Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет)

Отправлено: SergeiUssuriisk

Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 10/02/12 07:47 PM

Итак, закончился наш 10 юбилейный кинофестиваль. Очень рад, что он прошел на сплошном позитиве и все были довольны.
В кинозале нас было примерно 450- 500 человек. Точно посчитать было невозможно по причине того, что было много пригласительных. Такую цифру мне сказал директор кинозала, а у него глаз «набитый». В банкетном зале, судя по проданным билетам нас, было 180 человек (там пригласительных не было).
В этот раз при проведении фестиваля я наконец то догадался, что мне на сцене нужен помощник- профессионал, и конечно же приглашенная Евгения Конайкина оправдала все мои ожидания.
Так же много работы взвалил на свои плечи А.Петрович. Он подписал все дипломы, которых было очень много, весь фестиваль практически провел за сценой, подготавливая вместе с Денисом (мужем ведущей) подарки и дипломы. Ну и также помогал мне на сцене.
Тов.Прапорщик - два с половиной месяца корректировал списки. Нудная, но очень ответственная работа.
Львович SMS – проделал много работы по украшению зала. Все мы видели распечатанные отчеты в сокращенном варианте- это его работа. Месяц вычитывал, сокращал и выбирал крылатые фразы из отчетов и все это отдавал на печать. Далее все наклеивал в Андеграунде и самое главное, потом снял. Снять их было тяжелей, так как двухсторонний скотч отлепить от стен, не всегда просто.
Хочется отдельно поблагодарить нашего медведя, Денис который Billibons. Проносив тяжеленную шкуру медведя, он радовал не только детишек. Также это именно Денис посоветовал мне ведущую Евгению Конайкину.
Ну и конечно если бы не многочисленные партнеры фестиваля, то фестиваль прошел бы гораздо скромнее, а так у нас было много призов и подарков.
Для отчетности.
С билетов в кинозал было получено 96000рублей
С билетов в банкетный зал 306000рублей.
Бюджет фестиваля составил более 650000рублей.
Итого : минус 248000рублей (примерно) Весь этот минус перекрыли партнеры фестиваля.
Бюджет фестиваля посчитать точно практически не реально по причине незнания (да это и не обязательно) цен подарков и призов которые представляли партнеры. Конечно кроме подарков и призов, были и наличные деньги.
Наличных денег было передано 90000руб - тремя лефуками (50000+30000+10000)
- мне очень хочется назвать их, но они просили этого не делать.
Куплено билетов «Партнер фестиваля» - на сумму 26500рублей (один человек купил на 10000руб) Вот эти люди -Павлик, Мобила, Стажер, Славыч , Joker, Альпар, Алгень, ККМ80, tyman, Польски, Селянин, Рома, Опус, супруга Опуса, Тов.Прапорщик, Львович SMS.
Люди, которые помогали мне по принципу – надо съездить туда, привезти то или это.
Меркури, Львович SMS, Дмитрий М, Loki
КРУПНЫЕ ПАРТНЕРЫ :
Это наш генеральный партнер фестиваля уже четвертый год подряд
компания ВостокСпецТорг (вся спецодежда 249-13-19)
Также всегда в числе первых, которые всегда с нами это компания Кока-кола.
Всегда с самого первого фестиваля это конечно Олег Тарабаров (магазин Лефу) тел 27-72-132
Также с первых фестивалей всегда с нами компания СОЮЗ-ВОСТОК во главе с Константином Золотаревым (Кекс) тел 237-55-77
Магазин «Олимп» тел 244-88-44 – предоставил в подарок велотренажер. Узнав, что «велик» для Кекса, и узнав вес Кости, выбирали тренажер из дорогих моделей.
Хотелось бы особо отметить новых партеров фестиваля которые также вложили не мало финансовых средств на подарки.
1) Интернет магазин На Перекате http://naperekate.ru/ тел 8(423) 275-48-34 во главе Алексеем Сверкуновым (Датч)
2) Интернет магазин Рыболов-спортсмен http://www.rybolov-sportsmen.ru/ 8 (495) 940-79-91
(сертификаты от них привез Костян-412)

Оба этих интернет магазина надежные и проверенные, так что вперед за покупками.


Ну и хотелось бы мне извиниться перед магазином одежды SAVAGE, который находится по адресу
г.Владивосток, ул Русская 19 «В», ТЦ «Европейский», второй этаж, получив от этого магазина подарочные сертификаты , я должен был вручить их со сцены в кинозале.
Но в огромной горе подарков и призов, я утерял эти конверты. И нашлись они уже в числе подарков, которые вручались в банкетном зале. Вручил я их людям, которые активно помогали в организации фестиваля. Приношу магазину SAVAGE свои извинения. Но думаю, что многие Лефуки запомнят магазин одежды SAVAGE и при посещении ТЦ Европейский на Русской 19 «В», обязательно заглянут туда и прикупят себе хорошую одежду.
Тем более руководитель этого магазина наш Лефук, Андрей (Loki).

Также очень сильно помогли средствами и подарками в призовой фонд: Денкиллер, Захар, Павлик, Дмитрий М, Манах, Кашевар, JDeni, Порутчик, Костян-412, Посейдон2, Димон42, Львович, Domi.
Эдварду спасибо - за размещение в банкетном зале.
Манаху, А.Петровичу,Львовичу SMS, Антону Сорокину, Вованычу Хаб – за украшение холла (рисунки, плакаты – все развесили)
AlexV, спасибо за - дизайн дипломов и заставки для экрана.
Ну и конечно салют от Кекса и Павлика – это нечто!!! Это незабываемо!!!
Огромнейшая благодарность и низкий поклон всем кто помогал. Прошу простить меня, если кого не отметил.
Отправлено: Емин

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 11/02/12 06:11 AM

Вот так к фестивалю в поезде готовился Хабаровск.
http://s47.radikal.ru/i117/1202/05/bc0c02c3787d.jpg
Отправлено: Safari818

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 11/02/12 02:15 PM

Всё... В ресторане.... Понеслась....
Отправлено: Pogoda

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 11/02/12 03:29 PM

Закончился 10ый!(мы без ресторана ) Впечатлений масса и только положительных - уровень растет от года к году, работы(фильмы) короткие, лаконичные, интересные. Сергей как ведущий раскрепощается (один рэп чего стОит), мадам его сопровождавшая задавала красный бодрый настрой до окончания вечера.

Дополнение фестиваля танцующими и музыкальными группами - отличная находка и идея на будущее.
Множество призов (я никогда ничего не выигрывал), а сегодня сын получил ФОТОАППАРАТ!!!
Костя Кекс на велосипеде!!! только ради этого стОило прийти, общий позитивный настрой!
Огромное спасибо за приятный вечер всем - руководству ВГУЭС за уютный зал, спонсорам, детишкам, и конечно же вечному двигателю - Адмиралу Сергею Митягину.

Ку...Ку...Ку...
Отправлено: Pogoda

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 11/02/12 03:36 PM

Вопрос, может кто что слышал?: когда и где будут транслировать по ТВ???
Отправлено: А Петрович

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 11/02/12 03:38 PM

Сообщаю результаты читательского голосования.

Первая тридцатка отчетов.
Сразу скажу, что респондентов было меньше сотни, поэтому на репрезентативность эти результаты не претендуют.


Аралин Макс Далеко и обратно
SergeiUssuriisk, ЙЙЙАААЗЗЗЗЬЬ!!! Из зимы в лето. Ленки и марлины.
SergeiUssuriisk Итоги 2011 года
Владимир А, Keks Одиннадцать счастливых дней или чёрные ленки Маи
SergeiUssuriisk, Pogoda (Погодаев Денис Борисович) Ловля динозавров в Охотском море
Эдвард, Кекс В гости к пресноводным представителям мелового периода
А Петрович Сплав по Кхуцину, Леха Банников и три блондинки
А Петрович Поезжай-ка ты на рыбалку…
Щучий Папа 4 отдел УСБиК в действии
Аралин Макс Проверено акул нет.
SergeiUssuriisk Фотоотчет по реке Счастья - март 2011
Keks Чивыркуй 2011, Dream Team, Красноярск-Владивосток!!!
ЙЙЙАААЗЗЗЗЬЬ!!! Капитан Немо и его КОМАНДА:)))
ЙЙЙАААЗЗЗЗЬЬ!!! Первый поход! Авантюра чистой воды
А Петрович Коротенький рассказ про осень. Почти совсем без рыбы...
Аралин Макс Остров
ЙЙЙАААЗЗЗЗЬЬ!!! АЗОРЫ здесь тихие:))
А Петрович Что может быть круче рыбалки?
Сват Зимняя поездка на Бикин
Kadet34 В гостях у сказки
Главмех Небольшой этюд.
Федорович Вл-к Зима…
412-й Костян Маркаколь
Domi Пара выходных на Охотском море.
MERCURi Автопутешествие на Байкал
OlegBuryat Река Баргузин
А Петрович Здесь рыбы нет!
Udjin А не прокатиться ли мне на Онегу?
Алгень Человек у костра
Chelentano 600-километровый прохват по зимнему Бикину
Отправлено: А Петрович

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 11/02/12 03:52 PM

Список авторов литературных отчетов награжденных дипломами Кинофестиваля.
Как вставить таблицу не знаю, поэтому извините за доставленное неудобство.
Итак, номер, затем номинация, затем ФИО и ник автора, затем название отчета.


Номинация Автор Название отчета
1. "Любитель странствий" Александр Александрович Татаржицкий, aka MERCURi и Роман Сократович Козыкин, aka Roman37
"Автопутешествие на Байкал",
2. "За жизненность и душевность" Александр Петрович Куликов, aka А Петрович "Сплав по Кхуцину, Леха Банников и три блондинки", "Поезжай-ка ты на рыбалку…" и др.
3. «Рыбак-романист» Александр Юрьевич Шамраев, aka Щучий Папа "4 отдел УСБиК в действии", "Белый туман" и др.
4. "За подготовку и проведение клубных мероприятий" Александр Юрьевич Шамраев, aka Щучий Папа
5. «Любитель пера и фотоаппарата» Алексей Викторович Сверкунов, aka Датч "Сукпай", "Бикин. Микрофотоотчет"
6. "За самый читаемый отчет" Анатолий Стребков, aka Komsmember «Суперпоход-2»
7. "За оптимизм" Андрей Владимирович Харюшин, aka Chelentano "600-километровый прохват по зимнему Бикину", "Моя первая Зева или котлеты по-зевски"
8. "За подготовку и проведение клубных мероприятий" Андрей Владимирович Голиков, aka просто Щукарь
9. "Реальный муховяз" Андрей Матвеев, aka M@V_R
10. «Успешная проба пера» Виктор Иванович Федорчук, aka Главмех "Небольшой этюд"
11. "Счастливые люди" Владимир Юрьевич Авдей, aka Владимир А и Константин Георгиевич Золотарев, aka Keks "Одиннадцать счастливых дней или чёрные ленки Маи"
12. "Открыватель Литвы" Владислав Евгеньевич Пак, aka Vl@d
"Рыбалка в Литве"
13. «Певец северных рек» Денис Александрович Белецкий, aka Billibons "Максимовка??? Максимовка!!!"
14. "Певец линии горизонта" Денис Борисович Погодаев, aka Pogoda и Сергей Сергеевич Митягин, aka SergeiUssuriisk "Ловля динозавров в Охотском море"
15. "Рыбак-романтик" Дмитрий Александрович Ковалевский, aka Алгень "Человек у костра", "Два месяца без войны"
16. «Любитель пера и фотоаппарата» Дмитрий Евгеньевич Василенко, aka Michman "Краткий фотоотчет по реке Бичи, сентябрь 11г."
17. «Литературное открытие года» Дмитрий Сергеевич Тараненко, aka Димасiк "Райский уголок", "Заколдованная речка"
18. «За обстоятельность и творческий подход» Евгений Геннадьевич Кондратов, aka Udjin и Дмитрий Владимирович Мокроусов aka Кашевар "Команда КВАП на Хуту", "А не прокатиться ли мне на Онегу? "
19. "Покоритель зимних рек" Иван Иванович Лазарев, aka Сват "Зимняя поездка на Бикин"
20. "За приверженность нахлысту" Игорь Аркадьевич Балакерский, aka Egor
21. "За любовь к песням, собaкaм и рыбалке" Игорь Владимирович Шулепов, aka EMar и Валерий Витальевич Кургузов, aka Vitalich "Четверо в лодках, не считая собаки... "
22. "За верность" Константин Александрович Куприянов, aka 412-й Костян "Маркаколь"
23. "Наш хабаровский друг" Константин Анатольевич Акимов, aka Kos "Пожалуй, лучшая в моей жизни зимняя рыбалка!", "Пощупал жидкую воду" и др.
24. "Рыбак со вкусом" Константин Георгиевич Золотарев, aka Keks "Чивыркуй 2011, Dream Team, Красноярск-Владивосток!!!"
25. «За координацию поисково-спасательных работ» Константин Георгиевич Золотарев, aka Keks
26. «Отчаянный парень» Максим Александрович Аралин, aka Аралин Макс "Далеко и обратно", "Остров" и др.
27. "За обстоятельность и живописность" Михаил Михайлович Кромбет, aka КММ80 "Анюй, 19-30 сентября 2011"
28. «Литературное открытие года» Михаил Юрьевич Манушкин, aka ЙЙЙАААЗЗЗЗЬЬ!!! "Первый поход! Авантюра чистой воды", "АЗОРЫ здесь тихие:))" и др.
29. "За настойчивость" Николай Иванович Черенков, aka vseyadnyi и Михаил Александрович Хелемендик, aka Mikehel "Межсезонный позитив"
30. "За подготовку и проведение клубных мероприятий" Николай Иванович Черенков, aka vseyadnyi
31. "За краткость и наглядность" Олег Анатольевич Агеев, aka ОлегА "Под занавес сезона"
32. "Певец сибирских рек" Олег Владимирович Гнеушев, aka OlegBuryat и Максим "Река Баргузин", "Река Турка"
33. "За подготовку и проведение клубных мероприятий" Павел Сергеевич Смоленцев, aka Тов. Прапорщик
34. "Заядлый курильщик" Сергей Евгеньевич Шпигарев, aka Капрал
35. "За тонкую душевную организацию" Сергей Львович Лапшин, aka Kadet34 "В гостях у сказки"
36. "За лидерство" Сергей Сергеевич Митягин, aka SergeiUssuriisk "Итоги 2011 года", "Фотоотчет по реке Счастья"
37. "За расширение границ возможного" Сергей Сергеевич Митягин, aka SergeiUssuriisk и Михаил Юрьевич Манушкин, aka ЙЙЙАААЗЗЗЗЬЬ!!! "Из зимы в лето. Ленки и марлины"
38. "Защитник северных территорий" Сергей Юрьевич Спирин, aka Lucky "Севера Сахалинские"
39. "Русский офицер на рыбалке" Эдуард Николаевич Леоненко, aka Эдвард и Константин Георгиевич Золотарев, aka Keks "В гости к пресноводным представителям мелового периода"
40. "За организацию соревнований памяти рыбака Гудок Григория " Александр Васильевич Волох aka Voloh
41. «За оптимизм» Денис Батеев aka fisher hawk
Видеоотчет «Счастье…»
Отправлено: А Петрович

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 11/02/12 03:58 PM

Список авторов и названия отчетов.

Эти авторы не были на Кинофестивале и, соответственно, дипломов не получили

Они - наши товарищи, которые рассказали нам о своих походах и рыбалках. Большое им за это спасибо!
Форум, клуб, держатся на плечах всех его участников, а не только тех, кто были на Кинофестивале.


авторы отчетов не пришедшие на Кинофестиваль Название отчета
1. Antonio82 (Антон Сергеевич Горников) Первый опыт горной рыбалки или несколько дней в сентября...
2. Domi (Дмитрий Горбунов), Саппоро Захотел как mr.Kanz, Ядерная сима, Пара выходных на Охотском море.
3. Kinderr (Денис Сергеевич Якимов) Ягодорыбалка, PROточные выходные и ленивый фидер, Злой дух Амгуни, Человеки дождя (Апрельские Хорские зарисовочки)
4. LEV (Сергей ) Берушка, Кия и конечно Хор. Всё за девять дней.
5. lodochnick (Анатолий Николаевич Почеряев), Иркутск Байкал
6. maverick44 (Анатолий Юрьевич Кочетков) Прибайкальские реки
7. MERCURi (Александр Александрович Татаржицкий и Козыкин Роман Сократович с.т. 89147915586) Автопутешествие на Байкал, Авантюра в 1000 и 1 км.
8. Multik (Алексей Леонидович Степанов), Хабаровск Неделя ничегонеделания, Поход на реку Бичи
9. Primsatt (Андрей Владимирович Галицкий) Отчет по Самарге
10. Ribalkin (Вячеслав Владимирович Рыбалкин), Омск Сибирский S.T.A.L.K.E.R На бреге Иртыша

11. shumi777 (Юрий Владимирович Анучин) Полтава, Украина Рыбалка в Украине на реке Днепр и его притоках
12. Xodok (Александр Борисович Кихтенко), Хабаровск
Река моей мечты, Зимний Нимелен, Рыбалка на Тунгуске 8 мая
13. Yura-cn (Юрий Докучаев?)
Тяга к перемене мест или Шеньжень + Циндао
14. Гольд (Захар Юрьевич Тимошенко) Обильная-Арму-Иман
15. Коля Винт (Николай Анюй, майский сплав. 2011, Две реки -2, Ну, не пропадать же, добру.
16. Лисюндра (Ирина Ковтун), США К теплым краям…, Сегодня была на охоте…
17. Олег Манузин (Олег Викторович Манузин) Северный, Штурм, Январь, 21-25, 23-26 февраля в тайге
18. Посейдон2 (Евгений Иванович Жигалкин) Япония-Владивосток
19. Ратимир (Вячеслав Иванович Супонев) Де-Кастри, День энергетика
20. Самодур (Максим Васильевич Иконников), Санкт-Петербург Байкалький омуль октябрь 2010

21. Сомятник (Александр Васильевич….) Немного лирики…
22. Тимоха (Игорь), Черновцы Рыбалка в Буковинском краю, Украина
23. Турист (Сергей Валерьевич Кривотулов) Москва Карелия 2011. Семейное авто-путешествие.
24. Фишер (Владимир Цаплин) Очень давно. Сплав по реке Мрас су, Приглашение на турнир "Байкальская рыбалка-2011"
25. ЧеГевара (Дмитрий Гарриевич Коневский) Владивосток-Байкал и обратно, И снова "Зимняя рыбалка на Байкале"
26. Щук и Хек (Леонид Евгеньевич Попков) Совет №2
27. Стажер (Станислав Михайлович Коденко)
Корё. Мучжу.
28. fishmonger (Вадим Валерьевич Водяницкий)
Сулавеси, Бохол, Целебес и другие рассказы
29. Федорович Вл-к (Федор Федорович Годин) Зима…
30. Lik (Игорь Константинович Луговской) Рыбак Хасанщины

31. Garold (Игорь Николаевич Желтоводов) Певец малых рек
32. wors (Сергей Печура)
За речкой Кемой
33. Олегжок
Бикин, август 2011
34. vilen (Вилен Шушеначев)
Поездка на Амур
Отправлено: А Петрович

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 11/02/12 04:02 PM

Еще список спонсоров и форумчан, помогавших в организации и проведении Кинофестиваля.
Большое им спасибо и на хвоста, ни чешуи


Александр Захаренко zaxar
Александр Владимирович Вошко Freek
Александр и Юлия Опутины Opus
Александр Татаржицкий MERCURi
Алексей Владимирович Сачалин tuman
Алексей Сверкунов Датч
Алексей Ященков Toureast
Андрей Агапов Loki
Андрей Денисов Славыч
Виктор Костров Селянин
Виталий Анферов Joker
Владимир Александрин Алекс V
Денис Череповский JDeni
Дмитрий Горбунов Доми
Дмитрий Ковалевский Алгень
Дмитрий Курков Димон 42
Дмитрий Мокроусов Кашевар
Евгений Жигалкин Посейдон-2
Евгений Артемчук Trout
Константин Золотарев Кекс
Михаил Кромбет КММ80
Михаил Манушкин Михал Юрич
Олег Тарабаров Админ Олег
Павел Смоленцев Тов.Прапорщик
Павел Тыргола Павлик
Роман Белянцев №59 Рома
Сергей Коряков Порутчик
Сергей Анатольевич Малахов Альпар
Сергей Пушкарев Мобила
Сергей Свистун polski
Сергей Смоленцев Львович СМС
Сергей Шевчук Serhio
Сергей Шпигарев Капрал
Станислав Коденко Стажер
Эдуард Леоненко Эдвард
Отправлено: А Петрович

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 11/02/12 04:09 PM

Последний список зрительских симпатий по результатам голосования зала.

1. место (с отрывом в несколько сотен голосов) занял фильм Сергея Митягина: "Как Вовка в тридевятом царстве тайменей ловил".

2. место занял фильм Антона Сорокина из г. Хабаровска: "Офигевший медведь".

3. место занял фильм Сергея Митягина: "Ловля динозавров в Охотском море".
Отправлено: Safari818

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 11/02/12 04:53 PM

Сижу на каленках у анфисы чеховой. Не скажу что приятно, но прикольно
Отправлено: mikehel

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 11/02/12 04:53 PM

Петрович!!! Спасибо за инфу и за "настойчивость". Ура-ура-ура!!! Я мысленно с Вами!!! Жду фоток)
Отправлено: Тов. Прапорщик

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 11/02/12 05:45 PM

Полчаса назад приехал.
Скажу кратко: было КРУТО!!! Особенно если учесть, что в этом году довелось посмотреть на все это из кинозала (в прошлом был в закулисье). Фильмы (особенно позабавил про медведя), конкурсы, развлекательная программа и формат мероприятия очень порадовали! Спасибо всем, что приехали, спонсорам и организаторам за то, что они сделали. Ну и человеку-глыбе Сергею Сергеевичу троекратное КУ!

З.Ы. Сижу и кусаю локти, что не смог остаться на банкет. Мысленно я с Вами, ребята!
Отправлено: Oleg.sail

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 11/02/12 06:04 PM

Праздник продолжается, но я уже дома! :0 Огромное спасибо всем кто принял участие в организации сего! Сергею Уссурийскому отдельное КУ! Все на высоком уровне, как всегда! Еще раз поздравляю всех ЛЕФУКОВ с праздником!!! Все было здорово!!! Фоты позже будут обязательно....





Всем НХНЧ!
Отправлено: Павло

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 11/02/12 07:04 PM

В ответ на:

Сижу на каленках у анфисы чеховой. Не скажу что приятно, но прикольно




Враньё! У Чеховой на коленях сидел Львович, я свидетель

Петрович гнёт "политику партии" в нужную сторону, малацца троекратно!
Отправлено: Alexey S.

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 11/02/12 07:23 PM

Я до сих пор под впечатлением,все было просто круто! Спасибо организаторам и отдельно Сергею. Хоть так ни с кем и не познакомился,но был очень рад в живую увидеть таких людей как Константин (keks),Николай (vseyadniy), Сергей Митягин и многих других. Надеюсь,что когда нибудь окажусь с вами в такой же теплой атмосфере,но уже на реке:) всем еще раз огромное спасибо!
Отправлено: телепузик

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 11/02/12 10:54 PM

очень,понравилось,дочь тоже в восторге.Единственное жаль ,что машины у некоторых на арестуху поставили
Отправлено: Oleg

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 02:34 AM

Жаль, что не получилось в этот раз присутствовать на Кинофестивале (вчера дважды узнал, что у меня просрочена страховка на авто и второй раз получилось очень надолго... не мой был день).

Хочу сказать большое спасибо всем кто был причастен к организации этого Праздника, всех помошников, спонсоров. Как сказал Сергей, ни один человек к которому он обратился за помощью не отказал и помогал в силу своих возможностей и наличия свободного времени, думаю он позже напишет свои мысли по этому поводу.

Ну и конечно Сергей - глыба, вечный двигатель, тянущий за собой свое детище уже в десятый раз.

Решил для Кинофестиваля выделить отдельный раздел, чтобы все лежало в одном месте и каждый мог посмотреть и вспомнить все фестивали от первого, который проходил в спорт-баре Чемпионе и до десятого, юбилейного в Андеграунде.

Спасибо всем кто пришел!
Отправлено: Kotoid

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 02:57 AM

Хочу на фестиваль!!!!!!!!!!!!!!!!! Но всё хорошее когда то заканчивается. Спасибо всем, кто организовал и кто пришёл. Всё было на высшем уровне. Митягину троекратное КУ Жду фоток, а пока - на работу
Отправлено: MERCURi

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 03:58 AM

Спасибо ВСЕМ, что там мы вместе собрались!
Отправлено: Эдвард

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 04:23 AM

Всё очень здорово! Программа насыщенная, фильмы все интересные (кругосветка на тримаране вообще убила), банкет выше всяких похвал (столы ломились, еда вкусная, водка жидкая ), ведущая заводная!
Отправлено: Safari

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 04:31 AM

Десятый Фестиваль в лицах:



Отправлено: Safari

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 04:58 AM

В действиях:

Отправлено: ДмитрийМ

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 05:07 AM

Замечательно сложилось мероприятие! Хорошей находкой стали номера между фильмами. Кекса на тренажер посадить, это просто мега развод!
-Фильм про Маю , это БОМБА, давно так замечательно не смеялся! Подобрано и смонтировано на загляденье.
-Вторым убил фильм про кругосветку, просто слов нет, не могу даже представить силу, мужество и отвагу этих ЛЮДЕЙ!! Респект!
Да, пользуясь случаем, отдельный респект Захару, за его широкий жест! Красиво! По гусарски!
Ладно, всего не напишешь, не отметишь, замечательных моментов была масса!
Вот только еще спонсорам огромная благодарность, призов и подарков было превеликое множество, даже мне на радость супруге подарочный сертификат от Саваж перепал, за что отдельное спасибо!
Сегодня после обеда забираем СС снимать накопивщуюся усталость, группой товарищей едем в Де Кастри. Так что сутки дороги его не будет в сети.
Отправлено: Safari

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 05:14 AM



Отправлено: Львович

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 05:17 AM

Все было очень здорово! Огромное спасибо организаторам! Есть одна проблемка. У жены машина забита под крышу ящиками с оставшимся спиртным. Кому отдать? Может вам в Де-Кастри пригодится?
Отправлено: Safari

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 05:29 AM

Отправлено: игорь_любитель

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 05:46 AM

В ответ на:

У жены машина забита под крышу ящиками с оставшимся спиртным. Кому отдать? Может вам в Де-Кастри пригодится?


Львович,какая вотка едем релаксировать и с природой общаться ,только чай
Отправлено: Львович

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 05:55 AM

Игореня, а там не только водка. Там кроме неё еще пару видов скотчей, вино и т.д. В общем, все к чаю.
Отправлено: Федул

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 06:23 AM

уровень растет с каждым разом, спасибо!
Но вот в кафе нашему столу очень не повезло, от шума колонок и громкоговорителей до сих пор раскалывается голова и общаться за столом было невозможно.
Отправлено: -Mы-

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) *DELETED* - 12/02/12 06:29 AM

Сообщение удалено. Удалил Oleg
Отправлено: А Петрович

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 07:18 AM

Против очарования настоящего РЫБАКА даже медведица не устояла


Теперь о серьезном.

ПТР завтра, в 15-часовом (и позже) выпуске новостей обещали дать информацию о Кинофестивале.

О ТНТ у меня информации нет, пусть отпишется тот из форумчан, кто их приглашал. Знаю только, что они взяли жесткий диск и собирались делать "нарезку" из фестивальных фильмов, поэтому в эфир, скорее всего, выйдут позже.

По организации Кинофестиваля.

1. Регистрацию нужно делать по-другому.
Уже не так много людей (как в прошлом году) ищут ножницы, чтобы вырезать себе карточку для бэйджика из общих регистрационных листов, но кое-кто, в попытках помочь, "спутали карты" из стопок подготовленных для бэйджиков именных карточек для членов семей и друзей лефуков.

2. Весь Кинофестиваль нужно писать на видео. Потом проще делать "работу над ошибками".
Отправлено: Аралин Макс

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 07:22 AM

Огромное спасибо всем организаторам фестиваля. Всем кто принял участие в его проведении.Все было просто замечательно и душевно.
Дома повторно пересмотрели семьей все фильмы. Самое большое впечатление конечно от океанского похода на парусном тримаране. Просто потрясен. Безумно завидую.
Если интересует критика по проведению фестиваля то могу отметить следующее:
Практически все современные видео камеры снимают в формате 16:9, фильмы естественно так же в этом формате. А экран в зале был вообще 1Х1. Фильмы тоже были сильно искажены. В первом фильме с трудом узнал в автомобилях знакомые очертания Паджерика и Зилка. Потом видимо глаза привыкли и перестали замечать перекосы.
Отправлено: Аноним

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 07:43 AM

фестиваль удался. Всем спасибо. Большое спасибо. Организаторам огромное спасибо.
потерял кошелёк. Конечно же растроился из-за этого, но таксист растроился больше. Зато на халяву прокатился :) Научусь выкладывать видео и выложу
Отправлено: Energizer

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 08:36 AM

Фестиваль Агонь!
Все было отлично!
Всем привет!
Отправлено: Safari

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 08:46 AM

Отправлено: Billibons

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 08:51 AM

Мама,роди меня обратно!(((
Отправлено: Safari

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 09:16 AM

Отправлено: Safari

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 09:25 AM

Кавалеры,целуют ножки!

URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Отправлено: AntonVik

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 09:30 AM

Спасибо организаторам фестиваля за море позитива, спонсорам отдельное спасибо за подарки. Адмирал-ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!
Отправлено: Safari

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 09:36 AM

Самый резвый жеребец!

Отправлено: Львович

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 10:07 AM

В ответ на:

Самый резвый жеребец!






В первый раз убедился, что реклама не соврала. Эти батарйки рально рулят!
Отправлено: Львович

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 10:23 AM

Да, друзя! Усё булО ФантастЫчно и фээрЫчно! Тока в глазки бы тому лефуку глянуть, который в мужском сортире в писуар нагадил!

P.S.
Димон 42! Срочно забирай у меня свою продукцмю отменного качества и расширенного ассортимента! Я уже не могу!!! Бармен тоже!
Отправлено: РитаЮра

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 10:34 AM

Сергей, фильмы из программы будут в продаже?
Отправлено: OlegBuryat

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 11:08 AM

Организаторам-большое спасибо за такой праздник!Евгении,со-ведущей Сергея Сергеича,отдельное-респект и уважуха!Одним словом-МОЛОДЦЫ!Всё получилось-и фильмы,и рэп ведущих,и выступления ребятишек и Костин велоспринт с салютом.Уровень поднялся ещё на одну ступень-этого нельзя было не заметить.Ну и,конечно,знакомство и общение единомышленников в живую намного лучше,нежели через сеть.
Отправлено: Safari

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 11:19 AM

Скульптура, "МЫСЛяюЩИЙ ЛЕФУК"!или Одинокий Габбано потерявший Дольче!


Отправлено: Mitro

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 11:56 AM

Коля как всегда фотогеничен
Отправлено: Mitro

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 11:59 AM

СС и всем помощникам мега респект, отдельное спасибо Кексу за салют, девчонкам очень понравилось!
Отправлено: телепузик

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 12:26 PM

у меня есть глупое предложение -проводить данный фестиваль летом,и на открытой природе и дня три:)
Отправлено: Аноним

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 01:12 PM

да я слышал о том как это происходит но что так круто даже не мог представить а если на природе то это будет бомба положительности
Отправлено: МОНАХ

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 01:18 PM

Всё как обычно было замечательно !
Спасибо всем организаторам !
Спасибо всем Лефукам !






Отправлено: МОНАХ

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 01:21 PM





Отправлено: МОНАХ

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 01:24 PM





Отправлено: МОНАХ

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 01:27 PM





Отправлено: МОНАХ

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 01:32 PM





Отправлено: МОНАХ

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 01:35 PM





Отправлено: МОНАХ

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 01:39 PM





Отправлено: МОНАХ

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 01:48 PM




Отправлено: МОНАХ

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 01:52 PM





Отправлено: МОНАХ

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 02:00 PM





Отправлено: Bars

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) *DELETED* - 12/02/12 02:04 PM

Сообщение удалено. Удалил Bars
Отправлено: МОНАХ

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 02:05 PM





Отправлено: МОНАХ

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 02:09 PM

В ответ на:

Думайте братья...



А что тут думать !?
Есть традиции, а традиции менять не принято!
У нас есть и осенние и весенние, и летние слёты , которые проходят не один день на природе.
Отправлено: Keks

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 02:09 PM

В ответ на:

Игореня, а там не только водка. Там кроме неё еще пару видов скотчей, вино и т.д. В общем, все к чаю.



Все что осталось, сохрани до весеннего слета
Отправлено: Bars

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) *DELETED* - 12/02/12 02:18 PM

Сообщение удалено. Удалил Bars
Отправлено: Львович

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 02:23 PM

В ответ на:

В ответ на:

Игореня, а там не только водка. Там кроме неё еще пару видов скотчей, вино и т.д. В общем, все к чаю.



Все что осталось, сохрани до весеннего слета




Костя, все вернул Димону42. Иначе до высны бы не дожил.
Отправлено: Mitro

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 03:00 PM

В ответ на:

Понятно, я этого не знал...послали, так послали)))



Да не кто тя не посылал. Будет следующий сходняк у Коли на волчанцах мож чо и подскажешь. Это будет в начале мая.
Отправлено: Safari

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 03:33 PM

Владимир,Я бы на твоем месте эту срань удалил,так как она, не имеет ни какого отношения к фестивалю.
И порочит хороших парней. 50 КУ
Отправлено: Ыйафдтный Колч

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 03:42 PM

В ответ на:

Владимир,Я бы на твоем месте эту срань удалил,так как она, не имеет ни какого отношения к фестивалю.




Он в самолете летит,поэтому просьба к Админу удалить,вот так товарищи издеваются над спящим человеком
Отправлено: Алгень

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 03:48 PM

Фестиваль получился отличный. Нам с женой очень понравился. Всем организаторам и участникам спасибо! БОЛЬШОЕ спасибо!
Отправлено: Safari

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 03:50 PM

Коль,ты жив! Хвала всевышнему!Дольче переживает за Габбано!
Отправлено: Ыйафдтный Колч

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 03:56 PM

По Фестивалю-Ребята! Горжусь что я с Вами! Вчера не покидало чувство Гордости,думаю нигде в России таких мероприятий рыбацких еще не проводилось!конечно не получилось,как ни хотелось со многими поговорить,но мы еще встретимся! Правда после такого немного даже стыдно собирать весной народ (на таком уровне не потяну)
Сергей Сергеевич! Низкий поклон!
Низкий поклон всем кто помагал!
Низкий поклон спонсорам!
Получил столько удовольствия,что несмотря на офигенную "тряску организмов организма" всю дорогу домой улыбка идиота с лица не сходила!
Отправлено: МоRеход

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 04:04 PM

Все семь часов пролетели незаметно.Представляю сколько сил и времени потратил организатор и вдохновитель сего мероприятия....Особый ему респект,а также спонсорам и помощникам троекратное УРА,УРА,УРА.
Отправлено: Просто щукарь .

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 04:05 PM




МЕДВЕДЬ!!!Где?




Адмирал быстро двигается,несмотря на габариты.

Девушка в красном,как Вы прекрасны.......Читая красивейший рэп.Йоу!



Глаза у писуча были воооот такие.



Спортсмены в зале,есть?

1 58кмч Зачет!

2й.Маловато.

3й.Маловато.

4й.Крути....

За такое-ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!
Отправлено: Dimon42

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 04:30 PM

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Игореня, а там не только водка. Там кроме неё еще пару видов скотчей, вино и т.д. В общем, все к чаю.



Все что осталось, сохрани до весеннего слета




Костя, все вернул Димону42. Иначе до высны бы не дожил.



Львович! Огромное спасибо за сохранность,хотел утром забрать, не дозвонился, больше такого количества спиртного брать не буду! Всё количество буду расчитывать по фестивальской формуле!
Отправлено: Рыболюб

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 04:39 PM

Супер! Такого удовольствия давно не получал, сплошной позитив! Компания просто отличная! А другу вдвойне понравилось, еще бы, ледобур не каждый день выигрывается
Макс, а где мое фото? Кстати, а можно получить весь комплект фото?
Отправлено: Просто щукарь .

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 04:45 PM

Слабаки Вот я,68 кмч,легко и непринуждено.


Курилка и её герои.

Детишкам,просто огромное спасибо!!!!!!!!!







Ноу коммент.

Наша смена
Отправлено: МОНАХ

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 04:49 PM





Отправлено: Dimon42

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 04:50 PM

Покажите фото крупным планом торт юбилейный!
Отправлено: Oleg.sail

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 04:56 PM

В ответ на:

Покажите фото крупным планом торт юбилейный!






Отправлено: Просто щукарь .

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 04:58 PM

Отправлено: Dimon42

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 05:02 PM

В ответ на:

В ответ на:

Покажите фото крупным планом торт юбилейный!










Отправлено: МОНАХ

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 05:07 PM





Отправлено: МОНАХ

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 05:10 PM





Отправлено: Oleg.sail

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 05:11 PM

МАКС! Жги!
Отправлено: Просто щукарь .

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 05:12 PM

Михаил,порвавший Ледовую арену в Хабаровске.

Каждый бобёр найдёт свою норку


Отправлено: МОНАХ

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 05:14 PM





Отправлено: МОНАХ

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 05:18 PM






Отправлено: МОНАХ

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 05:21 PM









Отправлено: МОНАХ

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 05:26 PM









Отправлено: Просто щукарь .

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 05:30 PM

Грудь вперёд,ножка от бедра.И пошла!!!

Отправлено: МОНАХ

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 05:32 PM









Отправлено: МОНАХ

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 05:39 PM









Отправлено: МОНАХ

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 05:45 PM









Отправлено: Просто щукарь .

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 05:46 PM

В место сердца-пламенный мотор!


Дядя Коля зажигает


Отправлено: МОНАХ

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 05:51 PM



Отправлено: МОНАХ

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 05:56 PM









Отправлено: МОНАХ

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 06:00 PM









Отправлено: МОНАХ

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 06:10 PM











































Отправлено: МОНАХ

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 06:13 PM

Фсё !
Отправлено: 412-й Костян

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 07:02 PM

ОГРОМАДНОЕ ВСЕМ СПСИБО!!!
Отправлено: Сергей Капрал

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 12/02/12 07:47 PM

Спасибо ОГРОМНОЕ всем! Вот пусть кто нибудь скажет что Лефуки,это так-фигня полосатая.МЫ-СИЛА!!! Адмирал,Серёга,ты-МОТОР всего ЭТОГО! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!Я рад что все вы есть,такие разные но такие классные!Будем!
Отправлено: Safari

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 02:57 AM

ДОЛЬЧЕ и ГАББАНО!

Отправлено: Roman37

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 03:29 AM

Всё было просто замечательно! Спасибо всем присутствовавшим, особая благодарность организатору и вдохновителю Сергею!!! На следующий день было намечено мероприятие для гостей, а именно поездка в форт к Сергею Датсунисту, но желающие после вечернего общения у ЙААЗЯ, не смогли проснуться, поэтому поехали семьями с Лехой 2Дюсером, очень понравилось, это одно из немногих мест в черте города для шикарного семейного отдыха, спасибо Сергею за гостеприимство!
Отправлено: чип

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 03:38 AM

Всё было просто ОГОНЬ!!1 Организаторам большое спасибо!!!
Отправлено: Joker

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 03:44 AM

Дуэт "Лефу")))....круто
СМОТРИМ!!!!!!!!
http://youtu.be/hDn4I3lbY7A
Отправлено: Voloh

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 03:44 AM

Спасибо ВСЕМ организаторам.Впечатления только +++!
Особо: работоспособность и великое ОБОЯНИЕ Александра Петровича (одни только выносы ящиков с подаркоми сколько сил отняли). Крепкого здоровья ВАМ на будующее А. Петрович!При следующей встрече обязуюсь вручить корешки девясила.
Отправлено: Roman37

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 04:15 AM

А ни кто не снял на камеру как Меркурий Джигу-Дрыгу выплясывал? Зрелище феноменальное !
Отправлено: Dimon42

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 04:24 AM

В ответ на:

А ни кто не снял на камеру как Меркурий Джигу-Дрыгу выплясывал? Зрелище феноменальное !



Повторить не реально!
Отправлено: viktorx

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 04:55 AM

Огромное спасибо за замечательно проведенное время, Все было на высшем уровне. Позитива море, а в завершении вечера рассказ Сергея уссурийского про пигмеев просто убил!!! )
Отправлено: Тов. Прапорщик

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 05:30 AM

Обращение к тем, кто был на кинофестивале.
Если ли у кого в ближайшее время возможность заехать в Андеграунд? Я там в закулисном пространстве оставил свою сумку с инструментом. Будет обидно, если пропадет...
Отправлено: эдиж

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 05:35 AM

заеду , через 20мин.
О какой сумке разговаривать? 89147039917
Отправлено: Dizak

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 05:41 AM

Олег, а в магазинах DVD с фестивальными фильмами когда появятся?
Отправлено: Keks

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 05:44 AM

В ответ на:

заеду , через 20мин.
О какой сумке разговаривать? 89147039917




Говори с Сан Санычем, Митягин ему вроде говорил что сумка не наша, а ваших электриков, там типа брезетнового большого кошеля, отвертки еше что то, я мельком видел.
Отправлено: Тов. Прапорщик

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 05:46 AM

Костя, что за Сан Саныч?
Отправлено: Joker

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 05:47 AM

В ответ на:

В ответ на:

А ни кто не снял на камеру как Меркурий Джигу-Дрыгу выплясывал? Зрелище феноменальное !



Повторить не реально!



.. он же похмелил Потапа , после Хабаровской командировки.. может хоть после этого бедалага вздремнёт немного))


Отправлено: Oleg

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 05:56 AM

Полные версии фильмов "Как Вовка в Тридевятом царстве тайменей ловил" и "Ловля динозавров в Охотком море" уже в продаже. Сборник будет чуть позже.
Отправлено: Рома

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 06:01 AM

Огромное спасибо организаторам! Вечер удался на славу. Супруга сначала холодно отнеслась к предложению пойти на фестиваль клуба Лефу, а по пути домой спрашивала: "когда следующий!"

Официальная часть фестиваля практически не уступает кино-фестивалям, проходящим под эгидой администрации города. Даже был удивлен уровню оформления, программе и подборе кино-материала. Все фильмы смотрелись на одном дыхании (особенно призеры). А последний фильм заставил задуматься о действительных ценностях жизни и ее смысле вообще.

Банкетная часть тоже не подкачала. Закуски и сервировка выше всяких похвал, если бы не нужно было к 8:00 в воскресенье быть в аэропорту, думаю, что конец вечера я бы не помнил.

Жаль, что не смог пообщаться со всеми и ушел рано. С нетерпением жду следующего фестиваля.
Отправлено: Safari818

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 06:03 AM

В ответ на:

Да, друзя! Усё булО ФантастЫчно и фээрЫчно! Тока в глазки бы тому лефуку глянуть, который в мужском сортире в писуар нагадил!




Это был сеточник
Отправлено: Тов. Прапорщик

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 06:04 AM

Инструмент спасли Вопрос закрыт.
Отправлено: kot-zavod67

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 06:39 AM

Большое СПАСИБО организаторам фестиваля и всему клубу. Кинофестиваль очень понравился мне и САМОЕ главное моему сыну (сказал что на следующий год обязательно поедит).Все было на высшем уровне, к сожалению небыло возможности быть в ресторане. Дома меня ждали гости, почти всю ночь смотрели фестивальные фильмы. Когда смотрел фильм про сплав в Непале, на некоторых сюжетах ниже пояса все сжималось . Переход через Атлантику вообще очень впечатлил. Вот люди, кремни. Еще раз всем спасибо. Сергею Митягину отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Отправлено: Joker

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 06:55 AM

Отдельное спасибо от клуба "огниву" фестиваля Евгении.
Женя, не забудь зарегистрироваться на сайте)


Отправлено: Keks

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 08:46 AM

Здравствуйте Всем! Большое спасибо организаторам, лично Сергею Митягину, такой подставы конечно не ожидал Александру Петровичу, Павлу Прапорщику, Михе Йааазю, Дмитрию Домитори, который находясь за тысячи километров не забыл нас, всем тем, кто сделал большой семейный праздник. Мои дети, хоть уже и большие, точно знают где живут и общаются, нормальные, взрослые и ответственные мужчины, им с нами интересно а мне интересно с ними, что может быть лучше? Когда ребенок знает, что у папы есть порох и он сухой, что он не только орёт благим матом за двойки, но и способен на безрассудные поступки, что он может просто удивить!
Кино удивило и меня, наши фильмы, имею ввиду все, стали профессиональнее, их стало интереснее смотреть, они были РАЗНЫЕ и совершенно ПОТРЯСАЮЩИЕ. Совершенно не понимаю людей которые не пришли, хотя причины были разные. Это такой позитив, после которого хочется сделать еще что то, такое, которое ты не делал ни разу в жизни. Не помню, кто сказал, но видно мудрый человек: "Не бойся, что жизнь закончится, бойся того, что она может не начаться!"
Ресторан был хорош, и еда и питье, даже чай с кофе были и их тоже пили Спасибо всем кто пришел, я честно пытался пообщаться со всеми, но у меня есть еще товарищи по увлечению, с кем надо познакомится Наш клуб показал за этот год, что мы не виртуальные а реальные парни и мужики, девчонки и интересующиеся, дети маленькие и большие и мы точно неравнодушные.

ПыСы, кто снимал салют, я видел пару человек на фотоаппараты снимали киньте ссылку или мне на ящик, надо в профессиональном плане, проанализировать в чем, был сбой.

ПыСы2 руки и ноги до сих пор отваливаются, стол армрестлинга добил и меня а ведь обещал не влезать в авантюру себе.
Отправлено: Roman37

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 09:01 AM

Костя, спасибо за салют, он был офигительный, жена его сравнила с салютом на день города, твой хлеще!
Отправлено: SEREGA аnd OLGA

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 09:57 AM

Виталя, спасибо за видео, класс!!! Я его выложила в одноклассниках!!! Пусть завидуют молча!!!
Отправлено: Safari818

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 10:21 AM

Есть такое видео. 15мб весит. Как кидать лучше?
Отправлено: cth;y (стич)

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 10:24 AM

Внимание! Новостной сюжет о Кинофестивале будет показан на ТНТ сегодня в 19.30, завтра в 00.30 и 8.00
Отправлено: Ыйафдтный Колч

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 10:50 AM

В ответ на:

Внимание! Новостной сюжет о Кинофестивале будет показан на ТНТ сегодня в 19.30, завтра в 00.30 и 8.00




как понимаю сюжет по какому то "Владивостокскому ТНТ"? у меня по ТНТ приморских передач не крутят (кабельное)
Отправлено: Roman37

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 10:53 AM

Приезжай во Влад, вместе посмотрим .
Отправлено: Ыйафдтный Колч

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 10:54 AM

"надо в профессиональном плане, проанализировать в чем, был сбой."

Костя,салют был офигенный,спасибо тебе,единственное ИМХО - там были побольше "взрывы" в середине,ИМХО их бы в конце надо было шарахнуть

Ту Рома - меня во Влад ближайшую неделю не заманишь,до сих пор ливер содрогается
на фотках видел микрофон "России",может там посмотрим
Отправлено: SEREGA аnd OLGA

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 10:57 AM

В ответ на:

очень,понравилось,дочь тоже в восторге.Единственное жаль ,что машины у некоторых на арестуху поставили




А как нам было жаль!!!
Была на кинофестивале впервые, сказать что очень понравилось, значит ничего не сказать. Я даже и не подозревала, что такое может быть. Танцевальной группе отдельный респект (детки просто молодцы)Спасибо всем организаторам этого замечательного праздника, особенно Митягину С.С. не только за организацию, но и за заботу. Позитива хватит ещё на долгое время и этот фестиваль мы точно не забудем никогда. Оставаться на вечер в наши планы не входило, но как говориться, мы предполагаем-а бог располагает. Машины забирали очень долго с арест площадки и мы даже увидели салют (салют красивый,лучше даже чем у нас на день города)и поехали домой. Спасибо одноклубникам,что сочувствовали нашей ситуации. Добрались домой поздно,заходим а дома полна горница молодежи и все почему-то в одной комнате собрались у обогревателя, мы им что случилось -оказалось одна беда не приходит(полетел отопительный котел). Так как Сергей смотрел только 1-ю половину фестивалю, решаем смотреть диск. А молодежь говорит не надо, мы рыбалку не любим (а деваться-то им не куда, везде холодно) пришлось и им тоже смотреть. И тут началось: ух-ты, надо-же, а что такое бывает, а что это такое, а где это, а перемотайте и т.д. и тому подобное. По окончании просмотра (было около 3ч. ночи) было много вопросов и восторгов. В итоге: все были готовы ехать на рыбалку, даже девочки. Вот так может один диск переменить мнение молодежи в сторону здорового образа жизни проведенного на рыбалке и не только (ведь молодежь-это наше будущее). Время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет. Ещё раз всем организаторам спасибо за кинофестиваль!!!
Отправлено: Roman37

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 10:58 AM

Ха! Не у тебя одного, сам еле в кресле сижу, зафиксировался, чтоб на пол не шлепнуться!
Отправлено: EMar

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 11:19 AM

От фестиваля в полнейшем ВОСТОРГЕ!!!
Огромное спасибо Сергею Митягину, Александру Петровичу Куликову, а также всем Лефукам, кто помогал в организации этого замечательного мероприятия!!!
Отправлено: Keks

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 11:23 AM

В ответ на:

Есть такое видео. 15мб весит. Как кидать лучше?




Могу с болванкой заехать, могу с флешкой или закатай на диск, я верну чистенький и новенький, какой скажешь.

Ту Коля, вот про это и говорю, самые большие должны были быть в конце, а пришлись на начало последней четверти
Отправлено: AlexV

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 11:26 AM

Костя, тут как в той рекламе - ну апельсинов-то у нас точно меньше не стало - салют-то все равно получился классный!!!
Отправлено: Вольт

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 11:49 AM


Все было прекрасно-организаторам большое- СПАСИБО-супруга моя сказала -больше в одного не отпущу-подумала и сказала-и на рыбалку без меня больше не поедешь-лафа кончилась/шучу/.
Отправлено: 412-й Костян

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 12:01 PM

Николаша! Я тута еще полтора дня! Давай бегом! Тремор телесный выпаривать будем вместе!

ТУ: Роман 37. Ромка прости, что не смог увидеть красоту. Обещаю в следующий раз!

ТУ: Кекс. Костя, салют офигенный. У нас фестиваль фейерверков проводится, так там типа того, но слабее. СПАСИБО!!!

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ ЛЕФУКОВ ЗА СВОЕ НЕ ФОРМАТНОЕ ЛИЦО...

Отличный клуб, отличные люди, отличный кинофестиваль, отличный город! Спасибо и простите, еще раз.
Отправлено: МОНАХ

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 12:10 PM

В ответ на:

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ ЛЕФУКОВ ЗА СВОЕ НЕ ФОРМАТНОЕ ЛИЦО...



Ну ты сказанул - не "форматное лицо" ! Ты б меня утром в воскресенье видел !
Мы Лефуки !!! Для нас формат души важнее чем внешняя оболочка !!!
Отправлено: Rover

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 12:15 PM

Фестиваль прошел на высоком уровне! Всем организаторам и особенно Сергею огромное спасибо! С каждым годом уровень растет, это факт.
Все фильмы очень интересные. От Митягина, как всегда, лучше любой комедии, живот надорвешь от смеха.
Сильное впечатление от фильма про кругосветку. На следующий год ждем новый фильм про тихоокеанский этап.
Отправлено: А Петрович

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 12:38 PM

Уважаемые форумчане!

Сообщаю информацию о показе по программе ТНТ ролика с нашего Кинофестиваля.

Смотрите сегодня в 19-30, ночью в 00-30, завтра утром в 08-00.

ПТР дает сообщения о Кинофестивале в своих новостных роликах сегодня.
Отправлено: Oleg.sail

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 12:50 PM







Поехали......
Отправлено: Oleg.sail

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 12:56 PM







Отправлено: Joker

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 01:00 PM

В ответ на:

... такой подставы конечно не ожидал



Укротитель салютов, Душа клуба и очень хорооооший человек..

СМОТРИМ)))..

http://youtu.be/8jx8vt3yR-Y

позволю себе маленький флуд в виде следующего

http://www.youtube.com/watch?v=wqVuiSRMSQc&t=10s
Отправлено: Oleg.sail

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 01:03 PM







Отправлено: Oleg.sail

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 01:11 PM





Отправлено: Kot4

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 01:25 PM

Фестиваль прошел великолепно.Огромное спасибо Сергею и его помощнице за великолепный вечер.Было приятно встретить старых друзей и познакомиться с новыми.
Отправлено: Joker

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 01:44 PM

Наша смена) "цветы жизни"





























Отправлено: Oleg.sail

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 01:50 PM









Отправлено: Kot4

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 01:51 PM






Серега был побежден сыном Кости Keksa/
Отправлено: форь

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 01:57 PM

Всем организаторам огромная благодарнось, отдельное спасибо Сергею Митягину. Всё было просто супер. Из-за смелой воды провалы в памяти, а в остальном всё великолепно . Ещё раз всем спасибо.
Отправлено: Joker

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 02:06 PM

Если не ошибаюсь, доча Андрея Щукаря. Очень смелая девочка) Быстро успокоила разбушевавшегося медведя и отправила спать в палатку для "командировочных", любезно установленной в тихом месте организаторами







Отправлено: Oleg.sail

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 02:10 PM

















Отправлено: Ыйафдтный Колч

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 02:14 PM

В ответ на:

Николаша! Я тута еще полтора дня! .




Ребята!если кто имеет возможность,вывезите Костю куда нибудь на экскурсию,или на рыбалку! Там в рекламе какаято Мортирная,может хоть туда.А то он так сидя В номере печень посадит может на рыбалку кто едет,ну или на крайняк просто на свежем воздухе похмелите человека!

(Костя кинь в личку свой телефон,или лучше вбей в анкету,может кто тебя проветрит)
Отправлено: Oleg.sail

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 02:22 PM

В ответ на:

В ответ на:

Николаша! Я тута еще полтора дня! .




Ребята!если кто имеет возможность,вывезите Костю куда нибудь на экскурсию,или на рыбалку! Там в рекламе какаято Мортирная,может хоть туда.А то он так сидя В номере печень посадит может на рыбалку кто едет,ну или на крайняк просто на свежем воздухе похмелите человека!

(Костя кинь в личку свой телефон,или лучше вбей в анкету,может кто тебя проветрит)




Завтра собираюсь часиков в 11 до 16 на лед в Амурский залив. Могу прихватить. Удочки теплая обувка есть. Если, что можно и в машине погреться. Тел. под авотаркой. Прихвачу проветриться.
Отправлено: Oleg.sail

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 02:29 PM







Отправлено: Oleg.sail

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 02:39 PM









Отправлено: Шумный

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 02:46 PM

ВИДЕО с канала ТНТ
http://youtu.be/vv7m84ztSCI
Отправлено: Oleg.sail

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 02:56 PM







Отправлено: Oleg.sail

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 03:20 PM

Часть вторая: " А в ресторане, а в ресторане..."

Отправлено: Oleg.sail

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 03:31 PM





Отправлено: Oleg.sail

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 03:36 PM





Отправлено: Oleg.sail

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 03:46 PM





Отправлено: Oleg.sail

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 04:02 PM











Отправлено: Oleg.sail

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 04:15 PM





Отправлено: Oleg.sail

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 04:18 PM

Сорри за качество некоторых фото! Хотел стереть, но это мы.....
Отправлено: Oleg.sail

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 04:30 PM





Отправлено: Островитянин

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 04:31 PM

Парни и Ladies!
Вы просто большущие молодцы! От души рад за ваше большое дружное сообщество, надеюсь когда-нибудь побывать вместе с вами, НХНЧ!
Отправлено: Oleg.sail

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 04:38 PM







Отправлено: Oleg.sail

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 04:53 PM





Отправлено: Oleg.sail

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 04:58 PM

Усе!!! В 23 часа уехал! Еще раз огромное спасибо всем Лефукам, отдельно Админу за то , что МЫ есть!!!
Отправлено: Oleg.sail

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 05:01 PM

Аааа... Забыл. Щас еще Фото! Это "БОМБА"! Такого я еще не снимал!
Отправлено: Просто щукарь .

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 05:21 PM


Если не ошибаюсь, доча Андрея Щукаря.

Если не затруднит,скинь на мыло в профиле пожалуйста.
Продолжу с фото.
Наш гусар,просто слов нет...

Товарищ с тридевятого царства забрёл на огонёк



А девка та,сука,больна была СПИДом,и вымерло после племя пигмеев...


Отправлено: Billibons

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 05:43 PM

В ответ на:

Аааа... Забыл. Щас еще Фото! Это "БОМБА"! Такого я еще не снимал!



И де "БОМБА"?
Отправлено: Просто щукарь .

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 05:45 PM

В ответ на:

В ответ на:

Аааа... Забыл. Щас еще Фото! Это "БОМБА"! Такого я еще не снимал!



И де "БОМБА"?



Видимо взорвалась в руках.
Отправлено: Oleg.sail

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 05:49 PM

Извиняюсь! Вот ОНА!
Отправлено: Oleg.sail

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 05:53 PM

Бомбочка.

Отправлено: Oleg.sail

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 05:56 PM

БОМБА!!!


Отправлено: Safari

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 06:04 PM

В ответ на:

Бомбочка.









Обалдеть! Если и были не удачные, то эти фото просто здорово!
Отправлено: Ivanich

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 06:14 PM

Классно было. Самое обидное билеты взял на себя и жену но вспомнил что идти надо уже в 10 часов 11 числа (на работе гемор + магазины - закупки в субботу). Короче пролетел как фанера над Парижем.
Отправлено: Сергей Капрал

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 07:52 PM

Неоднократно просил у Адмирала слова этого чудного стиха,отчаявшись нашёл его в сети:

Александр Лаэртский.

"Вымирание племени"

Восход начался над широкой рекой,
Протекает река средь пустых берегов,
Где жестокое племя диких пигмеев
Жарит на сабле дикую лошадь.
Эта охота закончилась славно,
И лошадь сегодня - не исключенье,
На трофейном штыке, отточенном остро,
Жарится толстая белая девка.

Поймали её на реке Амазонке,
Девка упала в неё с парохода,
Плывущего вверх по течению тихо -
Видимо, пьяной была очень сильно...

Капает сало на угли, воняя,
Покрывается девка коркой румяной,
Главный пигмей удостоился чести
Скушать её части срамные.
Мужчинам достались руки и ноги,
Женщинам - тело, кишки же - собакам.
И думать не думало бедное племя
О первопричине падения девки...
А девка была та б... из Йорка
И там заразилась болезнью СПИДом.
Команду, сука, им заразила...
И капитан дал приказ - её за борт!

А там папуасы, простые ребята,
Поймали, скрутили, на шампур надели,
Пожарили, съели вместе со СПИДом
И медленно вымерло племя пигмеев...
Отправлено: 412-й Костян

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 13/02/12 09:42 PM

Серж... мои поздравления. Про Сашу вспомнилл2 ты первый!
Теперь вот из лучшего:
Молодая комсомолка едет на велосипеде.....простии друг.................. я пьян.................
владивосток2012 эт начало света..................................
Отправлено: Vitalich

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 14/02/12 06:56 AM

Жаль, все действо увидеть не смог, только часть фильма с тримараном и часок банкета. Радует , что при подготовке Митягин наконец решился поделиться "шапкой мономаха" с Петровичем и другими. Получилось. Всем огромное спасибо. Сегодня ( 14.02.12) небольшой сюжет о фестивале показало ПТР в 12ч48м. Видимо еще повтор будет.
Отправлено: МОНАХ

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 14/02/12 07:58 AM

В ответ на:

Сегодня ( 14.02.12) небольшой сюжет о фестивале показало ПТР в 12ч48м. Видимо еще повтор будет.




http://ptr-vlad.ru/news/ptrnews/58142-vo...schedrinoy.html
Отправлено: Улахе

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 14/02/12 10:29 AM

В ответ на:

Жаль, все действо увидеть не смог, только часть фильма с тримараном и часок банкета. Радует , что при подготовке Митягин наконец решился поделиться "шапкой мономаха" с Петровичем и другими. Получилось. Всем огромное спасибо. Сегодня ( 14.02.12) небольшой сюжет о фестивале показало ПТР в 12ч48м. Видимо еще повтор будет.



Жаль...
А какая у меня жаль!
завидую! По-белому!!!
Да что там по-белому,по тяжелому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
К сожалению не смог присутствовать
Отправлено: Сергей Капрал

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 14/02/12 11:29 AM

В ответ на:

Серж... мои поздравления. Про Сашу вспомнилл2 ты первый!
Теперь вот из лучшего:
Молодая комсомолка едет на велосипеде.....простии друг.................. я пьян.................
владивосток2012 эт начало света..................................


Дружище,ты главное -береги себя .Таких Москвичей больше нет на свете!
Отправлено: Ыйафдтный Колч

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 14/02/12 12:35 PM

Адмирал в воскресенье с утра стартанул в Де-Кастри не успев похмелиться и не зря
Отправлено: А Петрович

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 14/02/12 12:47 PM

Коля, это фотошоп
Отправлено: Андрей Loki

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 14/02/12 12:54 PM

Да уж, народные мерки отдыхают . Красавцы, что сказать.
Отправлено: Ыйафдтный Колч

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 14/02/12 12:54 PM

нет это ему нептун за труды по фестивалю отвалил наверное,тебе бы тоже отвалил,надо было ехать тоже
Подробности в ветке "рыбалка в Де-Кастри"
Отправлено: Львович-sms

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 14/02/12 01:28 PM

Второй год подряд не перестаю удивляться и получать позитив от фестиваля.Митягин назначил его главным МЕДВЕДЕМ дня:


Вот это я попал подумалось ему-



Отправлено: Львович-sms

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 14/02/12 01:34 PM

А мишка продолжал встречать гостей,давал почесать себя за ушком,радовал детишек:
Иногда читал отчеты.







Отправлено: Arktur

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 14/02/12 01:48 PM

Огромное С П А С И Б О Адмиралу, спонсорам и всем участвующим в организации и проведении кинофестиваля!!!
Все было ОЧЕНЬ здОрово!
М О Л О Д Ц Ы !
Опять же отдельный респект Админу, сплотившего на форуме рыбаков-любителей,
ну и "Лефукам" - спасибо за то, что вы есть!
Отправлено: Львович-sms

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 14/02/12 01:58 PM

Гости потихоньку прибывали а оргкомитет всречал и продолжал работать:






Адмирал давал интервью:



Креспонденты не дремали-работали:

Отправлено: Львович-sms

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 14/02/12 02:08 PM

Время наступило и НАЧАЛОСЬ : то чего ждали год:










Гости не отвлекались от сцены.



Отправлено: Львович-sms

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 14/02/12 02:19 PM

Что-бы все было по честному дети доставали номерки для розыгрыша призов.










Выходили взрослые дядьки и радовались как дети:





















Отправлено: Львович-sms

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 14/02/12 02:29 PM

Оргкомитет коробками таскал на сцену грамоты и призы:





Медведь спокойно гулял по сцене никому не мешая,а Адмирала после этого прорвало на РЭП.



Отправлено: Львович-sms

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 14/02/12 02:54 PM

ЛГ знают почти все на форуме теперь ее постигать будет сын:



Небольшой пириф,встреча тех коо давно не видел,общение и продолжим...







Спор в кадре прозвучал,скорость определили теперь-погнали:









У Кости мощная группа поддержки,он долго готовился и стал таки чемпионом, а девушка его почти догнала.







Отправлено: Львович-sms

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 14/02/12 03:52 PM

Награждения продолжались:Акула пера-завсегдатай курилки,стер клаву до дыр:




Призов было много,даже их получили организаторы:

















Финал-огромный ТОРТ:







Отправлено: Львович-sms

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 14/02/12 03:54 PM

Продолжение следует....
Отправлено: 412-й Костян

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 16/02/12 04:14 PM

ПРОДОЛЖЕНИЯ ТРЕБУЮ!!! Ну не было у меня фотоаппарата. Бланш под глазом был, а фотоаппарата нет
Отправлено: МОНАХ

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 16/02/12 04:33 PM

Возвращайся ! Я тебе фотоаппарат подарю ! И будет продолжение !
Отправлено: 412-й Костян

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 16/02/12 04:42 PM

Такая техника должна быть в уверенных руках!!! А вернуться.... ох не дави на мазолище!!!
Отправлено: Львович-sms

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 17/02/12 08:37 AM

Из актового зала фестиваль плавно переместился в банкетный:
описывать все имеющиеся фото нет смысла,но отдельные прокоментировать можно...
Один в двух лицах-т.е. названиях-





опять медведи-ниуда не дется-они прописались.





Гости красивы по своему и шедевральны:




Детишки радовали своими творениями ВСЕХ:






Отправлено: Львович-sms

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 17/02/12 08:58 AM

Эти товарищи заценили шарики и готовы из них сделать кат на весенний сплав.



Комент к слдующим фото:ОТЛИЧИЙ не ИСКАТЬ,найти Совпадения в движениях-ПА:





























Косте подарили ножики для улудшения профессионализма в готовке:





Адмирал дарил махалочки:

Отправлено: Львович-sms

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 17/02/12 09:28 AM

Прозвучал гонг-22.00 и народ повалил смотреть салют,фото могут повторять предыдущих корреспондентов-увы:

















А продолжение-то следует:Серега собирал их вместе для знаменитого ПОЦЕЛУЯ:











Она сказала-КУ,ДВА раза и была такова:



Потом начались мужские игры,где КЕКСики порвали всех:





















Чемпионы-чемпионы,а чигу за спиной держат" на всякий случай "



Передвигались чемпионы поразному- было и так:









Денис задолжал парочку КУ,вот подтверждение исполнения:





Ну и под завязку маленький стрептиз:







Чтец великолепен:







У меня ВСЕ из фото,остались только приятные воспоминания.......
Отправлено: Львович-sms

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 17/02/12 09:39 AM

Еще хочу спросить мож кто скажет,Серега подарил какой-то сертификат,как активисту,что с ним делать в Уссурийске и что за магазин?
Отправлено: Energizer

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 17/02/12 09:45 AM

на сертификате должно быть написано название и сайт этого магазина.
осуществляется интернет заказ на сумму которая стоит в сертификате
напишите сайт ...помогу разобраться
Отправлено: Львович-sms

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 17/02/12 11:59 AM

Приветствую,здесь ничего не сказано про интернетмагазин,указан только адрес:на Русской.Прийдется ехать и на месте определяться.Спасибо.
Отправлено: Kentucky

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 18/02/12 07:31 AM

Константин скажи често-фильмы от Митягина будут в 2012году.
Отправлено: Energizer

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 18/02/12 08:05 AM

ясно.прост при награждении номинантов речь шла о сертификатов с интернет магазинов
Отправлено: Billibons

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 18/02/12 06:13 PM

Ну,вот!Наконец-то забрал фотографии у друга Сани и попытаюсь их выложить.
Хочу поблагодарить организаторов за этот праздник-ВСЁ было ШИКАРНО!Фестиваль с каждым годом становится всё лучше!Отличная подборка фильмов,которые хочеться смотреть и пересматривать!Сергей наш уже не адмирал,он АДМИРАЛИЩЕ!!! Костя-Keks,взорвал мозг салютом- лучше я ещё не видел-респектище!Хорошо,что у нас появился оргкомитет во главе с А Петровичем,большущее ему спасибо-подразгрузил Сергея,взвалив на себя кучу обязанностей!
Отправлено: Billibons

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 18/02/12 06:20 PM


Папаня с дочей.
Отправлено: Billibons

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 18/02/12 06:24 PM


Митягин снова в кадре.
Отправлено: Billibons

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 18/02/12 06:28 PM


А если грызанёт?
Отправлено: Billibons

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 18/02/12 06:32 PM


Махнулись не глядя.
Отправлено: Billibons

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 18/02/12 06:34 PM


Дорогой ты наш Петрович.
Отправлено: Billibons

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 18/02/12 06:40 PM


Номинанты на премию "Букинист 2012"!
Отправлено: Billibons

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 18/02/12 06:43 PM


За поздравления спасибо-не ожидал!
Отправлено: Billibons

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 18/02/12 06:45 PM


Щучий папа отдувается за всех.
Отправлено: Billibons

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 18/02/12 06:48 PM


Номинанты на премию "Маленький Айвазовский"!
Отправлено: Billibons

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 18/02/12 06:50 PM


Девочка,ты чья?
Отправлено: Billibons

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 18/02/12 06:52 PM


В ожидании чуда)))
Отправлено: Billibons

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 18/02/12 06:55 PM


Команда жжёт!
Отправлено: Billibons

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 18/02/12 06:58 PM


Наставления тренера перед стартом
Отправлено: Billibons

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 18/02/12 07:06 PM


Бааа,знакомые все лица!
Отправлено: Billibons

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 18/02/12 07:08 PM


Рождение новой звезды.Кто же это?
Отправлено: Billibons

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 18/02/12 07:11 PM


А вот кто!
Отправлено: Billibons

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 18/02/12 07:22 PM


Капралище!Мастер махалок и злостный курильщик!
Отправлено: Billibons

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 18/02/12 07:28 PM


Друг без друга никуда-Игорь(EMar) и Андрей (Славыч)!
Отправлено: Billibons

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 18/02/12 07:30 PM


Любители норок!
Отправлено: Billibons

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 18/02/12 07:36 PM


Коля:"Вау,всё-таки она будет моей!"
Женя:"Господи,что скажет муж?"
Отправлено: Billibons

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 18/02/12 07:41 PM


Коля:"Я сделал это!!!"
Женя:"Ой,да ну этого мужа!"
Отправлено: Billibons

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 18/02/12 07:51 PM


Делаем ставки,господа!
Отправлено: Billibons

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 18/02/12 07:56 PM


Стриптизёров заказывали?
Отправлено: Billibons

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 18/02/12 07:58 PM


Где мои бабки,чувак?
Отправлено: Billibons

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 18/02/12 08:01 PM


Забодаю-забодаю!
Отправлено: Billibons

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 18/02/12 08:05 PM


Адмиралище-поэтище!!! Акын,одним словом!
Отправлено: Billibons

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 18/02/12 08:06 PM

Засим,у меня всё,всем ещё раз спасибо за праздник!
Отправлено: Billibons

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 20/02/12 04:33 PM

Корка!
Сидим,рассматриваем всей семьёй фотографии,жена спрашивает:-"А кому это велотренажёр подарили?"
Старшая доча(8 лет):-"Мама,ты ,что не знаешь?Это ж Кекс!"
Отправлено: SergeiUssuriisk

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 21/02/12 09:06 AM

Итак, закончился наш 10 юбилейный кинофестиваль. Очень рад, что он прошел на сплошном позитиве и все были довольны.
В кинозале нас было примерно 450- 500 человек. Точно посчитать было невозможно по причине того, что было много пригласительных. Такую цифру мне сказал директор кинозала, а у него глаз «набитый». В банкетном зале, судя по проданным билетам нас, было 180 человек (там пригласительных не было).
В этот раз при проведении фестиваля я наконец то догадался, что мне на сцене нужен помощник- профессионал, и конечно же приглашенная Евгения Конайкина оправдала все мои ожидания.
Так же много работы взвалил на свои плечи А.Петрович. Он подписал все дипломы, которых было очень много, весь фестиваль практически провел за сценой, подготавливая вместе с Денисом (мужем ведущей) подарки и дипломы. Ну и также помогал мне на сцене.
Тов.Прапорщик - два с половиной месяца корректировал списки. Нудная, но очень ответственная работа.
Львович SMS – проделал много работы по украшению зала. Все мы видели распечатанные отчеты в сокращенном варианте- это его работа. Месяц вычитывал, сокращал и выбирал крылатые фразы из отчетов и все это отдавал на печать. Далее все наклеивал в Андеграунде и самое главное, потом снял. Снять их было тяжелей, так как двухсторонний скотч отлепить от стен, не всегда просто.
Хочется отдельно поблагодарить нашего медведя, Денис который Billibons. Проносив тяжеленную шкуру медведя, он радовал не только детишек. Также это именно Денис посоветовал мне ведущую Евгению Конайкину.
Ну и конечно если бы не многочисленные партнеры фестиваля, то фестиваль прошел бы гораздо скромнее, а так у нас было много призов и подарков.
Для отчетности.
С билетов в кинозал было получено 96000рублей
С билетов в банкетный зал 306000рублей.
Бюджет фестиваля составил более 650000рублей.
Итого : минус 248000рублей (примерно) Весь этот минус перекрыли партнеры фестиваля.
Бюджет фестиваля посчитать точно практически не реально по причине незнания (да это и не обязательно) цен подарков и призов которые представляли партнеры. Конечно кроме подарков и призов, были и наличные деньги.
Наличных денег было передано 90000руб - тремя лефуками (50000+30000+10000)
- мне очень хочется назвать их, но они просили этого не делать.
Куплено билетов «Партнер фестиваля» - на сумму 26500рублей (один человек купил на 10000руб) Вот эти люди -Павлик, Мобила, Стажер, Славыч , Joker, Альпар, Алгень, ККМ80, tyman, Польски, Селянин, Рома, Опус, супруга Опуса, Тов.Прапорщик, Львович SMS.
Люди, которые помогали мне по принципу – надо съездить туда, привезти то или это.
Меркури, Львович SMS, Дмитрий М, Loki
КРУПНЫЕ ПАРТНЕРЫ :
Это наш генеральный партнер фестиваля уже четвертый год подряд
компания ВостокСпецТорг (вся спецодежда 249-13-19)
Также всегда в числе первых, которые всегда с нами это компания Кока-кола.
Всегда с самого первого фестиваля это конечно Олег Тарабаров (магазин Лефу) тел 27-72-132
Также с первых фестивалей всегда с нами компания СОЮЗ-ВОСТОК во главе с Константином Золотаревым (Кекс) тел 237-55-77
Магазин «Олимп» тел 244-88-44 – предоставил в подарок велотренажер. Узнав, что «велик» для Кекса, и узнав вес Кости, выбирали тренажер из дорогих моделей.
Хотелось бы особо отметить новых партеров фестиваля которые также вложили не мало финансовых средств на подарки.
1) Интернет магазин На Перекате http://naperekate.ru/ тел 8(423) 275-48-34 во главе Алексеем Сверкуновым (Датч)
2) Интернет магазин Рыболов-спортсмен http://www.rybolov-sportsmen.ru/ 8 (495) 940-79-91
(сертификаты от них привез Костян-412)

Оба этих интернет магазина надежные и проверенные, так что вперед за покупками.


Ну и хотелось бы мне извиниться перед магазином одежды SAVAGE, который находится по адресу
г.Владивосток, ул Русская 19 «В», ТЦ «Европейский», второй этаж, получив от этого магазина подарочные сертификаты , я должен был вручить их со сцены в кинозале.
Но в огромной горе подарков и призов, я утерял эти конверты. И нашлись они уже в числе подарков, которые вручались в банкетном зале. Вручил я их людям, которые активно помогали в организации фестиваля. Приношу магазину SAVAGE свои извинения. Но думаю, что многие Лефуки запомнят магазин одежды SAVAGE и при посещении ТЦ Европейский на Русской 19 «В», обязательно заглянут туда и прикупят себе хорошую одежду.
Тем более руководитель этого магазина наш Лефук, Андрей (Loki).

Также очень сильно помогли средствами и подарками в призовой фонд: Денкиллер, Захар, Павлик, Дмитрий М, Манах, Кашевар, JDeni, Порутчик, Костян-412, Посейдон2, Димон42, Львович, Domi.
Эдварду спасибо - за размещение в банкетном зале.
Манаху, А.Петровичу,Львовичу SMS, Антону Сорокину, Вованычу Хаб – за украшение холла (рисунки, плакаты – все развесили)
AlexV, спасибо за - дизайн дипломов и заставки для экрана.
Ну и конечно салют от Кекса и Павлика – это нечто!!! Это незабываемо!!!
Огромнейшая благодарность и низкий поклон всем кто помогал. Прошу простить меня, если кого не отметил.
ЗЫ: Так получилось, что по приезду домой с фестиваля 12 февраля, ко мне приехали друзья, дали 30 минут на сборы, и я вырвался, наконец, то на рыбалку в Де-Кастри. Вот только вернулся. Поэтому затянул с подведением итогов.
Отправлено: Просто щукарь .

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 21/02/12 01:09 PM

Сей,в кинозале постоянно снимал оператор,видеверсия фестиваля будет?
Отправлено: SergeiUssuriisk

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 21/02/12 04:12 PM

В ответ на:

Сей,в кинозале постоянно снимал оператор,видеверсия фестиваля будет?



Это все снимал мой оператор,не для видеоверсии, а для меня. Так сказать,для работы над ошибками, на следующий фестиваль.
Отправлено: Просто щукарь .

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 21/02/12 04:35 PM

В ответ на:

В ответ на:

Сергей,в кинозале постоянно снимал оператор,видеверсия фестиваля будет?



Это все снимал мой оператор,не для видеоверсии, а для меня. Так сказать,для работы над ошибками, на следующий фестиваль.



Извини,не заметил опечатки.
И грустно,хотелось бы иметь видеоверсию в фильмотеке.
Отправлено: Morskoy VL

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 21/02/12 08:26 PM

Этож надо было, такое мероприятие пропустить... Пересмотрел все фотографиии, просто супер!!! Завидую по доброму всем кто был на фестивале. Наверное пора завязывать с морями, чтоб следующий фестиваль не прозевать :-)))
Отправлено: Шляпник

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 22/02/12 12:22 PM

Ну и я подытожу.Как человек,часто критикующий Сергея Сергеевича(но любящий его всей душой)скажу-БОЛЬШОЙ И ЖИРНЫЙ ЗАЧЁТ СЕРЁГА!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Всё было замечательно и даже странно расписанные лица некоторых членов команды смотрелись вполне гармонично Это было классное мероприятие и я надеюсь,что ты забудешь те слова,что сказал мне насчёт новых фестивалей и будешь работать на благо этой замечательной УЖЕ ТРАДИЦИИ!!!НХНЧ!!!
Отправлено: жорочка83

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 24/02/12 02:45 PM


Это все снимал мой оператор,не для видеоверсии, а для меня. Так сказать,для работы над ошибками, на следующий фестиваль.

Ребята всем привет! Я как и обещала, зарегистрировалась на сайте . Мне все очень понравилось ,атмосфера такая теплая, фильмы прикольные. Я на следующий год обязательно тоже фильм сниму " Как я на рыбалку ходила"

Сережа ,не переживай в этом году очень достойный был фестиваль, идеи на следующий год уже тоже есть.
Поэтому дорогие форумчане -Лефуки, чаще собирайтесь, не забывайте видеокамеры, и присылайте работы. Дай бог это мероприятие превратиться в очень большое ,и будет проходить несколько дней. .Все к этому и идет.. Всем "Хвоста и Чешуи!"
Отправлено: Шляпник

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 24/02/12 03:17 PM

А Вам отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!
Отправлено: Billibons

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 24/02/12 03:37 PM

Женя,ну наконец-то ты с нами!
Отправлено: Аралин Макс

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 24/02/12 04:15 PM

В ответ на:


Это все снимал мой оператор,не для видеоверсии, а для меня. Так сказать,для работы над ошибками, на следующий фестиваль.
.. Всем "Хвоста и Чешуи!"



Ну вот. Учили учили весь день что можно желать рыбаку,а что нельзя. И вот те нате. Все поняла, только не поняла как мост строить- вдоль или поперек реки.
Видимо нужно с Вами более вдумчиво позаниматься.
Отправлено: Big_Beatle

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 24/02/12 04:38 PM

Серёга, а тебя каким призом наградили?:-))
Отправлено: SergeiUssuriisk

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 24/02/12 05:04 PM

В ответ на:

Серёга, а тебя каким призом наградили?:-))



Самым главным . Приз зрительских симпатий. Это самый главный приз для меня.
Отправлено: MERCURi

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 24/02/12 05:09 PM

В ответ на:


Дай бог это мероприятие..... будет проходить несколько дней. .Все к этому и идет..



А вот это уже серьезно .
Отправлено: жорочка83

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 25/02/12 01:45 PM


Ну вот. Учили учили весь день что можно желать рыбаку,а что нельзя. И вот те нате. Все поняла, только не поняла как мост строить- вдоль или поперек реки.
Видимо нужно с Вами более вдумчиво позаниматься.



Зарегистрироваться получилось только на 6й раз, чуть с ума не сошла.

Так смешно было , мы после фестиваля, на следующий день были в гостях у Дениса, у которого дочка родилась 11 февраля. Там рыбаки собрались, спор начался, что рыбачили на одном озере ,примерно в одно время, один 3 хвоста поймал, а второй 15 хвостов. .Ну и тот который меньше поймал, начал конючить . А я то знаю , что уже говорить надо.. Что Жека ,ты просто не на рыбном месте был, и ведать тебе удачи пожелали .,вот ты и ни чего и не поймал. Мальчишки так смеялись, что даже Женя знает в чем дело...Так что я теперь тоже в теме…
Отправлено: МОНАХ

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 25/02/12 03:49 PM

В ответ на:

Так что я теперь тоже в теме…



Ну почти в теме . Ещё многому надо научиться !

В ответ на:

Всем "Хвоста и Чешуи!"



Правильней говорить : Ни хвоста, Ни чешуи ! (НХНЧ)
Отправлено: Explorer

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 25/02/12 05:52 PM

А я всегда думал "Ни хвоста, ни чишуи" ! Ошибался!?
Отправлено: МОНАХ

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 25/02/12 06:00 PM

Ну так и есть ! бывает по другому ?
Отправлено: Explorer

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 25/02/12 06:07 PM

Понял!
Отправлено: Kustov

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 26/02/12 07:12 AM

скажите, пожалуйста, где можно скачать или посмотреть фильм "туда и обратно"?
Отправлено: Павло

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 26/02/12 07:21 AM

У Олега в магазинах спроси, появился сборник или нет.

В ответ на:

Полные версии фильмов "Как Вовка в Тридевятом царстве тайменей ловил" и "Ловля динозавров в Охотком море" уже в продаже. Сборник будет чуть позже.


Отправлено: Аралин Макс

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 26/02/12 07:54 AM

В ответ на:

скажите, пожалуйста, где можно скачать или посмотреть фильм "туда и обратно"?



Туда и обратно это видимо другой жанр ))
А на фильм Далеко и обратно могу дать только ссылку, этот фильм продаваться не будет.
По ссылке можно посмотреть полную версию(для фестиваля пришлось порезать на половину)
http://forum.motolodka.ru/read.php?f=3&i=76281&t=76281
А вот этот фильм на ютубе
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=s8fz_3PBwmQ
Отправлено: Kustov

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 26/02/12 02:17 PM

огромное СПАСИБО. Действительно перепутал название, друг подсказал. Очень хочется посмотреть.
Отправлено: Василич

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 03/03/12 01:31 PM

Ну вот Х кинофестиваль уже ИСТОРИЯ. Хоть и с опозданием, выложу для истории несколько фоток сделанных из зрительного зала на сцену:

Весёлые ребята
Отправлено: Василич

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 03/03/12 01:34 PM

Не оскудеет рука дающего (адмиральская)

Отправлено: Василич

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 03/03/12 01:37 PM

Подарок понравился, буду брать с собой во все путешествия.
Отправлено: Василич

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 03/03/12 01:41 PM

А я покажу себя в антракте

Отправлено: Василич

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 03/03/12 01:43 PM

Весёлые танкисты

Отправлено: Василич

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 03/03/12 01:45 PM

Неутомимый Александр Петровмч
Отправлено: Василич

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 03/03/12 01:51 PM

Он же. Человек-подарок.

Отправлено: Василич

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 03/03/12 01:54 PM

Юные пираты - адмиральская подтанцовка.

Отправлено: Василич

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 03/03/12 01:56 PM

Громче, не слышуууу!

Отправлено: Василич

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 03/03/12 01:59 PM

Дети лефуков. Им всё интересно, для них всё впервые..









Отправлено: Василич

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 03/03/12 02:05 PM

Интересно, что там написано необычное?

Отправлено: Василич

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 03/03/12 02:07 PM

Спой светик, не стыдись

Отправлено: Василич

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 03/03/12 02:08 PM

Loki

Отправлено: Василич

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 03/03/12 02:09 PM

Отправлено: Василич

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 03/03/12 02:10 PM

Кашевар

Отправлено: Василич

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 03/03/12 02:13 PM

Аралин Макс: В следующем году ещё дальше и обратно.

Отправлено: Василич

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 03/03/12 02:16 PM

Ну и встречи в фойе.
Sergo: подарите мне чалму

Отправлено: Василич

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 03/03/12 02:19 PM

Челентано. Он никогда не унывает

Отправлено: Василич

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 03/03/12 02:21 PM

Волох Александр Васильевич

Отправлено: kot-zavod67

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 03/03/12 03:28 PM

Мне очень понравились ваши фотографии Александр Васильевич, они живые. Спасибо.
Отправлено: эдиж

Re: Итоги юбилейного 10 кинофестиваля -11 февраля 2012г. (ФОТОотчет) - 03/03/12 06:26 PM

хорошие картинки , спасибо