случае никому я не хочу испортить Праздник от победы России в ОИ...
Я действительно искренне рад, что наши спортсмены много раз победили и я очень ошибся в своем Погнозе......




Да как вы рады видно невооруженным глазом.

Прошу прошения за флуд , больше не буду но уж зацепило сильно. Всех наших Олимпийцев еще раз с победой, за всю их пот и кровь что проливали на тренировках ради нескольких мгновений чтоб нас порадовать.
Отправлено: Danfoss

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 24/02/14 09:32 AM

В ответ на:

Сравнивать олимпиады в Инсбруке и в Сочи не корректно. Сколько в Инсбруке было видов спорта в которых соревновались и сколько в Сочи? Да, я горд за российских спортсменов и их достижения, но давайте будем реалистами и меньше слушать дифирамбы путинских СМИ.




Ну да вы это парням лыжникам расскажите , что после того как они полтинник отмахали и легкие после финиша выплевывали что эта их победа дифирамбы путинских СМИ. От вас Александр такого никак не ожидал.
Отправлено: Стажер

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 24/02/14 09:36 AM

В ответ на:

. Союз конькобежцев Нидерландов объявил состав сборной на Олимпиаду в Сочи, куда вошли 20 спортсменов.)ИМХО, состав российской сборной 225 человек... Подели количество на Качество сам... ;=(



Снимем "розовые" очки и реально посмотрим на вещи...






Берем калькулятор, интернет и розовые очки обратно.
Голландия получила медали только в 2-х видах спорта! Участвовала в 4-х видах!
23 медали в беге на льду и 1 в шорт-треке.
По льду бегать умеют, этого не отнять! Больше ничего нет. Из одной олимпиаду в другую десятки лет медали у них берут только конькобежцы. Как говорится: Крылья это ерунда! Главное ноги!

Отнимаем от 225 человек российской сборной 48 хоккеистов (М и Ж) без медалей, 14 бобслеистов без медалей, 13 керлингистов без медалей, 18 фристайлистов без медалей, 12 горнолыжников без медалей, и так далее. В командные игры голландцы не играют вовсе.
Российская сборная участвовала во всех видах(15 видов) и почти во всех дисциплинах( 98 видов), поэтому и команда такая большая.

Не все розовые очки мешают видеть реальность.
Отправлено: Щучий Папа

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 24/02/14 09:46 AM

Павел, не надо передергивать. Речь идет о некорректном сравнении двух олимпиад а не о персоналиях. Я по прежнему разделяю мнение что сочинская олимпиада - это пир во время чумы и авторитет России можно было бы поднять совершив прорыв в других областях, например в космосе, строительстве бюджетного жилья взамен ветхого...
Отправлено: Danfoss

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 24/02/14 11:16 AM

В ответ на:

Павел, не надо передергивать. Речь идет о некорректном сравнении двух олимпиад а не о персоналиях. Я по прежнему разделяю мнение что сочинская олимпиада - это пир во время чумы и авторитет России можно было бы поднять совершив прорыв в других областях, например в космосе, строительстве бюджетного жилья взамен ветхого...




Александр ну тогда согласитесь, что тогда это тема для другой ветки, и уж никак не для раздела спорт. Давайте хоть здесь , только о спорте для всего остального есть соответствующие темы и ветки.
Отправлено: hiker

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 24/02/14 11:50 AM

В ответ на:

Сравнивать олимпиады в Инсбруке и в Сочи не корректно. Сколько в Инсбруке было видов спорта в которых соревновались и сколько в Сочи? Да, я горд за российских спортсменов и их достижения, но давайте будем реалистами и меньше слушать дифирамбы путинских СМИ.



Если говорите о корректности, то правильней сравнивать медали СССР с одной стороны/Инсбрук/и медали России и бывших союзных республик с другой/Сочи/. Опять дифирамбы получаются, или как там это у политработников называется?
Отправлено: Дмитрич

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 24/02/14 03:03 PM

В ответ на:

Павел, не надо передергивать. Речь идет о некорректном сравнении двух олимпиад а не о персоналиях.

Сравнивать олимпиады в Инсбруке и в Сочи не корректно. Сколько в Инсбруке было видов спорта в которых соревновались и сколько в Сочи? Да, я горд за российских спортсменов и их достижения, но давайте будем реалистами и меньше слушать дифирамбы путинских СМИ...

Я по прежнему разделяю мнение что сочинская олимпиада - это пир во время чумы и авторитет России можно было бы поднять совершив прорыв в других областях, например в космосе, строительстве бюджетного жилья взамен ветхого...




Очень, ИМХО, Здравый Вывод (без обиды ко всем Коллегам имеющим совственное ИМХО)...
Единственно, что не соглашусь насчет "Прорыва"... Хотя, рискую получить по виртуальному "фейсу" от "восторженных" любителей спорта... ;=(

ИМХО, восхищаясь "очередной" победой России, нужно быть реалистом... Мой земляк с Нвсб, который участвовал в соревнованиях сноубордистов (Соболев, кажется, могу соврать Фам.) сказал (когда его спросили "журналюги" про слабое выступление на ОИ - ПОЧЕМУ? Он ответил - Да условий просто не было для нормальной подготовки для "призерного" выступления... И кто хочет, найдет еще кучу Инфы по подготовке наших спортсменов к ОИ... ГЛАВНОЕ: был "медальный" план (хотя сейчас отрицают СМИ его наличие перед ОИ)...

Зря меня пытается кто-то уличить в предвзятом отношении к результатам российских спортсменов (я сам бывший лыжник уровня МС) и выступал иногда в свое время на соревнованиях разного калибра по молодости с всемирно известными людьми -- А.Тихоновым (когда он был лыжником), А.Колчиной (на ЦС Спартака встречался), Ю.Скобовым (призером Токийской ОИ) и еще кое с кем...

Я действительно горжусь успехами (относительными...) на Сочинских ОИ биатлонистов, особенно "чистыми" лыжниками (А.Легковым, Максом Великжаниным и К), нашими фигуристами... К сожалению,ИМХО, перечень здесь практически заканчивается, по большому счету... ;=(

По российским "варягам" (выступающим сегодня под чужими флагами) особый разговор...

Еще один российский паренек (выступавший за Швейцарию и выигрывший медаль) в сноуборде, кое-что написал об формировании российской сборной и его желании выступать за Россию... Кому интересно - тот найдет его интервью... ;=)

Олимпиада закончилась на прекрасной ноте для России, еще 4 года впереди до Корейской, что ожидает нас болельщиков? Будем мы все радоваться предстоящими Успехами наших спортсменов? Будут-ли беспризорники (которых сотни тысяч по России) приносить медали во Славу России? Не "побегут" наши спортмены за "бугор" в поисках лучшей доли: хоккеисты, биатлонисты, лыжники и конькобежцы и т.д.

Считаю, ИМХО, Анализ и Критика, оценка деятельности любого Органа полезна в любом деле...

Последнее...

Все уверены, что наша сборная по футболу способна сделать "Прорыв" и стать Чемпионом МИРА на домашнем чемпионате... Я лично не уверен, когда смотрю по ящику чемпионат России и игры хотя бы европейских футболистов... ;=(

Самое последнее...

Вчера разговаривали по Скайпу с подругой моей жены с Нвсб. Пенсионерка, получает пенсию что-то около 10 "рублей" (деревянных), живет в многоквартирном доме. Ее "обрадовали" недавно - сняли надбавку для малоимущих (600 рублей) и сообщили, что капитальный ремонт дома будет теперь проводиться за счет всех жильцов... ИМХО, наверное, "Это" никак не связано с ОИ, "САММИТА" во Владике, "помощи" братской Украине, перевооружении, оттоку капитала за "бугор" и т.д.

ИМХО, признаю самокритично, наверное сказал не по "Теме"... ;=)
Не покушаюсь на право Уваж. Модератора просто "сдуть" мой пост к чертям собачьим...

Всем Удачи и только положительных эмоций при "болении" за наших спортсменов на соревнованиях любого уровня...
Отправлено: Keks

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 24/02/14 03:42 PM

Как я рад, что всем понравилась Олимпиада, выступление российских атлетов и всем форумчанам настроенным оптимистично. Да у нас появился повод, чему то радоваться. Но многим это не нужно, надо тут написать, про казнокрадство, надо писать людям которые УЖЕ, для которых еще российская земля родная, что тут ОЧЕНЬ ЗДОРОВО и ХОРОШО. Надо нагадить там, где еще чисто. Тогда почему не вспомнили, как холеная Европа сожрала почти все страны бывшего соцлагеря, что сделала из них послушных свиней, которые хавают, что им кладут в рот и дуют в уши! Вместе ответим на вопрос почему ЕДИНАЯ ЕВРОПА (не правда название на что то похоже) решила дать Украине 20 млрд. евро и не дать Греции ни копейки. Давайте скажем как обосралась армия, пенсионная и образовательно-медицинская реформы, как нас кинули от царя Бориса до царя ....

Полноте, уймитесь, не надо делать тут винегрет с запахом тухлятины. Для этого есть 20 других веток. Я, надеюсь моё личное мнение никого тут не интересует, а оно очень разное и по многим поводам, пишите тогда, когда вам невмоготу, а не ради поднятия своего эго.


Простите если обидел кого, и мой ответ не конкретному человеку а всем тут ваятелям.
Отправлено: Keks

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 24/02/14 06:00 PM

http://inosmi.ru/russia/20140224/217846585.html

http://inosmi.ru/sport/20140224/217860197.html

А теперь внизу статьи почитайте коменты, правда они на кого то очень похожи ....
Отправлено: Дмитрич

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 24/02/14 06:34 PM

В ответ на:

Как я рад, что всем понравилась Олимпиада, выступление российских атлетов и всем форумчанам настроенным оптимистично.... Полноте, уймитесь, не надо делать тут винегрет с запахом тухлятины. Простите если обидел кого, и мой ответ не конкретному человеку а всем тут ваятелям.




ДА , НОРМАЛЬНО вСЕ И ПРО "ТУХЛЯТИНУ" ТОЖЕ... ;=(
Мы-то "отработанный" материал, та самая "тухлятина" в твоем понимании...
Имею ввиду ваши отцы и кому больше 60... И вообще, не имеем своего мнения...
ОИ закончились, все получили заслуженные эмоции...
Скоро никто в эту ветку и не заглянет даже никогда...
Поэтому, ИМХО, не корректно "посылать" нас в 20 или больше остальных веток...

Ты понял, я про ЧТО?

Я бы даже сказал - НЕКРАСИВА... ;=) Ты сам себя "обидел", мне КАЖИЦА...

Нам бы в "кёрлинг" свои "яйцы" покатать... ;=(
Отправлено: Keks

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 24/02/14 07:42 PM

В ответ на:

В ответ на:

Как я рад, что всем понравилась Олимпиада, выступление российских атлетов и всем форумчанам настроенным оптимистично.... Полноте, уймитесь, не надо делать тут винегрет с запахом тухлятины. Простите если обидел кого, и мой ответ не конкретному человеку а всем тут ваятелям.




ДА , НОРМАЛЬНО вСЕ И ПРО "ТУХЛЯТИНУ" ТОЖЕ... ;=(
Мы-то "отработанный" материал, та самая "тухлятина" в твоем понимании...
Имею ввиду ваши отцы и кому больше 60... И вообще, не имеем своего мнения...
ОИ закончились, все получили заслуженные эмоции...
Скоро никто в эту ветку и не заглянет даже никогда...
Поэтому, ИМХО, не корректно "посылать" нас в 20 или больше остальных веток...

Ты понял, я про ЧТО?

Я бы даже сказал - НЕКРАСИВА... ;=) Ты сам себя "обидел", мне КАЖИЦА...

Нам бы в "кёрлинг" свои "яйцы" покатать... ;=(




Дмитрич а когда мы перешли на ты? Или это такое разухабистое я старший, поэтому не учи отца и баста? Я не такой юный прыщавый юнец как Вам кажется, где Вы увидели что я Вас сравнил с тухлятиной или даже намекнул? Я написал, открытым текстом, что не надо делать помойку во всех ветках, это дурно пахнет. Мое воспитание не отличается от Вашего, но видно, что то у Вас изменилось в сознании или вам промыли мозги не только коммунисты времен холодной войны, но и в последнее время Вы или перечитали газет или пересмотрели "своего" телевидения, своего в смысле, того что Вы сами хотите видеть. Я специально не писал своего мнения, прочитайте что пишут все газеты мира, и очевидно, что надо признать, что было на этой Олимпиаде, такое на что стоит обратить внимание. Что Россия в чем то изменилась, а не осталось такой как 20 лет назад, да она не очень красива, иногда весьма уродлива во многих проявлениях и неповоротлива. Но она способна меняться в лучшую сторону, что и было продемонстрировано. Что у нас есть свои взгляды на жизнь, они наверное могут не совпадать с Вашими идеалами однополых браков, которых рожают двуполые люди, мы не любим педофилов в церкви, которые продолжают служить господу богу? А господу Богу ли? Ваше распространение демократии построенное на лжи, нам тоже не совсем понятно. Вернее я скажу МНЕ лично ЭТО не понятно и не приемлимо, и не надо мне говорить про толерантность? Тогда откуда она у Вас Не надо говорить про беспризорников тут, про уродливость системы управления, образования, медицинской помощи да и еще чего, вот про этот винигрет я писал. Для этого действительно есть другие темы. Или мне надо спросить в вашем стиле, Вы случайно не отсидели мозги сидя перед компьютером?
Подумайте и не стоит выглядеть глупее чем Вы есть на самом деле.

За сим откланиваюсь, простите если не оправдал Ваших ожиданий и до встречи, на водоемах мира. Будьте здоровы долгие годы и берегите нервы, нам есть куда их тратить с большим толком чем здесь.
Отправлено: Дмитрич

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 25/02/14 10:06 PM

В ответ на:


Дмитрич а когда мы перешли на ты?... За сим откланиваюсь, простите если не оправдал Ваших ожиданий и до встречи, на водоемах мира. Будьте здоровы долгие годы и берегите нервы, нам есть куда их тратить с большим толком чем здесь.




Вы уж извините меня, старого дурака, Константин...
Действительно, мы не пили с ВАМИ на брудершафт...
Приношу ВАМ свои глубокие извинения за мою фамильярность в отношении ВАШЕЙ персоны...

Я обязательно прислушаюсь к ВАШЕМУ содержательному совету и буду сохранять свои нервы...

Вообще-то я лично от ВАС не ничего не ожидал...
Предполагаю, что мы с ВАМИ не встретимся на водоемах МИРА... ;=(

Всего ВАМ доброго, продолжайте и дальше учить неразумных стариков...

Нам так не хватает "умных" советов...

Скажите: - ПРИЧЕМ тут ЭТО?...

- Угостите девушку бокалом красного вина...
- Не, у меня в квартире не убрано...
- ПРИЧЕМ тут ЭТО?
- Тем более, если ни при чем...

Удачи ВАМ!!!
Отправлено: Led Lobster

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 26/02/14 12:55 AM

Дмитрич, ветка то была про олимпиаду, а Вы ту силлогизмов насыпали .
Отправлено: Дмитрич

Re: ОЛИМПИАДА 2014 - 02/03/14 12:49 PM

В ответ на:

Дмитрич, ветка то была про олимпиаду, а Вы ту силлогизмов насыпали .




Прошу пардону...
ОНА закончилась... ;=(

Со мной без всяких проблем можно на "Ты" (независимо от возраста и социального статуса), ИМХО в сети такое обращение вполне демократично и у здравых людей обычно не вызывает отрицательных эмоций... ;=)
Отправлено: эдиж

Re: ПАРАЛИМПИАДА 2014 - 13/03/14 01:19 PM

наши бьются , молодцы!!!
Отправлено: эдиж

Re: ПАРАЛИМПИАДА 2014 - 13/03/14 01:31 PM

2:0 после 1го периода. Россия - Норвегия
Отправлено: эдиж

Re: ПАРАЛИМПИАДА 2014 - 13/03/14 02:35 PM

3:0 молодцы!!!
Отправлено: эдиж

Re: ПАРАЛИМПИАДА 2014 - 13/03/14 02:53 PM

4:0 за минуту до конца 3 периода
Отправлено: Чатланин

Re: ПАРАЛИМПИАДА 2014 - 13/03/14 02:55 PM

Молодцы!
Мы в финале,ждем победителя Канада-США.
Отправлено: Led Lobster

Re: ПАРАЛИМПИАДА 2014 - 07/02/15 10:19 AM

Сейчас по Первому повторяют Олимпиаду в Сочи, есть что вспомнить!