Артёму "пснщик" нужна помощь ...

Отправлено: Сварог

Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 16/08/19 09:20 PM

Да простит меня Артём, что выложил сюда , но в таком деле все варианты хороши ....
Скажу кратко - недавно узнал , что наш одноклубник Артём"ПСНщик" серьёзно болен и ищет деньги на лечение ...
Вот что он написал у себя на страничке в ФБ :

А у меня две новости, хорошая и не очень.

Хорошо то, что наконец-то стало ясно что со мной происходит с самой весны. Точка поставлена.
Плохая новость в том, что диагноз пиздец неприятный - рак желчных протоков с мтс в печень...
Короче, теперь идёт гонка на выживание, друзья.


И теперь он продаёт своё снаряжение и инструменты, в надежде собрать деньги на лечение
https://web.facebook.com/artyom.russkii?__tn__=%2CdC-R-R&eid=ARAvW_YCVRIMP9jOhaPb-gzvGyeC5o44oNQtRDmU5qbl8bLhVXLYQDzjIcpvzNDBlFJ3ODBpBzuBHMoa&hc_ref=ARSKmgQx762TZR5oFiuletnbJ9BMcPfLE7d0y2I5PqBnq1oOMjsoFTEbHbJd5pOrWm4&fref=nf

Если есть в нашем клубе кто знает его хорошо и лично - возьмите у него номер карты , поможем кто чем можем.
Отправлено: форь

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 16/08/19 09:23 PM

Артём, скинь карту.
Отправлено: Porutchik1993

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 17/08/19 04:07 AM

Изначально отправлено форь
Артём, скинь карту.

Артем, номер карты скинь!!!
Отправлено: Сварог

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 17/08/19 08:22 AM

Я с ним связался, сегодня-завтра отпишется ...
Отправлено: ПСН-щик

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 17/08/19 11:20 AM

Всем привет мужики!
Макс меня опередил, я сам подумывал о том, чтобы обратиться на форум за помощью. Не хотел я оказаться в такой роли, но ...

В общем подкосил меня гепатит В, и дал осложнения. Пока все искали, уже и опухоли пошли... Сейчас готовлюсь к РХПГ процедуре с взятием биопсии, после этого будет намечено лечение. Я готов как самурай, до последнего идти. Сына вырастить хочу, дом большой построить... Хрен меня этот рак свалит.

Сейчас финансы нужны больше для поддержки штанов, ибо жена не вытягивает семью, хоть кредитов нет и то хорошо))
Ну и буду собирать деньги на платные услуги, ибо доверять одним онкологам из ПКОД нельзя наверное. Такая вот запиндя ребята)

Зато успел в апреле сезон открыть на сплаве, да рыбки покушать )) Осенью думаю с семьей сходить, сын полюбил рыбку ловить.

Если у кого есть возможность помочь финансово, перевод на номер 8 902 487 99 05, или Сбер 4276 8500 5463 0741 .
Буду признателен и за слова поддержки, и за советы.
Отправлено: игорь_любитель

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 17/08/19 11:29 AM

чуток.держись
Отправлено: форь

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 17/08/19 08:33 PM

Артём, перевел, немножко. Дай бог тебе здоровья.
Отправлено: БАМ

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 17/08/19 09:01 PM

Артем, чем смог. Держись.
Отправлено: Kotoid

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 18/08/19 08:40 AM

здоровья тебе
Отправлено: Morskoy VL

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 18/08/19 04:09 PM

Артём, держи удар. Дай Бог тебе силы и веры в себя.
Отправлено: ПСН-щик

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 18/08/19 08:53 PM

Мужики, спасибо всем за помощь, прям слеза пробивается, когда приходят смс от сбера... Привык деньги зарабатывать, а тут просто получаю... Сложное чувство. Непривычно.
Огромное спасибо всем , кто откликнулся или еще откликнется...
В пн-вт завершу некоторые дела, и все, понесутся больницы и тд... И так пришлось затянуть с биопсией, ибо потом хрен знает когда все доделаю...
В себя верю, держусь.
Отправлено: Classic

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 23/08/19 06:23 AM

Изначально отправлено ПСН-щик
Мужики, спасибо всем за помощь, прям слеза пробивается, когда приходят смс от сбера... Привык деньги зарабатывать, а тут просто получаю... Сложное чувство. Непривычно.
Огромное спасибо всем , кто откликнулся или еще откликнется...
В пн-вт завершу некоторые дела, и все, понесутся больницы и тд... И так пришлось затянуть с биопсией, ибо потом хрен знает когда все доделаю...
В себя верю, держусь.


Зря ты затягиваешь. Время против тебя. Никакие дела не стоят выше здоровья, ибо будет здоровье, будут дела. Зря. Очень зря. Биопсию надо было сделать уже на этой неделе. Зря.
Отправлено: ПСН-щик

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 23/08/19 09:14 AM

Сергей, не надо категорично. Не нагнетать тоску. Я же не совсем дурак. Я не огород окучивал. Не ремонт делал и тд.
Для рхпг и биопсии анализы и прочую хрень надо сдать, к матери съездил в Арсеньев, рассказал всё, поуспокаивал пару дней.
Если бы не рхпг, биопсию бы взяли давно в онкоцентре.
Отправлено: Classic

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 23/08/19 04:21 PM

что сказала рхпг? мож полипами отделаешься?
Отправлено: К-59

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 23/08/19 04:42 PM

Изначально отправлено Classic

Зря ты затягиваешь. Время против тебя. Никакие дела не стоят выше здоровья, ибо будет здоровье, будут дела. Зря. Очень зря. Биопсию надо было сделать уже на этой неделе. Зря.
Тут затягивай-не затягивай,кругом очереди на месяц-полтора,даже на платное лечение.
Отправлено: ПСН-щик

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 23/08/19 04:42 PM

Да ни хрена пока мне никто не делал, в этом-то и загвоздка. Сегодня был со всеми бумажками, анализами. Морозевич , эндоскопист, грит - а зачем делать рхпг, пока у вас желтуха не пошла. Бля, я хз. Он должен быть хорошим врачом, может мы как-то друг друга не поняли. Трудно мне общаться с врачами.
Процедура судя по их прайсу копеечная, не сложная. Пока собрались делать просто биопсию, в понедельник ложусь. Блять, знал бы, давно б уже платно сделал.
Отправлено: ПСН-щик

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 23/08/19 04:44 PM

Валентин, нет никаких очередей толком. Просто люди ЕБУТ мозги больным. Один одно говорит, другой другое. Я ни в чем не шарю. Пока пойму суть, уже уходит время. Так и летят недели. Не хочу ругать врачей, бог им судья
Отправлено: К-59

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 23/08/19 04:49 PM

Изначально отправлено ПСН-щик
Валентин, нет никаких очередей толком. Просто люди ЕБУТ мозги больным. Один одно говорит, другой другое. Я ни в чем не шарю. Пока пойму суть, уже уходит время. Так и летят недели. Не хочу ругать врачей, бог им судья
Я платно жду операцию уже полтора месяца,бесплатно нет квот.Тоже анализы все пропали и сейчас бегаю повторно,почти все платно. Да,моСк ебут конкретно. frown
Отправлено: ПСН-щик

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 27/08/19 10:44 AM

В общем лежу сейчас в ДВОМЦ. Вчера взяли биопсию, пока отлеживаюсь. Вроде сам норм, осталось ждать результат. Попутно отвезем образец в тгму, на второе мнение.
Всем спасибо за моральную и материальную поддержку, мужики. Деньги откладываю на будущие расходы.
Отправлено: ПСН-щик

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 29/08/19 10:18 AM

Короче расстраивает меня ДВОМЦ... Правильно сказал наверное один друг отца, который тут работал - дыра...
Может операции и могут делать, а по мелочи как-то неприятно становится.
Биопсию заберу во вторник с утра. И тогда что-то прояснится. Хоть за денежку делают анализ быстро. Бесплатно типа надо ждать МЕСЯЦ... МЕСЯЦ, Карл. Ебаать.
Отправлено: ПСН-щик

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 29/08/19 10:20 AM

А рхпг как я понимаю, мне делать необходимо, только уже не у этих пидорасов. Придётся платно в ДВФУ ложиться.
Отправлено: Classic

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 29/08/19 10:45 AM

Изначально отправлено ПСН-щик
Бесплатно типа надо ждать МЕСЯЦ... МЕСЯЦ, Карл. Ебаать.


Бизнес на боли, ...
Отправлено: Classic

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 29/08/19 10:48 AM

Изначально отправлено ПСН-щик
А рхпг как я понимаю, мне делать необходимо, только уже не у этих пидорасов. Придётся платно в ДВФУ ложиться.


У меня знакомый зимой месяц в ДВФУ отлежал, 2 операции, 6 капельниц сразу, за месяц минус 40кг. Зато победил онкологию. По деньгам тож неслабо выложил, но жизнь того стоит.
Отправлено: ПСН-щик

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 29/08/19 11:25 AM

Да я ко всему готов. Выкладывать правда нечего. Дом недостроеный смысл продавать за гроши. Жить негде будет. Родителям только хату пилить. Палево)
Отправлено: Ыйафдтный Колч

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 29/08/19 12:36 PM

Изначально отправлено Classic
По деньгам тож неслабо выложил, но жизнь того стоит.


Какой бюджет примерно? Знакомому в Корее удалили участок проблемный прямой кишки за 35 долларов, плюс предварительно обследование проходил там 1,5 дол (при котором и выявили)
Отправлено: Porutchik1993

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 29/08/19 01:08 PM

Изначально отправлено Ыйафдтный Колч
Изначально отправлено Classic
По деньгам тож неслабо выложил, но жизнь того стоит.


Какой бюджет примерно? Знакомому в Корее удалили участок проблемный прямой кишки за 35 долларов, плюс предварительно обследование проходил там 1,5 дол (при котором и выявили)

35 тысяч далларей???!
Отправлено: ПСН-щик

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 29/08/19 01:45 PM

У меня к сожалению вырезать вряд ли что-то получится. Пол организма не уберешь
Отправлено: Classic

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 29/08/19 03:20 PM

Изначально отправлено ПСН-щик
Да я ко всему готов. Выкладывать правда нечего. Дом недостроеный смысл продавать за гроши. Жить негде будет. Родителям только хату пилить. Палево)

Давай результаты обследования и заключение докторов, чтобы уж понимать точно.
Отправлено: ПСН-щик

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 29/08/19 03:23 PM

Вторника ждемс...вторника...
Отправлено: К-59

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 29/08/19 09:48 PM

Изначально отправлено Ыйафдтный Колч
Изначально отправлено Classic
По деньгам тож неслабо выложил, но жизнь того стоит.


Какой бюджет примерно? Знакомому в Корее удалили участок проблемный прямой кишки за 35 долларов, плюс предварительно обследование проходил там 1,5 дол (при котором и выявили)
Мне в ДВФУ залупили 650 тыр.Нашел вполовину дешевле в больнице железнодорожников. В понедельник на стол. frown
Отправлено: Ыйафдтный Колч

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 29/08/19 10:31 PM

Изначально отправлено К-59
В понедельник на стол. frown


С Богом!
Отправлено: ПСН-щик

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 03/09/19 05:12 PM

Ну вот и забрал я сегодня результаты биопсии из ДВОМЦ. Я думал там будет какой-то анализ клеток, цифры, данные, на основе чего подбирается лечение. Там просто текст. Но ясно одно, что это рак. Битва начинается. Прямо я б даже сказал, мортал комбат бляха муха.......
Отправлено: Classic

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 03/09/19 05:56 PM

Изначально отправлено ПСН-щик
Ну вот и забрал я сегодня результаты биопсии из ДВОМЦ. Я думал там будет какой-то анализ клеток, цифры, данные, на основе чего подбирается лечение. Там просто текст. Но ясно одно, что это рак. Битва начинается. Прямо я б даже сказал, мортал комбат бляха муха.......


Что предлагают они?
Отправлено: Таня/Nikolaich

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 03/09/19 07:22 PM

Артем, не поддавайся панике. Выздоровление во многом зависит от внутреннего настроя. Ты молод, у тебя все получится. Обязательно пиши сюда все свои мысли, просьбы и чего бы то ни было, не прерывай пост(тему). Мы все поддерживаем тебя, энергетика положительная по-любому оказывает влияние на человека, верим мы этому или нет.
Не раскисай! Хвост пистолетом!
Отправлено: Porutchik1993

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 03/09/19 07:58 PM

Артем, ВСЕ БУДЕТ ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Держись! Молодость и жизнерадостность, победят эту СУКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отправлено: Чатланин

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 03/09/19 10:00 PM

Здоровья Вам, всё будет хорошо.
Отправлено: D71Sanya

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 04/09/19 12:16 PM

Артём,здоровья тебе!Нормально все будет,щас все лечат!
Отправлено: К-59

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 04/09/19 08:10 PM

Артем,удачи.
Отправлено: Виталий Вованыч

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 04/09/19 08:14 PM

Артём , ты обязан победить !!!
Мы в тебя верим !!!
Отправлено: ПСН-щик

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 05/09/19 09:20 PM

Я снова тут. Сергей Классик- эти долбоебы из ДВОМЦ ничего не предлагают.
В онкоцентр отвёз, щас типа комиссия решает, чем меня лечить и выпишут на меня лекарство. И онкоцентр, и Гулян считают что мне нужен сорафениб. Если центр будет тупить, куплю за свой счёт, потом верну деньги
Отправлено: ПСН-щик

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 05/09/19 09:23 PM

Далее. Ребят, всем спасибо за поддержку, я не на панике, меня уже ничем не удивишь и не напугаешь. Я настроен на борьбу.
НО! НО!
Отправлено: ПСН-щик

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 05/09/19 09:28 PM

В ДВОМЦ работают истинные пидорасы. Там такие козлы, что матов не наберу на них.
Так вот, эти ебучие гоблины, зная что у меня за проблемы, сделали мне один раз УЗИ, на второй день причём. И все. При выписке не убедились что все в порядке, не сделали контрольное УЗИ или кт. И дома уже я понял что раздувается живот. Сначала подумал, газы и прочее, запор типа. Несколько дней поебал мозги с клизмой, линексом и тд. Не помогло. Сегодня пришлось лечь срочно в надеждинске в больницу местную, ибо у меня асцит пошёл. Скопление жидкости в животе. Пиздец. Щас нужно от этого избавится, прежде чем начать химию. Вот так уебки из ДВОМЦ создали мне головняк и отсрочку лечения новую. Кто они после этого?
Отправлено: ПСН-щик

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 05/09/19 09:34 PM

Вообще я перестал ругаться. Но к ДВОМЦ у меня столько претензий, там столько было косяков, что я долго ещё помнить буду. Постараюсь успокоиться конечно.
Отправлено: ПСН-щик

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 08/09/19 05:46 PM

В общем полежал я 4 дня в больнице надеждинской. И скажу я вам, думал я что видел дно... Но тут снизу постучали. Такого нервного, хамского и похуестического отношения к пациенту я не встречал. Завтра еду на консультацию в ДВФУ, и там будет решено, берут они меня, лечат или как.
Отправлено: К-59

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 08/09/19 09:27 PM

Надеждинскую больничку у нас называют ,В последний путь. В ДВФУ квот нет,а платно ценник конский.Лежу в Двжд,персонал оотличный,отношения прекрасные,ценник в два раза ниже на мою оп
ерацию.Как то так.
Отправлено: форь

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 08/09/19 10:31 PM

У нас дальзаводскую так называли. И когда меня туда дважды привозили на скорой, я под каждым словом готов подписаться. Правда когда, я предлагал откинуть предрассудки и говорил, давайте за деньги реанимироваться, я думаю не одной платной так не оближут. smile.
Отправлено: Сварог

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 12/09/19 10:08 AM

Рыбаки, одноклубники, друзья и просто сочувствующие !!!!
Сегодня Артёму передали лекарства с которыми у него в разы увеличиваются шансы на выздоровление, но за эти шансы Артёму пришлось отдать последние накопления.
Для кого-то это копейки, а для кого-то надежда на исцеление .
Давайте чуток поднатужимся и поможем , тем более что сумма не занебесная
всего чуть больше 30000, нам это вернётся в разы !!!!
Кидаем сюда, кто сколько может -
Изначально отправлено ПСН-щик
перевод на номер 8 902 487 99 05, или Сбер 4276 8500 5463 0741 .

Заранее спасибо всем откликнувшимся !!!
Вместе мы сила !!!
Отправлено: Сварог

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 16/09/19 05:14 PM

Артём сейчас писАть не может , передаёт информацию через меня

Изначально отправлено ПСН-щик
В общем состояние последние три дня резко ухудшилось. Жесть какая-то. Официально мне нельзя принимать химию, потому что билирубин 130. Снизить его никак нельзя вроде, после консультации с несколькими людьми. Остаётся на свой риск начать пить сорафениб. Хз куда это приведёт. Сегодня придётся лечь в Фальк, попробуют меня откачать, заодно обследования пройду некоторые. Да, деньги все отдадим нахер, но платно даже лечь некуда. Везде бюрократия сука. Рыбакам спасибо, поддержка огромная. Спасибо всем, ребята!


Изначально отправлено ПСН-щик
Может кому нужна машина, СРВ 98 года. Продаю. Полностью на ходу, можно вкинуть денег немного и машина для рыбалки само то.


Изначально отправлено Сварог
Рыбаки, одноклубники, друзья и просто сочувствующие !!!!
[b]Кидаем сюда, кто сколько может
-
Изначально отправлено ПСН-щик
перевод на номер 8 902 487 99 05, или Сбер 4276 8500 5463 0741 .

Заранее спасибо всем откликнувшимся !!!
Вместе мы сила !!!
Отправлено: avk1973

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 16/09/19 07:31 PM

Учитывая значение билирубина, речь идёт о механической желтухе из-за образования в желчном пузыре или протоках. Вероятно, именно поэтому Вам не начинают химитерапию, а не потому, что вокруг бюрократы. Она не облегчит состояния и не продлит жизнь.

В данной ситуации надо попытаться решить эту проблему(это может быть стентирование желчных протоков или другие виды хирургического вмешательства).

Решение об этом обычно можно принять на основе МРТ брюшной полости (которое на порядок дешевле сделать вне фалька).

У последнего неоднозначная репутация, поэтому определитесь зачем Вы хотите туда лечь. "Обследоваться в целом" и "прокапаться" в Вашей ситуации - не самая лучшая трата средств, как и самостоятельное начало химиотерапии без устранения основной угрозы жизни. Не уверен, что это стоит делать на последние деньги.

Спазмолитики наподобие ношпы и урсосан можно пить и самостоятельно, если они показаны - это Вам подскажет любой терапевт, в конце концов можно вызвать на дом обычного участкового или неотложку (этот тот же самый участковый терапевт). Он придёт и ответит на простейшие вопросы (хотя бывает увы всякое).

МРТ брюшной полости могут сделать почти в 10ке мест, в кратчайшие сроки.

С ним, Ваши родственники могут за считанные дни объехать всех хирургов, благо у нас не так уж много больниц. Вроде-бы парой тем Выше в двомце были готовы прооперировать в случае механической желтухи?

К сожалению, может сложиться ситуация, когда даже хирургическое вмешательство не продлит жизнь и не улучшит её качество. В этой ситуации возможно стоит провести оставшееся время с близкими.

Отправлено: MERCURi

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 16/09/19 09:16 PM

++++++++!!!
Отправлено: Сварог

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 16/09/19 10:37 PM

Изначально отправлено Сварог


Изначально отправлено Сварог
Рыбаки, одноклубники, друзья и просто сочувствующие !!!!
[b]Кидаем сюда, кто сколько может
-
Изначально отправлено ПСН-щик
перевод на номер 8 902 487 99 05, или Сбер 4276 8500 5463 0741 .

Заранее спасибо всем откликнувшимся !!!
Вместе мы сила !!!
Отправлено: ПСН-щик

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 17/09/19 07:38 AM

Ребята, было бы всё так просто. В стентирование в ДВОМЦ мне два раза отказали. Потому что у меня не механическая желтуху, а паренхиматоззная. Это мне объяснили таранков и морозевич. Я не могу их даже платно заставить это сделать. Не думайте что я идиот. Гулян сказал пить сорафениб на свой риск, но под контролем. Капаться, сдавать анализы.
Отправлено: avk1973

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 17/09/19 04:19 PM

Совет наверное банальный (возможно Вы давно сделали это), но если у Вас нормальный участковый терапевт проконсультируйтесь с ним. Как правило у них огромный опыт по ведению симптоматических или паллиативных пациентов.

Есть неплохой шанс, что Вы получите советы по поддерживающей терапии во время лечения. Там же можно оформить направления на узи, кт, анализы для контроля показателей крови.

В любом случае, Вам и Вашим близким полезно "познакомиться" с УТ, чтобы можно было при необходимости быстро получать рецептурные препараты, не ожидая записи очередь на которую может достигать 2х недель. Например трамал лучше выписать заранее- вещь в хозяйстве полезная, а в походах и для лечения травмированных домашних питомцев иногда вообще неоценимая...

Кроме того, я советую Вам (надеясь на лучшее разумеется) подстраховаться и оформить инвалидность (если ещё не оформили).
Многие препараты для симптоматической (или поддерживающей терапии) стоят очень дорого, при этом они есть всегда есть в наличии бесплатно.
Отправлено: ПСН-щик

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 22/09/19 08:10 AM

В общем лежу я в Фальке, как и говорил. С врачами пришлось повоевать, хоть у них уровень и явно выше чем в местной кладбищенской больнице. Сначала давай меня обкапывать всеми капельницами мира, в итоге снова раздуло живот. Щас снова сдуем пузо, и поеду домой, надеюсь. Сделали контроль мрт, через месяц даст бог следующий. Денег возьмут конечно за все это дело тыщ под сто. Но слава богу есть интернет, и вы мои хорошие рыбаки! ГЛАВНОЕ, что я уже 4 дня принимаю свой дорогущий сорафениб! Пока полет нормальный! Позже подключаю к нему всемозможные настойки, комплексы и будем двигаться. Ну а там, даст бог, доживём и до ниволумаба.
Всем спасибо за моральную и материальную поддержку! И ребята, радуйтесь каждому дню, каждому выезду на рыбалку! Как бы я щас хотел постоять харюзков подушить, где нибудь на извилинке))) всем добра!
Отправлено: walther

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 22/09/19 10:33 AM

Даже не сомневайся, подушиш харюзков и не раз.
Отправлено: К-59

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 22/09/19 11:41 AM

Изначально отправлено ПСН-щик
Как бы я щас хотел постоять харюзков подушить, где нибудь на извилинке))) всем добра!
Губу раскатал, smile тут мечта хотя бы пескариков в Суйфуне подербанить пока погодка шикарная.Выздоравливай.
Отправлено: Таня/Nikolaich

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 23/09/19 11:15 AM

Валентин, а как Ваше выздоровление продвигается? В "железке" все хорошо отремонтировали?

Артем, держись! Отчитывайся, не выбивайся из графика wink
Отправлено: К-59

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 23/09/19 01:14 PM

Изначально отправлено Таня/Nikolaich
Валентин, а как Ваше выздоровление продвигается? В "железке" все хорошо отремонтировали?



День добрый.Да говорят что как смогли отремонтировали с удалением лишнего. frown Дома уже,но осложнения,пока почти лежачий.Надеюсь на улучшения.Беда в том,что к онкологу опять надо брать направление в своей поликлиники и очередь к нему(онкологу в диспансер) на полтора месяца вперед.Поэтому даже еще неизвестно чего ждать дальше. frown
Отправлено: ПСН-щик

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 24/09/19 06:35 AM

Валентин, здоровья тебе! Крепись тоже!
Одного не пойму, зачем ты берёшь повторные направления в онкоцентр? Я как один раз его взял, так потом без предупреждения приходил и сё, к любому врачу который примет. Своего просто в коридоре находил, и заставлял со мной работать. Ибо сами они говорили, следующие разы приходите как только понадобится. Ты чего? Ждать ещё этих гавнюков месяцами?
Отправлено: ПСН-щик

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 24/09/19 06:50 AM

Про себя расскажу то, что эту неделю ровно пролежал в Фальке. Все госбольницы исключили, ибо там жопа. А я уже с дивана вставал и чуть не падал. Пульс дикий был, пожелтение. Короче думать не мог, ходить не мог, не ел. Быстро позвонили в Фальк, сказали бронируйте койку. Вот там чудеса сервиса, вот там персонал. Как в рай попал, по сравнению с той же надеждинской гробовой больницей. Приняли, осмотрели, сразу вьебали кучу капельниц, витаминов,и др. Медсестры вообще как из сказки. Всё бережно, аккуратно. Потом перелили мне крови, чтоб очухался. Сделали мрт. И снова уколы, капельницы, и тд. Я ожил.каждый день меня лично осматривали разные врачи, потом совместно меняли курс лечения, корректировали.
Анемия была катастрофическая. Но вот я дома. Да, денег отдал 145 тысяч, но они их заслужили. Спасибо вам, рыбакам, за финансовую помощь. Много кто ещё помог , без вас был бы пиздец. Карманы снова пусты, но дай бог не произойдёт такого резкого ухудшения больше. Сейчас пью свой дорогой сорафениб по квоте. Неделю почти. Верю что он поможет. Потом Гулян выделит квоту на Ниволумаб. И разобьём фашистов в прах)))
Отправлено: Leshiy68

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 24/09/19 07:37 AM

Изначально отправлено ПСН-щик
Ждать ещё этих гавнюков месяцами?

Зря ты так. Любой врач для больного это надежда. Онкологи очень заняты, не потому,мчто они говнюки. Просто их катастрофически мало. Больных онкологией в крае тысячи, а врачей единицы.
Отправлено: Leshiy68

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 24/09/19 07:43 AM

Мой тесть два года назад тоже попал к онкологу. И мы очень благодарны этому человеку за то, что сделал все от него зависящее, вернул здоровье, вернул жизнедеятельность человеку. Сейчас только контрольные раз в 6 мес. И врач до сих пор любезно держит тестя на своем контроле. Денег за два года ввалено больше чем пол миллиона. Но это не важно. Важно, что человек сейчас живет, на дачу ездит, строит, пилит, копает. Если бы не врачи, уже бы сгнил
Отправлено: Porutchik1993

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 24/09/19 07:46 AM

Оптимизм есть, значит все будет норм smile .Держись!
Отправлено: ПСН-щик

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 24/09/19 08:06 AM

Да не, мужики. Говнюками я не называю лично врачей. Я про систему тупую, когда люди чего-то ждут. Сори, неприятно выразился.
Но мне по крайней мере сказали, первый приём по записи, а дальше чуть что, приходи без очереди и тд. Ждать мне нельзя. От слова совсем.
.
Отправлено: К-59

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 24/09/19 12:47 PM

Изначально отправлено ПСН-щик
Валентин, здоровья тебе! Крепись тоже!
Одного не пойму, зачем ты берёшь повторные направления в онкоцентр? Я как один раз его взял, так потом без предупреждения приходил и сё, к любому врачу который примет. Своего просто в коридоре находил, и заставлял со мной работать. Ибо сами они говорили, следующие разы приходите как только понадобится. Ты чего? Ждать ещё этих гавнюков месяцами?
В пятницу был там,(ПКОД)в регистратуре сказали снова брать направление от участкового терапевта по месту жительства,а так же талон на прием через госуслуги.
Отправлено: Antonio82

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 08/10/19 11:38 AM

Артем обращался ко мне в личку за запчастями, а я был в поездке на речку...
Вышел на связь и увидел его просьбу, ответил в личку, а он молчит.
Сегодня утром написал ему в ВатсАп: актуальна ли просьба его (две недели прошло)...
А в ответ получил ответ:
[11:25, 08.10.2019] Артем ПСН-щик ЛЕФУ: Добрый день. Это жена Артёма. Уже неактуально
[11:26, 08.10.2019] Антон Горников: Здравствуйте
Что с Артёмом?
[11:31, 08.10.2019] Артем ПСН-щик ЛЕФУ: Артем умер ночью

Вот так... Ему ведь было всего ничего.

У Артема остались сын и жена.

Кто посчитает возможным - помогите.

Номер жены Артема - 89025058930
Номер ее карты Сбербанка - 4276 8500 5463 0741

Земля ему пухом!
Отправлено: Kotoid

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 08/10/19 12:01 PM

Соболезнования родным и близким.
Отправлено: Kotoid

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 08/10/19 12:02 PM

Изначально отправлено Antonio82

Номер ее карты Сбербанка - 4276 8500 5463 0741

Судя по переводу это Артёма карта. В случае смерти не блокирует банк? или все не быстро?
Отправлено: Antonio82

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 08/10/19 12:03 PM

Изначально отправлено Kotoid
Изначально отправлено Antonio82

Номер ее карты Сбербанка - 4276 8500 5463 0741

Судя по переводу это Артёма карта. В случае смерти не блокирует банк? или все не быстро?

Пока никто в банк не придет банк не заблокирует.
Ну точно не в первые недели.
Отправлено: форь

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 08/10/19 12:26 PM

Мои соболезнования....
Отправлено: Виталий Вованыч

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 08/10/19 01:23 PM

.....
Отправлено: Porutchik1993

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 08/10/19 01:38 PM

Шок........
Отправлено: Smex

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 08/10/19 02:19 PM

Искренние соболезнования.....
Отправлено: Кузьмич

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 08/10/19 02:26 PM

..........
Отправлено: Таня/Nikolaich

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 08/10/19 02:26 PM

Очень большое горе. Соболезную семье.
Отправлено: fisher hawk

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 08/10/19 02:33 PM

...
Отправлено: kot-zavod67

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 08/10/19 02:54 PM

..........
Отправлено: agapit

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 08/10/19 02:58 PM

....
Отправлено: Душман

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 08/10/19 03:06 PM

....
Отправлено: Волгарь

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 08/10/19 03:27 PM

Соболезную родным и близким. Земля пухом.
Отправлено: Примсат

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 08/10/19 03:32 PM

Изначально отправлено Antonio82
Изначально отправлено Kotoid
Изначально отправлено Antonio82

Номер ее карты Сбербанка - 4276 8500 5463 0741

Судя по переводу это Артёма карта. В случае смерти не блокирует банк? или все не быстро?

Пока никто в банк не придет банк не заблокирует.
Ну точно не в первые недели.

Столкнулся с этим совсем недавно frown
Картой пользоваться нельзя. Могут быть серьезные проблемы. Вплоть до уголовного дела, .....
Отправлено: Щучий Папа

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 08/10/19 03:37 PM

Соболезную
Отправлено: Галицких Андрей

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 08/10/19 03:38 PM

..... надеялся. Соболезную.
Отправлено: Oleg.sail

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 08/10/19 03:39 PM

.
Отправлено: юджин63

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 08/10/19 04:04 PM

Очень жаль. Соболезную...
Отправлено: Antonio82

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 08/10/19 04:41 PM

Изначально отправлено Примсат

Столкнулся с этим совсем недавно frown
Картой пользоваться нельзя. Могут быть серьезные проблемы. Вплоть до уголовного дела, .....

Да. Есть такое.
Если объявятся наследники с требованиями, то могут быть проблемы.
Написал вдове просьбу чтобы дала свою карту.
Если появится - выложу.
Отправлено: Примсат

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 08/10/19 04:44 PM

Изначально отправлено Antonio82
Изначально отправлено Примсат

Столкнулся с этим совсем недавно frown
Картой пользоваться нельзя. Могут быть серьезные проблемы. Вплоть до уголовного дела, .....

Да. Есть такое.
Если объявятся наследники с требованиями, то могут быть проблемы.

Основная проблема, если на эту карту приходили пенсия, пособия и т.д.
Отправлено: Antonio82

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 08/10/19 04:53 PM

Изначально отправлено Antonio82
Изначально отправлено Примсат

Столкнулся с этим совсем недавно frown
Картой пользоваться нельзя. Могут быть серьезные проблемы. Вплоть до уголовного дела, .....

Да. Есть такое.
Если объявятся наследники с требованиями, то могут быть проблемы.
Написал вдове просьбу чтобы дала свою карту.
Если появится - выложу.


!!! ВНИМАНИЕ !!!

Вот данные карты вдовы Артема:
[16:43, 08.10.2019] Антон Горников: Неправильно что карта Артема. Потом не дай бог разбирательства возникнут среди наследников.
[16:51, 08.10.2019] Артем ПСН-щик ЛЕФУ: Я перепутала.карты рядом лежат.
4276 8500 7491 8738.
[16:51, 08.10.2019] Артем ПСН-щик ЛЕФУ: Березина Юлия Сергеевна
Отправлено: Илья1990

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 08/10/19 05:47 PM

соболезнования....
Прощание состоится 10.10 в 14.00 по адресу с. Трудовое, ул. Тульская 41
Отправлено: D71Sanya

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 08/10/19 06:38 PM

Ппц,35 лет............ соболезную
Нравились его отчёты,его подход к природе и рыбалке.

Отправлено: dimas1974

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 08/10/19 07:23 PM

..........
Отправлено: DJEK

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 08/10/19 07:39 PM

.......
Отправлено: Карел

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 08/10/19 08:09 PM

Просто нет слов .........
Отправлено: huluza

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 08/10/19 08:13 PM

..........
Берегите себя.....
Отправлено: BR@DYAGA

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 08/10/19 08:14 PM

Соболезную
Отправлено: miha m

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 08/10/19 08:47 PM

я верил в успех, скорблю....
Супруге и сыну -не падать духом. Терпения ,веры. Время вам поможет.
Отправлено: Гарик

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 08/10/19 09:03 PM

Соболезную ................
Отправлено: Paganelь

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 08/10/19 09:09 PM

Скорблю..Соболезную...
Отправлено: MERCURi

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 08/10/19 09:27 PM

Соболезнования родным и близким...Земля пухом...
Отправлено: Александр972

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 08/10/19 09:32 PM

........
Отправлено: A.Vasilich

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 08/10/19 10:02 PM

................
Отправлено: Темник

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 08/10/19 11:52 PM

Соболезную
Отправлено: Ыйафдтный Колч

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 09/10/19 12:14 AM

.....
Отправлено: Львович

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 09/10/19 12:37 AM

Искренние соболезнования родным и близким.
Отправлено: Лукич

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 09/10/19 02:11 AM

Соболезную...
Юлия, держитесь...Есть сын.Жизнь продолжается...
Отправлено: Борис

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 09/10/19 07:15 AM

Соболезную....
Отправлено: Migen

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 09/10/19 08:14 AM

Очень жаль... Соболезнования родным... Земля пухом...
Отправлено: lik

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 09/10/19 08:38 AM

.......
Отправлено: БАМ

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 09/10/19 08:44 AM

Печально....
Отправлено: AlecsandrT

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 09/10/19 10:17 AM

Мои соболезнования....
Отправлено: Сергей Вл-ч

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 09/10/19 11:16 AM

.......
Соболезнования родным...
Отправлено: san

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 09/10/19 11:22 AM

........
Отправлено: alexstas

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 09/10/19 12:28 PM

Земля пухом
Отправлено: Garik62

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 09/10/19 04:27 PM

Соболезную...
Отправлено: Чатланин

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 09/10/19 04:56 PM

...
Отправлено: К-59

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 09/10/19 04:59 PM

Соболезную. frown
Отправлено: avk1973

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 09/10/19 05:03 PM

Соболезную.

Изначально отправлено Antonio82
Изначально отправлено Kotoid



Судя по переводу это Артёма карта. В случае смерти не блокирует банк? или все не быстро?

Пока никто в банк не придет банк не заблокирует.
Ну точно не в первые недели.


Пользоваться картой умершего человека нельзя. Банк её заблокирует, как только в федеральной базе аннулируется паспорт. Если взаимоотношения между наследниками не урегулированы, то снятие денег может иметь кучу последствий, вплоть до уголовки (в теории, как на практике не знаю).

Наследники по закону могут обратиться к нотариусу в рамках дела о наследовании, чтобы он прислал запрос в банк, и подать заявление о выдачи суммы до 100 тысяч рублей на расходы по погребению. Но нотариус возьмёт за это деньги, поэтому если нет срочности- возможно лучше дождаться наследства

Заранее извиняюсь, что вероятно поднимаю пустую суету, но есть ещё один неприятный ньюанс:некоторые банки могут неожиданно ответить нотариусу, что счетов нет, потому что у них в базе "случайно" возникла опечатка.
У меня так было с мамой, потерялась буква в отчестве и нотариусу пришел ответ, что вклада нет. Хорошо, что мы знали про этот счёт и я просто сбегал в отделение, где открывался счёт. Показал оригинал договора и скрин с банк-клиента где никаких опечаток не было, предложил им исправить возникшую "опечатку", не дожидаясь развития ситуации... Потом попросил нотариуса прислать повторный запрос, это недорогая услуга.

Поэтому желательно попросить нотариуса, чтобы в запросе указывал инн, и заодно снять скрины со всех банк-клиентов, пока они работают, где видно, что ФИО корректны.
Отправлено: Сварог

Re: Артёму "пснщик" нужна помощь ... - 09/10/19 06:02 PM

Как так ?
Слёзы и обида , что не смогли помочь ....

..... просто нет слов ....
Отправлено: Сварог

Re: Артём вчера умер .... - 09/10/19 06:25 PM

Актуальный номер карты
4276 8500 7491 8738
Юлия Сергеевна Б.
Отправлено: Сварог

Re: Артём вчера умер .... - 09/10/19 07:01 PM

Друзья, я не в городе и не смогу присутствовать на церемонии прощания ....
Есть просьба - купите кто нибудь от меня букет гвоздик для Артёма....
И скиньте номер карты - я оплачу ск надо .... пжл .
Отправлено: baty

Re: Артём вчера умер .... - 09/10/19 08:39 PM

Соболезную родным... жаль Артема . один раз виделись на набережной когда он с ребенком гулял. как обычно поговорили о рыбалке... очень жаль парня...Царствия небесного...
Отправлено: Стас немец

Re: Артём вчера умер .... - 09/10/19 08:58 PM

Соболезную...
Отправлено: АлИв

Re: Артём вчера умер .... - 09/10/19 10:23 PM

Соболезную...
Отправлено: Musson

Re: Артём вчера умер .... - 10/10/19 06:18 AM

Мои соболезнования родным и близким......
Отправлено: Eugeen B Dob

Re: Артём вчера умер .... - 10/10/19 10:27 AM

Соболезную....
Отправлено: Стажер

Re: Артём вчера умер .... - 10/10/19 07:30 PM

Как жаль... Такой жизнерадостный человек Артем... Пусть земля пухом.
Отправлено: Vaisrus

Re: Артём вчера умер .... - 10/10/19 10:31 PM

.........
Отправлено: Ыйафдтный Колч

Re: Артём вчера умер .... - 11/10/19 03:29 AM

Я бухой, и полюбасу не прав! Но моё мнение, основываясь на личном опыте , и теряя второго одноклубника в «прямом эфре» frown не верю, что нет лекарства!! Блять!!! Почему ?!!! Что то в этом королевстве не так......... и эти наши переводы на карту не помогли!!!!!! Как так?!!! ..... бл....... это очень обидно....молодой пацан..... проститеменя если сможете....
Отправлено: huluza

Re: Артём вчера умер .... - 11/10/19 05:51 AM

Я не бухой и не врач, и понимаю, что тема не для дискуссий, но пройдя через подобное, уже слава Богу 18 лет назад, знаю, что главное это вопрос времени. Рано или поздно наступает момент когда процесс необратим. А лекарство есть, но надо вовремя.
Еще раз, берегите себя.
Отправлено: Billibons

Re: Артём вчера умер .... - 11/10/19 10:33 AM

Мои соболезнования семье Артёма...
Очень жаль...
Совсем недавно консультировался с ним по поводу сплава по Уссури,а тут такое...
Отправлено: johnwhale

Re: Артём вчера умер .... - 11/10/19 05:37 PM

Все это очень и очень печально.
Соболезную близким
Отправлено: SlavaPartizan

Re: Артём вчера умер .... - 11/10/19 08:23 PM

Лично знаком не был, но его боль впитывал как свою. Артём боролся...
Отправлено: I. Petrovich

Re: Артём вчера умер .... - 11/10/19 09:38 PM

Соболезную....
Отправлено: Сан Саныч KYOI

Re: Артём вчера умер .... - 12/10/19 08:08 AM

Мои соболезнования...............
Отправлено: Пуга

Re: Артём вчера умер .... - 12/10/19 10:25 PM

Светлая память.. Соболезную..
Отправлено: SEMEныCH

Re: Артём вчера умер .... - 13/10/19 09:56 AM

.............
Отправлено: тень отца Га

Re: Артём вчера умер .... - 13/10/19 11:48 AM

Соболезнования родным и близким...
Отправлено: M@V_R

Re: Артём вчера умер .... - 14/10/19 06:29 AM

......
Отправлено: Vladimirov

Re: Артём вчера умер .... - 14/10/19 12:47 PM

Мои соболезнования....
Отправлено: walther

Re: Артём вчера умер .... - 14/10/19 02:04 PM

Соболезную
Отправлено: Артём ГРЭС

Re: Артём вчера умер .... - 15/10/19 09:08 PM

Мои соболезнования...
Отправлено: Uvelir

Re: Артём вчера умер .... - 15/10/19 09:37 PM

Соболезную :(((( Позитивный хлопец был...
Отправлено: Клык12345

Re: Артём вчера умер .... - 16/10/19 05:08 PM

..шок.. сильный парень..честный и порядочный.. соболезную.
Отправлено: armeetc

Re: Артём вчера умер .... - 16/10/19 10:25 PM

Земля пухом...
Отправлено: Вольт

Re: Артём вчера умер .... - 17/10/19 12:11 AM


...........
Отправлено: Zadoff

Re: Артём вчера умер .... - 18/10/19 07:44 PM

........
Отправлено: Keks

Re: Артём вчера умер .... - 18/10/19 08:20 PM

очень жаль, какой парень, как хотел жить и боролся за неё, берегите себя, соболезнование жене и близким.
Отправлено: RIBA

Re: Артём вчера умер .... - 18/10/19 11:56 PM

Покойся с миром
Отправлено: oleg-hunter

Re: Артём вчера умер .... - 20/10/19 02:02 PM

Да жаль, очень жаль ...., ему бы еще летать и летать...
Отправлено: Экуг

Re: Артём вчера умер .... - 26/10/19 01:06 PM

Царствие Небесное..........
Отправлено: Териос

Re: Артём вчера умер .... - 27/10/19 11:18 AM

Соболезную родным
Отправлено: Дилетант

Re: Артём вчера умер .... - 28/10/19 11:21 AM

Мои соболезнования...
Отправлено: maiklfish

Re: Артём вчера умер .... - 01/11/19 05:35 PM

Соболезную
Отправлено: santa

Re: Артём вчера умер .... - 23/11/19 10:00 PM

Не верила в такой исход. Жаль парня. Соболезную.
Отправлено: SEREGA аnd OLGA

Re: Артём вчера умер .... - 26/11/19 01:42 PM

Соболезнуем, родным и близким.........
Светлая память
Отправлено: datsunist

Re: Артём вчера умер .... - 05/12/19 10:16 PM

Только что увидел тему. В шоке.......
Отправлено: evg34

Re: Артём вчера умер .... - 09/12/19 11:52 PM

………………