Боковое стекло на катер

Отправлено: Alex-evg

Боковое стекло на катер - 02/11/20 02:32 PM

Нужно боковое стекло на катер. Стекло сдвижное. Может кто знает куда можно обратиться что бы изготовили и установли стекло. То что стоит на катере каленка. Пытался искать на фарпосте каленку не делают, а триплекс говорят не надежен может лопнуть.
Отправлено: Александр Л.

Re: Боковое стекло на катер - 02/11/20 04:41 PM

Изначально отправлено Alex-evg
Нужно боковое стекло на катер. Стекло сдвижное. Может кто знает куда можно обратиться что бы изготовили и установли стекло. То что стоит на катере каленка. Пытался искать на фарпосте каленку не делают, а триплекс говорят не надежен может лопнуть.


Схема
Отправлено: Лукич

Re: Боковое стекло на катер - 02/11/20 06:24 PM

Прикольная картинка, особенно буква Х на конце стрелки !!!
Отправлено: телепузик

Re: Боковое стекло на катер - 02/11/20 06:51 PM

улица какая?
Отправлено: Лукич

Re: Боковое стекло на катер - 02/11/20 09:52 PM

Изначально отправлено телепузик
улица какая?


Какой ты хитрый...Кабы улицу знать-прикуп не нужен был бы...В этом и интрига!!!
Отправлено: Warm

Re: Боковое стекло на катер - 02/11/20 11:38 PM

Улица Шкипера Гека.
Отправлено: Alex-evg

Re: Боковое стекло на катер - 03/11/20 08:16 AM

Изначально отправлено Александр Л.
Изначально отправлено Alex-evg
Нужно боковое стекло на катер. Стекло сдвижное. Может кто знает куда можно обратиться что бы изготовили и установли стекло. То что стоит на катере каленка. Пытался искать на фарпосте каленку не делают, а триплекс говорят не надежен может лопнуть.


Схема


Получается это таксопарк. Стекло надо везти им? Просто я не знаю как снимается стекло.
Отправлено: Александр Л.

Re: Боковое стекло на катер - 03/11/20 09:03 AM

Изначально отправлено Alex-evg
Изначально отправлено Александр Л.
Изначально отправлено Alex-evg
Нужно боковое стекло на катер. Стекло сдвижное. Может кто знает куда можно обратиться что бы изготовили и установли стекло. То что стоит на катере каленка. Пытался искать на фарпосте каленку не делают, а триплекс говорят не надежен может лопнуть.


Схема


Получается это таксопарк. Стекло надо везти им? Просто я не знаю как снимается стекло.


Ответил в личку, какие все остроумные grin