Кто-нибудь что слышал о компании "Союз"

Отправлено: Карлсон

Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 20/12/16 02:28 PM

Комрады! вопрос в студию.
Вчера вечером (19 дек) звонок (в 20-30) : "нас заинтересовало ваше резюме , если поиск работы для вас актуален приглашаем Вас завтра на собеседование в 10-30" на попытку узнать что за фирма получил только что компания называется союз и занимаются продажей "всего".
Адрес собеседования Пологая 66, оф 310. Инет дал противоричивую информацию по данному адресу (скорее всего просто устаревшую).
Фиг сним.. поехал... 1 что насторожила это поток (просто поточище) соискателей. всем дают заполнить анкетку, потом приглашают на собеседование.
короче анкетку заполнил минут через 10 пригласили. собеседование проводят несколько человек в одном маленьком кабинетике (каждый с отдельным соискателем беседует). Меня собеседовал Дроздов Александр Петрович. кратко пробежался по анкетки. какието типичные вопросы и типа такой ..ну да Вы собственно можете рассматриваться на должность помошника руководителя. у меня в анкете зп от 90... он так тип да ..запрос нормальный... на испытательном сроке 65 (ну в принципе согласен)...а далее интересно... он говорит что работа в компании возможно после 4х дней стажировки.. стажировка это 4 лекции по 2-2.5 часа. плюс они выдают какуюто мукулатуру за которую берут залог в 500 руб... я так улыбнулся и спросил а почему они литературу не на цифровых носителях делают:)) на что получил какой то невразумительный ответ... попытка узнать чем всетаки фирма занимается не особо удалась.. так как поток большой интервьюер явно спешил.. все что удалось узнать компания Союз. вроде как на рынке с 99 г, 3 направления:Продажи, логистика, транспортные услуги (хотя чем отличаются от логистики???).. продажи всего разного вроде как из китая.. все остальное якобы я узнаю из лекций-семинаров если буду отобран... а еще он сказал что работа у них на контрактной основе....
в 20-50 сегодня, как и следовало ожидать звонок.. Вы прошли отбор на должность помощник руководителя -приезжайте завтра на оформление:)) с собой паспорт, фото, и 500 руб залога....
Что-то в этой схеме меня напрягает....прям таки очень...
Отправлено: посейдон2

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 20/12/16 02:32 PM

Развод, залог не возвратный, фишка московская, на потоке до 100 000 в день от лохов получают.
Отправлено: Antonio82

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 20/12/16 02:32 PM

Виталий, ты серёзно это все написал или хочешь предостеречь кого-то на форуме?
Отправлено: К-59

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 20/12/16 02:38 PM

Изначально отправлено Карлсон
поток большой интервьюер явно спешил.. все что удалось узнать компания Союз. вроде как на рынке с 99 г, 3 направления:Продажи, логистика, транспортные услуги (хотя чем отличаются от логистики???).. продажи всего разного вроде как из китая..
Ну вот они тебе и тебе подобным как раз и впаривают свой макулатуру,поэтому и спешат.Чем больше лохов успеют развести,тем больше навар. Сейчас студентам так же преподы впаривают подобным образом макулатуру. ИМХО. Завтра купишь,а послезавтра скажут что ты им не подошел,слишком лопоухий. smile
Отправлено: Карлсон

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 20/12/16 02:45 PM

Изначально отправлено Antonio82
Виталий, ты серёзно это все написал или хочешь предостеречь кого-то на форуме?

Абсолютно серьезно. Предостеречь наверное самого себя в первую очередь...
Отправлено: Карлсон

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 20/12/16 02:46 PM

Изначально отправлено посейдон2
Развод, залог не возвратный, фишка московская, на потоке до 100 000 в день от лохов получают.

Спасибо...я примерно также и думаю:)
Отправлено: Huchho

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 20/12/16 02:47 PM

Конторка гнилая,разводняк.Сетевой маркетинг и т.п.
Отправлено: Карлсон

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 20/12/16 02:49 PM

Изначально отправлено Huchho
Конторка гнилая,разводняк.Сетевой маркетинг и т.п.

Спасибо. сталкивались?
Отправлено: К-59

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 20/12/16 02:51 PM

Виталя,а ты не интересовался у других соискателей,они кому-нибудь отказали?
Отправлено: Antonio82

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 20/12/16 02:53 PM

Не ходи, не трать время своё попусту.
500 это только начало.
Как вообще можно рассматривать работодателя, который на собеседовании говорит, что чтобы работать у него надо 500 рублей заплатить и это человеку на должность заместитель руководителя!!!!
Это же лютый пиздец!

Ну судя по описанной очереди на беседу не перевелись на Руси....
Отправлено: Юрик

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 20/12/16 02:56 PM

Разводилово ! Я сам попался на такой развод, подобная контора "холдинг" около торгово-промышленной палаты...
Отправлено: К-59

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 20/12/16 02:56 PM

Изначально отправлено Antonio82


Ну судя по описанной очереди на беседу не перевелись на Руси....
"Без лоха жизнь плоха".
Отправлено: Дим@с125

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 20/12/16 02:56 PM

Они ни кому не отказываю!)

c 2гис...

Инталев Дальний Восток, консультационно-внедренческая фирма
Пологая, 66 - 310 офис; 3 этаж
тел. +7 (423) 220-91-06
http://www.intalev.ru
Отправлено: Warm

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 20/12/16 03:05 PM

Тему нужно было создавать не в этом разделе, а в "Юморе".
Отправлено: К-59

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 20/12/16 03:09 PM

Изначально отправлено Warm
Тему нужно было создавать не в этом разделе, а в "Юморе".
Нет,правильно сделал что написал. ИМХО. Хоть кого-то предостерег.Я уже детям эту тему скинул,что бы предупредить,не тратить зря время и не обольщаться.Тоже ищут работу и выставили резюме.
Отправлено: Карлсон

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 20/12/16 03:10 PM

Изначально отправлено Дим@с125
Они ни кому не отказываю!)

c 2гис...

Инталев Дальний Восток, консультационно-внедренческая фирма
Пологая, 66 - 310 офис; 3 этаж
тел. +7 (423) 220-91-06
http://www.intalev.ru


Инталев переехали в другой офис... инет давл что там и МК во владе базировался.

устраиваться не буду...хоть 500, хоть 5 руб -это глупость. в 21 веке вся информация фирмы о своем продукте должна быть бесплатна и желательно оцифрована:)
Отправлено: Карлсон

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 20/12/16 03:10 PM

Изначально отправлено Warm
Тему нужно было создавать не в этом разделе, а в "Юморе".


Вы считаете что поиск работы это смешно? рад за Вашу жизнерадостность:)
Отправлено: Warm

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 20/12/16 03:13 PM

Изначально отправлено Antonio82

Как вообще можно рассматривать работодателя, который на собеседовании говорит, что чтобы работать у него надо 500 рублей заплатить

Ну да. И как можно серьёзно рассматривать претендента с не самым лучшим правописанием, но претензией "от 90 тысяч рублей"? smile
Отправлено: Карлсон

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 20/12/16 03:16 PM

Изначально отправлено Warm
Изначально отправлено Antonio82

Как вообще можно рассматривать работодателя, который на собеседовании говорит, что чтобы работать у него надо 500 рублей заплатить

Ну да. И как можно серьёзно рассматривать претендента с не самым лучшим правописанием, но претензией "от 90 тысяч рублей"? smile

smile С Вами понятно:) Удачи.
Отправлено: miha m

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 20/12/16 03:19 PM

Ни убавить ни прибавить!
Отправлено: Warm

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 20/12/16 03:21 PM

Изначально отправлено Карлсон
Вы считаете что поиск работы это смешно? рад за Вашу жизнерадостность:)

Нет, я так совсем не считаю. Чуть менее двух лет назад был сокращён родной конторой, в которой оттрубил 22 года. Но тут же был принят обратно на те же деньги, но на другую должность. Ибо оказалось, что мою работу не может выполнять более никто. От слова совсем. Так вот в тот промежуток времени, пока я был в подвешенном состоянии, я имел возможность слегка изучить рынок труда в городе. Радости особой не испытал.
Отправлено: посейдон2

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 20/12/16 03:21 PM

Правильное резюме в хорошие компании, типа Анкор, Карьера Форум и.т.п.
Отправлено: К-59

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 20/12/16 03:22 PM

Изначально отправлено Карлсон

Вы считаете что поиск работы это смешно?

"Всё это было бы смешно,
Когда бы не было так грустно". М.Ю. Лермонтов.
У меня зять сейчас без работы и дочка с малым ребенком. frown
Опять все на моей шее. smile
Отправлено: посейдон2

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 20/12/16 03:27 PM

Да, еще должность "помощник руководителя" подразумевает под собой "секретарь" или "ассистент", грубо говоря, девушка, которая приносит бумаги на подпись и наливает директору чай\кофе. Думаю вы не на такую позицию претендуете.
Отправлено: Warm

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 20/12/16 03:30 PM

Изначально отправлено Карлсон

smile С Вами понятно:) Удачи.

Я не имел желания оскорбить, либо унизить. Ни в коем случае. Я только хотел сказать, что стоит более трезво оценивать свои возможности.
Отправлено: Карлсон

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 20/12/16 03:33 PM

Изначально отправлено посейдон2
Да, еще должность "помощник руководителя" подразумевает под собой "секретарь" или "ассистент", грубо говоря, девушка, которая приносит бумаги на подпись и наливает директору чай\кофе. Думаю вы не на такую позицию претендуете.

Нет, конечно.

Комрадес! Спасибо, что подтвердили "чуйку".
Тема с данной компанией более не актуальна.
Отправлено: Карлсон

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 20/12/16 03:38 PM

Изначально отправлено Warm
Изначально отправлено Карлсон

smile С Вами понятно:) Удачи.

Я не имел желания оскорбить, либо унизить. Ни в коем случае. Я только хотел сказать, что стоит более трезво оценивать свои возможности.

Тогда, возможно, не стоит "ставить на вид" какие-то оплошности в написании текста. На планшете это хоть и привычно, но если быстро и документ не официальный, особо не заморачиваюсь. Делать Выводы о том на сколько и почему претендует тот или иной специалист, как мне кажется, у вас маловато информации обо мне, моем опыте, знаний и моей компетенции.
Давайте будем считать это "недопонимание" исчерпанным и пожмем руки:)
Отправлено: Warm

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 20/12/16 03:52 PM

Изначально отправлено Карлсон
Тогда, возможно, не стоит "ставить на вид" какие-то оплошности в написании текста. На планшете это хоть и привычно, но если быстро и документ не официальный, особо не заморачиваюсь. Делать Выводы о том на сколько и почему претендует тот или иной специалист, как мне кажется, у вас маловато информации обо мне, моем опыте, знаний и моей компетенции.
Давайте будем считать это "недопонимание" исчерпанным и пожмем руки:)

Дело в том, что не имея более никакой другой информации, я делаю выводы на основе имеющейся. А Т9 и прочей лабуде в этом моём понимании места не находится. smile Соглашусь пожалуй, что бываю зачастую излишне прямолинеен. Ну да кто не без греха. smile
Отправлено: Antonio82

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 20/12/16 04:21 PM

Изначально отправлено Карлсон

Тема с данной компанией более не актуальна.

Ну и хорошо...
Отправлено: Levsha

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 21/12/16 05:36 AM

Изначально отправлено Карлсон
Изначально отправлено посейдон2
Да, еще должность "помощник руководителя" подразумевает под собой "секретарь" или "ассистент", грубо говоря, девушка, которая приносит бумаги на подпись и наливает директору чай\кофе. Думаю вы не на такую позицию претендуете.

Нет, конечно.

Комрадес! Спасибо, что подтвердили "чуйку".
Тема с данной компанией более не актуальна.

Ещё рекомендую, при рассмотрении предложений о работе, заглядывать в «Чёрный список работодателей Приморского края». Гугл в помощь. А то у меня приятель, как то, чуть не устроился туда, где ещё приплачивать надо, за то что там работаешь. smile Там тоже все соискатели устраивают.
С уважением, Юрий Л.
Отправлено: телепузик

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 21/12/16 05:54 AM

несколько раз мне тоже подобные олени звонили,приглашали на собеседование,писали в е маил ,после пару минут разговора -везде отправлял в пешее эротическое путешествие на русском матерном smile
Отправлено: телепузик

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 21/12/16 05:58 AM

Изначально отправлено посейдон2
Правильное резюме в хорошие компании, типа Анкор, Карьера Форум и.т.п.
еще hh
Отправлено: Antonio82

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 21/12/16 06:06 AM

Изначально отправлено телепузик
несколько раз мне тоже подобные олени звонили,приглашали на собеседование,писали в е маил ,после пару минут разговора -везде отправлял в пешее эротическое путешествие на русском матерном smile

Вот меня собственно в самом начале ветки и удивило, что ТС довольно серьезно вопрошал совета...
Отправлено: Карлсон

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 21/12/16 08:21 AM

Изначально отправлено Antonio82
Изначально отправлено телепузик
несколько раз мне тоже подобные олени звонили,приглашали на собеседование,писали в е маил ,после пару минут разговора -везде отправлял в пешее эротическое путешествие на русском матерном smile

Вот меня собственно в самом начале ветки и удивило, что ТС довольно серьезно вопрошал совета...

Показалось:)) вроде я пытался с юмором написать...плохо пытался:)
так уж получилось, что за последние 12 лет мне не приходилось активно искать работу smile с одного проекта ушел на другой по приглашению... а в ноябре пришлось оперативно принимать непопулярное решение...
Отправлено: baty

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 21/12/16 09:37 AM

Самое обидное что сетевой маркетинг затягивает и наших хороших знакомых frown которые в свою очередь пытаются и тебя подсадить на эту систему приглашая к себе домой "якобы на чай" типо давно не виделись и тд.....а в итоге приходишь в гости с печеньем....а там тоже сидят человек пять якобы "давние знакомые" и все пьют чай разговаривают, а потом одна из "давних" начинает речь что вот добилась успеха благодаря фирмы амвей....тут откуда то появляется доска для черчения....рисуются схемы собственно этого успеха...потом из баула достаются всякая бытовуха (стиральные порошки, зубные пасты и тд.) показывают преимущества проводят дешевые эксперименты...ну короче показуха по полной, а мой товарищ еще лезет что мол только такой продукцией и пользуется. в общем технично начинают впаривать всю эту хрень соответственно в тридорого рыночной цене

был у меня такой случай в кризис 2009 года, я потом ему звонил говорю тезка? нафик ты мне этот спектакль устроил?....а он ответил виновато((((( КРИЗИС! не мог найти работу!...... ему было лет под сорок тогда.
Отправлено: Kotoid

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 21/12/16 09:47 AM

Благодаря этому амвею дружеские отношения с парой друзей оборвались. Не могу дружить с теми, кто пытается на мне заработать
Отправлено: Rev

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 21/12/16 10:52 AM

Коллега Евгений, позвольте не согласиться! То, что вы описали, это секретарь. А "помощник руководителя", это аналог забугорного PA. На эту тему можно посмотреть: "Дьявол носит Прада"!
Отправлено: Antonio82

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 21/12/16 01:05 PM

Да, Александр.
Но тут не тот случай.
Отправлено: Rev

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 21/12/16 01:22 PM

Да, я это понимаю, что тут лохотрон ))) У людей совести нет. Просто все-таки секретарь, это секретарь. А Личный Помощник, это другое ))))
Отправлено: Antonio82

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 21/12/16 01:41 PM

Долгое время на HH висит вакансия Личного Помощника одной из российских компаний из средней полосы России с ЗП от 300 000.
Точно не кофе наливать...
Отправлено: Карлсон

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 21/12/16 02:40 PM

Изначально отправлено Antonio82
Долгое время на HH висит вакансия Личного Помощника одной из российских компаний из средней полосы России с ЗП от 300 000.
Точно не кофе наливать...

Рубль бум:))) много у них вакансий по 300 тыс. висит:)) и по всем городам дублируется
Отправлено: Antonio82

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 21/12/16 03:36 PM

С таким доходом можно о релокации думать.
Отправлено: VikNM

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 21/12/16 09:27 PM

Рубль Бум большая сеть магазинов бытовой химии. Конечно же лидерами рынка в этом сегменте не являются, но покрытие большое от Саратова до Нижнего.
Вполне возможно таким образом пытаются расширить географию покрытия. А может и совсем другая компания.

Изначально отправлено Карлсон
Изначально отправлено Antonio82
Долгое время на HH висит вакансия Личного Помощника одной из российских компаний из средней полосы России с ЗП от 300 000.
Точно не кофе наливать...

Рубль бум:))) много у них вакансий по 300 тыс. висит:)) и по всем городам дублируется
Отправлено: посейдон2

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 22/12/16 09:54 AM

Изначально отправлено Rev
Коллега Евгений, позвольте не согласиться! То, что вы описали, это секретарь. А "помощник руководителя", это аналог забугорного PA. На эту тему можно посмотреть: "Дьявол носит Прада"!


Вот так звучала фраза в первом посте " Вы собственно можете рассматриваться на должность помошника руководителя." Где вы увидели "ЛИЧНЫЙ помощник"? Теперь откройте вакансии на любом сайте, хоть на форпосте должность помощник руководителя, их много с зп около 20 рублей и с соответствующими обязанностями. ОК?
Отправлено: Rev

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 22/12/16 09:59 AM

При чем здесь фарпост и общемировая практика?
Отправлено: посейдон2

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 22/12/16 10:04 AM

Изначально отправлено Rev
При чем здесь фарпост и общемировая практика?


Вот и я думаю, причем здесь российская компания Союз и общемировая практика? smile
Отправлено: Карлсон

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 22/12/16 10:42 AM

Изначально отправлено посейдон2
Изначально отправлено Rev
При чем здесь фарпост и общемировая практика?


Вот и я думаю, причем здесь российская компания Союз и общемировая практика? smile

Скажу больше, Российская компания "Союз" слыхом не слышала об этих с Пологой 66, и о каком-нибудь массовом наборе сотрудников от своего имени.
Отправлено: посейдон2

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 22/12/16 10:49 AM

smile
Отправлено: Ян Егоров

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 22/12/16 11:17 AM

Ога ! как Русланчик говорит . smile В далекие 90 е годы искал работу smile Мальчик ,офис , несколько картинок ( компов практически не было ) smile Работа на буровых платформах Норвегии !!! Оо!!!! Денег маленько ,ваше резюме перевести на пару языков ! smile И через три недели - приходите !!!!! И ведь - верили ! smile Через три недели - из вышеперечисленного - только помещение и осталось ! smile
Отправлено: cth;y (стич)

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 23/12/16 02:56 AM

Изначально отправлено baty
Самое обидное что сетевой маркетинг затягивает и наших хороших знакомых frown которые в свою очередь пытаются и тебя подсадить на эту систему приглашая к себе домой "якобы на чай" типо давно не виделись и тд.....а в итоге приходишь в гости с печеньем....а там тоже сидят человек пять якобы "давние знакомые" и все пьют чай разговаривают, а потом одна из "давних" начинает речь что вот добилась успеха благодаря фирмы амвей....тут откуда то появляется доска для черчения....рисуются схемы собственно этого успеха...потом из баула достаются всякая бытовуха (стиральные порошки, зубные пасты и тд.) показывают преимущества проводят дешевые эксперименты...ну короче показуха по полной, а мой товарищ еще лезет что мол только такой продукцией и пользуется. в общем технично начинают впаривать всю эту хрень соответственно в тридорого рыночной цене

Девушку знаю девятнадцатый год, она 8 лет в Амвее. В общении ничего не изменилось. В компании друзей никогда ничего не впаривала. Много зависит, как человека в Амвее научили работать
Отправлено: baty

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 23/12/16 03:16 AM

Если девушка симпатичная wink я бы тоже не обращал внимание на "рассказы" может даже и купил у нее какунить зубную щетку smile бабы есть бабы! мужик есть мужик! чей и говорить то)))
Отправлено: Classic

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 23/12/16 03:33 AM

амвей изначально был конторой производящей средства бытовой химии. И химия у них реально хорошая. Ну а что они сетевой маркетинг втянули, это просто ходячие магазины.
Отправлено: cth;y (стич)

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 23/12/16 03:40 AM

Ходячие магазины в том числе защита от контрафакта.
Отправлено: cth;y (стич)

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 23/12/16 03:45 AM

Изначально отправлено Classic
амвей изначально был конторой производящей средства бытовой химии. И химия у них реально хорошая

Мне когда надоело смотреть как бабушка в костюме "химзащиты" ванну моет и бельё от порошка выполаскивает в ручную (аллергия на химию у нее), тогда и спросил про амвеевскую химию и выбросил у бабушки все ваниши доси и кометы.
Отправлено: Кузьмич

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 23/12/16 04:04 AM

Да кто тебе поверит))))зная кто ты такой)))
Отправлено: baty

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 23/12/16 04:19 AM

Изначально отправлено cth;y (стич)
Изначально отправлено Classic
амвей изначально был конторой производящей средства бытовой химии. И химия у них реально хорошая

Мне когда надоело смотреть как бабушка в костюме "химзащиты" ванну моет и бельё от порошка выполаскивает в ручную (аллергия на химию у нее), тогда и спросил про амвеевскую химию и выбросил у бабушки все ваниши доси и кометы.


Вижу уже на кого "сетевуха" повлияла)))
Отправлено: baty

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 23/12/16 04:22 AM

Изначально отправлено Classic
амвей изначально был конторой производящей средства бытовой химии. И химия у них реально хорошая. Ну а что они сетевой маркетинг втянули, это просто ходячие магазины.


я не хочу копировать ссылки и нета....их там не мало!
качество у них не выше чем у средних производителей данной продукции! вопрос встает в ЦЕНЕ! она завышена в 3-4 раза!
потому что продвигается сетевым способом (надо же как то заработать на истраченных нервах smile )
если бы лежала на прилавка цена была бы на много ниже!
Отправлено: cth;y (стич)

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 23/12/16 04:33 AM

Я не пользуюсь амвеевской химией. Бабушке средства для мытья посуды за 400 р. на полгода хватает. Его разводить надо
Отправлено: Карлсон

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 23/12/16 04:59 AM

Изначально отправлено cth;y (стич)
Я не пользуюсь амвеевской химией. Бабушке средства для мытья посуды за 400 р. на полгода хватает. Его разводить надо

амвеевские концентраты, очень даже экономичны и действенны. Но супруга предпочитает в последнее время "прямую японию"
Отправлено: Kotoid

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 23/12/16 05:03 AM

Кривая Корея тоже не плоха. smile
Отправлено: Карлсон

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 23/12/16 06:40 AM

Изначально отправлено Kotoid
Кривая Корея тоже не плоха. smile

Я когда в поднебесной бываю не брезгую и "извилистым китаем"
Отправлено: форь

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 24/12/16 05:24 PM

Когда с бабками напряг, то и наша раша ,не параша.
Отправлено: ПСН-щик

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 25/12/16 06:37 AM

имха, по теме.
Даже разговор нет смысла продолжать, если звонят и про какие-то резюме говорят без упоминания фирмы. По идее, первой фразой должна стать "вам звонят из ....,", и если название неизвестно, то ну ее нахуй такую работу
какие-то ипэ-хуепэ, ноунэймовые... Че в них можно заработать-то ??
Отправлено: Antonio82

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 25/12/16 10:15 AM

Странная у тебя "ИМХА"...
Стремление работать исключительно в известных компаниях, безусловно не плохо само по себе, но откуда у тебя уверенность, что ты достаточно знаешь компаний, чтобы на слух определять их "известность"? Да и потом, откуда такая уверенность что в небольшой неизвестной компании невозможно зарабатывать приличные деньги?
Отправлено: Paperman

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 26/12/16 07:53 AM

Изначально отправлено ПСН-щик
имха, по теме.
Даже разговор нет смысла продолжать, если звонят и про какие-то резюме говорят без упоминания фирмы. По идее, первой фразой должна стать "вам звонят из ....,", и если название неизвестно, то ну ее нахуй такую работу
какие-то ипэ-хуепэ, ноунэймовые... Че в них можно заработать-то ??


Гы..
Т.е по твоему ИМХО такая структура как например "ИП Постовалова" это помойка?
:-))
Отправлено: Шляпник

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 26/12/16 04:50 PM

Изначально отправлено baty
Самое обидное что сетевой маркетинг затягивает и наших хороших знакомых frown которые в свою очередь пытаются и тебя подсадить на эту систему приглашая к себе домой "якобы на чай" типо давно не виделись и тд.....а в итоге приходишь в гости с печеньем....а там тоже сидят человек пять якобы "давние знакомые" и все пьют чай разговаривают, а потом одна из "давних" начинает речь что вот добилась успеха благодаря фирмы амвей....тут откуда то появляется доска для черчения....рисуются схемы собственно этого успеха...потом из баула достаются всякая бытовуха (стиральные порошки, зубные пасты и тд.) показывают преимущества проводят дешевые эксперименты...ну короче показуха по полной, а мой товарищ еще лезет что мол только такой продукцией и пользуется. в общем технично начинают впаривать всю эту хрень соответственно в тридорого рыночной цене

был у меня такой случай в кризис 2009 года, я потом ему звонил говорю тезка? нафик ты мне этот спектакль устроил?....а он ответил виновато((((( КРИЗИС! не мог найти работу!...... ему было лет под сорок тогда.


Как знакомо. Тоже как-то попал в такие гости к однокласснице. Пришлось прилюдно издеваться над дамой, что предлагала всю эту продукцию. :)))
Отправлено: Шляпник

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 26/12/16 04:54 PM

Изначально отправлено cth;y (стич)
Изначально отправлено baty
Самое обидное что сетевой маркетинг затягивает и наших хороших знакомых frown которые в свою очередь пытаются и тебя подсадить на эту систему приглашая к себе домой "якобы на чай" типо давно не виделись и тд.....а в итоге приходишь в гости с печеньем....а там тоже сидят человек пять якобы "давние знакомые" и все пьют чай разговаривают, а потом одна из "давних" начинает речь что вот добилась успеха благодаря фирмы амвей....тут откуда то появляется доска для черчения....рисуются схемы собственно этого успеха...потом из баула достаются всякая бытовуха (стиральные порошки, зубные пасты и тд.) показывают преимущества проводят дешевые эксперименты...ну короче показуха по полной, а мой товарищ еще лезет что мол только такой продукцией и пользуется. в общем технично начинают впаривать всю эту хрень соответственно в тридорого рыночной цене

Девушку знаю девятнадцатый год, она 8 лет в Амвее. В общении ничего не изменилось. В компании друзей никогда ничего не впаривала. Много зависит, как человека в Амвее научили работать


Бухаете вместе? wink
Отправлено: Шляпник

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 26/12/16 04:55 PM

Изначально отправлено baty
Изначально отправлено Classic
амвей изначально был конторой производящей средства бытовой химии. И химия у них реально хорошая. Ну а что они сетевой маркетинг втянули, это просто ходячие магазины.


я не хочу копировать ссылки и нета....их там не мало!
качество у них не выше чем у средних производителей данной продукции! вопрос встает в ЦЕНЕ! она завышена в 3-4 раза!
потому что продвигается сетевым способом (надо же как то заработать на истраченных нервах smile )
если бы лежала на прилавка цена была бы на много ниже!


Абсолютно согласен, обычная бытовая химия.
Отправлено: МОНАХ

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 26/12/16 05:51 PM

Изначально отправлено Шляпник
Изначально отправлено cth;y (стич)
Изначально отправлено baty
Самое обидное что сетевой маркетинг затягивает и наших хороших знакомых frown которые в свою очередь пытаются и тебя подсадить на эту систему приглашая к себе домой "якобы на чай" типо давно не виделись и тд.....а в итоге приходишь в гости с печеньем....а там тоже сидят человек пять якобы "давние знакомые" и все пьют чай разговаривают, а потом одна из "давних" начинает речь что вот добилась успеха благодаря фирмы амвей....тут откуда то появляется доска для черчения....рисуются схемы собственно этого успеха...потом из баула достаются всякая бытовуха (стиральные порошки, зубные пасты и тд.) показывают преимущества проводят дешевые эксперименты...ну короче показуха по полной, а мой товарищ еще лезет что мол только такой продукцией и пользуется. в общем технично начинают впаривать всю эту хрень соответственно в тридорого рыночной цене

Девушку знаю девятнадцатый год, она 8 лет в Амвее. В общении ничего не изменилось. В компании друзей никогда ничего не впаривала. Много зависит, как человека в Амвее научили работать


Бухаете вместе? wink


smile smile smile
Лёха, зачет !!!
Отправлено: agapit

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 26/12/16 06:35 PM

Изначально отправлено Шляпник
Изначально отправлено baty
Изначально отправлено Classic
амвей изначально был конторой производящей средства бытовой химии. И химия у них реально хорошая. Ну а что они сетевой маркетинг втянули, это просто ходячие магазины.


я не хочу копировать ссылки и нета....их там не мало!
качество у них не выше чем у средних производителей данной продукции! вопрос встает в ЦЕНЕ! она завышена в 3-4 раза!
потому что продвигается сетевым способом (надо же как то заработать на истраченных нервах smile )
если бы лежала на прилавка цена была бы на много ниже!


Абсолютно согласен, обычная бытовая химия.

автошампунь у них хороший,экономичный.
Отправлено: Kotoid

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 27/12/16 06:14 AM

Если уж разговор здесь пошёл об Амвэе, послушайте с 6-й минуты.
Брендятина
Отправлено: LenaVlad

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 23/02/17 03:20 PM

Добрый вечер форумчане.
Хочу сказать по теме)
Я тут ищу работу, выложила в интернет резюме, звонит девушка, говорит :
Предлагаем вам работу каким-то менеджером в офисе, с з/п от 50 тр, фирма занимается какими-то услугами, приходите на собесед. тогда-то. Сейчас в 9 !!! вечера прислали смс с адресом куда подойти- оказалось Пологая 66 оф. 310, хотя говорили по телефону что на Уборевича 5. Обратиться к Дроздову Александру Петровичу, ввела фио в интернете - набрела сюда, посмеялась))))
Хоть до 30 тр хоть найти, а тут прям полсотни сыпется))))
Отправлено: телепузик

Re: Кто-нибудь что слышал о компании "Союз" - 21/04/17 08:48 AM

Изначально отправлено Карлсон
Комрады! вопрос в студию.
Вчера вечером (19 дек) звонок (в 20-30) : "нас заинтересовало ваше резюме , если поиск работы для вас актуален приглашаем Вас завтра на собеседование в 10-30" на попытку узнать что за фирма получил только что компания называется союз и занимаются продажей "всего".
Адрес собеседования Пологая 66, оф 310. Инет дал противоричивую информацию по данному адресу (скорее всего просто устаревшую).
Фиг сним.. поехал... 1 что насторожила это поток (просто поточище) соискателей. всем дают заполнить анкетку, потом приглашают на собеседование.
короче анкетку заполнил минут через 10 пригласили. собеседование проводят несколько человек в одном маленьком кабинетике (каждый с отдельным соискателем беседует). Меня собеседовал Дроздов Александр Петрович. кратко пробежался по анкетки. какието типичные вопросы и типа такой ..ну да Вы собственно можете рассматриваться на должность помошника руководителя. у меня в анкете зп от 90... он так тип да ..запрос нормальный... на испытательном сроке 65 (ну в принципе согласен)...а далее интересно... он говорит что работа в компании возможно после 4х дней стажировки.. стажировка это 4 лекции по 2-2.5 часа. плюс они выдают какуюто мукулатуру за которую берут залог в 500 руб... я так улыбнулся и спросил а почему они литературу не на цифровых носителях делают:)) на что получил какой то невразумительный ответ... попытка узнать чем всетаки фирма занимается не особо удалась.. так как поток большой интервьюер явно спешил.. все что удалось узнать компания Союз. вроде как на рынке с 99 г, 3 направления:Продажи, логистика, транспортные услуги (хотя чем отличаются от логистики???).. продажи всего разного вроде как из китая.. все остальное якобы я узнаю из лекций-семинаров если буду отобран... а еще он сказал что работа у них на контрактной основе....
в 20-50 сегодня, как и следовало ожидать звонок.. Вы прошли отбор на должность помощник руководителя -приезжайте завтра на оформление:)) с собой паспорт, фото, и 500 руб залога....
Что-то в этой схеме меня напрягает....прям таки очень...
сегодня мне прислали по е маил приглашение к ним,были посланы лесом