Кубок клуба - 2018 г.

Отправлено: Кореец

Кубок клуба - 2018 г. - 09/06/18 02:18 PM





Уважаемые друзья!
Открывается регистрация на Чемпионат клуба по фидерной ловле.
С правилами соревнований можно ознакомиться по ссылке; http://www.ulov.ru/forum/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=1246734#Post1246734

Регламент турнира
30.06.2018г.
1-й тур.
- 8:00-9:00 Регистрация участников.
- 9:00-10:30 Торжественное построение, жеребьёвка.
-10:30-11:00 разъезд по секторам.
- 11:00 вход в сектор, подготовка.
- 12:00 Сигнал Старт.
- 17:00 Сигнал Финиш.
- 19:00 Банкет.

01.07. 2018г.

2-й тур.

7:00-8:00 жеребьёвка.
8:00 вход в сектор, подготовка.
09:00 Сигнал Старт.
14:00 Сигнал Финиш.
15:00 Награждение.
Отправлено: Sergey ASV

Re: Кубок клуба - 2018 г. - 11/06/18 03:10 AM

Команда "БРИЗ" Рыболовно-Спортивный клуб "Пикничок" г. Уссурийск
Алексюк Александр - капитан
Агеенко Сергей - основной
Отправлено: Ирина90

Re: Кубок клуба - 2018 г. - 11/06/18 03:49 PM

Команда "Тайфун" г.Уссурийск ПримКарп
Мартынов Александр Владимирович-капитан
Мартынов Илья Александрович-основной
Мартынов Иван-запасной
Отправлено: ЛЕНЫЧ-Я

Re: Кубок клуба - 2018 г. - 12/06/18 02:23 PM

ЛОЖКИНА ЕЛЕНА КОНСТАНТИНОВНА ПРИМ КАРП
Отправлено: leviathan

Re: Кубок клуба - 2018 г. - 12/06/18 02:37 PM

Команда "FishMasterTeam" - Примкарп

1. Герасимов Антон Григорьевич - капитан
2. Герасимова Александра Андреевна
Отправлено: Семён Picnichok

Re: Кубок клуба - 2018 г. - 13/06/18 01:32 AM

Команда "ФОРТУНА" Рыболовно-спортивный клуб "ПИКНИЧОК" г Уссурийск
Ким Семён- Капитан
Островерхов Захар- Основной
Отправлено: Александэр

Re: Кубок клуба - 2018 г. - 13/06/18 01:43 AM

Команда "Зенит" (г. Владивосток/г. Артем)- Примкарп
Краевой Александр Викторович - капитан
Кириченко Сергей Яковлевич - основной
Отправлено: Зубарев

Re: Кубок клуба - 2018 г. - 13/06/18 03:35 AM

Команда "RDS-Carp" Примкарп
Зубарев Александр Николаевич - капитан
Жукова Ирина Александровна - основной
Отправлено: slava00778

Re: Кубок клуба - 2018 г. - 14/06/18 07:04 AM

Команда "Гвардейцы"-Примкарп
1.Орехов Вячеслав Владимирович-капитан
2.Зубов Олег Николаевич
Отправлено: Кореец

Re: Кубок клуба - 2018 г. - 14/06/18 07:04 AM

Команда “Carp S. A. N. “ - Примкарп
1. Пак Андрей Эдуардович - капитан
2. Бобров Эдуард Константинович
Отправлено: Maxim125uss

Re: Кубок клуба - 2018 г. - 14/06/18 08:01 AM

Команда "FT-21.08"- РСК "Пикничок"
1. Романюк Максим Геннадьевич-капитан
2. Акулов Сергей Андреевич
Отправлено: alex1704

Re: Кубок клуба - 2018 г. - 15/06/18 04:55 AM

команда<Прометей> клуб <Пикничок> г.Уссурийск
1.Кушнерик Евгений
2.Куценко Александр
Отправлено: santa

Re: Кубок клуба - 2018 г. - 17/06/18 12:39 PM

команда "Восток Примкарп" - Примкарп
1. Кожевников Алексей Валерьевич - капитан
2. Сапёлкина Светлана Арсеньевна.
Отправлено: Кореец

Re: Кубок клуба - 2018 г. - 18/06/18 02:09 AM

Команда "Family Fish" - г. Артем
1. Когай Дмитрий - капитан
2. Шегай Наталья
Отправлено: Тенкарист

Re: Кубок клуба - 2018 г. - 20/06/18 02:36 PM

Команда "SUPREME" г.Уссурийск ПРИМКАРП
Шишлянников Роман Витальевич-капитан
Лоюк Алексей Александрович-основной
Отправлено: Зубарев

Re: Кубок клуба - 2018 г. - 26/06/18 01:23 PM

Команда "Ч.И.Ж &ko"
1 Омелюк Евгений Анатольевич - капитан
2 Литвиненко Игорь Анатольевич - основной
Отправлено: Кореец

Re: Кубок клуба - 2018 г. - 27/06/18 02:04 AM

Список команд ;


1. Команда "Тайфун" (клуб Примкарп)
1. Мартынов Александр Владимирович-капитан
2. Мартынов Илья Александрович-основной
3. Мартынов Иван-запасной

2. Команда “Carp S. A. N. “ (клуб Примкарп)
1. Пак Андрей Эдуардович - капитан
2. Бобров Эдуард Константинович

3. Команда "Фортуна" ( Рыболовно-спортивный клуб «Пикничок»)
1. Ким Семён-капитан
2. Островерхов Захар

4. Команда "Восток Примкарп" (клуб Примкарп)
1. Кожевников Алексей - капитан
2. Сапелкина Светлана

5. Команда «SUPREME» (клуб Примкарп)
1. Шишлянников Роман Витальевич - капитан
2. Лоюк Алексей Александрович

6. Команда "Fishmaster Team” (клуб Примкарп)
1. Герасимов Антон - капитан
2. Герасимова Александра

7. Команда "RDS Carp" (клуб Примкарп)
1. Зубарев Александр Николаевич- капитан
2. Жукова Ирина Александровна


8. Команда «МВВ НИКА » ( Рыболовно-спортивный клуб «Пикничок»)
1. Алексеев Михаил Владимирович - капитан
2. Срибный Владимир Владимирович

9. Команда «Прометей» ( Рыболовно-спортивный клуб «Пикничок»)
1. Кушнерик Евгений - капитан
2. Куценко Александр

10. Команда "FT-21.08" ( Рыболовно-спортивный клуб «Пикничок»)
1. Романюк Максим Геннадьевич - капитан
2. Акулов Сергей Андреевич

11. Команда "БРИЗ" ( Рыболовно-спортивный клуб «Пикничок»)
1. Алексюк Александр - капитан
2. Агеенко Сергей

12. Команда "Ч.И.Ж &ko"
1 Омелюк Евгений Анатольевич - капитан
2 Литвиненко Игорь Анатольевич



13. Команда "Family Fish" - г. Артем
1. Когай Дмитрий - капитан
2. Шегай Наталья


14. ТМ "POKLEVKА-DUNAEV 1" ( клуб Примкарп)
1. Дробинский Роман-Капитан
2. Карташов Андрей

15. Команда "Зенит" (клуб Примкарп)
1. Краевой Александр Викторович - капитан
2. Кириченко Сергей Яковлевич

16. Команда ТМ "POKLEVKА-DUNAEV 2" ( клуб Примкарп)
1. Пословин Сергей - капитан
2. Ли Нам Гюн
Отправлено: Кореец

Re: Кубок клуба - 2018 г. - 27/06/18 02:43 AM

Список участников;

1. Карташов Андрей (клуб Примкарп)
2. Мартынов Александр Владимирович (клуб Примкарп)
3. Мартынов Илья Александрович (клуб Примкарп)
4. Ложкина Елена Константиновна (клуб Примкарп)
5. Пак Андрей Эдуардович (клуб Примкарп)
6. Бобров Эдуард Константинович (клуб Примкарп)
7. Ким Семён ( Рыболовно-спортивный клуб «Пикничок»)
8. Островерхов Захар ( Рыболовно-спортивный клуб «Пикничок»)
9. Кожевников Алексей (клуб Примкарп)
10. Сапелкина Светлана (клуб Примкарп)
11. Герасимов Антон Григорьевич (клуб Примкарп)
12. Герасимова Александра Андреевна (клуб Примкарп)
13. Жукова Ирина Александровна (клуб Примкарп)
14. Шишлянников Роман Витальевич (клуб Примкарп)
15. Лоюк Алексей Александрович ( Рыболовно-спортивный клуб «Пикничок»)
16. Краевой Александр Викторович (клуб Примкарп)
17. Кириченко Сергей Яковлевич (клуб Примкарп)
18. Литвиненко Игорь
19. Зубарев Александр Николаевич (клуб Примкарп)
20. Ткалич Анатолий ( Рыболовно-спортивный клуб «Пикничок»)
21. Алексеев Михаил Владимирович ( Рыболовно-спортивный клуб «Пикничок»)
22. Срибный Владимир Владимирович ( Рыболовно-спортивный клуб «Пикничок»)
23. Кушнерик Евгений ( Рыболовно-спортивный клуб «Пикничок»)
24. Куценко Александр ( Рыболовно-спортивный клуб «Пикничок»)
25. Романюк Максим Геннадьевич ( Рыболовно-спортивный клуб «Пикничок»)
26. Акулов Сергей Андреевич ( Рыболовно-спортивный клуб «Пикничок»)
27. Алексюк Александр ( Рыболовно-спортивный клуб «Пикничок»)
28. Агеенко Сергей ( Рыболовно-спортивный клуб «Пикничок»)
29. Зубов Олег Николаевич (клуб Примкарп)
30. Когай Дмитрий
31. Шегай Наталья (клуб Примкарп)
32. Фадеева Марина (клуб Примкарп)
33. Дробинский Роман (клуб Примкарп)
34. Пословин Сергей (клуб Примкарп)
35. Мартынов Иван ( клуб ПримКарп)
36. Ли Нам Гюн ( клуб Примкарп)



Отправлено: Кореец

Re: Кубок клуба - 2018 г. - 29/06/18 10:10 AM

Небольшой анонс призов от наших партнёров;


Победителей соревнований I, II и III место ждут подарочные сертификаты на 3000, 2000 и 1000 рублей соответственно, а также спецприз «Биг Фиш»: сертификат 3000. Этими сертификатами возможно оплатить полностью или частично любые товары в магазинах сети. Время действия сертификата неограниченно.

Кроме того, каждый участник соревнований получает флаер на 500 бонусов (1 бонус = 1 рубль).
Эти бонусы зачисляются на клубную карту «ФишМастер», и ими возможно оплатить до 30% от стоимости от любой покупки. Срок действия бонусов 30 дней с момента зачисления.

Новые участники при предъявлении удостоверения клуба «ПримКарп» и флаера получают новую карту «ФишМастер» с 1000 бонусов, на которую в течение 2 рабочих дней будет зачислено дополнительно 500 бонусов.
Для обладателей клубных карт «ФишМастер» бонусы зачисляются в течение 2 рабочих дней со дня предъявления флаера.

*На одну клубную карту «ФишМастер» возможно начислить бонусы только за один флаер. Обменять два флаера на 1000 бонусов невозможно.
Отправлено: Кореец

Re: Кубок клуба - 2018 г. - 29/06/18 10:12 AM

Сеть магазинов "Клевое место"

Отправлено: Кореец

Re: Кубок клуба - 2018 г. - 29/06/18 10:21 AM

Наш постоянный и уважаемый партнёр магазин "Посейдон" поддерживает нас.

Отправлено: Кореец

Re: Кубок клуба - 2018 г. - 29/06/18 10:23 AM

Призы от магазина "Пикничек" ждут наших очаровательных призеров в женской номинации.

Отправлено: Кореец

Re: Кубок клуба - 2018 г. - 29/06/18 10:28 AM

Наш постоянный партнёр сеть магазинов "Поклёвка"


Отправлено: ЛЕНЫЧ-Я

Re: Кубок клуба - 2018 г. - 02/07/18 03:57 AM

Всем участникам привет!! Ну ....так как я заняла самое последнее место....первая и напишу отзыв...Удача отворачивается от меня,да и бог с ней...,потому что замена удачи выражается в участии в таком замечательном мероприятии,каким являлись эти соревнования!! Опять заряд положительных эмоций,опять драйв,опять хорошие,замечательные люди,присутствующие рядом....Что может с этим сравнится???? На эти два дня отключаешься от проблем,потому что тебя окружают такие люди,к которым ты испытываешь любовь,уважение,взаимность...Всегда помогут,поддержат...
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! СПОНСОРАМ ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ! ОРГАНИЗАТОРАМ И РУКОВОДСТВУ ,,ПРИМ КАРП ,,спасибо за то ,что вы нас объединили и поддерживаете такие мероприятия!! Девочки наши вообще молодцы!!! Призеров -с Победой!!!Про то как я ,,рыбалила,, в этот раз и описывать то нечего...Все синявки были мои,а таг каг они ооочень маааленькие ....веса призового они мне не принесли..Увы...
Отправлено: Александэр

Re: Кубок клуба - 2018 г. - 02/07/18 02:06 PM

Как долго ждешь очередного соревнования, и как быстро оно пролетает, как одно мгновение. Но соревнование "Кубок Клуба "Примкарп" состоялось, и как всегда оно прошло на высшем уровне. Первое, что хочется сказать - большое спасибо организаторам турнира (Александру Николаевичу и Андрею Эдуардовичу - эти два ЧЕЛОВЕКА делают нам спортивный и душевный праздник). Второе - большое спасибо спонсорам турнира (магазину "ФишМастер", магазину "Посейдон", рыболовному клубу "Пикничок", магазину "Поклевка"), они поддерживают наше фидерное движение. Они постоянно обеспечивают нас и удочками, и прикормкой,и наживкой, и комплектующими принадлежностями, и призами, и подарочными сертификатами. И мы к ним придем их отоваривать. Третье - большое спасибо Вам,ребята, Вы создаете здоровую конкуренцию, состязательный дух, теплое общение. Ваше мастерство постоянно растет, и тем интересней борьба.
Вечер был чудным, поддержу Лену, вот здесь забываешь и о существующих житейских проблемах, и о проблемах на работе, и как бы "обнуляешь" организм и нервы. Поздравляю призеров и победителей (у каждого своя победа), желаю всем проанализировать турнир и готовиться к новым "баталиям".
Отправлено: Марина Фадеева

Re: Кубок клуба - 2018 г. - 02/07/18 02:43 PM

Всем спортсменам физкульт привет!!!! Вот и прошёл ещё один турнир.И каждый интересен по своему. В первый день я была на 11 секторе.Закормилась на 25 метрах
,поймала леща и тишина. Ушла на 35 метров.
Там было немного повеселее,итог: 3,7кг.
Во второй день была на 25 секторе,ловила на дистанции 30 метров. Рыба подошла,но было много нереализованных поклёвок,с пол воды,а также попадались очень неплохие экземпляры востробрюшки.И вдруг поклёвка!Фрикцион затрещал,поджилки затряслись.Толстолобик сначала рванул влево,потом вправо,и увы, опять не смогла его выудить!!!! Всё-таки сказывается неопытность.
Но я не отчаялась и продолжила ловить карася. Итог: 5,6 кг.
Ура!Я первая в женском зачете и шестая в общем,и это здорово!!! Хочу поздравить всех призёров с победой,а также поблагодарить ПРИМКАРП в лице Александра Николаевича, Андрея Эдуардовича,а также Александра Шин–самого строгого,но справедливого судью.Конечно же наших спонсоров:магазины «Посейдон», «ФишМастер», «Поклёвка», «Пикничок».Наташечку Шегай за вкусный ужин и завтрак!
И конечно же всю нашу компанию!Вы все большие молодцы.«ПРИМФИДЕРИСТЫ»&#128516;&#128031;&#127907;
Отправлено: Ирина90

Re: Кубок клуба - 2018 г. - 02/07/18 04:52 PM

Торжественная часть.
Жеребьевка.



Отправлено: Ирина90

Re: Кубок клуба - 2018 г. - 02/07/18 05:05 PM



















Отправлено: Ирина90

Re: Кубок клуба - 2018 г. - 02/07/18 05:13 PM















Отправлено: Ирина90

Re: Кубок клуба - 2018 г. - 02/07/18 05:32 PM












Отправлено: Ирина90

Re: Кубок клуба - 2018 г. - 02/07/18 05:43 PM









Отправлено: Ирина90

Re: Кубок клуба - 2018 г. - 02/07/18 05:48 PM







Отправлено: Кореец

Re: Кубок клуба - 2018 г. - 03/07/18 05:02 AM

Елена Константиновна, Александр Викторович, Марина Фадеева, спасибо вам за отчёты, очень душевно.
Отправлено: Ирина90

Re: Кубок клуба - 2018 г. - 03/07/18 04:53 PM

Наша дружная компания!!!













Отправлено: Ирина90

Re: Кубок клуба - 2018 г. - 03/07/18 05:06 PM

А это наши победители!!!

Пак Андрей Эдуардович,от всей души поздравляю с Big Fish!!!
Толстолоб весом 7950кг.




Отправлено: Ирина90

Re: Кубок клуба - 2018 г. - 03/07/18 05:12 PM

Женский зачет.

1 место-Фадеева Марина
2 место-Сапелкина Светлана
3 место-Жукова Ирина











Отправлено: Ирина90

Re: Кубок клуба - 2018 г. - 03/07/18 05:18 PM

Мужской зачет.

1 место-Бобров Эдуард
2 место-Карташов Андрей
3 место-Пак Андрей









Отправлено: Ирина90

Re: Кубок клуба - 2018 г. - 03/07/18 05:20 PM

Отправлено: Ирина90

Re: Кубок клуба - 2018 г. - 03/07/18 05:37 PM

Самый трогательный момент-награждение "командный зачет".Эмоции переполняли.Ребята стремились к Победе,кто-то впервые на пьедестале.
От всей души поздравляю!!!Молодцы!!!

1 место-Команда "Carp S.A.N." ПримКарп
2 место-Команда "МВВ Ника" Рыболовно-спортивный клуб "Пикничок"
3 место-Команда "Supreme" ПримКарп











Отправлено: Ирина90

Re: Кубок клуба - 2018 г. - 03/07/18 05:45 PM


Отправлено: Ирина90

Re: Кубок клуба - 2018 г. - 03/07/18 05:50 PM


Отправлено: Ирина90

Re: Кубок клуба - 2018 г. - 03/07/18 05:55 PM











Отправлено: Ирина90

Re: Кубок клуба - 2018 г. - 03/07/18 05:57 PM








Ещё раз всем огромное спасибо!!!
Вы лучшие!!!
Отправлено: Марина Фадеева

Re: Кубок клуба - 2018 г. - 04/07/18 01:29 AM

Всем привет! Извините что в отчете не правильно написала вес . Ириша большое спасибо за фото. До встрече на водоеме.
Отправлено: Александэр

Re: Кубок клуба - 2018 г. - 04/07/18 02:11 AM

Ириша, спасибо за фотоотчет, как всегда на высоте.
Александр Николаевич, с каким умыслом диплом Андрея Пак за Бигфиш перевернул сверху вниз. laugh
Отправлено: Ирина90

Re: Кубок клуба - 2018 г. - 04/07/18 05:50 PM

Пожалуйста,мои дорогие!!!)))
Отправлено: Тенкарист

Re: Кубок клуба - 2018 г. - 05/07/18 10:30 AM

Уважаемые форумчане, доброго всем времени суток! В прошлом году предоставилась возможность мне быть помощником судьи на Фидерных соревнованиях в тот день я заразился этим видом ловли глядя на процесс опытных спортсменов из амурской области после чего заинтересовался данной ловлей мирной рыбы,после взвешивания сделал десять забросов и выудил восемь рыб не давая кормушке лечь на дно и одного карася со дна, глаза горели ребята вокруг смеялись над тем, как я это исполнял)).. короче купил фидер и на следующей неделе приехал на Кононенковский водоем попробовать себя в деле, было очень ветрено, проходили соревнования у «ПРИМКАРП» вся дамба была в секторах я уехал в конец дамбы замесил прикормку и закончились соревнования. В процессе ловли слушал награждение, овации, поздравления доносящихся с трибуны. Карасей своих я конечно поймал, влюбился в этот вид ловли с первой поклёвки. Спустя немного времени ко мне приехал, Агеенко Сергей на тот момент мы уже вместе с ним соперничали на соревнованиях по спиннингу, по мормышке со льда. Сергей подарил мне кормушку собственного производства, пообщались и он уехал, а я немного половив пожарил барбекю и уехал домой. В начале 2018 года я тоже захотел вступить в фидерный коллектив города Уссурийска в Рыболовный Клуб «ПИКНИЧОК» где находились некоторые мои товарищи, меня пригласили на собрание клуба «ПРИМКАРП» с кем Уссурийский клуб тесно сотрудничает и соперничает.. на собрании президент клуба, Зубарев Александр Николаевич совместно с Пак Андрей Эдуардович, приняли решение принять меня в клуб «ПРИМКАРП» за что большое спасибо.. далее я начал думать, кого мне пригласить к себе в команду, долго обрабатывал хорошего азартного рыболова, Алексея Лоюк так как он спиннингист но на Feeder не раз ловил краснопёрку в реке, поэтому я к нему обратился и в итоге, Алексей согласился.. после чего у нас было немного времени подготовиться к первым соревнованиям которые проходили 19-го 20 июня, соревнования были напряженные в первый день мне не задавалось поймать рыбу, что-то все время мне мешало то внутренние переживания то зацеп один за другим, поломка квивертипа.. чего не случалось на тренировке за несколько дней до соревнований.. в итоге первый тур принёс мне 200 г. три карася, Алексея результат был лучше но тоже слабо, второй тур я поймал четыре с лишним килограмма Алексей немного меньше, мы не расстроились что на первых соревнованиях в командном зачёте мы были первые с конца в личном зачёте тоже слабенько, как говорится людям надо было показать, что мы слабаки)). Обсуждали долго всё то, что у нас не получилось.. к следующим соревнованиям прошедшим 30.06-01.07 мы готовились без тренировок с хорошим настроем.. с тонной переживаний мы начали первый тур периодически Рыбка ловилась в первом туре, я постоянно подбирал поводок размер и форму крючка, прикормок было две, разные базы, одна из них работала, вторую пробовал но не упирался, уходил снова на ту что работала.. менял прикормку по причине низкой динамики клёва, при взвешивании мои соседи по секторам, Сергей и Олег оказалось поймали равное моему количеству рыбы, чему я был рад.. рядом был справа, как и в прошлые соревнования, Сергей Пословин поймавший на 25 г больше, как оказалось у меня в садке остался один карась по правилам взвешивать не стали я для себя понял, что по весу я обошел Сергея хоть в табеле мой улов чуть-чуть меньше но для меня это было важно.. у многих участников средний вес составлял до килограмма, взвешивание прошло, собрались за одним столом пообщались, пели песни и танцевали, такие дни запоминаешь надолго.. 6:00 утра подъем 07:00 построение подготовка к второму туру, разложились в секторах, сигнал старт.. первые закормочные кормушки начали шлёпать по воде следом меняются на рабочие кормушки, ставится поводок и пошли первые караси.. прикормку применял ту же, что и в первый день, как и в первый тур добавки к базе играли свою роль.. Незадолго до финиша ощущаю приличную рыбу на дистанции 27 метров от меня, быстро принимаю все приемы по вываживанию крупной рыбы, которым меня консультировал перед первыми соревнованиями очень хороший карпфишер.. Сазанов раньше ловить не доводилось и Лещей тоже понимая, что Лещи в этом водоеме мельче чем показывает себя рыба я даже предположительно сказал ребятам, что около 2 кг. так и вышло красивый сазанчик 1850.. вываживал минут 7- 8, такого кайфа я не испытывал ни разу сазан уходил то вправо то влево, рядом в секторе Диме пришлось вымотать снасть но сазанчик был очень послушный и выполнял всё то, что я от него требовал.. подошёл он ко мне до свала и на меляк подходить не собирался, ходил вправо влево вправо влево, карповый подсак лежал наготове в воде, когда моя кормушка оказалась в воздухе над подсаком я приблизился к воде и через какое-то мгновение завёл сазана над подсаком, приподнял его и в этот момент на меня обрушилась радость, которую я немного скрывал, душевная радость переполняла мои эмоции и чувства.. это был первый сазан в фидерной карьере.. конечно я потерял время на взвешивании и выпускании сазана,когда я принял сазана в подсак, Алексей в соседнем секторе позвал главного судью, пока я освобождал рыбулю от крючка и перекладывал сазана в мокрый карповый мешок подошёл главный судья, Шин Александр, отказываться взвешивать я не стал так, как Александр уже пришёл пока я проделывал работу по сохранению рыбы.. Александр зафиксировал взвешивание, далее видео-отпускание сазана, пожал мне руку и ушел.. я довольный присел в кресло взял Feeder и говорю ребятам, как жаль, что так быстро закончилось вываживание.. понимаю, что это соревнование, каждая минута дорога но хотелось его ещё подержать на тоненькой.. Прошло немного времени я понял, что у меня в секторе на моей дистанции рыба встала в толще воды я меняю кормушку и сразу же тащу карася и звучит сигнал финиш. Не спеша, довольный волной эмоций от сазанчика собираю все снасти иду к напарнику по команде узнать его результат, вес пойманной рыбы, Алексея был в общем, как у всех это нас радовало.. мы надеялись, что вошли в пятёрку когда произносили командный зачёт называют команду занявший пятое место я обрадовался, что мы в пятёрке но когда назвали четвёртое место меня переполнили эмоции я закричал Алексею, что мы третьи и называют команду “SUPREME” занявшую третье место ! Дружеские обнимашки и вот мы бежим на пьедестал.. я очень благодарен всему составу который нам задавал конкуренцию, опыт приходит на соревнованиях, а не на тренировках. Были переживания испытывавшие за два дня борьбы в секторах я сбросил 2 кг, так хотелось приблизиться к пьедесталу.. довольные половину пути домой мы то радовались то ехали молча вспоминая, как всё было прекрасно и азартно! Огромное спасибо организаторам, спонсорам выше представленным на странице Кубка Клуба «ПРИМКАРП». Хочу выразить огромную благодарность Зубареву А.Н., Пак. А.Э. за классную фидерную «движуху», Жуковой Ирине за прекрасные фотографии, Наташе за очень вкусный ужин, главному судье, Александру за правильную, чёткую работу!! Огромную благодарность хочу выразить человеку который подготовил меня к соревнованиям делясь своими секретами и опытом, Себя в этих словах он найдёт! Конечно же хочу сказать спасибо, Алексею своему напарнику за трудную рыбалку опираясь в разные проблемы он старался повысить результат чему мы очень рады вместе и будем стараться повышать конкуренцию, занимая призовые места!!!
Мы ценим каждого соперника в секторах!! Спасибо всем.
Отправлено: santa

Re: Кубок клуба - 2018 г. - 05/07/18 01:56 PM

Рома, молодец!!!! Поздравляю!!!! Очень интересный отчёт, прямо зачиталась!!!
Отправлено: Ирина90

Re: Кубок клуба - 2018 г. - 05/07/18 01:57 PM

Ром,спасибо за отчет,за теплые слова!!!Супер!!!
Отправлено: Тенкарист

Re: Кубок клуба - 2018 г. - 05/07/18 02:00 PM

Изначально отправлено santa
Рома, молодец!!!! Поздравляю!!!! Очень интересный отчёт, прямо зачиталась!!!

Спасибо!
Отправлено: Тенкарист

Re: Кубок клуба - 2018 г. - 05/07/18 02:01 PM

Изначально отправлено Ирина90
Ром,спасибо за отчет,за теплые слова!!!Супер!!!

Вам спасибо!
Отправлено: Кореец

Re: Кубок клуба - 2018 г. - 06/07/18 02:15 PM

Рома, отличный отчёт, спасибо!
Отправлено: Александэр

Re: Кубок клуба - 2018 г. - 07/07/18 01:08 AM

Рома, спасибо за отчет, прямо история перевоплощения спиннингиста в фидериста. Поздравляю Вашу команду с победой и спасибо за соперничество.
А что молчат второе и первое места??? Неделя на исходе, можно и баллы потерять smile
Отправлено: Тенкарист

Re: Кубок клуба - 2018 г. - 07/07/18 01:20 AM

Спасибо, ребята!
Feeder это кайфово ))
Отправлено: Vladimir818

Re: Кубок клуба - 2018 г. - 12/07/18 02:17 PM

Вот наконец-то появилось время написать отчёт. Соревнования пролетели на одном дыхании, даже и не заметил когда прозвучала команда финиш .
Небольшие сборы рыболовного снаряжения и вот звучит команда общего построения и только сейчас начинаю понимать, что сейчас будет подведение итогов твоей работы. В руки берёт микрофон Александр Николаевич, поздравляет с окончанием соревнования и передаёт микрофон главному судье, для зачитывание итогового протокола. Главный судья, зачитывает по Номинациям фамилии участников и победителей , дружно все поздравляем призеров и победителей. И вот наступает самый ответственный момент итог командных соревнований и здесь задаётся вопрос самому себе, что ты сделал для того чтобы оказаться на пьедестале ? Звучат название команд и место в итоговой таблице, мысленно понимаешь, что ты в десятке, но какой - вопрос ?! Звучит название команды , но не твоей и начинается обратный отсчёт , десять, девять и так до четвертого места, а тебя не назвали. В голове вопрос пропустили или пьедестал? И вот наконец звучит родное название, второе место команда МВВ Ника, ура мы вторые радости нет предела. Но, а теперь вернёмся не много назад, суббота время 5 ч 40 м тихо выхожу с подъезда на балконе курит сосед со второго этажа увидел меня и говорит что на рыбалку собрался? Ну удачи тебе, я ни когда так не матерился. Еду к напарнику по команде, грузимся и тут я вижу что сиденья с платформы в котором все кормушки и грузила я оставил дома , приходится возвращаться домой настроение ноль. Я тогда и сказал Михаилу что вся надежда только на него , так оно и получилось в дальнейшем. Едем дальше , до водохранилища доехали без происшествий. Дружеские рукопожатие с участниками соревнования и вот звучит команда на построение. Президент клуба,, Прим карп ,, поздравляет с началом соревнования, представляет главного судью , потом жеребьевка и разъезд по секторам. Вхожу в сектор смотрю по сторонам слева Алексей справа Эдуард, достойные соперники значит будет интересно и можно поучиться. Звучит команда старт , не спешу закидывать снасть смотрю по сторонам, в голове вопрос: на какой дистанции будут рыбачить соседи, я заклипсовался на 30 метров. Закидываем снасти у меня получилось по середине, дистанция Алексей чуть подальше а Эдуард поближе. Рыба клюёт но очень вяло , понимаю что надо что то менять И тут я совершил свою первую ошибку , решил поменять дистанцию и прикормку одновременно в итоге час времени был потерян. Вернулся на старую точку стараюсь догнать соперников но увы звучит команда финиш и взвешивания результат средний в секторе, первый день закончился. Второй день, утренние построения и жеребьевка. Я в шоке, самый не любимый мной сектор и он постоянно мне попадается. Спасибо главному судье который сказал одно важное слово что нет плохих секторов рыбу надо искать. Чем я и занялся в дальнейшем и вот долгожданный карась , один потом другой размер радовал В голове мысль не ужели все налаживается но увы за полтора часа до окончания поклёвки резко прекратились в голове мысль на точку пришла крупная рыба , меняю поводок и крючок на большой размер. И вот долгожданная поклёвка спиннинг в дугу , подсекаю фрикцион визжит рука тянется к катушке , рывок и обрыв не хватает доле секунды . Увы опять настроение ноль и рыбы на точке не стало биг фиш ушел ещё немного и звучит команда финиш. Но вот и всё, что могу сказать по прикормкам и ароматом. Были использованы Дунаев , Миненко и Ричворд
P.S. Хочу выразить благодарность от команды МВВ Ника всем участникам соревнований а также спонсорам за предоставленные призы и подарки. Отдельное спасибо хочется сказать организаторам соревнований особенно Президенту клуба Зубареву Александру Николаевичу за постоянную поддержку нашей команды,Пак Андрею, а также нашему уважаемому фотографу Ирине за такие прекрасные фотографии и искренние поздравления в наш адрес. И самое главное огромное спасибо, капитану команды МВВ Ника Алексееву Михаилу и спасибо всем кто искренне радовался вместе с нами за наше призовое место
Отправлено: Тенкарист

Re: Кубок клуба - 2018 г. - 12/07/18 02:48 PM

Вовка, поздравления сыпятся с ног до головы на вашу команду от команды “SUPREME”, вы реальные молодцы заслуживающие призовые места и конечно овации и аплодисменты!
Отправлено: Ирина90

Re: Кубок клуба - 2018 г. - 12/07/18 03:40 PM

Владимир Владимирович,спасибо за добрые слова.Отчет на высшем уровне!!!
Отправлено: proktor_vl2015

Re: Кубок клуба - 2018 г. - 19/09/18 12:39 AM

Всем привет!
Вот и у меня появилось немного свободного времени для написания отчета!

День первый...
Это был ранний заезд на водоем.
Открываем багажник, вытряхиваем все содержимое на поляну и...
Первое с чего я начал-это замес прикормки!
Прикормка неизменно была фирмы ДУНАЕВ. Делаю замес из 2х кг. смеси и просеиваю через сито 4 и 2 мм. для равномерного увлажнения и одинаковой фракции. Пока прикормка настаивается, приступаю к оснащению своих орудий фидерной ловли
В арсенале на первый день были не мало известные SALMO Elite Pickere 40 и палки от ZEMEX Iron Fider до 70гр.
Ну вот, все удилища готовы к бою..
Прозвучал сигнал "На построение"!
По традиции открытие соревнований начинается со слов организаторов и главного судьи соревнований! После торжественной речи, Следующая неотъемлемая часть - это Поднятие флагов!!!
Ну вот, все готово к жеребьевке...
Сектор достается №34!
И так...
Сигнал "По секторам"!
Все рванули по свои секторам...
Подъехав к своему сектору, я был несколько удивлен тем, что расстояние между моим и соседними секторами было крайне мало! Началась подготовка места лова...
Первым делом я доувлажнил прикормку, после чего начал расставлять все свои приспособления
Ну вот, спустя некоторое время все готово для того, что бы побеждать
В 12:00 прозвучал сигнал "СТАРТ" и понеслось...
Стартовый закорм и ожидание поклевки...
Как оказалось, рыба не охотно хотела садится на крючек, ожидание затянулось...
Спустя некоторое время и некоторые махинации с насадкой, вот она, долгожданная поклевка!!! Первая рыбка всегда важная!!! А дальше… а дальше еще больше махинаций с насадками(((
Прозвучал сигнал "ФИНИШ" после 5 часов не сильно активного клева, но регулярного.
Ожидание взвешивания...
Я второй в своей зоне)))!!!


День второй...
Было принято решение изменить состав прикормки. Но неизменно было только одно! Все тот же ДУНАЕВ)))
По результатам жеребьевки выпал сектор №8!
Сигнал "По секторам"!

Оборудование все то же, что и в первый день!
Расставляем и вперед!
Сигнал "СТАРТ"!
А в голове уже все по полочкам))) Стартовый закорм и поехали)))
Первый заброс, поклевка))) Радостно))) Ну и поехали потихоньку)))
Но через час после не спешной ловли 5 минутная пауза и… Паравоз!!!!!! Это был сазан!!! Как он рванул, что я еле успел скинуть клипсу))) В голове только 2 мысли: какого он веса и главное что бы не сошел((( А не сошел потому что леска 0,1, а крючок №14, и куда он засекся тоже не понятно(((
Но, 15 минут мучений и вот он, 2950!!!)))
Но затем, по традиции 30 минут тишины на точке(((
Не беда! Ведь дядька Дунаев выручит всегда))) Начинаем потихоньку ловить)))

Сигнал "ФИНИШ"!
В ожидании взвешивания, успел собрать свой скарб, а так же отдохнуть на мягкой траве в думках о смысле бытия)))
Итак, взвешивание...
Результат не порадовал(((
Поехали томиться в ожидание награждении...
Ожидание оказалось долгим
И вот идут судьи... Оглашение результатов...
И так.. Мужской зачет!!!

Барабанная дробь...

2 место!!!
до первого немного не хватило(((
Карташов Андрей!!!))))))))

УРААААААААА!!!!!!
Радость переполняет)))
В командном зачете не так радужно вышло(((
А дальше... А дальше дорога домой в прекрасном настроении!!!

P.S.


Большое спасибо людям кто в меня верил и верит!
Ну и конечно большое спасибо тому сазанчику, который попался на мой крючок