Тайвань, Южно-Китайское море

Отправлено: mefik

Тайвань, Южно-Китайское море - 24/09/19 03:00 PM

Большеглазый тунец
Осень, юг Тайваня. Больше тысячи метров под катером. Длинная дорога, долгий переход на точку и 12 часов в океане с лихвой компенсируют сумасшедшие поклёвки и адреналиновые вываживания этой бешеной рыбы - большеглазого тунца. Два почти идентичных вида - желтопёрый тунец и большеглазый тунец. Отличия минимальны, но всё-же они есть. Океанская рыбалка на тунца и как обычно, хитрая новая морская оснастка.
Отправлено: mefik

Коралловые рыбы - 25/08/20 06:55 PM

Коралловые рыбы
Выбрались с семьёй отдохнуть на юг Тайваня. Каяк в багажник, с собой один лёгкий спиннинг, этого достаточно, что-бы исследовать прибрежные скалы и рифы на предмет интересной рыбы. Рыбалка на каяке в океане. Рокфишинг в кораллах.

Отправлено: mefik

Желтопёрый тунец - 10/10/21 07:53 PM

Желтопёрый тунец
Самый сезон морской рыбалки на Тайване это осень. В этом выпуске мы решили съездить на юг, половить желтопёрых тунцов. Буду ловить и джиггингом и кастингом.
Отправлено: mefik

Полосатая барракуда - 30/01/22 07:55 PM

Полосатая барракуда
Только две-три недели есть возможность поймать эту рыбу с берегов Тайваня. Миграция барракуды начинается в январе и только в южном регионе. Рыбалка на морского ночного хищника очень сложная, огромные приманки, тяжёлые спиннинги, обычный в это время сильный ветер и ночь!
Отправлено: mefik

Трофейный элопс. Леди-фиш - 10/03/24 07:02 PM

Трофейный элопс. Леди-фиш
Вообще мы планировали рыбалку на таланга, это квинфиш. Однако придя на место, начался бой элопсов, такая рыбалка бывает не каждый год! Это просто рыболовное Эльдорадо!