Осення щука 2014

Отправлено: Щучий Папа

Осення щука 2014 - 19/08/14 08:39 AM

Очередной - 6 слёт и открытое первенство клуба состоятся в период с 19 по 21 сентября во всем известном месте.(Залив Орлиное, Яковлевского района) Есть время всё взвесить, определиться с планами и, не смотря на погоду, принять участие в традиционном клубном мероприятии. Чуть позже распишу всё подробнее. Просьба записываться тем, кто реально приедет.При записи детей,- указывайте возраст, фамилию и имя ребёнка (для грамот)
1. Александр - Щучий папа
2. Виктор - Стальной конь
Отправлено: Lena[Mixa71]

Re: Осення щука 2014 - 19/08/14 08:45 AM

Ура! Папа в строю!
3. Lena[Mixa71]
4. Mixa71
Отправлено: kogaАндрей

Re: Осення щука 2014 - 19/08/14 10:42 AM

Александр Юрьевич приветствуем вас! Мы рады, что вы снова снами!!! Если нужна будет помощь в организации поможем, чем сможем.
5. koga Андрей
6.жена Ольга (koga Андрей)
7.сын Максим 14л.(koga Андрей)
8.дочь Вика 13л. (koga Андрей)
Отправлено: agapit

Re: Осення щука 2014 - 19/08/14 10:57 AM

а есть какие требования к плавсредствам,двигателям,снастям ?
Отправлено: Щучий Папа

Re: Осення щука 2014 - 19/08/14 12:26 PM

Распорядок: - 19 сен. с обеда и до утра 20 - заезд и регистрация участников слета. Сразу предупреждаю, если я лег спать, то не надо у меня регистрироваться в 3 или 4 часа ночи, сделаете это утром. Вечером посиделки у костра и застолье с исполнением песен и танцами, обменом опыта рыбалок и байками,- какая у меня сорвалась в прошлый раз.

20 сент - с 8.00 и до 8.45 - регистрация участников соревнований, подготовка резинопароходов и снастей.
8.45 - построение на инструктаж по требованиям безопасности и доведение порядка и правил соревнования.
Начало соревнований в 9.00. Окончание в 13.00.
13.00 - 13.10 - взвешивание и измерение.
13.10 - 14. 20 - определение победителей, оформление грамот, распределение призов.
14.30 - 15.00 - награждение победителей и участников соревнований.
15.00 и до упора праздничный обед, плавно переходящий в ужин, а также соревнования спинингуев, как на прошлом слете( бросок приманки на точность).

21.09.- кто не успел - продолжают ловить рыбу и потихоньку собираемся по домам, наводим порядок на местах и вывозим мусор.

Теперь главное.
1. Напоминаю что ЗАПРЕЩЕНО: - Накануне и во время соревнований пользоваться моторами на лодках; - Выходить для ловли за пределы залива; - Ловить рыбу запрещенными снастями, а также иметь в улове щук менее 50 сантиметров. Напоминаю новичкам и впервые принимающим участие,- ловить на живца, растительные и животные приманки запрещено,- только блесна, воблеры, твистеры, спинербейты и прочие искусственные приманки

2. Каждый участник слета привозит небольшой подарок в призовой фонд. Для тех, кто прибудет с детьми,- на детей обязательно подписанный и упакованный подарок. Все дети будут награждены грамотами.

3. НОВОВВЕДЕНИЕ - наряду с традиционным кубком абсолютному чемпиону - Лучшему Щукарю, который будет вручаться тому, кто поймает 2 и более щук ( в случае равенства, будет определяться вес и размер), будет разыгрываться новый переходящий кубок от Щучьего папы " За самую большую щуку".
В случае, если никто не поймает 2 и более щук, кубок остается у прошлогоднего победителя ещё на год.
Возможны изменения, особенно по временным рамкам,- начало в 10, окончание в 14, тогда всё естественно сместится.
Ждем предложений от титульных и генеральных СПОНСОРОВ.

Так как времени на подготовку не очень много, прошу без флуда и записываться тем, кто точно поедет. Все остальные могут приезжать без предварительной записи, но грамоты участникам достанутся только первым 50 - 60 записавшимся.(не считая детей, те получат все).
Заведу ещё одну ветку - по организации, куда приглашаю всех, кто может чем-либо помочь и взять на себя часть забот.

Все частные вопросы в личку. Трек поездки смотрите в осенней щуке 2012 или 2011, там все подробно расписано. Все общие вопросы сюда. По мере поступления буду отвечать.
Отправлено: Ribachkadent

Re: Осення щука 2014 - 19/08/14 12:33 PM

С удовольствием приму участие,если отпустят с работы, а пока записываюсь.
9.Ribachkadent
Отправлено: golova

Re: Осення щука 2014 - 19/08/14 01:20 PM

Наконец то..Дождались..))))))) 10 golova 11 Василий.+1чел.
Отправлено: agapit

Re: Осення щука 2014 - 19/08/14 03:59 PM

agapit+2
Отправлено: Щучий Папа

Re: Осення щука 2014 - 20/08/14 01:30 AM

Списки буду обновлять каждое утро:

1. Александр - Щучий папа
2. Виктор - Стальной конь
3. Лена - Lena[Mixa71]
4. Михаил - Mixa71
5. Андрей - koga
6. Ольга - жена(koga Андрей)
7. сын Максим 14л.(koga Андрей)
8. дочь Вика 13л. (koga Андрей)
9. Наталья - Ribachkadent
10.Олег - golova
11 Василий.+ 1чел.
12.Сергей - agapit+2

Друзья, убедительная просьба,- раскрывайте, кто с вами едет,- друг, подруга ( обязательно указывать имя) и т.д.
Отправлено: Nobenome

Re: Осення щука 2014 - 20/08/14 05:45 AM

Nobenome + жена Вика
Отправлено: Таня/Nikolaich

Re: Осення щука 2014 - 20/08/14 06:44 AM

Александр Юрьевич, родной ты наш, ураааааааа!!!! Можешь на меня рассчитывать с любой помощью в чем угодно. Буду. На этот раз одна. Илюха поступил, улетает в Омск учиться на лётчика, будет нас потом возить на рыбалки на вертолете

+1 Таня/Nikolaich
Отправлено: * TiMoN *

Re: Осення щука 2014 - 20/08/14 07:08 AM

Очень хочется! Запишусь
Тимофей - *TiMoN*
Возможно жена-Аня, уточню позже.
Отправлено: Рыболюб

Re: Осення щука 2014 - 20/08/14 08:54 AM

Ну вот, какой год не могу попасть на этот слет! И опять не получится, как раз 20-го у сына свадьба! Вы как специально выбрали эти даты! А перенос не намечается?
Отправлено: Щучий Папа

Re: Осення щука 2014 - 20/08/14 11:34 AM

Повторю основные положения и трек дороги для тех, кто едет первый раз

Никаких предварительных взносов нет.
Каждый покупает спиртное на себя и для того парня, которого зовут "опохмел" (шутка), еду и закуску на 2-3 дня (срок пребывания там). Все это ставится на общий стол, а дальше, как говорится, гуляй - не хочу. Если есть какие-то личные кулинарные фишки, типа шашлыка по особому рецепту или еще что-нибудь - не возбраняется.
Центральным событием на слёте будут соревнования. Вот тут желающие и у кого есть возможность, привозят в общую копилку призы на рыболовную тематику. Какие именно - без разницы. Каждый приз уйдет своему победителю, номинаций будет предостаточно.


19-21 сентября, на заливе Орлиный состоится слёт щукарей «Осенняя щука 2014», где будет разыгран переходящие кубки «Щукарь года» и "За самую большую щуку"

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении слёта щукарей «Осенняя щука 2014»
Цели задачи:
- пропаганда спиннинга, как наиболее увлекательного и спортивного вида ловли рыбы
- выявление сильнейших спиннингистов
- обмен опытом и дружеское общение спиннингистов
Организация слёта.
Подготовку и организацию слёта осуществляют члены клуба Лефу, Александр в рыболовном миру Щучий Папа, его помощник - Виктор "Стальной конь", они же судейская коллегия. Спонсорами при подготовке к слёту выступили: - спонсоров пока нет.
Место и сроки проведения соревнований.
- дата проведения соревнований:20 сентября 2014г (суббота).
- акватория соревнований: залив Орлиный, Яковлевский район
- ПРОЕЗД К МЕСТУ СОРЕВНОВАНИЙ: " Проехать Яковлевку по главной дороге и на перекрёстке будет стоять щит справа (Бельцово-60км Краснояровка 60км) едем в этом направлении(поворачиваем направо на перекрёстке), будет мост через Арсеньевку и ещё два мостика, после крайнего моста ехать прямо по грунтовке, это дорога идёт в Бельцово. Первая деревня Яблоновка, проезжаем её, следующая Николо-Михайловка, проезжаем её, следующая Озёрное, проезжаем Озёрное до конца асфальта, грунтовка пойдёт налево-это в Бельцово, нам ехать прямо через окраину Озёрного, въезжаем в лесок, спуск с поворотом в право, и пошла дорога до залива, въезжаем в маленький поселок(несколько домов), по дороге принимаем влево и вы на месте... "
Условия участия
Рыболовам желающим принять участие в соревновании необходимо:
- подать свои данные (имя, ник) для внесения в список участников
- проезд к месту соревнований спортсмены осуществляют самостоятельно.
- ночевка участников на берегу водоема (при себе необходимо иметь палатку или машину)
ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ:
1. Соревнования проводятся в любую погоду.
2. К соревнованиям допускаются все желающие, в том числе дети под надзором родителей.
3. Все участники подразделяются по категориям: а) члены клуба Лефу; б) не члены клуба Лефу; в) дети в возрасте до 16 лет. (старше 16 лет участвуют на общих основаниях с соответствующей категорией). Все категории микст (смешанные, дискриминация по половому признаку запрещена)
4. Дипломами будут награждаться победители в номинациях:
члены клуба Лефу – «самая большая пойманная щука», «самый большой общий улов», и все остальные - «главное не побеждать, главное участвовать».
Не члены клуба Лефу - на общих основаниях, но им кубки не вручаются.
Дети – самый большой общий улов (принимается к зачету вся пойманная ребенком рыба, включая даже синявок). Кроме этого, все дети будут награждены грамотами.
В зависимости от количества призов (зависит от будущих спонсоров) будут награждены рыбацкие семьи принявшие участие в соревнованиях.
Если вы готовите персональные подарки для своих друзей,- они должны быть подписаны (имя и ник на форуме).
5. Родители, которые планируют приехать с детьми обязаны подготовить для них небольшие подарки, упаковать и подписать (фамилия и имя). Подарки сдаются в судейскую коллегию.
6. При записи, детей обязательно указывать в списках, а так же их возраст.
7. Регистрация участников и гостей с пятницы до 8.30 субботы. Построение участников соревнования в субботу в 8.45. Начало соревнований в 9.00, окончание в 13.00 (после 13.00 пойманная рыба к взвешиванию и замеру не допускается, а участник дисквалифицируется). В 15.00 построение для подведения итогов и награждения победителей.
8. Еда, питье с собой и на общий стол.
9.Ну и просьба ко всем, каждый участник, привозит в копилку призов что нибудь на рыболовную тематику.
10. По всем возникающим вопросам обращаться Щучьему Папе в личку или по телефону.
Соревнования проводятся на акватории залива Орлиный, заплывать на реку Уссури нельзя. По команде «Старт» участнику разрешается ловить в любом месте залива. До команды «Финиш» спортсмен обязан явиться к месту сбора. После финиша улов сдается для взвешивания судейской коллегии.
СПОРТСМЕНАМ РАЗРЕШАЕТСЯ:
- применять любые спиннинги, катушки, лески , искусственные приманки,
- иметь при себе неограниченное количество запасных снастей и принадлежностей,
СПОРТСМЕНАМ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- насаживать на крючки различные животные насадки,
- нарушать границу выделенной для соревнований участка водоема,
- шуметь, мешать другим спортсменам,
- подходить к сопернику ближе, чем на 15 метров.
- предъявлять к взвешиванию рыбу меньше разрешенного к вылову размера.
- выходить из зоны до сдачи рыбы без разрешения судьи.
ДОПУСТИМЫЙ РАЗМЕР РЫБ ИДУЩИХ В ЗАЧЕТ:
- щука – 50 см и более;
Пойманная любая другая рыба, не вошедшая в данный список, в зачет не идет. В случае предоставления на взвешивание или изъятия из водоема рыбы меньше установленного размера, участник дисквалифицируется!
Рыбаки начавшие ловить или пробовать ловить рыбу, до начала соревнований в пятницу - на соревнования не допускаются. До старта разрешается только собрать снасть!
Санкции применяемые к участникам
- участник может быть снят с соревнования за неспортивное поведение.
- в том числе за нахождение в состоянии нестояния.
- участник, замеченный в подтасовке итогов, подкладывания рыбы, пойманной в незачетное время, или передачи своей рыбы другому участнику, снимается с соревнований с последующей дисквалификацией.
В случае начала грозы соревнования немедленно прекращаются, спортсмены должны укрыться на берегу.
Пользоваться моторами во время соревнований запрещается!!!!
Отправлено: SEREGA аnd OLGA

Re: Осення щука 2014 - 20/08/14 05:33 PM

Александр Юрьевич, УРА-УРА-УРА!
И снова вы нас порадовали!!!
+2 Сергей и Ольга
Как приятно будет всех опять увидеть. Но про 15 метров не подходить к другим рыбакам, это наверно шутка. А с кем же мы попивать будем во время соревнований?
Прошлый раз только и делали, что кучковались-когда успевали щук ловить, не понятно!!!
С нетерпением будем ждать встречи.
Отправлено: Ефимовы

Re: Осення щука 2014 - 21/08/14 08:08 AM

Ну вот и дождались! Очень хочется увидеть родные лица)))
+ 2 чел. = Ефимовы Ира и Костя
Отправлено: Щучий Папа

Re: Осення щука 2014 - 21/08/14 09:55 AM

1. Александр - Щучий папа
2. Виктор - Стальной конь
3. Лена - Lena[Mixa71]
4. Михаил - Mixa71
5. Андрей - koga
6. Ольга - жена(koga Андрей)
7. сын Максим 14л.(koga Андрей)
8. дочь Вика 13л. (koga Андрей)
9. Наталья - Ribachkadent
10.Олег - golova
11-12. Василий + 1чел.
13-15.Сергей - agapit+2
16-17. Максим - Nobenome + жена Вика
18. Татьяна - Таня/Nikolaich
19. Тимофей - *TiMoN* (+1 -?)
20-21. Сергей и Ольга - Серёга энд Ольга
22-23. Ира и Костя - Ефимовы

Я очень рад видеть в списках старых знакомых, с которыми уже встречались и на соревнованиях и на слётах и просто рыбачили вместе.
Отправлено: АлИв

Re: Осення щука 2014 - 21/08/14 02:15 PM

Вот это позитив!!!
Александр (АлИв) + Наталья (жена)
Отправлено: Валентиныч

Re: Осення щука 2014 - 21/08/14 02:45 PM

Саня, рад что, все обошлось благополучно.
Валентиныч + 2чел.
Отправлено: Валентиныч

Re: Осення щука 2014 - 21/08/14 02:49 PM

В ответ на:

Но про 15 метров не подходить к другим рыбакам, это наверно шутка. А с кем же мы попивать будем во время соревнований?
Прошлый раз только и делали, что кучковались-когда успевали щук ловить, не понятно!!!




Нужны руки "телескопы".
Отправлено: LaRiskA

Re: Осення щука 2014 - 21/08/14 03:17 PM

ни разу щук не ловила,но желание поехать поучиться огромадное,
записывайте папуля
Лариса - LaRiskA +
муж Борис
Отправлено: Maskinong

Re: Осення щука 2014 - 21/08/14 03:25 PM

В ответ на:

1. Александр - Щучий папа
2. Виктор - Стальной конь
3. Лена - Lena[Mixa71]
4. Михаил - Mixa71
5. Андрей - koga
6. Ольга - жена(koga Андрей)
7. сын Максим 14л.(koga Андрей)
8. дочь Вика 13л. (koga Андрей)
9. Наталья - Ribachkadent
10.Олег - golova
11-12. Василий + 1чел.
13-15.Сергей - agapit+2
16-17. Максим - Nobenome + жена Вика
18. Татьяна - Таня/Nikolaich
19. Тимофей - *TiMoN* (+1 -?)
20-21. Сергей и Ольга - Серёга энд Ольга
22-23. Ира и Костя - Ефимовы

Я очень рад видеть в списках старых знакомых, с которыми уже встречались и на соревнованиях и на слётах и просто рыбачили вместе.


Алексей (Маскинонг)+ сын Роман+друг Андрей+его жена Александра.
Отправлено: Lena[Mixa71]

Re: Осення щука 2014 - 21/08/14 03:30 PM

Ну, слава богу,созрели. Там уже где то друган Кузьмич блёсна чистит. Куда же мы без него
Отправлено: Щучий Папа

Re: Осення щука 2014 - 22/08/14 12:42 AM

Продолжаем пополнять наш список участников

1. Александр - Щучий папа
2. Виктор - Стальной конь
3. Лена - Lena[Mixa71]
4. Михаил - Mixa71
5. Андрей - koga
6. Ольга - жена(koga Андрей)
7. сын Максим 14л.(koga Андрей)
8. дочь Вика 13л. (koga Андрей)
9. Наталья - Ribachkadent
10.Олег - golova
11-12. Василий + 1чел.
13-15.Сергей - agapit+2
16-17. Максим - Nobenome + жена Вика
18. Татьяна - Таня/Nikolaich
19. Тимофей - *TiMoN* (+1 -?)
20-21. Сергей и Ольга - Серёга энд Ольга
22-23. Ира и Костя - Ефимовы
24-25. Александр - Алив + жена Наталья
26-28. Юрий - Валентиныч + 2чел
29-30. Лариса - LaRiskA + муж Борис
31-34. Алексей - Маскинонг + сын Роман + друг Андрей + его жена Александра.
Отправлено: Morskoy VL

Re: Осення щука 2014 - 22/08/14 01:10 AM

35-37. Василий ( Morskoy VL ) + жена Света + друг Слава. Два года приехать не получалось, в этот раз будем точно.
Отправлено: Roman37

Re: Осення щука 2014 - 22/08/14 01:58 AM

Эх, Папаня, в этот раз я тебя предам, променяю на Бикин
Отправлено: zaxar29

Re: Осення щука 2014 - 22/08/14 02:38 AM

Ну ты пидогог! Буду.zaxar.
Отправлено: Dimon42

Re: Осення щука 2014 - 22/08/14 10:01 AM

В ответ на:

Ну ты пидогог! Буду.zaxar.



Я бы порадовался, что вас там никто гей клубом величать не будет!
Отправлено: МоRеход

Re: Осення щука 2014 - 22/08/14 01:45 PM

Надоели омары, крабы, сибас и прочее, хочу икры щучьей и мане (если дадут).
МоRеход + жена + дочь.
Отправлено: deka

Re: Осення щука 2014 - 22/08/14 02:03 PM

Постараемся быть по возможности данным составом:

Денис(deka_86), моя супруга Ирина, друг Денис и его супруга Ирина))))
Отправлено: форь

Re: Осення щука 2014 - 22/08/14 03:21 PM

Эх Санёк, да что бы все на этом слёте рыбачили как ты , тогда другое дело, а так я бы слёт куда поближе в район илистой перенёс. На много ближе и многие бы могли просто на день приехать.
Отправлено: Ыйафдтный Колч

Re: Осення щука 2014 - 22/08/14 06:38 PM

В ответ на:

В ответ на:

Но про 15 метров не подходить к другим рыбакам, это наверно шутка. А с кем же мы попивать будем во время соревнований?
Прошлый раз только и делали, что кучковались-когда успевали щук ловить, не понятно!!!




Нужны руки "телескопы".




Руки-телескопы не нужны! Главное распределить грамотно обязанности. Мы с Саней Zaxarом и Ромой37мым зашвартовались и к нам все поочередно подходили подлечится,это не помешало штуки три поймать,правда ловил только Zaxar - Рома наливал, я закусь нарезАл

Я нафлудил? Папа!!! Прости!!!!

Очень хочу,но под вопросом эти даты. думаю не выгоните если без записи приеду
Отправлено: Щучий Папа

Re: Осення щука 2014 - 23/08/14 02:41 AM

Продолжаем пополнять наш список участников

1. Александр - Щучий папа
2. Виктор - Стальной конь
3. Лена - Lena[Mixa71]
4. Михаил - Mixa71
5. Андрей - koga
6. Ольга - жена(koga Андрей)
7. сын Максим 14л.(koga Андрей)
8. дочь Вика 13л. (koga Андрей)
9. Наталья - Ribachkadent
10.Олег - golova
11-12. Василий + 1чел.
13-15.Сергей - agapit+2
16-17. Максим - Nobenome + жена Вика
18. Татьяна - Таня/Nikolaich
19. Тимофей - *TiMoN* (+1 -?)
20-21. Сергей и Ольга - Серёга энд Ольга
22-23. Ира и Костя - Ефимовы
24-25. Александр - Алив + жена Наталья
26-28. Юрий - Валентиныч + 2чел
29-30. Лариса - LaRiskA + муж Борис
31-34. Алексей - Маскинонг + сын Роман + друг Андрей + его жена Александра.
35-37. Василий - Morskoy VL + жена Света + друг Слава.
38. Александр - Захар
39-41. Александр - МоRеход + жена Евгения + дочь.
42-45. Денис - deka_86, жена Ирина, друг Денис и его супруга Ирина.

Коля, будем рады всем приехавшим хоть на пару часов, я же писал. Пока за лимит грамот не вышли.

Други, ещё раз повторю,- обязательно указывайте имена друзей, жен и детей.
Александр - Мореход, имя жены в архивах нашел, а как зовут дочь и её возраст?
Отправлено: Keks

Re: Осення щука 2014 - 23/08/14 03:11 AM

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Но про 15 метров не подходить к другим рыбакам, это наверно шутка. А с кем же мы попивать будем во время соревнований?
Прошлый раз только и делали, что кучковались-когда успевали щук ловить, не понятно!!!




Нужны руки "телескопы".




Руки-телескопы не нужны! Главное распределить грамотно обязанности. Мы с Саней Zaxarом и Ромой37мым зашвартовались и к нам все поочередно подходили подлечится,это не помешало штуки три поймать,правда ловил только Zaxar - Рома наливал, я закусь нарезАл

Я нафлудил? Папа!!! Прости!!!!

Очень хочу,но под вопросом эти даты. думаю не выгоните если без записи приеду




Меня возьмешь, если случай представится.
Отправлено: МАХIМУS

Re: Осення щука 2014 - 24/08/14 03:31 PM

Очень хочется :-)
Максим (Maximys)+ жена Ольга
Отправлено: МоRеход

Re: Осення щука 2014 - 24/08/14 03:44 PM

Сори, жена - Евгения, дочь-Катя, уже взрослая (24)
Отправлено: Щучий Папа

Re: Осення щука 2014 - 25/08/14 02:35 AM

1. Александр - Щучий папа
2. Виктор - Стальной конь
3. Лена - Lena[Mixa71]
4. Михаил - Mixa71
5. Андрей - koga
6. Ольга - жена(koga Андрей)
7. сын Максим 14л.(koga Андрей)
8. дочь Вика 13л. (koga Андрей)
9. Наталья - Ribachkadent
10.Олег - golova
11-12. Василий + 1чел.
13-15.Сергей - agapit+2
16-17. Максим - Nobenome + жена Вика
18. Татьяна - Таня/Nikolaich
19. Тимофей - *TiMoN* (+1 -?)
20-21. Сергей и Ольга - Серёга энд Ольга
22-23. Ира и Костя - Ефимовы
24-25. Александр - Алив + жена Наталья
26-28. Юрий - Валентиныч + 2чел
29-30. Лариса - LaRiskA + муж Борис
31-34. Алексей - Маскинонг + сын Роман + друг Андрей + его жена Александра.
35-37. Василий - Morskoy VL + жена Света + друг Слава.
38. Александр - Захар
39-41. Александр - МоRеход + жена Евгения + дочь Екатерина.
42-45. Денис - deka_86, жена Ирина, друг Денис и его супруга Ирина.
46-47. Максим - Maximys + жена Ольга
Отправлено: сергейР

Re: Осення щука 2014 - 25/08/14 05:59 AM

Сергей-сергейР+жена Наталья+дочь Варвара(14 лет)
Отправлено: Pauk68

Re: Осення щука 2014 - 25/08/14 06:40 AM

Мы тоже постораемся приехать. Но записываться не будем. А там без лодки ловить (в обоих смыслах) нечего? Коньяк с нас.
Отправлено: Lena[Mixa71]

Re: Осення щука 2014 - 25/08/14 07:17 AM

Можно там и с берега,ловили и не один раз. Но конечно на лодке лучше.
Отправлено: oleg730681

Re: Осення щука 2014 - 25/08/14 02:08 PM

Юрьевич , РЕСПЕКТ за традицию Щучьего Слета ! У меня рабочее время расписано по числам до середины сентября . Если вдруг появлюсь без записи , не выгонишь ?!
Отправлено: Porutchik1993

Re: Осення щука 2014 - 25/08/14 02:18 PM

Юрич, я тоже пока без записи! Если буду с меня приз в копилку и как всегда тебе:).
Отправлено: Кузьмич

Re: Осення щука 2014 - 25/08/14 04:02 PM

Второй год буду пытаться попасть на такое замечательный праздник,так что пока без записи.
Отправлено: manzovka

Re: Осення щука 2014 - 25/08/14 04:24 PM

манзовка+полдеревни
Отправлено: Щучий Папа

Re: Осення щука 2014 - 26/08/14 01:39 AM

Сергей, твои пол деревни уже записались, или ты решил потянуть и вторую половину? Кста, без жены не пущу, кто мне будет помогать, а то Стальной конь опять прыгнет в лодку и слиняет

Ребята, я же писал, будем рады видеть всех,- по записи, без записи. Только те кто запишется точно получат грамоты, а вот те, кто приедет "диким" - может остаться без грамот на память, - вдруг всем не хватит?

Продолжаем наш список
1. Александр - Щучий папа
2. Виктор - Стальной конь
3. Лена - Lena[Mixa71]
4. Михаил - Mixa71
5. Андрей - koga
6. Ольга - жена(koga Андрей)
7. сын Максим 14л.(koga Андрей)
8. дочь Вика 13л. (koga Андрей)
9. Наталья - Ribachkadent
10.Олег - golova
11-12. Василий + 1чел.
13-15.Сергей - agapit+2
16-17. Максим - Nobenome + жена Вика
18. Татьяна - Таня/Nikolaich
19. Тимофей - *TiMoN* (+1 -?)
20-21. Сергей и Ольга - Серёга энд Ольга
22-23. Ира и Костя - Ефимовы
24-25. Александр - Алив + жена Наталья
26-28. Юрий - Валентиныч + 2чел
29-30. Лариса - LaRiskA + муж Борис
31-34. Алексей - Маскинонг + сын Роман + друг Андрей + его жена Александра.
35-37. Василий - Morskoy VL + жена Света + друг Слава.
38. Александр - Захар
39-41. Александр - МоRеход + жена Евгения + дочь Екатерина.
42-45. Денис - deka_86, жена Ирина, друг Денис и его супруга Ирина.
46-47. Максим - Maximys + жена Ольга
48-50. Сергей - сергейР + жена Наталья + дочь Варвара(14 лет)
51. Сергей - Манзовка

Можно ловить и с берега, мест там достаточно, но думаю, всегда можно найти сердобольного лефука, который возьмёт на борт сиротинку безлодочную.
Отправлено: Pauk68

Re: Осення щука 2014 - 26/08/14 02:35 AM

В ответ на:

Можно ловить и с берега, мест там достаточно, но думаю, всегда можно найти сердобольного лефука, который возьмёт на борт сиротинку безлодочную.




Сомневаюсь, что кто-то решиться взять в лодку "сиротинку" в 200 кг со шмурдяком
Отправлено: Andy7525

Re: Осення щука 2014 - 26/08/14 03:27 PM

Хочу подъехать , пока не знаю получится-ли по занятости , щуку не ловил уже лет 18 , какой орентир по призам ?
Отправлено: Щучий Папа

Re: Осення щука 2014 - 27/08/14 09:46 AM

1. Александр - Щучий папа
2. Виктор - Стальной конь
3. Лена - Lena[Mixa71]
4. Михаил - Mixa71
5. Андрей - koga
6. Ольга - жена(koga Андрей)
7. сын Максим 14л.(koga Андрей)
8. дочь Вика 13л. (koga Андрей)
9. Наталья - Ribachkadent
10.Олег - golova
11-12. Василий + 1чел.
13-15.Сергей - agapit+2
16-17. Максим - Nobenome + жена Вика
18. Татьяна - Таня/Nikolaich
19. Тимофей - *TiMoN* (+1 -?)
20-21. Сергей и Ольга - Серёга энд Ольга
22-23. Ира и Костя - Ефимовы
24-25. Александр - Алив + жена Наталья
26-28. Юрий - Валентиныч + 2чел
29-30. Лариса - LaRiskA + муж Борис
31-34. Алексей - Маскинонг + сын Роман + друг Андрей + его жена Александра.
35-37. Василий - Morskoy VL + жена Света + друг Слава.
38. Александр - Захар
39-41. Александр - МоRеход + жена Евгения + дочь Екатерина.
42-45. Денис - deka_86, жена Ирина, друг Денис и его супруга Ирина.
46-47.
48-50. Сергей - сергейР + жена Наталья + дочь Варвара(14 лет)
51. Сергей - Манзовка

Други, я же писал, что у нас не коммерческий турнир и никакого денежного взноса на соревнованиях нет. От вас просят (в добровольном порядке) внести какой-нибудь вклад в призовой фонд, - это может быть блесна, леска, набор крючков, воблер и т.п. приветствуются туристические приспособы,и всё то, что может пригодиться на рыбалке, или в тайге.
Отправлено: santa

Re: Осення щука 2014 - 27/08/14 10:25 AM

Хочу приехать, но не записываюсь, покатаюсь на лодочке для себя, ни разу не ловила щуку, попробую... А ВДРУГ мне на эти дни поступит другое предложение, от которого я не смогу отказаться?
Отправлено: Щучий Папа

Re: Осення щука 2014 - 27/08/14 11:50 AM

Светлана, ловить щуку сродни сильнодействующему наркотику,- раз попробовала и всё, подсела до конца своего жизненного пути. Буду ждать
Отправлено: santa

Re: Осення щука 2014 - 27/08/14 11:52 AM

Саша, раз сам приглашаешь, то приеду точно, ничего не буду планировать на эти дни!
Отправлено: vlamen

Re: Осення щука 2014 - 27/08/14 12:28 PM

52.Егор(Vlamen)
53.Батя мой Николай

Возможно возьму семью Жена+доча 6 лет.
Отправлено: Щучий Папа

Re: Осення щука 2014 - 28/08/14 01:45 AM

1. Александр - Щучий папа
2. Виктор - Стальной конь
3. Лена - Lena[Mixa71]
4. Михаил - Mixa71
5. Андрей - koga
6. Ольга - жена(koga Андрей)
7. сын Максим 14л.(koga Андрей)
8. дочь Вика 13л. (koga Андрей)
9. Наталья - Ribachkadent
10.Олег - golova
11-12. Василий + 1чел.
13-15.Сергей - agapit+2
16-17. Максим - Nobenome + жена Вика
18. Татьяна - Таня/Nikolaich
19. Тимофей - *TiMoN* (+1 -?)
20-21. Сергей и Ольга - Серёга энд Ольга
22-23. Ира и Костя - Ефимовы
24-25. Александр - Алив + жена Наталья
26-28. Юрий - Валентиныч + 2чел
29-30. Лариса - LaRiskA + муж Борис
31-34. Алексей - Маскинонг + сын Роман + друг Андрей + его жена Александра.
35-37. Василий - Morskoy VL + жена Света + друг Слава.
38. Александр - Захар
39-41. Александр - МоRеход + жена Евгения + дочь Екатерина.
42-45. Денис - deka_86, жена Ирина, друг Денис и его супруга Ирина.
46-47. Егор - Vlamen + Батя мой Николай ( жена + дочь 6 лет ?)
48-50. Сергей - сергейР + жена Наталья + дочь Варвара(14 лет)
51. Сергей - Манзовка
52. Светлана - Санта
Отправлено: ALEX0710

Re: Осення щука 2014 - 31/08/14 12:29 PM

alex0710-Александр+Иван,тоже рыбак
Отправлено: Кузьмич

Re: Осення щука 2014 - 31/08/14 01:21 PM

Кузьмич,пока один,а там посмотрим ))))
Отправлено: Щучий Папа

Re: Осення щука 2014 - 01/09/14 08:31 AM

1. Александр - Щучий папа
2. Виктор - Стальной конь
3. Лена - Lena[Mixa71]
4. Михаил - Mixa71
5. Андрей - koga
6. Ольга - жена(koga Андрей)
7. сын Максим 14л.(koga Андрей)
8. дочь Вика 13л. (koga Андрей)
9. Наталья - Ribachkadent
10.Олег - golova
11-12. Василий + 1чел.
13-15.Сергей - agapit+2
16-17. Максим - Nobenome + жена Вика
18. Татьяна - Таня/Nikolaich
19. Тимофей - *TiMoN* (+1 -?)
20-21. Сергей и Ольга - Серёга энд Ольга
22-23. Ира и Костя - Ефимовы
24-25. Александр - Алив + жена Наталья
26-28. Юрий - Валентиныч + 2чел
29-30. Лариса - LaRiskA + муж Борис
31-34. Алексей - Маскинонг + сын Роман + друг Андрей + его жена Александра.
35-37. Василий - Morskoy VL + жена Света + друг Слава.
38. Александр - Захар
39-41. Александр - МоRеход + жена Евгения + дочь Екатерина.
42-45. Денис - deka_86, жена Ирина, друг Денис и его супруга Ирина.
46-47. Егор - Vlamen + Батя мой Николай ( жена + дочь 6 лет ?)
48-50. Сергей - сергейР + жена Наталья + дочь Варвара(14 лет)
51. Сергей - Манзовка
52. Светлана - Санта
53-54. Александр - alex0710 + Иван.
55. Алексей - Кузьмич.

Ну вот, костяк вырисовывается. Даже с учетом, что 1\3 - 1\4 по разным причинам отсеется, народу набирается не меньше чем в прошлом году. Тогда на слет прибыло более пятидесяти человек, а в соревнованиях участвовали 38 рыбаков. На мою мыльницу даже не все влезли на утреннем построении.
Сразу вопрос,- конкурс метких спинингуев будем проводить? Или больше времени потратим на дружеское застолье? Это к тому,- оставлять для этого конкурса призы или нет.
Отправлено: Кузьмич

Re: Осення щука 2014 - 01/09/14 08:36 AM

Я как понимаю,это кункурс традиционый?По отчет прошлых слетов очень интересно,надо проводить!
Отправлено: SEREGA аnd OLGA

Re: Осення щука 2014 - 01/09/14 05:42 PM

Александр Юрьевич, конечно же все конкурсы будем оставлять непременно.!
Отправлено: Нинель

Re: Осення щука 2014 - 02/09/14 10:00 AM

Я на форуме новичок. Очень хочется попасть на Ваш слет. Может кто возьмет одного пассажира. По оплате договоримся. Имеется в наличии лодка и все прибамбасы к ней.
Отправлено: Ефимовы

Re: Осення щука 2014 - 02/09/14 04:02 PM

Уважаемы ЛЕФУКИ!
Есть еще предолжение-по поводу финансов и организации слета. Может все таки обозначим минимальную сумму с человека, на общий котел. Хотя бы в плане мяса или призового фонда. Т.к.-я мясо вовсе не ем(нелюблю, мксимум кур-цу), нам на двоих максимум 1кг хватит, а кто-то едут кучкой-самим себе тащить и кого-то кормить, может "жаба задавить"))) Так может с человека по 300-или 500 руб соберем(например в магазинах Лефу-для щучьего слета), и на этот бюджет наберем и мясо и кур, газовые баллоны,воду, чай, кофе масло и тортики и т.д. и т.п. Во первых будет проще в плане питания- какой то конкретный минимум будет понятен. Закуп можно доверить самым ответственным(например-как на Американку2 собирались) Получилось классно! Пока время позволяет, может обсудим такой вариант? Я это сообщение продублирую в ветке о слете. Чтобы небыло-а я незнал и т.д. Жду общих мнений)))
Отправлено: Lena[Mixa71]

Re: Осення щука 2014 - 02/09/14 04:09 PM

Я за это предложение. Народу много,поэтому так было бы лучше.
Отправлено: Sazan

Re: Осення щука 2014 - 02/09/14 04:12 PM

В ответ на:

Уважаемы ЛЕФУКИ!
Есть еще предолжение-по поводу финансов и организации слета. Может все таки обозначим минимальную сумму с человека, на общий котел. Хотя бы в плане мяса или призового фонда. Т.к.-я мясо вовсе не ем(нелюблю, мксимум кур-цу), нам на двоих максимум 1кг хватит, а кто-то едут кучкой-самим себе тащить и кого-то кормить, может "жаба задавить"))) Так может с человека по 300-или 500 руб соберем(например в магазинах Лефу-для щучьего слета), и на этот бюджет наберем и мясо и кур, газовые баллоны,воду, чай, кофе масло и тортики и т.д. и т.п. Во первых будет проще в плане питания- какой то конкретный минимум будет понятен. Закуп можно доверить самым ответственным(например-как на Американку2 собирались) Получилось классно! Пока время позволяет, может обсудим такой вариант? Я это сообщение продублирую в ветке о слете. Чтобы небыло-а я незнал и т.д. Жду общих мнений)))




Молодец Ирина, только так можно поесть всем
Халява-уксус сладкий
ПрИвезешь, а съест другой какой то
Такому собранию лефуков необходимо скидываться
Отправлено: valery53

Re: Осення щука 2014 - 02/09/14 04:19 PM

Valery53+жена
Отправлено: LaRiskA

Re: Осення щука 2014 - 02/09/14 04:46 PM

Ира!переходим в соседнюю ветку!там начнём обсуждения!
Отправлено: SEREGA аnd OLGA

Re: Осення щука 2014 - 02/09/14 05:43 PM

А я предлагаю с финансами не определяться, а то у нас Слет - Слетом не будем (а на попойку будет смахивать), такого у нас ещё не было.
Прелагаю: борщ-шашлык-плов(если казан возьмут) будет однозначно.И не важно с чего шашлык (он может быть разных вариантов-мясо-курица-овощи-рыба и т.д.)
Поэтому на основное приготовление каждый на одного человека должен взять:
мясо(курица)-300-500гр.
картофель- 5-10клубней
рис-200гр.
лук-500гр.
овощи чуть-чуть, можно и шашлык с них сделать, я знаю как.
На закуску под водочку, тоже каждый возьмет что любит.
Ну, а остальное (приправа, вода и кто что сам любит, думаю уже каждый возьмет).
Не написала про капусту для борща-сама куплю по дороге.
Я думаю, что так луше будет. А дальше вам всем решать.
Отправлено: SEREGA аnd OLGA

Re: Осення щука 2014 - 02/09/14 05:55 PM

Забыла добавить про газ.баллоны, уголь и дрова с водой. Но это думаю каждый и так знает что надо брать.
Отправлено: Таня/Nikolaich

Re: Осення щука 2014 - 02/09/14 06:07 PM

Поддерживаю Ольгу. С 2010 года не пропускаю ни одного слета и еще никто голодным ни разу не оставался. На счет еды никогда не парились. А если собирать деньги, то надо кому-то это все втаривать, готовить и следить чтобы всем досталось... Ничего этого раньше никогда не было. Что есть то и есть, еще и оставалась куча всего. Главное, чтобы водки хватило, а уж куском хлеба друг с другом всегда поделимся
Отправлено: Romas85

Re: Осення щука 2014 - 03/09/14 03:24 AM

ROMAS85 +1,пока не знаю кто.
Отправлено: Кузьмич

Re: Осення щука 2014 - 03/09/14 04:25 AM

Влад,ну что за высказывания.Это дружеский слет,а реплики совсем не дружеские,прекращай!Давайте правду в другой ветке по пиз.....м,без обид ,я понимаю что все друг друга невидели,все соскучились,новостей много
Отправлено: Never

Re: Осення щука 2014 - 03/09/14 06:02 AM

Всем здрассте, never + друг Кирилл, а может и больше
Отправлено: Щучий Папа

Re: Осення щука 2014 - 03/09/14 07:58 AM

1. Александр - Щучий папа
2. Виктор - Стальной конь
3. Лена - Lena[Mixa71]
4. Михаил - Mixa71
5. Андрей - koga
6. Ольга - жена(koga Андрей)
7. сын Максим 14л.(koga Андрей)
8. дочь Вика 13л. (koga Андрей)
9. Наталья - Ribachkadent
10.Олег - golova
11-12. Василий + 1чел.
13-15.Сергей - agapit+2
16-17. Максим - Nobenome + жена Вика
18. Татьяна - Таня/Nikolaich
19. Тимофей - *TiMoN* (+1 -?)
20-21. Сергей и Ольга - Серёга энд Ольга
22-23. Ира и Костя - Ефимовы
24-25. Александр - Алив + жена Наталья
26-28. Юрий - Валентиныч + 2чел
29-30. Лариса - LaRiskA + муж Борис
31-34. Алексей - Маскинонг + сын Роман + друг Андрей + его жена Александра.
35-37. Василий - Morskoy VL + жена Света + друг Слава.
38. Александр - Захар
39-41. Александр - МоRеход + жена Евгения + дочь Екатерина.
42-45. Денис - deka_86, жена Ирина, друг Денис и его супруга Ирина.
46-47. Егор - Vlamen + Батя мой Николай ( жена + дочь 6 лет ?)
48-50. Сергей - сергейР + жена Наталья + дочь Варвара(14 лет)
51. Сергей - Манзовка
52. Светлана - Санта
53-54. Александр - alex0710 + Иван.
55. Алексей - Кузьмич.
56-57. Валерий - Valery53 + жена
58-59. Роман - ROMAS85 + 1,
60-61. Евгений - never + друг Кирилл
62. Александр - Пасечник

Из опыта прошлых лет, реально приедут человек 50 от общего числа записавшихся на сей момент. Кого-то отпугнет погода, у кого-то изменятся обстоятельства, даже с учетом гостей, которые уже приезжали к нам в прошлые года без записи, максимум наберём человек шестьдесят. Я не сторонник сбора денег и централизованной закупки продуктов. Все предыдущие годы обходились без этого, предоставляя возможность нашим Золушкам блеснуть своим кулинарным мастерством. Были и борщи, и вареники, и плов, и уха и ещё много чего. Да и достаток у людей разный, - кому-то и трех тысяч потратить не жалко, а для кого-то и пятисотка - большие деньги(особенно для сельских жителей).
Отправлено: Щучий Папа

Re: Осення щука 2014 - 03/09/14 08:01 AM

В ответ на:

Я на форуме новичок. Очень хочется попасть на Ваш слет. Может кто возьмет одного пассажира. По оплате договоримся. Имеется в наличии лодка и все прибамбасы к ней.



Продублирую просьбу Нины для одноклубников из Владивостока. Особенно для тех, у кого нет лодки или с ней возникли проблемы. На паритетных началах можно состыковаться, при наличии места в машине конечно.
Отправлено: SEREGA аnd OLGA

Re: Осення щука 2014 - 04/09/14 05:02 AM

Что-то никто не отвечает, видно не прочитали. С Влад-ка Наташа(Ribachkadent) одна должна ехать (если с работы отпустят, может возьмет.
Отправлено: Lena[Mixa71]

Re: Осення щука 2014 - 04/09/14 08:14 AM

С кем то уже вроде едет. Не думаю,что кто то едет налегке,как правило все загружены под самое..Сама знаешь. Тем более человек с лодкой,с вещами,продуктами. Хотя может кто то и пустой поедет.
Отправлено: Andy7525

Re: Осення щука 2014 - 04/09/14 04:15 PM

В ответ на:

Что-то никто не отвечает, видно не прочитали. С Влад-ка Наташа(Ribachkadent) одна должна ехать (если с работы отпустят, может возьмет.



Не вопрос , место найдём , но ещё не совсем ясно удастся-ли самим поехать . Я думаю вопрос легко решится за неделю до слёта .
Отправлено: Нинель

Re: Осення щука 2014 - 05/09/14 03:33 AM

Если меня кто-то возьмет и ему не нужна лодка, то я беру рюкзачок, удочки, палатка. Всегда стараюсь собераться компактно.
Отправлено: igriksam

Re: Осення щука 2014 - 07/09/14 02:20 AM

В этот раз не пропущу.
igriksam-Игорь
+ дочь Яна 7л.
+ друг Алексей
Отправлено: Щучий Папа

Re: Осення щука 2014 - 07/09/14 02:52 AM

1. Александр - Щучий папа
2. Виктор - Стальной конь
3. Лена - Lena[Mixa71]
4. Михаил - Mixa71
5. Андрей - koga
6. Ольга - жена(koga Андрей)
7. сын Максим 14л.(koga Андрей)
8. дочь Вика 13л. (koga Андрей)
9. Наталья - Ribachkadent
10.Олег - golova
11-12. Василий + 1чел.
13-15.Сергей - agapit+2
16-17. Максим - Nobenome + жена Вика
18. Татьяна - Таня/Nikolaich
19. Тимофей - *TiMoN* (+1 -?)
20-21. Сергей и Ольга - Серёга энд Ольга
22-23. Ира и Костя - Ефимовы
24-25. Александр - Алив + жена Наталья
26-28. Юрий - Валентиныч + 2чел
29-30. Лариса - LaRiskA + муж Борис
31-34. Алексей - Маскинонг + сын Роман + друг Андрей + его жена Александра.
35-37. Василий - Morskoy VL + жена Света + друг Слава.
38. Александр - Захар
39-41. Александр - МоRеход + жена Евгения + дочь Екатерина.
42-45. Денис - deka_86, жена Ирина, друг Денис и его супруга Ирина.
46-47. Егор - Vlamen + Батя мой Николай ( жена + дочь 6 лет ?)
48-50. Сергей - сергейР + жена Наталья + дочь Варвара(14 лет)
51. Сергей - Манзовка
52. Светлана - Санта
53-54. Александр - alex0710 + Иван.
55. Алексей - Кузьмич.
56-57. Валерий - Valery53 + жена
58-59. Роман - ROMAS85 + 1,
60-61. Евгений - never + друг Кирилл
62. Александр - Пасечник
63-65 Игорь - igriksam - дочь Яна 7л,+ друг Алексей

Напоминаю о небольшом вкладе в наш призовой фонд и подписанных подарках для своих детей. У кого есть кухни,- возьмите с собой на случай дождя и ночных посиделок.
Отправлено: Кузьмич

Re: Осення щука 2014 - 07/09/14 05:28 AM

По обстаятельствам не совместимым с поездкой на слет,снимаю запись о своем участие.Жаль что не смогу поучаствовать,но вклад в призовой фонд передам форумчанам.
Отправлено: Щучий Папа

Re: Осення щука 2014 - 07/09/14 06:10 AM

Принято.
Отправлено: Lena[Mixa71]

Re: Осення щука 2014 - 08/09/14 02:31 AM

Без лодки на самих соревнованиях делать нечего. Ну а если просто познакомиться,порыбачить с берега ,то и ваш комплект сойдёт.
Отправлено: vano

Re: Осення щука 2014 - 08/09/14 07:01 AM

А сберега, что ловится и на что?
Отправлено: Lena[Mixa71]

Re: Осення щука 2014 - 08/09/14 07:40 AM

Ловили щуку,может ещё что ловиться,я не знаю.
Отправлено: Fishing

Re: Осення щука 2014 - 08/09/14 09:15 AM

Всем Щукарям огромный привет!
Предложение для тех, у кого проблемы с транспортом, или возникает вопрос: как добраться на Щучий Слёт?

Можно организовать поездку на 19-21 сентября туда и обратно из Владивостока. Более подробно поездку можно обсудить здесь. Или чтобы не засорять ветку, вот здесь: http://www.ulov.ru/forum/showflat.php?Cat=0&Number=814340&page=0&fpart=5&vc=1. Ну или по телефону.
Отправлено: Fishing

Re: Осення щука 2014 - 08/09/14 09:29 AM

Александр Юрьевич внесите и меня в список:
Денис-Fishing +сын Артём 9лет (пока под вопросом)
Отправлено: Щучий Папа

Re: Осення щука 2014 - 08/09/14 11:39 AM

1. Александр - Щучий папа
2. Виктор - Стальной конь
3. Лена - Lena[Mixa71]
4. Михаил - Mixa71
5. Андрей - koga
6. Ольга - жена(koga Андрей)
7. сын Максим 14л.(koga Андрей)
8. дочь Вика 13л. (koga Андрей)
9. Наталья - Ribachkadent
10.Олег - golova
11-12. Василий + 1чел.
13-15.Сергей - agapit+2
16-17. Максим - Nobenome + жена Вика
18. Татьяна - Таня/Nikolaich
19. Тимофей - *TiMoN* (+1 -?)
20-21. Сергей и Ольга - Серёга энд Ольга
22-23. Ира и Костя - Ефимовы
24-25. Александр - Алив + жена Наталья
26-28. Юрий - Валентиныч + 2чел
29-30. Лариса - LaRiskA + муж Борис
31-34. Алексей - Маскинонг + сын Роман + друг Андрей + его жена Александра.
35-37. Василий - Morskoy VL + жена Света + друг Слава.
38. Александр - Захар
39-41. Александр - МоRеход + жена Евгения + дочь Екатерина.
42-45. Денис - deka_86, жена Ирина, друг Денис и его супруга Ирина.
46-47. Егор - Vlamen + Батя мой Николай ( жена + дочь 6 лет ?)
48-50. Сергей - сергейР + жена Наталья + дочь Варвара(14 лет)
51. Сергей - Манзовка
52. Светлана - Санта
53-54. Александр - alex0710 + Иван.
55. Денис-Fishing + (сын Артём 9лет ?)
56-57. Валерий - Valery53 + жена
58-59. Роман - ROMAS85 + 1,
60-61. Евгений - never + друг Кирилл
62. Александр - Пасечник
63-65 Игорь - igriksam - дочь Яна 7л,+ друг Алексей

Денис, ваш номер 55.
Ту vano - с берега можно половить щуку, сома, чебака, синявок немеряно. Сомиков (или черепах) на донку ночью на черного червя. Рядом есть озеро, в котором водятся караси, мимо него мы проезжаем, когда едем к месту слёта.
Отправлено: славентий07

Re: Осення щука 2014 - 08/09/14 12:54 PM

Мы тоже едем, Александр запишите и нас, Славентий07+жена Катя.
Отправлено: vano

Re: Осення щука 2014 - 08/09/14 01:12 PM

Спасибо за информацию . Если получится приеду.
Отправлено: Щучий Папа

Re: Осення щука 2014 - 09/09/14 01:24 AM

1. Александр - Щучий папа
2. Виктор - Стальной конь
3. Лена - Lena[Mixa71]
4. Михаил - Mixa71
5. Андрей - koga
6. Ольга - жена(koga Андрей)
7. сын Максим 14л.(koga Андрей)
8. дочь Вика 13л. (koga Андрей)
9. Наталья - Ribachkadent
10.Олег - golova
11-12. Василий + 1чел.
13-15.Сергей - agapit+2
16-17. Максим - Nobenome + жена Вика
18. Татьяна - Таня/Nikolaich
19. Тимофей - *TiMoN* (+1 -?)
20-21. Сергей и Ольга - Серёга энд Ольга
22-23. Ира и Костя - Ефимовы
24-25. Александр - Алив + жена Наталья
26-28. Юрий - Валентиныч + 2чел
29-30. Лариса - LaRiskA + муж Борис
31-34. Алексей - Маскинонг + сын Роман + друг Андрей + его жена Александра.
35-37. Василий - Morskoy VL + жена Света + друг Слава.
38. Александр - Захар
39-41. Александр - МоRеход + жена Евгения + дочь Екатерина.
42-45. Денис - deka_86, жена Ирина, друг Денис и его супруга Ирина.
46-47. Егор - Vlamen + Батя мой Николай ( жена + дочь 6 лет ?)
48-50. Сергей - сергейР + жена Наталья + дочь Варвара(14 лет)
51. Сергей - Манзовка
52. Светлана - Санта
53-54. Александр - alex0710 + Иван.
55. Денис-Fishing + (сын Артём 9лет ?)
56-57. Валерий - Valery53 + жена
58-59. Роман - ROMAS85 + 1,
60-61. Евгений - never + друг Кирилл
62. Александр - Пасечник
63-65 Игорь - igriksam - дочь Яна 7л,+ друг Алексей
66-67. Вячеслав - Славентий07 + жена Катя.
Отправлено: vano

Re: Осення щука 2014 - 09/09/14 11:06 AM

Подскажите по дороге. Как ехать , через спаск или через яковлевка, яблоновка и так далее до озерного.
Отправлено: Щучий Папа

Re: Осення щука 2014 - 09/09/14 11:47 AM

Можно и так и так. я лично езжу через Спасск. Трек где то в начале ветки
Отправлено: vano

Re: Осення щука 2014 - 09/09/14 01:48 PM

Через спасск навигатор трек даёт, тоесть дорога есть и через яблоновку.
Отправлено: Щучий Папа

Re: Осення щука 2014 - 09/09/14 02:24 PM

Если ехать через Спасск, то можно проскочить поворот, если не знаешь дорогу и заехать в райцентр, а от туда уже ехать в Озёрное.
ПРОЕЗД К МЕСТУ СОРЕВНОВАНИЙ: " Проехать Яковлевку по главной дороге и на перекрёстке будет стоять щит справа (Бельцово-60км Краснояровка 60км) едем в этом направлении(поворачиваем направо на перекрёстке), будет мост через Арсеньевку и ещё два мостика, после крайнего моста ехать прямо по грунтовке, это дорога идёт в Бельцово. Первая деревня Яблоновка, проезжаем её, следующая Николо-Михайловка, проезжаем её, следующая Озёрное, проезжаем Озёрное до конца асфальта, грунтовка пойдёт налево-это в Бельцово, нам ехать прямо через окраину Озёрного, въезжаем в лесок, спуск с поворотом в право, и пошла дорога до залива, въезжаем в маленький поселок(несколько домов), по дороге принимаем влево и вы на месте... "
Отправлено: Sazan

Re: Осення щука 2014 - 09/09/14 02:55 PM

В ответ на:

Через спасск навигатор трек даёт, тоесть дорога есть и через яблоновку.




есть там дорога и она короче на 12 км примерно, но
она очень плохая(лучше проехать 10 км по хорошей, чем 1км по плохой)
Отправлено: Sazan

Re: Осення щука 2014 - 09/09/14 03:14 PM

Отправлено: vano

Re: Осення щука 2014 - 10/09/14 01:58 AM

всем спасибо. Не заблужусь.
А я что то не понял или не правильно прочитал. Почему на лодке, но без мотора.
Отправлено: Щучий Папа

Re: Осення щука 2014 - 10/09/14 02:29 AM

Правила такие.
Отправлено: * TiMoN *

Re: Осення щука 2014 - 10/09/14 03:49 AM

Так мотором вообще пользоваться нельзя, или только во время соревнований? И запрет на рыбалку в пятницу, относится только к территории проведения соревнования или вообще? По руслу рыбачить можно?
Отправлено: AlexR

Re: Осення щука 2014 - 10/09/14 03:57 AM

Александр Юрьевич, буду рад встретиться со всеми в этот раз.Внеси в список AlexR + Марина.
Отправлено: Щучий Папа

Re: Осення щука 2014 - 10/09/14 04:07 AM

Александр, буду рад встрече. Давно не виделись и есть что вспомнить.
На русле реки ловить можно, а вот залив, где будет проходить соревнование - нет. Ограничение по моторам только на время соревнований.
Отправлено: Щучий Папа

Re: Осення щука 2014 - 10/09/14 04:09 AM

1. Александр - Щучий папа
2. Виктор - Стальной конь
3. Лена - Lena[Mixa71]
4. Михаил - Mixa71
5. Андрей - koga
6. Ольга - жена(koga Андрей)
7. сын Максим 14л.(koga Андрей)
8. дочь Вика 13л. (koga Андрей)
9. Наталья - Ribachkadent
10.Олег - golova
11-12. Василий + 1чел.
13-15.Сергей - agapit+2
16-17. Максим - Nobenome + жена Вика
18. Татьяна - Таня/Nikolaich
19. Тимофей - *TiMoN* (+1 -?)
20-21. Сергей и Ольга - Серёга энд Ольга
22-23. Ира и Костя - Ефимовы
24-25. Александр - Алив + жена Наталья
26-28. Юрий - Валентиныч + 2чел
29-30. Лариса - LaRiskA + муж Борис
31-34. Алексей - Маскинонг + сын Роман + друг Андрей + его жена Александра.
35-37. Василий - Morskoy VL + жена Света + друг Слава.
38. Александр - Захар
39-41. Александр - МоRеход + жена Евгения + дочь Екатерина.
42-45. Денис - deka_86, жена Ирина, друг Денис и его супруга Ирина.
46-47. Егор - Vlamen + Батя мой Николай ( жена + дочь 6 лет ?)
48-50. Сергей - сергейР + жена Наталья + дочь Варвара(14 лет)
51. Сергей - Манзовка
52. Светлана - Санта
53-54. Александр - alex0710 + Иван.
55. Денис-Fishing + (сын Артём 9лет ?)
56-57. Валерий - Valery53 + жена
58-59. Роман - ROMAS85 + 1,
60-61. Евгений - never + друг Кирилл
62. Александр - Пасечник
63-65 Игорь - igriksam - дочь Яна 7л,+ друг Алексей
66-67. Вячеслав - Славентий07 + жена Катя.
68-69. Александр - AlexR + Марина.
Отправлено: * TiMoN *

Re: Осення щука 2014 - 10/09/14 04:27 AM

Александр, +1 подтверждаю, друг Андрей.
Отправлено: Щучий Папа

Re: Осення щука 2014 - 10/09/14 04:32 AM

1. Александр - Щучий папа
2. Виктор - Стальной конь
3. Лена - Lena[Mixa71]
4. Михаил - Mixa71
5. Андрей - koga
6. Ольга - жена(koga Андрей)
7. сын Максим 14л.(koga Андрей)
8. дочь Вика 13л. (koga Андрей)
9. Наталья - Ribachkadent
10.Олег - golova
11-12. Василий + 1чел.
13-15.Сергей - agapit+2
16-17. Максим - Nobenome + жена Вика
18. Татьяна - Таня/Nikolaich
19. Тимофей - *TiMoN* + друг Андрей
20-21. Сергей и Ольга - Серёга энд Ольга
22-23. Ира и Костя - Ефимовы
24-25. Александр - Алив + жена Наталья
26-28. Юрий - Валентиныч + 2чел
29-30. Лариса - LaRiskA + муж Борис
31-34. Алексей - Маскинонг + сын Роман + друг Андрей + его жена Александра.
35-37. Василий - Morskoy VL + жена Света + друг Слава.
38. Александр - Захар
39-41. Александр - МоRеход + жена Евгения + дочь Екатерина.
42-45. Денис - deka_86, жена Ирина, друг Денис и его супруга Ирина.
46-47. Егор - Vlamen + Батя мой Николай ( жена + дочь 6 лет ?)
48-50. Сергей - сергейР + жена Наталья + дочь Варвара(14 лет)
51. Сергей - Манзовка
52. Светлана - Санта
53-54. Александр - alex0710 + Иван.
55. Денис-Fishing + (сын Артём 9лет ?)
56-57. Валерий - Valery53 + жена
58-59. Роман - ROMAS85 + 1,
60-61. Евгений - never + друг Кирилл
62. Александр - Пасечник
63-65 Игорь - igriksam - дочь Яна 7л,+ друг Алексей
66-67. Вячеслав - Славентий07 + жена Катя.
68-69. Александр - AlexR + Марина.
Отправлено: MaskinongGT-2

Re: Осення щука 2014 - 10/09/14 07:00 AM

Александр Юрьевич,внесите меня в список,Николай -Маскинонг 2, + жена Александра, + сын Кирилл 13 лет.
Отправлено: Zadoff

Re: Осення щука 2014 - 10/09/14 02:43 PM

Епать.......вот это народу, бедный Папа!!!
Отправлено: Таня/Nikolaich

Re: Осення щука 2014 - 10/09/14 02:50 PM

Папа счастливый! А вы давайте присоединяйтесь, вот тогда точно можно будет сказать, что не может быть столько счастья в один день!
Отправлено: AlexR

Re: Осення щука 2014 - 10/09/14 05:23 PM

Андрюха, и гитару прихвати, погорланим.
Отправлено: Maskinong

Re: Осення щука 2014 - 11/09/14 12:27 AM

В ответ на:

Андрюха, и гитару прихвати, погорланим.


А может у кого есть гармошка двухрядная?Я сыграю,песни споём.
Отправлено: Щучий Папа

Re: Осення щука 2014 - 11/09/14 01:36 AM

1. Александр - Щучий папа
2. Виктор - Стальной конь
3. Лена - Lena[Mixa71]
4. Михаил - Mixa71
5. Андрей - koga
6. Ольга - жена(koga Андрей)
7. сын Максим 14л.(koga Андрей)
8. дочь Вика 13л. (koga Андрей)
9. Наталья - Ribachkadent
10.Олег - golova
11-12. Василий + 1чел.
13-15.Сергей - agapit+2
16-17. Максим - Nobenome + жена Вика
18. Татьяна - Таня/Nikolaich
19-20. Тимофей - *TiMoN* + друг Андрей
21-22. Сергей и Ольга - Серёга энд Ольга
23-24. Ира и Костя - Ефимовы
25-26. Александр - Алив + жена Наталья
27-29. Юрий - Валентиныч + 2чел
30 31. Лариса - LaRiskA + муж Борис
32-35. Алексей - Маскинонг + сын Роман + друг Андрей + его жена Александра.
36-38. Василий - Morskoy VL + жена Света + друг Слава.
39. Александр - Захар
40-42. Александр - МоRеход + жена Евгения + дочь Екатерина.
43-46. Денис - deka_86, жена Ирина, друг Денис и его супруга Ирина.
47-48. Егор - Vlamen + Батя мой Николай ( жена + дочь 6 лет ?)
49-51. Сергей - сергейР + жена Наталья + дочь Варвара(14 лет)
52. Сергей - Манзовка
53. Светлана - Санта
54-55. Александр - alex0710 + Иван.
56. Денис-Fishing + (сын Артём 9лет ?)
57-58. Валерий - Valery53 + жена
59-60. Роман - ROMAS85 + 1,
61-62. Евгений - never + друг Кирилл
63. Александр - Пасечник
64-66 Игорь - igriksam - дочь Яна 7л,+ друг Алексей
67-68. Вячеслав - Славентий07 + жена Катя.
69-70. Александр - AlexR + Марина.
71-73. Николай - Маскинонг 2, + жена Александра, + сын Кирилл 13 лет

Вы главное небольшие призы в копилочку готовьте, а то с таким количеством участников мы спонсоров по миру пустим.
Отправлено: Kotoid

Re: Осення щука 2014 - 11/09/14 04:46 AM

А ты спонсорские себе забери, а привезённые подписывай. Кто что привёз то и на приз получит.
Ну, как обычно...
Отправлено: Щучий Папа

Re: Осення щука 2014 - 11/09/14 05:28 AM

Серый, ты зачем наши секреты дележа раскрываешь? Вот возьму и оставлю тебя без мзды А вообще, наша копилка потихоньку пополняется призами от тех, кто не будет присутствовать на соревнованиях.
Отправлено: Kotoid

Re: Осення щука 2014 - 11/09/14 05:37 AM

Это я тебе за прошлый раз мщу, когда ты про меня забыл.
Отправлено: Roman37

Re: Осення щука 2014 - 11/09/14 06:29 AM

Папаня, на Бикин меня не отпускают обстоятельства, ну а к вам скорей всего заеду .
Roman37 + 1
Отправлено: Щучий Папа

Re: Осення щука 2014 - 12/09/14 02:11 AM

Напоминаю: 1. Если у кого выезд срывается,- сообщить мне, что бы я внёс изменения в списки.
2. На детей до 16 лет готовят призы-подарки родители, упаковывают и обязательно подписывают.
3. Вероятнее всего старт будет перенесён с 9.00 на 10.00 и до 14.00. но я ещё посоветуюсь с народом - Стальным конём, и потом приму окончательное решение.

1. Александр - Щучий папа
2. Виктор - Стальной конь
3. Лена - Lena[Mixa71]
4. Михаил - Mixa71
5. Андрей - koga
6. Ольга - жена(koga Андрей)
7. сын Максим 14л.(koga Андрей)
8. дочь Вика 13л. (koga Андрей)
9. Наталья - Ribachkadent
10.Олег - golova
11-12. Василий + 1чел.
13-15.Сергей - agapit+2
16-17. Максим - Nobenome + жена Вика
18. Татьяна - Таня/Nikolaich
19-20. Тимофей - *TiMoN* + друг Андрей
21-22. Сергей и Ольга - Серёга энд Ольга
23-24. Ира и Костя - Ефимовы
25-26. Александр - Алив + жена Наталья
27-29. Юрий - Валентиныч + 2чел
30 31. Лариса - LaRiskA + муж Борис
32-35. Алексей - Маскинонг + сын Роман + друг Андрей + его жена Александра.
36-38. Василий - Morskoy VL + жена Света + друг Слава.
39. Александр - Захар
40-42. Александр - МоRеход + жена Евгения + дочь Екатерина.
43-46. Денис - deka_86, жена Ирина, друг Денис и его супруга Ирина.
47-48. Егор - Vlamen + Батя мой Николай ( жена + дочь 6 лет ?)
49-51. Сергей - сергейР + жена Наталья + дочь Варвара(14 лет)
52. Сергей - Манзовка
53. Светлана - Санта
54-55. Александр - alex0710 + Иван.
56. Денис-Fishing + (сын Артём 9лет ?)
57-58. Валерий - Valery53 + жена
59-60. Роман - ROMAS85 + 1,
61-62. Евгений - never + друг Кирилл
63. Александр - Пасечник
64-66 Игорь - igriksam - дочь Яна 7л,+ друг Алексей
67-68. Вячеслав - Славентий07 + жена Катя.
69-70. Александр - AlexR + Марина.
71-73. Николай - Маскинонг 2, + жена Александра, + сын Кирилл 13 лет
74-75. Роман - Roman37 + 1
Отправлено: utka

Re: Осення щука 2014 - 12/09/14 04:22 AM

я тоже еду,запишите меня
Игорь 48лет
Отправлено: Щучий Папа

Re: Осення щука 2014 - 13/09/14 01:46 AM

Наш список продолжает пополняться. Радует тот факт, что наряду с ветеранами, в соревнованиях будут принимать участие и много новичков данного мероприятия.

1. Александр - Щучий папа
2. Виктор - Стальной конь
3. Лена - Lena[Mixa71]
4. Михаил - Mixa71
5. Андрей - koga
6. Ольга - жена(koga Андрей)
7. сын Максим 14л.(koga Андрей)
8. дочь Вика 13л. (koga Андрей)
9. Наталья - Ribachkadent
10.Олег - golova
11-12. Василий + 1чел.
13-15.Сергей - agapit+2
16-17. Максим - Nobenome + жена Вика
18. Татьяна - Таня/Nikolaich
19-20. Тимофей - *TiMoN* + друг Андрей
21-22. Сергей и Ольга - Серёга энд Ольга
23-24. Ира и Костя - Ефимовы
25-26. Александр - Алив + жена Наталья
27-29. Юрий - Валентиныч + 2чел
30 31. Лариса - LaRiskA + муж Борис
32-35. Алексей - Маскинонг + сын Роман + друг Андрей + его жена Александра.
36-38. Василий - Morskoy VL + жена Света + друг Слава.
39. Александр - Захар
40-42. Александр - МоRеход + жена Евгения + дочь Екатерина.
43-46. Денис - deka_86, жена Ирина, друг Денис и его супруга Ирина.
47-48. Егор - Vlamen + Батя мой Николай ( жена + дочь 6 лет ?)
49-51. Сергей - сергейР + жена Наталья + дочь Варвара(14 лет)
52. Сергей - Манзовка
53. Светлана - Санта
54-55. Александр - alex0710 + Иван.
56. Денис-Fishing + (сын Артём 9лет ?)
57-58. Валерий - Valery53 + жена
59-60. Роман - ROMAS85 + 1,
61-62. Евгений - never + друг Кирилл
63. Александр - Пасечник
64-66 Игорь - igriksam - дочь Яна 7л,+ друг Алексей
67-68. Вячеслав - Славентий07 + жена Катя.
69-70. Александр - AlexR + Марина.
71-73. Николай - Маскинонг 2, + жена Александра, + сын Кирилл 13 лет
74-75. Роман - Roman37 + 1
76. Игорь - утка.
Отправлено: vlamen

Re: Осення щука 2014 - 15/09/14 05:29 AM

По семейным не получается поехать минусуемся (((

47-48. Егор - Vlamen + Батя мой Николай ( жена + дочь 6 лет ?)
Отправлено: Щучий Папа

Re: Осення щука 2014 - 15/09/14 05:43 AM

Жаль. Изменения внёс.

1. Александр - Щучий папа
2. Виктор - Стальной конь
3. Лена - Lena[Mixa71]
4. Михаил - Mixa71
5. Андрей - koga
6. Ольга - жена(koga Андрей)
7. сын Максим 14л.(koga Андрей)
8. дочь Вика 13л. (koga Андрей)
9. Наталья - Ribachkadent
10.Олег - golova
11-12. Василий + 1чел.
13-15.Сергей - agapit+2
16-17. Максим - Nobenome + жена Вика
18. Татьяна - Таня/Nikolaich
19-20. Тимофей - *TiMoN* + друг Андрей
21-22. Сергей и Ольга - Серёга энд Ольга
23-24. Ира и Костя - Ефимовы
25-26. Александр - Алив + жена Наталья
27-29. Юрий - Валентиныч + 2чел
30 31. Лариса - LaRiskA + муж Борис
32-35. Алексей - Маскинонг + сын Роман + друг Андрей + его жена Александра.
36-38. Василий - Morskoy VL + жена Света + друг Слава.
39. Александр - Захар
40-42. Александр - МоRеход + жена Евгения + дочь Екатерина.
43-46. Денис - deka_86, жена Ирина, друг Денис и его супруга Ирина.
47-48.
49-51. Сергей - сергейР + жена Наталья + дочь Варвара(14 лет)
52. Сергей - Манзовка
53. Светлана - Санта
54-55. Александр - alex0710 + Иван.
56. Денис-Fishing + (сын Артём 9лет ?)
57-58. Валерий - Valery53 + жена
59-60. Роман - ROMAS85 + 1,
61-62. Евгений - never + друг Кирилл
63. Александр - Пасечник
64-66 Игорь - igriksam - дочь Яна 7л,+ друг Алексей
67-68. Вячеслав - Славентий07 + жена Катя.
69-70. Александр - AlexR + Марина.
71-73. Николай - Маскинонг 2, + жена Александра, + сын Кирилл 13 лет
74-75. Роман - Roman37 + 1
76. Игорь - утка.
Отправлено: Б.П.

Re: Осення щука 2014 - 15/09/14 03:06 PM

При таком скоплении народа, Вы щуку там руками ловить будете?
Отправлено: baty

Re: Осення щука 2014 - 15/09/14 03:18 PM

В ответ на:

При таком скоплении народа, Вы щуку там руками ловить будете?




причем одну и ту же , и по "лефуковски" выпускать обратно, итого 76 раз (простите за флуд, прост настроение хорошее )
Отправлено: Просто щукарь .

Re: Осення щука 2014 - 15/09/14 03:49 PM

В ответ на:

Епать.......вот это народу,



Всех местных браков можно в ячею сеток затолкать.
Отправлено: Alex76

Re: Осення щука 2014 - 16/09/14 06:50 AM

Александр Юрьевич внесите и меня в список Alex76+ жена Татьяна+ дочь Анна,сейчас машина на ремонте но к пятнице должна поехать.
Отправлено: StarinaSerg

Re: Осення щука 2014 - 16/09/14 12:05 PM

Александр Юрьевич, и нас внесите пожалуйста в список участников StarinaSerg + жена Екатерина
Отправлено: Щучий Папа

Re: Осення щука 2014 - 16/09/14 01:57 PM

Ок. Завтра внесу изменения.
Отправлено: Щучий Папа

Re: Осення щука 2014 - 16/09/14 02:06 PM

1. Александр - Щучий папа
2. Виктор - Стальной конь
3. Лена - Lena[Mixa71]
4. Михаил - Mixa71
5. Андрей - koga
6. Ольга - жена(koga Андрей)
7. сын Максим 14л.(koga Андрей)
8. дочь Вика 13л. (koga Андрей)
9. Наталья - Ribachkadent
10.Олег - golova
11-12. Василий + 1чел.
13-15.Сергей - agapit+2
16-17. Максим - Nobenome + жена Вика
18. Татьяна - Таня/Nikolaich
19-20. Тимофей - *TiMoN* + друг Андрей
21-22. Сергей и Ольга - Серёга энд Ольга
23-24. Ира и Костя - Ефимовы
25-26. Александр - Алив + жена Наталья
27-29. Юрий - Валентиныч + 2чел
30 31. Лариса - LaRiskA + муж Борис
32-35. Алексей - Маскинонг + сын Роман + друг Андрей + его жена Александра.
36-38. Василий - Morskoy VL + жена Света + друг Слава.
39. Александр - Захар
40-42. Александр - МоRеход + жена Евгения + дочь Екатерина.
43-46. Денис - deka_86, жена Ирина, друг Денис и его супруга Ирина.
47-48. Сергей - StarinaSerg + жена Екатерина
49-51. Сергей - сергейР + жена Наталья + дочь Варвара(14 лет)
52. Сергей - Манзовка
53. Светлана - Санта
54-55. Александр - alex0710 + Иван.
56. Денис-Fishing + (сын Артём 9лет ?)
57-58. Валерий - Valery53 + жена
59-60. Роман - ROMAS85 + 1,
61-62. Евгений - never + друг Кирилл
63. Александр - Пасечник
64-66 Игорь - igriksam - дочь Яна 7л,+ друг Алексей
67-68. Вячеслав - Славентий07 + жена Катя.
69-70. Александр - AlexR + Марина.
71-73. Николай - Маскинонг 2, + жена Александра, + сын Кирилл 13 лет
74-75. Роман - Roman37 + 1
76. Игорь - утка.
77-79. Алекксандр - Alex76 + жена Татьяна+ дочь Анна

Пока бьём рекорд 2011 года открытого первенства клуба по ловле щуки. Посмотрим что будет в реальности 20 сентября.
Все изменения внёс,- Сергей вы с Екатериной под №№ 47-48.
Ребята, напоминаю насчёт мелочёвки в призовую копилку и обязательных подписанных подарков для ваших детей.
Отправлено: Виктор-Ка

Re: Осення щука 2014 - 16/09/14 03:43 PM

Мы тоже приедем: Виктор-Ка + Сергей- друг. Внесите нас в список.
Отправлено: ALEX0710

Re: Осення щука 2014 - 16/09/14 05:16 PM

Папа,сори,не срослось,работа не пускает.
Отправлено: Щучий Папа

Re: Осення щука 2014 - 17/09/14 02:19 AM

1. Александр - Щучий папа
2. Виктор - Стальной конь
3. Лена - Lena[Mixa71]
4. Михаил - Mixa71
5. Андрей - koga
6. Ольга - жена(koga Андрей)
7. сын Максим 14л.(koga Андрей)
8. дочь Вика 13л. (koga Андрей)
9. Наталья - Ribachkadent
10.Олег - golova
11-12. Василий + 1чел.
13-15.Сергей - agapit+2
16-17. Максим - Nobenome + жена Вика
18. Татьяна - Таня/Nikolaich
19-20. Тимофей - *TiMoN* + друг Андрей
21-22. Сергей и Ольга - Серёга энд Ольга
23-24. Ира и Костя - Ефимовы
25-26. Александр - Алив + жена Наталья
27-29. Юрий - Валентиныч + 2чел
30 31. Лариса - LaRiskA + муж Борис
32-35. Алексей - Маскинонг + сын Роман + друг Андрей + его жена Александра.
36-38. Василий - Morskoy VL + жена Света + друг Слава.
39. Александр - Захар
40-42. Александр - МоRеход + жена Евгения + дочь Екатерина.
43-46. Денис - deka_86, жена Ирина, друг Денис и его супруга Ирина.
47-48. Сергей - StarinaSerg + жена Екатерина
49-51. Сергей - сергейР + жена Наталья + дочь Варвара(14 лет)
52. Сергей - Манзовка
53. Светлана - Санта
54-55. Виктор - Виктор-Ка + Сергей
56. Денис-Fishing + (сын Артём 9лет ?)
57-58. Валерий - Valery53 + жена
59-60. Роман - ROMAS85 + 1,
61-62. Евгений - never + друг Кирилл
63. Александр - Пасечник
64-66 Игорь - igriksam - дочь Яна 7л,+ друг Алексей
67-68. Вячеслав - Славентий07 + жена Катя.
69-70. Александр - AlexR + Марина.
71-73. Николай - Маскинонг 2, + жена Александра, + сын Кирилл 13 лет
74-75. Роман - Roman37 + 1
76. Игорь - утка.
77-79. Алекксандр - Alex76 + жена Татьяна+ дочь Анна

Все изменения внёс. Виктор, ваш номер 54 - 55. Куда батю дел? Без его самовара слёт - не слёт.
Отправлено: Щучий Папа

Re: Осення щука 2014 - 17/09/14 02:36 AM

И так, выходим на финишную прямую. Мною принято волевое решение - Начало соревнования будет в 10.00 20.09 с.г. Участникам соревнования регистрироваться у меня с 8.00 до 9.30.
Напоминаю, - всем приехавшим обязательно отметится у меня, вне зависимости от того, участвуете вы в соревнованиях или нет.
Коротко напоминаю правила

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ:
1. Соревнования проводятся в любую погоду.
2. К соревнованиям допускаются все желающие, в том числе дети под надзором родителей.
3. Все участники подразделяются по категориям: а) члены клуба Лефу; б) не члены клуба Лефу; в) дети в возрасте до 16 лет. (старше 16 лет участвуют на общих основаниях с соответствующей категорией). Все категории микст (смешанные, дискриминация по половому признаку запрещена)
4. Дипломами будут награждаться победители в номинациях:
– «самая большая пойманная щука», «самый большой общий улов», и "Юный рыболов"
Не члены клуба Лефу - на общих основаниях, но им кубки не вручаются.
Дети – принимается к зачету вся пойманная ребенком рыба, включая даже синявок. Кроме этого, все дети будут награждены грамотами.
В зависимости от количества призов (зависит от будущих спонсоров) будут награждены рыбацкие семьи принявшие участие в соревнованиях.
Если вы готовите персональные подарки для своих друзей,- они должны быть подписаны (имя и ник на форуме).
5. Родители, которые планируют приехать с детьми обязаны подготовить для них небольшие подарки, упаковать и подписать (фамилия и имя). Подарки сдаются в судейскую коллегию.
6. При записи, детей обязательно указывать в списках, а так же их возраст.
7. Регистрация участников и гостей с пятницы до 9.30 субботы. Построение участников соревнования в субботу в 9.45. Начало соревнований в 10.00, окончание в 14.00 (после 14.00 пойманная рыба к взвешиванию и замеру не допускается, а участник дисквалифицируется). В 15.30.00 построение для подведения итогов и награждения победителей.
8. Еда, питье с собой и на общий стол.
9.Ну и просьба ко всем, каждый участник, привозит в копилку призов что нибудь на рыболовную тематику.
10. По всем возникающим вопросам обращаться Щучьему Папе в личку или по телефону.
Соревнования проводятся на акватории залива Орлиный, заплывать на реку Уссури нельзя. По команде «Старт» участнику разрешается ловить в любом месте залива. До команды «Финиш» спортсмен обязан явиться к месту сбора. После финиша улов сдается для взвешивания судейской коллегии.
СПОРТСМЕНАМ РАЗРЕШАЕТСЯ:
- применять любые спиннинги, катушки, лески , искусственные приманки,
- иметь при себе неограниченное количество запасных снастей и принадлежностей,
СПОРТСМЕНАМ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- насаживать на крючки различные животные насадки,
- нарушать границу выделенной для соревнований участка водоема,
- шуметь, мешать другим спортсменам,
- подходить к сопернику ближе, чем на 15 метров (за исключением случаев оказания братской-рыбацкой помощи)
- предъявлять к взвешиванию рыбу меньше разрешенного к вылову размера.
- выходить из зоны до сдачи рыбы без разрешения судьи.
ДОПУСТИМЫЙ РАЗМЕР РЫБ ИДУЩИХ В ЗАЧЕТ:
- щука – 50 см и более;
Пойманная любая другая рыба, не вошедшая в данный список, в зачет не идет. В случае предоставления на взвешивание или изъятия из водоема рыбы меньше установленного размера, участник дисквалифицируется!
Рыбаки начавшие ловить или пробовать ловить рыбу до начала соревнований в пятницу - на соревнования не допускаются. До старта разрешается только собрать снасть и подготовить лодку
Санкции применяемые к участникам
- участник может быть снят с соревнования за неспортивное поведение.
- в том числе за нахождение в состоянии нестояния.
- участник, замеченный в подтасовке итогов, подкладывания рыбы, пойманной в незачетное время, или передачи своей рыбы другому участнику, снимается с соревнований с последующей дисквалификацией.
В случае начала грозы соревнования немедленно прекращаются, спортсмены должны укрыться на берегу.

Пользоваться моторами во время соревнований запрещается!!!!
Отправлено: МоRеход

Re: Осення щука 2014 - 17/09/14 08:58 AM

Очень сожалеем, но МоRеход и его семья снимается с дистанции,работа, врот её....
Отправлено: Щучий Папа

Re: Осення щука 2014 - 17/09/14 10:03 AM

Несём безвозвратные, но восполняемые потери.

1. Александр - Щучий папа
2.
3. Лена - Lena[Mixa71]
4. Михаил - Mixa71
5. Андрей - koga
6. Ольга - жена(koga Андрей)
7. сын Максим 14л.(koga Андрей)
8. дочь Вика 13л. (koga Андрей)
9. Наталья - Ribachkadent
10.Олег - golova
11-12. Василий + 1чел.
13-15.Сергей - agapit+2
16-17. Максим - Nobenome + жена Вика
18. Татьяна - Таня/Nikolaich
19-20. Тимофей - *TiMoN* + друг Андрей
21-22. Сергей и Ольга - Серёга энд Ольга
23-24. Ира и Костя - Ефимовы
25-26. Александр - Алив + жена Наталья
27-29. Юрий - Валентиныч + 2чел
30 31. Лариса - LaRiskA + муж Борис
32-35. Алексей - Маскинонг + сын Роман + друг Андрей + его жена Александра.
36-38. Василий - Morskoy VL + жена Света + друг Слава.
39. Александр - Захар
40-42.
43-46. Денис - deka_86, жена Ирина, друг Денис и его супруга Ирина.
47-48. Сергей - StarinaSerg + жена Екатерина
49-51. Сергей - сергейР + жена Наталья + дочь Варвара(14 лет)
52. Сергей - Манзовка
53. Светлана - Санта
54-55. Виктор - Виктор-Ка + Сергей
56. Денис-Fishing + (сын Артём 9лет ?)
57-58. Валерий - Valery53 + жена
59-60. Роман - ROMAS85 + 1,
61-62. Евгений - never + друг Кирилл
63. Александр - Пасечник
64-66 Игорь - igriksam - дочь Яна 7л,+ друг Алексей
67-68. Вячеслав - Славентий07 + жена Катя.
69-70. Александр - AlexR + Марина.
71-73. Николай - Маскинонг 2, + жена Александра, + сын Кирилл 13 лет
74-75. Роман - Roman37 + 1
76. Игорь - утка.
77-79. Алекксандр - Alex76 + жена Татьяна+ дочь Анна
Отправлено: Таня/Nikolaich

Re: Осення щука 2014 - 17/09/14 01:17 PM

Встает вопрос с дровами...??? Пишу в неправильной ветке, потому, что в правильную мало кто заглядывает. Давайте так - каждый по чурочке должен кинуть в машину, смотрите по дороге, когда едите, обязательно какая-нибудь дровишка должна встретиться!!!
Отправлено: deka

Re: Осення щука 2014 - 18/09/14 03:01 AM

дико извиняюсь, но приехать не сможем!!!
уже неделю в командировке и когда вернусь неизвестно...соответственно кто был вписан со мной тоже не приедут(((
очень жаль что так получилось! надеюсь на следующий год всё получится!!!
Отправлено: Oleg

Re: Осення щука 2014 - 18/09/14 05:06 AM

Мы по призам в теме, чуть позже сообщу в личку где и когда их можно будет забрать.
Отправлено: Щучий Папа

Re: Осення щука 2014 - 18/09/14 05:29 AM

Спасибо Олег.
Отправлено: AlexR

Re: Осення щука 2014 - 18/09/14 05:39 AM

От финишной прямой отсчет пошел в другую сторону.Кто следующий?
Отправлено: Щучий Папа

Re: Осення щука 2014 - 18/09/14 06:00 AM

1. Александр - Щучий папа
3. Лена - Lena[Mixa71]
3. Михаил - Mixa71
4. Андрей - koga
5. Ольга - жена(koga Андрей)
6. сын Максим 14л.(koga Андрей)
7. дочь Вика 13л. (koga Андрей)
8. Наталья - Ribachkadent
9.Олег - golova
10-11. Василий + 1чел.
12-14.Сергей - agapit+2
15-16. Максим - Nobenome + жена Вика
17. Татьяна - Таня/Nikolaich
18-19. Тимофей - *TiMoN* + друг Андрей
20-21. Сергей и Ольга - Серёга энд Ольга
22-23. Ира и Костя - Ефимовы
24-25. Александр - Алив + жена Наталья
26-28. Юрий - Валентиныч + 2чел
29-30. Лариса - LaRiskA + муж Борис
31-34. Алексей - Маскинонг + сын Роман + друг Андрей + его жена Александра.
35-37. Василий - Morskoy VL + жена Света + друг Слава.
38. Александр - Захар
39-40. Сергей - StarinaSerg + жена Екатерина
41-43. Сергей - сергейР + жена Наталья + дочь Варвара(14 лет)
44. Сергей - Манзовка
45. Светлана - Санта
46-47. Виктор - Виктор-Ка + Сергей
48. Денис-Fishing + (сын Артём 9лет ?)
49-50. Валерий - Valery53 + жена
51-52. Роман - ROMAS85 + 1,
53-54. Евгений - never + друг Кирилл
55. Александр - Пасечник
56-58. Игорь - igriksam - дочь Яна 7л,+ друг Алексей
59-60. Вячеслав - Славентий07 + жена Катя.
61-62. Александр - AlexR + Марина.
63-65. Николай - Маскинонг 2, + жена Александра, + сын Кирилл 13 лет
66. Игорь - утка.
67-69. Алекксандр - Alex76 + жена Татьяна+ дочь Анна
Отправлено: Zadoff

Re: Осення щука 2014 - 18/09/14 09:57 AM

В ответ на:

я тоже еду,запишите меня
Игорь 48лет




Игорь переделай НИК,я прочитал Игорь с уткой,чуть не уссался!
Отправлено: Таня/Nikolaich

Re: Осення щука 2014 - 18/09/14 10:39 AM

Фамилий у него такой, поэтому и ник, никуда не денешься, придется ехать с ней
Отправлено: Щучий Папа

Re: Осення щука 2014 - 18/09/14 02:50 PM

Все главные организационные вопросы решены, завтра заберут последние призы в фонд соревнований от Лефуковских магазинов. Я выезжаю с Сергеем Манзовкой после обеда, к 17-18.00 планируем быть на месте.
Отправлено: vano

Re: Осення щука 2014 - 18/09/14 02:52 PM

Все решено. Еду. Запишите. VANO - Иван. Даже если ни чего не поймаю , посмотрю как другие это делают, да у костра хотчется посидеть.
Отправлено: Frosty

Re: Осення щука 2014 - 18/09/14 03:00 PM

Мы тоже приедем. Правда выезжаем завтра поздно вечером и будем глубоко ночью. Но на регистрацию не опоздаем. Двое. Андрей и Оксана. Даешь новый рекорд слета!
Отправлено: Morskoy VL

Re: Осення щука 2014 - 18/09/14 03:07 PM

В ответ на:

От финишной прямой отсчет пошел в другую сторону.Кто следующий?




Следующий я и компания. Как ни старался закончить работу до выходных ... , работа козёл. Юрич, вычеркните из списка № 36 - 38, мысленно мы будем со всеми вами.
Отправлено: Щучий Папа

Re: Осення щука 2014 - 18/09/14 03:19 PM

1. Александр - Щучий папа
3. Лена - Lena[Mixa71]
3. Михаил - Mixa71
4. Андрей - koga
5. Ольга - жена(koga Андрей)
6. сын Максим 14л.(koga Андрей)
7. дочь Вика 13л. (koga Андрей)
8. Наталья - Ribachkadent
9.Олег - golova
10-11. Василий + 1чел.
12-14.Сергей - agapit+2
15-16. Максим - Nobenome + жена Вика
17. Татьяна - Таня/Nikolaich
18-19. Тимофей - *TiMoN* + друг Андрей
20-21. Сергей и Ольга - Серёга энд Ольга
22-23. Ира и Костя - Ефимовы
24-25. Александр - Алив + жена Наталья
26-28. Юрий - Валентиныч + 2чел
29-30. Лариса - LaRiskA + муж Борис
31-34. Алексей - Маскинонг + сын Роман + друг Андрей + его жена Александра.
35. Иван - VANO
36-37. Андрей - Frosty + Оксана
38. Александр - Захар
39-40. Сергей - StarinaSerg + жена Екатерина
41-43. Сергей - сергейР + жена Наталья + дочь Варвара(14 лет)
44. Сергей - Манзовка
45. Светлана - Санта
46-47. Виктор - Виктор-Ка + Сергей
48. Денис-Fishing + сын Артём 9лет
49-50. Валерий - Valery53 + жена
51-52. Роман - ROMAS85 + 1,
53-54. Евгений - never + друг Кирилл
55. Александр - Пасечник
56-58. Игорь - igriksam - дочь Яна 7л,+ друг Алексей
59-60. Вячеслав - Славентий07 + жена Катя.
61-62. Александр - AlexR + Марина.
63-65. Николай - Маскинонг 2, + жена Александра, + сын Кирилл 13 лет
66. Игорь - утка.
67-69. Алекксандр - Alex76 + жена Татьяна+ дочь Анна
70. Палыч
71. Сын Дениса
Все изменения внёс
Отправлено: vano

Re: Осення щука 2014 - 18/09/14 03:19 PM

А подскажите. Палатку понятно брать,а также дрова, и подарок соседу. а палатку- кухню брать, или стол общий, или каждый себе. Если каждый себе мне будет скучно. Я один еду.
Отправлено: Fishing

Re: Осення щука 2014 - 18/09/14 03:21 PM

Щучий папа внесите в список ещё одного участника, Палыч1. Завтра подхвачю его с Ярославки. Ну и мой сын контрольные написал хорошо, поэтому вопросик с него можно снять. :-)
Отправлено: Щучий Папа

Re: Осення щука 2014 - 18/09/14 03:24 PM

Стол общий, мы ведь едем не столько рыбу ловить, сколько общаться. Кухню тоже возьми, лишней не будет.
Денис, - Палыча и сына внесу в списки.
Отправлено: vano

Re: Осення щука 2014 - 18/09/14 03:31 PM

В ответ на:

Стол общий, мы ведь едем не столько рыбу ловить, сколько общаться. Кухню тоже возьми, лишней не будет.
В ответ на:



Вот это точно про меня не за рыбой еду а для отдыха и общения.
Отправлено: Fishing

Re: Осення щука 2014 - 18/09/14 03:36 PM

Мой сын уже в списках есть вместе со мной под 48 номером.
А Палыч1, у него такой ник на форуме, а зовут Алексей.
Отправлено: Таня/Nikolaich

Re: Осення щука 2014 - 18/09/14 05:06 PM

Денис, не смогла тебе сегодня дозвониться (не доступен). Если место есть, возьми, пожалуйста, воды побольше, а то мы совсем под завязку, ничё уже не лезет. А вы во сколько сегодня выезжаете?
Отправлено: Щучий Папа

Re: Осення щука 2014 - 19/09/14 03:39 AM

Внимание господа щукари, кто сможет заехать в наш Лефуковский магазин на первой речке после обеда и забрать призы у Макса? Это относится к тем, кто выдвигается после 16.00.
Отправлено: Щучий Папа

Re: Осення щука 2014 - 19/09/14 04:21 AM

Уточнение, призы должны быть готовы к 14.00. Добровольцы есть? Со Второй речки всё забрали.
Отправлено: Щучий Папа

Re: Осення щука 2014 - 19/09/14 05:16 AM

Уточняю, призы уже подготовлены, можно забрать в магазине на первой речке. Есть добровольцы или надо опять иголки под ногти и горячий утюг на живот?
Отправлено: Fishing

Re: Осення щука 2014 - 19/09/14 05:29 AM

Выезжаю через час. Город весь в пробках, но несмотря на это готов заехать на Первую речку. Лучше уж пробки, чем иголки под ногти.
Вода,вода. Возьму канистру 20, плюс сколько купить пятилитрушек? Места в машине достаточно.
Отправлено: Щучий Папа

Re: Осення щука 2014 - 19/09/14 05:35 AM

Денис, выручил, а то мои помощники уже рванули столбить места. По воде - взяли 40 литровый бак для борща и 25 для компота и всё что для этого нужно, так что ещё пара тройка пятилитровок не помешает, с учётом того, что и другие возьмут воду в общий котёл.
Отправлено: Fishing

Re: Осення щука 2014 - 19/09/14 05:39 AM

Все ясно. От компа удаляюсь.
Отправлено: Nobenome

Re: Осення щука 2014 - 19/09/14 05:52 AM

выдвигаемся через 15 мин, 2 5-ти литровки есть, если надо, докуплю, тлф в профиле
Отправлено: Keks

Re: Осення щука 2014 - 19/09/14 06:22 AM

Папа привет я что то поздно очнулся, забот полон рот, но свои 5 копеек "Союз-Восток" внесет, засылай за призами человека ко мне на Академгородок мой сотовый 255-19-65 или постараюсь на трассу выскочить, чтобы передать. В общем звоните.
Отправлено: Щучий Папа

Re: Осення щука 2014 - 19/09/14 06:27 AM

Очередная вводная,- кто сможет состыковаться с Константином и забрать у него призы? У меня уже времени назначать и искать ответственного нет, машина стоит под парами. Люди добрые - откликнитесь!!! Возьмите на себя эту не очень обременительную заботу, а я "Аз воздам Вам по делам Вашим"
Отправлено: Keks

Re: Осення щука 2014 - 19/09/14 09:31 AM

Ну все призы уехали, всё здорово, от себя будет пара просьб, я передал порядка 50 штук летающих фонариков, которые надо АККУРАТНО достать из пакета и развернуть, они очень тонкие, поэтому будьте внимательны, закрепить специальную горелку (твердый гель) и поджигать и запускать в небо. Устройте флеш-моб "для рыбаков, которых никогда не будет уже с нами на рыбалке" это будет воистину красиво, когда 50 фонариков взлетят в небо. Только предупреждаю если будет ветер, то их нельзя запускать, чтобы ничего не спалить. Второе там передал еще футболку made in Thailand size 10 XL, для самого большого и доброго рыбака Ну и новый продукт от компании "Союз-Восток" кофе из Таиланда, попробуйте и напишите отзывы (не всё вотку то есть ). Всё остальное на усмотрение организаторов, да и традиционный небольшой салют.
Отправлено: Keks

Re: Осення щука 2014 - 19/09/14 04:58 PM

Ну что там слышно? Начали уже праздновать, разминку сделали?
Отправлено: Kotoid

Re: Осення щука 2014 - 20/09/14 04:47 AM

Затаились. Ловят наверное, кому здоровье позволяет.
Отправлено: * TiMoN *

Re: Осення щука 2014 - 21/09/14 03:22 AM

Там уже было все выловлено до нас. Кому здоровье позволяло хорошей щуки так и не поймал.
Отправлено: maiklfish

Re: Осення щука 2014 - 21/09/14 05:15 AM

Не-е, такой толпой на рыбалку, дети , собаки, музыка, вся щука разбежалась
Отправлено: Щучий Папа

Re: Осення щука 2014 - 21/09/14 12:27 PM

Коротко в 2х строках - Прибыло для участия 65 человек, в соревнованиях участвовали 52. Главный приз лодку с транцем под мотор получил Чурсин Валерий Сергеевич, новичок нашего клуба с ником Valery53, пенсионер. Был запуск фонариков в память об ушедших из жизни членов нашего клуба и праздничный салют. Все подробности завтра, а сейчас отдыхать.
Отправлено: АлИв

Re: Осення щука 2014 - 21/09/14 12:56 PM

Место очередного слета "Осенняя щука-2014"
Отправлено: vano

Re: Осення щука 2014 - 21/09/14 01:03 PM

поймана после соревнований.

2кг 150 гр.
Отправлено: АлИв

Re: Осення щука 2014 - 21/09/14 01:03 PM

Тем, кто не хочет ждать до завтра, "по горячим следам" выкладываю несколько фото, пока без комментариев ...






























Отправлено: АлИв

Re: Осення щука 2014 - 21/09/14 01:07 PM

Несмотря на то , что призов было НАМНОГО-О-О больше, чем рыбы, слет удался!!!
Приятное общение, отличная погода!

Отправлено: kot-zavod67

Re: Осення щука 2014 - 21/09/14 01:16 PM

Оооо, пошли фотки, интересно посмотреть
Отправлено: Porutchik1993

Re: Осення щука 2014 - 21/09/14 01:24 PM

Класс, поздравляю всех призеров! Спасибо Юричу! Все МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отправлено: АлИв

Re: Осення щука 2014 - 21/09/14 01:56 PM

Что касается непосредственно "рыбной составляющей" слета, то было поймано шесть щук (если ошибся - поправьте, но не меньше, точно), но лишь одна дотянула до зачетного размера. Как сказал один из рыбаков, 40+40 не равно 80 ...
Причем шнурки охотно вешались на 15-сантиметровый воблер. Охота на чебака принесла в сумме около 7-8 штук, плюс пару трегубов (это на всех, с кем я общался и кого видел, что ловили). Может еще кто-то "втихаря ловил" и не поделился радостью! . Чебак ловился на выходе в Уссури. После соревнований пробовал ловить на удочку, но кроме синявок и мелких касаток ничего не поймал. Бросал лягух нескольких цветов и видов, но ни одного выхода не было. Хотя на поставок наши лефуки поймали неплохого змея (думаю расскажут сами). Выход на рыбалку был и в воскресенье. Может кто-то и поймал что - не знаю, так как мы с утра поехали домой.
Где пряталась от нас щука - не знаю. В заливе полно сетей, но даже в них - пусто. Роман-37 напрашивался на приз за самую большую выловленную рыбу, пойманную как раз в результате борьбы с браконьерами.
Так что на "настоящую" рыбу оставалось смотреть на снимках с банеров, которые вывесили с предыдущих слетов...
Отправлено: Щучий Папа

Re: Осення щука 2014 - 22/09/14 02:47 AM

Начну по порядку: В период с 19 по 21 сектяьря 2014 года на акватории залива в районе Орлиное на реке Уссури проходил очередной 6 слет и открытое первенство клуба Лефу по ловле щуки - Осенняя щука 2014.
Всего прибыло 65 человек, из них 5 детей в возрасте до 16 лет. В соревнованиях приняли участие 52 человека, включая 4 детей. Наши спонсоры, которым мы говорим огромное спасибо за предоставленные призы и подарки: - Алексей - Шляпник (Датч), Олег - Админ и сеть магазинов клуба Лефу, Павел - Белый Карп, Константин - Кекс, Сергей Р, семья Ефимовых и другие. Особая благодарность за главный приз,- лодку с транцем, о существовании которого участники не знали вплоть до момента награждения. Моя личная признательность Сергею Р за предоставленные гравированные дипломы ручной работы для победителей и юмористические банеры, а также семье Ефимовых за банеры на которых раскрыта история наших соревнований.

Персональная благодарность лично от меня Павлу - Белый карп за подарок который он приготовил лично для меня, как организатору соревнования и Сергею Р за именной диплом ручной работы.
Признательность и огромное спасибо Татьяне - Таня/Nikolaich - главному повару слёта, которая взвалила на себя приготовление еды на эту голодную ораву и Ирине Ефимовой, которая помогала ей, а также Яне - 7-и летней дочери igriksam, которая им помогала. Алексей - Шляпник,- знаю твою скромность,- просто огромное спасибо. Костя, - фонарики и салют в ночном небе - просто потрясающие. Не могу не поблагодарить Андрея Самохвалова за организацию громкоговорящей связи, музыкального сопровождения посиделок и дневной салют на парашютах по окончанию награждения.
Вообще, благодарить надо многих, которые в силу своих возможностей и способностей помогали мне организовывать и проводить этот слёт и соревнование, отмечу только некоторых - Андрей и Ольга Крикуновы - скрывающиеся под ником Кoga, Старину Сержа, Дениса, который и Футболист и Fishing, Сергея Манзовку и других.

Сразу хочу предупредить, что правила в этом году были драконовские, как злобный гоблин я запретил привозить щук на измерение меньше 50 см.Исключение составляли только дети, которые ни в какую не согласились отпускать свою первую в жизни пойманную щуку. Поэтому многие в доказательство показывали мне только телефонное фото с датой съёмки.Всего было поймано более двух десятков шнурков и только три - у победителя и призёров пошли в зачёт.
Отправлено: Щучий Папа

Re: Осення щука 2014 - 22/09/14 02:51 AM

Продолжу.



В ожидании звонка о скакуне от Сергея Манзовки, который взялся за доставку моего бренного тела к месту соревнования.
По прибытию мы увидели уже достаточное количество участников слёта, некоторых из которых запечатлела моя камера





Отправлено: Щучий Папа

Re: Осення щука 2014 - 22/09/14 02:55 AM

Ещё несколько фото нашего лагеря до начала соревнования





История слётов на фото и баннерах,- кроме 2010 года, сделать не успели.



Роман 37 поддерживает главный баннер, что бы тот не упал от порыва ветра

Отправлено: Щучий Папа

Re: Осення щука 2014 - 22/09/14 02:55 AM

Ещё немного фото



Изучают мои драконовские правила соревнований.



40 литровый бачок наваристого борща и два 25 литровых компота своим вкусным запахом и видом заставляли обильно выделяться желудочный сок и торопили рыбаков закончить соревнования.




Отправлено: Щучий Папа

Re: Осення щука 2014 - 22/09/14 03:02 AM

В свободное от помощи поварам время Яна ловит рыбу, а кот ждёт обещанную вкусняшку



Наш богатейший призовой фонд. Возле стола лежит главный приз соревнований - лодка



Отправлено: Щучий Папа

Re: Осення щука 2014 - 22/09/14 03:08 AM

Призов хватило на всех и даже немного осталось не разыгранных. В конкурсе "Меткий спинингуй",- победителей не было. Ни одному участнику не удалось поразить цель. Поэтому оставшиеся призы в качестве личного поощрения за участие в соревнованиях я вручил детям и нашему лефуку из Хабаровского края -Бикина - Александру - AlexR. Получил свой персональный приз и Сергей Р.







На этом мои фотки закончились, так как было не до этого.

А повествование о соревнованиях продолжаются.
Отправлено: Щучий Папа

Re: Осення щука 2014 - 22/09/14 03:31 AM

Как я уже писал ранее, первое место и главный приз 6 открытого первенства клуба по ловле щуки получил Валерий,- Valeri53 - пенсионер из Владивостока, поймавший щуку на 52 см. Мал золотник, да дорог. 2-3 место поделили между собой Максим - Nobenome и Алексей - Палыч c одинаковым результатом, скажем так - около 50 см. (Если мерять как раньше, то 51 см, но злобный судья вынес вердикт,- 49,5 см)
В детской номинации победила Варвара Резник, дочь Сергея Р и Роман,- сын Маскинонг, который как истинный джентльмен при одинаковом размере пропустил девушку вперёд, довольствуясь вторым местом. Третье место разыграно не было, в отсутствии улова среди оставшихся детей.
На слёте были: - Борщ с олениной,-спасибо экипажу Александра - Захара, в составе его, Романа 37 и Александра - Ковбоя, нашего друга джиппера. Уха, куда пошли вся пойманная рыба, жаренный сом,(достался не всем) два вида компота - из сухофруктов и винограда с калиной, оладушки с колбасой, фаршированные блинчики, море колбасы, сыра, домашних разносолов, а также жаренная курятина, картошка отварная и жаренная и много, много ещё чего вкусного.
В ночное время были запущены 50 фонариков в память об ушедших из жизни одноклубников, а затем прошел праздничный салют, который расцветил ночное небо яркими красками. Надо сказать, что поздним вечером 19 сентября, Старина Серж устроил небольшое, но очень красивое лазерное шоу. В общем, вечерами скучать не пришлось.
Спасибо всем участникам и гостям за незабываемый праздник для любителей щучьей ловли.
Бог даст, следующий слёт проведём на другом, тайном месте, где точно есть трофейная щука и которое находится значительно ближе к Владивостоку. Что за место,- секрет раскрывать не буду. А всех истинных рыбаков буду ждать зимой на Ханкайской щуке 2015. Надеюсь эти соревнования так же станут традиционными как и осенняя щука.
Отправлено: Львович-sms

Re: Осення щука 2014 - 22/09/14 04:59 AM

МОЛОДЦЫ !!!!! Ура- рад за всех кто смог приехать и принять участие, а так-же за тех кто
не смог, но очень хотел. КЛУБУ БЫТЬ и СУЩЕСТВОВАТЬ и ПРОЦВЕТАТЬ!
Отправлено: Keks

Re: Осення щука 2014 - 22/09/14 05:51 AM

Папа вопрос можно? Новую продукцию кофе из Таиланда пробовали или как приз вручили? Хотелось бы мнение народа услышать.
Отправлено: Щучий Папа

Re: Осення щука 2014 - 22/09/14 06:53 AM

Константин,- вручили как приз заядлым кофеманам. Надеюсь они поделятся впечатлениями. Так как напитков, в том числе крепких, было больше чем достаточно, то до кофе руки просто не дошли (или ноги до кухни и кипятка) Но люди реально радовались твоим призам (если я не путаю, то кофе вручалось женщинам относительно далёким от рыбалки).
Отправлено: Keks

Re: Осення щука 2014 - 22/09/14 08:15 AM

В ответ на:

Константин,- вручили как приз заядлым кофеманам. Надеюсь они поделятся впечатлениями. Так как напитков, в том числе крепких, было больше чем достаточно, то до кофе руки просто не дошли (или ноги до кухни и кипятка) Но люди реально радовались твоим призам (если я не путаю, то кофе вручалось женщинам относительно далёким от рыбалки).




Всё ясно, я надеюсь не ты запретил тут писать отчет о прошедшем мероприятии А то хотелось бы узнать, что да как, но народ пока безмолствует
Отправлено: Щучий Папа

Re: Осення щука 2014 - 22/09/14 08:38 AM

Никакого запрета нет. Я и сам просил выложить побольше фото, так как самому этим заниматься было некогда. Народ просто отходит от веселухи, да и понедельник день тяжелый.
Отправлено: Fishing

Re: Осення щука 2014 - 22/09/14 10:58 AM

В первую очередь огромное спасибо Щучьему Папе за проведение Щучьего слёта. Ну и всем организаторам и спонсорам за проведение этого классного мероприятия под названием "ОСЕННЯЯ ЩУКА-2014".
Погода, природа соревнования, салют, призы, оформление - всё было замечательно. Общались, рыбачили, знакомились, смеялись, ржали и жрали, , рыбы было валом и рыба ловится.
Для меня лично и моего сына это был первый Щучий Слёт. Самому всё понравилось, а сын так вообще в восторге. Щучий Папа просто закидал детей подарками. Поэтому чувствую, что на слётах будем теперь постоянными участниками. Так что ещё раз всем спасибо за приобщение взрослых и детей к таким мероприятиям.
Один момент с соревнований:
Дан старт, все отправляются рыбачить, кто сразу за вёсла, кто то за удочками, кто то через подход к столу.
Все рыбачат, мы с сыном выбираем вроде перспективное место начинаем ловить, тут рядом Палыч1 (не зря петлю через Ярославку делал, чтоб на слёт его доставить) вытягивает щучку занявшую 2-3 место(рыба есть, рыбы валом !!! )
Проходит ещё немного времени и тут на горизонте (для меня это был удар под дых ) появляется красный танкер. Не знаю замешан тут главный судья или нет, но тактика была выбрана верная. При приближении танкера замечаю там весёлый экипаж во главе с 37-ым. И всё, ПРОСТО ВСЁ. Рыбалка удалась. Танкер причаливает к нам. Взамен того, что мы им показали щуку, мы вместе с этим экипажом начинаем усиленно заправляться с пятилитровки. Заправлялись мы так где то час, а может и не час. Короче я был дезориентирован на время ловли. Затем экипаж призрачного танкера, со словами, нам надо ещё много кого проинспектировать удалился в глубь залива.
Ну а так как у меня рыбалка удалась, то я не долго думая погрёб на берег.
Вот сижу и думаю: засланный казачок был в виде танкера или нет?
Отправлено: vano

Re: Осення щука 2014 - 22/09/14 12:39 PM

Они сначала мне всё распугали , но видя мою не поколебимость решили использовать зеленого змея. Но зеленым змееем нас не запугать и после вежлевого отказа они пошли далее к Fishing. Где их коварный план по выбиванию конкурентов удался.
Отправлено: valery53

Re: Осення щука 2014 - 22/09/14 03:00 PM

Всем привет!Огромная благодарность Щучьему Папе,за организацию такого мероприятия,а также всем участникам.Желаю всем удачи и побед!!!
Отправлено: Frosty

Re: Осення щука 2014 - 22/09/14 03:38 PM

Добавлю еще несколько фото
Напутствие перед стартом:

Собственно сам заплыв:








Пойманный на блесну куст в зачет не идет
Отправлено: Frosty

Re: Осення щука 2014 - 22/09/14 03:52 PM

кто-то ловит,

а кто-то.....
Отправлено: Frosty

Re: Осення щука 2014 - 22/09/14 03:59 PM

Взвешивание:




Отправлено: Frosty

Re: Осення щука 2014 - 22/09/14 04:04 PM

Борщ был обалденно вкусный




Отправлено: Frosty

Re: Осення щука 2014 - 22/09/14 04:08 PM





Отправлено: Frosty

Re: Осення щука 2014 - 22/09/14 04:11 PM





Отправлено: Frosty

Re: Осення щука 2014 - 22/09/14 04:16 PM







Отправлено: МоRеход

Re: Осення щука 2014 - 22/09/14 04:21 PM

Все как всегда здорово, завидуем.....
Отправлено: Шляпник

Re: Осення щука 2014 - 22/09/14 04:53 PM

Наверно стоит поменять место соревнований, дабы хоть рыба была.
Отправлено: Таня/Nikolaich

Re: Осення щука 2014 - 22/09/14 06:21 PM

Огромное СПАСИБО всем! За организацию, за подарки, за сюрпризы, за мешок арбузов (с утреца в воскресенье, да холодненькие такие мммм....), за костер, за сооружение печки, за подгон мешка картошки и мяса, за виноград и калину, за хорошую компанию и позитив во всем. За луковую косу отдельная благодарность, тяжелючая, красивючая - уххх! Всех девочек за помощь обнимаю и целую - Оленька(Koga), Иринка(Ефимовы), Оксаночка(Frosty), Мариша(AlexR), Викуля(Nobenome), Яночка(Igriksam) и всех-всех-всех.
Отправлено: Белый Карп

Re: Осення щука 2014 - 22/09/14 06:29 PM

Ну или хотя бы вводить временный запрет на "жижилу",а то опасная она ...(шутка).Молодцы,дружно,весело,то что рыбы мало было поймано конечно жаль,может и правда новое место нужно.Дядя Саша,слов нет,такую ораву в кулаке держать ,не каждый сможет.
Отправлено: Щучий Папа

Re: Осення щука 2014 - 23/09/14 01:58 AM

Как я уже писал, на следующий год место наверняка будет другое. Его уже просмотрели, проверили,- рыба есть, подъезд хороший, поляна на 500 человек и пару сотен машин. А главное ближе к основным городам Приморья, что позволит приехать ленивым и боязливым
Отправлено: Nobenome

Re: Осення щука 2014 - 23/09/14 03:35 AM

Всем огромное спасибо! Организаторам, участникам, спонсорам! За позитив, хорошее настроение, за новых знакомых и конечно за приятную встречу со старыми! Спасибо девчатам за кормежку и особенно Татьяне!!! Щучьему Папе за выдержку и титанические усилия в организации!
и немного на память...

























Отправлено: Kotoid

Re: Осення щука 2014 - 23/09/14 06:00 AM

Молодцы!!!! Рад за всех, кто нашёл время и принял участие в ловле зубастых красавиц и змеев (ну и что, что зелёных ) Главное общение, а рыбка пусть подрастает.
Отправлено: kot-zavod67

Re: Осення щука 2014 - 23/09/14 02:15 PM

Присоединяюсь к Сергею, МОЛОДЦЫ!!!, Но гложат мысли, а что так мало фоток, отзывов, эмоций, индивидуальных портретов, приколов, ведь народу то было много. Или я тороплюсь? .
Отправлено: Ыйафдтный Колч

Re: Осення щука 2014 - 23/09/14 04:18 PM

Чето Саша "Бикинский" скромничает,фото не выкладывает
Отправлено: AlexR

Re: Осення щука 2014 - 23/09/14 04:23 PM

Завален работой.Немного разгребусь и выложу.
Отправлено: cth;y (стич)

Re: Осення щука 2014 - 23/09/14 04:29 PM

В ответ на:

Как я уже писал, на следующий год место наверняка будет другое. Его уже просмотрели, проверили,- рыба есть, подъезд хороший, поляна на 500 человек и пару сотен машин. А главное ближе к основным городам Приморья, что позволит приехать ленивым и боязливым



А может не надо? Главное же не количество пойманной рыбы, главное участие. Давайте на старом месте с браками бороться, чем новое им показывать.
Отправлено: maiklfish

Re: Осення щука 2014 - 23/09/14 06:15 PM

В ответ на:

Присоединяюсь к Сергею, МОЛОДЦЫ!!!, Но гложат мысли, а что так мало фоток, отзывов, эмоций, индивидуальных портретов, приколов, ведь народу то было много. Или я тороплюсь? .




Да фоток предостаточно, а вот эмоций и отзывов действительно нет. Может не понравилось?
Отправлено: Lena[Mixa71]

Re: Осення щука 2014 - 23/09/14 06:37 PM

Всем доброй ночи!Как всегда слёт был организован на высшем уровне,Щучьему папе и всем кто принимал в организации активное участие,огромное спасибо!С нетерпением будем ждать следующего слёта. До новых встреч!!!

























































































Отправлено: Щучий Папа

Re: Осення щука 2014 - 24/09/14 12:47 AM

Лена, спасибо за фотки. На следующий год в призовой фонд перешли два диплома ручной работы,- "Самый большой общий улов" и "Лучший щукарь года", которые не были разыграны в этом году и не обрели своих хозяев. Здесь необходимо пояснение, так как в положении я это не указывал. Вполне могла сложиться парадоксальная ситуация, когда человек поймавший две и более щуки и получивший диплом лучшего щукаря, в весе улова проиграет тому, кто поймал одну, но трофейную рыбину. Вот для этого и предназначена была номинация - Самый большой общий улов.
А насчёт места проведения, - впереди год на раздумья, размышления и определения. Просто залив перестал радовать своими уловами и место действительно оказалось не просто засвечено, но и запрессовано сеточниками браками.
Отправлено: Frosty

Re: Осення щука 2014 - 24/09/14 05:14 AM

Спасибо, Александр Юрьевич за организацию слета и энтузиазм. Все было здорово, не смущало и фактическое отсутствие рыбы. Жаль только, что народ разбился на кучки по своим компаниям. Возле штаба постоянно общались порядка 20 человек. Но все равно было весело.
Отправлено: cth;y (стич)

Re: Осення щука 2014 - 24/09/14 06:15 AM

В ответ на:


А насчёт места проведения, - впереди год на раздумья, размышления и определения. Просто залив перестал радовать своими уловами и место действительно оказалось не просто засвечено, но и запрессовано сеточниками браками.



Вот именно! С новым место то же будет. Там и так в эти выхи сеток и перемётов предостаточно было.
Отправлено: Kotoid

Re: Осення щука 2014 - 24/09/14 06:31 AM

Можно ещё проще, купить пару-тройку живых щук, выпустить их накануне слёта в озёра Минного городка и попытаться выловить обратно. На сэкономленные на топливе деньги накрыть шикарную поляну с выступлением звёзд отечественной и зарубежной эстрады.
Отправлено: [pro]fisherman

Re: Осення щука 2014 - 24/09/14 09:24 AM

Ребята молодцы!!!
О месте проведения соревнований стоит задуматся и провести их в другом месте
Отправлено: славентий07

Re: Осення щука 2014 - 24/09/14 03:14 PM

Хотим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Щучьему Папе за организацию таких соревнований.Также спасибо Светлане Santa(если бы не она,нас на слете бы не было),Олегу(Голова)-(за обучение),Лене/Михе71,LaRisKe и Борису(не давал заскучать-животы болели долго) и всей честной компании.Мы новички в данном виде рыбной ловли,но помощь и подсказки одноклубников ''помогли подсесть''очень плотно!С удовольствием примем участие в следующих слетах
Отправлено: LaRiskA

Re: Осення щука 2014 - 24/09/14 04:25 PM

Всем привет!Для нас с мужем этот слёт первый,мы в восторге!а для меня вдвойне!-я поймала первую
в жизни щуку!пусть она и не трофейная(допустим 5 кило,в мечтах),но всё равно эмоции переполняли!
я очень рада! организаторам и спонсорам БОЛЬШОЙ респект!!!
спасибо всем за отличную компанию,эти дни пролетели как один миг,хочу есчё!!!
Отправлено: девочка рыбака

Re: Осення щука 2014 - 24/09/14 05:51 PM

Всем здравствуйте, хотелось бы тоже сказать несколько слов о слете. Во первых конечно огромное спасибо Щучьему папе за организацию и проведению соревнований! Спасибо Танечке, нашему главному повару, она просто кулинарная волшебница! Все очень понравилось, очень было весело, очень будем ждать следующего слета "зимней щуки 2015"! Очень жаль что многие не присоединились к общему столу, а сидели отдельными компаниями в стороне, не понятно по какой причине. Хочу передать привет всем девчатам и ребятам которые были с нами за общим столом, было очень приятно проводить с вами время, отличная получилась компания красный "танкер" вообще не давал ни кому скучать, как во время соревнования, так и после него, Роман37 по традиции закрыл купальный сезон . фоток у меня море, пока чуток некогда, на днях все выложу с комментариями, так сказать полноценный фотоотчет
Отправлено: AlexR

Re: Осення щука 2014 - 24/09/14 06:12 PM

Огромное спасибо организаторам слета,спонсорам,озвученных выше и всем участникам за удачно проведенное время и незабываемый полученный позитив.Буду понемногу выкладывать фото для пополнения Вашего виртуального альбома.

Отправлено: AlexR

Re: Осення щука 2014 - 24/09/14 07:13 PM

Обед на скорую руку.



Детский уголок.


Мастер-класс по работе с " Хорватским яйцом".


Релакс.


Рыбацкий юмор.








Местный абориген.


Вечер.


Серия счастливых лиц.




































Продолжение завтра.
Отправлено: Roman37

Re: Осення щука 2014 - 25/09/14 03:22 AM

Жалко, что видеокамера Ковбоя выпала из танкера в залив, так бы еще и синему сбацали
Отправлено: SEREGA аnd OLGA

Re: Осення щука 2014 - 25/09/14 04:16 AM

Какие вы все молодцы!!! Приятно видеть знакомые лица и новые тоже. Мы за вас очень рады, все 3 дня (пока был слет) мы представляли себе в самых разных красках как он проходит и нам было очень грустно, что мы не с вами, но мысленно мы всё равно там присутствовали. Конечно очень жаль, что Водная Стихия не позволила нам к вам добраться. Выбрались только вчера.
Всех поздравляем с очередным проведением слета!
Выкладывайте больше фотографий, не смогли попасть, так хоть посмотреть. Ждём фото.
Отправлено: девочка рыбака

Re: Осення щука 2014 - 25/09/14 09:54 AM

Отправлено: девочка рыбака

Re: Осення щука 2014 - 25/09/14 11:06 AM

И снова здравствуйте, небольшой фотоотчётик
Мы во главе с Щучьим папой прибыли на место соревнований в пятницу вечером, и вся основная компания организаторов поттянулась поздно, поэтому баннеры и прочий инвентарь пришлось вешать по темну.



Закончив оформления,мужчины развели костёр, женщины накрыли общий стол, в процессе вечера участники и гости все прибывали и отмечались у Щучьего папы, после были сразу приглашены за общий стол, чтобы выпить горячительных напитков "за приехали" и поужинать.





по дороге кто то "насобирал" свежих грибочков и они вскоре были пожарены и сошли за отличную закуску)))



а это мы с Ирочкой Ефимовой решили запечатлиться на фоне легендарных кубков Лефу)



В общем первый вечер удался, всем было весело и уютно в теплой компании "соотечественников")))
И вот утро...Все готовяться к отплытию и Щучий папа начинает построение с объявлением правил соревнования.

Отправлено: девочка рыбака

Re: Осення щука 2014 - 25/09/14 11:37 AM

На главной поляне варился отменный борщ в огромной кастрюлине



Выслушав Александра, участники поплыли за трофеями)))



А в это время Щучий папа ждал рыбаков и готовился к награждению победителей и вручению грамот участникам.



Татьяна и её помощницы готовили стол к прибытию рыбаков.

Отправлено: maiklfish

Re: Осення щука 2014 - 25/09/14 11:39 AM

В ответ на:

Жаль только, что народ разбился на кучки по своим компаниям. Возле штаба постоянно общались порядка 20 человек. Но все равно было весело.




В следующий раз таких не брать.
Отправлено: девочка рыбака

Re: Осення щука 2014 - 25/09/14 11:47 AM

Первым на берег вернулся красный "танкер"))))



Утопив видеокамеру на которую снимали фильм о слёте и поймав вместо щуки змею, ребята ни чуть не отчаились...))))))



Роман37 успешно закрыл купальный сезон 2014, не так удачно как в прошлом году, но всё же...

Отправлено: девочка рыбака

Re: Осення щука 2014 - 25/09/14 11:48 AM

Согласна с вами!
Отправлено: Kotoid

Re: Осення щука 2014 - 25/09/14 11:50 AM

В ответ на:





Прикольный снимок. Рыбка из банки.
Отправлено: Кузьмич

Re: Осення щука 2014 - 25/09/14 11:57 AM

Написано Жатецкий Гусь,а там рыба
Отправлено: девочка рыбака

Re: Осення щука 2014 - 25/09/14 12:01 PM

Безобидная змейка с радостью сфоткалась с девчонками)



И вот прибыли рыбаки и Щучий папа начал церемонию награждения)



Победитель получил в подарок лодку!



От души поздравляем их с победой!



Была награждена Татьяна наша кулинарная мастерица, и получила луковую косичку. Спасибо ей огромное.



Отправлено: девочка рыбака

Re: Осення щука 2014 - 25/09/14 12:17 PM



Были награждены и другие участники и их детки, все остались довольны! И началось празднование окончания соревнования, обед, фотосессии и тд





Отправлено: девочка рыбака

Re: Осення щука 2014 - 25/09/14 12:37 PM























Отправлено: девочка рыбака

Re: Осення щука 2014 - 25/09/14 12:46 PM





а какая там природа, осенняя пора...



Манзовка не поймал щуку, казнить или помиловать!? ))))))



Не зря шарики не сбили, кое кому он пригодился)))))))))



Ребятки пока на этом всё, будет время еще повыкладываю фоточки.
Всем спасибо за компанию и прекрасное настроение на слёте! Увидемся!
Отправлено: Ribachkadent

Re: Осення щука 2014 - 25/09/14 07:14 PM

Всем доброго времени суток!Я наконец-то посетила щучий слёт и очень рада,познакомилась с новыми людьми,неожиданно встретила своего одноклассника Сергея Р,с которым не виделись более 15 лет, получила много позитивных эмоций. Спасибо Щучему папе за организацию такого праздника, за подарки и призы всем участникам слёта!!!Время прошло незаметно. А теперь немного фото.

Прибыли на место и стали раскладываться.





Ребята сразу принялись за уборку мусора на территории.



Кто-то занимался лодками, кто-то палатками...







Решили проверить на прочность,за рыбой же приехали...



Пора немного подкрепиться.





Неожиданная встреча с одноклассником Сергеем...



... и знакомство с его семьёй и друзьями.



На этом пока всё, Фотографий много,загружаются медленно. Остальные после выходных, еду на рыбалку. Всем пока и НХНЧ!!!
Отправлено: девочка рыбака

Re: Осення щука 2014 - 28/09/14 09:48 AM

Ну фоток куча, а комментариев ноль (((
Отправлено: valery53

Re: Осення щука 2014 - 28/09/14 02:23 PM

Фоток действительно много и все классные! Поздравляю Всех с состоявшимся праздником!Всем Удачи!
Отправлено: Ribachkadent

Re: Осення щука 2014 - 28/09/14 04:57 PM

Всем привет! Продолжение следует...















































































И вот наконец начало соревнований.
























А это уже идём на финиш.













































































































































После соревнований готовились к ужину.
















Вечером запускали фонари в память о рыбаках, которых уже нет с нами.
















Вот,собственно,и всё.

Спасибо всем! НХНЧ!!!
Отправлено: Ефимовы

Re: Осення щука 2014 - 30/09/14 08:56 AM

Всем привет! Вот и я наконец добралась до фоток. Их правда немного, т.к. батарейки сели на самом интересном месте.Но что получилось-смотрите сами.
Вечером по приезду, фотать было некогда, да в принципе,и так уже все всё видели.
А вот в процессе соревнований, Костя сделал пару кадров.
Итак-вот этот "вражеский" красный танкер, который не давал спокойно рыбачить други участникам соревнований. Во главе с Романом 37, который по "ДЖиПиэСке" ищет самые рыбные места, при этом спаивая честных спортсменов.

но некоторые хитрее - не пьют а только чем то закусывают, хитро щуря глаз)

А вот "ум,честь и совесть данного судна-Захар. Он упорно пытается что-то поймать в перерывах между "дриньками".

А это некоторые задержанные "жертвы красного танкера"

Захар спросил:Пятым будешь?,-змей, марки полоз, огляделся, согласился и попросил фотку на память)).

Поэтому, далее обещанная фотосессия для змея "Шуши". Вот он вовсей красе.

Тут он уже пошёл "по девочкам"

и пополз,

Помимо полоза Шуши, была поймана во-о-от такая ракушка.Потом мы ее конечно, отпустили обратно.

Но и главный улов-"мега Чебак". По поводу названия данной рыбы, до сих пор есть куча вопросов.
А точно ли чебак это? Таких здоровых никто не видел, но и на верхогляда он тоже непохож. Решили долго не думать а отправить этот трофей в общий котел на уху.

Жаль что этот рыб, в общий зачет не попал, только в уху, а так бы лодка была наша, т.е.команды красного танкера)))

Вес взят! 3,5 кг! Вот щук бы таких! Но Щучий папа был непоколебим. Сказал в уху-значит в уху.Но на память есть отчет по рыбе))).

Далее немного о друзьях Лефуках:
Это заводилка-дочка Вика, Сергея "Игрискам"(как читаю так и пишу ник-если ошиблась-извините)

тут она уже с папой(точнее с папами), змеем Шушой и неизвестным рыбом.

часть первая закончилась. продолжение следует во второй части.
Отправлено: Ефимовы

Re: Осення щука 2014 - 30/09/14 09:32 AM

Продолжу. Итак часть вторая.
Значит, основная фото-сессия прошла, и начались трудовые, для печени, будни

Роман 37, трудился и позировал лучше всех.)))

А вот главный трофей на взвешивании и замерах, принесший победу и главный приз своему обладателю!

Подбивка результатов и теперь уже понятно -кто победил!

Остальные участники, не попавшие в зачет, но удостоенные призов и грамот.

Вот Андрей "кога" торопится на взвешивание, наверное...Даже забыл про напарника в лодке.

А это новый образовавшийся клуб "клуб любителей лука" -сокращенно КЛЛ)))

Пока народ соревновался и рыбачил, Леля болела за футбол. Оле!Оле-Оле-оле! Россииияя впереед!!

А Татьяна и Ольга жарили для всех оладушки, фаршированные колбаской! Ммм! Вкуснятина получилась!

А вот и неожиданный сюрприз.Сосед, возле забора которого расположился наш лагерь, пришёл к нам, на обалденные запахи вкусняшек.Пришел, правда, при помощи Романа 37, и его волшебной жижалы))).
После принятия которой, подарил свеже-пойманного сомика. Его конечно сразу пожарили.

Целого забыли сфотать. Во всем виновата жижала))

Сосед слабенький оказался, в отличии от Романа 37. и быстро нас покинул, а может просто человек скромный)))


Ну и финал истории. Усталые но довольные, особо отличившиеся участники слета, перед дорогой домой))).

Утро воскресенья встретило ласковым солнышком и летней погодой. Красота здешних мест - неописуемая! Пришла пора собираться домой.
Жаль что так быстро пролетело время. Всем ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ! Спасибо за внимание!
Костя и Ира Ефимовы.
Отправлено: Ваваныч Хаб

Re: Осення щука 2014 - 30/09/14 09:49 AM

А на что сига поймали?
Отправлено: cth;y (стич)

Re: Осення щука 2014 - 30/09/14 09:53 AM

Неизвестный пойманный рыб если не ошибаюсь конёк
Отправлено: Ефимовы

Re: Осення щука 2014 - 30/09/14 09:55 AM

Так что же это за рыба? Еще вовремя слета идей была масса.Но так и не определились кто же это.Если честно, то вытащили из сетей, которые уничтожили. Сетей там- немерено! весь залив заставлен, сомик от соседа тоже был из сетей.Видно народу лень ловить честным способам, всем "по легкой" хочется. А жаль, такие места губят!
Отправлено: Щучий Папа

Re: Осення щука 2014 - 30/09/14 01:01 PM

Рыба очень похожа на жереха, но в Уссури он, по-моему, не водится.
Отправлено: Михалыч 62

Re: Осення щука 2014 - 30/09/14 02:02 PM

Ирина ,хорошо написала ,спасибо !Последнее фото я бы озаглавил (как у Михалкова)Утомленные солнцем
Сам не смог быть-свадьба дочери.
Отправлено: Ribachkadent

Re: Осення щука 2014 - 30/09/14 02:40 PM

Сея рыба-не конек,это точно.
Отправлено: Главмех

Re: Осення щука 2014 - 30/09/14 03:04 PM

Йазь амурский Если на весах 354 гр, то это точно он! По другому его называют чебак! Есть экземпляры до поукилограмма. Крупный очень похож на небольшого жереха.
Отправлено: Кузьмич

Re: Осення щука 2014 - 30/09/14 03:12 PM

Это который"ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯзь рыба мечты" Так это большой,тот мужик вообще сипельдона поймал и радовался,а тут ого большой.
Отправлено: Щучий Папа

Re: Осення щука 2014 - 30/09/14 03:24 PM

Вить, в этом было почти 3,5 кг. Сам взвешивал. Очень похож на жереха.
Отправлено: Щук и Хек

Re: Осення щука 2014 - 30/09/14 03:36 PM

"Но и главный улов-"мега Чебак". По поводу названия данной рыбы, до сих пор есть куча вопросов.
А точно ли чебак это? Таких здоровых никто не видел, но и на верхогляда он тоже непохож. Решили долго не думать а отправить этот трофей в общий котел на уху"

Охренеть... Это же сиг амурский. не думал, что он так высоко забирается. Я самого крупного на полтора ловил.
Отправлено: Главмех

Re: Осення щука 2014 - 30/09/14 03:51 PM

Вот это точно сиг!



Похож на выловленного?
Отправлено: Щук и Хек

Re: Осення щука 2014 - 30/09/14 03:54 PM

"Похож на выловленного?"

Конечно. Это сиг и есть. Жировой плавник, острые плавники, маленький рот. Я их в свое время половил на нижнем Амуре.
Отправлено: Главмех

Re: Осення щука 2014 - 30/09/14 03:58 PM

Были они и в Даубихе, на плесе Стоговом, что перед Веселым хутором, по весне и осени ловились. Давненько, правда, в прошлом веке
Отправлено: Щук и Хек

Re: Осення щука 2014 - 30/09/14 04:05 PM

"Были они и в Даубихе, на плесе Стоговом"

Не знал, что они в Приморье обитают. На нижнем Амуре их валом. Зимой - самый главный трофей наряду со щукой. Хватались даже на крупное колебло (10 см.). Почему их так мало, непонятно. Как и краснопера. То бывают года, ловится на одном месте исправно, то его вообще не видать. Хотя по сравнению с краснопером сиг куда вкуснее
Отправлено: Ефимовы

Re: Осення щука 2014 - 30/09/14 04:17 PM


ну я конечно, не эксперт. Но сравнивая фото, чето сомневаюсь что это сиг. разница в морде и теле видимая. хотя... Может быть и сиг. Я предлагаю обозвать эту рыбину в честь судна, на котором он был выловлен и привезен, т.е "красный танкер"! Гы! кто за? Роман 37 и Захар чего то молчат. Подождем еще их мнения(денек, думаю хватит).:-).Потом по результатам кворума определимся)))
Отправлено: Щук и Хек

Re: Осення щука 2014 - 30/09/14 04:22 PM

"разница в морде и теле видимая."

Да никакой
Вот он, красавец:
http://fish.dvo.ru/fishshow.php?kod=110

У сига различия в габитусе только у особей разного размера. Но основной признак, не позволяющий ошибиться в данном конкретном случае - жировой плавник, выделяющий сига среди всей "белорыбицы" Амура.
А он на всех фото "чебака" с Озерного прекрасно виден.
Отправлено: Porutchik1993

Re: Осення щука 2014 - 01/10/14 12:05 AM

Плюсую Леониду, это сиг. Сига уже несколько лет, как сетями ловят в районе Краснояровки.
Отправлено: К-59

Re: Осення щука 2014 - 01/10/14 06:47 AM

Это хорошо что появился,плохо то, что сетями ловят.
Отправлено: Andy7525

Re: Осення щука 2014 - 04/10/14 03:21 PM

В начале нулевых отловил такую в Далбихе , местные на вопрос , что за рыба только смеялись .
Отправлено: Roman37

Re: Осення щука 2014 - 06/10/14 01:34 AM

Нифига себе, какие мы знатные рыболовы, даже сига умудрились выловить !
Отправлено: Таня/Nikolaich

Re: Осення щука 2014 - 29/08/16 06:16 AM

Ну, что ребята, ...
Весенние слеты и кинофестивали успешно канули в забытье, неужели и "Щука осенняя" погибнет?
Отправлено: santa

Re: Осення щука 2014 - 29/08/16 02:21 PM

Я бы сгоняла!
Отправлено: pansuy

Re: Осення щука 2014 - 29/08/16 02:30 PM

И я бы поехал с удовольствием...
Отправлено: Таня/Nikolaich

Re: Осення щука 2014 - 30/08/16 04:41 AM

А места знаете? Или как обстановка в Орлином?
Отправлено: bymzz

Re: Осення щука 2014 - 31/08/16 04:08 AM

Щучих мест море. Каждые выходные гоняю и ловлю минимум 3-4 штуки даже при нынешнем подьёме воды. Надо просто собираться и ехать))
Отправлено: Таня/Nikolaich

Re: Осення щука 2014 - 31/08/16 05:52 AM

Уже лучше smile Осталось найти на кого бы взвалить организацию сего мероприятия, мы все, конечно же, поможем, но нужен единый коородинатор. Александр Юрьевич (Щучий Папа) будет главным консультантом и почетным председателем жюри.

Ну, что, граждане "алкаголики-хулиганы-тунеядцы" smile кто хочет в этот раз поработать?!
Отправлено: bymzz

Re: Осення щука 2014 - 31/08/16 07:34 AM

Я бы всех к нам позвал но ехать больно далеко)))
Отправлено: Roman37

Re: Осення щука 2014 - 31/08/16 09:38 AM

А что с Папой случилось?
Отправлено: Porutchik1993

Re: Осення щука 2014 - 31/08/16 09:50 AM

Изначально отправлено Roman37
А что с Папой случилось?

Книшку пишет smile. Дай Бог ему здоровья!
Отправлено: santa

Re: Осення щука 2014 - 31/08/16 11:52 AM

Изначально отправлено bymzz
Я бы всех к нам позвал но ехать больно далеко)))


smile Уж лучше, как говорится, вы к нам! В Озерном жопность великая. Были в прошлые выхи, 5 человек, все прошареные по щуке. Никто не поймал ни одной за 3 дня. В правой стороне стоят старые притопленые сети. Воды очень много. Наверное сейчас везде так. Надо подождать недельку - другую пока вода спадет.
Отправлено: bymzz

Re: Осення щука 2014 - 01/09/16 01:30 AM

Я ездил в прошлые выходные. воды много но места не подвели. щука ходит и активно кормиться. остался доволен)
Отправлено: bymzz

Re: Осення щука 2014 - 05/09/16 01:30 AM

Щучьи новости выпуск №1: Уровень воды ещё поднялся на метр. Щука переместилась в затопленные поля и открытые пространства около травы. Малька мирной рыбы очень мало, щука ходит голодная. По основному руслу нет даже подходов. В покрытом водой поле 6 щук +3-4 подхода. Берёт жадно. Ожидается подьём воды на этой недели поэтому места для ловли щуки станет ещё больше.
Отправлено: SEMEныCH

Re: Осення щука 2014 - 09/09/16 01:30 AM

Отличные новостные сводки wink
Ждем поправок smile
Отправлено: bymzz

Re: Осення щука 2014 - 13/09/16 10:12 AM

Ждите. В эти выходные ездил карася ловить (ужас! не клюёт никак) а вот на следующих выходных проверю щуку. если пойму как фото вставлять выложу..
Отправлено: bymzz

Re: Осення щука 2014 - 19/09/16 02:00 AM

Всем привет! Щучьи новости выпуск №2.
Ездил я в субботу проведать щуку. Картина на речке шириной 2-3 метра не радужная. Река разлелась и до основного русла было метров 500. Благо есть затопленные заводи. Щука гуляла с самого раннего утра. Ей сейчас раздолье, воды много. Кое как протоптав себе место для ловли я стал забрасывать спинербейт. результат просто 0. При этом в разных частях вышедшей из берегов реки я видел всплески щуки (значит она есть)). Поменяв блесну я сразу почуствовал удар но явно не было сопротивления. Это была небольшая щука которая проводила блесну до линии травы и остановилась. Попытки заинтересовать её блесной не дали никакого результата. Ещё 2 заброса и последовала поклёвка. Это была уже нормальная щука которая сорвалась когда до неё было уже меньше метра (линия травы была в 2-3 метра и подойти с чистой воде не было возможности). Кайф получен, адреналин,ловля продолжилась. После 10 минут неудачных забросов одна щука всё таки попалась и отправилась в сетку на берег.Потом был шок когда в свете сообщений о пропажах людей и бродящих тут и там медведях внезапно зашевелились кусты и с треском оттуда вышел охотник)) у него с собой был спиннинг и мы отправились рыбачить вместе (ибо мне спокойней а ему веселее). Дальнейшая рыбалка принесла только подходы щуки и всё. Вывод: ловля с лодки была бы намного эффективнее. Щука ходит и её можно ловить.
До следующих выходных! laugh
Отправлено: Александр;)

Re: Осення щука 2014 - 19/09/16 08:36 AM

Спасибо за отчёт.
Молодец, хорошо отдохнул!
Отправлено: СерШ

Re: Осення щука 2014 - 19/09/16 10:52 AM

http://pixs.ru/ Нормальный, правда фотки получаются крупноватые.
Отправлено: Porutchik1993

Re: Осення щука 2014 - 19/09/16 12:13 PM

Извиняюсь! Но ветка про ловлю Щуки не здесь.
Отправлено: Александр;)

Re: Осення щука 2014 - 20/09/16 04:50 AM

Извиняем wink
Отправлено: bymzz

Re: Осення щука 2014 - 03/10/16 01:34 AM

Всем привет! Щучьи новости №3.
Вода падает! Это с одной стороны и хорошо и плохо. Основная река была полная а из заводей вода ушла. Итог похода на речку печален. Забросы по заводям давали улов в виде водорослей (полное отсутствие движения). По основной реке воды много и тоже полное отсутствие движения. Рыба не ловилась зато пофотал природу.
Отправлено: agapit

Re: Осення щука 2014 - 03/10/16 02:54 PM

Олег Голова взял 6 кг.

Отправлено: Harisson

Re: Осення щука 2014 - 04/10/16 04:29 AM

Отправлено: SEMEныCH

Re: Осення щука 2014 - 04/10/16 04:58 AM

Ух !!! - Хороши laugh
Отправлено: Harisson

Re: Осення щука 2014 - 04/10/16 04:17 PM

это называется почувствуйте разницу между первым фото с якобы 6-ркой
и второй и третьей фоткой с щукой на 5800:)
Отправлено: Федул

Re: Осення щука 2014 - 06/10/16 03:54 PM

Рыба с воооот таааким глазом grin
Отправлено: форь

Re: Осення щука 2014 - 06/10/16 04:39 PM

Тоже ,больше, трешки не дам. Ну а визуально килограмма на два с половиной.