Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь

Отправлено: Keks

Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь - 10/05/16 12:12 PM

Сразу хочу сказать, человека этого знаю только по его делам, он простой учитель из поселка Новый, который делал и пока делает из детей настоящих людей. Вот пришло время и ему помочь, если не сложно пройдите по ссылке и хотя бы морально пошлите добрый импульс. Выводы делайте сами, не одноклубник, не рыбак, но вдруг кого то зацепит и он сможет чем то помочь.
http://xn--80ab6c9b.top/ или вот по другому напишу батя.top
зовут его Михаил Эдуардович Скобенко, можно найти на фейсбуке, на одноклассниках в других социальных сетях. Есть в контакте http://vk.com/batya_skobenko
Отправлено: Самоделкин5

Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь - 10/05/16 04:16 PM

Спасибо. Если бы не ты, не знал бы что так все серьезно. Помог чем мог. Человек действительно достойный...
Отправлено: svkarepanov

Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь - 12/05/16 05:20 AM

В 2013 году Михаил Эдуардович стал Дипломантом Всероссийского конкурса "Директор школы". Публикуем отрывки из его эссе (полностью здесь https://goo.gl/dnWupZ).
Настоящей победа бывает только тогда, когда сами враги признают себя побеждёнными.
Быль. Идет как-то директор школы по поселку, а на встречу ему выпускник.
- О, привет!
- Здравствуйте!
- Что-то тебя давненько видно не было.
- Да вот, только с армии вернулся.
- Ну и как тебе там?
- Да вы знаете, мне очень не повезло – попал в плохую часть. Командиры – дураки. Сослуживцы – какие-то неадекватные люди. Армия мне ничего хорошего не дала, я так жалею, что туда попал. Год просто вычеркнул из жизни.
Постояли, поговорили. Идет директор школы дальше по поселку. А навстречу ему ещё один выпускник.
- О, привет!
- Здравствуйте!
- Что-то тебя давненько видно не было.
- Да вот, только с армии вернулся.
- Ну и как тебе там?
- Да вы знаете, мне очень повезло – попал в хорошую часть. Командиры – изумительные профессионалы. Сослуживцы – талантливые, умные люди и со многими я подружился. Армия мне так много дала, и я не жалею, что туда попал. Этот год был лучшим в моей жизни.
Ну что ж. Первому выпускнику можно только посочувствовать, за второго – порадоваться.
Но всё дело в том, что служили они в одно и то же время в одной и той же части. И койки в казарме у них стояли рядом…
Вот так и в нашей жизни. У каждого выпускника в памяти остается своя школа. Даже если они и сидели за одной партой. И очень хочется, что бы в нашей школе как можно меньше было первых, и как можно больше было вторых.
#батя_живи
Сбор средств на лечение М.Э.Скобенко http://батя.top/
Отправлено: svkarepanov

Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь - 12/05/16 02:47 PM


В Пусане полным ходом идёт подготовка ко второму курсу химиотерапии, а мы публикуем еще один отрывок из Эссе Михаила Эдуардовича на Всероссийский конкурс "Лучший директор".

В середине 90-х, когда я стал директором средней школы № 6 п. Новый, в год учащимися школы совершалось более 40 преступлений и правонарушений, на учете стояло 35 человек, на второй год оставалось по 25 человек, отчислялось в вечернюю школу по 30 человек?! Как этого добиться, когда дети не любили свою школу. Когда на школьную дискотеку первоначально приходило в нетрезвом состоянии 90 % учеников!

Когда считалось, что пить – это нормально, а не пить – не нормально! Когда дети не хотели учиться и делать что - либо полезное и интересное для себя в стенах школы?! Как этого добиться в небольшом поселке, в котором были сильны криминальные традиции, и если пацан не сидел или не стоял на учете – это был не пацан?! Когда регулярно за углом школы происходили разборки и драки, а учителей могли легко и непринужденно на уроке отправить далеко по всем известному адресу?

Как этого добиться, когда школа не котировалась среди родителей, и в поселке сложилось устойчивое негативное общественное мнение по отношению к ней?! И самое страшное – когда коллеги - учителя спокойно к этому относились, смирились с существующим положением дел и не хотели что- либо менять в своей устоявшейся полуленивой неспешной жизни урокодателей? И над всем этим довлели «смутные девяностые»…

Не дай нам Бог жить в эпоху перемен. В нашей школе в то время не нужны были революционные изменения, ведь система образования России и так уже четверть века находилась, да и до сих пор находится, в перманентном, не кончающемся периоде реформирования. Только эволюционные, постепенные изменения могли помочь школе. На эти изменения в нашей школе ушло 13 лет.

#батя_живи
http://батя.top/
Отправлено: svkarepanov

Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь - 13/05/16 04:12 AM

СОБРАНО 4 558 988,82 РУБЛЕЙ

банк. карты - 2 877 528,15р.
наличными - 204 200р., 400$
кредит - 1 172 600р.
продажа автомобиля - 150 000р.
PayPal - 945,3 USD 1909,22 RUB, 270 EUR, 300 CAD, 20 GBP, 30 AUD, 100 NZD
Qiwi - 10 673,54p.
Yandex money - 15 380,1р.

участвует в сборе более 2700 человек
13 мая 2016, 09:05 (GMT+10)

Для ускорения процесса реабилитации и вывода вредных веществ из организма после 1 курса химиотерапии рекомендована физическая нагрузка.

Отрывок из эссе М.Э.Скобенко на Всероссийский конкурс "Директор школы":

Для меня как для директора школы всегда было не принципиально, с какими оценками заканчивает школу ученик, а принципиально - что за человек заканчивает нашу школу и то, насколько комфортно и интересно ему было жить в стенах нашей школы. Именно поэтому основной упор в нашей деятельности с самых первых шагов в должности директора я, совместно со своими единомышленниками, сделал на формировании общей образовательной, воспитательной и методической темы, по которой работала школа в течении 10 лет: «Обеспечение условий для развития и саморазвитии личности учащихся, исходя из индивидуальных особенностей ученика, как субъекта познания». В соответствии с темой были сформулированы три основные задачи, над реализацией которых мы и работали всё это время:

1. Создание, сохранение и улучшение комфортного психологического микроклимата для детей в школе.
2. Создание условий для развития и саморазвития интеллектуальных и творческих способностей учащихся.
3. Создание условий для развития морально, нравственно и физически здоровых детей.


Вся деятельность школы была ориентирована на выполнение этих задач. Администрация школы разработала систему воспитательной работы, которая позволяла реализовывать и развивать потенциал детей. Школа стала выполнять роль не только социального приюта, в которой большинству детей было комфортно и уютно, (тем самым восполняя недостаток и нехватку семейного уюта и тепла), но и предоставляла детям многочисленные шансы для самореализации и самовыражения. «Если с человека не потребовать многого, то от него и не получишь многого». (А.С. Макаренко)

#батя_живи
http://батя.top/
Отправлено: svkarepanov

Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь - 13/05/16 06:55 PM




Сборная команда КВН ВЛАДИВОСТОКА приглашает на благотворительный концерт в поддержку акции по сбору средств на лечение М.Э.Скобенко #батя_живи

27 мая, ГУУ (м.Выхино, Рязанский пр., 99, актовый зал)
начало в 19.00
ВЫРУЧЕННЫЕ СРЕДСТВА ПОЙДУТ НА ЛЕЧЕНИЕ М.Э.СКОБЕНКО

Стоимость билета 1000р.
Справки по телефону +7 909 646 78 01

В Москве много наших земляков, друзей и просто неравнодушных людей! Будьте с нами!
Отправлено: svkarepanov

Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь - 14/05/16 02:22 AM

Собранные средства уже помогают жить Михаилу Эдуардовичу! Но пока сумма не достаточна для курса лечения!

#батя_живи
http://батя.top/
Отправлено: svkarepanov

Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь - 14/05/16 03:02 PM



Прими участие в сборе средств на лечение М.Э.Скобенко!

Завтра с 10.00 до 18.00 на Центральной площади Владивостока около сцены будет стоять копилка, которая поможет "бате" жить дальше!

На центральной площади Владивостока развернется тематическая выставка «Auto`салон-2016».

На выставке будут автомобили российского и иностранного производства, предоставляемые автосалонами и дилерами Приморского края; состоятся тест-драйвы, во время которых можно будет прокатиться по центральным улицам города. Кроме того, все желающие смогут изучить технические характеристики автомобилей и пообщаться с представителями автомобильной промышленности.

Наша признательность рекламно-производственной компании "JAM" и лично Анне Кравец (ученицы Михаила Эдуардовича и участницы команды КВН "Шпона")!

#батя_живи
http://батя.top/
Отправлено: svkarepanov

Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь - 15/05/16 03:49 AM



Началась установка ящиков для сбора средств на борьбу с раком М.Э.Скобенко. Прозрачные кубы уже стационарно установлены в магазине п.Новый, в супермаркете на федеральной трассе Владивосток-Хабаровск в районе поворота на п.Западный сразу после с.Вольно-Надеждинское.

Неравнодушные автомобилисты продолжают использовать свои авто, чтобы сообщить о нашей беде.

Юлия Ахмедова - чемпион Высшей лиши КВН, участница Stand Up на ТНТ присоеденилась к нашей акции #батя_живи

Михаил Эдуардович вместе с женой активно готовятся ко второму курсу химиотерапии - три раза в день прогулки, тренажерный зал, аппетит здоровый.

http://батя.top/


Отправлено: svkarepanov

Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь - 15/05/16 02:05 PM

На КВН-концерт Сборной Владивостока ещё не началась продажа билетов, но в Москве зрители уже по телефону бронируют места.

Отметим, что все вырученные средства помогут спасти жизнь руководителю команды КВН "Шпона" Михаилу Скобенко.

Дальневосточники, проживающие в столице помогают распространять информацию о концерте.

Анастасия Кутырина:
Москвичи-приморцы, айда на благотворительный концерт!!! И доброе дело сделаем и сборную нашу увидим и встретимся в конце концов!

Коллеги по цеху не остались в стороне!

Команда КВН "Парапапарам" (МГИМО):
Все любители юмора и КВН, приходите на концерт замечательной команды!

Когда: 27 мая 2016 года
Где: г.Москва, м.Выхино, Рязанский пр., 99, актовый зал ГУУ
Начало: 19.00
Билеты: 1000р.
Справки: +7 909 646 78 01 (администратор проекта Александра)

#батя_живи
http://батя.top/
Отправлено: svkarepanov

Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь - 16/05/16 08:26 AM

Во Владивостоке на площади состоялся Автосалон 2016, а также состоялся и промозгло-ветреный воскресный день. В этой связи организовать сбор не удалось. Погодные условия не позволили поставить стойку, куб поставить в сухое место было невозможно.

Приняли решение организовать точку сбора средств на afterparty Автосалона, которое проходило в клубе Грэмми.

Благодаря Илье Кузнецову (члену жюри Дальневосточной лиги КВН), который был ведущим и от себя от души говорил очень нужные и тёплые слова про Михаила Эдуардовича, удалось собрать 23700 рублей!

Многие люди подходили и говорили тёплые слова, из 150 человек в клубе примерно 15 человек следят за выздоровлением по хэштэгу #батя_живи.

Анна Кравец, ученица М.Э. и участница команды КВН "Шпона"

http://батя.top/

Отправлено: svkarepanov

Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь - 16/05/16 02:13 PM

Скобенко Вадим (брат):
Брат, ты всегда был рядом - с года, когда закаливал меня, сажая в распашонке в сугроб, когда лупил меня а детстве, когда привел меня в спорт, брал на танцы, школьником забрал с собой в стройотряд работать, в больнице, когда я лежал весь переломанный.

Я всегда гордился тобой. Когда ты выпускал свой класс, в котором было 6 золотых медалистов, мы с мамой с гордостью смотрели со слезами на глазах. Брат, ты сильный и с Галей вместе вы справитесь. Мы все верим в вас и ждем. Ты нужен нам всем. Ты победишь!

Наталья Демидова (жена брата):
Состоявшийся человек становится беспомощным перед болезнью, и не понимаешь где и какое лекарство, какая панацея существует против этой болезни.

Я приезжаю к Ксюше и естественно мы говорим о родителях, о состоянии Миши и мне впервые стало неловко смотреть в ее глаза. Я знаю Ксюшу и знаю, что она сильная и волевая и вот смотрю и понимаю какая же она внешне независимая и уверенная в себе, на самом деле очень ранимая и ей так хочется все, все вернуть как было прежде. Она очень верит в то, что все эти трудности, болезнь папы, это все временно. Эта маленькая, худенькая девочка взвалила на себя всю ответственность за своих детей, родителей, за старенькую бабушку и как настоящий боец воюет изо всех сил с болезнью отца. Сама того не ведая является тылом, самым надежным тылом для родителей.

Миша, ты счастливый отец, сын, дед, муж. Твоя семья не раздумывая бросается тебя спасать, дети которых ты учишь, которых выпустил не задумываясь создают группы, передают по цепочке о тебе, переживают, добиваются, пишут и никто за весь период не усомнился, что все это зря. Таких людей как ты действительно мало. Но сейчас на тебе тоже большая ответственность за самую любимую твою женщину, за твою жену. Она так трепетно и трогательно оберегает тебя. Здорово, это когда вдвоем как единое и цельное существо, когда ничего не страшно и нигде не больно, потому что едино. Миша мы все тебя ждем и как хочешь, но ты ОБЯЗАН вернуться!

#батя_живи

Перечислить деньги на карту Сбербанка России
номер карты 4276850044353388 (Галина Анатольевна С. - жена)

Отправьте на номер 900 сообщение с текстом "ПЕРЕВОД 89084434667 СУММА"

Остальные способы помощи здесь http://батя.top/


Отправлено: svkarepanov

Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь - 17/05/16 06:44 AM

Коллеги Михаила Эдуардовича Скобенко просят поддержать акцию по сбору средств на лечение #батя_живи.

Надеждинский район Приморского края сплотился во имя выздоровления и жизни!


http://батя.top/
Отправлено: svkarepanov

Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь - 17/05/16 02:04 PM

В Москве стартовала продажа билетов на благотворительный концерт Сборной команды КВН Владивостока. Напомним, что все вырученные средства помогут спасти жизнь М.Э.Скобенко.

Александр Мадич:
Друзья, давайте проведём пятничный вечер вместе и тем самым поможем хорошему человеку. Окунёмся в юность, ждём, приходите!

Максим Копышев:
Друзья, а также друзья моих друзей! Приглашаю вас на благотворительный концерт нашей команды. Все собранные средства пойдут на лечение нашего товарища, который помогал таким же пацанам, как мы, в Приморье выбрать путь творчества, но не гопоты....Сейчас он борется со страшной болезнью под названием рак, а это наш способ ему помочь.

Билеты бронируйте по телефону: +7 909 646 78 01 (администратор проекта Александра)

Когда: 27 мая 2016 года, начало в 19.00
Где: г.Москва, м.Выхино, Рязанский пр., 99, актовый зал ГУУ

#батя_живи
http://батя.top/
Отправлено: svkarepanov

Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь - 17/05/16 10:58 PM



Приморские звёзды КВН и музыки выступят на сцене ради спасения жизни М.Э.Скобенко.

В благотворительных концертах примут участие:

ЛюSea Алексеенко - финалистка (3 место) во Всероссийском телевизионном конкурсе "Новая звезда"

группа "Coin" - солист Александр Пстыга - финалист Всероссийского телевизионного конкурса "Новая звезда"

ALANA O. - певица, автор проекта "Что скажут дети", номинант премии OOPS Choice Awards

EDWIN GROUP - участники Comedy баттл на ТНТ

Павел Куприянов выступит в составе своей команды КВН "Шпона", руководитель которой уже более 20 лет Михаил Эдуардович.

Команда КВН "Твой стиль", ВГУЭС - чемпионы Приморской лиги Международного Союза КВН

Команда КВН "7Б", ДВФУ - чемпиона лиги КВН ДВФУ

Команда КВН "Серебряный рог", ДВФУ - чемпионы Сахалинской лиги КВН "Острова" Международного Союза КВН.

Ведущий - основатель движения КВН в Приморье Сергей МАТЛИН.

Приглашаем на необычный концерт:
27 мая, 19.00
г.Владивосток, ул.Гоголя, 39а
ТТК ВГУЭС “UNDERGROUND”

28 мая, 17.00
п.Новый, ДК, ул.Ленина,1

29 мая, 15.00
г.Артём, ДКУ, пл.Ленина,15

справки и заказ билетов по телефону (423) 250-50-70
Все средства пойдут на лечение М.Э.Скобенко

#батя_живи
http://батя.top/






Отправлено: svkarepanov

Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь - 19/05/16 04:58 AM

СОБРАНО 4 735 990,14 РУБЛЕЙ
банк. карты - 2 992 253,97р.
наличными - 263 425,50р., 400$
кредит - 1 172 600р.
продажа автомобиля - 150 000р.
PayPal - 945,3 USD 1909,22 RUB, 270 EUR, 300 CAD, 20 GBP, 30 AUD, 100 NZD
Qiwi - 10 673,54p.
Yandex money - 15 380,1р.

участвует в сборе более 2850 человек
19 мая 2016, 08:11 (GMT+10)

К нашей интернет-эстафете #батя_живи подключилась участница Летнего Кубка КВН - 2016 во Владивостоке Ольга Картункова - команда КВН "ГОРОД ПЯТИГОРСК", чемпион Высшей лиги КВН

Еще одна копилка установлена в точке раздачи СП " Надежда" п.Вольно-Надеждинское, ул.Пушкина, 36.

Ребята из команды КВН "Килограмм ёжиков" помогают в организации концерта Сборной Владивостока в Москве. 1000 афиш будут напечатаны и расклеены в московском районе Выхино, где и состоится благотворительный вечер.

Ксения Бондаренко:
Днем, 17 мая, родители легли в больницу на подготовку ко второму курсу химиотерапию. Профессор порадовал тем, что капать химию будут всего один день, а не пять, как было до этого, объяснив это тем, что папа плохо перенес первый курс.

Лор, осмотрев папу, сказал, что опухоль практически стала не видна. Остались единичные точечные поражения. Но это визуально. Чтобы понять, как картина выглядит на самом деле, папе после второго курса химии необходимо будет пройти МРТ. Но наверное не раньше, чем через пару недель после химии. Папа выходил от доктора со счастливой улыбкой на лице, мама плакала от радости! Ведь прогресс колоссальный!

Всё это благодаря тебе, читающий эти строки! Ты стал соучастником борьбы за жизнь! Ты переживаешь, делишься информацией, перечисляешь деньги, помогаешь напечатать банера, билеты, афиши, установить копилки, договориться об акции! ТЕБЕ НАША ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ!

http://батя.top/



Отправлено: Самоделкин5

Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь - 19/05/16 07:26 AM

Спасибо тебе за проделываемую работу, за информацию, за неравнодушие....
Расскажи как так получилось что Директор школы стал Батей. У меня как-то сложились ассоциации что "Батя" это - комбат, ротный. А тут Учитель заслужил это Звание, наверно это высшее признание человеческих качеств руководителя.
Отправлено: svkarepanov

Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь - 20/05/16 04:09 PM

Изначально отправлено Самоделкин5
Спасибо тебе за проделываемую работу, за информацию, за неравнодушие....
Расскажи как так получилось что Директор школы стал Батей. У меня как-то сложились ассоциации что "Батя" это - комбат, ротный. А тут Учитель заслужил это Звание, наверно это высшее признание человеческих качеств руководителя.

Его ребята там уважительно называют из команды им созданной
Отправлено: svkarepanov

Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь - 20/05/16 04:11 PM

СОБРАНО 4 747 294,14 РУБЛЕЙ
банк. карты - 2 996 507,97р.
наличными - 264 425,50р., 400$
кредит - 1 172 600р.
продажа автомобиля - 150 000р.
PayPal - 945,3 USD 1909,22 RUB, 270 EUR, 300 CAD, 20 GBP, 30 AUD, 100 NZD
Qiwi - 10 673,54p.
Yandex money - 15 380,1р.

участвует в сборе более 2900 человек
20 мая 2016, 20:10 (GMT+10)

Копилки установлены:

* в супермаркетах "Фрэш 25" в жилом микрорайоне "Снеговая падь" (ул. Анны Щетининой)

* супермаркет "Фрэш 25" на Светланская 189 (ост. Гайдамак)

* во Дворце культуры угольщиков в г.Артёме

* в магазине п.Новый

* минимаркете на федеральной трассе Владивосток-Хабаровск в районе поворота на п.Западный сразу после с.Вольно-Надеждинское

* в точке раздачи СП " Надежда" п.Вольно-Надеждинское, ул.Пушкина, 36.

#батя_живи
http://батя.top/

Отправлено: svkarepanov

Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь - 21/05/16 01:23 AM

Сегодня в FESCO-hall на четвертьфинале Приморской лиги КВН будет организован сбор средств на лечение М.Э.Скобенко. Начало в 18.00

Приходите на КВН, участвуйте в помощи сохранения жизни человека!
#батя_живи
Отправлено: svkarepanov

Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь - 22/05/16 12:01 AM

СОБРАНО 4 758 909,52 РУБЛЕЙ

банк. карты - 3 004 957,97р.
наличными - 269 925,50р., 400$
кредит - 1 172 600р.
продажа автомобиля - 150 000р.
PayPal - 995,3 USD, 1909,22 RUB, 270 EUR, 300 CAD, 20 GBP, 30 AUD, 100 NZD
Qiwi - 10 673,54p.
Yandex money - 15 380,1р.

участвует в сборе более 2900 человек
21 мая 2016, 20:58 (GMT+10)

Большой банер (12*5м) размещен вдоль трассы п.Новый - аэропорт "Кневичи" с призывом спасти жизнь М.Э.Скобенко. Благодарим спортивно-туристический комплекс "Приморское кольцо" http://www.primring.ru/ за выделение площади, рекламно-производственную компанию "JAM" http://www.jam-vl.ru/ за изготовление, Павла Хрусталёва и Алексея Егорова за монтаж! Дай Бог в помощь!

Тем временем в Москве билеты на благотворительный концерт команды КВН Сборная Владивостока развозит зрителям Игорь Пак на праворуком Субару. Заказывайте билеты заранее +7 909 646-78-01

#батя_живи
http://батя.top/

Отправлено: svkarepanov

Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь - 23/05/16 05:07 AM

Настя Тюрина - 15 лет, 3 года играет в ГШЛ, за команду КВН "ИНТРО".

Фраза М.Э.Скобенко " Если вы ушли со сцены с мокрой спиной, значит вы хорошо поработали" в её жизни существует не только на сцене КВН, но и на подиуме моделью, когда ведет мероприятия в школе, когда танцует на сцене.

Настя:
Я конечно не могу заявить, что я такой же близкий человек для него, как команда КВН "Шпона", но для меня он сделал не мало. Перед первой игрой в прошедшем сезоне он подошёл и сказал: "Насть, расслабься, будь собой, никого не стесняйся и у тебя все получится!"

И действительно получилось и не только тогда, и в этот раз расслабившись, на подиуме я улыбнулась случайному зрителю в зале, и этим зрителем оказалась представительница модельного агенства в Корее, которая в этот же вечер предложила мне контракт в Корее. Получается и тут мне помог М.Э.

Поэтому я считаю своим долгом отдать школьную стипендию попечительского совета на лечение Михаилу Эдуардовичу. В этом году стипендию в нашей школе получили 15 учеников, одной из них оказалась я. Стипендию нам выдают за хорошую учебу и активное участие в жизни школы и города. И когда на школьной линейке назвали мою фамилию, как стипендиата этого года, я сразу поняла куда отдам эти деньги. Отдам без всякого сожаления, лишь бы ещё раз услышать слова поддержки от Михаила Эдуардовича.
#батя_живи
Отправлено: svkarepanov

Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь - 24/05/16 03:39 AM

СОБРАНО 4 778 114,52 РУБЛЕЙ

банк. карты - 3 024 162,97р.
наличными - 269 925,50р., 400$
кредит - 1 172 600р.
продажа автомобиля - 150 000р.
PayPal - 995,3 USD, 1909,22 RUB, 270 EUR, 300 CAD, 20 GBP, 30 AUD, 100 NZD
Qiwi - 10 673,54p.
Yandex money - 15 380,1р.

участвует в сборе более 2950 человек
23 мая 2016, 22:07 (GMT+10)

Алёна Завьялова - зритель концерта во Владивостоке:

Мы идём на благотворительный концерт, а вы?!) Мне кажется, это идеальный способ совместить приятное с полезным - от души посмеяться над самыми веселыми командами КВН Приморского края, послушать лучших вокалистов Владивостока плюс внести свой вклад в помощь хорошему человеку, сражающемуся со страшной, но излечимой болезнью. Делать добрые дела не сложно! Приходите и вы! 27.05 , UNDERGROUND ( ВГУЭС), 19.00!

Светлана Суханова - КВНщица:

Дорогой Михаил Эдуардович, спасибо Вам за то, что поддержали, когда мне в лагере КВН предстояло в первый раз выйти одной на конкурс шуток «биатлон», я пыталась отказаться, было очень страшно, но Вы настояли и подтолкнули меня к выступлению. Преодолев себя в тот момент, мне было проще справляться со своим страхом в дальнейшем. Вы помогли почувствовать себя уверенным, зажгли огонь в глазах десятков таких же подростков как я. Все эти годы отдавали юным квн-щикам свою искреннюю поддержку, тепло и помощь!

Зрители концерта в Артёме смогут оказать помощь в сборе средств на лечение уже сейчас. В холле ДКУ установлен ящик для пожертвований.

Благодарим мобильное приложение "Весь Владивосток", "Весь Уссурийск" за помощь в организации концертов.
https://itunes.apple.com/ru/app/ves-vladivostok/id525363143?mt=8

#батя_живи
http://батя.top/



Отправлено: svkarepanov

Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь - 25/05/16 03:12 PM

Роман Ткаченко:

Этот пост посвящен Михаилу Эдуардовичу Скобенко. Вы всё поймете по хэштэгу: #батя_живи

Я давно знаю этого человека. Настолько давно, что знаю его с того времени, когда я еще был ребёнком. Это хороший человек. Этот человек посвятил большую часть жизни не заработку больших денег и пиару, он посвятил свою жизнь развитию детей в поселке Новый. Это директор школы №6 из поселка Новый, где он самостоятельно уже больше 20 лет является руководителем известного в крае и за его пределами КВН-овского бренда «Шпона». Возможно, вы знаете многих его воспитанников. Этот человек сам никогда не попросит помощи, но сейчас она ему нужна. Сэкономьте на обеде, пачке сигарет, банке Колы или Рэд Булла, местные олигархи и медийные личности сэкономьте на заказной пустой статье о себе в дорогом журнале или новой побрякушке и помогите хорошему человеку. Это того стоит, поверьте. В нашей жизни всё работает по принципу бумеранга. Это хороший человек, ему стоит помочь. Для него деньги в жизни никогда не играли особой роли, но от них сейчас зависит его жизнь.

Ксения Бондаренко (дочь):

Нелегко писать, но как есть... Папе очень тяжело далась вторая химия. По количеству побочных реакций после того как и по их силе... В понедельник, дабы не рисковать, родители поехали к доктору, так как начались странные и новые для него побочные явления. В больнице сразу же сделали рентген, взяли кровь на анализ. Все показатели были в пределах допустимого. Утром во вторник у папы поднялась температура. По телефону доктору рассказали обо всех симптомах и родителям сказали срочно ложиться, так как папин организм уже ослаб и сам он не справится.

И вот уже второй день папа лежит в больнице. Профессор приходит к нему по два раза за день. Старается подбодрить. Да и маму тоже. Все реакции организма - это ответная реакция на химиотерапию.

Мои дорогие, родные и любимые мама и папа! Вы мне и брату жизнь подарили. И мы за вас боремся и будем бороться!

Приходи на концерт в своём городе (видео):
* МОСКВА -
* ВЛАДИВОСТОК -
* УССУРИЙСК -

http://батя.top/

Отправлено: svkarepanov

Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь - 26/05/16 03:10 AM

СОБРАНО 4 809 232,52 РУБЛЕЙ

банк. карты - 3 048 430,97р.
наличными - 269 925,50р., 400$
кредит - 1 172 600р.
продажа автомобиля - 150 000р.
PayPal - 995,3 USD, 1909,22 RUB, 270 EUR, 300 CAD, 20 GBP, 30 AUD, 100 NZD
Qiwi - 10 673,54p.
Yandex money - 15 380,1р.

участвует в сборе более 3000 человек
26 мая 2016, 09:17 (GMT+10)

Вчера в Москве в Планете КВН состоялась репетиция Сборной Владивостока. Почти в полном составе из разных временных составов) ребята вспомнили свою юность и в боевой готовности ждут всех на концерт 27 мая в ГУУ, чтобы задать жару и помочь М.Э.Скобенко

Во Приморье идут последние приготовления к концертам местных звёзд КВН и музыки во Владивостоке, Артёме, п.Новом и Уссурийске. Справки и заказ билетов по телефону 250-50-70

https://youtu.be/ZlitkR_VagA

#батя_живи
http://батя.top/

Отправлено: svkarepanov

Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь - 28/05/16 05:21 AM

Концерт во Владивостоке собрал 63 800р. - весомое дополнение в общую копилку на лечение М.Э.Скобенко

СОБРАНО 4 907 582,52 РУБЛЕЙ
банк. карты - 3 089 790,94р.
концерт во Владивостоке - 63 800р.
наличными - 269 925,50р., 400$
кредит - 1 172 600р.
продажа автомобиля - 150 000р.
PayPal - 995,3 USD, 1909,22 RUB, 270 EUR, 300 CAD, 20 GBP, 30 AUD, 100 NZD
Qiwi - 10 673,54p.
Yandex money - 15 380,1р.

участвует в сборе более 3150 человек
28 мая 2016, 11:59 (GMT+10)

За помощь в создании концерта мы благодарим:
* группу "Coin"
* автора-исполнителя Alana O.
* ЛюSea Алексеенко и её команду
* Александра Пстыгу
* команду КВН "Шпона"
* команду КВН "Твой стиль"
* команду КВН "Сборная друзей"
* команду КВН "Гимназия"
* команду КВН "Серебряный рог"
* команду КВН "7Б"
* Павла Хрусталёва
* Сергея Хаитова
* Сергея Матлина
* Романа Ткаченко
* Петра Старостина
* Алексея Сверчкова
* Дмитрия Качана
* Наталью Маевскую и команду волонтёров
* Майю Шалунову
* ВГУЭС, театр Андэграунд и лично Алексея Макаренко
* Алексея Новикова
* Владимира Бражина
* рекламно-производственную компанию "JAM"
* медиахолдинг "ПримаМедиа"
* Общественное телевидение Приморья
* радио "Лемма"

СЕГОДНЯ КОНЦЕРТ В ДК п.НОВЫЙ, начало в 17.00

#батя_живи
http://батя.top/
Отправлено: svkarepanov

Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь - 28/05/16 04:01 PM



215 250 рублей было собрано на концерте команды КВН "Сборная Владивостока". Теплый концерт, концерт "для своих", такое не повторится никогда)

Сергей Лысак:
Душевно и особенно было вчера на благотворительном концерте Сборной Владивостока! И те, кто был на сцене, и те, кто был в зале, получили исключительные эмоции! Я был рад увидеть каждого зрителя, каждой клеткой ощутить,что мы вместе, а вместе мы помогаем #батя_живи. Даже после концерта зрители вносили средства! Ребятки, вы крутыши!

Любовь Софронова:
Ты понимаешь, что КВН-больше, чем передача на ТВ, когда после 11 лет команда собирается, чтобы помочь! Это братство посильнее кровных уз. И сегодня я это увидела, почувствовала и осознала в полной мере.

Дарья Саламова:
Так над КВН я не ржала миллион лет!! Сборная Владивостока - огонь! Спасибо, ребята суперский вечер! Скулы болят)

Мария Бодосова:
У всех, кто вчера был в зале, случился flashback лет так на 10....Те же люди, та же обстановка, музыка....любимые друзья, за окном 2005-2006 год... Ещё раз СПАСИБО вам, РЕБЯТА, за вчерашний "оазис родного города"!!!

Ян Розенберг:
Хороший концерт для хорошего дела! Спасибо благодарному зрителю! Спасибо Сборной! Ребята, было чертовски приятно и здорово постоять через столько лет вместе на одной сцене!

Алексей Фёдоров:
Парни, вы крутые! Спасибо вам огромное! Как приятно знать, что мы все вместе, чтобы не случилось. Это дает большие силы. спасибо родным, близким и просто зрителям за то, что поддержали нас в этом деле! Михаил Эдуардович, мы с тобой! Выздоравливай скорей!

За создание концерта мы благодарим:
* Александра Мадича
* Сергея Лысака
* Павла Замахина
* Алексея Фёдорова
* Александра Данилова
* Владимира Михайлова
* Вячеслава Торкунова
* Максима Копышева
* Яна Розенберга
* Александра Веденеева
* Гарри Гупаленко
* Романа Ангелина
* Александру Рыжкову
* Павла Павловского
* Наталью Копышеву
* Анастасию Захарьят
* Викторию Маринкову
* Игорю Киму
* ГУУ и лично и.о. ректора Владимира Витальевича Строева
* ТТО "АМиК" и лично Александру Александровичу Маслякову
* портал kvn.ru
* ММЦ "Планета КВН" и лично Евгению Титову
* "Полиграфия плюс", г.Воронеж
* Елене Борщёвой
* команде КВН "Килограмм ёжиков", г.Хабаровск

Персональная благодарность зрителям и отдельная признательность "Уральским пельменям" за вклад в дело спасения жизни М.Э.Скобенко!

http://батя.top/
Отправлено: svkarepanov

Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь - 29/05/16 02:33 AM



Аншлаг в ДК п.Новый - жители пришли поддержать Михаила Эдуардовича и собрали 43 222 рубля!

За создания концерта мы благодарим:
* Ксению Бондаренко
* Петра Старостина
* Романа Ткаченко
* Сергея Матлина
* 5В класс школы №6 п.Новый
* команду КВН "Шпона"
* Светлану Князеву
* танцевальный коллектив "Антарес"
* Полину Жаркову
* ансамбль "Вдохновение"
* команду КВН "Твой стиль"
* Дмитрия Качана
* Алексея Сверчкова
* Ансамбль "Ковано колесо"
* Дмитрия Горшунова
* Павла Хрусталёва
* Павла Куприянова
* рекламно-производственную компанию "JAM" и лично Анну Кравец
* коллектив Дома культуры п.Новый

Самый теплые слова благодарности зрителям!

Сегодня концерт в г.Артём, ДКУ, начало в 15.00, в программе:
* ЛюSea Алексеенко
* Stand up Edwin Group
* команды КВН "Шпона", "Твой стиль", "Мадонна", "Крошки", "Гимназия"

#батя_живи
http://батя.top/
Отправлено: selyanin

Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь - 29/05/16 10:40 AM

215 250 рублей было собрано на концерте команды КВН "Сборная Владивостока". Теплый концерт, концерт "для своих", такое не повторится никогда) г.Москва 13 000 000 жителей, билет 1000 руб.

Концерт во Владивостоке собрал 63 800р. - весомое дополнение в общую копилку на лечение М.Э.Скобенко г.Владивосток 600000 жителей, билет 500 руб?

ИМХО, не оправдали надежд результаты.

Аншлаг в ДК п.Новый - жители пришли поддержать Михаила Эдуардовича и собрали 43 222 рубля! пос.Новый 6000 чел.

Дело Ваше хорошее и доброе. Но осталось до взноса 14 дней, собрано лишь 2/3 (и основные медийные акции прошли). Обратитесь напрямую к тем, кого благодарите за содействие в организации:
" ГУУ и лично и.о. ректора Владимира Витальевича Строева
* ТТО "АМиК" и лично Александру Александровичу Маслякову
* портал kvn.ru
* ММЦ "Планета КВН" и лично Евгению Титову"
и предложите участие, т.е. разом восполнить недостающие средства. Им, думаю, это будет и по душе, и по карману.
П.С. Команду "Шпону" не видел, а владивостокцы, что перебрались в столицу, не нравились на фоне Томска, Екатеринбурга, Пятигорска, плюс вымаливали Кивинов - неприятно. Неудивительно, что лишь 200 чел со столицы собрали.
Повторю, дело Ваше хорошее, я принял в нем участие.
П.С.2 Согласен, что влез неуместно, но - выпил, простите. Не собрать такие деньги за 2 недели с простодырых селян. Просите у мешков.
Отправлено: svkarepanov

Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь - 30/05/16 04:18 AM

Спасибо за советы, вам как эксперту, наверное компетентней оценивать результаты наших действий.

Все ваши предложения отличные! Адресую их вам, берите и делайте!

Изначально отправлено selyanin
215 250 рублей было собрано на концерте команды КВН "Сборная Владивостока". Теплый концерт, концерт "для своих", такое не повторится никогда) г.Москва 13 000 000 жителей, билет 1000 руб.

Концерт во Владивостоке собрал 63 800р. - весомое дополнение в общую копилку на лечение М.Э.Скобенко г.Владивосток 600000 жителей, билет 500 руб?

ИМХО, не оправдали надежд результаты.

Аншлаг в ДК п.Новый - жители пришли поддержать Михаила Эдуардовича и собрали 43 222 рубля! пос.Новый 6000 чел.

Дело Ваше хорошее и доброе. Но осталось до взноса 14 дней, собрано лишь 2/3 (и основные медийные акции прошли). Обратитесь напрямую к тем, кого благодарите за содействие в организации:
" ГУУ и лично и.о. ректора Владимира Витальевича Строева
* ТТО "АМиК" и лично Александру Александровичу Маслякову
* портал kvn.ru
* ММЦ "Планета КВН" и лично Евгению Титову"
и предложите участие, т.е. разом восполнить недостающие средства. Им, думаю, это будет и по душе, и по карману.
П.С. Команду "Шпону" не видел, а владивостокцы, что перебрались в столицу, не нравились на фоне Томска, Екатеринбурга, Пятигорска, плюс вымаливали Кивинов - неприятно. Неудивительно, что лишь 200 чел со столицы собрали.
Повторю, дело Ваше хорошее, я принял в нем участие.
П.С.2 Согласен, что влез неуместно, но - выпил, простите. Не собрать такие деньги за 2 недели с простодырых селян. Просите у мешков.
Отправлено: svkarepanov

Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь - 30/05/16 04:21 AM


Поддержать акцию #батя_живи пришли зрители города Артёма Приморского края. Благотворительный концерт собрал 44 300 рублей, которые мы отправляем в Пусан на лечение Михаила Эдуардовича Скобенко.

Ирина Некрасова
Такой концерт, что без слез и мурашек ну не обошлось. Это было очень сильно! Все видео, показанные до концерта, все добрые слова, сказанные в адрес Михаила Эдуардовича... Невозможно остаться равнодушным. А вообще, я не ожидала, что все будет так ярко и душевно! Спасибо всем большое🙏🏻
Уверенна, все не зря!

Павел Баранов
Сегодня прошёл благотворительный концерт в городе Артём. Спасибо всем, кто пришёл. Было очень душевно.

Елена Старунская
Отличный был концерт, ребята все молодцы, что собрались ради такого благого дела.

Дарья Алькова
Честно, такого мероприятия, пропитанного любовью и теплом, я не видела никогда!
Почти полный зал людей, громкие аплодисменты, смех зрителей - дорогого стоит!
Cтолько слов прозвучало от КВНщиков о поддержке и заботе Михаила Эдуардовича...

Благодарим создателей концерта:
* главу Артёмовского городского округа Владимира Новикова
* Павла Куприянова
* Сергея Матлина
* коллектив ДКУ г.Артёма и лично директора Валентина Сенчука
* коллектив Stage Pro Install и лично Александра Ашуркина
* коллектив ВидеоМания и лично Кирилла Манина
* управление образования администрации Артёмовского городского округа
* команду КВН "Сборная друзей"
* команду КВН "Гимназия"
* команду КВН "Шпона"
* команду КВН "Твой стиль"
* команду КВН "Крошки"
* команду КВН "Мадонна"
* АртёмТВ
* ЛюSea Алексеенко
* Павла Хрусталёва
* Майю Шалунову
* Алексея Сверчкова
* Петра Старостина
* Романа Ткаченко
* Петра Аксёнова
* коллектив рекламно-производственной компании "JAM" и лично Анна Кравец

В связи с антитеррористическими учениями в г.Уссурийске концерт, который должен был состоятся сегодня в МЦ "Горизонт" переносится на 11 июня (сб.), время тоже 19.00, билеты действительны. Программу концерта уточним позже.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

http://батя.top/
Отправлено: svkarepanov

Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь - 30/05/16 10:05 AM

Отчетный видеоролик с благотворительного концерта в г.Артём

Вчера в Китае проходила игра КВН в городе Шэньяне. Дунбэйская лига , её организовали русско-говорящие студенты проживающие на территории Китая. Это была первая игра и нам пообещали , что не последняя . Команда КВН "Тофу" , которая представляла город Харбин заняла сегодня второе место . Ребята из этой команды наслышаны про Михаила Эдуардовича Скобенко и присоединяются к эстафете #батя_живи
http://батя.top/
Отправлено: svkarepanov

Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь - 30/05/16 11:37 AM

Ксения Бондаренко (дочь):
С пятницы, 27 мая, родители находятся в съемной квартире. Папу выписали, так как состояние здоровья стало улучшаться, но, правда, до хорошего или отличного пока далеко. Папа оценивает свое состояние на "троечку". Он снова начал кушать, анализ крови стал лучше (повысились лейкоциты). Уход в больнице на высшем уровне, но все же "дома", пускай и не совсем дома - лучше! Каждый день у родителей распланирован. Подъем, завтрак, спортивный зал, отдых, прогулка, обед и отдых, потом снова спортзал и вечером прогулка, ужин. В зале папа занимается примерно по пол часа, а вот гулять стараются побольше. После прогулок аппетит улучшается, а это очень важно! Ведь за время болезни папа потерял около 7 кг. И сейчас надо набрать вес хоть немного перед предстоящей операцией. И пока родители ведут свою борьбу с болезнью в Пусане, здесь, в России мы тоже боремся за папину жизнь.

Вечером 27 мая состоялся первый благотворительный концерт в поддержку акции #Батя_живи в г.Владивосток. И мне было очень приятно побывать на нем. До начала концерта что-то подтолкнуло меня Skype включить (прямую видеосвязь с мамой и папой)... Родители "гуляли" со мной по фойе перед концертом, мы общались со знакомыми и незнакомыми людьми, ко мне подходили КВНщики и просто зрители, которые говорили слова поддержки напрямую папе. Заходили мы с родителями и к папиной команде КВН "Шпона" на репетицию... Честно - такой огромной улыбки у папы я давно не видела! Столько искренней любви, заботы. Столько доброй энергии, тепла и света.

На следующий день (28 мая) был концерт в п.Новый. Необыкновенно домашний и такой позитивный! Все ребята выступали от души! Я знаю, папа очень хотел бы быть с нами рядом в этот день. Он очень переживал, как выступят его "дети". Но они не подвели!

К сожалению меня не было на концерте в г.Артем, но там был папин брат с семьей. Им очень понравилось! Если описывать одним словом впечатления от него, то это будет слово "Супер!". Работали большие профессионалы своего дела и за это им наша благодарность!

Папа с мамой читают все новости, интересуются всем, что происходит у нас тут. И у папы прибавляются силы, после этого. Он считает, что когда он поправится и победит болезнь - это будет самая лучшая благодарность всем ВАМ!!!

В эту среду (1 июня) у папы назначен прием у доктора-онколога. Будет взят анализ крови, сделан рентген легких. После этого (наверное, если анализы будут хорошими) будет назначено прохождение МРТ. После получения результатов МРТ, родители попадут на прием к профессору-лору, который и скажет, что нас ожидает далее. Вряд ли это все будет пройдено за один день. Но мы очень надеемся, что уже будет назначена дата операции. Но это только после обследования, не раньше!

Кроме того, хотелось бы немного прояснить ситуацию со стоимостью лечения и операции. Какую именно сумму нужно заплатить, каждый пациент узнает только ПОСЛЕ проведения каких то мероприятий. При выписке пациенту дают квитанцию (чек), где описаны все лекарства, посчитаны все манипуляции медперсонала и профессора, там же идет сумма за нахождение в палате и прочее и прочее.
Очень надеемся, что все будет ХОРОШО!
http://батя.top/
Отправлено: svkarepanov

Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь - 31/05/16 07:10 AM



СОБРАНО 5 227 674,52 РУБЛЕЙ

банк. карты - 3 106 610,94р.
концерт в Москве - 215 250р.
концерт во Владивостоке - 63 800р.
концерт в п.Новый - 43 222р.
концерт в г.Артём - 61 190р.
наличными - 269 925,50р., 400$
кредит - 1 172 600р.
продажа автомобиля - 150 000р.
PayPal - 995,3 USD, 1909,22 RUB, 270 EUR, 300 CAD, 20 GBP, 30 AUD, 100 NZD
Qiwi - 10 673,54p.
Yandex money - 15 380,1р.

участвует в сборе более 3700 человек
31 мая 2016, 09:42 (GMT+10)

— Мы уже закончили выступать, но, если нужно, всегда готовы собраться и выйти на сцену снова, — говорит со сцены капитан сборной команды КВН Владивостока Александр Мадич.

Площадку для благотворительного концерта предоставил Государственный университет управления, за что приморские сборники нам искренне благодарны. Впрочем, по своему содержанию концерт сборной Владивостока на благотворительный похож не был. Это был великолепный большой бенефис профессиональной команды, имевшей опыт игр на самом высоком уровне.

Со сцены звучали и известные анекдоты, например, про Маугли и известный призыв. Связано это было с тем, что, впервые появившись на свет как реприза сборной Приморья, шутка обретала собственную жизнь и уходила в народ анекдотом. Это не менее важный критерий успеха, чем завоеванные в играх призы.

Излишне говорить, каким прекрасным мастер-классом концерт сборной Владивостока стал для наших молодых кавээнщиков, которые пришли этим вечером в зал ГУУ. Такие команды на нашей сцене выступают не каждый день.

Зато обязательно надо сказать о том, в каком едином порыве весь зал стоя прокричал «Батя, живи», записывая видеообращение, которое обязательно увидит Михаил Скобенко. И очень хочется верить, что у Михаила Эдуардовича все будет хорошо. Должно быть!
https://guu.ru

#батя_живи
http://батя.top/
Отправлено: svkarepanov

Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь - 31/05/16 10:43 AM

https://youtu.be/yd45_tLeKgw
В Международный день защиты детей дети защитят своего учителя и дедушку.

1 июня в п.Новом Приморского края во дворе школы №6 состоится детская акция #батя_живи, начало в 11.00

Приглашаем вас и ваших детей принять участие в разукрашивании серого асфальта цветными мелками. Снимать всё это доброе дело будет видеограф Алексей Новиков на квадракоптер.
Отправлено: svkarepanov

Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь - 02/06/16 08:48 AM



СОБРАНО 5 274 372,52 РУБЛЕЙ
банк. карты - 3 136 308,94р.
концерт в Москве - 215 250р.
концерт во Владивостоке - 63 800р.
концерт в п.Новый - 43 222р.
концерт в г.Артём - 61 190р.
наличными - 269 925,50р., 400$
кредит - 1 172 600р.
продажа автомобиля - 150 000р.
PayPal - 995,3 USD, 1909,22 RUB, 270 EUR, 300 CAD, 20 GBP, 30 AUD, 100 NZD
Qiwi - 10 673,54p.
Yandex money - 15 380,1р.

участвует в сборе более 3750 человек
1 июня 2016, 21:19 (GMT+10)

Ксения Бондаренко (дочь):
Вчера был приём в клинике. Опухоль уменьшилась основательно, динамика хорошая. Назначена операция на 10 июня. Операция будет и полостная (удаление лимфатических узлов) и роботом Да Винчи (удаление миндалин и опухоли). Длиться она будет больше 5 часов. Потом папа трое суток будет в реанимации. Следующей неделе папу положат в больницу для того, чтобы убрать порт, который вшивали перед химиотерапией. Он будет мешать во время операции. Вроде и радостно на душе, и даже поплакала от хороших новостей. Но все равно немного тревожно. Только немного. Всё будет хорошо!

#батя_живи
http://батя.top/
Отправлено: svkarepanov

Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь - 06/06/16 05:08 AM

Прошло 50 дней с момента начала народной интернет-эстафеты и акции #батя_живи, сайта http://батя.top/, в которой соучаствуют люди из России, Украины, Беларуси, Казахстана, Китая, США, Франции, Великобритании, Германии, Литвы, Латвии, Эстонии, Новой Зеландии, Австралии, Южной Кореи, Японии, Таиланда, Израиля, Канады, Узбекистана, Испании, Италии, Турции, Швейцарии, Армении, Гонконга, Сингапура, Грузии, ОАЭ, Чехии. Киргизии, Кипра, Вьетнама, Индии, Нидерландов, Болгарии, Польши, Греции, Австрии, Египта, Азербайджана, Бельгии, Швеции, Молдавии, Финляндии,

СОБРАНО 5 284 398,96 рублей из необходимых 7 140 000 рублей на лечение злокачественной опухоли в горле Михаилу Эдуардовичу Скобенко - почётному члену Приморского КВН, директору школы №6 п.Новый, который с успехом уже 20 лет помогает пацанам и девчонкам посёлка найти себя в жизни, реализовать себя.

Более 4 000 человек перечислили или передали деньги на лечение.
67 422 пользователей http://ok.ru/batyaskobenko
25 808 посетителей страницы https://www.facebook.com/batyaskobenko/
21 114 посетителей сайта http://батя.top/
16 480 посетителей http://vk.com/batya_skobenko
1 845 подписчиков в https://www.INSTAGRAM.com/skobenko_batya/
4 благотворительных концерта в Москве, Владивостоке, Артёме и п.Новый.

Стань участником эстафеты! Участие - ценность для распространения информации тем, кто еще не знает о Михаиле Эдуардовиче!

Перепосты не работают так, как ваше личное участие - ваше лицо, ваши личные чувства и переживания. Пусть ваши друзья и друзья друзей увидят и проникнуться нашим искренним желанием! Помните, что личный контакт с человеком, который может помочь, личная просьба поучаствовать в эстафете более эффективна чем просто рассылка.

Алгоритм действий:
1. Делаем фото себя с "живой" надписью на листке #батя_живи
2. В соцсети напишите коротко о своём отношении к сбору средств/эстафете/М.Э.Скобенко
3. Прикрепите к сообщению сделанное фото
4. Укажите в сообщении хэштэг #батя_живи и сайт http://батя.top/ с подробной информацией
5. Укажите конкретный призыв к действию - поддержать эстафету и принять участие в сборе средств.

Перечислить деньги на карту Сбербанка России
номер карты 4276850044353388 (Галина Анатольевна С. - жена)

Отправьте на номер 900 сообщение с текстом "ПЕРЕВОД 89084434667 СУММА"
(Галина Анатольевна С.)

или

Отправьте на номер 900 сообщение с текстом "ПЕРЕВОД 89510184876 СУММА"
(Ксения Михайловна Б.)

Все способы оплаты на батя.top

В нашей акции принимают участие известные политики, КВНщики, артисты и просто неравнодушные пользователи социальных сетей! Подключайся к нашей доброй эстафете!
Отправлено: svkarepanov

Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь - 08/06/16 03:54 AM

Ксения Бондаренко (дочь):
Хорошие новости. Первое-папа набрал почти 6 кг веса. Второе-вчера был консилиум врачей по папе. Все пройденное обследование показало,что от прежней опухоли осталось совсем немного! Язык вообще не затронут! Третье-после операции, реабилитации и месяца отдыха дома будет 30 сеансов лучевой терапии, каждая примерно по 800$. Конкретика уже. Родители довольны результатами. При том что папа первый русский пациент, который так плохо химию перенес.

Тем временем Дарья Геня https://www.facebook.com/darya.genya поддерживает нашу акцию и приглашает девушек на художественное оформление бровей (моделирование, коррекция, окрашивание) и окрашивание ресниц.

До конца июня 50% от полученных денег за эти услуги будут переведены на лечение М.Э.Скобенко.

Подробности и запись:
WhatsApp +79149781522
Instagram @brovi_vdk
http://www.farpost.ru/vladivostok/servic...y-44098930.html

#батя_живи
http://батя.top/
Отправлено: svkarepanov

Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь - 09/06/16 01:43 AM

Еще один концерт #батя_живи в поддержку сбора средств на лечение М.Э.Скобенко состоится в эту субботу в Уссурийске.

В концерте примут участие:

Команды #КВН Шпона (Новый), 7Б (Партизанск), Мадонна (Артём), Толстый кот пехотинец (Уссурийск)

Заслуженный коллектив Приморского края ансамбль танца «Контраст» (Владивосток) #контрастэтомы
Танцевальный ансамбль «Импульс» (Уссурийск)

Ведущий Сергей Матлин

МЦКД Горизонт
Начало в 19.00
Телефон для справок и бронирования билетов
+7 924 328-72-75
Отправлено: svkarepanov

Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь - 10/06/16 02:09 AM


Час назад в Пусане началась операция по удалению опухоли у Михаила Эдуардовича! С Богом!

Асистент лора вчера 40 минут рассказывала о возможных рисках и последствиях во время и после операции. Их оказалось немало. Горло,глотка-место где расположено огромное скопление различных сосудов,нервов. То есть большой риск кровотечений в принципе. Будет внешний разрез справа, для удаления лимфатического узла. Но! Там он не один, Эдуардовича их там своего рода гроздь. А убрать-то нужно пораженные болезнью...и не дай бог задеть какие-то близлежащие нервы. Ведь там есть нервы отвечающие за работу языка (за речь), за работу мышц рук, мышц участвующих в дыхании и многие другие. Ещё риски. Во время операции роботом будет удалена только опухоль в миндалине и захвачены рядом расположенные ткани. Они сразу же будут отправлены на экспресс-исследование, которое должно показать наличие или отсутствие живых "онко-клеток". Длителтность операции от 4 до 8 часов.
#батя_живи
Отправлено: svkarepanov

Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь - 11/06/16 12:06 AM



Сегодня в Уссурийске концерт приморских звёзд КВН и музыки в поддержку сбора средств на лечение М.Э.Скобенко.

* ЛюSea Алексеенко, Владивосток
* Василий Сальниченко, Уссурийск

Команды КВН:
* Шпона, Новый
* 7Б, Партизанск
* Мадонна, Артём
* Толстый кот пехотинец, Уссурийск

Танцевальные коллективы:
* Контраст, Владивосток
* Импульс, Уссурийск

Ведущий Сергей Матлин

11 июня 2016
МЦКД Горизонт, 19.00

#батя_живи
Отправлено: svkarepanov

Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь - 12/06/16 12:34 AM

Более 30 тысяч рублей собрано на лечение Михаилу Эдуардовичу благодаря душевному концерту, который состоялся вчера в Уссурийске.

Финальная песня Василия Сальниченко, который домчался до благотворительной сцены за 5 минут со сцены театральной прямо в гриме, настолько попала в настроение, что зрители приветствовали участников стоя!

ЛюSea Алексеенко:
Замечательный весёлый, добрый концерт #батя_живи в Уссурийске) Вы знаете, в нашем чудном крае клёвый КВН, товарищи!!!

Спасибо зрителям Уссурийска, благодарность и признательность за создание концерта:

* коллективу МЦКД "Горизонт" и лично Геладзе Ольге Захаровне
* Анатолию Луковцеву
* Дарье Колотилиной
* Александру Набока
* уссурийскому телевидению "Телемикс"
* Василию Сальниченко
* Сергею Матлину
* Майе Шалуновой
* Петру Старостину
* Роману Ткаченко
* Кириллу Манину и Видеомании
* государственному университету управления, Москва
* ЛюSea Алексеенко
* Команде КВН "Шпона" и лично Павлу Купряинову
* Команде КВН "7Б"
* Команде КВН "Мадонна"
* Команде КВН "Толстый кот пехотинец" и ПГСХА
* Танцевальному коллективу "Контраст" и лично Валентине Дмитриевой
* Танцевальному коллективу "Импульс"
* рекламно-производственную компании "JAM" и лично Анне Кравец
* приложению Весь Уссурийск
* Владимиру Егорову

#батя_живи
http://батя.top/
Отправлено: svkarepanov

Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь - 13/06/16 02:06 AM

СОБРАНО 5 354 480,96 РУБЛЕЙ

банк. карты - 3 175 318,94р.
концерт в Москве - 215 250р.
концерт во Владивостоке - 63 800р.
концерт в Новом - 43 222р.
концерт в Артёме - 61 190р.
концерт в Уссурийске - 36 476р.
наличными - 272 925,50р., 400$
кредит - 1 172 600р.
продажа автомобиля - 150 000р.
PayPal - 995,3 USD, 2357,22 RUB, 270 EUR, 300 CAD, 20 GBP, 30 AUD, 100 NZD
Qiwi - 11 800,98p.
Yandex money - 15 530,1р.

участвует в сборе более 4000 человек
12 июня 2016, 13:35 (GMT+10)

Михаил Эдуардович и Галина Анатольевна:
Всем кто организовывал, кто участвовал, кто был зрителем и рекламодателем - всем наша огромная благодарность. Ваше желание помочь,организаторские и творческие способности уже помогли нам пройти большую часть трудного пути. Благодарим всех и каждого! Пусть вам везет в жизни на таких же замечательных людей!

Фотовпечатления из соцсетей о концерте в Уссурийске.
#батя_живи
http://батя.top/




Отправлено: svkarepanov

Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь - 14/06/16 03:21 AM


Возможность пополнять копилку на лечение Михаила Эдуардовича на 100€ каждый день - конкурс от Гарика Мартиросяна!

Гарик Мартиросян:
14 июня, ровно в 12:00 по московскому времени начинаю ежедневный розыгрыш 100 евро!

Правила очень просты! Участвовать в игре может любой человек из любой страны с любым гражданством.

Каждый день в 12:00 я задаю видеовопрос в своем Instagram
https://www.instagram.com/martirosian_official/

- вы остроумно и смешно отвечаете на него в комментах.

На ответ дается ровно 2 часа. В 14:00 - стоп-игра). Все ответы, полученные после 14.00, не принимаются. Выбираю самый смешной ответ я и только я. Победитель будет объявлен в тот же день в 21.00 и ему нужно будет прислать данные своего счета для перевода.

Данные нужно прислать в директ моего аккаунта. 100 евро будут переведены в течение следующих 24 часов по курсу ЦБ на день выигрыша (спасибо юристам за подсказку). Кстати, победитель одного розыгрыша может быть выбран победителем и в дальнейших. ,

Желаю всем удачи и юмора!)))))
#мартиросян #юмор #100евро #игра #инстабаттл #батя_живи
Отправлено: svkarepanov

Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь - 14/06/16 02:22 PM


СОБРАНО 5 363 930,96 РУБЛЕЙ

банк. карты - 3 184 768,94р.
концерт в Москве - 215 250р.
концерт во Владивостоке - 63 800р.
концерт в Новом - 43 222р.
концерт в Артёме - 61 190р.
концерт в Уссурийске - 36 476р.
наличными - 272 925,50р., 400$
кредит - 1 172 600р.
продажа автомобиля - 150 000р.
PayPal - 995,3 USD, 2357,22 RUB, 270 EUR, 300 CAD, 20 GBP, 30 AUD, 100 NZD
Qiwi - 11 800,98p.
Yandex money - 15 530,1р.

участвует в сборе более 4000 человек
14 июня 2016, 20:54 (GMT+10)

Ксения Бондаренко:
Вы не поверите, но это крыша больницы! Маленький парк на десятом этаже. Здесь есть скамейки, прогулочные дорожки, кустарники и цветы... Всё сделано для того,чтобы пациенты клиники чувствовали себя комфортно. Это очень здорово👍.

Сегодня профессор сказал о возможной выписке папы в четверг, но все по самочувствию и результатам анализов. Есть надежда,что все будет хорошо. Почему? Главный показатель-это проснувшийся зверский аппетит у папы😂😂😂. Теперь папе надо по максимуму набрать вес перед лучевой терапией. Потому что во время лучевой-больные теряют в весе до 20-30 кг. Это очень много. Папа уже за 4 дня скинул примерно 4,5 кг. Страшно даже представить как это будет. Но так надо. Уже столько всего перенесено и пройдено. Мы должны победить!
#батя_живи

Нам осталось собрать около 1 786 000 рублей
Перечислить деньги можно на карту Сбербанка России
номер карты 4276850044353388 (Галина Анатольевна С. - жена)
Остальные способы помощи здесь http://батя.top/
Отправлено: svkarepanov

Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь - 14/06/16 11:11 PM

Cюжет уссурийского ТВ "Телемикс" о 5-ом благотворительном концерте!
Отправлено: svkarepanov

Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь - 16/06/16 02:58 AM

В интернет-эстафете #батя_живи принимают участие звёзды КВН и ТНТ, политики и те, кто просто хочет помочь, ПРИМИ И ТЫ!

Сделай фото с хэштэгом, поделись своей историей, размести у себя в аккаунте. Помоги спасти жизнь учителю!

Перечислить деньги на карту Сбербанка России

номер карты 4276850044353388 (Галина Анатольевна С. - жена)

Отправьте на номер 900 сообщение с текстом "ПЕРЕВОД 89084434667 СУММА"
http://батя.top/
Отправлено: svkarepanov

Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь - 17/06/16 01:44 AM


СОБРАНО 5 373 909,96 РУБЛЕЙ

банк. карты - 3 194 747,94р.
концерт в Москве - 215 250р.
концерт во Владивостоке - 63 800р.
концерт в Новом - 43 222р.
концерт в Артёме - 61 190р.
концерт в Уссурийске - 36 476р.
наличными - 272 925,50р., 400$
кредит - 1 172 600р.
продажа автомобиля - 150 000р.
PayPal - 995,3 USD, 2357,22 RUB, 270 EUR, 300 CAD, 20 GBP, 30 AUD, 100 NZD
Qiwi - 11 800,98p.
Yandex money - 15 530,1р.

участвует в сборе более 4000 человек
16 июня 2016, 20:26 (GMT+10)

Из эссе Всероссийского конкурса "Директор школы" Михаила Скобенко:

За года работы директором школы в п.Новый в 15 раз, сократилось количество преступлений и правонарушений; число детей, стоящих на учете в милиции сократилось в 6 раз, количество второгодников и отчисляемых в вечернюю школу сократилось в 5 раз. Дети стали активно участвовать во всех проводимых общешкольных мероприятиях. Созданы условия для формирования и развития инициативы, реализации творческого потенциала детей через различные формы внеурочной и внеклассной деятельности . Охват детей различными формами работы увеличился в 3 раза. Повысился уровень комфортности в школе, в 13 раз снизилось число детей, чувствующих себя в школе дискомфортно.

#батя_живи
http://батя.top/
Отправлено: svkarepanov

Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь - 19/06/16 01:57 AM

Хорошие новости! Операция прошла успешно и 17 июня (в пятницу) Михаил Эдуардович был выписан из больницы. Важно понимать, что операция – это особая, основная, главная, но не финальная часть лечения. Послеоперационная гистология показала отсутствие раковых клеток в миндалине и лимфатических узлах. Такой результат достаточно редкий как отмечают сотрудники Mountain Korea. А это значит, что всё что произошло - должно было произойти. Закрепить положительную динамику должен следующий этап на пути к выздоровлению.

Два месяца назад были ожидания, которые сейчас далеки о реальности. Сейчас жизнь М.Э. уже распланирована на 5 лет вперед, включая ремиссионый контроль состояния здоровья в клинике Донг-А в Корее.

В ближайшей перспективе есть важные этапы лечения:

- лучевая терапия начнется 4 июля и продлится до 5 августа (25 сеансов);
- в течение года, два контрольных обследования.

Еще раз отметим, что обозначенная сумма сбора включает в себя расходы на пятиэтапный курс лечения (обследование, химиотерапия, операция, лучевая терапия и реабилитация). Затраты на перелет и пребывание в Корее оплачивается за счет личных средств жены, дочери и самого М.Э.

Команда организаторов по сбору средств #батя_живи приняла решение частично погасить кредит в размере 700 000 рублей, в связи с ожидаемой временной нетрудоспособностью М.Э. и в связи с уменьшением общей суммы сборов.
Мы не знаем, по каким причинам, но наверное это и не важно, лечащий врач обозначил сумму за проведенную операцию намного меньше запланированной, которая составила - 1 172 722,8 рублей. Спасибо, вам, профессор!

Необходимые расходы на продолжение лечения:
лучевая терапия – 1 050 000 рублей;
реабилитация во время лучевой терапии – 857 500 рублей;
контрольное годовое обследование – 540 000 рублей.

Сейчас есть ясность и конкретика в окончательной сумме лечения. Общая сумма сборов уменьшилась на 500 000 рублей. И нам осталось собрать около 1 200 000 рублей. Это все благодаря нашей вере! Вашей вере в нас! Благодаря каждому, кто стал участником в спасении жизни директора школы из поселка Новый.

Акция по сбору средств продолжается, до встречи на благотворительном концерте в Находке!
http://батя.top/
Отправлено: Самоделкин5

Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь - 19/06/16 04:28 PM

Не горячись Михаил.
Человек делает то что должно делать в такой ситуации.
То что без фото и имени в профиле это ничего. Ник у него говорит сам за себя - фамилия. В Поселке его многие знают, я наверно тоже в лицо знаю а по фамилии нет. Он проявляет скромность и лишний раз не рисуется что вызывает уважение.

Деньги он собирает, но это редко бывает что бы на подобные цели деньги собирались настолько прозрачно.
Встречал в известном нам магазине объявление о просьбе оказать помощь Дашеньке Кошман - девочке бабочке? Я когда первый раз прочитал чуть не прослезился и "расчехлился" бросив сумму в ящик возле кассы. Прошло уже больше двух лет как эти ящики установлены, текст не меняется хотя сказано что помощь нужна срочно иначе...... Еще на что обратил внимание что эти ящики никак не опечатаны, просто закрыты на петельку и болтик с гаечкой.....

Здесь мы видим все, и результаты сбора денег, и результаты лечения. Спасибо автору за это.
P.S. Работа проделана огромная, а результат не очень. Черствость людей удручает. frown
Отправлено: svkarepanov

Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь - 21/06/16 04:44 AM



В концерте также примет участие команда КВН Сборная ПГСХА.

Билеты в продаже уже завтра!

справки и заказ билетов (250р.) по телефону (4236) 65-62-50

#батя_живи
http://батя.top/
Отправлено: Ribachkadent

Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь - 21/06/16 09:13 AM

Доброго времени суток!
С удивлением обнаружила, что и в кругу рыбаков мой учитель,кум и друг так же известен. Очень приятно, что у такого человека столько друзей!
Спасибо всем,кто помогает Мише и его семье в это трудное для них время! Низкий поклон всем,кто отозвался и помог!!!
Отправлено: Keks

Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь - 23/06/16 04:28 PM

Добрый день всем, мне безумно приятно находиться здесь, среди людей с одинаковым увлечением и одинаково не равнодушных к чужому горю, с людьми, которые могут быть великодушными и честными перед самим собой. Огромная благодарность тем, кто помог, чем смог и просто прочитал эти сообщения. А Михаил Эдуардович, человек действительно незаурядный и достойный. Мы мало уделяем внимания, своим учителям, редко с ними здороваемся, а иногда стесняемся, хотя эти люди многие годы бескорыстно, воспитывали нас и продолжают это делать с нашими детьми. Спасибо им.
Отправлено: svkarepanov

Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь - 28/06/16 06:17 AM

СОБРАНО 5 409 685,96 РУБЛЕЙ
банк. карты - 3 213 973,94р.
концерт в Москве - 215 250р.
концерт во Владивостоке - 63 800р.
концерт в Новом - 43 222р.
концерт в Артёме - 61 190р.
концерт в Уссурийске - 36 476р.
наличными - 289 475,50р., 400$
кредит - 1 172 600р.
продажа автомобиля - 150 000р.
PayPal - 995,3 USD, 2357,22 RUB, 270 EUR, 300 CAD, 20 GBP, 30 AUD, 100 NZD
Qiwi - 11 800,98p.
Yandex money - 15 530,1р.

участвует в сборе более 4200 человек
28 июня 2016, 13:02 (GMT+10)

Установлены копилки для сбора средств на лечение Михаилу Эдуардовичу по двум новым адресам во Владивостоке:
* ул.Адмирала Кузнецова, 40 - страховой офис
* ул.Надибаидзе, 30 - супермаркет

В рамках Дня российской молодёжи во Владивостоке и Находке также состоялся сбор средств, + в копилку около 5т.р.

Произвели выемку средств из копилки в магазине "Бест" посёлка Нового - 11 050 рублей.

Напоминаем, что 30 июня состоится благотворительный концерт в Интерклубе г.Находка.
#батя_живи
http://батя.top/
Отправлено: svkarepanov

Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь - 05/07/16 03:06 AM

Вчера в Пусане у Михаила Эдуардовича начался очередной этап лечения - лучевая терапия.
Радиолог обнаружил, что припухла шея сзади и назначил в обязательном порядке пройти МРТ всего позвоночника (спины). Химия и операция подкосили...

Создана специальная маска-слепок лица и шеи, на которой отмечены три точки направления лучей. Лучевая терапия - это поток энергии направленный на разрушение клеток. И так как онкоклетки очень слабы, их легко разрушить и уничтожить. Но в то же время лучи повреждают и здоровые клетки. Правда есть плюс - здоровые клетки способны восстанавливаться со временем. Полное восстановление может наступить через 3-6 месяцев.

Первый сеанс длился примерно 7-10 минут. Абсолютно безболезненно! Но все равно было немного страшно. Новое всегда немного пугает.
Радует набранный вес. Плюс 2кг за неделю. Итого 71 кг.
Начало положено!

Ксения Бондаренко (дочь)
#батя_живи
http://батя.top/
Отправлено: svkarepanov

Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь - 06/07/16 04:20 AM

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 1 211 281,98 рублей
собрано 5 428 718,02 РУБЛЕЙ
банк. карты - 3 232 838,44р.
концерт в Москве - 215 250р.
концерт во Владивостоке - 63 800р.
концерт в Новом - 43 222р.
концерт в Артёме - 61 190р.
концерт в Уссурийске - 36 476р.
наличными - 289 475,50р., 400$
кредит - 1 172 600р.
продажа автомобиля - 150 000р.
PayPal - 995,3 USD, 2357,22 RUB, 270 EUR, 300 CAD, 20 GBP, 30 AUD, 100 NZD
Qiwi - 11 800,98p.
Yandex money - 15 697,66р.
участвует в сборе более 4250 человек
4 июля 2016, 20:09 (GMT+10)
#батя_живи
http://батя.top/
Отправлено: svkarepanov

Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь - 21/07/16 12:53 AM

Приглашаем на концерт наших друзей Dima Graff и Миша Погода (VL Vostok)

На концерте можно принять участие в акции по сбору недостающего миллиона из 7 миллионов рублей на лечение Михаилу Эдуардовичу #батя_живи

Бар "Чкалов" представляет!!! 23 июля, середину лета 2016, прокачает большой совместный концерт от авторов хита "Город мостов"

В программе новые треки + все хиты!
Параллельно на концерте, пройдут съёмки кадров для гимна хоккейного клуба <Адмирал>
Сбор гостей в 21:00
Начало: 22:00

После концерта, состоится after party при участии хэдлайнеров и их друзей, не пропусти горячий экватор лета в компании настоящих эмоций!

"Салют друзья! Это Миша, Дима и Света, мы приготовили специальную программу для наших людей! Ждём всех и каждого, 23 июля в Chkalov Bar на нашем совместном концерте, обязательно приходите, почитаем, покачаем, попоём любимые треки всей тусой, в самом центре Приморской столицы!" #dima_graff #миша_погода #городмостов #большойконцерт #погодаграф #владивосток
http://батя.top/
Отправлено: svkarepanov

Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь - 11/08/16 09:13 AM

Отправлено: svkarepanov

Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь - 07/09/16 04:12 AM

Помощь пришла из 45 стран мира.
Более 200 000 человек охвачено в глобальной сети.
Более 5 тысяч человек перечислили средства.
Организованы благотворительные концерты в Москве, Владивостоке, Артёме, п.Новый, Уссурийске и Находке.

Отправлено: svkarepanov

Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь - 22/11/16 03:44 AM


Доброго времени суток друзья!
С помощью огромного количества неравнодушных людей, с Вашей помощью, мы смогли спасти жизнь моего папы, Скобенко М.Э.
В апреле ему был поставлен диагноз: "Рак миндалины с метестазами в лимфоузлы". Пройдено лечение в Ю.Корее. В начале августа папа вернулся домой без рака. И практически сразу вышел на работу. Он ведет уроки биологии, помимо директорства в школе, посещает все заседания Думы нашего района и продолжает руководить командой КВН.
На лечение моего отца Вами было собрано 4 319 226,02 руб., вложены средства семьи - 1 536 440 руб., из них два кредита на сумму 1 172 600 руб. Ежемесячные выплаты по кредитам составляют 14 000 руб.
В феврале 2017г. папе предстоит пройти плановое обследование в Корее. Проходить его решили в той же клинике и у тех докторов, которые уже помогли. И которым папа доверяет! Контрольные посещения докторов и сопутствующие обследования-это один из этапов лечения. Он необходим для:
1)отслеживания динамики восстановления организма,
2)исключения рецидива,
3)контроля за состоянием здоровья пациента.
До конца января необходимо собрать 400 000 рублей. Половину этой суммы мы сможем собрать сами. Но с оставшимися 200 000 руб.мы не справимся. Поэтому мы обращаемся к Вам, к людям, которые поддерживали папу и переживали за него-помогите нам собрать недостающие деньги на обследование. Ведь это тоже часть лечения, а значит и выздоровления.
Перечислить деньги можно на карту жены М.Э.
Сбербанк России 4276 8500 4435 3388
Галина Анатольевна С.
PayPal - bikovaks@mail.ru Бондаренко Ксения-дочь
Qiwi кошелек номер 89510184876 Бондаренко Ксения
Yandex money номер счета 410012018957831 Ксения Бондаренко
http://батя.top/
#батя_живи #обследованиевкорее #лечениепродолжается
Отправлено: svkarepanov

Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь - 24/11/16 09:10 AM


Всех приветствую!Хотелось бы немного прояснить ситуацию.Почему на следующее обследование ехать нужно будет в феврале,а не позже.
Совсем незаметно прошло три месяца с момента возвращения папы домой в начале августа,и вот 10 ноября он уже вернулся после первого контрольного обследования в клинике г.Пусан.
Ехал со спокойной душой и уверенностью,что все будет хорошо.Но совсем же всё хорошо быть не может?Прошло обследование,которое мы оплатили с вашей помощью еще в августе,прошла встреча с профессором-лором,который папу оперировал…И вроде все нормально заживает.Но через день необходимо было прийти на прием к другому доктору, онкологу.И уж он скажет точно и конкретно,как идет процесс выздоровления и когда приезжать в следующий раз. Жили с робкой надеждой,что ехать нужно будет уже через шесть месяцев,а не через три… чтоб сами накопить-насобирать на все процедуры смогли.И вот тут,то самое НО.На снимках профессор-онколог увидел две точки.Одну в горле,вторую в правом плече.И вариантов всего два. Или рак,или нет.Если нет, тогда это скорее всего воспаление.Если да,тогда биопсия и…даже думать не хочу что дальше.На следующий день в срочном порядке назначили рентген плечевых суставов,УЗИ шеи,прием у ортопеда и снова онколог.Сутки без сна,без еды…просто не получалось. Волнение и переживания.Не буду писать о том,что,скорее всего, папа пережил.Не берусь судить. Я,дома,себе места не находила.
По результатам того,что удалось пройти–воспаление в горле.В плече–скорее всего порвана связка,также идет воспалительный процесс,конкретно доктор сказать не смог.Необходимо было пройти МРТ плеча,но времени на это не было.Но возможно пройти данное обследование позже.Ситуация вроде бы не критичная.Из-за этих точек-воспалений нужно приехать раньше запланированного. Доктор,думаю,решил подстраховаться.В идеале на снимках никаких точек уже быть не должно.
Именно по причине того,что плановая поездка перенесена с мая на февраль,наша самья и решила обратиться к Вам,к людям,которые неровнодушны к папиной жизни и к его истории борьбы за свое здоровье.Нам важно закрепить результат.Но сами мы не справимся. Пожалуйста,Помогите нам собрать недостающую сумму на обследование папы!
#батя_живи #лечениевкорее [img]https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/s...amp;oe=58B8F48D[/img]
Отправлено: svkarepanov

Re: Есть люди с большой буквы, которым нужна помощь - 13/12/16 08:11 AM

Приветствуем вас, наши друзья!
За прошедшие две недели произошло несколько событий. В связи с тем, что у папы с июня болит плечо, и на снимках в Корее увидели воспаление в нем, мы решили, что будет оптимально пройти дополнительно обследование по месту жительства. Две недели назад родители были на приеме у травмотолога-ортопеда, в прошедший вторник папа прошел МРТ, а в пятницу 9.12 был повторный прием у доктора. Назначено лечение, которое, как мы надеемся, уменьшит или уберет совсем боль.
С момента начала сборов было собрано 56 725 рублей. Осталось собрать 143 275 рублей до конца января 2017г.
Мы благодарны каждому, кто с нам. Всем, кто распространяет информацию о нашем сборе и кто помогает, перечисляя любую посильную сумму. Спасибо вам огромное!
#батя_живи #лечениепродолжается #лечениевкорее #новый #шпона #квн #приморье #делают #люди #сбор #средств #на #обследование #семья #папа
http://xn--80ab6c9b.top/