внимание разод

Отправлено: GAI

внимание разод - 12/07/16 05:07 AM

Прошу прощения, что не в профильном разделе, но это самый читаемый. Касается только тех кто оказывает услуги по предоставлению катера для туристов, рыбалки и пр.
Итак, мне позвонили представились от имени уважаемой организации, и сказали, что у них комиссия, у них бюджет за 100 р. И им надо их срочно выкатать, ( в волну, морось и пр.). Опускаю подробности, попросили купить алкоголя и закуски, со скидкой и дали телефон человека в известном супермаркете. По телефону мне озвучили более 20к.р. т.к. подобные тему я знаю, им не удалось меня развести, но хочу предупредить всех, чтоб были поосторожнее. Ничего сами не оплачивайте. Пусть переводят деньги и пр. Всё что по предоплате, это развод.
Ещё раз приношу извинения за нетематический пост.
Отправлено: R2D2

Re: внимание разод - 12/07/16 11:12 AM

Все это легко палится установкой проги, которая определяет регион звонящего. Последнего такого сидельца мы с товарищем развели на минут 30 межгорода smile.
Отправлено: Алекс Etalon

Re: внимание разод - 12/07/16 11:15 AM

Точно такая же херня недавно в гостинице была. Только в том случае девушка администратор все таки повелась на развод ...
Отправлено: GAI

Re: внимание разод - 12/07/16 12:21 PM

Звонок был с местного номера мтс. Начинался на 914
Отправлено: agapit

Re: внимание разод - 12/07/16 02:35 PM

Программа Call dispatcher.
Отправлено: Сергей Вл-ч

Re: внимание разод - 12/07/16 03:31 PM

Изначально отправлено GAI
Звонок был с местного номера мтс. Начинался на 914

914 это Дальневосточный МТС!
Отправлено: Ruslan_Mgd

Re: внимание разод - 12/07/16 04:55 PM

Изначально отправлено Сергей Вл-ч
Изначально отправлено GAI
Звонок был с местного номера мтс. Начинался на 914

914 это Дальневосточный МТС!


Магаданский.
Отправлено: Demeshko777

Re: внимание разод - 12/07/16 06:06 PM

Изначально отправлено Ruslan_Mgd
Изначально отправлено Сергей Вл-ч
Изначально отправлено GAI
Звонок был с местного номера мтс. Начинался на 914

914 это Дальневосточный МТС!


Магаданский.


У меня 914 , на Магадане не был ниразу ...:)
Отправлено: Александр972

Re: внимание разод - 12/07/16 06:19 PM

Вот тут все регионы с началом номера 914,четыре страницы.
Отправлено: Мухомор

Re: внимание разод - 13/07/16 01:36 AM

Изначально отправлено Сергей Вл-ч
Изначально отправлено GAI
Звонок был с местного номера мтс. Начинался на 914

914 это Дальневосточный МТС!


С учетом нынешней возможности смены оператора без смены номера эти цифры абсолютно не актуальны. У меня у дочки 914 и Билайн.
Отправлено: agapit

Re: внимание разод - 13/07/16 03:25 AM

программа определения региона звонящего обновляется база
переход на другого оператора учитывается
Отправлено: Ruslan_Mgd

Re: внимание разод - 13/07/16 03:42 AM

Изначально отправлено Александр972
Вот тут все регионы с началом номера 914,четыре страницы.


О, как странно цифры по регионам раскиданы blush
Отправлено: Мухомор

Re: внимание разод - 13/07/16 06:22 AM

Изначально отправлено agapit
программа определения региона звонящего обновляется база
переход на другого оператора учитывается


Я не знаю что там обновляется, но номера телефонов дочек перешли (я перевел) на Билайн с МТСа и Теле-2 год назад. Ничего не обновлено.
Отправлено: agapit

Re: внимание разод - 13/07/16 06:31 AM

нет в мире совершенства frown
Отправлено: Paperman

Re: внимание разод - 13/07/16 06:58 AM

А нафига вообще определять кто откуда звонит?
Развод - баян баянистый.
Только здесь на форуме уже раз пять описывалось и предупреждалось.
Повелся- сам себе деревянный буратина.
Отправлено: fich ka (Re)

Re: внимание развод - 13/07/16 07:06 AM

Изначально отправлено Paperman
А нафига вообще определять кто откуда звонит?
Развод - баян баянистый.
Только здесь на форуме уже раз пять описывалось и предупреждалось.
Повелся- сам себе деревянный буратина.


Нормальная тема опять поднята, да и повторение-мать учения! Не вижу никаких упрёков в адрес ТС smile. Кому то из лефуков, рубль другой сберёг , да и нервы тоже. smile Уже хорошо! Думаю , что подобных разводов и афер гораздо больше имеется , чем здесь пишется и предупреждается !

PS: Предупрежден-значит вооружен-древняя банальность , НО жизненная на сегодня! smile


Отправлено: Never

Re: внимание разод - 13/07/16 07:18 AM

Ещё столкнулся вот с таким видом,- может кого предостережёт. Звонит неизвестный номер(как потом выяснил Ростов).
-Здорова!!!
- Привет...
-Ты что, меня не узнал?
-Нет...
-Ты что, забыл своего родственника в Москве?
- Валёк, ты что-ли?(Валентин брат двоюродный живёт в Москве)
-Ну да, я!!!
Ну и начинает зная моё имя рассказывать мне, что купил машину в Хабаре перегоняет во Владик для отправки в Москву. По дороге заедет ко мне, ну и дальше обычный разговор типа что купить для того что-бы отпраздновать встречу...
Понял я, что это развод когда он сказал, что проезжает Лесозаводск и будет у меня через 2 часа, но мне стало интересно, и я сам продолжил игру.
Через 15 мин звонит и говорит, что его тормознули гайцы, а он до этого немного коньяку в термос добавил с кофе, и не отпускают ни в какую, попробует договорится... Потом ещё через 10 мин звонит и говорит что машину на штрафстоянку, а его прав лишат, в общем жалостливо просит помочь чем нибудь, он гайцу 30 тыс предлагал, а тот честный сильно. Говорит что перезвонит.
Звонит опять и уже другой голос говорит что смогли-бы договорится если я ему на карту перечислю озвученную сумму и сверху 15, тогда вопрос решится, т.к налом он не берёт что-бы не спалится, а работу потерять не хочет.
-Хорошо, скидывай номер карты.
Пришла смс с номером. сижу жду что дальше будет))), через полчаса опять звонят
-ну пора-бы и перевести, а то время идёт, и долго ждать не буду
- так перевёл уже, уже как полчаса...
Вобщем ещё минут пять он мне доказывал что я что-то неправильно сделал пока он сам не догнал что я стебусь над ним уже, и бросил трубку.

Было это сразу после того как я подал объявление на АВИТО примерно месяца 2 назад. Там ведь и адрес, и имя и телефон. Недели 2 назад снова подал объявление на этот же сайт, а вечером звонок,-
-Здорова!
-Привет.
-Ты что, не узнаёшь родственников из Москвы?...
Номер и голос был тот-же....
Отправлено: телепузик

Re: внимание разод - 13/07/16 07:24 AM

авито еще тот говносайт-нафига на нем давать объявления?
Отправлено: Never

Re: внимание разод - 13/07/16 07:29 AM

Ну в принципе имя, номер тлф и город можно узнать на любом сайте объявлений, на дроме например. Думаю АВИТО в этом не виноват, достаточно посмотреть свежие объявления
Отправлено: телепузик

Re: внимание разод - 13/07/16 07:33 AM

дали как то объяву по продужа шубы жены на авито,разводящие звонтки были постоянно,но я их тролил
Отправлено: Кузьмич

Re: внимание разод - 13/07/16 02:44 PM

Изначально отправлено Never
Ещё столкнулся вот с таким видом,- может кого предостережёт. Звонит неизвестный номер(как потом выяснил Ростов).
-Здорова!!!
- Привет...
-Ты что, меня не узнал?
-Нет...
-Ты что, забыл своего родственника в Москве?
- Валёк, ты что-ли?(Валентин брат двоюродный живёт в Москве)
-Ну да, я!!!
Ну и начинает зная моё имя рассказывать мне, что купил машину в Хабаре перегоняет во Владик для отправки в Москву. По дороге заедет ко мне, ну и дальше обычный разговор типа что купить для того что-бы отпраздновать встречу...
Понял я, что это развод когда он сказал, что проезжает Лесозаводск и будет у меня через 2 часа, но мне стало интересно, и я сам продолжил игру.
Через 15 мин звонит и говорит, что его тормознули гайцы, а он до этого немного коньяку в термос добавил с кофе, и не отпускают ни в какую, попробует договорится... Потом ещё через 10 мин звонит и говорит что машину на штрафстоянку, а его прав лишат, в общем жалостливо просит помочь чем нибудь, он гайцу 30 тыс предлагал, а тот честный сильно. Говорит что перезвонит.
Звонит опять и уже другой голос говорит что смогли-бы договорится если я ему на карту перечислю озвученную сумму и сверху 15, тогда вопрос решится, т.к налом он не берёт что-бы не спалится, а работу потерять не хочет.
-Хорошо, скидывай номер карты.
Пришла смс с номером. сижу жду что дальше будет))), через полчаса опять звонят
-ну пора-бы и перевести, а то время идёт, и долго ждать не буду
- так перевёл уже, уже как полчаса...
Вобщем ещё минут пять он мне доказывал что я что-то неправильно сделал пока он сам не догнал что я стебусь над ним уже, и бросил трубку.

Было это сразу после того как я подал объявление на АВИТО примерно месяца 2 назад. Там ведь и адрес, и имя и телефон. Недели 2 назад снова подал объявление на этот же сайт, а вечером звонок,-
-Здорова!
-Привет.
-Ты что, не узнаёшь родственников из Москвы?...
Номер и голос был тот-же....

Огонь!!!!Надо срочно найти что продать)))
Отправлено: АлексейС

Re: внимание разод - 13/07/16 02:50 PM

Такая же ерунда была, когда документы потерял и объявление дал в интернете. Чуть было не повелся. Зато пока висело объявление в местной газете попутно нашел дальних, но настоящих родственников в Приморье.
Отправлено: GAI

Re: внимание разод - 14/07/16 09:04 AM

Ну я не повелось, ибо опыт расследования имеется.
Но считаю, что предупреждать об активизации подобной темы необходимо. Наверняка не мне одному позвонили, взяв объявление с Фарпоста.
Отправлено: GAI

Re: внимание разод - 14/07/16 09:08 AM

Изначально отправлено Never
Ещё столкнулся вот с таким видом,- может кого предостережёт. Звонит неизвестный номер(как потом выяснил Ростов).
-Здорова!!!
- Привет...
-Ты что, меня не узнал?
-Нет...
-Ты что, забыл своего родственника в Москве?
- Валёк, ты что-ли?(Валентин брат двоюродный живёт в Москве)
-Ну да, я!!!
Ну и начинает зная моё имя рассказывать мне, что купил машину в Хабаре перегоняет во Владик для отправки в Москву. По дороге заедет ко мне, ну и дальше обычный разговор типа что купить для того что-бы отпраздновать встречу...
Понял я, что это развод когда он сказал, что проезжает Лесозаводск и будет у меня через 2 часа, но мне стало интересно, и я сам продолжил игру.
Через 15 мин звонит и говорит, что его тормознули гайцы, а он до этого немного коньяку в термос добавил с кофе, и не отпускают ни в какую, попробует договорится... Потом ещё через 10 мин звонит и говорит что машину на штрафстоянку, а его прав лишат, в общем жалостливо просит помочь чем нибудь, он гайцу 30 тыс предлагал, а тот честный сильно. Говорит что перезвонит.
Звонит опять и уже другой голос говорит что смогли-бы договорится если я ему на карту перечислю озвученную сумму и сверху 15, тогда вопрос решится, т.к налом он не берёт что-бы не спалится, а работу потерять не хочет.
-Хорошо, скидывай номер карты.
Пришла смс с номером. сижу жду что дальше будет))), через полчаса опять звонят
-ну пора-бы и перевести, а то время идёт, и долго ждать не буду
- так перевёл уже, уже как полчаса...
Вобщем ещё минут пять он мне доказывал что я что-то неправильно сделал пока он сам не догнал что я стебусь над ним уже, и бросил трубку.

Было это сразу после того как я подал объявление на АВИТО примерно месяца 2 назад. Там ведь и адрес, и имя и телефон. Недели 2 назад снова подал объявление на этот же сайт, а вечером звонок,-
-Здорова!
-Привет.
-Ты что, не узнаёшь родственников из Москвы?...
Номер и голос был тот-же....


Зачёт! По крайней мере время у них отнял.
Если честно, я тоже как понял что это не то что надо, решил поржать, сказав, что могу у приятеля взять Азимут 60футовый, но тот берёт предоплату в 10к.
Отправлено: Глобус

Re: внимание разод - 14/07/16 11:30 AM

Ветка про развод. Что со Сбербанком, сегодня, то ли попал, то ли влип. Банкомат карту зажевал,естественно наличгые не выдал и карту в том числе. Дальше понеслось, звонок в службу поддержки, рекомендации обратится в ближайшее отделение СБ, там предложили переоформить карту. Заявление написал. Следом по обратной связи написал жалобу в СБ. Сейчас даже не могу зайти через СБ онлайн и посмотреть баланс. В общем атас. Как быть, кто что знает. Наверняка не я первый.
Отправлено: Bacha

Re: внимание разод - 14/07/16 11:39 AM

Ьаланс не посмотришь, т.к. карта пока заблокирована. Ранее (лет 6 назад),порядок действий в такой ситуации был следующий: Пишешь заявление о том, что такой то банкомат задержал карту. Через 2-3 дня приходишь в банк и тебе возвращают карту... Задержанные карты изымают из банкомата при его загрузке наличностью, либо при техобслуживании.
Отправлено: Глобус

Re: внимание разод - 14/07/16 11:53 AM

Изначально отправлено Bacha
Ьаланс не посмотришь, т.к. карта пока заблокирована. Ранее (лет 6 назад),порядок действий в такой ситуации был следующий: Пишешь заявление о том, что такой то банкомат задержал карту. Через 2-3 дня приходишь в банк и тебе возвращают карту... Задержанные карты изымают из банкомата при его загрузке наличностью, либо при техобслуживании.

Мне в отделении СБ сказали, что выдадут новую. Напрягает то, что я НЕ могу контролировать баланс. После произошедшего, до обращения в отделение СБ, успел откопировать наличие средств на счету. Но бумага какая то не серьезная.
Отправлено: Rev

Re: внимание разод - 14/07/16 12:01 PM

Пару лет назад забыл карту в банкомате Китая. Позвонили по телефону на банкомате, через 20 минут карта была в руках ...
Отправлено: Antonio82

Re: внимание разод - 14/07/16 12:11 PM

Не переживай с твоей карты уже никто ничего не снимет ибо она заблокирована!
На неё даже перевести средства нельзя по номеру карты.
А вот сам можешь через кассира с паспортом снять нужную тебе сумму.
Отправлено: Сергей Вл-ч

Re: внимание разод - 14/07/16 12:23 PM

Изначально отправлено Antonio82
Не переживай с твоей карты уже никто ничего не снимет ибо она заблокирована!
На неё даже перевести средства нельзя по номеру карты.
А вот сам можешь через кассира с паспортом снять нужную тебе сумму.

Все так, только с паспортом можно снять или ВСЕ или ждать новую, кстати обещали неделю, реально ждал месяц!
Отправлено: Виталий Вованыч

Re: внимание разод - 14/07/16 12:27 PM

Зажевал мою карту банкомат , тот , что в Ремми на Ильичева . Я бегом в сбербанк , благо рядышком и прям с порога к девушке на побегушках : " матуууушка , спасай , дай специалиста по карточкам банкомат ным " Оказывается там есть специальная тетенька , у которой даже ключ от этого железного ящика есть . Я ее под руку , в машину и в Ремми . Открыла , достала , подождала меня с вино-водочного и кондитерско-конфетного отдела , села в машину , доехала до сбера, взяла пакет . А я взял ее телефон .....
Отправлено: Глобус

Re: внимание разод - 14/07/16 12:30 PM

Изначально отправлено Antonio82
Не переживай с твоей карты уже никто ничего не снимет ибо она заблокирована!
На неё даже перевести средства нельзя по номеру карты.
А вот сам можешь через кассира с паспортом снять нужную тебе сумму.


Надеюсь и хочу верить.
Не понятна причина произошедшего, операционистка в СБ сказала, что возможен сбой в системе или же скачок напряжения и прочие непонятки. А кто гарантирован от этого всего. И та же операционистка СБ, приятной наружности, предложила застраховать карту, на "вонючий" случай. Я был обрадован и несколько удивлен.
Отправлено: ЖОлтый

Re: внимание разод - 14/07/16 01:04 PM

две карты надо иметь-основную и платежную,и тогда никаких страховок не надо.
Отправлено: Глобус

Re: внимание разод - 14/07/16 02:40 PM

А а.
Зашевелились, суки.
После того, как засандалил жалобу в головной офис СБ, сходу пришло сообщение на корпоративный счет:

"Добрый день, уважаемы Клиент!
Для более удобного и комфортного обслуживания в Банке, а также с целью экономии Вашего времени в решении возникающих вопросов, направляем Вам памятку с телефонами технической поддержки.
С уважением, ПАО Сбербанк"

Карта пока молчит.
Отправлено: Antonio82

Re: внимание разод - 14/07/16 03:03 PM

Изначально отправлено Сергей Вл-ч
Изначально отправлено Antonio82
Не переживай с твоей карты уже никто ничего не снимет ибо она заблокирована!
На неё даже перевести средства нельзя по номеру карты.
А вот сам можешь через кассира с паспортом снять нужную тебе сумму.

Все так, только с паспортом можно снять или ВСЕ или ждать новую, кстати обещали неделю, реально ждал месяц!

Ерунда.
Снять можно столько сколько хочешь из того что есть!
Отправлено: Глобус

Re: внимание разод - 14/07/16 04:00 PM

Разблокировали вход в систему Сбербанк он лайн.
Баланс вижу! Правда красным цветом и надпись- подлежит выдаче, правда не понять, что подлежит выдаче- карта или деньги. Денег жалко, там не мало.
Вопрос не много не в тему. А если самому заблокировать карту, то допустим тогда приставы отдыхают? В смысле принудительное снятие средств не осуществимо.
Отправлено: galacsi

Re: внимание разод - 14/07/16 04:10 PM

Деньги лежат на счете, а не на карте и списание происходит со счета.
Отправлено: Карлсон

Re: внимание разод - 14/07/16 04:18 PM

Случай первый....вышеописанный с моим братом.....ВНИМАНИЕ!!! КАПИТАНОМ МВД...
Звонит мне ..говорит...братуха...вечером у мамки собираемся... родня с сахалина приезжает....У меня сразу несколько вопросов...первый ..естественно кто..а второй...почему мне об этом старшой вещает..учитывая что он с ними вообще никак не контактирует...ну пока второй вопрос при себе держу...Горит...да Серега с Южного....говорю ладно...приеду.... через час звонит мне и говрит... слухай ..там у сереге проблемы в пути..он на машине едет ( с САХАЛИНА!!ё) гайцы стопронули. а он немного принял...короче я ему там 30ху кинул еще нада 20 штук иначе писец ему.....и тут меня прорвало.... Мент ты говорю паганый...Ты помнишь кем Серега..который с сахалина...кто он есть??? в ответ было лишь ...маты... кто серега говорить не буду... но звезды у него покруче..и ведомство посолидней... после того как он успокоился... он рассказал что ему звонок..Привет..привет..че не узнал? .нет!..ну елки..родню с сахалина забыд?..Серега? (а он кроме сереги по имени никого и не знает)...Да я!...... ну и по вышеописаной схеме....
я потом спросил у братишки...он ваще с серегой когда в последний раз общался...и есть ли у него его номер телефона ... обшался лет 20 назад..номера естественно нет... К слову сказать я общаюсь регулярно...я конечно туту же набрал серегу..все рассказал...поржали...ему в итоге было очень приятно что мы такие "сердобольные" и "выручили" его... потом сказал что номер был левый...западный регион (вологодская область чтоля.)))короче вот так вот...
Случай второй. В ПРОЦЕССЕ...
вышел мне 3 июня контейнер из мск...40фт... 26 прибывает во владивосток....сегодня 14... мне его местная тк не отдает. т.к. московская тк должна ей бабок. Предлагаю оплатить (залоговым платежом) расходы по доставке моего контейнера ко мне..гноворят..не ...они нам больше 100 шт должны.. .пока все не погасят ваш контейнр в залоге...епать!!!! я не заказчик..я только грузополучатель... обращяюсь к заказчику и платильщику-головной компании.. они говорят что у них все проплачено московской тк.. московская тк утверждает что у них все проплачено владивотокской тк...епатьььь...
В итоге выпосили у владивостокской тк письмо где они объясняет не поставку контейнера грузополучателю...после этого московская тк не выход на связь....в контейнре сроковый и предзаказанный товар ...епаатьь..
Вот бля развод...ИЩУ Юриста для консультации!
Отправлено: Warm

Re: внимание разод - 14/07/16 04:28 PM

Изначально отправлено Карлсон
.... .....!!! ...
.. ... ...... ....... .... ... .... ... .. .... ... .... ... .. ....

Тебя КоралСи покусал, что ли?
Отправлено: Карлсон

Re: внимание разод - 14/07/16 04:44 PM

манера вносить интонацию в текст...привычка... (это как вдох...)
Отправлено: Warm

Re: внимание разод - 14/07/16 05:01 PM

Изначально отправлено Карлсон
манера вносить интонацию в текст...

У меня глаза ломаются от такого чтения. Интонация хороша в меру.
Кстати, до конца не дочитал, ибо...
Отправлено: Leshiy68

Re: внимание разод - 15/07/16 01:09 AM

Изначально отправлено Карлсон
ИЩУ Юриста для консультации!

Мало того. Какправило в договорах транспортной экспедиции есть фраза о том, что в случае неуплаты плательщиком всей суммы, экспедитор имеет право распродать груз и покрыть свои издержки. Но до этого как правило редко доходит. Сначала ящик поставят в отстойник и включат дополнительный счётчик по хранению и дополнительной перевозке+ежедневная пеня на те 100 штук.
Отправлено: Карлсон

Re: внимание разод - 15/07/16 02:16 AM

Изначально отправлено Leshiy68
Изначально отправлено Карлсон
ИЩУ Юриста для консультации!

Мало того. Какправило в договорах транспортной экспедиции есть фраза о том, что в случае неуплаты плательщиком всей суммы, экспедитор имеет право распродать груз и покрыть свои издержки. Но до этого как правило редко доходит. Сначала ящик поставят в отстойник и включат дополнительный счётчик по хранению и дополнительной перевозке+ежедневная пеня на те 100 штук.


Уточню...Заказчик оплатил Исполнителю (Экспедитору) в срок и полностью.
Исполнитель (экспедитор) не оплатил своему субподрядчику в Владе (за лог.услуги по месту). причем как я понял там долг не только за наш контейнер.

Вчера мой поставщик прислал мне копию их договора с ТК..., я конечно в ахуе- ни сроков, ни ответственности субподрядчика перед заказчиком.

И еще. Мы предложили местной ТК оплатить расходы по нашуму грузу (в виде залога пока они будут выбивать деньги от "своего" заказчика). Они отказались..типа или весь их долг закрывайте или нах.
Вот какого уя мы должны быть задействованы в урегулировании их взаимоотношений? они сами смеются..Вы типа просто заложники ситуации.. и на пох что Ваш товар, что там товар сроковый и ваще нам на все пох...
выход вижу только в обращении в прокуратуру.
Отправлено: Leshiy68

Re: внимание разод - 15/07/16 02:46 AM

Ну для владивостокской тр компании ты никто и звать тебя никак. Тебя в договоре транспортной экспедиции (между москалями и владивостоком)нет. Ты есть только в графе "грузополучатель". Соответственно ты можешь судиться только с москалями, с которыми у тебя договор(заявка) на доставку ящика. Прокуратура не поможет местных пнуть. Тут надо полюбовно решать с местными и потом уже судиться с москалями за срыв сроков доставки. И озвучь(можно в личку) название ТК и название местного оператора(Фамилию директора). Если я их знаю, попробую двинуть.
Отправлено: Карлсон

Re: внимание разод - 15/07/16 03:07 AM

Изначально отправлено Leshiy68
Ну для владивостокской тр компании ты никто и звать тебя никак. Тебя в договоре транспортной экспедиции (между москалями и владивостоком)нет. Ты есть только в графе "грузополучатель". Соответственно ты можешь судиться только с москалями, с которыми у тебя договор(заявка) на доставку ящика. Прокуратура не поможет местных пнуть. Тут надо полюбовно решать с местными и потом уже судиться с москалями за срыв сроков доставки. И озвучь(можно в личку) название ТК и название местного оператора(Фамилию директора). Если я их знаю, попробую двинуть.

Московская ТК (с кем у моего поставщика договор) ООО "Силитим", местная ТК ООО "Восточный Эксперсс Сервис". и.о. ген директора Овечкина Мария Андреевна.
В прокуратуру (наверное в трансортную) подавать естественно не от моего имени (грузополучателя), а от имени поставщика (заказчика). на данный момент груз это их собственность (пока я его не принял)
Отправлено: Leshiy68

Re: внимание разод - 15/07/16 05:24 AM

Тут я ничем не помощник. Не знаком.:(
Отправлено: телепузик

Re: внимание разод - 15/07/16 07:13 AM

Изначально отправлено Карлсон

Московская ТК (с кем у моего поставщика договор) ООО "Силитим", местная ТК ООО "Восточный Эксперсс Сервис". и.о. ген директора Овечкина Мария Андреевна.
В прокуратуру (наверное в трансортную) подавать естественно не от моего имени (грузополучателя), а от имени поставщика (заказчика). на данный момент груз это их собственность (пока я его не принял)
тоже таких не знаю.Я так понимаю, что данная ТК дает самые минимальные тарифы на перевозку?
Отправлено: Карлсон

Re: внимание разод - 15/07/16 07:46 AM

Изначально отправлено телепузик
Изначально отправлено Карлсон

Московская ТК (с кем у моего поставщика договор) ООО "Силитим", местная ТК ООО "Восточный Эксперсс Сервис". и.о. ген директора Овечкина Мария Андреевна.
В прокуратуру (наверное в трансортную) подавать естественно не от моего имени (грузополучателя), а от имени поставщика (заказчика). на данный момент груз это их собственность (пока я его не принял)
тоже таких не знаю.Я так понимаю, что данная ТК дает самые минимальные тарифы на перевозку?

да нет вроде... стандартные. местная ТК мне уже год контейнера привозит... а по мск не знаю. я не заказчик.
Отправлено: agapit

Re: внимание разод - 10/11/17 10:00 AM

пришло письмо-

зачисление №283418

Good Crypto <help@ankarafotogrubu.com>
Кому: "...17"

сегодня, 16:28
Квитанция 857262182
Статус транзакции: Выведены
Сумма перевода: 36 833 р.
Комиссия: 0 р.

Подробнее (там ссылка)


а потом ещё-

Выплата №69776598.
"Finance Partners" <email@camp.justruupdates.com>
Кому: Вам

сегодня, 16:54
Подробнее
Узнайте размер Вашей выплаты №69776598.

Ознакомиться и узнать подробности можно ниже.

Пеpейти и нaчaть.
Отправлено: Виталий Вованыч

Re: внимание разод - 10/11/17 03:13 PM

Стала очень часто приходить эта шняга , практически ежедневно . Попадает в спам автоматически . Удаляю в корзину , не открывая . Корзину сразу чищу .
Вопрос : как эту гадость не получать ?
Отправлено: Migen

Re: внимание разод - 11/11/17 12:29 AM

В инстаграме часто стала появляться реклама очередной халявы заработать на продаже своего интернет трафика, с положительными отзывами подставных ботов. Блин, чуть не поверил сначала... Почитал в Инете про это - развод конкретный.
Отправлено: Abver

Re: внимание разод - 20/11/17 05:28 PM

у местной компании узнавайте всех грузополучателей с ними созванивайтесь и в складчину выкупайте груз - у местной тк.М как то именно так свой Груз выручали.Они, к стати, могут попросить письмо об отсутствии к ним претензий.