Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу"

Отправлено: SergeiUssuriisk

Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 23/11/11 07:32 PM

Друзья мои, скоро уже январь. А в январе, скорее всего 21 числа, буду проводить фестиваль. Это будет 10 кинофестиваль клуба «Лефу».
Для того, чтобы это было лучше чем в прошлом году, надо уже сейчас готовить его.
Что для этого надо.
Первое – это нужны наши с вами фильмы о рыбалке. Я сделаю 3 работы.
Нужны еще. Какие требования – это фильмы о рыбалке. Продолжительность – до 30 минут.
Максимум можно позволить 40 минут - но это если пройдет жесткий контроль орг. комитета.
В фильме не должно быть нецензурной лексики ( пики, вместо матюков допускаются).
У кого есть работы, пишите мне в личку или на почту с пометкой в теме – ФЕСТИВАЛЬ.
Почта моя в личке. Со всеми выйду обязательно на контакт и обговорим все детали.
Второе - мне нужны помощники, много помощников. Пишите, кто готов и чем помогать.
Нужны услуги дизайнеров, типографии, нужно 2 бармена, много водителей по Владивостоку с машинами, диджей, 3 помощника в проведении самого фестиваля, ведущий (имеющий опыт) в ресторане. Также, нужен человек, который займется списками участников. Далее - кто возьмется помогать мне в номинациях фестиваля – надо 2-3 человека.
Очень важный еще момент, надо будет организовать продажу спиртного в ресторане, которое будет под реализацией, что не продадим, то все вернется на базу. Нужен 1-2 человека, кто возьмет на себя материальную ответственность по спиртному. Их работа будет заключаться в том, чтобы принять товар у поставщика, выдать товар барменам, после вечера провести ревизию остатков и отдать остатки спиртного с деньгами за проданное поставщику. Я в этом году это взвалил на себя, справился, но времени у меня это заняло и нервов не мало. Проблема в основном была, то, что у меня была куча еще других задач.
Ну и конечно чтобы удался праздник, нужны спонсоры. Большие и маленькие. С миру по нитке, нам всем хороший фестиваль. Я за каждую копейку отчитаюсь.
Кто сколько может пишите мне в личку, ближе к фестивалю, я пройдусь по своей личке и все кто писал обращусь за обещанным.
Вот пока все. Записываться сюда, кто пойдет на фестиваль НЕ НАДО !!!
Фестиваль будет я надеюсь, там же и по такому же принципу, как и в прошлом году.
С начало днем кино, потом вечером банкет и танцы.
Почему надеюсь, пока еще не встречался с руководством Андеграунда. Поэтому дата и время может измениться. Дата и подробности - думаю до 3 декабря будут.
Отправлено: Keks

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 24/11/11 05:45 AM

Плюс Адын, буду помогать, готов делать что угодно
Отправлено: SergeiUssuriisk

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 24/11/11 06:58 AM

Обращение к партнерам фестиваля (спонсоры мне слово не нравится).
Нам на организацию нужны не только деньги, также всегда нужны призы и подарки .
Так как наше увлечение связано с туристической жизнью и рыбалкой, то будем рады призам на эту тематику.
Чтобы все знали, кто помогает организовывать масштабные мероприятия, то просим не стесняться и с призами или деньгами, давайте свой баннер, либо плакат и он будет висеть в зале где будет проходить кинофестиваль на видном месте. Люди должны знать наших партеров!
Конечно же, также всех отмечу и со сцены.
Отправлено: Oleg

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 24/11/11 07:03 AM

Мы в теме по призам и продаже билетов. Баннер не надо:)
Отправлено: Тов. Прапорщик

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 24/11/11 07:08 AM

Сергей, по спискам я в теме. Так же готов помогать за кулисами, как в прошлом году.
Еще сделаю кой-какие записи, с коррективами по проведению прошлого фестиваля - избежание заминок и т.д.
Отправлено: Keks

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 24/11/11 07:32 AM

Надо бы девочек с современными танцами пригласить или у кого дети танцуют бальные танцы, можно было пару танцев чтобы станцевали
Отправлено: SergeiUssuriisk

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 24/11/11 07:47 AM

В ответ на:

Надо бы девочек с современными танцами пригласить или у кого дети танцуют бальные танцы, можно было пару танцев чтобы станцевали



Хорошие предложение. Я об этом тоже думал. Если есть у кого мысли на эту темы прошу, дать знать.
Отправлено: domi

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 24/11/11 07:56 AM

Хочу передать приз или призы, нужен ответственный адресат в портовом городе Владивостоке или Находке.
Отправлено: посейдон2

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 24/11/11 08:08 AM

Сергей,звони, я как обычно партнер ,но не по танцам, по спонсорству
Отправлено: SergeiUssuriisk

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 24/11/11 08:18 AM

В ответ на:

Хочу передать приз или призы, нужен ответственный адресат в портовом городе Владивостоке или Находке.



Дима, поясни про адресата. Это может быть частное лицо с домашним адресом или надо юр.лицо?
Отправлено: SergeiUssuriisk

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 24/11/11 08:19 AM

В ответ на:

Сергей,звони, я как обычно партнер ,но не по танцам, по спонсорству



Евгений, как всегда с нами в первых рядах. Спасибо.
ЗЫ:Спасибо так же всем, кто в личку написал. Пока таких три человека.
Отправлено: domi

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 24/11/11 08:42 AM

В ответ на:

В ответ на:

Хочу передать приз или призы, нужен ответственный адресат в портовом городе Владивостоке или Находке.



Дима, поясни про адресата. Это может быть частное лицо с домашним адресом или надо юр.лицо?



Просто человек которому можно передать или который смог-бы забрать у моряка.
Отправлено: Тов. Прапорщик

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 24/11/11 09:21 AM

Дима, мой телефон в личной информации.
Отправлено: Шляпник

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 24/11/11 11:05 AM

Ну и я в теме,как и в прошлом году.Призы могу разные и помощником В общем на меня расчитывать.
Сергей по какому принципу будет работать оргкомитет?Как отбирать работы будете???
Отправлено: toureast

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 24/11/11 11:10 AM

Сергей, типография, дизайнеры. может еще чем подмогнем.
Отправлено: Эдвард

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 24/11/11 11:31 AM

Если в процессе праздника нужно будет выпить вместо тебя (всмысле чтоб тебя по пустякам не отвлекали), можешь на меня расчитывать.
Отправлено: toureast

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 24/11/11 11:33 AM

ЭД,это мне? я не согласен)),а Серега думаю согласится))
Отправлено: Abver

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 24/11/11 12:14 PM

+1
Отправлено: Эдвард

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 24/11/11 12:47 PM

Конечно Сереги! Здесь же ему все помощь предлогают.
Отправлено: SergeiUssuriisk

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 24/11/11 12:53 PM

В ответ на:


Сергей по какому принципу будет работать оргкомитет?Как отбирать работы будете???



Ну пока в орг. комитете я один . Причина проста, нет пока предложенных работ. Как будут работы приглашу к просмотру человек 5-10, чтобы высказали свое видение работ которых стоит показать на фестивале, а которые будут не в тему.
Отправлено: SergeiUssuriisk

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 24/11/11 12:56 PM

Дима - Тов. прапорщик ответственный человек. Передовой ему.Он житель г.Находка
Спасибо за участие! Сам в этом году не сможешь быть?
Отправлено: Keks

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 24/11/11 02:09 PM

В ответ на:

В ответ на:

Сергей,звони, я как обычно партнер ,но не по танцам, по спонсорству



Евгений, как всегда с нами в первых рядах. Спасибо.
ЗЫ:Спасибо так же всем, кто в личку написал. Пока таких три человека.





С призами помогу однозначно, мозгами и креативом поделюсь. И вопрос самый сложный, надо ли делать салют? Поясню, там построили еще два здания с доминирующей высотой, вопросы безопасности незыблемы! Что делать?
Отправлено: SergeiUssuriisk

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 24/11/11 02:17 PM

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Сергей,звони, я как обычно партнер ,но не по танцам, по спонсорству



Евгений, как всегда с нами в первых рядах. Спасибо.
ЗЫ:Спасибо так же всем, кто в личку написал. Пока таких три человека.





С призами помогу однозначно, мозгами и креативом поделюсь. И вопрос самый сложный, надо ли делать салют? Поясню, там построили еще два здания с доминирующей высотой, вопросы безопасности незыблемы! Что делать?



Делай, что хочешь, но без салюта, это уже будет не фестиваль! Сам нас разбаловал(добрый смайлик). Догадываюсь, что салют денег стоит, поэтому рассчитывай на помощь.
Отправлено: Кашевар

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 24/11/11 02:34 PM

Сергей, предлагаю ввести регламент что-ли по длительности фильмов. к примеру 15-ть минут и 25-ть. Ну или 40-к ;0)
к примеру я в прошлом году, чуть прояви усердие смог бы зажать до 15-ти минут.
Полную версию любой сможет потом просмотреть, если фильм зацепит.
И сразу оргкомитету давать версии на 25-ть минут или на 15-ть.
и к примеру не поздне определенного срока.
потому, что к примеру оргкомитет может выдать замечания (мат пропущен или сократить ещё по времени с 25-ти до 15-ти минут ;0)).
Наверняка в этом году появятся новые таланты ;0))
Отправлено: Мухомор

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 24/11/11 03:20 PM

Могу помочь в качестве водителя, так же в качестве "подай/принеси"... креатор из меня хреновый.
Отправлено: Таня/Nikolaich

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 24/11/11 03:29 PM

Могём с женой помочь по трем профессиям "раз-два взяли!", "стой, кто идет?" и "пом.повара". К поручениям относимся ответственно, обращайтесь, телефон в личной информации.
Отправлено: Zadoff

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 24/11/11 03:32 PM

В ответ на:

Могём с женой помочь по трем профессиям "раз-два взяли!", "стой, кто идет?" и "пом.повара". К поручениям относимся ответственно, обращайтесь, телефон в личной информации.




Ну чо ты Николаич, вы еще и поете с супругой!
Отправлено: Шляпник

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 24/11/11 03:32 PM

В ответ на:

Сергей, предлагаю ввести регламент что-ли по длительности фильмов. к примеру 15-ть минут и 25-ть. Ну или 40-к ;0)
к примеру я в прошлом году, чуть прояви усердие смог бы зажать до 15-ти минут.
Полную версию любой сможет потом просмотреть, если фильм зацепит.
И сразу оргкомитету давать версии на 25-ть минут или на 15-ть.
и к примеру не поздне определенного срока.
потому, что к примеру оргкомитет может выдать замечания (мат пропущен или сократить ещё по времени с 25-ти до 15-ти минут ;0)).
Наверняка в этом году появятся новые таланты ;0))




Так и надо,все подгонят под нужное время.
Георгич салют можно где-нибудь на удалении провести,например на гоголевской развязке Шучу.
Отправлено: domi

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 24/11/11 03:53 PM

В ответ на:

Дима - Тов. прапорщик ответственный человек. Передовой ему.Он житель г.Находка
Спасибо за участие! Сам в этом году не сможешь быть?



ОК, буду думать о Находке. Сам в этом году едва ли, но с вами всем сердцем.
Отправлено: 412-й Костян

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 24/11/11 05:10 PM

Димон! Тебе значительно ближе лететь!
Отправлено: -Mы-

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 24/11/11 05:23 PM



Димка, я без тебя тоже не поеду.
Отправлено: Таня/Nikolaich

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 24/11/11 05:35 PM

В ответ на:


Ну чо ты Николаич, вы еще и поете с супругой!




А под твои суперские переборы под гитару любой запоет, даже кто и слов не знает! При такой компании мы и стацевать не против.
Отправлено: Старый

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 24/11/11 05:35 PM

Тогда будешь вечно КУ делать
Отправлено: Keks

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 24/11/11 05:39 PM

В ответ на:

В ответ на:

Сергей, предлагаю ввести регламент что-ли по длительности фильмов. к примеру 15-ть минут и 25-ть. Ну или 40-к ;0)
к примеру я в прошлом году, чуть прояви усердие смог бы зажать до 15-ти минут.
Полную версию любой сможет потом просмотреть, если фильм зацепит.
И сразу оргкомитету давать версии на 25-ть минут или на 15-ть.
и к примеру не поздне определенного срока.
потому, что к примеру оргкомитет может выдать замечания (мат пропущен или сократить ещё по времени с 25-ти до 15-ти минут ;0)).
Наверняка в этом году появятся новые таланты ;0))




Так и надо,все подгонят под нужное время.
Георгич салют можно где-нибудь на удалении провести,например на гоголевской развязке Шучу.




Может лучше с крыши таможни тогда ?
Отправлено: kogaАндрей

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 25/11/11 01:27 AM

Там на против есть кусок новой развязки.И доступ свободный.
Отправлено: domi

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 25/11/11 03:24 AM

В ответ на:

Димон! Тебе значительно ближе лететь!



Это только по карте близко, но с любимой Владавиа, Америка или Европа ближе получается.
2Воффка, тебе обязательно ехать надо, ведь СергейСергеич расчитывает на иногородних грузчиков.
Отправлено: Keks

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 25/11/11 04:06 AM

.
Отправлено: Ыйафдтный Колч

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 25/11/11 04:45 AM

В ответ на:

И вопрос самый сложный, надо ли делать салют? Поясню, там построили еще два здания с доминирующей высотой, вопросы безопасности незыблемы! Что делать?




ИМХО проблемы ни к чему,если есть хоть небольшая угроза нанести кому то ущерб или ни дай Бог пожар,то лучше ну его нафиг,мы все знаем что Костя никогда бы салют "не зажал",но надо все таки трезво оценить ситуацию,главное праздник никакими инциндетами не омрачить. ИМХО
Отправлено: Keks

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 25/11/11 05:43 AM

В ответ на:

Там на против есть кусок новой развязки.И доступ свободный.




Спасибо за подсказку, поеду посмотрю, правда далековато и не совсем удобно. Тут вспомнил что есть еще площадка перед Ред Мартом и на неё гляну.
Отправлено: МеДведь

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 25/11/11 06:35 AM

Уважаемый ,Кекс,а сазаноловы придут?
Карпфишеров ведь тоже надо награждать за зарыбление Чана.Простые рыбаки без них боятся приходить.Коммунисты с виду очень грозные-вдруг в драку полезут,тогда они заступятся.Но и без Коммунистов нельзя я Едноросов плохо знаю,вдруг они в драку полезут,тогда помощи у Коммунистов надо просить.А если вдруг они объединятся и полезут в драку вместе придётся мне самому обоим бобов дать-пойду штангу поднимать готовым надо быть ко всему.А сам я в драку не полезу потому что я не пью.
Вопрос не правакационный а скорее шуточный,но в каждой шутке ,есть доля шутки.
Отправлено: МеДведь

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 25/11/11 07:23 AM

Мож их того позвать,я их немного знаю,я по всем магазинам и форумам хожу,они про сазанчиков классно пишут,озеро зарыбили,охраняют его.
Отправлено: Keks

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 25/11/11 07:54 AM

В ответ на:

Уважаемый ,Кекс,а сазаноловы придут?
Карпфишеров ведь тоже надо награждать за зарыбление Чана.Простые рыбаки без них боятся приходить.Коммунисты с виду очень грозные-вдруг в драку полезут,тогда они заступятся.Но и без Коммунистов нельзя я Едноросов плохо знаю,вдруг они в драку полезут,тогда помощи у Коммунистов надо просить.А если вдруг они объединятся и полезут в драку вместе придётся мне самому обоим бобов дать-пойду штангу поднимать готовым надо быть ко всему.А сам я в драку не полезу потому что я не пью.
Вопрос не правакационный а скорее шуточный,но в каждой шутке ,есть доля шутки.




Дмитрий, не понял вашего вопроса даже со смайликами, никто никому НИЧЕГО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ, карпфишеры достойные рыбаки и мужики, они сами могут прийти, я тут никого не приглашаю лично и не делю на подвохов, карпфишеров, горников и морских. Пусть прийдут ВСЕ с женами детьми и мужьями, с друзьями и подругами, с отцами и матерями. Близкие должны знать увлечения своих родных и что у них не только рыбалка на уме!
Теперь про политику, с такими мыслями идите в курилку и не поднимайте провокационных тем и вопросов. Объявим кинофестиваль БЕЗЪЯДЕРНОЙ ЗОНОЙ, как в Древней Греции, во время Олимпиады прекращались всякие войны, так и нам надо сплотиться для того чтобы он прошел на высочайшем уровне!!!
Отправлено: МеДведь

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 25/11/11 08:02 AM

Я понял,спасибо.Это всё выборы виноваты,радио телевизор все бубнят и бубнят все мозги забубнели,скорей бы рыбалка уже началась.
Отправлено: DIAMON

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 25/11/11 08:55 AM

В ответ на:

В ответ на:

Надо бы девочек с современными танцами пригласить или у кого дети танцуют бальные танцы, можно было пару танцев чтобы станцевали



Хорошие предложение. Я об этом тоже думал. Если есть у кого мысли на эту темы прошу, дать знать.



если актуально,узнаю, у меня младшая занимается бальными.
Отправлено: SergeiUssuriisk

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 25/11/11 09:43 AM

Конечно узнай.
Отправлено: Keks

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 25/11/11 10:39 AM

В ответ на:

Конечно узнай.




Тут мысль у меня родилась, если есть у кого дети с творческими наклонностями, то пусть поучаствуют на сцене или сделать какую выставку-галерею или фотки их. Пойдёт?
Отправлено: ДмитрийМ

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 25/11/11 11:17 AM

В ответ на:

В ответ на:

Конечно узнай.




Тут мысль у меня родилась, если есть у кого дети с творческими наклонностями, то пусть поучаствуют на сцене или сделать какую выставку-галерею или фотки их. Пойдёт?



Замечательная идея! Сергей объяви конкурс детского рисунка на тему "Рыбалка"
Как вариант фото выложить на форуме и устроить голосование. Или в заведение проголосовать половинками билетов...
Отправлено: А Петрович

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 25/11/11 01:22 PM

Дима и Костя, на мой взгляд, идея очень хороша.

Разумеется, проще выделить ветку на нашем форуме и выставлять на ней фотографии, сделанные нашими детьми. Еще на одной веточке - отсканированные рисунки. Время еще есть, праздничное настроение форумчан будет улучшаться детскими работами.

Организовать выставку детских рисунков (и фоторабот) по месту проведения фестиваля (было бы хорошо, чтобы это был ВГУЭС, как в прошлом году) значительно сложнее. В том плане, что нужно договариваться с владельцем помещения о разрешении на развешивание работ, да и для того, чтобы развесить работы нужно время и люди, да и просто собрать оформленные работы в одном месте - тоже задача.

Но не исключено, что эта наша просьба может получить "добро" от владельца зала. Ведь выставка будет радовать нас только вечер, а владельцев помещения, например, неделю. Вдруг проведение выставки детского рисунка совпадет с их планами?
Отправлено: МОНАХ

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 25/11/11 04:06 PM

В ответ на:

Как вариант фото выложить на форуме и устроить голосование. Или в заведение проголосовать половинками билетов...




Фото выложить - хорошо !
Голосование - плохо !
Наградить и поздравить ВСЕХ !
Отправлено: -Mы-

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 25/11/11 04:25 PM

В ответ на:

Замечательная идея! Сергей объяви конкурс детского рисунка на тему "Рыбалка"




и календарь сделать не из голого Михи (хотя это была явно самая лучшая фотка в том календаре), а из детских рисунков на эту тему.

просто Миха в этом году помоему голым не позировал.
Отправлено: А Петрович

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 25/11/11 04:27 PM

В ответ на:

...
просто Миха в этом году помоему голым не позировал.




Вообще-то до января времени достаточно...
Отправлено: DIAMON

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 25/11/11 05:02 PM

В ответ на:

Конечно узнай.



переговорю, думаю будут у нас бальники, в понидельник отпишу по результату
Отправлено: Energizer

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 25/11/11 05:15 PM

прорабатывается вариант с современными танцами. наживка закинута, жду пока обдумают предложение
Отправлено: MERCURi

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 25/11/11 05:16 PM

В ответ на:

В ответ на:

Замечательная идея! Сергей объяви конкурс детского рисунка на тему "Рыбалка"




и календарь сделать не из голого Михи (хотя это была явно самая лучшая фотка в том календаре), а из детских рисунков на эту тему.

просто Миха в этом году помоему голым не позировал.



А может смешать всё в кучу (шутка). Мысль: рыбак с удовкой и рядом чадо и тоже с удовкой, как всё это в фотошопе сделать профи знают. Солидарность поколений. Как такое?
Отправлено: МОНАХ

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 25/11/11 05:26 PM

Может просто выставка детского рисунка на тему : "Папа на рыбалке глазами детей " .
Отправлено: MERCURi

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 25/11/11 05:33 PM

Папы уже были . Тогда уж - дитё глазами родных . Тут нужно на усмотрение организаторов.
Отправлено: Billibons

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 26/11/11 04:47 PM

Сергей какого плана должен быть ВЕДУЩИЙ.Есть знакомая девушка,ведёт корпоративы,свадьбы и тд и тп,очень востребована,но думаю смогу договориться!К тому же она и руководитель студии современного танца.
Отправлено: DENKILLER

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 26/11/11 11:12 PM

Серый, хорошо, что наши "братья" позаботились о вай-фае в пекинском аэропорту :-)
Улов можно спокойно почитать.
Мы как всегда, в теме. Призы по одежде для рыбаков-охотников. Ну и прочего насыпем.
Отправлено: SergeiUssuriisk

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 30/11/11 07:28 PM

Информация по части даты проведения десятого кинофестиваля рыбаков клуба Лефу!
Сегодня был во Владивостоке, обговорил даты и различные моменты по фестивалю.
Итак, наш - Десятый Фестиваль будет проходить 11 ФЕВРАЛЯ (суббота) 2012 года в театрально-концертный комплексе «Андеграунд». Принцип будет такой же, как и в прошлом году. С начало днем просмотр фильмов с официальной частью. Вечером там же, но уже в банкетном зале будет пьянка, гулянка плюс танцевальный зал в нашем распоряжении. Постараюсь учесть ошибки и просчеты по прошлому году. Просмотр фильмов начнем раньше, перерывы сделаем больше. Ну и много чего будет впервые!
ЗЫ: В январе сделать фестиваль у меня не получается, по причине цейтнота во времени.
Отправлено: SergeiUssuriisk

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 30/11/11 07:35 PM

Большое спасибо, кто откликнулся в помощи. Всех взял на заметку. Помощь понадобиться. В январе буду беспокоить.
К большому сожалению, пока нет предложенных кино работ. Но это не отменит наш фестиваль. Буду искать
ЗЫ:Я пропаду с горизонта до 20 декабря. Просьба меня не терять.
ЗЫ:Запись пока не начинаю, так как еще не понятная стоимость билетов, но предварительно будет чуть дороже, чем в прошлом году в банкетном зале, по причине подорожания продуктов.
Отправлено: SergeiUssuriisk

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 30/11/11 07:40 PM

Хочется поблагодарить руководство «Андеграунда», за демократические цены в аренде залов. Если в прошлом году было 60000руб аренда, то в этом согласились на 50000руб. Причем аренда зала будет больше по времени. Хорошие люди там работают.
Отправлено: МОНАХ

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 01/12/11 05:47 AM

Сергей, готов оказать любую посильную помощь, плюс пара-тройка призов. Тел знаешь.
Отправлено: Неваляшка

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 01/12/11 01:59 PM

Приветствую.Сергей,если нужен не совсем безтолковый помощник,я готов,чем смогу помогу.
Отправлено: Sazan

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 01/12/11 04:35 PM

Сергей ,
помогу если надо.
Отправлено: SergeiUssuriisk

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 01/12/11 04:50 PM

Ну теперь у меня полноценный отряд! Прорвемся не смотря не на что! Спасибо мужики.
Сразу после новогодних праздников начнем мысли притворять в жизнь.
Отправлено: ДиКан

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 01/12/11 05:31 PM

Сергей, с удовольствием помогу по наминациям, в награждении, за кулисами! По призам также в доле.
Отправлено: Vasay

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 13/12/11 04:53 PM

Готов помочь при необходимости.
Отправлено: SergeiUssuriisk

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 26/12/11 03:45 PM

Поступило предложение провести конкурс рисунков среди наших детей, на тему РЫБАЛКА. Все дети будут отмечены. Проигравших не будет. Но чтобы проводить конкурс, просьба спросить своих детей, а будут ли они рисовать? Поэтому просьба, у кого есть малолетние дети спросите их. Если наберется хотя бы 10 работ, то дам отмашку на рисование. Ответы детей просьба скидывать сюда!
Отправлено: Шляпник

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 26/12/11 04:37 PM

да ты просто объяви конкурс,а ближе к фестивалю посмотрим будут работы или нет.
Отправлено: SergeiUssuriisk

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 27/12/11 09:36 AM

В ответ на:

да ты просто объяви конкурс,а ближе к фестивалю посмотрим будут работы или нет.



Можно так ребенка обмануть. Конкурс объявим, он постарается, нарисует. Конечно мы его работу повесим. Ребенок потом увидит свою одиночную висящую работу на стене и спросит папу.
-А где другие работы?Это развод был,да?
Как то так я думаю.
Конечно для фестиваля конкурс, был бы плюсом.
Отправлено: kogaАндрей

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 27/12/11 09:59 AM

Мои двумя руками за!
Отправлено: Ыйафдтный Колч

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 27/12/11 10:06 AM

ИМХО если конкурс,то есть победители и не победители,что не есть хорошо (очень трудно оценивать рисунки 10-ти и 5-ти летних детей одновременно),,лучше может обозвать это дело
типа "выставка детских рисунков"?
Отправлено: SergeiUssuriisk

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 27/12/11 10:23 AM

В ответ на:

ИМХО если конкурс,то есть победители и не победители,что не есть хорошо (очень трудно оценивать рисунки 10-ти и 5-ти летних детей одновременно),,лучше может обозвать это дело
типа "выставка детских рисунков"?



Назовем выставкой. Кто рисовать будет??? Где дети?
Отправлено: Ыйафдтный Колч

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 27/12/11 10:31 AM

может папам надо с работы домой прийти, спросить детей и потом только ответа дождешься?
Отправлено: kogaАндрей

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 27/12/11 10:50 AM

Я написал мои детки за, тем боле сейчас каникулы и будет чем заняться, толка нужно определится с форматом. Места может и не надо не знаю, но маленькие призы внимания нужно.
Отправлено: SergeiUssuriisk

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 27/12/11 12:30 PM

В ответ на:

Я написал мои детки за, тем боле сейчас каникулы и будет чем заняться, толка нужно определится с форматом. Места может и не надо не знаю, но маленькие призы внимания нужно.


Первые дети откликнулись. У кого еще дети рисуют?
Отправлено: Шляпник

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 27/12/11 01:04 PM

да если даже один рисунок будет уже хорошо.У меня двое,тоже озадачу.Думаю всё получится.Нужно только к конкретному числу привязать сдачу работ.
Отправлено: Стажер

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 27/12/11 02:21 PM

В ответ на:

В ответ на:

Я написал мои детки за, тем боле сейчас каникулы и будет чем заняться, толка нужно определится с форматом. Места может и не надо не знаю, но маленькие призы внимания нужно.


Первые дети откликнулись. У кого еще дети рисуют?



Сергей, дети рисуют. Пожалуйста, конкурс объяви. Это важнее чем прочее. Мой уже пыхтит , рисует.
Отправлено: Ыйафдтный Колч

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 27/12/11 03:26 PM

Мой тоже обещал ченить наваять,правда смотрю на мамин портрэт и понимаю что на конкурс не потянет....
Отправлено: МОНАХ

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 27/12/11 03:37 PM

В ответ на:

В ответ на:

Я написал мои детки за, тем боле сейчас каникулы и будет чем заняться, толка нужно определится с форматом. Места может и не надо не знаю, но маленькие призы внимания нужно.


Первые дети откликнулись. У кого еще дети рисуют?



Мои рисуют . Будем участвовать.
Отправлено: Ыйафдтный Колч

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 27/12/11 03:56 PM

Не рановато вы их рисовать озадачили?еще полтора месяца
Отправлено: MERCURi

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 27/12/11 04:02 PM

Давай, давай! Галерею делать будем !
Отправлено: Душман

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 27/12/11 04:07 PM

за полтора месяца много смогут изобразить не по одному рисунку и это хорошо!
Отправлено: МОНАХ

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 27/12/11 04:13 PM

В ответ на:

Не рановато вы их рисовать озадачили?еще полтора месяца



"мои рисуют" - это в смысле обладают !
Сидят на низком старте - ждут тему !
Отправлено: Energizer

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 27/12/11 06:01 PM

давайте попросим детишек нарисовать то,что они считают самым прекрасным и интересным в рыбалке!
для кого то это: живописная природа,поимка крупной рыбы,катание на лодке,отдых с семьей на свежем воздуже и тд..
родителям наверно будет очень интересно в итоге посмотреть какая картинка получиться)а нам еще интересней!
Отправлено: Шляпник

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 05/01/12 05:21 AM

Что то Серёга пропал.Всё на себя снова взвалил?
Отправлено: SergeiUssuriisk

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 05/01/12 06:08 AM

В ответ на:

Что то Серёга пропал.Всё на себя снова взвалил?



Я ту-та . Думаю, как кого загрузить
Отправлено: 0211 VлаD.Я

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 07/01/12 03:12 AM

Сам не грузись
Очень интересно ,своих дочек попросил нарисовать своё мнение.
Пока тоже в нижнем старте
Отправлено: А Петрович

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 16/01/12 12:03 PM

Уважаемые одноклубники!

Наш форум создается трудом всех, кто хотя бы немного пишет для нас и многих любителей рыбалки, природы даже не зарегистрированных на форуме, но более или менее регулярно читающих его. Отчеты мы пишем разные. Мы и сами очень разные, как по мастерству владения русским языком, так и по мастерству владения средствами рыбной ловли. Конечно, ловлю гольяна трудно сравнить с ловлей марлина. Это совершенно разные занятия. Но нас безусловно объединяет первобытная охотничья страсть и любовь к Природе во всех ее проявлениях.

К чему я это пишу?

К тому, что близится Фестиваль и, соответственно, награждение отличившихся товарищей. В данном случае, назову их "писателями" или "литераторами", если вам угодно. За прошедший год полусотней авторов написано около сотни отчетов о рыбалках и походах.

А сколько копий сломано в недрах курилки? Сколько там пролито и выпито виртуальной крови поверженных соперников!?

В общем так: возникает вопрос о наименовании номинаций по которым будем награждать наших товарищей. Для начала кратенький список предлагаю ниже. Мне помогали товарищи Алгень и Щучий папа. Прошу отнестись с пониманием к моей просьбе и прислать свои предложения. Можно присылать номинацию с конкретным автором отчета или активного "писателя" ветки. Можно присылать предложения сюда, а можно фамилию номинанта сбросить в личку, чтобы товарищу сюрприз преподнести прямо на награждении.

Начинаем список номинаций:

«Поймал, рассказал, показал и приготовил»

«Рыбак со вкусом»

«Рыбак Хасанщины»

«Патриот малых рек»

«Ловец акул» За наибольшее количество пойманных акул

«Ловец акул» За самую крупную пойманную акулу

«Поэтический рыбак»

«Рыбацкий поэт»

«Отчаянный рыбак»

«За успешную пробу пера»

«Самый кассовый отчёт года»

«За жизненность и душевность»

«Литературное открытие года»

«Неутомимое перо»

«Акула пера и фотоаппарата»

«Рыбак-романист»

«Злостный курильщик»

«Непримиримым борец с религиозным дурманом»

«Радетель Православной веры»
Отправлено: SergeiUssuriisk

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 16/01/12 02:36 PM

Ребята, одноклубники, прошу всех отнестись к этому делу ответственно. Потратив пять-десять минут Вы поможете в организации фестиваля!
Отправлено: kot-zavod67

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 16/01/12 02:46 PM

Отличная идея. По номинациям пока одного претендента с первого раза определил
Отправлено: Шляпник

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 16/01/12 02:54 PM

Отдельной веткой бы сделали.
Отправлено: SergeiUssuriisk

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 16/01/12 03:12 PM

Петрович, делай новую ветку. Думаю будет правильней.
Отправлено: Vitalich

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 16/01/12 03:41 PM

Что -то номинаций акульих много - аж три
В ответ на:



«Ловец акул» За наибольшее количество пойманных акул

«Ловец акул» За самую крупную пойманную акулу

«Акула пера и фотоаппарата»
Отправлено: kot-zavod67

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 16/01/12 04:25 PM

Я думаю в процессе все немного измениться, творчество ведь.В обсуждении на отдельной ветке определимся.
Отправлено: Keks

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 18/01/12 05:05 AM

Сергей у меня есть предложение, давай пригласим на фестиваль семьи "парней ушедших из жизни" с нашего форума. Мы морально очень их поддержим.
Отправлено: SergeiUssuriisk

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 18/01/12 02:21 PM

В ответ на:

Сергей у меня есть предложение, давай пригласим на фестиваль семьи "парней ушедших из жизни" с нашего форума. Мы морально очень их поддержим.



Конечно, давай. Но пойдут ли они, надо узнать.
Пригласительные (билеты) я выделю сколько надо.
Отправлено: Ыйафдтный Колч

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 19/01/12 05:41 AM

вопрос по проживанию иногородних - определена ли какая нибудь гостиница для этих целей,или по другому - есть ли там где нибудь в зоне доползаемости с охраняемой стоянкой? если можно точное название,чтоб можно было забронировать.
Отправлено: МОНАХ

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 19/01/12 07:00 AM

Коль, в ветке по прошлому фестивалю есть координаты гостиницы , которая в 100 метрах от места.
Бронируют по звонку.
Если не найдёшь я вечером скину сюда данные....
Отправлено: OlegBuryat

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 19/01/12 07:34 AM

http://hotel-avanta.ru/ Ценник подорожал на порядок.
Отправлено: SergeiUssuriisk

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 19/01/12 07:57 AM

В ответ на:

вопрос по проживанию иногородних - определена ли какая нибудь гостиница для этих целей,или по другому - есть ли там где нибудь в зоне доползаемости с охраняемой стоянкой? если можно точное название,чтоб можно было забронировать.



Всем кому нужна гостиница и нужна помощь для бронирования, пишите. Поможем.
Кто приедет на общественном транспорте (самолет, поезд,автобус) и нет знакомых кто бы встретил, пишите не стесняйтесь. Встретим и привезем на фестиваль или в гостиницу.
Отправлено: Шляпник

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 19/01/12 08:29 AM

Да,не бюджетно
Отправлено: Тов. Прапорщик

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 19/01/12 02:26 PM

В ответ на:

http://hotel-avanta.ru/ Ценник подорожал на порядок.



Я в шоке. В 2 раза подняли ценник. Ладно, будем думать...
Отправлено: МОНАХ

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 19/01/12 03:40 PM

В ответ на:

В ответ на:

http://hotel-avanta.ru/ Ценник подорожал на порядок.



Я в шоке. В 2 раза подняли ценник. Ладно, будем думать...



"Славянская" чуть подешевле http://www.hotelslavyanskaya.com/about/
"Гранит" есть выбор http://hotelgranit.ru/index.php/ru/rooms
Отправлено: Фомич

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 19/01/12 03:46 PM

Есть гостиница Гранит, так вот там ценник не высокий, есть эконом, трехкомнатные номера,можно и компанией затусить вот ссылка http://hotelgranit.ru/index.php/ru/rooms
Отправлено: Тов. Прапорщик

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 19/01/12 04:40 PM

Уже выбор появился. Теперь будем думать, с кем скооперироваться )
Отправлено: 412-й Костян

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 19/01/12 09:33 PM

мне не бронируйте. Я хату куплю Да, билетик на самолетик куплен.
Отправлено: Footbolist

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 20/01/12 02:26 PM

Мужики такси ведь никто не отменял. 250-300р. и вы в зоне доползаемости любой гостиницы,хоть на другом конце города.Приедут спокойно заберут,увезут. А Аванта хоть и самая ближайшая,но если речь идёт именно о доползаемости,то от Андеграунда до Аванты ещё доползти надо,а ползти прилично(при чём в горочку) Ну и как сказали уже: она дороговата.
Отправлено: -Mы-

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 20/01/12 02:33 PM

Костя, знаю я одну шикарную гостинницу по соседству с Иван Иванычем (сватом).
Отправлено: ажиотаж 2.0

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 20/01/12 03:05 PM

с его гаражом?))))
Отправлено: 412-й Костян

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 20/01/12 06:37 PM

Бывал там! Приличное место!!! А может и не там???
Отправлено: Львович-sms

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 26/01/12 08:32 PM

В ответ на:

Уже выбор появился. Теперь будем думать, с кем скооперироваться )




Меня не забывай-ладно?
Отправлено: Просто щукарь .

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 04/02/12 08:58 AM

Есть 2 места в авто,от Раздольного до Владивостока.
Отправлено: Keks

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 04/02/12 02:25 PM

Тут родилась мысль, а может есть кто перед сбором или в перерыве, умеет катать шарики и гонять наперстки, юмористический кооператив, по проверке зрения у населения, кручу-верчу, вас обмануть хочу. Может есть такой человек, который может показывать фокусы различные и не сложные, ну хотя бы на картах Может есть среди нас, мастер по игре в шашки, который за одним столом, будет играть с любым в шашки?
Вот такие мысли есть, прошу одобряйте или критикуйте, может надумаем еще пару смешных конкурсов. Понятно, что игра будет не на деньги а на призы какие-нибудь.
Отправлено: -Mы-

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 04/02/12 02:52 PM

В ответ на:

Понятно, что игра будет не на деньги а на призы какие-нибудь.





на призы, которые надо будет покупать за деньги у Кекса.

ну что тут скажешь, Констанитин Георгиевич - креативненько...
Отправлено: Keks

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 04/02/12 03:07 PM

В ответ на:

В ответ на:

Понятно, что игра будет не на деньги а на призы какие-нибудь.





на призы, которые надо будет покупать за деньги у Кекса.

ну что тут скажешь, Констанитин Георгиевич - креативненько...




Ну вроде же договорились что я буду продавать, только те призы, которые привезешь ты и подаришь мне а с тобой я буду в шашки на деньги играть, слабо?
Отправлено: ДмитрийМ

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 05/02/12 04:27 AM

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Понятно, что игра будет не на деньги а на призы какие-нибудь.





на призы, которые надо будет покупать за деньги у Кекса.

ну что тут скажешь, Констанитин Георгиевич - креативненько...




Ну вроде же договорились что я буду продавать, только те призы, которые привезешь ты и подаришь мне а с тобой я буду в шашки на деньги играть, слабо?



Ты хочешь что бы он уехал не только без сапог, но и без штанов?
Отправлено: SergeiUssuriisk

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 05/02/12 06:05 AM

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Понятно, что игра будет не на деньги а на призы какие-нибудь.





на призы, которые надо будет покупать за деньги у Кекса.

ну что тут скажешь, Констанитин Георгиевич - креативненько...




Ну вроде же договорились что я буду продавать, только те призы, которые привезешь ты и подаришь мне а с тобой я буду в шашки на деньги играть, слабо?



Ты хочешь что бы он уехал не только без сапог, но и без штанов?




Вова едит с запасными штанами. Это серьезно, он мне об этом написал в личку .
Отправлено: Эдвард

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 05/02/12 01:45 PM

Даа, случаи бывают разные
Отправлено: А Петрович

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 06/02/12 01:38 PM

Рыболовы-любители проведут свой юбилейный кинофестиваль с конкурсами и рыбачками
Десятый юбилейный кинофестиваль Клуба рыбаков «Лефу» состоится в субботу 11 февраля в 13-00 в Театрально-концертном комплексе «Андеграунд».

Как пояснили РИА «Дейта» организаторы мероприятия, цели проведения фестиваля – пропаганда любительского и спортивного рыболовства, активного отдыха и здорового образа жизни, воспитания подрастающего поколения на примерах бережного отношения к окружающей природе, содействие укреплению традиционных семейных ценностей, развитию рыболовного туризма, а также популяризация Приморского края в качестве рыболовного и туристского региона.

Основная часть программы фестиваля – просмотр конкурсных фильмов, рассчитанный на три с половиной часа экранного времени. Во время работы фестиваля пройдет выставка детского рисунка, на которой будут представлены работы детей членов клуба - «лефуков», посвященные рыбалке, путешествиям, семейному отдыху на природе. По традиции состоится награждение авторов лучших литературных отчетов о рыбалке, путешествиях, опубликованных на сайте Клуба рыболовов «Лефу».

Авторы отчетов – не только приморцы и хабаровчане, но также рыбаки из других регионов Дальнего Востока, Сибири, москвичи и петербуржцы, а также наши друзья по увлечению из ближнего и дальнего зарубежья, даже из-за океана. География рыбалок и походов охватывает Тихий, Индийский и Атлантический океаны, а уж рек и озер нашей Родины, и вовсе не перечесть!

С самого начала бессменным организатором кинофестивалей, лидером среди создателей фильмов стал Сергей Митягин, руководитель компании «ФотоВид». А В этом году у кинофестиваля появился Оргкомитет, во главе с председателем Александром Куликовым.

- Клуб наш открыт для всех желающих, поэтому на страницах его форума можно встретить записи рыбаков (и рыбачек) из всех социальных слоев: от бомжа, до бывшего вице-губернатора, – рассказал Александр Куликов. - Президент России и премьер-министр, как известно, отдыхают редко, но тоже с удочками.

Продолжение смотреть здесь http://www.deita.ru/culture/primorskij-k...nofestival.html

Обращаюсь с просьбой к форумчанам. Сбросьте, пожалуйста приведенную ссылку своим друзьям и знакомым. Свободных мест в зрительном зале остается еще не одна сотня. Пусть к нам на Фестиваль придут те, кто любят рыбалку, походы, природу. Давайте постараемся, чтобы о нашем славном клубе узнало еще больше людей.
Отправлено: SergeiUssuriisk

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 09/02/12 04:31 AM

Важно. Срочно. Кто сможет помочь,купить 50 литров сока в литровых пачках (деньги выделяются) на какой либо базе. И привезти это на фестиваль в субботу?
Отправлено: Ыйафдтный Колч

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 09/02/12 05:08 AM

какой сок нужен? у меня родственница фрутоняню по магазинам развозит
Отправлено: SergeiUssuriisk

Re: Подготовка к 10 кинофестивалю клуба рыбаков "Лефу" - 09/02/12 05:11 AM

В ответ на:

какой сок нужен? у меня родственница фрутоняню по магазинам развозит



Коля спасибо, но ты опоздал
Вопрос закрыли.