ХАНГАН

Отправлено: AlexKach

ХАНГАН - 21/01/13 05:43 PM

Добро пожаловать форумчане, отчеты, отчеты и не какого ФЛУДА
Отправлено: Rebel Yell

Re: ХАНГАН - 21/01/13 05:49 PM

А есть же ветка про Большой камень и его окрестности? или Ханган это какой-то не тот Ханган под камнем где в феврале зубаря долбят?
Отправлено: AlexKach

Re: ХАНГАН - 21/01/13 05:57 PM

Конкретной ветки нет, вот и решил создать, я про тот ханган который Бухта Андреева в 8 км. от Большого Камня
Отправлено: Rebel Yell

Re: ХАНГАН - 21/01/13 05:59 PM

Панятна.. Тоже хотелось бы узнать по Андреева инфу, как лед, что ловят и в каких количествах. Пишите. Ау=у=у=!
Отправлено: AlexKach

Re: ХАНГАН - 21/01/13 06:04 PM

на данный момент по словам одного кореша который живет неподалеку рыб там нет, верней так же как везде у кого то больше у кого меньше, но чтоб активной ловли - не наблюдается
Отправлено: kostya71

Re: ХАНГАН - 22/01/13 07:12 AM

В ответ на:

Конкретной ветки нет, вот и решил создать, я про тот ханган который Бухта Андреева в 8 км. от Большого Камня



Нда это скорее желание новичка выпендриться.Уважаемый тогда по вашей логике сразу бы создали ветки бухта Круглая,бухта Пяти охотников,бухта Суходол и т.д.(которые входят в окресности Б.Камня) где так же бывает отменная рыбалка и требуется инфа по ней.И пожелание админу Олег может пора удалять на корню подобную макулатуру чтоб не засорять форум плагиатом.
Отправлено: AlexKach

Re: ХАНГАН - 22/01/13 10:19 AM

Слышишь ЧЁ хватит умничать, это конкретное место, по твоему нужно создать одну ветку залив Петра Великого и сидеть ниделю перечитывать полуумную хрень которую как ты пишут, их много, так что хватит уже профессиОнал
Отправлено: Kotoid

Re: ХАНГАН - 22/01/13 10:27 AM

Зря ты так грубо. Живой пример - Есть ветка "Чайка" и есть ветка "Между коврижек". Теперь не знаешь толком где писать. Бывают, что пишут и туда и туда, но чтобы выцарапать крохи полезной информации по этим местам приходится штудировать уже две ветки. А если зашёл с Татарки и ловил между Татаркой, Чайкой, на уровне дальше Коврижки - в обще рак мозга куда писать.
Отправлено: Ыйафдтный Колч

Re: ХАНГАН - 22/01/13 10:36 AM

В ответ на:

Слышишь ЧЁ хватит умничать




есть ветка "Находка озерно-морская" где пишут про рыбалки во всех бухтах,речках,болотах,лужах и ручьях
в окрестностях находки,есть ветка "Б.Камень".человек замечание правильно сделал ИМХО - заведи по каждой бухточке ветки.ладно бы еще инфу какую выдал,или действительно Андреево было бы стабильно уловистым местом.....а так завел ветку "всем писать сюда". че к чему?
Отправлено: sobol

Re: ХАНГАН - 22/01/13 10:41 AM

Я знаю людей, которые рыбачат исключительно только на Хангане и мне было бы очень интересно знать о том как в этой замечательной бухте обстоят дела. По моему ни какого выпендрежа...Это же одно из самых зубаринных мест. Так что коллеги пишите. Отличная тема.
Отправлено: fich ka

Re: ХАНГАН - 22/01/13 10:43 AM

В ответ на:

Зря ты так грубо. Живой пример - Есть ветка "Чайка" и есть ветка "Между коврижек". Теперь не знаешь толком где писать. Бывают, что пишут и туда и туда, но чтобы выцарапать крохи полезной информации по этим местам приходится штудировать уже две ветки. А если зашёл с Татарки и ловил между Татаркой, Чайкой, на уровне дальше Коврижки - в обще рак мозга куда писать.


Но, можно и не писать ...,куда попало! Главное, что бы рыба была и клЮвала А, там , думаю, уже разберешься, что и как !
Отправлено: Kotoid

Re: ХАНГАН - 22/01/13 10:46 AM

Ну что, Борис, зафлудим эту ветку?
Отправлено: fich ka

Re: ХАНГАН - 22/01/13 11:12 AM

В ответ на:

Ну что, Борис, зафлудим эту ветку?


Валентин, я за правду...!! : )
Отправлено: AlexKach

Re: ХАНГАН - 22/01/13 11:14 AM

я сам в прошлом году только там и пропадал и улов всегда радовал, тем более у меня родственник в трех шагах от туда, я ведь с хороших побуждений создал эту ветвь, что бы делиться инфой, когда я зашел первый раз на этот форум то я в первую очередь в поиске набрал ханган, а в ответ фига,не много разобравшись че да как решил конкретно обозначить место чего тут плохого не пойму, а ну да , я же новичек,не смотря что с 8 лет рыбачу и в 10 лет уже сам самодуры вязал.
Отправлено: Kotoid

Re: ХАНГАН - 22/01/13 11:14 AM

В ответ на:

В ответ на:

Ну что, Борис, зафлудим эту ветку?


Валентин, я за правду...!! : )



Бля, дожился, Валентином стал.
Отправлено: fich ka

Re: ХАНГАН - 22/01/13 11:21 AM

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Ну что, Борис, зафлудим эту ветку?


Валентин, я за правду...!! : )



Бля, дожился, Валентином стал.


Пардон, Сергей, и никакой ты не Валентин....!!! Клавишу промазал, и сразу -вот так...!!! Еще раз , дико извиняюсь...
Отправлено: fich ka

Re: ХАНГАН - 22/01/13 11:24 AM

В ответ на:

я сам в прошлом году только там и пропадал и улов всегда радовал, тем более у меня родственник в трех шагах от туда, я ведь с хороших побуждений создал эту ветвь, что бы делиться инфой, когда я зашел первый раз на этот форум то я в первую очередь в поиске набрал ханган, а в ответ фига,не много разобравшись че да как решил конкретно обозначить место чего тут плохого не пойму, а ну да , я же новичек,не смотря что с 8 лет рыбачу и в 10 лет уже сам самодуры вязал.


Саня, а ловить то когда начал на свои самодуры...??? Вопрос, он не риторический, он жизненный
Отправлено: AlexKach

Re: ХАНГАН - 22/01/13 11:40 AM

короче одно скажу по рыбалке ,я маньяк не могу без нее , а ловить на свои самодуры начал не помню точно но одно запомнилось что Отец говорил "научил на свою голову" и просил связать ему
Отправлено: Чатланин

Re: ХАНГАН - 22/01/13 11:40 AM

Мне ветка понравилась, главное одни отчеты, отчеты, отчеты и никакого флуда .
Единственное замечание- название маленькими буквами бы ...
Отправлено: AlexKach

Re: ХАНГАН - 22/01/13 11:43 AM

не говори нужно было ФЛУД,ФЛУД и ни каких ОТЧЕТОВ можно было бы фильтровать народ создателю ветки, был бы толк
Отправлено: fich ka

Re: ХАНГАН - 22/01/13 11:44 AM

В ответ на:

короче одно скажу по рыбалке ,я маньяк не могу без нее , а ловить на свои самодуры начал не помню точно но одно запомнилось что Отец говорил "научил на свою голову" и просил связать ему


Жорошо, напиши , как в те края проехать ? Чем черт не шутит , а может и быть..., будет рыба...!
Отправлено: mikehel

Re: ХАНГАН - 22/01/13 01:40 PM

Не знаю на сколько эта ветка будет востребованна, но как вариант сепарации информации в одной ветке, есть такая функция, как возможность давать "заголовок" сообщению, с названием места например. Но есть здесь и плюс, узнал что Андреево (для меня) - это ХАНГАН для местных, ведь хер бы стал в поисковике набирать ХАНГАН.
Отправлено: DimоN

Re: ХАНГАН - 22/01/13 01:51 PM

Где это находится и что там ловится???
Отправлено: fich ka

Re: ХАНГАН - 22/01/13 01:54 PM

В ответ на:

Где это находится и что там ловится???


Мы все -в ожидании ответа на сей, душещипательный , вопрос для рыбаков...
Отправлено: Rebel Yell

Re: ХАНГАН - 22/01/13 01:57 PM

Года два назад по секрету сообщили: "На Хангане (б.Андреева) прет зубарь!" Ноги в руки, навигатор в зубы мчимся туда, ловим его радимого, считаем к обеду - штук по 100 минимум! Да только размер такой что иной раз писуч на порядок крупнее. Я вообще выпал от такой фигни, в жизни бы не подумал что зубарь бывает такой гигантский!
Отправлено: Волгарь

Re: ХАНГАН - 22/01/13 01:58 PM

Здесь
http://wikimapia.org/#lat=43.1117601&lon=132.3446623&z=13&l=1&m=b
Отправлено: kostya71

Re: ХАНГАН - 22/01/13 05:31 PM

В ответ на:

Слышишь ЧЁ хватит умничать, это конкретное место, по твоему нужно создать одну ветку залив Петра Великого и сидеть ниделю перечитывать полуумную хрень которую как ты пишут, их много, так что хватит уже профессиОнал



Во как тебя зацепило что ты на эпитеты перешел.Я флудом не увлекаюсь(за 3 года и двухсот сообщений не написал)и в ветке Б.Камень флуда меньше чем в других и профессионализмом с тобой мериться не собираюсь, хотя рыбачу не меньше твоего.Я высказал свое мнение и пожелание , для этого форум и существует и правила к нему:
4. Рекомендации по созданию новых тем и сообщений:
4.1 Прежде всего, просмотрите список существующих тем и/или воспользуйтесь поиском. Возможно, Вам не следует создавать новую тему, т.к. ее уже создали до Вас и Вы можете просто дополнить уже сказанное.

4.4 Запрещается создание новых тем:

4.4.1 Уже обсуждавшихся на форуме. Это в первую очередь касается конкретных вопросов. Пользуйтесь поиском для нахождения ответов на свои вопросы. Помните, что Ваше нежелание искать наносит вред всем - прежде всего, Вам самим, т.к. Вы пренебрегаете накопленным чужим опытом и упускаете возможность получить ответы в кратчайший срок, а также постоянным участникам форума, которым неинтересно постоянно видеть темы с одними и те же вопросами. Поэтому не удивляйтесь, если они Вас "пошлют" в поиск и т.п., а Ваша тема будет закрыта или удалена без предупреждений, после чего не исключено, что Вы получите замечание от модератора. Если похожая тема создана уже кем-то другим, задайте вопрос в ней.
4.4.4 Имеющих в названии более 70 процентов ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.
Отправлено: водолей

Re: ХАНГАН - 22/01/13 05:50 PM

Парни,да чего Вы сцепились!По поводу Хангана и его настоящего названия я уже писал в ветке БК рыбные места пару лет назад.Могу повторить.Ханган в переводе с китайского хан-чистая ,ган-бухта(залив).Современное название бухта Андреево.А сам полуостров называется Седловидный.Но есть некие разногласия по этому поводу старого и молодого поколения местных жителей,которые говорят,что и сам полуостров назывался Ханганом.Спорить и свои домыслы высказывать не буду по этому поводу,но если в переводе ган-это бухта,то я считаю это бухтой.Темнеменее там есть еще бухта Вальтон,Филимонова,но это уже названия пришли от местных рыболовов колхоза Новый мир,который создался еще в начале прошлого века переселенцами из эстонии.По части рыбы в наших местах мониторю ежедневно от рыбаков и могу сказать точно,что когда когото из нас или Вас нет на рыбалке,то либо на Хангане,либо на Суходоле,либо Петровке с Речицей ловиться очень много рыбы,причем зачетных размеров,а клюет она на то,что нацепленно именно у одного единственного,которого потом обсверливают и недают спокойно рыбалить,а он их разгоняет буром,чтобы они не закидывали свои снасти в его лунки.Конечно я все утрирую,но приблизительно такие рассказы в основном слыщу от рыбаков,с которыми не рыбачил,но от советов не отказываюсь.Будте терпимее друг к другу!По части информации можно и так спросить в личку-никогда не отказываю,а вот конкретно,что если приедешь на следующий день и поймаешь,то извините,мы Подей не командуем.
Отправлено: dess_19

Re: ХАНГАН - 22/01/13 07:03 PM

В ответ на:

В ответ на:

Слышишь ЧЁ хватит умничать, это конкретное место, по твоему нужно создать одну ветку залив Петра Великого и сидеть ниделю перечитывать полуумную хрень которую как ты пишут, их много, так что хватит уже профессиОнал



Во как тебя зацепило что ты на эпитеты перешел.Я флудом не увлекаюсь(за 3 года и двухсот сообщений не написал)и в ветке Б.Камень флуда меньше чем в других и профессионализмом с тобой мериться не собираюсь, хотя рыбачу не меньше твоего.Я высказал свое мнение и пожелание , для этого форум и существует и правила к нему:
4. Рекомендации по созданию новых тем и сообщений:
4.1 Прежде всего, просмотрите список существующих тем и/или воспользуйтесь поиском. Возможно, Вам не следует создавать новую тему, т.к. ее уже создали до Вас и Вы можете просто дополнить уже сказанное.

4.4 Запрещается создание новых тем:

4.4.1 Уже обсуждавшихся на форуме. Это в первую очередь касается конкретных вопросов. Пользуйтесь поиском для нахождения ответов на свои вопросы. Помните, что Ваше нежелание искать наносит вред всем - прежде всего, Вам самим, т.к. Вы пренебрегаете накопленным чужим опытом и упускаете возможность получить ответы в кратчайший срок, а также постоянным участникам форума, которым неинтересно постоянно видеть темы с одними и те же вопросами. Поэтому не удивляйтесь, если они Вас "пошлют" в поиск и т.п., а Ваша тема будет закрыта или удалена без предупреждений, после чего не исключено, что Вы получите замечание от модератора. Если похожая тема создана уже кем-то другим, задайте вопрос в ней.
4.4.4 Имеющих в названии более 70 процентов ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.




Плюсую!!! Константин верно говорит,можно веток создать фуеву гору,а по факту ничего и так флуда хватает.Давайте всякую пургу копиастить,разнесем все это страниц на сто,а потом думаем че за хрень это кто такой посты херачет,я то хочу конкретную инфу!
Отправлено: sobol

Re: ХАНГАН - 23/01/13 06:13 AM

Тема нужная. На Хангане зубарь скоро попрет. В прошлом году ловили по 100 шт. размер действительно не радовал. И корюшку ловят там и навагу. Такая тема должна быть. Рыбачу на Хангане лет с семи. Отличное место. и не только зимой.
Отправлено: dlavr

Re: ХАНГАН - 23/01/13 10:46 AM

Нддааа обсуждение нужна ли тема заняло три страницы. Злостные тролли
Отправлено: dlavr

Re: ХАНГАН - 23/01/13 03:35 PM

Знакомый ловил там сегодня 15 корюшек и 1 зубарь потом уехал в суходол там глухо. Перешел в устье петровки немного наваги на наживу. Вывод один рыбов пока нет.
Отправлено: AlexKach

Re: ХАНГАН - 24/01/13 06:00 AM

Вчера 20 зубарей
Отправлено: dlavr

Re: ХАНГАН - 24/01/13 07:24 AM

В ответ на:

Вчера 20 зубарей



Александр, какие снасти и глубина?
Отправлено: AlexKach

Re: ХАНГАН - 24/01/13 07:09 PM

комбайны блёсна разные от 3 до 5 сантиметров , глубина 15 метров
Отправлено: Rebel Yell

Re: ХАНГАН - 25/01/13 03:29 AM

А калибр зубаря?
Отправлено: водолей

Re: ХАНГАН - 28/01/13 02:46 AM

В ответ на:

А калибр зубаря?


Достойный калибр.В отличии от прошлого года мелочи нет.
Отправлено: форь

Re: ХАНГАН - 29/01/13 02:32 PM

В Хан Гане рыбы не было, нет и не будет, говорю честно и вообще попросил бы эту ветку закрыть, или просто оставить для любителе флудить.
Отправлено: Rebel Yell

Re: ХАНГАН - 29/01/13 04:34 PM

Да ну?! Я наверное зубарика ловлю, иногда, в каком-то другом Хан Гане, Хангане, Андреева.
Отправлено: Doc 125 rus

Re: ХАНГАН - 29/01/13 05:24 PM

Итересно было бы половить на новом месте. Но судя по карте заезд через БК, а там же КП и въезд по пропускам или что-то изменилось?
Отправлено: Rebel Yell

Re: ХАНГАН - 29/01/13 05:42 PM

Видать что-то изменилось, уже года два-три как убрали КПП в тихасе а на въезде в камень копы тебя какбудто и не замечают - едь на здоровье! да и на повороте перестали откровенно доё..ся. А на ханган еще можно через подъяпольск если ехать со стороны тихаса.
Отправлено: Doc 125 rus

Re: ХАНГАН - 29/01/13 05:46 PM

Спасибо, не знал про БК.
Отправлено: посейдон2

Re: ХАНГАН - 29/01/13 05:48 PM

В ответ на:

Итересно было бы половить на новом месте. Но судя по карте заезд через БК, а там же КП и въезд по пропускам или что-то изменилось?




Я полагаю, что если кто-нибудь случайно сознается в поимке 200-300 крупнокалиберных зубров в Хангане, то дорога туда будет во всех деталях прочерчена и описана здесь, КП снесут Лефуки, а дырок в бухте сделают столько, что рыбе будет комфортно дышать поэтому, молчим про уловы тссссссс ........А рыба там всегда есть.... особенно в глухозимье.
Отправлено: fich ka

Re: ХАНГАН - 29/01/13 05:53 PM

Рядом с темой, а воду из первого контура АПЛ в "Звезде" куда сливают, или с собой уносят промы..??? Кто знает,напишите.
Отправлено: посейдон2

Re: ХАНГАН - 29/01/13 05:59 PM

В ответ на:

Рядом с темой, а воду из первого контура АПЛ в "Звезде" куда сливают, или с собой уносят промы..??? Кто знает,напишите.



Там еще что-то ремонтируют?????
Отправлено: форь

Re: ХАНГАН - 30/01/13 10:53 AM

Да там везде радиация и лучше выбрать для рыбалки другое место.
Отправлено: Санчелло

Re: ХАНГАН - 30/01/13 01:31 PM

На ДВЗ "Звезда" производят ремонт АПЛ!И воду первого контура никто не сливает за борт,если бы ее сливали, я бы уже русалок ловил вместо зубаря!
Отправлено: Санчелло

Re: ХАНГАН - 30/01/13 01:32 PM

И нет у нас никакой радиации!!!!ЕЕ придумали физики чтобы пугать химиков!!!
Отправлено: Санчелло

Re: ХАНГАН - 30/01/13 01:33 PM

А радиоактивную воду первого контура перерабатывают!!!!!
Отправлено: форь

Re: ХАНГАН - 30/01/13 02:46 PM

Есть просто ты ещё молод и не понимаешь всей величины последствий рыбалки в тех краях.
Отправлено: Санчелло

Re: ХАНГАН - 30/01/13 03:38 PM

Так то я с этим работаю уже не один год и представляю все!
Отправлено: Rebel Yell

Re: ХАНГАН - 30/01/13 03:44 PM

Да нет там никакой радиации! Это мне моя вторая голова подсказывает. Шучу. Разговоры про радиацию и рыбу это хрень полнейшая. Во-первых, рыба на месте не стоит, рыбу из реактора ты можешь завтра спокойно поймать в говнотоке Амурского залива и наоборот, во-вторых, являясь счастливым обладателем так называемого счетчика "гейгера" говорю, радиоактивный фон на территории ЗАТО "Большой Камень" (установка по утилизации жидких радиоактивных отходов "Ландыш" , судоремонтная набережная где ремонтируются АПЛ на территории завода "Звезда", радиация на территории 30 СРЗ в п.Дунай ( где произошла аврия на реакторе АПЛ с выбросом радиоактивного кобальта-60 в августе 1985г.) В НЕСКОЛЬКО РАЗ НИ ТО ЧТО МИЛИЗИВЕРТОВ а ЗИВЕРТОВ меньше того что я вижу на золоотвале в районе ТЭЦ г.Владивостока. Немного получше картина в п.Лозовый под Партизанском (тоже на золоотвале)но тоже жутко. Поэтому слова на счет радиоактивной рыбки .... Жителей б.Тихой г.Владивостока по человечески жаль, все это гавно ежедневно сыпется с пеплом на их головы, а едерасы и пропутинские пропагандоны твердят что все там давно на газе работает...
Отправлено: adashinskiy1

Re: ХАНГАН - 03/02/13 04:30 PM

Вопреки разговорам про Суходол проехал сегодня на Ханган и непрогадал. ловился неплохо зубарь ловил на бороду итог с 10-16 75 хорешего зубаря в прилове поподалась и наважка так что рыба есть везде дадо только правильно подобрать к ней свой ключик всем НХНЧ.
Отправлено: водолей

Re: ХАНГАН - 04/02/13 07:10 PM

В ответ на:

Рядом с темой, а воду из первого контура АПЛ в "Звезде" куда сливают, или с собой уносят промы..??? Кто знает,напишите.


Парни не надо необоснованной паники!Работаю по ремонту ПЛ и могу вам точно сказать,что в ПЛ радиактивный фон от 6,до 8 микроренгент,в отличии от естественного в городе 10-13.Для тех,кто думает,что тяжелую воду с первого контура сливают по общегородской канализации,могу сказать очень кратко-А нахрена нам тогда "Ландыш" по переработке жидких радиоктивных отходов?Остальные процедуры выгрузки-пергрузки и перкачки этого добра объяснять не буду.В этом отношении я человек тоже очень писсиместичен был,до тех пор,пока не удостоверился нося с собой
счетчик Гейгера.Вам будет более интересней знать,то,что в р.Петровка сбрасываются все фикалии минуя очистных сооружений с исправительной колонии Большого Камня!Ну,что,теперь радиация страшней, или туберкулез!Представляю себе теперь реакцию наших лефуков!А ведь это правда!К тому-же как бывший моряк,который 4 года только окончил морскую эпопею,откровенно могу сказать,что все суда,стоящие в порту,все фикалии сливают на том месте,где они пришвартованы!Это официально делать запрещено,но это делается!А теперь посчитайте сколько судов стоит там,где Вы проживаете,либо рыбачите или проезжаете то красивое и очень романтическое место!Одним словом,какбы не выглядел пейзаж,в наше время однозначно уже все засрано, втой или иной степени!
Отправлено: Евгений_75

Re: ХАНГАН - 05/02/13 05:28 AM

Андрей, какие бороды работали?
Отправлено: kot-zavod67

Re: ХАНГАН - 05/02/13 05:51 AM

Присоединяюсь к вопросу.
Отправлено: водолей

Re: ХАНГАН - 05/02/13 07:54 AM

В ответ на:

Присоединяюсь к вопросу.


Парни,хоть и не мне был задан вопрос-отсечу от себя,что у меня работала светлоолифковая бородка.В прошлом году она тоже выигрысала.
Отправлено: kot-zavod67

Re: ХАНГАН - 05/02/13 11:34 AM

Мда, что то я не помню такие в наших магазах, где же взять, а лутше готовый дурик.
Отправлено: Александэр

Re: ХАНГАН - 05/02/13 12:27 PM

В ответ на:

Мда, что то я не помню такие в наших магазах, где же взять, а лутше готовый дурик.



Не ленись, сам вяжи, больше ценить увлечение будешь. Гаки в магазине спорттовары, бантики девечьи в магазине ткани, проволочный мелкий кембрик для тебя телемастера найти раз плюнуть. пол часа на изготовление 6 крючков и пол часа на вязку дурика и все. Готов к выходу на лед.
Отправлено: adashinskiy1

Re: ХАНГАН - 05/02/13 12:40 PM

Работала неплохо вот эта в прошлом году этот цвет зарекомедовал себя
Отправлено: водолей

Re: ХАНГАН - 05/02/13 12:48 PM

Все правильно,я бороды вяжу сам ,Было бы не практично,если бы занимаясь муховязанием ,покупать в магазине.По части оттенков цвета скажу так,каждый его видит как ему это воспринимается.Сколько раз на речках спрашиваю у мужиков,какая муха работает,то всегда отвечают-морковка,а когда посмотришь на нее,то она оказывается либо бежевой,либо вообще бордовой.Также в воскресение мне товарищь хвастал,что хорошо сработала по его словам светло-салатовая,а когда я посмотрел на нее,то узнал в тех бородках свою работу и именно тот светло-олифковый.В субботу буду на Хангане и если кто из твоих знакомых там будет,то могу передать той ленточки.
Отправлено: mikehel

Re: ХАНГАН - 05/02/13 01:29 PM

Сергей здоров. А ты на комбайны не? А то планирую в ваши края после выходных, насмотрелся на уловы зубарика и решил испытать эту мега снасть.
Отправлено: Мурзилка

Re: ХАНГАН - 05/02/13 02:47 PM

Внешне, если без крючка, силуэт бороды напоминает мелкого чилима, и цвет подходящий. Или мне одному так показалось?
Отправлено: oleg.s

Re: ХАНГАН - 05/02/13 03:50 PM

Кто рыбалил сегодня в р-не Хангана...? Отпишитесь по уловам плз. А то слух пошел, что после обеда там до "изжоги" зубаря хватанули... ))))
Отправлено: kot-zavod67

Re: ХАНГАН - 05/02/13 04:01 PM

Серёжа, спасибо за исчерпываюший ответ, я, закончивший школу исскуств после разговоров о цветах с Китайцем чуствовал себя дальтоником , буду искать возможность встречи с тобой.Знаю что Ханган не ординарен к цветам бород.НХНЧ
Отправлено: Артём ГРЭС

Re: ХАНГАН - 05/02/13 04:22 PM

В ответ на:

Работала неплохо вот эта в прошлом году этот цвет зарекомедовал себя




Поменьше нужно пучек делать ,ниток 8 . Хотя иногда на такие тож не плохо.
Отправлено: Евгений_75

Re: ХАНГАН - 05/02/13 04:49 PM

Спасибо Андрей.
Отправлено: водолей

Re: ХАНГАН - 06/02/13 12:58 PM

Миха привет.На комбайны тоже нормально идет,даже бывает лучше ,чем на бороду,но надо быть готовым махать руками почаще,потому как чубайс последнее время стал одолевать.
Отправлено: mikehel

Re: ХАНГАН - 06/02/13 01:28 PM

Да было бы что махать Серёга. Опять же, прежде чем начинать телодвижения, надо ещё определить на какой именно снасти рыба сидит. Я когда первый раз на комбайны рыбалил, а был он всего один раз, тупо не понимал на какой из лесок рыба повисла, так я начинал сдавать задний ход, чтобы не дать слабины, а свободной рукой пробивал где она повисла, потом всё кроме этой лески брасал и начинал тянуть Блин, со стороны наверно на реального дилика был похож
Отправлено: водолей

Re: ХАНГАН - 06/02/13 05:03 PM

Нашел кого удивить!Я такой-же лашара в комбайнах.В этом году только второй раз их запытал и такая-же байда,что и у тебя.Сейчас потихой буду осваивать,советуюсь с бывалыми комбайнерами.В прошлые годы не мог терпеть махать блеснами,потому как через 15-20 минут начинали скрипеть или щелкать суставы в локтях.Хоть боли небыло,но ощущение противное.Сейчас вроде этот эфект пропал.
Отправлено: Евгений_75

Re: ХАНГАН - 06/02/13 05:54 PM

Сергей, это у тебя суставы под комбайны разработались. Еще мальца и без них ломка будет.:D
Отправлено: ИСХ

Re: ХАНГАН - 07/02/13 03:21 AM

+1000
Отправлено: водолей

Re: ХАНГАН - 07/02/13 09:26 AM

В ответ на:

Сергей, это у тебя суставы под комбайны разработались. Еще мальца и без них ломка будет.:D


Это точно!
Отправлено: rumpelhtan

Re: ХАНГАН - 08/02/13 03:29 PM

ну ты Серега прикололся насчет суставов, смазывать надо чаще, маякни как завтра будут дела
Отправлено: manzovka

Re: ХАНГАН - 08/02/13 04:46 PM

Я использую детские банты для бород, те самые с которыми девочки первоклашки на школьную линейку ходят. В любом соответствующем магазине есть, стоят копейки и цветов куча.
Отправлено: девочка рыбака

Re: ХАНГАН - 08/02/13 04:47 PM

Отправлено: ikar

Re: ХАНГАН - 08/02/13 05:05 PM

Кто подсел на железо,очень с неохотой вернется(при без рыбьи)на снасти когда надо снимать шубинки.
Отправлено: Артём ГРЭС

Re: ХАНГАН - 08/02/13 05:46 PM

Весной с рыжих кукол волосы драли,зубарь весной рыжих любит.
Отправлено: Морской бродяга

Re: ХАНГАН - 09/02/13 09:01 AM

Рыжие всегда сексуальнее!
Отправлено: Евгений_75

Re: ХАНГАН - 09/02/13 04:09 PM

Особенно когда глаза зеленые.
Отправлено: водолей

Re: ХАНГАН - 09/02/13 07:57 PM

В ответ на:

Я использую детские банты для бород, те самые с которыми девочки первоклашки на школьную линейку ходят. В любом соответствующем магазине есть, стоят копейки и цветов куча.


Я 1-го сентября рассматриваю девоче,конечно ни стем инетресом ,за которым сейчас охотятся правоохранительные органы,а с намеринием срезать лоскуток с бантика на бородки.Откуда Вы думаете первый даббинг я брал для мух,-с детских резинок для волос!Меня лет 10 назад должны были заподозрить в как минимум в фитишизме!Конечно на счет бантикоа приувиличил,но на счет резинок реально!
Отправлено: водолей

Re: ХАНГАН - 09/02/13 08:03 PM

По части сегодняшней рыбалки могу сказать вкратце!Я до обеда не рыбалил,но были звонки приятелей:Сухоол до обеда 40-44 зубра,Новый мир идентично,но тут в 16 часов приехал я и вся рыба ,суцко, испугалась моего вида!Серьезно говоря,после 14 часов поднялся сильный ветер и зубрик перестал активно браться на блесна и бооды.Думаю звтра будет такая-же ситуция!
Отправлено: _Макс_

Re: ХАНГАН - 11/02/13 06:52 PM

В ответ на:

Работала неплохо вот эта в прошлом году этот цвет зарекомедовал себя




Подскажите, где брали нить такого цвета?
Отправлено: _Макс_

Re: ХАНГАН - 11/02/13 06:56 PM

В ответ на:

Парни,хоть и не мне был задан вопрос-отсечу от себя,что у меня работала светлоолифковая бородка.В прошлом году она тоже выигрысала.




Тоже попрошу поделиться, вопрос тот же - где берете такой цвет? Из ленточек можно взять салатовый, а хотелось бы попробовать именно светлооливковую бородку.
Отправлено: К-59

Re: ХАНГАН - 11/02/13 06:56 PM

Я расплетаю ленточку для детских бантиков,волоски получаются волнообразные и в воде смотрятся объемней чем прямые и лучше играют.ИМХО.
Отправлено: водолей

Re: ХАНГАН - 12/02/13 05:42 AM

В прошлом году зашел в магазн тканей иниток,там и напокупал по метру тех,которые понравились по цвету. Алифковую покупал тамже,после того как было проверено неоднократно моим товарищем.
Отправлено: adashinskiy1

Re: ХАНГАН - 13/02/13 02:43 PM

Сегодня снова Ханган на эту же бородку было поймано 51 зубарь но пришлось за ним побегать на месте не стоял. Погода порадовала день прошёл не зря завтра снова за зубастым.всем НХНЧ.
Отправлено: VITAS

Re: ХАНГАН - 14/02/13 01:57 PM

А что Ханган сегодня показал рыбакам...???
Отправлено: serga

Re: ХАНГАН - 14/02/13 03:15 PM

Зубарик в суходол ушел
Отправлено: dess_19

Re: ХАНГАН - 14/02/13 03:16 PM

В ответ на:

Зубарик в суходол ушел




Это хорошо там и будем его поджидать
Отправлено: serga

Re: ХАНГАН - 14/02/13 03:39 PM

Кстати я в субботу выдвигаюсь на старые места
Отправлено: Дилетант

Re: ХАНГАН - 14/02/13 03:57 PM

Добрый вечер.
А не пора ли зубаря в речке на сайру с селедкой попробовать?
Нет ли у Вас по этому поводу информации?
Ну ... если не секрет)))
Отправлено: serga

Re: ХАНГАН - 14/02/13 04:02 PM

В принципе должен зубарик заходить в речку и на селедку ловиться но зачем пробовать в речке когда он и так ловится и море да и лед там тоньше А информации по данному вопросу пока нет никакой.
Отправлено: dess_19

Re: ХАНГАН - 14/02/13 04:03 PM

В ответ на:

Кстати я в субботу выдвигаюсь на старые места



В субботу ни как на воскресенье планы.Серега а на старые места в Суходоле или на те которые подальше новые-старые места
Отправлено: serga

Re: ХАНГАН - 14/02/13 04:06 PM

Нет .Это на те места которые старее новых старых(во загнул) .Где будет зубарь туда и поедим.
Отправлено: dess_19

Re: ХАНГАН - 14/02/13 04:19 PM

Все понял в субботу буду обрывать телефон
Отправлено: adashinskiy1

Re: ХАНГАН - 14/02/13 04:52 PM

Сегодня снова на своих лунках. с утра зубарь начал подходить к 10 часам мелкими подходами но стабильно. к обеду клёв стих но ближе к вечеру давал о себе знать итог моей рыбалки 76 зубарей и 2 наваги завтра снова в бой. всем НХНЧ
Отправлено: водолей

Re: ХАНГАН - 14/02/13 06:13 PM

Андрей!Хотелось бы познакомиться поближе.Может стыканемся на выхи?Оч хочется пару советов получить,да на снасти посмотреть!Особенно интересует выбор места!Я человек речной рыбалки-там я в своей стехии,а вот в море 22 года проходил,а рыбачить не научили.Щучу конечно,но от премудростей других рыбаков не отказался-бы!
Отправлено: serga

Re: ХАНГАН - 14/02/13 06:22 PM

Анддрей оставь хоть маленько на субботу.Сил нет нет читать твои отзывы.
Отправлено: adashinskiy1

Re: ХАНГАН - 15/02/13 02:34 AM

Сегодня прокачусь порыбалю а выходные буду отдыхать народу будет много не дают порыбачить спокойно.
Отправлено: rumpelhtan

Re: ХАНГАН - 15/02/13 03:25 PM

Меньше сливать надо
Отправлено: Санчелло

Re: ХАНГАН - 15/02/13 04:18 PM

Сегодня хуже чем вчера,приехал около 17.00 часов,зубарик клевал слабо за 2 часа было поймано 5 штук, а когда собрался домой,был не плохой подход,людей уже не было и солнце село,за 15 мин. еще 20 штук и домой,а рыб еще продолжал клевать!
Отправлено: Санчелло

Re: ХАНГАН - 15/02/13 04:19 PM

У меня сегодня работала бледно-розовая и оранжевая бороды!
Отправлено: mikehel

Re: ХАНГАН - 15/02/13 05:07 PM

В двух словах, сегодня без рыбы не остались. У меня 3 десятка. Были в Андреево, ловили на бороды(старый русский зелёный бантик) и блёсна. Точнее сказать на блёсна была не ловля, а ё...ля, хотя поклёвок было много. За весь день я так и не догнал, как определять на какой из 4-х лесок висит рыба, соответственно было принято 2 незамысловатых решения ситуации. Первый - врубаем заднюю и пралельно пробиваем где же она повисла, второй - тупо выбираем все четыре конца, авось повезёт. Как же я сейчас рад, что Олег Бурят не добрался до фотика и не заснял весь этот ликбез "по ловле на комбайны" , а просто стебался, приговаривая " Да не переживай, щас приноровишься и попрёт" Короче в БК рыба есть, просто надо подобрать снаряды и удостовериться, что руки растут не на уровне тазобедренного сустава
Отправлено: serga

Re: ХАНГАН - 16/02/13 04:23 PM

Сегодня ну очень трудовая рыбалка.К 12 часам вот такая кучка
.К вечеру было 30шт.вот такая сегодня рыбалка.большая часть рыбы была поймана буквально за минут30-40,
Отправлено: dess_19

Re: ХАНГАН - 16/02/13 05:09 PM

Зубарик радует все еще размерами
Отправлено: Сергей Капрал

Re: ХАНГАН - 16/02/13 09:15 PM

В ответ на:

Сегодня ну очень трудовая рыбалка.К вечеру было 30шт.вот такая сегодня рыбалка.большая часть рыбы была поймана буквально за минут30-40,


Да,слабенькая была рыбалка,штук 15 привёз.
Отправлено: форь

Re: ХАНГАН - 17/02/13 11:31 AM

Писал я товарищу по форуму, про то что не надо офишировать, на всеобщее обозрение свои уловы. Засрут скоро и эту бухточку.
Отправлено: ВАЛЕРЬЯНА

Re: ХАНГАН - 17/02/13 12:25 PM

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!СКАЖИТЕ КАК СЕГОДНЯ ОБСТАНОВКА ПО РЫБЕ???И КАК УЛОВЫ???Собираемся в те края, на рыбалку с начёвкой!ЗА РАННЕЕ СПАСИБО!!!
Отправлено: mikehel

Re: ХАНГАН - 17/02/13 01:09 PM

В ответ на:

Писал я товарищу по форуму, про то что не надо офишировать, на всеобщее обозрение свои уловы. Засрут скоро и эту бухточку.


Ну тогда сообщите не на всеобщее обозрение, как сегодня уловы?
Отправлено: Uvelir

Re: ХАНГАН - 17/02/13 01:50 PM

В ответ на:

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!СКАЖИТЕ КАК СЕГОДНЯ ОБСТАНОВКА ПО РЫБЕ???И КАК УЛОВЫ???Собираемся в те края, на рыбалку с начёвкой!ЗА РАННЕЕ СПАСИБО!!!



Каляпин 2 ????
Отправлено: dess_19

Re: ХАНГАН - 17/02/13 04:29 PM

Сегодня рып не был к 14-00 всего два зубра.Но народ понемногу все таки таскал,ловили на зеленую бороду.
Отправлено: ВАЛЕРЬЯНА

Re: ХАНГАН - 17/02/13 04:37 PM

большое спасибо за информацию!да,сегодня погодка не ахти!!!надеюсь,что завтра погода востановится и во вторник на рыбалку в те края!
Отправлено: ВАЛЕРЬЯНА

Re: ХАНГАН - 18/02/13 02:54 PM

Всем привет!а как обстановка по навага в этом районе,зубарь и корюшка есть???как сегодня уловы???в прошлом году в это время не плохо ловили зубаря и корюшку!!!
Отправлено: Артём ГРЭС

Re: ХАНГАН - 18/02/13 03:27 PM

На рыбалку ходить надо, а не спрашивать...
Отправлено: 0211 VлаD.Я

Re: ХАНГАН - 18/02/13 03:41 PM

С таким ветром,лучше на машине Рыба сегодня была,Я про зубаря.
Но приходилось подбирать снасти.Всем НХНЧ.
Отправлено: ВАЛЕРЬЯНА

Re: ХАНГАН - 18/02/13 03:44 PM

на рыбалку постоянно ходим по месту!а вопросы задаю так как в тот район собираемся,а если бухты за секречены,то извините!!!!
Отправлено: Александэр

Re: ХАНГАН - 18/02/13 03:50 PM

Ты что девушке-новичку хамишь? На тебя Андрей не похоже. Видишь как она близко к сердцу твое изречение взяла. Еще подумает, что здесь все такие. Быстро исправься.
Отправлено: Александэр

Re: ХАНГАН - 18/02/13 03:51 PM

Наташа, Андрей добрый, хороший. Это он в шутку сказал (см. смайлик).
Отправлено: Артём ГРЭС

Re: ХАНГАН - 18/02/13 04:43 PM

На рыбалку хочу. Два дня не был.
Отправлено: serga

Re: ХАНГАН - 18/02/13 05:39 PM

Пока соберешся весь лед оторвет.
Отправлено: Артём ГРЭС

Re: ХАНГАН - 18/02/13 05:45 PM

Я клей момент возьму.
Серега завтра не собираешься.?
Отправлено: serga

Re: ХАНГАН - 18/02/13 05:50 PM

В среду ,ты пока обстановку разведай.
Отправлено: dess_19

Re: ХАНГАН - 18/02/13 05:54 PM

В ответ на:

Я клей момент возьму.
Серега завтра не собираешься.?




Лучше супер клей только от корейских производителей
Отправлено: ВАЛЕРЬЯНА

Re: ХАНГАН - 18/02/13 06:04 PM

всё понятно,да я не в обиде и шутки понимаю!!!завтра едим с мужем в ту степь и пробьём обстановку по бухтам по рыбе!!!спасибо!!!кто ищет тот найдёт!!!
Отправлено: serga

Re: ХАНГАН - 18/02/13 06:34 PM

Не забудьте отписаться.
Отправлено: 0211 VлаD.Я

Re: ХАНГАН - 20/02/13 05:06 AM

Серёга я был ,докладываю: Клей брать рано ,Рыбка как и на Суходоле,
Ловится по тихой.Попалась 1 корюшка.А так зубарь с навагой.
Отправлено: ВАЛЕРЬЯНА

Re: ХАНГАН - 20/02/13 02:41 PM

Краткий отчёт за 19.02!Рыбалка не ахти были до обеда,в итоге улов составил 2 зубаря,3 наваги и с десяток самураев!!!На обратном пути за ехали на шкотовские меляки,народ грел воду,а под берегом на махалки как корюшку кидали самураев,на донку изредко подлавливали среднюю наважку!!!как-то так....
Отправлено: форь

Re: ХАНГАН - 20/02/13 04:26 PM

Был сегодня в этом месте, отсос петрович, причём конкретный.
Отправлено: serga

Re: ХАНГАН - 20/02/13 05:50 PM

поддерживаю в данном вопросе.Бегали ,бегали так и не догнали.....
Отправлено: mikehel

Re: ХАНГАН - 21/02/13 05:20 PM

В ответ на:

Был сегодня в этом месте, отсос петрович, причём конкретный.


ОП походу там прописался на время, но на жареху небольшую нашкрябали.
Отправлено: Иваныч-БК

Re: ХАНГАН - 23/02/13 04:27 AM

Вчера был на Хангане, а точнее напротив бухты Мичурина. Зубарь есть, но не активный, за три часа поймал 10 штук. Ловил с 15-30 до 18-30. У народа тоже ловился, как я понял, "рулят" оранжевые бороды.
Отправлено: OlegBuryat

Re: ХАНГАН - 23/02/13 04:38 AM

У нас рулила зелень, рыжьё даже не ставили .

Отправлено: Иваныч-БК

Re: ХАНГАН - 23/02/13 09:36 AM

Видно зелень - зелени рознь! :-) Сегодня был на том же месте,за два часа практически ноль- 1 зубр и одна хорошая навага. Разговаривал с рыбаками кто 1 кто 2 поймал. Исправно ловятся чубики, причем на наживу )) К вечеру по прогнозу южный ветер, многие рыбаки оставляют машины на берегу.. Кто собирается на вечернюю рыбалку- имейте ввиду...
Отправлено: OlegBuryat

Re: ХАНГАН - 23/02/13 10:57 AM

...Видно зелень - зелени рознь!...

Совершенно верно. Миха (Mikehel) подобрал- он и ловил в основном, когда вокруг курили. Плюс задницу время от времени нужно отрывать для поиска зубастого. Как-то так.
Отправлено: mikehel

Re: ХАНГАН - 24/02/13 04:27 PM

Други, ну как были выходные по рыбе? Интересует сузастый, моно в личку.
Отправлено: Grinni

Re: ХАНГАН - 25/02/13 03:05 AM

Миша приветствую, в субботу приехали на лед к 12 00 у народа были неплохие кучки, у кого то больше у кого то меньше, ну впрочем как всегда. Клев был не активным. Я до 15 00 изловил 4 зубариков, одного крупного пузана и с десяток чубайсов. А с утра говорят не плохие подходы были. Все ждут когда лед поломает)))
Отправлено: mikehel

Re: ХАНГАН - 25/02/13 03:26 AM

Алексей, спс за инфу. Надеюсь прокатиться на недельке.
Отправлено: форь

Re: ХАНГАН - 27/02/13 05:03 AM

Покинула рыбка бухту, да и не было её там.
Отправлено: Rebel Yell

Re: ХАНГАН - 28/02/13 02:52 PM

Что-то у тебя на Хангане видать произошло неприятное иначе не понять твоего негативного отношения к данному месту рыбной ловли. А зубарь там был, есть и будет ловиться.
Отправлено: 0211 VлаD.Я

Re: ХАНГАН - 28/02/13 06:25 PM

Совершенно свами согласен
Было,есть,и будет Но ловится ,вчера и завтра
Отправлено: форь

Re: ХАНГАН - 02/03/13 09:24 AM

По больше пишите и кроме поджопников, скоро там вообще нихуя не будет.
Отправлено: Rebel Yell

Re: ХАНГАН - 02/03/13 10:51 AM

теперь все ясно стало, своими сообщениями пытаетесь рыбаков от хангана отпугнуть, тока ничего не выйдет. зря стараетесь. отличное место ловли зубаря
Отправлено: 0211 VлаD.Я

Re: ХАНГАН - 03/03/13 04:06 AM

Я сам местный, и то не жалко

Есле рыб есть то есть ИМХО
Попробуй поймай
Отправлено: водолей

Re: ХАНГАН - 03/03/13 06:49 PM

Максим,да лиш-бы чистую аквоторию оставляли,что в принципе сейчас и есть-не гадят,а рыбу-то всю всеравно не выловят.Это-же не речка,где на месте бивуака рыба практически не клюет,хотя спорный вопрос.Вот ты в позапрошлом году приехал комне.Я сижу и ты сидишь,я курю,а ты ловишь.Это зависит ни от кол-ва народу,а от твоих навыков.В этом году повальноо зубрика не было.Так наскоками.Конечно,говорят,что по 100-120 штловят,но обычно говорят те,с которыми я рядом сидел и совместно знакомился с Отсос Петровичем,ну или примерно так!Зачем они придумывают,не знаю.Видимо еще не прошел комплекс начинающего рыболова,хотя мужикам-то лет дай боже.
Отправлено: 53015

Re: ХАНГАН - 04/03/13 03:39 AM

http://4put.ru/view-max-picture.php?id=1683985 3/03/2013 ,блёсна
Отправлено: РуссоТуристо

Re: ХАНГАН - 04/03/13 05:52 AM

Зачетная фотка! Улов не то чтобы очень большой, но в этом ракурсе ...

с Вашего разрешения

Отправлено: форь

Re: ХАНГАН - 04/03/13 10:38 AM

Сергей, привет. Больше всего я люблю в рыбалке тишину, чистоту и душевное спокойствие. Нужно просто свозить тебя разок по бухтам русского острова, где после рыбачков остаётся такое говнище, что мама не горюй. Недавно был шквал рыбаков в районе свинарника, так я думаю, что свиньи в своём прошлом оставили после себя намного меньше говна, чем рыбачки за пару дней. Я люблю Вашу бухту и просто не хочу, что бы там было тоже самое, надеюсь, что это со временем дойдёт и до писателей, которые пишут в этой ветке.
Отправлено: AlexKach

Re: ХАНГАН - 06/03/13 01:46 PM

по этому свиньи не только те кто серут , а кто еще рядом сидит и видят как перед ним свинячат и он молчит (обосрался), лично я подхожу делаю замечание, а не понимают бью по иблу
Отправлено: dess_19

Re: ХАНГАН - 06/03/13 05:06 PM

В ответ на:

по этому свиньи не только те кто серут , а кто еще рядом сидит и видят как перед ним свинячат и он молчит (обосрался), лично я подхожу делаю замечание, а не понимают бью по иблу




Вот прям сразу так и по иблу
Отправлено: Серега0001

Re: ХАНГАН - 07/03/13 04:59 PM

Крутой рыбак.
Отправлено: Артём ГРЭС

Re: ХАНГАН - 07/03/13 06:23 PM



Рыбалка на Хангане. Наважка ,но были подходы зубаря. После обеда был сильный туман. Потом опять солнце.
Отправлено: 0211 VлаD.Я

Re: ХАНГАН - 10/03/13 01:30 PM

Только рыбы после 15-00 не было почти
Я с 14 там был.
Отправлено: Alexman

Re: ХАНГАН - 12/03/13 09:48 PM

Что на Хангане никто не рыбачит? Отчетов нет,но послухам зубаришку таскают. Может всетаки кто ослмелится черкнуть пару строк по рыбе! Лефукам-Большекаменским НХНЧ
Отправлено: zevs2002

Re: ХАНГАН - 13/03/13 02:24 AM

На ХанГане нет льда, что там полавливать. Вчера весь выгнало.
Отправлено: 0211 VлаD.Я

Re: ХАНГАН - 13/03/13 01:46 PM

Сегодня опять весь пригнало.
Отправлено: Alexman

Re: ХАНГАН - 13/03/13 09:03 PM

В ответ на:

Сегодня опять весь пригнало.



Ну,крутые ребята,вы даёте!Не уж то кусочка ледяного поля не осталось,который не движется? Что то вы не то обсуждаете! Сегодня 13 марта с утречка рыбаки ловили зубарика именно на Хангане,а после обеда прилетели на 1аэродром Суходола, но здесь нерпа гоняла зубаря и он от неё носится по бухте,как табун лошадей...вечером на битом льду видели эту заразу сидит и ругается, видимо всё раазогнала и отдыхает!
А за ответ спасибо! Всем НХНЧ. )
Отправлено: 0211 VлаD.Я

Re: ХАНГАН - 14/03/13 03:20 AM

Льда столькоже,сколько и на Суходоле.
Отправлено: СтасЯн

Re: ХАНГАН - 18/01/14 06:35 PM

Шевельну веточку .В Хангане -голяк.С 9 00 до 11 30 -7 самураев и один бычек.На комбайны.
Отправлено: grudev83

Re: ХАНГАН - 18/01/14 07:44 PM

Нужно было на глубине сидеть против рощи или чуть ближе к камню.
Отправлено: СтасЯн

Re: ХАНГАН - 19/01/14 04:02 AM

Вот только не придумай ,что клевало!
Отправлено: serga

Re: ХАНГАН - 24/12/14 02:30 PM

На хангане неплохо корюшка ловится из компететных источников.Большекаменцы подтвердите информацию.
Отправлено: Sea Dog

Re: ХАНГАН - 24/12/14 11:26 PM

Брехня
Отправлено: Евгений_75

Re: ХАНГАН - 25/12/14 02:32 AM

В ответ на:

Брехня




Забыл добавить - не едьте.
Отправлено: grudev83

Re: ХАНГАН - 12/01/15 05:21 AM

Завтра поеду поищу, говорят появилась рыбка.
Отправлено: serga

Re: ХАНГАН - 12/01/15 07:28 AM

Поищи только фото зубарей не выставляй чтоб панику не поднимать
Отправлено: edu1972

Re: ХАНГАН - 14/01/15 10:45 AM

Что там? Вообще? А то мимо проезжаешь народ сидит в районе лодочной .
Отправлено: СтасЯн

Re: ХАНГАН - 06/02/15 01:06 PM

!!!
Отправлено: Alexman

Re: ХАНГАН - 06/02/15 02:00 PM

Сегодня по наводке, посетили загадочную бухточку под названием Ханган. Все Лефуки, которые приехали с Суходола в эту бухту, остались довольны! А ловился зубастый с раннего утра до 12 часов. Нам удалось немного поднять зубастого с 18 метров на бороды .
Отправлено: СтасЯн

Re: ХАНГАН - 06/02/15 02:09 PM

Ну а завтра -БОРОДА!
Отправлено: kot-zavod67

Re: ХАНГАН - 06/02/15 02:25 PM

Да, с такой глубины на бороды я ещё не ловил, поздновато нам наводка пришла, у меня 9 зубарей.
Отправлено: СтасЯн

Re: ХАНГАН - 06/02/15 02:27 PM

Веселитесь ребята,пока сосед распутывает,есть шанс его обловить,а может и все разом путанете! А может и подеретесь
Отправлено: Alexman

Re: ХАНГАН - 06/02/15 02:50 PM

Всегда так, рыба там, где нас нет!

Но сегодня кому то повезло.


Красавчики!

[/url

Константин тоже не отставал от Димы. Зубарик в пакете.

Отправлено: Rollo Tomassi

Re: ХАНГАН - 06/02/15 03:16 PM

Похоже как говорит Стасян !!! не только на Хангане Вчера наблюдал на Вальтоне огромную толпу народа. Местные ребята сказали, что никогда столько людей там не видели, тем более на машинах. А то, что я их видел там в 17 часов наводит на определеные мысли
Отправлено: kot-zavod67

Re: ХАНГАН - 06/02/15 03:25 PM

Понравилась удовка с моторчиком на катушку у Александра, зубарик охеревал от скоростного лифта с глубины .
Отправлено: Alexman

Re: ХАНГАН - 06/02/15 03:45 PM

Это я впервые "охерел" потаскав зубастого на морозе при ветре в 10м\с.с глубины.
Отправлено: Шляпник

Re: ХАНГАН - 06/02/15 03:53 PM

В ответ на:

Понравилась удовка с моторчиком на катушку у Александра, зубарик охеревал от скоростного лифта с глубины .




Что за удочка?
Отправлено: kot-zavod67

Re: ХАНГАН - 06/02/15 04:07 PM

У тебя такой нет, и не будет .Самаделка! Во!
Отправлено: Летчик

Re: ХАНГАН - 08/02/15 03:16 AM

Да Димьян всех уделал тогда! Я тогда 9 штук поймал!
Отправлено: SEMEныCH

Re: ХАНГАН - 08/02/15 03:46 AM

Фото Инструмента и движетеля в студию - плиз !
*Понравилась удовка с моторчиком на катушку у Александра, зубарик охеревал от скоростного лифта с глубины .
Отправлено: kot-zavod67

Re: ХАНГАН - 08/02/15 04:06 AM

С этим вопросом к Александру(Alexman).
Отправлено: Rollo Tomassi

Re: ХАНГАН - 08/02/15 12:31 PM

Народ, ну поделитесь инфой, как уловы то? Неужели толпы впустую стоят?
Отправлено: kot-zavod67

Re: ХАНГАН - 09/02/15 01:29 AM

Саня, там очень большая лотерея корефан в субботу за весь день 2 зубаря, а в соседней куче вроде ловили гораздо успешнее, народ в пятницу стоял тремя кучами, вот и угодай в какой повезёт, и повёзт ли вообще .И по льду передвигаться не комфортно, зуботряска из-за торосов .
Отправлено: Rollo Tomassi

Re: ХАНГАН - 09/02/15 05:33 AM

Ну два это очень слабо, в субботу у людей было по 17 и 26, и то они говорят, что считают себя неудачниками на фоне остальных В общем рыбалка трудовая похоже
Отправлено: Energizer

Re: ХАНГАН - 10/02/15 02:10 PM

сегодня с рассвета до 13.25 на комбаины . левее от вьезда где будка на колесах на берегу. 2 зубаря - одна корюшка -2 чубайса. пару царапок. стояли отдельно от толпы
Отправлено: kot-zavod67

Re: ХАНГАН - 10/02/15 03:03 PM

Да Влад, не густо , вот блин какая бухта интересная, по моим наблюдениям(вполне могу ошибаться) стабильной рыбалки там не бывает, но блин почему то и тянет сыграть в лотерею .Я ведь там попадал на клёв, и главное, размер радовал.
Отправлено: Energizer

Re: ХАНГАН - 10/02/15 03:17 PM

В ответ на:

Да Влад, не густо , вот блин какая бухта интересная, по моим наблюдениям(вполне могу ошибаться) стабильной рыбалки там не бывает, но блин почему то и тянет сыграть в лотерею .Я ведь там попадал на клёв, и главное, размер радовал.



я впервые сегодня там был, проезжал две толпы,ловят еденично зубарика и самураев. в субботу многие отловились вполне успешно. как говориться хорошо там,где на нет)
Отправлено: kot-zavod67

Re: ХАНГАН - 10/02/15 03:21 PM

В субботу там так же всё было не однозначно. Я в курсе .
Отправлено: Белый Карп

Re: ХАНГАН - 11/02/15 01:50 AM

В воскресенье зубарик нервы пощекотал .Утром только забурился,сразу поклёвка и в течении трёх минут в голове звенела только одна мысль - "Да неужто камаз с пряниками и на мою улицу закатился !".Но водитель камаза видать передумал пряники на моей улице рассыпать,жор продолжался ровно три минуты.За это время было изловлено семь хороших зубарей,один недозубарь и один сход в лунке.Причём дважды был дуплет!Но если честно больше приятных впечатлений в воскресенье подарили рыболовы ловившие вокруг.Пока вываживал зубарей дважды слышал как совсем немолодые голоса на "международном диалекте" кому-то втолковывали ,что "очень не корректно будет сейчас забуриваться рядом с ловящим,ведь человек наткнулся на рыбу и шумом от бура можно испортить,так хорошо начавшуюся рыбалку (предоставлен перевод прошедший жёсткую цензуру )" .Приятно было смотреть как после окончания вспышки эти совсем немолодые рыбаки не шаркая,осторожно подходили и вежливо поздоровавшись задавали несколько вопросов и поздравив\похвалив уходили к своим лункам.О рыбаках гораздо моложе и подъезжающим на своих "супертачках" прям к лункам говорить не хочется.Ловил на бороды справа от маяка,под берегом.P.S.Простите друзья,затупил .Ветка про Ханган,а я в Суходоле ловил.
Отправлено: kot-zavod67

Re: ХАНГАН - 11/02/15 02:26 AM

Паша, а самодуры всё теже?
Отправлено: Димьян

Re: ХАНГАН - 11/02/15 01:25 PM

Ханган рулит, сегодня порвал всех своих напарников с 8 до 13 рекордные 1 зубарь и 1 корюшка, но на этом мои победы не закончились, потом заехали на Суходол и опять я уделал всех 1 зубарь, 1 зубочистка. От рыбалки в восторге.
Отправлено: kot-zavod67

Re: ХАНГАН - 11/02/15 01:50 PM

Молодец Димка, но не все ещё рекорды побил .
Отправлено: прапор лёха

Re: ХАНГАН - 11/02/15 01:56 PM

Просветите а где Ханган находится???? Заранее спс
Отправлено: kot-zavod67

Re: ХАНГАН - 11/02/15 02:00 PM

Приморский край, г.Большой Камень, бухта Андреева. Карта вам в помощь.
Отправлено: чужак

Re: ХАНГАН - 11/02/15 02:23 PM

сегодня с 11 до 15 три наважки. зубарь был замечен в единичных екземплярах ближе к берегу возле самого Хангана.
Отправлено: Alexman

Re: ХАНГАН - 11/02/15 02:25 PM

В ответ на:

Приморский край, г.Большой Камень, бухта Андреева. Карта вам в помощь.




Отправлено: kot-zavod67

Re: ХАНГАН - 11/02/15 02:38 PM

А вот у меня вопрос к вам алекс, при общении с местными они говорят на Хангане или на Андреева, а в чём разница, судя по карте это одна большая бухта Андреева, ну тогда где Ханган?
Отправлено: прапор лёха

Re: ХАНГАН - 11/02/15 02:39 PM

Спс
Отправлено: Alexman

Re: ХАНГАН - 11/02/15 02:47 PM

В ответ на:

А вот у меня вопрос к вам алекс, при общении с местными они говорят на Хангане или на Андреева, а в чём разница, судя по карте это одна большая бухта Андреева, ну тогда где Ханган?




Бухта Андреева-это наименование по геодезической карте. Ханган- полуостров, находящийся в этой бухте.
Отправлено: kot-zavod67

Re: ХАНГАН - 11/02/15 02:56 PM

Да Александр, я так и предполагал, просто подумал что может алекс больше просвещён в этом вопросе, ну если берег Андреева это не берег Хангана, или тут какая то местная фишка? .
Отправлено: Alexman

Re: ХАНГАН - 11/02/15 03:01 PM

Вопрос рыбакам-большекаменцам. Что нынче по зубарику на Хангане? Всем НХНЧ.
Отправлено: чужак

Re: ХАНГАН - 12/02/15 05:35 AM

В ответ на:

Да Александр, я так и предполагал, просто подумал что может алекс больше просвещён в этом вопросе, ну если берег Андреева это не берег Хангана, или тут какая то местная фишка? .



Да Константин Сергеевич, это несомненно фишка такая.:)
Ну а чтобы было понятней объясняю: конечно же берег Хангана (внутренняя его часть) это и есть берег бухты Андреева, но только, судя по карте, примерно 1/3-1/4 часть всего берега бухты. В связи с вышеизложенным в своем посте я решил уточнить возле какой части берега бухты Андреева рыбачил я.
Ну а Вам, Константин Сергеевич, отдельное большое спасибо, за то что подобными постами заставляете меня больше общаться с обитателями форума!:)
Ну и чтобы окончательно закрепить успех нашего занятия, все что я писал выше примените вот к этой карте. Wikimapia — Опишем весь мир!
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=43.094089&lon=132.329206&z=13&m=b
Отправлено: kot-zavod67

Re: ХАНГАН - 12/02/15 07:41 AM

Большое спасибо, ну вот теперь мне всё понятно.
Отправлено: Lexa Bulldozer

Re: ХАНГАН - 12/02/15 07:47 AM

Следующий раз нужно не про Ханган писать, а про Южную Лифляндию , вот тогда и з@ебут тогда, а где это?
Отправлено: Rollo Tomassi

Re: ХАНГАН - 12/02/15 08:37 AM

А уж что такое Вальтон ...
Отправлено: Теперь Флинт

Re: ХАНГАН - 12/02/15 08:51 AM

В ответ на:

А уж что такое Вальтон ...



Перед Ханганом.
Отправлено: Rollo Tomassi

Re: ХАНГАН - 12/02/15 09:45 AM

Слава, скорее перед Южной Лифляндией
Отправлено: edu1972

Re: ХАНГАН - 14/02/15 09:38 AM

Был , рыб ловят, но не все. Есть корюшка и навага. Направо пойдешь навагу найдешь, налево корюх.
Отправлено: edu1972

Re: ХАНГАН - 14/02/15 09:38 AM

Был , рыб ловят, но не все. Есть корюшка и навага. Направо пойдешь навагу найдешь, налево корюх.
Отправлено: Rollo Tomassi

Re: ХАНГАН - 14/02/15 10:35 AM

Спасибо за содержательный отчет. Прочел с большим интересом. Два раза
Отправлено: Теперь Флинт

Re: ХАНГАН - 14/02/15 12:36 PM

Скорей между Южной Лифляндией и Ханганом
Я там в 82-м предвыпускную практику проходил. И на ивася, кстати, от них ходил. Колхоз-миллионер, так сказать.
P.S. Ханган - это кличка полуострова, а не бухты. Дык ыть...
Вроде ничего не напутал.
Отправлено: grudev83

Re: ХАНГАН - 17/02/15 02:25 AM

Так рыб там есть?
Отправлено: Alexman

Re: ХАНГАН - 17/02/15 01:07 PM

В ответ на:

Так рыб там есть?



По Хангану информация только в личке, не любят приезжих большекаменцы!
Отправлено: СтасЯн

Re: ХАНГАН - 17/02/15 01:28 PM

Да так же как и везде,то есть ,то нет,то с утра,то к закату,то по 5 то по 50!Нашли ромашку-любят не любят!
Отправлено: Sea Dog

Re: ХАНГАН - 18/02/15 05:09 AM

В ответ на:

Нашли ромашку-любят не любят!



+1000! Б.Андреева небольшая и своеобразная. Можно в один день накосить (причем любой рыбы-зубарь, пузанок, навага), все следующую неделю откуривать у ОП. У большекамнцев она практически по боком, по зтому нам проще ее мониторить. Но, опять же повторюсь, если я сегодня поймаю НМ всяких рыбов, позвоню Kot-zavod и скажу поперло!, не исключено, что на следующий день он будет гонять меня своим Морой по всей бухте за ложную (с его точки зрения инфу)
Отправлено: kot-zavod67

Re: ХАНГАН - 18/02/15 07:49 AM

Ну подумаешь пару раз огрею подружески .
Отправлено: Sea Dog

Re: ХАНГАН - 18/02/15 09:19 AM

В ответ на:

Ну подумаешь пару раз огрею подружески .





Настойку прихвати, оживлять будешь
Отправлено: In'esta

Re: ХАНГАН - 23/02/15 05:11 PM

добрый день!

лед на Ханганге остался, или все вынесло?
Отправлено: Евгений_75

Re: ХАНГАН - 23/02/15 11:02 PM

Вчера ещё был.
Отправлено: 0211 VлаD.Я

Re: ХАНГАН - 25/02/15 12:55 AM

Вчера был в тех районах.Ловил со льдин на Вальтоне.
Визуально на хангане лед есть,но скорее всего ломаный.
Отправлено: In'esta

Re: ХАНГАН - 25/02/15 02:28 AM

спасибо, за информацию!
прокачусь, а то уж думал закончилась рыбалка в тех краях
Отправлено: pilker350

Re: ХАНГАН - 05/01/16 02:01 PM

Всех приветствую) всех с праздниками ;)вроде как в хангане лед встал?! Кто подтвердит???
Отправлено: pilker350

Re: ХАНГАН - 06/01/16 02:11 AM

Большекаменцы отзовитесь frown
Отправлено: pilker350

Re: ХАНГАН - 06/01/16 03:59 AM

Ладно молчуны)хрен с ним с этим льдом! Что по рыбе? Корюшка, навага есь?
Отправлено: pilker350

Re: ХАНГАН - 07/01/16 01:45 AM

Жадные вы каменцы!!!
Отправлено: vladimir.t

Re: ХАНГАН - 07/01/16 02:02 AM

Лед есть но качество не очень. На Суходоле лучше.
Отправлено: pilker350

Re: ХАНГАН - 07/01/16 03:37 AM

Спасибо что откликнулся)) странно что в хангане лед не очень! Ветер северный дул наоборот должно было хорошенько льда набить
Отправлено: Барракуда

Re: ХАНГАН - 07/01/16 03:40 AM

В этом году все странно, там где в прошлом году лед стоял в это время - страшно по льду ходить
Отправлено: Andrey76

Re: ХАНГАН - 07/01/16 01:11 PM

Изначально отправлено vladimir.t
На Суходоле лучше.

Вот только писучь на Смиренке крупнее чем там корюшка
Отправлено: Rollo Tomassi

Re: ХАНГАН - 11/01/16 04:08 PM

Изначально отправлено Барракуда
В этом году все странно, там где в прошлом году лед стоял в это время - страшно по льду ходить


Сегодня был там на берегу. На льду ходить совсем не страшно smile



В том числе как видно отходили достаточно далеко. Но народу мало, а рыбы я вообще не видел ни у кого.
Тоже самое было и у мыска справа

Возле берега прямо в Новом Мире тоже стояли, но туда не подъезжал.
Отправлено: pilker350

Re: ХАНГАН - 11/01/16 11:32 PM

Мда...печально что рыбов там нет frown
Отправлено: edro575

Re: ХАНГАН - 22/02/16 04:40 PM

Сегодня Ханган 12:30


ах да... за 2,5 часа до него: Бухта Сельдяная
Приехали к 9:00



Народу было придостаточно smile

а народ всё шел и шел


Сразу зашли в толпу, народ полавливал корюхана,увидав ее размер мне сразу стало не интересно, народ ловил на самодуры, я сел на махалки , но за 1 час ни чего не поймал. Всё дело в гранатах не той системы оказались, впереди сидела парочка и ловила часто на махалки на малюсенькие блесенки меньше 1см переодически крошили криль в лунки , в моей компании за это время братишка на опарыжжжа поймал 15 шт. ,Я поменял место перешел к левому краю бухты в небольшую кучку рыбаков, за час там изловил 3шт. жалкого размера. Плюнул на это дело и поехал к Хангану


Стали в первом скоплении рыбаков, неподалеку была группа из 5 комбайнеров у которых лежали самурайчики, братишка сел на сумадуры с бородами, а я на комбайны, почти сразу как только мы начали махать группа комбайнеров стала активно вытаскивать зубарей каждый примерно по 6-7 шт поймал и вспышка прошла до меня не дошел или опять не та "система", позади них парень лихо стал тягать огуречиков, на 10-м у многих сдали нервы и его обурили и рыб у него исчез, по итогу половил я еще три час и поймал три сковородочных наваги и десяток чипсов, братишка три корюшки три самурайчика как не пытался не поймал огуречика, а так периодически но редко попадались у народа.
Рыбалкой не удовлетворен! но воздухом подышал.
Еще вечером созвонился с другом поинтересоваться как он отрыбачил, так как знал что он поехал с Хабаровска на выходные зубра половить на юге Сахалина, но так за три дня они не поймали его хотя за день до его приезда он там был, но зато сегодня первый раз он по наваге с утра до 13:00 на Булеры с подсадкой ракушки в четвером с переодичностью 30секунд между рыбами поймали гору наваги, говорит около 200кг. .. smile
Вставлю фото без комментариев (на фото не весь улов в кадре) smile



Всем НХНЧ!!!
Отправлено: serga

Re: ХАНГАН - 23/02/16 03:10 AM

Вот где наша навага,вся ушла туда smile.Впечатляет.
Отправлено: Барракуда

Re: ХАНГАН - 23/02/16 03:26 AM

А по моему, она просто оттуда не пришла
Отправлено: edro575

Re: ХАНГАН - 23/02/16 06:21 AM

Да впечатляет.. и тот факт что ловили до 13:00, а потом как он сказал мне "здравый разум" остановил их, после этого на месте четвером чистили рыбы(удаляли лишнее) 1,5 часа. Глубина вместе лова 0.5метра от федеральной дороги 50 метров. Вот бы на махалки оторваться так.
Отправлено: Alexman

Re: ХАНГАН - 01/03/16 06:37 PM

Сергей, а что на Хангане ловят зубарика? Пора ваши закрома обследовать!
Отправлено: БлудныйСын

Re: ХАНГАН - 02/03/16 09:43 AM

А скоко микроренген у рыбки в Хангане интерестно
Отправлено: pilker350

Re: ХАНГАН - 02/03/16 12:23 PM

Думаю что в хангане не радиактивная рыба
Отправлено: serga

Re: ХАНГАН - 02/03/16 12:52 PM

Нет там рыбы
Отправлено: Murmancev

Re: ХАНГАН - 02/03/16 01:34 PM

сегодня скинули фото с группы с Ханган, типа в субботу были люди там и сфотаны 4 ведра корюшки!!!
Отправлено: Санчелло

Re: ХАНГАН - 02/03/16 02:00 PM

Хорошо рыбка ловилась на Хангане в субботу и в воскресенье.Будьте осторожней, по льду желательно не ездить.На днях пару машин точно уже нырнуло, а может и больше.
Отправлено: Rollo Tomassi

Re: ХАНГАН - 02/03/16 05:32 PM

Вот улов на троих человек за два дня. Сейчас в полное безрыбье вполне нормально. Но говорят ловили на опарыжа wink
Отправлено: Alexman

Re: ХАНГАН - 03/03/16 12:14 AM

И Кот-Завод в этом мероприятии тоже учавствовал!
Отправлено: Артём ГРЭС

Re: ХАНГАН - 03/03/16 02:05 AM

Хороша корюшка , с начинкой. smile
Отправлено: kot-zavod67

Re: ХАНГАН - 03/03/16 03:19 AM

Вчера примерно с 10 до 18ч. 82шт. среднего корюхана на махалки с мобиком. Корюхан вялый, ходил и ловился по всему горизонту, глубина 3м.
Отправлено: grudev83

Re: ХАНГАН - 10/03/16 11:38 AM

Что местные молчат, как сегодня весело стадом носились за 50 недокорюшками. Аж смешно было смотреть. Во народ пошёл. Поджопники это слабо сказано.
Отправлено: Rollo Tomassi

Re: ХАНГАН - 10/03/16 05:36 PM

Не знаю как насчет недокорюшек, но на бороды сегодня зубарь ловился прям таки сахалинского размера. Так чта... wink
Отправлено: grudev83

Re: ХАНГАН - 13/03/16 02:09 PM

Не убежал еще лел?
Отправлено: grudev83

Re: ХАНГАН - 13/03/16 02:32 PM

Спасибо за инфу!
Отправлено: adashinskiy1

Re: ХАНГАН - 14/03/16 11:48 AM

Вчера рыбачил там ещё стоял лёд рыбка присутствовала.
Отправлено: Zamver

Re: ХАНГАН - 14/03/16 11:57 AM

На Филимоновке лёд оторвало, на Хангане ещё стоит.
Отправлено: Mamont of

Re: ХАНГАН - 15/03/16 03:43 AM

Вчера был, лед еще есть. После обеда с 15:00 до 18:30 на махалочки надергал 4 кг корюшки.
Отправлено: dmitgor78

Re: ХАНГАН - 18/03/16 05:46 AM

подскажите,на Хангане,что со льдом
Отправлено: adashinskiy1

Re: ХАНГАН - 18/03/16 11:24 AM

В углу осталось немного народ сидит ловит.
Отправлено: dmitgor78

Re: ХАНГАН - 18/03/16 11:46 AM

спасибо за инфу
Отправлено: fich ka (Re)

Re: ХАНГАН - 07/05/16 10:35 AM

Нормально так " порыбачили" в Большом Камне smile

Днем 6 мая жители Большого Камня нашли на берегу моря в районе Хангана тушу мертвого млекопитающего. Живого морского исполина местные жители сфотографировали и засняли на видео.

"Когда я кита обнаружил, он уже был мертв. Лежал прямо у берега, он и сейчас там. Его выбросило, видать, после шторма. Почему кит погиб - неизвестно", - рассказал порталу newsbox24.tv очевидец.

По фото специалисты определили, что мертвое млекопитающее относится к семейству китов-полосатиков.

http://newsbox24.tv/novosti/obwestvo/mertvogo-nashli-na-beregu-v-rajone-bolshogo-kamnya/
Отправлено: Alexman

Re: ХАНГАН - 22/12/16 10:57 PM

Пора ветку шевельнуть, а то что то молчат наши друзья!
Отправлено: kot-zavod67

Re: ХАНГАН - 23/12/16 02:41 AM

А там что лёд есть?
Отправлено: Alexman

Re: ХАНГАН - 23/12/16 04:16 PM

Слух прошел, что уже ловят.
Отправлено: Грэсбург

Re: ХАНГАН - 26/12/16 02:34 PM

Изначально отправлено Alexman
Слух прошел, что уже ловят.

Писец Хангану whistle whistle whistle
Отправлено: Алексей026

Re: ХАНГАН - 16/01/17 03:51 PM

че то ветка молчит!! был кто корь есть там?? или хотя бы лед??
Отправлено: edu1972

Re: ХАНГАН - 16/01/17 10:25 PM

Лёд есть)
Отправлено: edu1972

Re: ХАНГАН - 16/01/17 10:26 PM

И даже рыбаки сидят
Отправлено: ДмитрийБК

Re: ХАНГАН - 16/01/17 11:25 PM

Только рыбы нет!
Отправлено: форь

Re: ХАНГАН - 17/01/17 05:32 PM

Там не может рыбы не быть smile
Отправлено: водолей

Re: ХАНГАН - 18/01/17 01:10 PM

Изначально отправлено форь
Там не может рыбы не быть smile
Увы Макс,но очень тоскливо нынче.В начале ледостава была рыбалка,а после праздников скисла.
Отправлено: rumpelhtan

Re: ХАНГАН - 18/01/17 02:29 PM

Серега привет! как там на Суходоле в море льда много, а то что то слышал что вроде как выгнало лед.
Отправлено: Whois

Re: ХАНГАН - 18/01/17 05:00 PM

Вроде с льдом всё норм рыбаков просто валом.
Избранные ловили зубарика с наважкой.
Отправлено: Волчок

Re: ХАНГАН - 02/02/17 03:51 PM

Народ,подскажите как обстановка в Андреево,лед присутствует?Ну и рыб какой.
Отправлено: Sea Dog

Re: ХАНГАН - 03/02/17 09:03 AM

Лед есть. Рыба как обычно: вчера и завтра smile
Отправлено: Волчок

Re: ХАНГАН - 03/02/17 12:13 PM

Ответ понятен,надо ехать.
Отправлено: speargun0016

Re: ХАНГАН - 05/02/17 01:16 PM

Сегодня был на Хангане. Клевало редко. В основном чубайсы. Вытащил одного быка на глубине. После обеда плевать вообще перестало. Народ под берегом изредка вытягивал корюшка на махалки.
Отправлено: grudev83

Re: ХАНГАН - 06/02/17 03:39 AM

Не корюшку, а мелкого зубарика
Отправлено: grudev83

Re: ХАНГАН - 08/02/17 03:09 AM

Подскажите пожалуйста, лед вынесло ломанный?
Отправлено: zevs2002

Re: ХАНГАН - 08/02/17 03:52 AM

Вчера ветром еще больше пригнало.
Отправлено: Oky-Toky

Re: ХАНГАН - 01/03/17 12:17 AM

Затих Ханган. Лед то хоть оторвало с бухты? Кто знает? Хочется половить кори на махлы
Отправлено: Санчелло

Re: ХАНГАН - 01/03/17 12:44 AM

Лед оторвало....рыбы нет
Отправлено: Oky-Toky

Re: ХАНГАН - 01/03/17 12:54 AM

Во как! А рыба то где? Должна быть. Может не сильно оторвало?
Отправлено: Санчелло

Re: ХАНГАН - 01/03/17 03:04 AM

Погода не рыбная grin
Отправлено: Oky-Toky

Re: ХАНГАН - 07/03/17 12:05 PM

С Хангана нет вестей? Ни у кого? Лед оторвало, а рып не появился...Или все-таки появился? confused
Отправлено: Санчелло

Re: ХАНГАН - 07/03/17 04:44 PM

Лед оторвало немного...рыб есть в небольшом количестве.навага на махалки под берегом и корюшка на самодур....но очень слабо...
Отправлено: Oky-Toky

Re: ХАНГАН - 08/03/17 12:31 AM

Спасибо, Санчелло! Наверное с товарищем рванем после праздника laugh
Отправлено: grudev83

Re: ХАНГАН - 09/03/17 01:08 PM

Ну что лед ушёл? Кто-нибудь видел?
Отправлено: Санчелло

Re: ХАНГАН - 09/03/17 01:10 PM

А что, собирался?
Отправлено: grudev83

Re: ХАНГАН - 09/03/17 03:59 PM

Ломанный хотел
Отправлено: Oky-Toky

Re: ХАНГАН - 12/03/17 02:33 AM

Вчера посетил данную акваторию. У берега лед почти на шнек, безумцы гоняют по льду. Метров через 200-300 вода, а дальше к сожалению скопления льда. Ждем когда вынесет. Рыбы нет почти. Наважка с утра на меляках повсеместно, а дальше самураи, причем тоже повсеместно. Кори нет, зубаря тоже нет. Может у кого как? Отпишитесь, рыбалка то заканчивается, нет страха сдать "рыбное" место grin
Отправлено: Oky-Toky

Re: ХАНГАН - 14/03/17 11:12 AM

Кто знает, что со льдом в бухте после дождя?
Отправлено: Санчелло

Re: ХАНГАН - 14/03/17 03:06 PM

Лед есть, народ сидит, на машинах правда уже не ездят.
Отправлено: Oky-Toky

Re: ХАНГАН - 14/03/17 03:07 PM

А вынесло хоть побольше?
Отправлено: Gfrthvty

Re: ХАНГАН - 15/03/17 04:35 PM

Сегодня был. Не знаю сколько было льда, но его там при достаточно.
Отправлено: Oky-Toky

Re: ХАНГАН - 16/03/17 12:33 AM

Изначально отправлено Gfrthvty
Сегодня был. Не знаю сколько было льда, но его там при достаточно.

Так хоть поймал что?
Отправлено: Gfrthvty

Re: ХАНГАН - 16/03/17 09:40 AM

чубайсов коту.)
Отправлено: Gfrthvty

Re: ХАНГАН - 16/03/17 09:42 AM

сегодня кто был? отпишитесь.
Отправлено: Волчок

Re: ХАНГАН - 16/03/17 03:15 PM

Сегодня был,лед есть,пока.4 зубра один из них недомерок,десятка три кори всякой,чубайсов и им подобных не считал.С 8 и до упора.Ловил на бороды малинка, они у меня работали.НХНЧ.
Отправлено: Oky-Toky

Re: ХАНГАН - 16/03/17 04:04 PM

Изначально отправлено Волчок
Сегодня был,лед есть,пока.4 зубра один из них недомерок,десятка три кори всякой,чубайсов и им подобных не считал.С 8 и до упора.Ловил на бороды малинка, они у меня работали.НХНЧ.

Где сидел, хоть напиши. В каком месте? grin
Отправлено: Волчок

Re: ХАНГАН - 17/03/17 02:22 AM

В секретном месте.
Отправлено: Oky-Toky

Re: ХАНГАН - 17/03/17 07:04 AM

Спасибо, Санек! cry
Отправлено: Oky-Toky

Re: ХАНГАН - 17/03/17 11:05 AM

Завтра едем закрывать сезон твердой воды... laugh
Отправлено: Al.Ko

Re: ХАНГАН - 17/03/17 02:52 PM

ну коли у Вас столько смешных смайликов, то удачи вам smile
Отправлено: Oky-Toky

Re: ХАНГАН - 17/03/17 03:11 PM

Санек, удочки навязал? я да... cool
Отправлено: Oky-Toky

Re: ХАНГАН - 19/03/17 12:35 AM

Ну во, сгоняли на Ханган. Наверное еще не закрыли..., сезон. Придется еще съездить smile Льда много и толстый еще. Улов в принципе порадовал. Пяток селедин крупных, около 100 пузанка крупного, шесть наважин и самурайчики без счета! Всем, кто спрятал зимние удочки, физкульт привет! laugh
Отправлено: Волчок

Re: ХАНГАН - 19/03/17 02:58 AM

Развалинами Рейхстага удовлетворен!!!
Отправлено: Oky-Toky

Re: ХАНГАН - 19/03/17 06:45 AM


Отправлено: Волчок

Re: ХАНГАН - 19/03/17 07:12 AM

Следующий раз двинем,еще бы кто удачи так-же пожелал!
Отправлено: Oky-Toky

Re: ХАНГАН - 19/03/17 07:18 AM

Надо будет ехать. Пацаны, удачи пожелайте!
Отправлено: Волчок

Re: ХАНГАН - 19/03/17 07:20 AM

Максимка АУ.
Отправлено: Oky-Toky

Re: ХАНГАН - 22/03/17 12:31 AM

Всем, привет! В бухте лед еще имеется? Местные жители, подскажите???
Отправлено: pilker350

Re: ХАНГАН - 22/03/17 03:40 AM

Я не местный, но вчера проезжал мимо! Около маяка и лед есть и люди тоже были на льду
Отправлено: Oky-Toky

Re: ХАНГАН - 22/03/17 07:02 AM

Спасибо, добрый человек
Отправлено: Oky-Toky

Re: ХАНГАН - 24/03/17 05:18 AM

Про ледовую обстановку подскажите...Завтра есть желание выйти на лед в тех краях wink Или уже спиннинг брать с собой? И трусы купальные laugh
Отправлено: Oky-Toky

Re: ХАНГАН - 25/03/17 02:29 PM

Теперь точно закрыл сезон твердой воды. Около полусотни пузанка и самураи... И участие в забеге со-льда cry Кто-то с берега крикнул, что трещина расходится...Ну и картина маслом grin Все ломанулись. Половина уехала домой, остальные выползли обратно!
Отправлено: grudev83

Re: ХАНГАН - 10/12/17 03:29 AM

Каменцы, подскажите пожалуйста, на мелякках, на гаражах лед есть?
Отправлено: Zamver

Re: ХАНГАН - 10/12/17 05:39 AM

Изначально отправлено grudev83
Каменцы, подскажите пожалуйста, на мелякках, на гаражах лед есть?
да, есть, но вот рыбы совсем нет, знакомые искали, так и не нашли.
Отправлено: Артём ГРЭС

Re: ХАНГАН - 21/03/18 11:20 AM
















рыбаки




рыба ловится вчера и завтра и всегда на том берегу.
Отправлено: Чичен33

Re: ХАНГАН - 22/03/18 07:55 AM

Так чё так и ничего не было?
Отправлено: Артём ГРЭС

Re: ХАНГАН - 22/03/18 11:56 AM

Кучка самураев. Несколько корюшек, похожих на мелкий писуч. В обед уехали .
Отправлено: Zamver

Re: ХАНГАН - 02/12/19 08:26 AM

Ханган, шуга 1.11.2019
Отправлено: adashinskiy1

Re: ХАНГАН - 02/12/19 06:21 PM

месяц то уже 12 а у тебя ноябрь
Отправлено: Zamver

Re: ХАНГАН - 02/12/19 09:07 PM

Изначально отправлено adashinskiy1
месяц то уже 12 а у тебя ноябрь

Ой, ошибочка 1.12.2019
Отправлено: grudev83

Re: ХАНГАН - 05/03/20 09:40 AM

Кто нибудь на льду? Лёд есть ещё?
Отправлено: serga

Re: ХАНГАН - 07/03/20 09:46 AM

Вчера побывали на хангане.Один кг корюшки и 9 кг наваги.Навага очень крупная.Наваги много.В основном нажива ракушка.