Счастливые люди

Отправлено: Vicbud

Счастливые люди - 08/06/14 08:54 AM

Кто еще до сих пор не смотрел - очень советую посмотреть цикл из 4-х серий



Отправлено: DJEK

Re: Счастливые люди - 08/06/14 02:49 PM

Хороший цикл фильмов - посмотрел спасибо , рекомендую душевно
Отправлено: МАХIМУS

Re: Счастливые люди - 09/06/14 10:50 AM

Пересматривал раза 3 точно,фильм заслуживает оскара. всем любителям рыбалки,охоты и отдыха в тайге,советую посмотреть.4 серии на одном дыхании
Отправлено: fisher hawk

Re: Счастливые люди - 10/06/14 04:10 PM

За 2 года, раз 5 посмотрел этот фильм. Очень душевно снят, есть в нем нечто такое, что близко каждому человеку...
Отправлено: зимний

Re: Счастливые люди - 18/06/14 09:46 AM

Сильно..,за душу хватает.До слез.
Отправлено: huluza

Re: Счастливые люди - 28/01/21 09:15 AM

Отправлено: huluza

Re: Счастливые люди - 28/01/21 09:36 AM

Отправлено: форь

Re: Счастливые люди - 28/01/21 11:34 AM

Земля ему пухом...
Нравились фильмы про его таежную жизнь. Хоть и не знал лично, но мне кажется хороший был человек.
Отправлено: MadMax

Re: Счастливые люди - 01/02/21 12:22 PM

Дааа....жалко...грустно... frown
Отправлено: migera

Re: Счастливые люди - 11/02/21 02:04 PM

Настоящий и сильный человек, сын земли-матушки!
Отправлено: migera

Re: Счастливые люди - 11/02/21 02:06 PM

Прошлой осенью на охоте вечерами смотрели, вечная ему память...
Отправлено: Анат

Re: Счастливые люди - 08/05/21 07:16 PM

Мне приходилось ночевать в лесу в тонкой куртке укрывшись от снега толстым слоем опавших листьев. Когда ночевал, укрывшись нарезанной травой, по мне дважды пробежало животное (наверно енотовидная собака), волосы зашевелились на голове. Висел в темноте над 30 м обрывом держась за корень дерева; тонул вместе с лодкой, а мысль была лишь о спасении ружья...... Со всеми любителями охоты и рыбалки подобное случалось. Но многие те случаи видятся мелочью в сравнении с бортом неустойчивой лодчёнки едва возвышающимся над водой, со стремительным потоком и торчащими камнями возле перегруженной лодки, на возможность поломки снегохода в сотне км от жилья..... И так многие годы. Страшно за них. В цикле из 4 фильмов сказано что «его ни удивить, ни испугать. Он на всё смотрит спокойно.» Видимо древние предки, жившие в суровых условиях, своими генами одаривают людей таким качеством.