Прошу помощи.

Отправлено: ZayacVo

Прошу помощи. - 19/09/17 08:29 AM

Здравствуйте, даже не знаю с чего начать и как обрисовать ситуацию, на форуме с 09 года, зарегистрировался под другим гиком так как дико стыдно. Попал в непростую ситуацию, нужны средства в размере 15—20 тысяч, возможно ли одолжить, буду очень благодарен, проблему оглашать не буду, надеюсь на понимание. Прошу единственное, не осуждать, никогда не думал, что буду писать данный пост. Да, забыл главное, сумму верну 29 числа, в звлог могу оставить паспорт, птс. Надеюсь на понимание, только прошу не осуждайте, зарекался сам, а сейчас пишу такое сообщение.
Отправлено: Deboshiryan

Re: Прошу помощи. - 19/09/17 08:35 AM

Лохотронщики уже сюда добрались!
Отправлено: Lexa Bulldozer

Re: Прошу помощи. - 19/09/17 10:26 AM

Гюльчатай, открой личико smile
Отправлено: morphius

Re: Прошу помощи. - 19/09/17 10:59 AM

8 800 555 35 35 звони
Отправлено: Aleksys

Re: Прошу помощи. - 19/09/17 11:11 AM

Так нужно было номер карты хоть кинуть куда перечислять...
Отправлено: Deboshiryan

Re: Прошу помощи. - 19/09/17 11:23 AM

Для желающих помочь могу своей карты номер скинуть cool
Отправлено: Antonio82

Re: Прошу помощи. - 19/09/17 11:43 AM

Изначально отправлено Deboshiryan
Для желающих помочь могу своей карты номер скинуть cool

Номера плохо воспринимаю, кидай фото с двух сторон.
Не забудь для верности указать номер мобильника и фотом паспорта приложи.
Отправлено: Deboshiryan

Re: Прошу помощи. - 19/09/17 12:18 PM

Изначально отправлено Antonio82
Изначально отправлено Deboshiryan
Для желающих помочь могу своей карты номер скинуть cool

Номера плохо воспринимаю, кидай фото с двух сторон.
Не забудь для верности указать номер мобильника и фотом паспорта приложи.

Номер телефона в личке есть, а вообще это шутка была.
Отправлено: Antonio82

Re: Прошу помощи. - 19/09/17 12:45 PM

Изначально отправлено Deboshiryan
а вообще это шутка была.

Ну вот, взял и испортил всю шутку.
P.S. Если нет смайла -это не означает что написано всерьез. wink
Отправлено: ZayacVo

Re: Прошу помощи. - 19/09/17 05:41 PM

Ужас, ребят, честно. Хорошо если вас беда обойдет стороной. Но давать телефоны микрофинансовых организации и считать что это это смешно - верх ценизма. Антонио82, я немножко подольше Вас зарегистрирован на форуме, помогал людям, на карточки перечислял, да, не спорю, были не то что бы подозрения, но не понимал для чего люди пишут такие просьбы, сейчас же самого каснулось, я же попросил не осуждать. Алексей, «бульдозер» , открою очно, не переживайте, Вы забыли вероятно о своих проблемах которые форум Вам помог решить, вспомните два года назад свои просьбы, не нужно меня цеплять, я попросил помощи, а комментарии оставьте при себе. Спасибо
Отправлено: sat

Re: Прошу помощи. - 19/09/17 06:02 PM

Евгений?
Отправлено: Smehalych2

Re: Прошу помощи. - 19/09/17 06:10 PM

Борисович?
Отправлено: К-59

Re: Прошу помощи. - 19/09/17 06:45 PM

Чтобы просить такой помощи,человека как минимум должен кто-то знать,а не инкогнито с голой личкой. ИМХО.Тем более если ранее был зарегин,чего стесняться если реально нужна помощь.Тоже ИМХО.
Отправлено: Сварог

Re: Прошу помощи. - 19/09/17 06:50 PM

Я конечно х.з. , но если стесняешься - не проси , просишь - имей мужество показать лицо .
Я не раз на этом форуме просил помощи, в том числе и финансовой, и никогда не "прятался" хоть и было стыдно....
И помогали, и помогают (причём абсолютно незнакомые когда-то люди), и благодарен я им .... И, кст, ни разу никто меня не осудил , по крайней мере публично.
Отправлено: К-59

Re: Прошу помощи. - 19/09/17 06:59 PM

Изначально отправлено Сварог
.
Я не раз на этом форуме просил помощи, в том числе и финансовой, и никогда не "прятался" хоть и было стыдно....
Каждый может оказаться в подобной ситуации,ничего постыдного тут не вижу,если больше не у кого просить помощи.ИХО.
Цитата:
И помогали, и помогают (причём абсолютно незнакомые когда-то люди), и благодарен я им .... И, кст, ни разу никто меня не осудил , по крайней мере публично.
А не за что осуждать,ты не украл,и не спрятался от кредиторов.Может просто человек не надежный и спрятался под другим ником. Тоже ИМХО.
Отправлено: Antonio82

Re: Прошу помощи. - 20/09/17 12:39 AM

Изначально отправлено ZayacVo
Ужас, ребят, честно.

Ужас? А я вот знаю человека на форуме, который откликнулся на просьбу о помощи, а в итоге свое назад не получил. Так там спросил человек открыто, а тут Вы спрятались от стыда.
Изначально отправлено ZayacVo
Антонио82, я немножко подольше Вас зарегистрирован на форуме, помогал людям, на карточки перечислял

И что с того что Вы дольше (хотя это еще пока ничем не подтверждено)? Уж кому, чем и сколько раз я помогал на этом форуме я даже перечислить не смогу. Но помогал всегда тем кто открыто об этом спрашивал.
Дело не в цинизме, не в осуждении, дело в том, что каждого из нас почти ежедневно кто-то пытается обмануть и мы уже выработали рефлексы на подобное поведение.
Изначально отправлено ZayacVo
я попросил помощи, а комментарии оставьте при себе. Спасибо

Напиши в личку мне. Никому тебя не открою. Скорее всего смогу помочь тебе.
Отправлено: Leshiy68

Re: Прошу помощи. - 20/09/17 12:44 AM

Все правильно мужчины пишут. Дать взаймы можно. Не великие деньги. Но дать взаймы неизвестному человеку, который спрятался, как то нет желания связываться с этим.
Отправлено: Antonio82

Re: Прошу помощи. - 20/09/17 12:35 PM

Так Вам уже помогли или необходимость отпала?
Отправлено: Денис Батькович

Re: Прошу помощи. - 20/09/17 05:58 PM

На зоне (откуда 99% этот развод), чай не каждую секунду телефоном можно пользоваться.
Зы. любой старожил форума нужную сумму наберет в долг без всяких обязательств в виде расписок, пообщавщись лишь с теми, кого он знает лично. Так сказать перехватить по свойски, под свое честное имя. 1000% развод. Не ведитесь.
Отправлено: Antonio82

Re: Прошу помощи. - 20/09/17 11:45 PM

smile
Делов-то было - в личку написать...

меня другой факт смущает.
Обычно Олег знает тех кто регистрируется второй раз, тут тоже наверняка мог бы вычислить при желании и тогда оставить или заблокировать после старта этой ветки. Может недоглядел, а может и правда кто-то стеснителен и излишне стыдлив.
Отправлено: Кузьмич

Re: Прошу помощи. - 21/09/17 04:48 PM

Изначально отправлено ZayacVo
Ужас, ребят, честно. Хорошо если вас беда обойдет стороной. Но давать телефоны микрофинансовых организации и считать что это это смешно - верх ценизма. Антонио82, я немножко подольше Вас зарегистрирован на форуме, помогал людям, на карточки перечислял, да, не спорю, были не то что бы подозрения, но не понимал для чего люди пишут такие просьбы, сейчас же самого каснулось, я же попросил не осуждать. Алексей, «бульдозер» , открою очно, не переживайте, Вы забыли вероятно о своих проблемах которые форум Вам помог решить, вспомните два года назад свои просьбы, не нужно меня цеплять, я попросил помощи, а комментарии оставьте при себе. Спасибо

Да не открываешься ты потому что людям плохо сделал,честному стыдиться нечего,и помощи попросить открыто ни чего позорного,а ты боишься !Или я не прав ?
Отправлено: Орочон

Re: Прошу помощи. - 21/09/17 06:06 PM

Мужики да хрен знает, ситуации разные бывают, ну думаю кому реально помощь нужна, лицо должно быть открыто. Когда беда наступает, тут уж немного не до сокрытия личности, и зная человека, я думаю что не мало найдётся откливнувшихся помочь.
Отправлено: Кузьмич

Re: Прошу помощи. - 22/09/17 07:08 AM

Изначально отправлено Орочон
Мужики да хрен знает, ситуации разные бывают, ну думаю кому реально помощь нужна, лицо должно быть открыто. Когда беда наступает, тут уж немного не до сокрытия личности, и зная человека, я думаю что не мало найдётся откливнувшихся помочь.

Это не тот случай.Очень хорошо знают тут этого чувачка,вот он и не показывает свое лицо,и ему не стыдно,его цель любой ценной получить деньги,и он не отдаст,а скажет"я же помогал" smile
Отправлено: Сергей Капрал

Re: Прошу помощи. - 22/09/17 08:29 AM

Изначально отправлено ZayacVo
Ужас, ребят, честно.
Как то совсем по московски это "ребят".
Изначально отправлено ZayacVo
я немножко подольше Вас зарегистрирован на форуме
Так и просите под своим ником а не анонимно. Если не хотите,ну так не обессудьте что никто не хочет помогать непонятно кому.На форуме очень многие знают друг друга,если не лично,то по общим знакомым,поэтому тут если кидают,то люди знакомые,а просто разводилкам,тут ловить нечего,пока вас не идентифицируют и не пробьют по друзьям-знакомым,вы будете только ужасаться нашей недоброте и циничности smile
Отправлено: Виталий Вованыч

Re: Прошу помощи. - 22/09/17 08:36 AM

Серёга , привет . Кузьмич походу вычислил .
Отправлено: Сергей Капрал

Re: Прошу помощи. - 22/09/17 08:41 AM

Так если человеку помощь реально нужна,то надо помочь,но лохом то тоже никто не хочет быть,что бы какие то мурзилки пользуясь форумом,пытались тут развести на денежку малую. Если совсем плохо с положением,я могу пару штук и так,просто,без отдачи дать,но мне надо знать кому я помогаю.Думаю и многие здесь скинутся,если дело нужное. Развод на доверии, это самая стрёмная хуйня.
Отправлено: Oleg.sail

Re: Прошу помощи. - 22/09/17 09:54 AM

Изначально отправлено Виталий Вованыч
Серёга , привет . Кузьмич походу вычислил .


Точно.. Орфография и пунктуация совпадают в точности с 09 года.
Отправлено: Smehalych2

Re: Прошу помощи. - 22/09/17 10:17 AM

Печальный итог,если Кузьмич прав.
Отправлено: Чатланин

Re: Прошу помощи. - 22/09/17 10:33 AM

Сергей?
Отправлено: sat

Re: Прошу помощи. - 22/09/17 11:00 AM

Вполне предсказуемый, если это он. И грустный.
Отправлено: datsunist

Re: Прошу помощи. - 22/09/17 02:19 PM

Изначально отправлено Виталий Вованыч
Серёга , привет . Кузьмич походу вычислил .


99%
Отправлено: Leshiy68

Re: Прошу помощи. - 23/09/17 03:39 AM

Стич? Ибануться не встать... Надеюсь это не так...
Отправлено: Денис Батькович

Re: Прошу помощи. - 23/09/17 01:35 PM

Изначально отправлено ZayacVo
Здравствуйте, даже не знаю с чего начать и как обрисовать ситуацию, на форуме с 09 года, зарегистрировался под другим гиком так как дико стыдно. Попал в непростую ситуацию, нужны средства в размере 15—20 тысяч, возможно ли одолжить, буду очень благодарен, проблему оглашать не буду, надеюсь на понимание. Прошу единственное, не осуждать, никогда не думал, что буду писать данный пост. Да, забыл главное, сумму верну 29 числа, в звлог могу оставить паспорт, птс. Надеюсь на понимание, только прошу не осуждайте, зарекался сам, а сейчас пишу такое сообщение.

Кидай скан в личку.
Отправлено: Кузьмич

Re: Прошу помощи. - 23/09/17 02:31 PM

Изначально отправлено Leshiy68
Стич? Ибануться не встать... Надеюсь это не так...

Пропал,по быстрому наеб...ть не удалось,походу взял тайм аут smile
Отправлено: maiklfish

Re: Прошу помощи. - 23/09/17 04:01 PM

Огласите этого чувака, как зовут или погоняло
Отправлено: maiklfish

Re: Прошу помощи. - 23/09/17 04:03 PM

Если это Стич, так это ж центральный друг Кузьмича smile
Отправлено: sat

Re: Прошу помощи. - 23/09/17 04:34 PM

Миша,если человеку действительно хреново и нужны деньги на лечение его проблемы, я готов принять участие в помощи.
Только должно быть все прозрачно
Отправлено: Сергей Капрал

Re: Прошу помощи. - 24/09/17 08:58 AM

+100 Если это Стич и ему действительно нужна помощь,а не забухнуть,думаю тут найдётся достаточно тех, кто ему помог бы. Моё предложение по паре рублей без отдачи,в силе.
Отправлено: Porutchik1993

Re: Прошу помощи. - 24/09/17 10:20 AM

Плюс! Подсоблю, если это Серый!
Отправлено: sat

Re: Прошу помощи. - 24/09/17 10:53 AM

Я уверен, что люди помогут и безвозмездно даже. Осталось открыть карты.
Отправлено: Шляпник

Re: Прошу помощи. - 24/09/17 12:15 PM

Да Стич это. По манере писать все понятно.
Отправлено: Кузьмич

Re: Прошу помощи. - 24/09/17 03:00 PM

Изначально отправлено Шляпник
Да Стич это. По манере писать все понятно.

Да понятно дело,он психует когда его в чем то заподазривают,особенно что касается денег.
Отправлено: Сварог

Re: И я прошу помощи. - 25/09/17 06:13 PM

Привет всем, напишу здесь дабы не плодить ветки, тем более ТС тихо "слился" .

Недавно я описывал проблему в ветке "Медицина - Как бросить пить?" и так сложилось, что я практически добился успеха - человек не пьёт уже несколько дней, готовит себя к кодировке морально и физически. Осталось за малым - закодировать и отправить в дом отдыха на реабилитацию . И здесь возникла проблема финансовая - не могу найти для этого всего денег. Я буквально на днях вложил все деньги в дело и "выдернуть" их нет возможности.
Сегодня выставил машину на продажу, но переживаю , что она долго будет продаваться, а действовать нужно быстро пока человек настроен . Пытался взять кредит - не дают ( у меня ипотека и четверо детей + ИПшникам не охотно дают ).

Мне, в отличии от ТС, просить не стыдно, мне будет стыдно если я не смогу помочь человеку, которому я очень многим обязан.

Короче , суть вопроса - 50тр , отдать смогу через месяц-полтора максимум
Здесь на форуме есть добрые люди , которые мне помогали не раз и они могут подтвердить, что я всегда отдавал и отдавал вовремя.

Для тех кто не знает меня под новым "ником", в "прошлой жизни" я был "Монах".
Отправлено: cth;y (стич)

Re: И я прошу помощи. - 25/09/17 06:29 PM

Всем привет! На сайт всегда захожу под своим именем. Кузмечу чтоб не волновался, могу выслать свою справку по форме 2НДФЛ и данные с пенсионного фонда о выплатах. smile
Отправлено: cth;y (стич)

Re: И я прошу помощи. - 25/09/17 06:31 PM

А то друзья стали уже звонить с вопросом, Серёга что за херня, тебе что деньги нужны и почему такая смешная сумма?
Отправлено: Денис Батькович

Re: И я прошу помощи. - 25/09/17 07:09 PM

Изначально отправлено cth;y (стич)
Всем привет! На сайт всегда захожу под своим именем. Кузмечу чтоб не волновался, могу выслать свою справку по форме 2НДФЛ и данные с пенсионного фонда о выплатах. smile

У Кузьмича вроде иные претензии были, справка о 2НДФЛ разве его устроит?
Отправлено: cth;y (стич)

Re: И я прошу помощи. - 25/09/17 08:25 PM

Это я к его очередному бреду, что я топикстартер и нуждаюсь в деньгах. Пусть посмотрит мой уровень дохода
Отправлено: Денис Батькович

Re: И я прошу помощи. - 25/09/17 09:17 PM

Сергей, ты перед людьми конфликт ВАШ не разрешил. Сейчас что справкой, что стволом тыкать - один черт бесполезно.
Отправлено: Сварог

Re: И я прошу помощи. - 26/09/17 03:33 AM

Изначально отправлено Сварог
Привет всем, напишу здесь дабы не плодить ветки, тем более ТС тихо "слился" .

Недавно я описывал проблему в ветке "Медицина - Как бросить пить?" и так сложилось, что я практически добился успеха - человек не пьёт уже несколько дней, готовит себя к кодировке морально и физически. Осталось за малым - закодировать и отправить в дом отдыха на реабилитацию . И здесь возникла проблема финансовая - не могу найти для этого всего денег. Я буквально на днях вложил все деньги в дело и "выдернуть" их нет возможности.
Сегодня выставил машину на продажу, но переживаю , что она долго будет продаваться, а действовать нужно быстро пока человек настроен . Пытался взять кредит - не дают ( у меня ипотека и четверо детей + ИПшникам не охотно дают ).

Мне, в отличии от ТС, просить не стыдно, мне будет стыдно если я не смогу помочь человеку, которому я очень многим обязан.

Короче , суть вопроса - 50тр , отдать смогу через месяц-полтора максимум
Здесь на форуме есть добрые люди , которые мне помогали не раз и они могут подтвердить, что я всегда отдавал и отдавал вовремя.

Для тех кто не знает меня под новым "ником", в "прошлой жизни" я был "Монах".


Спасибо всем, спасибо добрым людям , вопрос решен.
Отправлено: Виталий Вованыч

Re: И я прошу помощи. - 26/09/17 06:26 AM

Вот ,Максим , видишь ,ты обозначил проблему , обозвался кто таков и люди помогли .
А вот ТС почему то под маской .
PS . Если бы меня обвиняли в чём то ,что я не делал ,я минимум оттаскал бы на хуях .Это так , к слову .
Отправлено: Porutchik1993

Re: И я прошу помощи. - 26/09/17 11:06 AM

Парни, ТС наш форумчанин, я с ним общался, как по телефону, так и в личке. Человек скромный, порядочный и очень стеснительный. Решил обозначить свою проблему вот таким образом, в залог предлагал паспорт и птс. Все мы разные. ТС поступил так как посчитал нужным ( может с точки зрения многих не правильно), давайте не будем пинать его за это. Как - то вот так.
С Уважением, ко всем!
Отправлено: Antonio82

Re: И я прошу помощи. - 26/09/17 12:43 PM

Серега, ну ты б тогда уж и подтвердил что не Стич ветку организовал.
Отправлено: Porutchik1993

Re: И я прошу помощи. - 26/09/17 01:18 PM

Изначально отправлено Antonio82
Серега, ну ты б тогда уж и подтвердил что не Стич ветку организовал.

Подтверждаю, не Серый Стич, другой нормальный парень. Жизнь она сука такая.
Отправлено: Кузьмич

Re: И я прошу помощи. - 26/09/17 02:06 PM

))))Да ладно! НЕ стич тогда мутил дтп ,и некоторые повелись,вот теперь снова не стич)))) Только вот одно но,два дня назад поздно вечером заходил на форум стич ,и почему то не отписался ,что это не он,а прочитал и разлогнился.

Мне конечно на это тело пох........,но сценарий больно знакомый,сперва бухает,потом отмалчивается,стыдно,а потом петушится smile



Отправлено: sat

Re: И я прошу помощи. - 26/09/17 02:08 PM

Леха, здесь и мой косяк есть в том, что на Стича подумали. Не он - отвечаю. Знаю я этого человека.
Отправлено: Кузьмич

Re: И я прошу помощи. - 26/09/17 02:10 PM

Изначально отправлено cth;y (стич)
Всем привет! На сайт всегда захожу под своим именем. Кузмечу чтоб не волновался, могу выслать свою справку по форме 2НДФЛ и данные с пенсионного фонда о выплатах. smile

Справку можно любую нарисовать smile Но тебя за язык не тянул,но ради спортивного интереса ,высылай жду smile Посмотрим ответишь за базар или как всегда покроешься smile
Отправлено: Орочон

Re: И я прошу помощи. - 26/09/17 02:14 PM

Если не он напишите кто, пусть ему будет стыдно не девочка перетерпит. Да и если есть проблема, не нужна ее суть, как говориться лишь бы человек был хороший. Проблемы они у всех имеют место быть. Если его просьба ещё актуальна я готов полностью помочь.
Отправлено: Кузьмич

Re: И я прошу помощи. - 26/09/17 02:15 PM

Изначально отправлено sat
Леха, здесь и мой косяк есть в том, что на Стича подумали. Не он - отвечаю. Знаю я этого человека.

Ничего страшного,напомнили людя что такое стич,думаю полезно будет smile
Отправлено: sat

Re: И я прошу помощи. - 26/09/17 02:26 PM

smile smile smile
Отправлено: cth;y (стич)

Re: И я прошу помощи. - 27/09/17 04:16 AM

В который раз говорю есть претензии, подавай в суд. И выложи на сайте судебное решение. Но ты способен только на то чтоб говно на сайт выливать, да верещать как баба на весь форум. Хотя нет ещё кое на что способен...
Отправлено: Кузьмич

Re: И я прошу помощи. - 28/09/17 06:00 AM

Я удовлетворен тем что все знают кто ты на самом деле)))Очередной раз за базар не отвечаешь )))))Смотрю протрезвел,на долго?!))))Ты не меня кинул,ты в "гавно "нырнул ,вот теперь выбирайся)))А это что бы не забывали http://www.ulov.ru/forum/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=1047763&page=1
Отправлено: cth;y (стич)

Re: И я прошу помощи. - 30/09/17 06:49 PM

Можешь верещать дальше. Над тобой уже смеются ))) Я рад что у тебя есть цель в жизни smile
Отправлено: эдиж

Re: И я прошу помощи. - 01/10/17 02:52 AM

Изначально отправлено cth;y (стич)
Можешь верещать дальше. Над тобой уже смеются ))) Я рад что у тебя есть цель в жизни smile

А из за чего смеются? и кто?
Отправлено: Толяныч

Re: И я прошу помощи. - 01/10/17 03:05 AM

Серёжа снова пёрнул
Отправлено: Кузьмич

Re: И я прошу помощи. - 01/10/17 05:42 AM

Изначально отправлено cth;y (стич)
Можешь верещать дальше. Над тобой уже смеются ))) Я рад что у тебя есть цель в жизни smile

Смеются не плач ат ,это же хорошо дурилка smile Тебе сочувствуют, и тут же смеются и рассказывают про тебя какой ты по буху забавный ,и как вообще можно доверять чудиле запойному какие либо дела smile Так ,что пускай смеются smile То что ты называешь "верещать",это называется чмырить тебя,и это не цель,а просто стечение обстоятельств,люди должны знать "героя" .Смотрю даже под левым ником не удалось скрыться smile
Отправлено: MERCURi

Re: И я прошу помощи. - 01/10/17 03:29 PM

Ветку НАХ закрыть!!!Заипали кости мыть...