Не то, чтобы отчет. Хабаровские зарисовки или Маринка.

Отправлено: RIBA

Не то, чтобы отчет. Хабаровские зарисовки или Маринка. - 26/11/12 08:38 PM

Посвящается:
SergeiUssuriisk
Billibons
Кекс
Ыйафдтный Колч
Витя
Датч
Старый
Маэстро
Челентано
Посейдон 2
JDeni
Safari
Alpar
Сват
Вовка-Хохол




Есть на мировом шарике такая страна – Корея. Южная. Там, как и везде живут люди – рождаются, мимолетно существуют и умирают. Но за короткий миг, что называется жизнью, некоторые из них стараются увидеть и почувствовать больше, чем может предоставить им телевизор и интернет. И вот пара таких счастливцев, кому дано видеть и увидеть, решили посетить Россию. Точнее озеро Байкал. А еще точнее, остров Ольхон. Не знаю, почему именно этот остров. Может, раскрутили шарик, закрыли глаза и ткнули пальцем. А может, им буряты нравятся))). Не суть. Главное – мечта и ее осуществление.
Отправлено: RIBA

Re: Не то, чтобы отчет. Хабаровские зарисовки или Маринка. - 26/11/12 08:38 PM

Билеты, Инчьхон, самолет, Владивосток, аэроэкспреес, ЖД вокзал. Странная монохромная страна вокруг. Неулыбчивые люди в темных одеждах. Вечер. Мускулистый, хлесткий ветер. 4 часа ожидания и наконец-то поезд. Уффф… Убрать вещи, раздеться, мягкое тепло спертого воздуха неуверенно пробирается под одежду. Сели, вытянули усталые, отяжелевшие ноги. Молодцы. А теперь спать, спать, спать….
Отправлено: RIBA

Re: Не то, чтобы отчет. Хабаровские зарисовки или Маринка. - 26/11/12 08:39 PM

Обычная рутинно-спокойная жизнь корейцев не вяжется с подобными поездками. И тут я должен рассказать что в путешествие отправились не пара друзей неопределенного возраста. Да и вообще не мужчины. А ….мама и ее дочь. Женщина лет 45 и девушка 16-20 лет. Без знания русского и с ломанным английским.
Отправлено: RIBA

Re: Не то, чтобы отчет. Хабаровские зарисовки или Маринка. - 26/11/12 08:40 PM

Какие-то звуки в коридоре, большие громкие мужчины. В соседнем купе. И дальше тоже.….
Наконец-то поехали. В соседнем купе гам. Там собралась компания. Смех, разногромкие слова. Кто-то уверено взял пару аккордов на гитаре. Довольно громко, стенки то хлипкие….Спать, спать
Отправлено: RIBA

Re: Не то, чтобы отчет. Хабаровские зарисовки или Маринка. - 26/11/12 08:41 PM

2 часа ночи. Не сплю уже 3 часа. За стеной нескромно громко играют на гитаре, разноголосый хор с нетрезвым оптимизмом выкрикивает непонятные –“…Парус, порвали парус….”. Да когда же это закончится…..
Отправлено: RIBA

Re: Не то, чтобы отчет. Хабаровские зарисовки или Маринка. - 26/11/12 08:41 PM

4 часа. Все тоже. Сон куда-то ушел. Чувствую, что мама не спит. Куда мы приехали. Все не так, как мы представляли. Грязно. Странно. За стеной нетрезвые голоса сливается в вибрирующий гул.

7 часов. Как странно. Песни закончились 30 секунд назад и наступила тишина. Долгожданная и желанная. Только поезд, прокачивая кровь по колесам, ритмично постукивает – тук, тук, тук. Как же я устала…..
Отправлено: RIBA

Re: Не то, чтобы отчет. Хабаровские зарисовки или Маринка. - 26/11/12 08:41 PM

10:45. Хабаровск. Русские мужчины, что пели вчера, приходили извиняться. Они едут на какой-то рыболовный фестиваль. Сколько сил и энергии. Рассказали что в Иркутске холодно. Попрощались.
Отправлено: RIBA

Re: Не то, чтобы отчет. Хабаровские зарисовки или Маринка. - 26/11/12 08:42 PM

- “Чуваки, я на верхнй полке спать буду. А то на нижней не вмещаюсь” – сказал я.
Никто не возражал. До этого была короткая встреча на перроне, обнималки и в поезд. Собрались у нас. Оказывается, 10 человек в купе – это не предел))). Ехали весело, был и RL, и JD, и JMS. И подсевший в Уссурийске JDeni. Кушали, выпивали, пели песни. Смеялись, общались. Мягко объясняли проводнице, начальнику поезда (оказалась дамой)))). Милиции не было)). Пел Малахов. Пел Челентана. Мы подпевали и подвывали)))). Позже, в Спасске сел Жека. А как он пел))). Но я уже залез на второй ярус. Поспать, ессно, не удалось. Пришлось наслаждаться концертом до утра, прерываемым лишь моими редкими матами в адрес поющих и очередными появлениями проводников с их нелепыми просьбами не шуметь, не петь и, если я правильно понял, кощунственным - не пить.
Отправлено: RIBA

Re: Не то, чтобы отчет. Хабаровские зарисовки или Маринка. - 26/11/12 08:43 PM

Утро. Около 11 часов. Датч трясет меня за ногу – вставай, мол. Напротив с открытым ртом и физиономией питбуля спит Челентана. Неплохо погуляли. За окном морозно снежный северный пейзаж. Белое на черном. Зима.
А в соседнем купе корейские женщины, которые, видимо, слушали тот же концерт, что и я. Пойдем извиняться.
Отправлено: RIBA

Re: Не то, чтобы отчет. Хабаровские зарисовки или Маринка. - 26/11/12 08:50 PM

А на перроне -18С. Холодновато- так то. В здании вокзала тепло и улыбающийся Сергей Сергеич. Хабаровские ребята во главе с Ольховским встретили нас и отвезли в гостиницу – спасибо им.
Гостиница достаточная, настроение предвкушения. Отличная компания. Что еще ?
Отправлено: RIBA

Re: Не то, чтобы отчет. Хабаровские зарисовки или Маринка. - 26/11/12 08:50 PM

Ах да, встреча с Колчем)))). До этого момента с Николаем ибн Всеядным я был знаком только виртуально. Но пробел в этот раз мы восполнили с лихвой. Представьте – мы в холле гостиницы, обсуждаем вопросы поселения и все такое, все несколько “помяты” после ночи, в пуховиках, не глаженной одежде, с дороги одним словом . И тут в блеске наполированной половой плитки)))) появляется Колч. В белоснежной футболке, джинсах и в таких же белоснежных, огромных))))) тапках. Гусар бля)))).
Отправлено: RIBA

Re: Не то, чтобы отчет. Хабаровские зарисовки или Маринка. - 26/11/12 08:51 PM

До вечера коротали время, репетируя постановку манхетеннского театра драмы и комедии….больше все-таки комедии, под названием “Как мы провели лето…Или с кем”. Её, по решению худсовета, мы покажем хабаровской публике от сердца, от души))).Коленька проявил себя креативным мужчиной, с серьезным видом исполняющим такие смешные движения, что репетиция прерывалась на гогот и лишь Адмирал волевым усилием и трехэтажными матами возвращал нас в рабочее русло. Также репетиция прерывалась на апперетив. 8 раз. Когда синхронность движений была признана достаточной и все закончилось))) я ушел спать, так как ночь предстояла быть не короткой, а стойкие оловянные солдаты остались продувать в карты последние уши.
Отправлено: RIBA

Re: Не то, чтобы отчет. Хабаровские зарисовки или Маринка. - 26/11/12 08:52 PM

Собрались в зале. Куча столов. Еда на них. И бутылочки. Мы все в клубных кепках. Мне, как не имеющему оную, свою “запасную” выделил Олег Safari – за шо ему отдельное спасибо. Много хабаровчан – думаю, было человек 200. Честно говоря, звука стартового пистолета дожидаться мы не стали и принялись праздновать. Ах да, приехал еще Женя Посейдон 2 – человек, с которым тоже общались только виртуально. Этот минус мы тут же начали исправлять и уже через часок говорили на одном языке)))). Главное что говорили))).
Отправлено: RIBA

Re: Не то, чтобы отчет. Хабаровские зарисовки или Маринка. - 26/11/12 08:52 PM

Сергеич предусмотрительно попросил организаторов предоставить нам возможность выступить в начале вечера, дабы, так сказать, все были в форме. И строго настрого рекомендовал: -“Пацаны, до восьми не напиваться”- сказал он, наливая в стакан какую-то прозрачную жидкость.)))
Отправлено: RIBA

Re: Не то, чтобы отчет. Хабаровские зарисовки или Маринка. - 26/11/12 08:53 PM

Выступление было апофеозом изнурительных тренировок. Но мы поняли, что не зря днем целых три раза повторяли движения, изнывая от жажды. Колч, хорошо поставленным, но предательски дрожащим голосом комментировал происходящее. Мы загрузили пару несуществующих вертолетов, прогребли 100 метров на рафте, которые прежде накачали. Надо ли говорить, что во время наших тяжелоатлетических упражнений СС предательски развалился перед нами на палубе и курил, насмешливо выпуская дым прямо нам в лица. Еще мы таскали тайменей, прятались от медведя за могутную спинушку богатыря Кекса Георгича . Вова Хохол в завершение исполнил феерический брейкданс.
Отправлено: RIBA

Re: Не то, чтобы отчет. Хабаровские зарисовки или Маринка. - 26/11/12 08:54 PM

Хабаровчане в трансе выползали из под столов и наливали за наше здоровье. Мы, чувствуя себя Батрудиновыми&Харламовыми в одном лице, неспешно покидали сцену. Мы надеемся, что выступление удалось. После было совсем весело. Пили, если, танцевали.
Отправлено: RIBA

Re: Не то, чтобы отчет. Хабаровские зарисовки или Маринка. - 26/11/12 08:54 PM

В каком-то из конкурсов, история умалчивает, кто выиграл, но нам досталась призовая надувная девушка. Молодых лет, но распутной наружности. Коленька с братом оккупировали её и пресекали всякие попытки познакомиться с девушкой. Исключение составил лишь JDeni . Видимо, не чувствую в нем угрозы, мсье Колч любезно предоставлял Маришку Денису для ознакомления с её богатым “внутренним” миром))). Мне, несмотря на серьезность моего предложения руки и сердца, которое было сделано при свидетелях и стоя на одном колене, рассказы о приданном, недвижимости и других атрибутах долче вита было отказано в доступе к младому телу. Коленька ревностно оберегал дочу от посягательств, танцевал с ней на пионерском расстоянии и целовал руки. Истый джентльмен. Правда позже, на следующий день, девушка была обнаружена со следами насильственных действий в общей комнате, но это другая история – я про неё ничего не знаю))).
Отправлено: RIBA

Re: Не то, чтобы отчет. Хабаровские зарисовки или Маринка. - 26/11/12 08:55 PM

Сбор завершился, но не для нас. Кто-то свалил в клуб, кто-то продолжил в гостинице. В общем, угомонились только со светом. Было оч весело. Командный дух на высоте. Монолит. С обеда традиционные карты. СС без болтов. Вечером домой. Как мгновенно пролетело время. Как уверенно отлично и весело. Друзья, всем кто был – спасибо. За яркие цветные моменты и незабываемые дни и ночи)))). Надеюсь, повторим и не раз. Всем кто не был – от себя рекомендую побывать в следующий раз. Ненапряжно, общество позитивных, интересных, не злых людей, не так часто встречается в наши дни. Хабаровчанам огромное спасибо за приглашение и атмосферу праздника. Организаторам нужно отдать должное – хороший уровень. Буду ждать следующего раза. Фотографы накидают фото, их много. Спасибо за внимание. Спать, спать, спать….
Отправлено: Просто щукарь .

Re: Не то, чтобы отчет. Хабаровские зарисовки или Маринка. - 27/11/12 12:53 AM

Красава,зачёт 5+++
Отправлено: kot-zavod67

Re: Не то, чтобы отчет. Хабаровские зарисовки или Маринка. - 27/11/12 03:33 AM

Молодчина +100.
Отправлено: Шляпник

Re: Не то, чтобы отчет. Хабаровские зарисовки или Маринка. - 27/11/12 04:22 AM

Фотки кидаем то в рыболовном клубе.Женщины с Южной Кореи на с удивили.Практически не зная языка,фактически зимой решили проехать на поезде всю Россию.Мечта у них такая.Очень мило поговорили.Надеюсь у них всё хорошо и они без проблем доехали до Иркутска.
Отправлено: RIBA

Re: Не то, чтобы отчет. Хабаровские зарисовки или Маринка. - 27/11/12 05:01 AM

В ответ на:

Фотки кидаем то в рыболовном клубе.Женщины с Южной Кореи на с удивили.Практически не зная языка,фактически зимой решили проехать на поезде всю Россию.Мечта у них такая.Очень мило поговорили.Надеюсь у них всё хорошо и они без проблем доехали до Иркутска.




Действительно героические женщины.
Фотки тут http://www.ulov.ru/forum/showflat.php?Cat=0&Board=klub&Number=650225&page=0&fpart=26
Отправлено: Ыйафдтный Колч

Re: Не то, чтобы отчет. Хабаровские зарисовки или Маринка. - 27/11/12 06:13 AM

чето очково мне за этих дам корейских - судя по тому как им "повезло" с первого же дня на чужбине,чтож дальше то будет?.......
Отправлено: RIBA

Re: Не то, чтобы отчет. Хабаровские зарисовки или Маринка. - 27/11/12 06:56 AM

Николай не очкуй))). Я сто раз так делал. А девушкам мы дали дельные советы.
Отправлено: Ваваныч Хаб

Re: Не то, чтобы отчет. Хабаровские зарисовки или Маринка. - 27/11/12 07:01 AM

А Маринку я выиграл.... путем зачистки конца (красного)...у деревянной палочки...
Белов Саша когда мне это чудо вручил, все в осадок выпали.
Отправлено: JDeni

Re: Не то, чтобы отчет. Хабаровские зарисовки или Маринка. - 27/11/12 07:05 AM

В ответ на:

А Маринку я выиграл.... путем зачистки конца (красного)...у деревянной палочки...
Белов Саша когда мне это чудо вручил, все в осадок выпали.



м.м.м да.а.а??!
Саня, а как же она у нас оказалась?
Отправлено: Ваваныч Хаб

Re: Не то, чтобы отчет. Хабаровские зарисовки или Маринка. - 27/11/12 07:05 AM

Коля, прочитал про превед-медвед... ржал громко. Асямба тебе привет передает с поцелуем. Вечером ей покажу, пусть тоже почитает. Чей то личные сообщения не отсылаются у меня.
Отправлено: Ваваныч Хаб

Re: Не то, чтобы отчет. Хабаровские зарисовки или Маринка. - 27/11/12 07:07 AM

Диня, привет.
Так я же ее вам подарил. Забрать ее было бы варварством.... ее так ласково и нежно обхаживали ))
От супруги моей тебе тоже привет....
Отправлено: JDeni

Re: Не то, чтобы отчет. Хабаровские зарисовки или Маринка. - 27/11/12 07:09 AM

Антон! респект тебе! здорово написал!
и вот ведь что интересно -ну ни чего не упустил!...ну или почти ни чего
Отправлено: Billibons

Re: Не то, чтобы отчет. Хабаровские зарисовки или Маринка. - 27/11/12 07:21 AM

Антоха-МОЛОДЦА!Хоть никого за уши не пришлось тянуть для написания отчёта!


Вовка-Хохол,кидай фотки здесь!Ты ж больше всех снимал!
Отправлено: RIBA

Re: Не то, чтобы отчет. Хабаровские зарисовки или Маринка. - 27/11/12 07:28 AM

В ответ на:

Антон! респект тебе! здорово написал!
и вот ведь что интересно -ну ни чего не упустил!...ну или почти ни чего



Диня, веди себя прилично))). Твои успехи на поприще нежной дружбы с Марианной оставим на вашей совести))).
Отправлено: mikehel

Re: Не то, чтобы отчет. Хабаровские зарисовки или Маринка. - 27/11/12 08:14 AM

Молодцы!!! Одним словом - ЛЕФУКИ!!! Всё на высоте!
Отправлено: Billibons

Re: Не то, чтобы отчет. Хабаровские зарисовки или Маринка. - 27/11/12 10:36 AM

В ответ на:

Твои успехи на поприще нежной дружбы с Марианной оставим на вашей совести))).



Млять!По-моему,я пропустил что-то важное!
Отправлено: Шляпник

Re: Не то, чтобы отчет. Хабаровские зарисовки или Маринка. - 27/11/12 10:46 AM

В ответ на:

В ответ на:

Твои успехи на поприще нежной дружбы с Марианной оставим на вашей совести))).



Млять!По-моему,я пропустил что-то важное!



Ты был в очень глубокой командировке
Отправлено: Billibons

Re: Не то, чтобы отчет. Хабаровские зарисовки или Маринка. - 27/11/12 10:53 AM

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Твои успехи на поприще нежной дружбы с Марианной оставим на вашей совести))).



Млять!По-моему,я пропустил что-то важное!



Ты был в очень глубокой командировке



Даже не знаю,что ответить Лёха. Вроде бы всё отлично помню, а вот по поводу "нежной дружбы" провал какой-то!
Отправлено: Вовка-Хохол

Re: Не то, чтобы отчет. Хабаровские зарисовки или Маринка. - 27/11/12 01:28 PM

В ответ на:

Антоха-МОЛОДЦА!Хоть никого за уши не пришлось тянуть для написания отчёта!


Вовка-Хохол,кидай фотки здесь!Ты ж больше всех снимал!




Фоток много, но в основном снимал не я.... Я был в командировке!
Отправлено: SergeiUssuriisk

Re: Не то, чтобы отчет. Хабаровские зарисовки или Маринка. - 27/11/12 03:08 PM

В ответ на:

Антон! респект тебе! здорово написал!
и вот ведь что интересно -ну ни чего не упустил!...ну или почти ни чего




Антон много что не дописывает Вопрос, а от куда пошло имя у куклы - Маринка?

PS^ Я запомнил, когда в зале повисла пугающая тишина, когда я рассказывал анекдот про корову и русалку.
Отправлено: Ыйафдтный Колч

Re: Не то, чтобы отчет. Хабаровские зарисовки или Маринка. - 27/11/12 03:53 PM

Вообще я ее назвал Марина,а вот у меня встречный вопрос-почему уже послепоездке с вами на поезде ее кроме как Маринка никто по другому не зовет?
Отправлено: эдиж

Re: Не то, чтобы отчет. Хабаровские зарисовки или Маринка. - 27/11/12 04:00 PM

Просто Она обижается , когда ее называют другим именем
Отправлено: эдиж

Re: Не то, чтобы отчет. Хабаровские зарисовки или Маринка. - 27/11/12 04:02 PM

А у меня такой вопрос, Вы там кино смотрели? Или это не киносбор.
Отправлено: Safari

Re: Не то, чтобы отчет. Хабаровские зарисовки или Маринка. - 27/11/12 04:23 PM

Но вообще-то,кино сбором это трудно назвать. Больше подходит, закрытие сезона житкой воды! Что для Хаба в полне актуально,днем 10-12С,ночью 18-20с.
Про Маринку.Что-то я счетал,сперва ее завут Зинкой!
Отправлено: Шляпник

Re: Не то, чтобы отчет. Хабаровские зарисовки или Маринка. - 27/11/12 04:29 PM

Кино там и в прошлом году было особо не актуально.
Отправлено: RIBA

Re: Не то, чтобы отчет. Хабаровские зарисовки или Маринка. - 27/11/12 04:39 PM

Коленька, когда я задал тебе вопрос как зовут сие прекрасное создание, а ты в этот момент находился "под парами"))), ты, не моргнув глазом, ответил: -"Марина", почему-то напирая именно на звук ИИИИИ. У тебя получилось так - Марииииина, ты вложил в это имя всю свою тоскующую, видимо в этот момент, душу))). А Маринка - это уже гипербола.
Кстати да, упустил соло выступление СС - о пигмеях, капающем сале и женщине легкого поведения. Эти стихи вызвали у хабаровчан культурный шок, позже безудержное веселье. Анекдот про 10 раз слышал до этого. И главное - не смотреть в глаза)))). Эта тайна для тех кто присутствовал.
Отправлено: ДмитрийМ

Re: Не то, чтобы отчет. Хабаровские зарисовки или Маринка. - 27/11/12 04:42 PM

Повторяться стал СС, в прошлом году в Хбр он эту басню уже рассказывал.
Отправлено: RIBA

Re: Не то, чтобы отчет. Хабаровские зарисовки или Маринка. - 27/11/12 04:49 PM

В этом было по многочисленным просьбам страждущих зрителей - подтверждаю.
Отправлено: Safari

Re: Не то, чтобы отчет. Хабаровские зарисовки или Маринка. - 27/11/12 04:51 PM

Все так, думаю по многим показателям, впрошлом году было лучшею.В этом из ресторана ущел голодным
И басня была исполнена гораздо круче!
Отправлено: Billibons

Re: Не то, чтобы отчет. Хабаровские зарисовки или Маринка. - 27/11/12 05:05 PM

Да,басня была исполнена в лучшем виде,чем я её до этого слышал(2раза)!Прям с каким-то надрывом и опупительным выражением!



Хабаровчане рассказывали о девушке (плотной комплекции),которая очень напряглась,когда услышала про капающее сало!
Отправлено: Шляпник

Re: Не то, чтобы отчет. Хабаровские зарисовки или Маринка. - 28/11/12 03:36 AM

А мне еды хватило.В прошлом году было хуже.
Отправлено: Roman37

Re: Не то, чтобы отчет. Хабаровские зарисовки или Маринка. - 28/11/12 04:37 AM

Не раскрыта тема культурной программы: поход в музей и рыболовный магазин .
Отправлено: Ыйафдтный Колч

Re: Не то, чтобы отчет. Хабаровские зарисовки или Маринка. - 28/11/12 04:58 AM

В ответ на:

, впрошлом году было лучшею.В этом из ресторана ущел голодным




может потому что в прошлом году дополнительно дозаказывали?я в прошлом два или три раза за наш стол дозаказывал еду.в этом вроде нормально было и по количеству и по качеству.а ты за каким столом сидел?

Ту Roman37 - Рома,мы в воскр когда за поломанный инвентарь в гостинице деньги собрали,решили что на музейные экспонаты у нас денег не хватит и отказались от культурной программы
Отправлено: Шляпник

Re: Не то, чтобы отчет. Хабаровские зарисовки или Маринка. - 28/11/12 05:02 AM

В ответ на:

В ответ на:

, впрошлом году было лучшею.В этом из ресторана ущел голодным




может потому что в прошлом году дополнительно дозаказывали?я в прошлом два или три раза за наш стол дозаказывал еду.в этом вроде нормально было и по количеству и по качеству.а ты за каким столом сидел?

Ту Roman37 - Рома,мы в воскр когда за поломанный инвентарь в гостинице деньги собрали,решили что на музейные экспонаты у нас денег не хватит и отказались от культурной программы



Он сидел за полностью лефуковским Видать пацаны совсем оголодали с дороги У нас же еда даже осталась
Отправлено: Roman37

Re: Не то, чтобы отчет. Хабаровские зарисовки или Маринка. - 28/11/12 05:05 AM

Ту Roman37 - Рома,мы в воскр когда за поломанный инвентарь в гостинице деньги собрали,решили что на музейные экспонаты у нас денег не хватит и отказались от культурной программы

Ооо! Можно по-подробнее, а то все как-то слишком чинно и кулюторно, кураж не прослеживается .
Отправлено: Вовка-Хохол

Re: Не то, чтобы отчет. Хабаровские зарисовки или Маринка. - 28/11/12 05:54 AM

Кто вязанную шапочку в поезде оставил? (черную) Она у меня.
Отправлено: SergeiUssuriisk

Re: Не то, чтобы отчет. Хабаровские зарисовки или Маринка. - 28/11/12 06:14 AM

В ответ на:

Кто вязанную шапочку в поезде оставил? (черную) Она у меня.



Шапка Маэстро Жеки
Отправлено: Safari

Re: Не то, чтобы отчет. Хабаровские зарисовки или Маринка. - 28/11/12 01:17 PM

Как раз об этом и многом не столь интерестном говорить не интерестно,надо было там присутствовать!
Отправлено: Шляпник

Re: Не то, чтобы отчет. Хабаровские зарисовки или Маринка. - 01/12/12 02:39 PM

http://amur-rybalka.ru/forum_messages.pl?tid=3634&mpp=all
Отправлено: Ыйафдтный Колч

Re: Не то, чтобы отчет. Хабаровские зарисовки или Маринка. - 04/12/12 06:05 AM

прикольно! поржал! представляю как ты трезвыми глазами на все это смотрел двоеточие правая кавычка
Отправлено: Шляпник

Re: Не то, чтобы отчет. Хабаровские зарисовки или Маринка. - 04/12/12 04:05 PM

Смотрел нормально Но щелбаны Митягину в окно вагона,сидя у брата на шее,это что то
Отправлено: Ыйафдтный Колч

Re: Не то, чтобы отчет. Хабаровские зарисовки или Маринка. - 04/12/12 04:22 PM

У Витька почему то шея на сл день болела.....