Тайвань, рыбалка на платных водоёмах.

Отправлено: mefik

Тайвань, рыбалка на платных водоёмах. - 27/03/17 09:05 AM

Неплохой платник в области города YangMei, Тайвань. В водоёме как мирная рыба, типа теляпии, так и хищники. В данном случае пошел за большеротым окунем или в простонародии бассом.
Отправлено: mefik

Форель и бас. - 28/03/17 11:59 AM

Платник в пригороде XinDien,Тайвань. Форель и бас.
Давно хотел показать подписчикам и гостям моего канала этот платник, это единственный платник, который зарыбляют форелью. При чём зарыбляют его только поздней осенью, до весны. Летом форели там нет.
Отправлено: mefik

Басс зимой на микроджиг. - 30/03/17 08:34 AM

Спортивный платник на Тайване. Басс зимой на микроджиг.
Маленький платный прудик на северном предгорье Тайбэя, спиннингисты, которых не так часто встретишь вообще на Тайване. Как то всё по домашнему, тихое местечко, прозрачная вода и басс.
Отправлено: Rev

Re: Басс зимой на микроджиг. - 31/03/17 07:38 AM

Шикарно! Я пока в поездке был, пропустил ваше появление на форуме. Буду понемногу смотреть ваши видео. Замечательно. Сам как-то думал, где бы найти места поближе, где можно басса потягать.

А оказывается, есть не далеко места ))))

Вопрос. А куда летом форель из XinDien девается?
Отправлено: mefik

Re: Басс зимой на микроджиг. - 31/03/17 10:54 AM

Изначально отправлено Rev
А оказывается, есть не далеко места ))))

Ну да, относительно недалеко grin
Тут ещё дикий басс есть, что вообще радует, но редок правда. Хотя я взял экземплярчик.
Изначально отправлено Rev
Вопрос. А куда летом форель из XinDien девается?

А у них прудик один, летом они туда Айю запускают и ещё какую-то бель. Не интересно совсем. Айю буду ловить по японскому методу на дикой речке, вот там кайф конечно.
Отправлено: mefik

Большеротый окунь на микроджиг и микроджерки. - 31/03/17 06:01 PM

Платный пруд в YángMéiQū. Большеротый окунь на микроджиг и микроджерки.
Рыбалка даже на платных прудах иногда бывает трудовая. Но не в этот раз. Всё было против меня. Зима, холодно - в районе 12 градусов, ветер, неактивная рыба. Но рыбу я нашёл и ключик таки подобрал. К концу рыбалки даже вышло солнышко, согревая и подбадривая. Платник этот спортивный, рыбу брать нельзя, но я и не за рыбой шёл. Смотрим:
Отправлено: mefik

Малабарский групер. Гигантский групер. - 20/12/17 08:08 PM

Платный пруд в NánPíngLǐ, юг Тайваня. Малабарский групер. Гигантский групер.
Сегодня мы перенесёмся на юг Тайваня , чтобы помериться силами с гигантскими груперами и увидеть мастера ловли на голый крючок.
Отправлено: mefik

Треска Мюррея и басс. - 31/03/18 08:24 PM

Треска Мюррея и басс на джиг и колебалки.
Платный пруд 楓之谷. Спортивная рыбалка на севере Тайваня, поймал-отпусти.
Отправлено: mefik

Ильный карп, верхогляд и востробрюшка. - 28/01/20 07:01 PM

Ильный карп, верхогляд и востробрюшка.
На юге Тайваня, на одном из живопистных водохранилищ находится очень интересный рыбакам аттракцион. Это большая плавающая платформа для рыбалки. С одной стороны это дикий водоём, природа, чистая вода и много рыбы, с другой стороны все удобства для рыбака.