Последние поступления

Отправлено: Oleg

Последние поступления - 03/03/15 01:12 AM

В связи с тем, что наши магазины в последнее время, стали довольно сильно отличаться по ассортименту, по приоритету тех или иных видов рыбалки, мы решили сделать для каждого магазина свой раздел, где будем выкладывать анонсы последних поступлений товара, описание снастей и т.д.
Отправлено: КММ80

Re: Магазин "Первый Рыболовный" в г.Артем - 04/03/15 03:01 AM

Добрый день! Большое поступление товаров для карпфишинга. Широкий ассортимент бойлов Richworth, включая абсолютно новый вкус 2015 года Sunflower (подсолнечник). Дипы, Ликвиды, аминокислотные комплексы. Различные экстракты Бетаин, Робин Рэд, Минамино. Большой выбор пеллетсов Richworth, CCMore. Ассортимент карповой лески Fox, Korda, Shimano, Prologic. Огромный выбор бюджетных готовых оснасток, монтажей, расходников.
Отправлено: КММ80

Re: Магазин "Первый Рыболовный" в г.Артем - 04/03/15 03:02 AM

К новому сезону жидкой воды для владельцев резинопароходов, новое поступление различных аксессуаров для ремонта и тюнинга. Держатели удилищ, роульсы, ремкомплекты, клей для ткани ПВХ, клапана, свечи, удлинители румпеля, топливные баки, якоря. В общем много всего.
Отправлено: ToliyaN

Re: Магазин "Первый Рыболовный" в г.Артем - 23/03/15 08:01 AM

У вас есть Аквасил ?
Отправлено: КММ80

Re: Магазин "Первый Рыболовный" в г.Артем - 23/03/15 08:05 AM

Добрый день! Да Аквасил есть.
С уважением Михаил.
Отправлено: КММ80

Re: Магазин "Первый Рыболовный" в г.Артем - 17/04/15 06:38 AM

Большое поступление удилищ фирмы "Микадо". Фидеры, есть как недорогие композитные модели длиной от 3 метров, так и более высокого качества удилища 3,6-3,9 метра. Большой выбор пилкерных удилищ различной длины, теста.

Джигголовки,"чебурашки" от 4 до 40 грамм. Хороший выбор "резины"- твистеры и виброхвосты проверенных натуральных и фантазийных расцветок для ловли минтая, ершей, терпуга. Черви и крабы японской фирмы Marukyu.

Так же в продаже бюджетные катушки Daiwa.
Отправлено: пашка РЫБ

Re: Магазин "Первый Рыболовный" в г.Артем - 26/06/15 02:21 PM

Отличный магазин!!! Объездил весь Артём цены на якоря башенные! Заехал в Лефу отличная кошка-якорь по приемлемой цене.)))) спасибо))
Отправлено: КММ80

Re: Магазин "Первый Рыболовный" в г.Артем - 09/11/15 02:43 AM

Сезон ловли корюшки на махалки не за горами. Большой выбор одно-, двух- и трехцветных махалочных блесен различной длины, только от проверенных производителей . Махалки Luna Myzida 100, 110 и 120см. Чехлы под махалки различных длин. Рукоятки для производства махалок пробка и EVA. Трехколенные хлысты 100-120см. Мобискин и наноскин в ассортименте. Японские средства для чистки блесен. Свежая монофильная и флюорокарбоновая леска. Японский криль и местный планктон.
Зимние костюмы - хороший выбор, в том числе мембранных. Термобелье первого и второго слоя, шапки. Зимняя обувь в ассортименте. Ледобуры отечественных и европейских производителей.
Зимние рыболовные ящики. Качественные, легкие, вместительные ящики для морской зимней рыбалки из АМг сплава. Два типоразмера. Финские Repakki - невесомые, прочные, герметичные. Недорогие барнаульские ящики "Helios". Различные "черпаки" для чистки лунок от шуги.
Отправлено: КММ80

Re: Магазин "Первый Рыболовный" в г.Артем - 09/11/15 02:45 AM

Выбор качественных термосов от известных мировых брендов Laken Therm (Испания), Tiger (Япония), Stanley (США), Kovea (Корея), Амет (Россия) объемом от 0,75 до 1,7 литра.
Каталитические бензиновые грелки двух типоразмеров и надежные газовые обогреватели от Kovea. Одноразовые японские химические грелки.
Отправлено: славентий07

Re: Магазин "Первый Рыболовный" в г.Артем - 15/12/15 03:17 PM

Михаил,есть ли в вашем магазине сапоги женские Baffin icefield-100?
В интернет-магазине в наличии 2 пары 36-го размера,только где?
Отправлено: Mamont of

Re: Магазин "Первый Рыболовный" в г.Артем - 13/03/16 09:56 AM

Подскажите а есть вейдерсы vision в Артеме, или можно как- нибудь подвезти.
Отправлено: КММ80

Re: Магазин "Первый Рыболовный" в г.Артем - 21/03/16 07:07 AM

Добрый день! Вейдерсы Vision в Артёме есть. Модель и размер лучше уточнить по тел. 89147040132.
С уважением Михаил.
Отправлено: КММ80

Re: Магазин "Первый Рыболовный" в г.Артем - 12/05/17 03:44 AM

Троллинговый сезон стартовал! Новые поступления!
Флешера - железо и пластик. Огромный выбор. Шумовые модели. Разные варианты изгиба. Кастомные расцветки. Доджеры.
Блесны также железо и пластик. Рабочие цвета новинок 2016 года в наличии. "Клюшки", чохокиллеры, тэилвагеры, кингфишеры и так далее.
Заглубители Dipsy Diver с заглублением до 30 метров. Различные цветовые решения. Воблеры для троллинга симы и лакедры.
Крючки для замены стандартных на блеснах. Нержавеющие и с покрытием. С разогнутым ушком для быстрой замены. В ассортименте. Цены от 30 рублей. Троллинговые груза-"шары" от 8 до 32 унций. Груза для даунриггеров трех видов.
Каракатицы от американского производителя, пожалуй, одни из лучших в мире. Мягкая, тянущаяся и крепкая резина. Два типоразмера - три и пять дюймов. 32 варианта цвета и размера. Различный цвет наполняющих резину блесток. Для ценителей - красные глаза))). Специально сделанные для Приморья кастомные варианты цветов.
Отправлено: КММ80

Re: Магазин "Первый Рыболовный" в г.Артем - 12/05/17 03:48 AM

Для владельцев резинопароходов, широкий выбор различных аксессуаров для ремонта и тюнинга. Держатели удилищ, роульсы, ремкомплекты, клей для ткани ПВХ, насосы, клапана, свечи, удлинители румпеля, топливные баки, якоря. В общем много всего.
Отправлено: КММ80

Re: Магазин "Первый Рыболовный" в г.Артем - 12/05/17 03:51 AM

Поступление всем известных ящиков RV-BOX. Розничная стоимость ящиков уменьшилась на 30%. Модели от 20 до 160 литров. Ящики в автомобили, модели с резиновыми уплотнениями для сплавов. Хороший выбор, отличные цены.
Отправлено: Patriot

Re: Магазин "Первый Рыболовный" в г.Артем - 15/05/17 12:20 AM

Спасибо парням Мише и Ивану!!!! Первый рыболовный г. Артем
Купили и довольны шелтерами 3 на 3, 3.5 на 3.5 и 4 на 4 и душ. Меверик!!! Цена ниже чем где-либо!!!
Готовы к сезону!!
Отправлено: Александp

Re: Магазин "Первый Рыболовный" в г.Артем - 30/09/17 11:26 AM

ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ магазин!!! за продажу не качественного товара не несут никакой ответственности.работают по принципу лиж-бы сбагрить...купил мульт Абу гарсия на первой рыбалке стала заедать кнопка свободного хода...не срабатывает практически через раз...на второй рыбалке что то случилось с фрикционным тормозом (пол дня работает отлично потом перестает держать)при полной затяжке ЛЕГКО крутится от руки...отнес катушку в магазин,попросил отдать её или в ремонт или какому-нибудь рыбаку что бы погонял её и сказал что с ней.взяли обещали позвонить ждал больше месяца..звонка не дождался пришел сам..ответ:катушка замечательная,заявленные килограммы держит.а то что кнопка свободного хода заедает и срабатывает через раз..это видимо нормальная работа катушки,ну а фрикцион? он же не всегда не работает...бывает и работает...принцип магазина: ГЛАВНОЕ ПРОДАТЬ.
Отправлено: КММ80

Re: Магазин "Первый Рыболовный" в г.Артем - 30/09/17 12:50 PM

Добрый вечер, Александр. Вашу катушку проверял я и по моему мнению она полностью исправна. Заявленные 6 килограмм она держит, во всяком случае когда она была у меня в руках. Заедания кнопки свободного хода я тоже не заметил. В воскресенье и понедельник я буду в магазине приходите посмотрим вместе.
С уважением Михаил.
Отправлено: Александp

Re: Магазин "Первый Рыболовный" в г.Артем - 01/10/17 12:54 PM

я СРАЗУ предупреждал что с катушкой творятся какие-то ЧУДЕСА...когда она снята со спининга и находится в свободном состоянии с ней ничего не происходит...кнопка не заедает и фрикцион работает...а вот во время работы(рыбалки) после первых забросов блесны начинает заедать кнопка,а затем через какое то время перестает работать фрикцион...я меняю катушку а вечером происходит чудо! фрикцион начинает работать...а на следующей рыбалке все повторяется...и это я объяснял продавцу и видел в его глазах усмешку...я понимаю что все это звучит фантастически,по тому я и просил отдать её или спецу или рыбаку что бы он погонял её на рыбалке и дал свою резолюцию что не так с катушкой или что не так делаю я...Сейчас у меня много работы и в течении месяца(полтора)зайти к Вам не смогу...если в дальнейшем Ваше предложение будет в силе то я обязательно зайду при первой возможности
Отправлено: КММ80

Re: Магазин "Первый Рыболовный" в г.Артем - 02/10/17 03:44 AM

Как появится время заходите.
С уважением Михаил.
Отправлено: Саня1012

Re: Последние поступления - 22/01/18 04:29 AM

Олег, добрый день. Подскажите, пжл, адрес магазина в Артеме.
Отправлено: Oleg

Re: Последние поступления - 23/01/18 09:20 PM

Приветствую.

"ПЕРВЫЙ РЫБОЛОВНЫЙ" расположен в г.Артеме по адресу: ул.Партизанская, 2.

Тел. 2-740-132.
Отправлено: 559den

Re: Последние поступления - 27/01/18 06:19 AM

Олег здравствуйте подскажите пожалуйста а продаются у вас самадуры Hayabusa которые сделаны в Японии специально для клуба
Отправлено: Oleg

Re: Последние поступления - 27/01/18 06:53 AM

Приветствую.
http://www.shop.ulov.ru/category/zimnjaja-rybalka/samodury-dlja-korjushki/hayabusa/
Если вы с Кавалерово - заказывайте в интернет-магазине.

Да, и G5 и F2 остались буквально штучно.
Отправлено: 559den

Re: Последние поступления - 27/01/18 02:54 PM

Спасибо
Отправлено: КММ80

Re: Магазин "Первый Рыболовный" в г.Артем - 12/11/20 08:52 PM


ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ

ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА на пороге.

14 и 15 НОЯБРЯ, в ближайшие субботу и воскресенье, в нашем розничном центре вы сможете приобрести товары с 20% скидкой.

В акции участвуют ВСЕ ТОВАРЫ, кроме продукции НПЦ "Практик" (эхолоты и аксессуары к ним) и товаров с распродажи.

Прекрасная возможность подготовиться к наступающему зимнему сезону, немного сэкономив

Приходите, наши менеджеры с удовольствием поделятся своими знаниями и опытом.
Мы на фарпосте https://www.farpost.ru/user/LuckyFisher/?packetId=65772
Мы в Инстаграм https://instagram.com/fishing_goods_store_artem?igshid=1t4d4jy6vayuo