Черный список Интернет магазинов.

Отправлено: alex_st

Черный список Интернет магазинов. - 19/02/11 02:23 PM

Думаю пригодится чтоб не влететь...

Сделал заказ в Магазине rybakpro.ru "Рыбак-профи"
http://rybakpro.ru/index.php?ukey=auxpage_1

Уже несколько месяцев заказ в режиме обработки, деньги переведены.
На телефон и почту не отвечают, связаться через запрос с сайте невозможно.

Собственное хочу предостеречь кто с ними собирается иметь дело, налицо явное мошенничество.
Сумма не большая но очень неприятно.
Отправлено: Rev

Re: Черный список Интернет магазинов. - 19/02/11 04:54 PM

Саша, спасибо! Тема классная. По поводу магазина - жаль ...
Отправлено: alex_st

Re: Черный список Интернет магазинов. - 20/02/11 04:47 AM

Да уж классная
Спасибо за сочувствие.
Отправлено: Фанат74

Re: Черный список Интернет магазинов. - 20/02/11 06:13 AM

Саша привет! Я когда делал заказ по интернет-магазину:удочки,блесна. искал магазины только с наложенным платежом .И знаешь все приходило нормально и в срок
Отправлено: alex_st

Re: Черный список Интернет магазинов. - 20/02/11 07:59 AM

Я щас просто ограничился уже испытанными магазинами, да и заказываю редко вообщем.
Просто в этом был редкий воблер оч хорошо по ленку работавший.
Отправлено: Keks

Re: Черный список Интернет магазинов. - 20/02/11 01:44 PM

Интересно что за воблер такой? Может и мне нужен?
Отправлено: Udjin

Re: Черный список Интернет магазинов. - 20/02/11 04:28 PM

Саша, не спускай с рук им это.
заяву в роспотреб. С уведомлением, заказным.
Пусть попадут в шестеренки механизма.
Копию - в прокуратуру.
Пусть чешутся. И это будет их маленькая, но боооольшая проблема.
Отправлено: MERCURi

Re: Черный список Интернет магазинов. - 21/02/11 05:33 AM

Года 4 уже заказываю всякие рыбачьи побрякушки в Апико-фиш. У них 100% предоплата. Доставка в течении 2-3 недель. Пока ни одного прокола не было. Тьфу-тьфу-тьфу.
Отправлено: Garold

Re: Черный список Интернет магазинов. - 22/02/11 05:55 AM

Подозрительно что все новости у них в апреле прошлого года кончились.

http://rybakpro.ru/index.php?ukey=news
Отправлено: JPS

Re: Черный список Интернет магазинов. - 22/02/11 06:36 AM

В ответ на:

Подозрительно что все новости у них в апреле прошлого года кончились.





На улове в марте
Отправлено: Garold

Re: Черный список Интернет магазинов. - 26/02/11 09:31 AM

В ответ на:

В ответ на:

Подозрительно что все новости у них в апреле прошлого года кончились.





На улове в марте




На улове на форуме есть новинки и прочая - а там тишина полная.
Отправлено: alex_st

Re: Черный список Интернет магазинов. - 27/02/11 11:25 AM

В ответ на:

Интересно что за воблер такой? Может и мне нужен?



Да самый простой ленковый воб, хорошо себя зарекомендовал и недорогой - River to Sea Jerky minnow.
Еще по мелочи.
Отправлено: alex_st

Re: Черный список Интернет магазинов. - 27/02/11 11:32 AM

В ответ на:

Саша, не спускай с рук им это.
заяву в роспотреб. С уведомлением, заказным.
Пусть попадут в шестеренки механизма.
Копию - в прокуратуру.
Пусть чешутся. И это будет их маленькая, но боооольшая проблема.




Женя спасибо за совет , многие так говорят да черт его знает не верю я в нашу систему правосудия только если нервы им попортят и то сомневаюсь, сумма не большая, чет мне кажется все это под сукно положится и так и умрет. Я на форумах на которые захожу народ предупредил, этого хватит.

У нас как часто бывает конторы давно и нет а реклама весит, тут возможно также... Распи*****о короче, и бардак. Народ с московских выставок такое про продавцов говорит - уши в трубку заворачиваются.

Вот тут кстати список гамазинов можно глянуть с отзывами...
http://www.fishing-price.ru/seller/
Отправлено: Rev

Re: Черный список Интернет магазинов. - 27/02/11 12:05 PM

Саша! Я бы нервы потрепал. Надо по всем направлениям теребить В хостинг написать, регистратору домена. Короче чем больше суеты, тем больше шансов хамов наказать!
Отправлено: tester83

Re: Черный список Интернет магазинов. - 02/03/11 01:41 PM

Ну хз по налоговой чисто все http://egrul.nalog.ru/fns/index.php. Странно, но побеспокоить их вполне реально я думаю. И тут глянь http://nic.ru/whois/?query=rybakpro.ru. Не факт что поможет, но тем не менее.
Отправлено: Александp

Re: Черный список Интернет магазинов. - 05/03/11 05:46 AM

А где Вы вскрывали посылку? на почте или дома? как потом предъявить притензию за не качественный товар? или пологаться только на честность отправителя? дело в том что я заказал спининг наложенным платежем,жду и немного побаиваюсь...
Отправлено: Александp

Re: Черный список Интернет магазинов. - 05/03/11 06:00 AM

В ответ на:

А где Вы вскрывали посылку? на почте или дома? как потом предъявить притензию за не качественный товар? или пологаться только на честность отправителя? дело в том что я заказал спининг наложенным платежем,жду и немного побаиваюсь...


мои волпросы относяться к "Фанату74" или кто другой ответит мне.буду очень благодарен...пока не дошло до меня как Вы отправляете сообщения с рамками...
Отправлено: Александp

Re: Черный список Интернет магазинов. - 05/03/11 06:02 AM

Дошло...прошу прошения за этот бардак
Отправлено: Фанат74

Re: Черный список Интернет магазинов. - 05/03/11 10:00 AM

Александр Здравствуй! Сообщения с рамками отправляются легко;Нажимаешь не на "ОТВЕТ" а на "ЦИТАТА" и под текстом пишешь свой ответ
Отправлено: Фанат74

Re: Черный список Интернет магазинов. - 05/03/11 10:10 AM

Александр Я вас успокаивать не буду,Покупать в интернете это одно и то же что покупать кота в мешке,Я когда блесна заказывал на мониторе блесна были очень хорошие на вид.Но когда пришли это было такое Г,,НО я хоть не мастер но думаю сделал бы лучше. А в другом магазине заказал две удочки одна 5 метров другая 6 метров ими остался доволен.А Вам посоветую на почте когда будете получать спиннинг откройте его посмотрите если вас устроит берите,ну а если нет не забирайте.В крайнем случае если потратитесь только за пересылку.Всего хорошего!
Отправлено: Александp

Re: Черный список Интернет магазинов. - 05/03/11 12:15 PM

Спасибо за ответ я скорее всего так и поступлю.
Отправлено: Porutchik1993

Re: Черный список Интернет магазинов. - 05/03/11 12:47 PM

Саш, по инету выписывал неоднократно палки, блёсны, воблеры, катухи, все приходило в первозданном состоянии и соответствующего качества. Спинниги высылают в тубусах, внутри тубуса проложены бумагой. Пока у меня косяков небыло. Правда есть магазины, от которых заказ приходит в течении 5-7 дней, а есть такие, которые и месяц полтора могут заказ выполнять.
Отправлено: Rev

Re: Черный список Интернет магазинов. - 05/03/11 03:25 PM

Друзья! Уловистая.ру использовал кто-то?
Отправлено: Porutchik1993

Re: Черный список Интернет магазинов. - 05/03/11 03:30 PM

Частенько пользуюсь услугами Уловистой точки.
Отправлено: Rev

Re: Черный список Интернет магазинов. - 05/03/11 04:51 PM

Спасибо!!!
Отправлено: BMB

Re: Черный список Интернет магазинов. - 09/03/11 08:58 AM

Заказал ещё в середине декабря в http://www.rybolov-sportsmen.ru, палатку зонт СТЭК-2 зимнюю,обещали EMS доставку надеялся может в январе получу, деньги переведены вовремя, отвечают то снегопад ничего не работало, то деньги не видят, на днях отправим, до сих пор ничего не получил.
Отправлено: Vlad&K

Re: Черный список Интернет магазинов. - 12/03/11 01:47 PM

Недавно пользовался услугой http://allvoblers.ru/ Прислали быстро. Оплата наложенным платежом. Все как надо. В подарок положили рулончик японского мет. поводка и дисконтную карту. Мелочь, а приятно
Отправлено: alex_st

Re: Черный список Интернет магазинов. - 12/03/11 01:53 PM

BMB да совсем офигели наши барыги...
С ебея продавец спросил как дошла посылка если не дошла говорит давайте вам снова вышлю все - это чтоб карму на ебе не портить ессно, а не потому что альтруист такой, но тем не менее, я отказался и проставил статусы хоть и не пришла, а посылка тока через неделю... почта жгет как всегда...
Вот наборчик


Со спининглайна http://spinningline.ru/ кстати колебло пришло как надо и общались быстро и приятно.
Отправлено: BMB

Re: Черный список Интернет магазинов. - 13/03/11 05:46 AM

На очередной звонок в магазин http://www.rybolov-sportsmen.ru и на вопрос что палатка уже не актуальна (мягко говоря) ответили что потеряли !!! адрес куда отправлять, я в ауте НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ МАГАЗИНОМ!
Отправлено: Porutchik1993

Re: Черный список Интернет магазинов. - 13/03/11 06:47 AM

Вот неплохой магаз, вчера катушечка пришла, на все ушло пару недель, расчет наложный платеж.
http://yourfish.ru/
Отправлено: alex_st

Re: Черный список Интернет магазинов. - 13/03/11 06:50 AM

Да сервис на высшем уровне...
По деньгам то как вернут?
Отправлено: 412-й Костян

Re: Черный список Интернет магазинов. - 13/03/11 10:38 AM

завтра заеду к ним. Накажу за косяк. Я этих парней знаю уже лет пять. Частенько заезжаю к ним в универ... Ну косяк, ясно не приятен!
Отправлено: RybolovS

Re: Черный список Интернет магазинов. - 14/03/11 02:32 PM

В ответ на:

Заказал ещё в середине декабря в http://www.rybolov-sportsmen.ru, палатку зонт СТЭК-2 зимнюю,обещали EMS доставку надеялся может в январе получу, деньги переведены вовремя, отвечают то снегопад ничего не работало, то деньги не видят, на днях отправим, до сих пор ничего не получил.




Здравствуйте, Владимир.

Внесем небольшую ясность по поводу Вашего заказа.
Он был сделан в середине января, а не декабря.
После оформления заказа, не дождавшись нашего ответа и счета на оплату, Вы оплачиваете заказ.
По умолчанию стоимость пересылки составляет 500 руб., и после обработки заказа мы уже ставим актуальную сумму (больше/меньше) и выставляем счет.
Доплата за доставку поступила ровно через месяц - в середине февраля (можем предоставить выписку из банка). При формировании посылки выясняется, что не был указан почтовый индекс. По этому поводу Вам было написано 2 письма, на которые не последовало ответа.
Палатку отправили в тот же день, как Вы позвонили и сообщили свой индекс.


С уважением, администрация ЗАО "Рыболов-Спортсмен".
Отправлено: M@ks

Re: Черный список Интернет магазинов. - 15/03/11 08:00 AM

Ну вот, оперативно и толково все разъяснили. Видать Костяна 412 испугались
Отправлено: alex_st

Re: Черный список Интернет магазинов. - 16/03/11 01:59 AM

Костя мне так поможешь?
Отправлено: BMB

Re: Черный список Интернет магазинов. - 20/03/11 05:37 AM

По заказу поясню, чтобы было понятно. Заказ делал через товарища вместе и оформляли заказ, у него не получается зарегистрироваться на Улове поэтому помещаю его ответ:

Добрый день всем!
Хочу внести ясность по поводу заказа. Первоначально заказ был сделан 26 декабря. Тогда же на E-mail пришло письмо в котором было сказано цитирую «ваш заказ принят товар зарезервирован» и счёт в котором указана цифра, которая и была проплачена и ниже приписка, опять цитата, Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время для подтверждения заказа и уточнения деталей доставки.
Но не до счёта не после ни кто со мной не связывался. После моего второго звонка, к моему сожалению, я не видел с кем разговаривал, было сказано «деньги есть завтра отправим». Опять прошло две недели, звоню и выясняется цитата, По умолчанию стоимость пересылки составляет 500 руб., как объяснил ваш менеджер это доставка до почты по Москве и нужно доплатить за доставку мне ещё 975р. Пусть с задержкой, в банке тоже человеки, деньги были у вас, это подтвердил ваш менеджер и пообещал завтра отправить. Опять проходит много время, звоню, оказывается индекс пропал, на кой ляд вы просите указывать контактный телефон при регистрации. Опять прошло две недели, посылки от вас нет. Всё и деньги и индекс есть что на этот раз не хватает. Я сказал своё мнение люди сделают выводы. Отдайте мою палатку и всё!
Отправлено: Porutchik1993

Re: Черный список Интернет магазинов. - 24/03/11 04:15 AM

Вот и меня подъ*бала "Уловистая точка", в посылке не хватает две вертушки Понтун21 и по цвету уолкеры и блесны некоторые не бъют. Написал им об этом, даже не извинились. Магазином этим пользуюсь давно и вот первый раз такой облом .
Отправлено: BMB

Re: Черный список Интернет магазинов. - 24/03/11 06:41 AM

Вчера пришра посылка с палаткой, прошло три месяца! Много раз пользовался разными магазинами этот оказался рекордсменом по "скорости" и при этом во всём винят покупателя, кто желает гемороя заказывайте у них!
Отправлено: Porutchik1993

Re: Черный список Интернет магазинов. - 24/03/11 12:07 PM

С "Уловистой точкой" все разрулилось, позвонил Дмитртий, комерческий директор и все обговорили. При следующем заказе, доложат пару блесенок. В общем все нормуль, продолжаю с ними сотрудничать .
Отправлено: Rev

Re: Черный список Интернет магазинов. - 24/03/11 12:15 PM

Ну, что же это радует. Они мне сейчас собирают заказ.
Отправлено: Porutchik1993

Re: Черный список Интернет магазинов. - 24/03/11 12:47 PM

Саш, я тоже был приятно удивлен. Буквально вчера я отписал им претензию, а уже сегодня проблемма была решена, за что ребятам Уважуха.
Отправлено: Шляпник

Re: Черный список Интернет магазинов. - 24/03/11 04:34 PM

Хватит отовариваться в сети Поддерживайте местных продавцов
Отправлено: Keks

Re: Черный список Интернет магазинов. - 25/03/11 07:04 AM

В ответ на:

Хватит отовариваться в сети Поддерживайте местных продавцов




Всячески поддерживаю Алексея, нечего москалей кормить, кормите меня кому там матералов разных? есть все, ПРОДАМ ВСЁ
Отправлено: Просто щукарь .

Re: Черный список Интернет магазинов. - 25/03/11 11:40 AM

В ответ на:

В ответ на:

Хватит отовариваться в сети Поддерживайте местных продавцов




Всячески поддерживаю Алексея, нечего москалей кормить, кормите меня кому там матералов разных? есть все, ПРОДАМ ВСЁ



Вы еще за автопром отечественный заступитесь.
Отправлено: alex_st

Re: Черный список Интернет магазинов. - 26/03/11 01:02 PM

Да нормально все берем и там и тут, где что есть на то и клюем покупаем в смысле
Отправлено: Роман&com

Re: Черный список Интернет магазинов. - 26/03/11 04:18 PM

В ответ на:

Хватит отовариваться в сети Поддерживайте местных продавцов



иногда местные так загнут цены, что брать не захочется. мною проверенный сайт www.flytying.ru находится в Хабаровске , мне заказ за 4 дня прислали наложенным, ассортимент у них в основном по нахлысту, но есть и другое. Апико-фиш качество держит, но обслуживание ухудшилось, оплатил заказ неделю назад, а только вчера его отнесли на почту.
Отправлено: Alexandros

Re: Черный список Интернет магазинов. - 05/04/11 07:32 AM

не против поодержать местных- но походу им это не особо нужно(
например у админа- сколько раз просили сфотай-кинь фотку товара- хоть глянуть- бесполезно(.
Кекс конечно уважаемый товарищ- но ехать среди рабочего дня только для посещения его гамазина-не знаю что именно у него есть- на авось- не интересно( что-то увидеть-спросить и ехать специально- смысл есть. потому проще купить в московии- товар видно, люди заинтересованы в покупателях))) а у местный есть своя клиентская база и новых не нуно, увы.
не в обиду- так констатация факта
Отправлено: Rev

Re: Черный список Интернет магазинов. - 05/04/11 07:34 AM

Присоединюсь Все-таки за Интернет-магазинами будущее. Сделайте нормальный
Отправлено: Alexandros

Re: Черный список Интернет магазинов. - 14/04/11 01:11 AM

Саня, тебе не кажется примечательным- что после наших постов по местным товарфишпродавцим в ветке наступила тишина(((
Отправлено: Vlad&K

Re: Черный список Интернет магазинов. - 30/04/11 03:31 PM

В ответ на:

не против поодержать местных- но походу им это не особо нужно(
например у админа- сколько раз просили сфотай-кинь фотку товара- хоть глянуть- бесполезно(.
Кекс конечно уважаемый товарищ- но ехать среди рабочего дня только для посещения его гамазина-не знаю что именно у него есть- на авось- не интересно( что-то увидеть-спросить и ехать специально- смысл есть. потому проще купить в московии- товар видно, люди заинтересованы в покупателях))) а у местный есть своя клиентская база и новых не нуно, увы.
не в обиду- так констатация факта




Поддерживаю на все 100. На днях искал "Real Man", что у был у яхт клуба в с/к Труд....
Понятно, что язык до Киева доведет, но хотя бы объявление или стрелочку с указателем куда переехали.... Я уже не говорю об информации на сайте... Всем все пох.... Сидят в новом магазине.... Скучают.... О блуждающих покупателях даже и не думают.
Отправлено: Rev

Re: Черный список Интернет магазинов. - 30/04/11 04:02 PM

У меня немного с Уловистой чуть-чуть подпортилось Самую малость, но все же. Сделал заказ в Марте. Мне звонят, говорят, что собирать будут 2-3 недели, а потом позвонят, чтобы оплатил. Сгрустнул, т.к. на сайте про эти 2-3 недели не написано, по крайней мере, чтобы видно было. Знаете, как на ОЗОН, там написано, какого числа книга м.б. передана в службу доставки. Ну, ладно думаю, чего делать. Проходит почти месяц. Звонок. "Оплачивать собираетесь? Счет уже больше недели вас ждет". Объясняю, что счет не видел, обещали позвонить. Ну, скинули еще раз Оплатил Вот 12 дней жду. Уже полтора месяца прошло. Вроде бы ничего серьезного, но сезон открыл старой палкой, новая так и не подошла.
Отправлено: Oleg

Re: Черный список Интернет магазинов. - 01/05/11 01:06 AM

Открою маленький секрет. Большинство инет-магазинов не имеет своего склада, либо этот склад маленький. Оператор имеет не товар, а прайслисты крупных оптовиков. При заказе, человек объезжает этих оптовиков, собирает товар и отправляет его. Т.е. практически не вкладываясь деньгами имеет свой %. Единственная проблема, то что он оне не контролирует нахождение товара на складе оптовика в малый момент времени, его поставку. Оптовик сказал, что будет 2-3 недели, а там накладка какая-нибудь случилась, таможня и т.д. Поэтому и задержка.
Отправлено: Шляпник

Re: Черный список Интернет магазинов. - 01/05/11 03:47 AM

Так все работают Это давно не секрет
Отправлено: lesnik2011

Re: Черный список Интернет магазинов. - 01/05/11 07:37 AM

Заказал в уловистой точке пару спинингов.Прошла неделя-тишина.
Отправлено: Vlad&K

Re: Черный список Интернет магазинов. - 03/05/11 02:57 AM

В ответ на:


Поддерживаю на все 100. На днях искал "Real Man", что у был у яхт клуба в с/к Труд....
Понятно, что язык до Киева доведет, но хотя бы объявление или стрелочку с указателем куда переехали.... Я уже не говорю об информации на сайте... Всем все пох.... Сидят в новом магазине.... Скучают.... О блуждающих покупателях даже и не думают.




Бросил эту информацию им на сайт.
Сегодня получил ответ:

Приносим извинения за неудобства, в ближайшее время в районе шлагбаума
будет помещена схема размещения объектов на территории яхт-клуба. К
сожалению не все зависит от нас - коллектива магазина. Мы
переместились уже более года, и объявления на старом помещении уже
давно сняты. Желаем Вам почаще посещать наш магазин, каждая покупка
становится выгодней предыдущей для участника системы накопительных скидок.
С уважением Администрация

Если бы на сайте сразу же поменяли адрес и схему проезда, то у многих покупателей не было бы проблем с поиском этого магазина...
Отправлено: Keks

Re: Черный список Интернет магазинов. - 05/05/11 02:42 AM

В ответ на:

В ответ на:

не против поодержать местных- но походу им это не особо нужно(
например у админа- сколько раз просили сфотай-кинь фотку товара- хоть глянуть- бесполезно(.
Кекс конечно уважаемый товарищ- но ехать среди рабочего дня только для посещения его гамазина-не знаю что именно у него есть- на авось- не интересно( что-то увидеть-спросить и ехать специально- смысл есть. потому проще купить в московии- товар видно, люди заинтересованы в покупателях))) а у местный есть своя клиентская база и новых не нуно, увы.
не в обиду- так констатация факта




Поддерживаю на все 100. На днях искал "Real Man", что у был у яхт клуба в с/к Труд....
Понятно, что язык до Киева доведет, но хотя бы объявление или стрелочку с указателем куда переехали.... Я уже не говорю об информации на сайте... Всем все пох.... Сидят в новом магазине.... Скучают.... О блуждающих покупателях даже и не думают.




Господа здравствуйте, вот добрался до этой темы, прочитал, очень тронут .Если есть вопросы позвоните на сотовый телефон, он есть в хуизах, тут я его писал раз 100 в открытом доступе, молчать не буду, отвечу всем, к тому же есть электронка, тоже можно отписать.
Понимаете, есть такое понятие как ЭТИКА, и не положено мне тут на сайте, рекламировать некоторые вещи, ну не этично это. Я понимаю, что хотелось бы чтобы всё в одном месте было. Поверьте так и будет, мы уже с конца января занимаемся всякими исследованиями, предпочтениями покупателей, поездками по выставкам в России и вне её. Всё находится в завершающей стадии, ну осталась максимум неделька чтобы выставить бОльшую часть товара, хотя тупо занести около 100 тыс наименований товара в торговую базу, это очень сложно и долго.
Надеюсь на понимание и жду звонков.
Вывеску на магазине новом, разместили еще вчера 4 мая И не сидим не ждём сложа руки, идёт кропотливая работа. Да еще и денег для этого надо
Отправлено: Alexandros

Re: Черный список Интернет магазинов. - 05/05/11 04:58 AM

а о рекламе разговор ваапче не идет)))
ну писал я в личку, пытался стукнуть в аську....лично, уважаемый...на телефон не тренькал- так как сам не люблю непрошеные звонки и других стараюсь не напрягать
ответа не дождался. купил через тырнет магазин в Хабаровске. очень спасибо пацанам- позвонили- уточнили порекомендовали и прислали (передали) быстро. респект и уважение...теперь все что нужно если нету у нас- пишу им. даже если чего-0то нет очень быстро реагируют. вот люди заинтересованные в своей работе....и не безразличные к клиенту...
по моей рекомендации еще 6 чел затарились и все в восторге от сервиса и качества обслуживания и степени доброжелательности....
а "совковое" отношение бизнес-менов - в топку, не нужен клиент- никто не навязывает.
или пусть меняют отношение к потенциальным покупателям.
никого обидеть не хочу- просто сказал правду- как видится.
Отправлено: Шляпник

Re: Черный список Интернет магазинов. - 05/05/11 06:29 AM

Георгич стукни в личку,что за гамазин то?
Отправлено: Keks

Re: Черный список Интернет магазинов. - 05/05/11 07:11 AM

Александр, у меня времени в обрез, нормальных исполнителей найти ОГРОМНАЯ проблема, вот и пру всё сам, плюс идей куча. Меня на всё физически не хватает. А отказать никому не могу, но вот руки не всё могут обхватить. А парни из Хабаровска нормальные, тут ни дать ни взять. Доброжелательности хватит на пятерых, приезжай в Волчанец, потолкуем и это не угроза
Совкового отношения нет уже лет 20 минимум.
Отправлено: Rev

Re: Черный список Интернет магазинов. - 21/05/11 04:44 AM

Пришла наконец-то посылка из Уловистой. Все хорошо НО тубус перепутали и не 145 прислали, а 165. расстроился специально заказывал, чтобы в машину влазил. Кстати пришла дешевая болонка. Так отловил на нее вчера краснопу, очень классные впечатления Легенькая, хорошая и дешевая.
Отправлено: DemA

Re: Черный список Интернет магазинов. - 24/05/11 09:01 AM

В ответ на:

купил через тырнет магазин в Хабаровске. очень спасибо пацанам- позвонили- уточнили порекомендовали и прислали (передали) быстро. респект и уважение...



Можно ссылочку в личку?
Отправлено: Шляпник

Re: Черный список Интернет магазинов. - 24/05/11 09:54 AM

Ну и мне тоже,позырю чем там хабара торгует
Отправлено: Alexandros

Re: Черный список Интернет магазинов. - 24/05/11 11:20 AM

реклама- вроде на форуме запрещена
потому ссылку не привожу- сорри. это раз
- в яндексе- рыболовный магазин Хабаровск- искать)))))
это два
Отправлено: Шляпник

Re: Черный список Интернет магазинов. - 24/05/11 02:20 PM

Не серьёзно,можно и в личку кинуть.Зажал,так и скажи.:)
Отправлено: Alexandros

Re: Черный список Интернет магазинов. - 25/05/11 11:17 AM

закинул
Отправлено: Шляпник

Re: Черный список Интернет магазинов. - 25/05/11 01:44 PM

Смотрел этот магазин уже,странно у них как то,в наличии мало что есть.
Отправлено: Belov

Re: Поддельный VARIVAS - 29/06/11 01:46 AM

Когда нахожусь в отпуске, то люблю порыбачить с берега, сёрфовым удилищем. Снасти лежали с того сезона не тронутые, вот и решил обновить лески и поводки.
Заехал в магазин компании ЭРКОР, что на Фирсова. Попросил хорошую леску, ну, чтобы на море ловить.
Думаю, что сам директор магазина мне втулил типа японскую леску ВАРИВАС.
Итог, десять забросов, десять обрывов. Обидно! Ведь не дёшево, однако.
Стал выяснять, что за японской леской они торгуют? Оказалось всё бонально просто. Всё это, типо японское, едет в ЭРКОР, КИТАЯ.
Чесно говоря, знал, что Эркор говном торгует, но повёлся, на сказки продавцов. Обидно бля.
Отправлено: DENKILLER

Re: Поддельный VARIVAS - 29/06/11 05:03 AM

А как узнали, что Варивас который у Эркора - подделка под Японию ? Можно поподробнее ?
Я тоже в свое время поразился дешевизной плетенки у них, да и в каталоге потом не нашел такую плетню.
Отправлено: olegator

Re: Поддельный VARIVAS - 29/06/11 05:45 AM

В "Самарге" на Эгершельде попросил хорошую леску, мне посоветовали Варивас.Когда через неделю я попробовал ее на прочность, оказалось что максимум на что она годится - это ловля мелкой красноперки,и то...Стоит она около 2 тыс.За такую цену по идее должна крокодила держать.Упаковку выкинул, а в магазине мне намекнули что я лох,сам такую заказал, хотя я просил леску способную держать горбушу. Так что прежде чем забрать леску, нужно ее тестировать,и не просто один узелок завязать, а привязать к крючку или блесне,и посмотреть как она себя поведет в нагрузку.
Отправлено: Oleg

Re: Поддельный VARIVAS - 29/06/11 05:52 AM

У Вариваса есть существенный недостаток, почему я в свое время перестал ее возить - очень плохо переносит хранение, полгода - максимум год и все, и то если удалось купить ее свежую, что не факт. Сейчас сам пользуюсь либо Траббуко (у них есть и конкретно неудачные модели, а есть очень даже ничего), либо Owner.
Отправлено: Китаец

Re: Поддельный VARIVAS - 29/06/11 06:27 AM

варивас еще то Говнище !брал на свою голову 0.18,всю химию загубил на обрывах.
не так давно купил китайскую Х4-0.16,калибровка соответствует,так все руки порезал пока порвал -бобинка 30м.ну и овнер само То !
Отправлено: Uvelir

Re: Поддельный VARIVAS - 29/06/11 01:16 PM

В ответ на:

Сейчас сам пользуюсь либо Траббуко (у них есть и конкретно неудачные модели, а есть очень даже ничего), либо Owner.



А вот с этого места можно подробнее?
Отправлено: Шляпник

Re: Поддельный VARIVAS - 29/06/11 01:54 PM

А мне Шимано Техниум вкатила,чёрная,сколько рыбы на неё перетаскал Админ ,как всегда, за бешенную цену продал Но я доволен
Отправлено: Oleg

Re: Поддельный VARIVAS - 29/06/11 02:26 PM

Про Tрабукко? Или про Owner?
Отправлено: Oleg

Re: Поддельный VARIVAS - 29/06/11 02:27 PM

HD карбон, свои преимущества и недостатки:)
Отправлено: Genych

Re: Поддельный VARIVAS - 29/06/11 02:28 PM

В ответ на:

У Вариваса есть существенный недостаток, почему я в свое время перестал ее возить - очень плохо переносит хранение, полгода - максимум год и все, и то если удалось купить ее свежую, что не факт. Сейчас сам пользуюсь либо Траббуко (у них есть и конкретно неудачные модели, а есть очень даже ничего), либо Owner.



Такая же херня и с Траббукой, пользовал пару лесок на лайт, через какое-то время рвется на раз. После каждой рыбалки метров пять с катушки отрываются, без всякого усилия.
Отправлено: Oleg

Re: Поддельный VARIVAS - 29/06/11 02:33 PM

На некоторых моделях, да, есть такое. Рекламируемый Люцифер из этой серии, также поводковая за бешенные деньги 0.2 разрывная 7,5 кг тоже слаба. Но есть достойные, 0.2 на узле руками не порвать...
Отправлено: Rev

Re: Поддельный VARIVAS - 29/06/11 04:07 PM

Ребята, коль пошла тема по лескам Купил несколько недель назад в одном магазине торгующем именно японским товаром: Daiwa PRESSO F 0,165 мм И вот на рыбалке - два ленка подряд - два обрыва Не монстры. Что такое Никогда такого не было. Увели воблер и блесну Очень обидно. Леске пару недель от силы.
Отправлено: Oleg

Re: Поддельный VARIVAS - 29/06/11 11:55 PM

Тоже возможно старая.
Лучше при покупке сразу с узлом проверить. Ко мне часто народ и с безменами и с микрометрами приходит. Обычное дело.
Отправлено: Uvelir

Re: Поддельный VARIVAS - 30/06/11 12:15 AM

В ответ на:

Про Tрабукко? Или про Owner?




Про обоих.
Отправлено: Oleg

Re: Поддельный VARIVAS - 30/06/11 12:43 AM

У Owner выбор лесок небогатый, самая прочная на узле Owner Broad, зеленоватая которая. Отлично хранится. Цена до 300руб.

По Трабуккко - на узле макс. прочность у СуперСофта (желтоватая, размотка по 200м), модель Тач (очень малая память), я ее обычно осенью на болонку ставлю, она прозрачная, 150м. На поводки матч экстра стронг ну или компетишн, они по 25 и 50м идут. Кстати у матча довольно точный диаметр, другие вышеперечисленные занижают, особенно те, которые в больших размотках. Да, у Траббукко шикарные поводковые лески больших диаметров - 0.5, 0.6 и основные лески серии спешл сиа.

Кстати пробывал Гамакатсу всю линейку поставляемую в Россию, понравился точный диаметр, достаточно прочная без узлов, но узел просто катастрофически плохо держит.

Кстати, ни у кого нет опыта с леской Sanyo? Лет 20-25 назад ее двали за грибы-папоротник, очень нравилась. Есть возможность прикупить, но отзывов практически нет.
Отправлено: wizard

Re: Поддельный VARIVAS - 30/06/11 01:40 AM

Помню эту леску,сам в заготсырье менял на какуюто хрень,уже и не помню.Бобина была прозрачная с бело синей этикеткой если память не подводит.Леска была отличная,очень мягкая и почти без памяти,помнится на узлах приходилось мудрить-вязал через кембрик иначе не держала ни один узел.Хорошая была леска ,хотя в те времена сравнить то несчем было .Клинская была да и все.Новый моток0,6 перед намоткой в огороде на заборе натянешь-день вытягивается потом на катушку НЕВСКУЮ на крутишь,вечером на паровоз-привет Тумнин-вот оно счастье!! Настальгия блин.
Отправлено: fisher hawk

Re: Поддельный VARIVAS - 30/06/11 03:15 PM

А у меня есть моток лески KUREHA seaguar super GM, 0,128 мм. На самодур или махалки, само то Супер прозрачная
Но ценник за 50 м ок 1000руб!! Мне подарили,сам бы не купил за такую цену
Отправлено: DemA

Re: Как пробить интернет-магазинчик? - 12/07/11 02:51 PM

Господа-одноклубники,кто-нибудь пользовался услугами вот этих ребят:http://www.dreamcamp.ru/form.php?id=5? Хотел было положить пару сотен баксов в рублях за кое-что по мелочи,да что-то засомневался.Ответ (не очень внятный,кстати) на мыло вместо менеджера прислал робот,городских телефонов нет,реквизитов нет.Сюда заглянул: http://egrul.nalog.ru/- тоже по нулям.Это с одной стороны,с другой-посмотрел доступные "черные" списки,тоже,вроде бы,нигде не засвечены.Сам я в интернет-разведке не очень силен,но,так понимаю,есть у нас люди соображающие в этом деле.А может кто по пути ненароком и на адресок заглянет.Хорошо,если все хорошо.А если нет,то хотелось бы кого-то уберечь,ну и себя любимого,конечно...
Отправлено: Шляпник

Re: Как пробить интернет-магазинчик? - 12/07/11 09:46 PM

Ценник там просто конский
Отправлено: Rimskiy

Re: Поддельный VARIVAS - 13/07/11 02:15 PM

В ответ на:

Когда нахожусь в отпуске, то люблю порыбачить с берега, сёрфовым удилищем. Снасти лежали с того сезона не тронутые, вот и решил обновить лески и поводки.
Заехал в магазин компании ЭРКОР, что на Фирсова. Попросил хорошую леску, ну, чтобы на море ловить.
Думаю, что сам директор магазина мне втулил типа японскую леску ВАРИВАС.
Итог, десять забросов, десять обрывов. Обидно! Ведь не дёшево, однако.
Стал выяснять, что за японской леской они торгуют? Оказалось всё бонально просто. Всё это, типо японское, едет в ЭРКОР, КИТАЯ.
Чесно говоря, знал, что Эркор говном торгует, но повёлся, на сказки продавцов. Обидно бля.



тоже хочу научится определять, но так и не могу по коробке определить, китай это или япония, судя по этому посту, вы можете.
научите как, можно в личку.
Отправлено: Alexandros

Re: Поддельный VARIVAS - 16/07/11 06:50 AM

вопрос- кто-то тут что-нибудь покупал?
http://www.tics-fly.ru/index.php
Отправлено: wizard

Re: Поддельный VARIVAS - 16/07/11 07:29 AM

Я покупал,помногу и не раз.Хозяйка Наталья Виноградова-человек вменяемый и обязательный.
Отправлено: Alexandros

Re: Поддельный VARIVAS - 16/07/11 04:17 PM

полностью согласен. сегодня отправил заказ и сегодня уже отправляется мне заказанное)))
респект и уважуха! самое приятное в этом магазине- не ломовые цены на нахлыстовые штучки)))
занес интернет магазин в избранное!
Отправлено: alex_st

Re: Поддельный VARIVAS - 26/07/11 02:06 AM

Немного позитива. http://rosfishing.ru/

Купил у них удилище кастинговое Tenryu, все прошло быстро но сразу не понравился стык - както легко входил и сразу вставал без натягивания.
Тк дело было до сплава два дня то некогда было выяснять и тестировать.
На сплаве комплект новый при первом забросе принес тайменя на 6 и разочарование.
Верхнее колено проворачивалось под нагрузкой. Воск на шпигот не сильно помог делу.
При детальном анализе оказалось что стык и вправду не очень хорошо прилегает.
Попросил совета камрадов с кастомрода и дама вывод один лечить хоть и можно но не просто и потом маяться...
Списался с продавцом объяснил что и как и попросил замены.
Сказали без проблем высылайте.

И вот через 2 недели после отправки спининг снова у меня.
Проверил - колено сейчас явно заходит гораздо лучше и не так легко проворачивается после вставки. Площадь контакта судя по потертости на шпиготе почти полностью во весь шпигот.

Вообщем я доволен, косяки бывают у всех но главное их вовремя исправить.

PS Общение с ребятами было очень доброжелательным, деловым и без воды.
Отправлено: DemA

Re: Поддельный VARIVAS - 08/08/11 02:09 AM

Зря потерял много времени.Легко лечится нанесением одного или нескольких слоев лака на стык...
Отправлено: alex_st

Re: Поддельный VARIVAS - 08/08/11 01:24 PM

Хех на кастомроде профи не были так радужно настроены...
Стук колен лечится а неплотное прилегание - замена шпигота полная или периодический гимор с шансом отстрелить к матери колено. Проще заменить по гарантии.
Вариантов ремонта кучу нашли но полноценного исправления - только обмен или замена шпигота.
Отправлено: 412-й Костян

Re: За такие бабули, туфта! - 08/08/11 02:16 PM

Перед поездкой на Маю, в начале лета этого года, мой друг покупал некоторые снасти и все что нужно. В списке нужного была и плетня. Мы тут жируем по полной, как многие знаю, а еще больше думают. Так вот побродили по магазинам пощюпали плетенки. Бюджет никто не ограничивал, задача лучшую плетню взять. Короче выбор пал на Daiwa, Леска плетеная Morethan Branzino Super PE, 210м, 1.5, 30lb. По ощущению на пальцах это вообще не плетня, а офигенный монофил, т.е. круглая, гладкая... указанный тест полностью подходил под то, что думали ловить. Цена, что в космос туристом слетать!!! Короче, друг мой, купил...
Вернулись они с Маи, отчет про 11 счастливых дней все читали, я встретился с другом спросил как снасти. Ну палка - лучше не бывает (Cardiff Monster Limited), катуха - такая же ситуация (Stella), а вот с плетней прокол... Лохматиться буквально через 5-6 забросов и при мельчайшем косании камня... Все это ИМХО.
Отправлено: DemA

Re: Поддельный VARIVAS - 11/08/11 11:43 PM

Не согласен.Я чуть в теме.С осени 2010,месяца 3 курил их форум - нужно было,пока их сервер за неуплату не прикрыли.Но поскольку у тебя все благополучно решилось - дискуссии не будет...
Отправлено: Alex71

Re: За такие бабули, туфта! - 13/08/11 01:49 PM

В ответ на:

Перед поездкой на Маю, в начале лета этого года, мой друг покупал некоторые снасти и все что нужно. В списке нужного была и плетня. Мы тут жируем по полной, как многие знаю, а еще больше думают. Так вот побродили по магазинам пощюпали плетенки. Бюджет никто не ограничивал, задача лучшую плетню взять. Короче выбор пал на Daiwa, Леска плетеная Morethan Branzino Super PE, 210м, 1.5, 30lb. По ощущению на пальцах это вообще не плетня, а офигенный монофил, т.е. круглая, гладкая... указанный тест полностью подходил под то, что думали ловить. Цена, что в космос туристом слетать!!! Короче, друг мой, купил...
Вернулись они с Маи, отчет про 11 счастливых дней все читали, я встретился с другом спросил как снасти. Ну палка - лучше не бывает (Cardiff Monster Limited), катуха - такая же ситуация (Stella), а вот с плетней прокол... Лохматиться буквально через 5-6 забросов и при мельчайшем косании камня... Все это ИМХО.




Странно,у меня такая же плетня ,вообще не лохматиться.Второй сезон ловлю. Доволен полностью.Даже намека нету на лохмачение.
Брал лично в японии.
Отправлено: JonnyV

Re: Поддельный VARIVAS - 01/09/11 07:21 AM

Про левый китайский VARIVAS за 2000 руб. чёт даже обидно как-то. Ради интереса покурил Таобао - так вот, присутствует и VARIVAS и UNITIKA и SUNLINE и почти у всех продавцов с пометкой "импортировано из японии".
Отправлено: wizard

Re: За такие бабули, туфта! - 01/09/11 07:38 AM

Аналогично,этот же шнур весь сезон в хвост и гриву,намека на разлохмачивания нет,брали в японии.Шнур понравился,размер бы хотелось на шаг побольше,ну и ценник пониже.Может быть микро скол по кольцу,был случай,пока в лупу не разглядел-голову долго ломал.
Отправлено: Koks

Вот такая фигня - 09/09/11 04:34 PM

Прислюнился к последнему сообщению.
www.009.ru интернет магазин сайта www.laserhunt.ru. Кто что про него может сказать? А то уж очень неприятные мысли бродят насчет кидалова...
Отправлено: 412-й Костян

Re: За такие бабули, туфта! - 09/09/11 08:59 PM

Исследовали палку, вернее сломанную палку. Скол на кольце и на тюльпане. Но были ли они на Мае, теперь не поймешь. Друг на плато Путорана слетал и палочку сломал... В плохом месте... а был это кардифф...
Отправлено: Vlad&K

Re: Поддельный VARIVAS - 13/09/11 03:26 AM

В ответ на:

Немного позитива. http://rosfishing.ru/






Почувствуйте разницу
http://rosfishing.ru/catalog/index.php?y...LEMENT_ID=22459
и
http://viewitem.eim.ebay.ru/NEW-SIMMS-G4-PRO-WADERS-SIZE-XXL--FREE-WW-SHIPPING/300338816502/item

Действительно. НЕ МНОГО позитива.
Отправлено: alex_st

Re: За такие бабули, туфта! - 13/09/11 06:29 AM

В ответ на:

Исследовали палку, вернее сломанную палку. Скол на кольце и на тюльпане. Но были ли они на Мае, теперь не поймешь. Друг на плато Путорана слетал и палочку сломал... В плохом месте... а был это кардифф...




Костя не хотел писать сразу как кардифа затронули, но блин...
Друг или не разбирается СОВСЕМ или ему впарили не подетски. За тон извиняюсь может и не прав... но кардифф монстер лимитед это как меч Хаттори Хандзо - супер-гига-мега-пупер свервысокомодульный бланк со сверхтонкими (бумага) как следствие стенками. Сверх чувствительность и исполнение на сверх уровне. На этом свете есть видно два **** которые брали эти палки на сплав или в поход - друг твой и я. Этой катаной джедайской впору иероглифы калиграфически выводить тюльпаном на ватмане чем тайменей и ленков дубасить в условиях сплава/похода... Я брал (2 сплава) только потому что был на одиночке и сам себе был бы злобным йожиком - в компании на рафте или кате - убиство палки неминуемо.... Те налицо эксплуатация в условиях для которых палка не предназначен ВПРИНЦИПЕ. Беря такой мегадевайс надо понимать что это, как эксплуатировать и чем грозит косой взгляд на тонкий бланк.

Можно попробовать починить - но говорю бланк там полный пи***ц такого больше в жизни не видел, как его чинить ума не приложу... у билдеров если только уровня "Андреич" (Дмитрий Ганеев) но и то бланк такой что ну незнаю как его не убить лишним граммом веса где бы то ни было...

мой 76 красава
http://s52.radikal.ru/i137/1007/8b/ecda5f3bc8ab.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/1007/a4/6e3915fdad3e.jpg
Отправлено: alex_st

Re: Черный список Интернет магазинов. - 13/09/11 06:30 AM

В ответ на:

В ответ на:

Немного позитива. http://rosfishing.ru/






Почувствуйте разницу
http://rosfishing.ru/catalog/index.php?y...LEMENT_ID=22459
и
http://viewitem.eim.ebay.ru/NEW-SIMMS-G4-PRO-WADERS-SIZE-XXL--FREE-WW-SHIPPING/300338816502/item

Действительно. НЕ МНОГО позитива.




Ну россейское ценообразование на симмс это выше понимания, что мне было интересно сравнивал - ценник божеский.
Отправлено: Шляпник

Re: Черный список Интернет магазинов. - 13/09/11 01:41 PM

ввезены легально,таможня и всё такое+ накрутки посредников.
Отправлено: 412-й Костян

Re: Черный список Интернет магазинов. - 14/09/11 12:21 AM

К Андреичу и повезем Он меня не раз выручал Там знают толк и в материалах и что с ними делать Думаю не пошлют нас. Денег, конечно, попросят... Главное чтобы сделал!!! С такой палочкой-выручалочкой еще один вертуоз ездит. Вовка Красноярский (Владимир А. на форуме) от него и заразились мы! Но тот от палочки ни на шаг, когда шутку с ним на Шевли сыграли как бы на палочку Кекс случаем наступил, надо было видеть бледность на лице. Это был первый и последний раз когда Вовка полку из рук выпустил Кажется он с ней и спать ложился, надо у Дениса спросить, они в одной палатке ночевали
Отправлено: alex_st

Re: Черный список Интернет магазинов. - 14/09/11 09:17 AM

Да как я понимаю парня которому сказали что его кардифа раздавили, от одно мысли оторопь берет и мурашки...
Все таки не сплавные это палки.
Отправлено: alex_st

Re: Черный список Интернет магазинов. - 14/09/11 11:40 AM

В ответ на:

ввезены легально,таможня и всё такое+ накрутки посредников.



Это + 30-40%, остальное темная материя?
Отправлено: Шляпник

Re: Черный список Интернет магазинов. - 14/09/11 01:41 PM

Ну кто у нас работает за 5-10 процентов ?
Отправлено: RIBA

Re: Черный список Интернет магазинов. - 14/09/11 04:53 PM

Дистрибуция именно Симмс в Россию ничего общего с нормальными(принятыми во всем мире)методами распространения продукции не имеет. Цена в стране оч высокая не из-за аппетита продавцов, а именно из-за конкретно корявой дистрибуции. Входящая стоимость пресловутых джи4, если корректно покупать у официала, значительно выше чем в розницу в штатах. Не говоря уже о инет магазинах. Вот такой парадокс. Но тут такой ньюанс....Россияне оч богатые люди и наплевать на цену...Ведь чем она выше, тем, конечно кацества....В общем, нужно брать...А все остальное это компромисы, симмс форева...)))) Симмсовладельцы, я ведь правильно выразился?))))
Отправлено: форь

Re: Черный список Интернет магазинов. - 14/09/11 05:01 PM

Прямо в точку, даже и добавить нечего. , ты вообще всегда можешь правильно константировать факты.
Отправлено: игорь_любитель

Re: Черный список Интернет магазинов. - 14/09/11 05:02 PM

[цитатаСиммсовладельцы, я ведь правильно выразился?))))


при такой цене на штанишки,лучше написать СИМПСОНЫвладельцы))
Отправлено: Шляпник

Re: Черный список Интернет магазинов. - 15/09/11 03:52 AM

Но ведь если покупают,почему не продавать?
Отправлено: Kolyambus

Re: Черный список Интернет магазинов. - 15/09/11 05:28 AM

Вот именно!
Покупают, нафига терять деньги.
Российский потребительский рынок самый дорогой в мире по совокупности цен.
Вот когда потребитель начнёт осмысливать покупки глобально, в том числе и при помощи e-bay, тогда будет корректировка. Если не быстрее, при помощи всяких кризисов.
Отправлено: Uvelir

Re: Черный список Интернет магазинов. - 21/09/11 08:15 AM

В ответ на:

Но ведь если покупают,почему не продавать?



А виноват в этом Старый! Это он больше всех восхваляет этот обычный во всех отношениях брэнд.
Отправлено: форь

Re: Черный список Интернет магазинов. - 21/09/11 09:28 AM

Серёга, привет. Поверь бренд отличный от других и кто им пользуется, а таких оч. много даже на сайте , тот знает отличие, спорить не хочу и не буду, но для себя уже давно решил, когда покупаю любой причиндал для рыбалки , что лучше один раз дороже, но качественное. Хорошие вейдерсы у любого производителя стоят хороших денег.
Отправлено: Uvelir

Re: Черный список Интернет магазинов. - 21/09/11 10:44 AM

Абсолютно не спорю!:) Но не единым Симсом жив приморский рыболов. Симс - не панацея!:)
Отправлено: форь

Re: Черный список Интернет магазинов. - 21/09/11 02:05 PM

Так , а не кто и не говорит, что это панацея, всё на любителя.
Отправлено: Шляпник

Re: Черный список Интернет магазинов. - 21/09/11 04:05 PM

Я думаю,всё же Симмс переоценены,так как и Тойота Вещь то хорошая,спору нет...
Отправлено: форь

Re: Черный список Интернет магазинов. - 22/09/11 11:23 AM

Нет у меня тойёты, а так бы сравнил
Отправлено: shell777

Re: Черный список Интернет магазинов. - 22/09/11 04:39 PM

Хочу воспользоваться услугами вот этих ребят: http://baffin-russia.ru (На данный момент, веду переписку) Во всей ветке ни каких отзывов про них пока нет. Может кто пользовался их услугами, может что сказать? Смущает, что у них ценник самый низкий, хотя, может так и должно быть, если они официальные дилеры...
Отправлено: shell777

Re: Черный список Интернет магазинов. - 23/09/11 01:53 PM

Чет не ясно, ни кто не пользовался, что ли их услугами?
Отправлено: Шляпник

Re: Черный список Интернет магазинов. - 23/09/11 05:06 PM

а что там покупать?
Отправлено: 412-й Костян

Re: Черный список Интернет магазинов. - 23/09/11 08:16 PM

Да, кажется ясно, что никто не пользовался. И на будущее я бы попросил не вносить непроверенные магазы и не обосравшиеся в черный список. Совсем просто создать новое сообщение про конкретный вопрос. Извините.
Отправлено: shell777

Re: Черный список Интернет магазинов. - 24/09/11 02:10 AM

Обувь для зимней рыбалки. Я и ещё два моих знакомых хотим заказать у них обувь для зимней рыбалки Baffin Titan.
Отправлено: shell777

Re: Черный список Интернет магазинов. - 24/09/11 02:37 AM

Новое сообщение создать конечно можно, только что там писать? У меня вопрос был как раз по теме этой этой ветки, добросовестные ли продавцы или нет? Лучше учиться на чужом опыте, а не на своем. И я не так богат, чтобы разбрасываться своим деньгами и тем более, деньгами своих друзей. Бросаться с "шашкой на пулеметы" не в моем стиле. Лучше сначала провезти разведку и спросить у знающих людей, а потом принимать решение, у меня такой принцип по жизни. А то у нас в России как всегда: "Пока гром не грянет, мужик не перекреститься".
Ни кто их не собирался заносить сразу в черный список, в этой ветке полно инет-магазинов о которых написано только хорошее. Извините.
Отправлено: Шляпник

Re: Черный список Интернет магазинов. - 24/09/11 03:16 AM

Я там рылся,что то не нашёл Титаны.А какая цена? А то может вам тут дешевле купить?
Отправлено: shell777

Re: Черный список Интернет магазинов. - 24/09/11 09:55 AM

Цена 4700р в самой крутой версии (с металлическим подноском), без металла 4300 с даставкой до Влада. Да на сайте их нет, но я списался ними, мне сказали, что щас на складе есть 9, 10 и 11 размеры, по 3-5 пар. Мне нужны 12р., могут привести под заказ только к середине ноября, во Влад.
Отправлено: Uvelir

Re: Черный список Интернет магазинов. - 24/09/11 10:25 AM

Вот Олег писал в ветке про поступление товара в сентябре: "Завтра с утра во всех магазинах канадские сапоги для зимней рыбалки с температурным тестом -100 по Цельсию Baffin Titan по очень низкой цене - 4850руб. Такая цена будет только один месяц - до конца сентября. Крайних размеров мало, самых ходовых 9-12 в достатке."

С металлом я бы вообще не брал, нафига лишняя тяжесть?
Отправлено: Oleg

Re: Черный список Интернет магазинов. - 24/09/11 10:54 AM

Металл - это защита пальцев от тяжелых предметов. Титан, вообще позиционируется, как обувь для нефтяников, но думаю в плане рыбалки железяка вещь бесполезная.
Если что, 12 у нас есть:)
Отправлено: Шляпник

Re: Черный список Интернет магазинов. - 24/09/11 04:24 PM

Дык в сети полно и дешевле.странно.что вы уцепились в тот сайт
Отправлено: Keks

Re: Черный список Интернет магазинов. - 24/09/11 04:59 PM

В ответ на:

Дык в сети полно и дешевле.странно.что вы уцепились в тот сайт




Тебе же написали, садовая голова, нужен токо официал, другие поставщики могут муйню подкинуть, да и админ непонятно чем торгует может ненастоящим
Отправлено: Шляпник

Re: Черный список Интернет магазинов. - 25/09/11 03:15 AM

Отправлено: 412-й Костян

Re: Черный список Интернет магазинов. - 25/09/11 03:30 AM

О вот и Олег в черном!
Отправлено: shell777

Re: Черный список Интернет магазинов. - 25/09/11 03:42 AM

Ну вот, теперь все встало на свои места. Всем спасибо, а то пришлось бы ждать 1,5 мес. Буду брать у Олега. Я просто не видел этого сообщения про Бафины.
Одна голова хорошо, а форум лучше
Отправлено: Шляпник

Re: Черный список Интернет магазинов. - 25/09/11 07:15 AM

Ну вот видите как всё замечательно
Отправлено: Старый

Re: Черный список Интернет магазинов. - 26/09/11 02:44 PM

В ответ на:

В ответ на:

Но ведь если покупают,почему не продавать?



А виноват в этом Старый! Это он больше всех восхваляет этот обычный во всех отношениях брэнд.




Бочку на меня не кати я что проверил и остался доволен ,то и пропагандирую и скажи чем плох симмс,в чем я что то преувеличил,ни в чем . Если объективно из всех брендов что у меня ,распиздяя ,были только он держится и в нем мне комфортно. Потому покупайте симмс ребята ,он лучший,он №1,и покупайте на ебенях ,там дешевле в два раза
Отправлено: Porutchik1993

Re: Черный список Интернет магазинов. - 27/09/11 08:56 AM

В ответ на:

покупайте на ебенях ,там дешевле в два раза



На Яхуях тоже ништикенс цены .
Отправлено: АлИв

Re: Черный список Интернет магазинов. - 04/10/11 06:59 AM

Есть какие-нибудь сведения об этом магазине
http://www.raffa.ru/
И еще, платежка и счет оформлен почему-то на ИП Бабкин Алексей Владимирович, или так обычно бывает? Доставка курьерской службой ЕМS - это надежно?
Отправлено: wizard

Re: Черный список Интернет магазинов. - 04/10/11 07:13 AM

Доставка ЕМС надежно,не сильно дорого,но в последнее время ни фига не быстро.По этому магазину вроде бы все нормально(сам ни чего не покупал там)только в наличии ни чего нет-почти по всем позициям-наличие на складе поставщика ,тоесть заказ можно ждать очень долго.Раз с таким вариантом столкнулся-ждал месяц, теперь зарекся,лучше в другом месте поискать.
Отправлено: Kinderr

Re: Черный список Интернет магазинов. - 04/10/11 08:43 AM

В ответ на:

... платежка и счет оформлен почему-то на ИП Бабкин Алексей Владимирович, или так обычно бывает? Доставка курьерской службой ЕМS - это надежно?



С официального сайта "БАСК" несколько раз шмотки заказывал, счета тоже от имени ИП. Доставка тоже ЕМСом. После оплаты отправляю им скан чек-ордера сбербанковского на всякий случай. Всё нормально приходит. Курьер посылку в руки приносит. Вот только со сроками неувязочки, - вместо заявленных "Москва-Хабаровск" 3-6 дней то придёт дней через 10-15, то через 3-4.
Отправлено: alex_st

Re: Черный список Интернет магазинов. - 05/10/11 06:27 AM

Уточню Баск сейчас это http://baskcompany.ru/
Брал у них - также выслали по картинке электронного чека.
Отправлено: Kinderr

Re: Черный список Интернет магазинов. - 05/10/11 07:10 AM

В ответ на:

Уточню Баск сейчас это http://baskcompany.ru/



Хм... Немного не так, Александр... Я када регистрировался в их магазине, мне пришло письмо интересного содержания. В двух словах - команда НПФ Баск (это которые baskcompany.ru ) не очень лестно отзывались о ЗАО "Баск" (эт которые bask.ru). Типа, вторые превратились из производителей нормального шмотья в банальных коммерсантов, менеджмент качества отсутствует... А вот первые, мол, те кто реально поднимал производство, осваивал новые модели, тестировал материалы, т.е. реальные трудяги, которые стремятся делать реально хорошие вещи, не смогли найти общего языка с коммерсами и ушли от них, открыв, собсно, НПФ "Баск". Если заметите, то и логотипы у Баск и у Басккомпани принципиально разные. Да и ценники по ссылке Александра немножко ниже, чем на Баск.ру.
По поводу качества - я всё покупал только на Баск.ру (на Басккомпани просто не было того, что мне надо). Что-то уже 2 года ношу, что-то 1 год - пока, при довольно беспощадной эксплуатации всё ок.
Прошу прощения за оффтоп.
Отправлено: alex_st

Re: Черный список Интернет магазинов. - 05/10/11 12:35 PM

Не оффтоп, надо разобраться - я приводил гдето ссылки на сайте по расколу в баске - кто есть ху у них сейчас. Те кого я дал ссылку это и есть голова и руки которые ушли - те те кто баск начинал и делал. Остались со старым лейблом те кто использует накатанное и просто повторяют то что было разработано ушедшими.
Инфа из инета конечно. Но поиском пробежался и выглядит все именно так, в развитии продуктов обоих контор. Но опять повторю из инета инфа.

http://www.ulov.ru/forum/showflat.php?Cat=0&Number=188770&page=0&fpart=12&vc=1
Отправлено: Kinderr

Re: Черный список Интернет магазинов. - 06/10/11 02:24 AM

Ага. Всё именно так. А вот про такое разделение по годам не знал. Ну у меня, хвала Зевсу, вещи 2008-2009 года, а герма даже 2007 )))
Отправлено: Koks

Re: Вот такая фигня - 08/11/11 02:34 AM

В ответ на:

Прислюнился к последнему сообщению.
www.009.ru интернет магазин сайта www.laserhunt.ru. Кто что про него может сказать? А то уж очень неприятные мысли бродят насчет кидалова...



Товары получил, но как-то не очень хорошо сервис работы с клиентами налажен.
Отправлено: alex_st

Re: Вот такая фигня - 12/11/11 02:11 AM

Купил тут давеча на ебее флэху сандиск 300х для фотика за оч хорошую цену у продавца неплохого. Как пришла после тестов скорости (в два раза медленнее моей 100х) и проверки упаковки и тд оказалась подделка. Поиск дал инфу что половина флэх сандиска по миру подделка и китайцы тооргуют ими налево и направо - есть сайты там так и указано что мол любую упаковку сандиска вам сделаем... Продавец деньги вернул, извинился сказал что сам проверил партию у сандиска - все подделка...
Я к тому что глянув ебей пристальнее видно там весь сандиск считай подделка
Отправлено: Rev

Re: Вот такая фигня - 12/11/11 02:54 AM

Саша! Первое правило для меня на ибэй, это значок ТОП РЕСЕЛЛЕР. Это вообще для всех рекомендация. У меня родственник тягает от туда товары, немного просветил. Это конечно не защитит, но хоть какую-то гарантию даст.
Отправлено: alex_st

Re: Вот такая фигня - 13/11/11 03:11 AM

Саша там другая тема немного, подделок очень много и продавцы часто сами не знают что за товар продают. Судя по одинаковому ценнику у всех - в два раза ниже официального - у всех подделки....
Отправлено: Сергей Капрал

Re: Вот такая фигня - 17/11/11 02:52 AM

Читай отзывы у продавца,возможно кто то уже покупал такую вещь и оказался ей не доволен.
Отправлено: alex_st

Re: Вот такая фигня - 17/11/11 03:21 PM

Сергей знаю
Выбрал максимально безопасный вариант с точки зрения не нарватся на подделку но слишком уж часто подделываю.
Отправлено: JonnyV

Re: Черный список Интернет магазинов. - 15/01/12 08:23 AM

Новую тему не хочу создавать, здесь спрошу. Наткнулся на сайт http://osprey-russia.com/index.php. Рыболовные товары фирмы OSPREY FISHING. Магазин на Варяге. Что за фирма такая? В инете ничего не нарыл, мож кто юзал?
И ещё в прайсе Эркора много прибамбасов фирмы HDF. Это что за фирма? Инфы нигде не могу найти...
Отправлено: Classic

Re: Черный список Интернет магазинов. - 15/01/12 10:20 AM

В ответ на:

Новую тему не хочу создавать, здесь спрошу. Наткнулся на сайт http://osprey-russia.com/index.php. Рыболовные товары фирмы OSPREY FISHING. Магазин на Варяге. Что за фирма такая? В инете ничего не нарыл, мож кто юзал?
И ещё в прайсе Эркора много прибамбасов фирмы HDF. Это что за фирма? Инфы нигде не могу найти...



а что настораживает? с оспреем.

эркор живет китаем.
Отправлено: JonnyV

Re: Черный список Интернет магазинов. - 15/01/12 11:08 AM

Да ничего не настораживает. Просто впервые услышал про этот бренд, а ни каталогов, ни информации не нашёл. Вот и спросил. А HDF кЕтай, да?
Кстати про Эркор. Гулял на счёт Шимано по солидным интернет магазинам Московским и Питерским, оф. представители, сертификаты, все дела, и у многих указан Эркор в качестве партнёра. Почему же на выходе из Эркора такое Г получается... нипанятна...
Отправлено: Classic

Re: Черный список Интернет магазинов. - 15/01/12 11:30 AM

В ответ на:

Да ничего не настораживает. Просто впервые услышал про этот бренд, а ни каталогов, ни информации не нашёл. Вот и спросил. А HDF кЕтай, да?
Кстати про Эркор. Гулял на счёт Шимано по солидным интернет магазинам Московским и Питерским, оф. представители, сертификаты, все дела, и у многих указан Эркор в качестве партнёра. Почему же на выходе из Эркора такое Г получается... нипанятна...



эркор сам в китае делает.денег хватает.
Отправлено: Шляпник

Re: Черный список Интернет магазинов. - 15/01/12 04:12 PM

Ну Шимано они вряд ли делают.Шимано единственная из крупных торговых марок авторские права на которую офрмлены в России,официально ввезти можно только с разрешения Шимано.
Отправлено: 412-й Костян

Re: Черный список Интернет магазинов. - 18/01/12 07:03 PM

И ввозит только Нормарк, официально.
Отправлено: Шляпник

Re: Черный список Интернет магазинов. - 19/01/12 02:37 AM

Ну да.
Отправлено: JonnyV

Re: Черный список Интернет магазинов. - 19/01/12 03:22 AM

У Нормарка Эркор в партнёрах значтся. Получается Шимано у них не палёный? Все в Эркор!:-)
Отправлено: Шляпник

Re: Черный список Интернет магазинов. - 19/01/12 03:32 AM

Скорее всего нет.У Шимано ведь разная продукция есть и бюджетная вряд ли отличается от других производителей.А права оформлены из-за велосипедов,а вовсе не из-за рыболовных снастей.Ведь Шимано ко всему прочему производит крутые велики
Отправлено: Classic

Re: Черный список Интернет магазинов. - 19/01/12 04:56 AM

В ответ на:

Скорее всего нет.У Шимано ведь разная продукция есть и бюджетная вряд ли отличается от других производителей.А права оформлены из-за велосипедов,а вовсе не из-за рыболовных снастей.Ведь Шимано ко всему прочему производит крутые велики



Так все-таки, Китай или не Китай в Эркоре?
Отправлено: DENKILLER

Re: Черный список Интернет магазинов. - 19/01/12 01:09 PM

В ответ на:

Новую тему не хочу создавать, здесь спрошу. Наткнулся на сайт http://osprey-russia.com/index.php. Рыболовные товары фирмы OSPREY FISHING. Магазин на Варяге. Что за фирма такая? В инете ничего не нарыл, мож кто юзал?
И ещё в прайсе Эркора много прибамбасов фирмы HDF. Это что за фирма? Инфы нигде не могу найти...




Оспрей - голимый кетай. лепят все, качество - на тройку.
HDF - корейская фирма. Большинство товара производится в китае, в отличие от чисто корейских многих контор. Качество - на 4 с минусом в основном. У ХДФ интересны только некоторые аксессуары, которые и так без труда можно заказать в том же кетае.
Отправлено: alex_st

Re: Черный список Интернет магазинов. - 04/03/12 04:37 PM

Кабелас вроде как скурвился. Ребята с других форумов подтверждают...
http://seatackles.blogspot.com/2012/03/cabelas.html

"НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ОТ CABELAS

Не знаю как давно (но видимо недавно - еще в ноябре я приобретал там кое-что для рыбалки) в правилах этого известнейшего интернет-магазина товаров для рыбалки, охоты появилось очень неприятное для нас правило: заказы с доставкой в Россию не должны превышать стоимость 250 долларов, ВКЛЮЧАЯ стоимость доставки. Мало этого, количество наименований товаров в заказе может быть не более 10.


Это означает, что при обычной доставке стоимость заказа не может превышать 200 долларов, а экспресс-почтой - 137 долларов. Причем, если заказан один предмет, но его стоимость превышает этот лимит, он к доставке принят не будет! (я списался с их сервисной службой, чтобы это уточнить). И нигде в инструкциях по пользованию магазином об этом ни слова!

Проверил я это на "собственной шкуре" - сняли с исполнения и аннулировали заказ на 390 долларов (экспресс-доставка), однако деньги-то на карте теперь на месяц залочены. Надо бы теперь проверить "на фу-фу" и не менее известный BassProShop, но что-то не хочется.

Так что, как минимум, забудем о хороших катушках и рыболовных костюмах по вменяемой цене с Cabelas. Конечно, на нем свет клином не сошелся - найдем другие, уже есть на примете очень неплохие английские интернет-магазины, и цены разумные, а доставка и дешевле, и быстрее. В ближайшее время выложу здесь инструкции "по эксплуатации". Но все равно противно - как я понял, это касается только России."
Отправлено: alex_st

Re: Черный список Интернет магазинов. - 04/03/12 04:39 PM

Я так понимаю всякие дибилы назаказывали грузовыми компаниями а там растаможка все что больше 5000р только самостоятельно и только в москве, навозвращалось вот и приняли меру против...
Отправлено: Alex71

Re: Черный список Интернет магазинов. - 05/03/12 07:22 AM

Вот тоже мошенники http://www.hobby-fish.ru/index.php?ukey=home
Товарищь заказал несколько позиций,проплатил.И все. Товар не отправлен.На письма не отвечают,трубку не берут. Прошло три месяца. Будте внимательны.
Отправлено: Ангмарец

Re: Черный список Интернет магазинов. - 08/03/12 03:13 PM

насколько я знаю, кабели- самый дешевый и норм магаз (может и ошибаюсь). в таких ситуациях можно использовать америкосовский shipito
Отправлено: Сергей Капрал

Re: Черный список Интернет магазинов. - 08/03/12 07:00 PM

Там вся проблема во внутренней политике ФедЭкса,это именно они имеют ограничение на общую сумму посылки именно в России,а Кабелас видимо кроме Федекса,ничем не отправляет.Да и дался вам этот Кабелас,на иБее можно найти всё то же самое,очень часто дешевле,и пересылают люди хоть Экспрессом хоть Приорити.На ФедЭксе я сам раз налип,когда мне из Польши посылку отправили и включили сумму пересыла в общую стоимость.Из Москвы позвонили,предложили...приехать и всё на месте подписать ,в итоге посылка поехала обратно в Польшу а я вернул свои бабки.
Отправлено: Ангмарец

Re: Черный список Интернет магазинов. - 09/03/12 07:54 AM

кста, амазоном кто-нить пользуется? поглядел я тут давеча- есть довольно не плохие предложения, вот только с доставкой в рашку как всегда беда=(
Отправлено: Речник

Re: Черный список Интернет магазинов. - 24/06/12 08:18 AM

Добрый день коллеги.
Кто нибудь пользовался услугами интернет-магазин "FISH-CENTR.COM"(Москва)
Для меня магазин новый,хотелось бы риск снизить до минимума. Любая инфа имеет значение.
Заранее всем спасибо.
Отправлено: 412-й Костян

Re: Черный список Интернет магазинов. - 24/06/12 01:07 PM

До сих пор ни разу не встречал такой. Полезу посмотрю на недельке...
Отправлено: Речник

Re: Черный список Интернет магазинов. - 25/06/12 02:08 AM

Если вдруг, какая информация попадется,черкните.
Буду весьма признателен.
Отправлено: 412-й Костян

Re: Черный список Интернет магазинов. - 15/07/12 11:05 AM

Вот ведь забыл... Посмотрел, обычно все. Товар очень бюджетный, на таком не кидают. Если салмо то можно у моих звять.
Отправлено: koral

Re: Черный список Интернет магазинов. "Технопоинт" - 19/12/12 01:17 PM

Приобрёл в "Технопоинт" утречком 17.12.2012 холодильник "Самсунг", оплатил наличкой (хотя на сайте указана VISA - в кассе левая отмазка на банк, пришлось бежать снимать в "Зеленый остров"), оформил доставку на дом.
Меньше чем через час связался оператор "Службы Поручений 050", оговорили доставку с 16 часов. Через пару часов звонит другой оператор и радостно пытается договориться, будто впервые.

Сегодня третий день, холодильник по-прежнему на складе "Технопоинт" ожидает доставки (только что вызвонил).

"СПР" два дня названивает около 20-ти часов, картавя фразу, что говорят на похоронах : - "Примите искренние соболезнования", - дальше блеяние про бедного единственного поломанного курьера и просьбой на завтра...

Сегодня 19.12.2012, думаю будет та же сказка...

Как правильно действовать в данной ситуации? Вариант забрать деньги в "Технопоинт" не подходит, нужен этот чёртов холодильник.
Отправлено: SanuaZ

Re: Черный список Интернет магазинов. "Технопоинт" - 19/12/12 01:22 PM

Именно этот , что в др. компаниях не продают такой же ? Сам организуй доставку. Или попроси друзей и сам забери.
Отправлено: koral

Re: Черный список Интернет магазинов. - 19/12/12 03:31 PM

Такой был только в "Домотехнике" с внешними дефектами.

Привезли..и даже умудрились не побить подороге...

Для себя сделал вывод: "Хочешь сделать хорошо - сделай это сам".
Отправлено: игорь_любитель

Re: Черный список Интернет магазинов. - 09/01/13 02:43 PM

У кого есть опыт покупок www.spincasting.ru
Отправлено: игорь_любитель

Re: Черный список Интернет магазинов. - 11/01/13 03:09 PM

В ответ на:

У кого есть опыт покупок www.spincasting.ru


поговорил сам с собой
Отправлено: JonnyV

Re: Черный список Интернет магазинов. - 11/01/13 03:32 PM

Списывался с ними год назад по работе, впечатление дорогого и солидного магазина. Покупать - не покупал.
Отправлено: игорь_любитель

Re: Черный список Интернет магазинов. - 11/01/13 03:49 PM

спасибо,уже что-то.Главное они существуют.
Отправлено: Шляпник

Re: Черный список Интернет магазинов. - 11/01/13 04:38 PM

А почему они не должны существовать? Что там такого интересного?
Отправлено: alex_st

Re: Черный список Интернет магазинов. - 11/01/13 05:08 PM

В ответ на:

спасибо,уже что-то.Главное они существуют.



Странно что нет отзывов в инете и на сайте отзыва по магазинам рыболовным кот наплакал...
http://www.fishing-price.ru/seller/208/
Отправлено: игорь_любитель

Re: Черный список Интернет магазинов. - 11/01/13 06:00 PM

Да посмотрел всякие оптовые мелочи
Отправлено: lyubitel(Феликс)

Re: Черный список Интернет магазинов. - 14/01/13 10:16 AM

народ, кто покупал в инете музыку для авто - поделитесь ссылками. нужна магнитола, в нашенском городе такого нет.
Отправлено: dr_xyz

Re: Черный список Интернет магазинов. - 29/01/13 05:01 PM

Сорри, только увидел. Если еще не поздно, то я вот тут брал http://www.elson.ru. Правда давненько это было, но тогда они все нормально прислали.
Отправлено: lyubitel(Феликс)

Re: Черный список Интернет магазинов. - 30/01/13 06:41 AM

спасибо. теперь уже на будущее. взял в озоне кенвуд. мне понравилось у них покупать - доставка всего 200 р. и есть пункт выдачи во владивостоке. поставка быстрая.
Отправлено: анатолич

Re: Черный список Интернет магазинов. - 04/03/13 10:12 AM

кто нибудь привозил через зарубежные интернет-магазины? Я в этом вопросе ни бум-бум...( Как проверить? http://shop.fishandfishing.com/
Отправлено: JonnyV

Re: Черный список Интернет магазинов. - 06/03/13 02:40 PM

Да много мелькало на форуме, что народ возит с Американскх интернет магазинов. Я тоже закупаюсь, но у меня в США посредник, я ему тольк ссылки скидываю и потом уже на почте товар забираю. Нобля дорого получается. К магазинной цене примерно 60% плюсую.
Отправлено: Ваваныч Хаб

Re: Черный список Интернет магазинов. - 10/04/13 09:11 AM

Коллеги, хочу предостеречь от покупок в ынтернет-магазине http://shop.voltecs.ru/.Я заказал у них чучела морская чернетиGreenHead Gear 73037. В аннотации к товару было указано - (Плавающие муляжи морской чернети из твёрдого пластика, не сминаемые, в натуральную величину. В комплекте 4 утки, 4 селезня в обычной позе, 4 селезня с втянутой шеей.). Сегодня получил посылку, вскрыл.... мне пришло 8 уток и 4 селезня. Хорошо конечно что вообще что то пришло с такими делягами. Но мля, у меня первый раз такой заплет с интернет-магазином. Комплект этот выбирал спецом. Т.к. селезень чернети с боков белый, он более заметный. В высадке должны были преобладать мужики (как в комплекте и должно было быть). Короче осадочек нехороший......
Отправлено: Шляпник

Re: Черный список Интернет магазинов. - 10/04/13 05:30 PM

Всякое бывает.
Отправлено: FIRESTUK

Re: Черный список Интернет магазинов. - 20/02/14 02:05 AM

Хочу предостеречь одноклубников от покупок в интернет-магазине OD-Market. Очень непорядочный магазин, если не сказать что кидалово. Больше трёх месяцев назад заказал у них брелок для сигнализации, до сих пор ни денег, ни товара. Перестали даже на письма отвечать.
Отправлено: Huchho

Re: Черный список Интернет магазинов. - 21/02/14 02:11 PM

В яму позора и непорядочности добавляю этот магазин http://www.dacfishingtackle.co.uk/. На 40 день недоставки товара написал им , что открою спор на Палке, в ответ начали дико извинятся ,просили не открывать спор, сказали , что товар утерян и выслали его по-новой.В итоге, на письма не отвечают , сканы документов не отправляют,товара нет уже полгода...
Отправлено: Alex71

Re: Черный список Интернет магазинов. - 21/02/14 03:35 PM

Вот подонки
Отправлено: Аноним

Re: Черный список Интернет магазинов. - 25/02/14 12:48 PM

Добавлю и я свои 5 копеек. Если вдруг сведёт судьба с интернетмагазином "Викимарт", лучше откажитесь. В целом вроде ничего, но если они предложат товар от "Сотмаркета" - не вздумайте! Ебли мозг почти месяц, товара так и нет. В итоге отказался от них и "Викимарт" в спам определил, на всякий случай.
Отправлено: Шляпник

Re: Черный список Интернет магазинов. - 25/02/14 02:59 PM

Вкимарт это площадка для инет-магазинов. А Сотмаркет любит мозг свернуть
Отправлено: Dima

Re: Черный список Интернет магазинов. - 07/03/14 08:53 AM

Сотмаркет - это полное говно, а не ресурс. Никому не желаю связываться с этими уродами. Вот страница с реальными отзывами об этом "магазине" - там и мой отзыв есть, последний от 6 марта - http://torg.mail.ru/review/shops/sotmarket-ru-cid3681/. Читайте, и решайте сами нужен ли вам такой сервис и отношение. Бабки мне перечислили обратно только сегодня, я вчера им выносил мозг час. Очень было большое желание обратится в суд.
Самое интересное, что страницу с отрицательными отзывами так просто не найдешь например на яндексе или мэйле - все так красиво написано, все довольны.
Отправлено: Huchho

Re: Черный список Интернет магазинов. - 07/03/14 11:21 AM

Козлы
Отправлено: agapit

Re: Черный список Интернет магазинов. - 07/03/14 01:28 PM

я заказывал в сотомаркете динамик для саба.привезли с задержкой.но перед этим звонили извинялись,звонили и из москвы и местные.но поскольку заказ выпал на новый год,то это вполне допустимо.нормальная контора
Отправлено: Lexa Bulldozer

Re: Черный список Интернет магазинов. - 07/03/14 02:10 PM

В ответ на:

нормальная контора


Плюсую, тож в сотмаркете заказывал шуруповерт, привезли без всяких задержек проблем и главное никаких предоплат не делал, оплату произвел кагда шурик забирал.
Отправлено: Шляпник

Re: Черный список Интернет магазинов. - 07/03/14 04:31 PM

Это крупнейший российский интернет-магазин. Но часто у них бывают затупы с товаром, которого нет в наличиии и обещают поставить в течении какого то срока. Как правило срок бывает долгим.
Мне Озон больше нравится.
Отправлено: * TiMoN *

Re: Черный список Интернет магазинов. - 14/03/14 08:20 AM

Не знаю чем вам Сотмаркет не нравиться, меня очень даже все устраивает. Заказывал кучу всего, единственный раз задержали доставку на 2 дня, остальное как обещано в течении 2х недель. А по поводу возврата денег, зачем сразу оплачивать, заказываете в пункт выдачи, товар приходит, осматриваешь его и оплачиваешь, если что то не нравиться можно и отказаться. Этим мне он и нравиться что вероятность купить кота в мешке 0%.
Отправлено: Шляпник

Re: Черный список Интернет магазинов. - 14/03/14 10:52 AM

Поверьте, есть много людей очень недовольных сервисом этого магазина. В основном это касается товаров под заказ.
Отправлено: Ян Егоров

Re: Черный список Интернет магазинов. - 16/03/14 01:00 PM

А я все на яху да на яху ! За 5 лет ,ни разу не обманули ! Можт потому ,что Японцы !
Отправлено: Uvelir

Re: Черный список Интернет магазинов. - 16/03/14 01:10 PM

В ответ на:

Не знаю чем вам Сотмаркет не нравиться, меня очень даже все устраивает.



Говно-магазин со скотским отношением к клиентам, даже к постоянным! Больше у этих говнюков ничего не покупаю, хотя предлагают дополнительные скидки.
Отправлено: Dima

Re: Черный список Интернет магазинов. - 19/03/14 07:01 AM

Моя ситуация с Сотмаркетом закончилась положительно для моих финансов. Деньги мне вернули на следующий день после того, как в разговоре с каким-то замом, какого-то отдела сообщил, что готовлю заявления для подачи в суд. Еще через несколько дней звонила девушка из отдела по претензионной работе, прочитали мой отзыв на майле и очень извинялись, бонусы какие-то дали - скидки. Безусловно радует - что есть обратная связь и люди анализируют свои недочеты. Но для себя на сотмаркете все равно поставил крест.
Всем удачных покупок.
Отправлено: Iturup

Re: Черный список Интернет магазинов. - 19/03/14 07:14 AM

Кстати, сейчас очень популярно приобретать авиа и жд билеты через различные посреднические сервисы (сайты). Часто бывает, что у них билеты дешевле, чем на сайте самих перевозчиков. Но тут все хорошо до тех пор, пока не возникает проблема. На запросы и телефонные звонки никто не отвечает. А авиакомпания, на которую был продан билет посредником, такие билеты к возврату не принимает. Один из таких посредников попался и мне - tripsta.ru Имейте это в виду.
Отправлено: Шляпник

Re: Черный список Интернет магазинов. - 19/03/14 07:18 AM

Не зря же у Сотмаркета за прошлый год произошло падение выручки.
Отправлено: Щучий Папа

Re: Черный список Интернет магазинов. - 19/03/14 07:54 AM

Не первый год пользуюсь OZON.travel. и приобретение билетов и возврат денег происходили без проблем. Правда берут за услуги чуть дороже чем некоторые другие посредники, но не намного.
Отправлено: Аноним

Re: Черный список Интернет магазинов. - 20/03/14 08:37 AM

В ответ на:

Не зря же у Сотмаркета за прошлый год произошло падение выручки.



Они конечно вежливые. И позвонят, и извинятся, и смсочки шлют... И хули? Товара так и нет... Говно магазин.
Отправлено: Просто щукарь .

Re: Черный список Интернет магазинов. - 08/04/14 06:05 AM

Мир зеркал г.Уссурийск,2 раза переделывали зеркало на грузике,оба раза треснуло ночью при стоянке на улице.Услуга 700 руб коту под хвост.
Отправлено: ПавНиколаич

Re: Черный список Интернет магазинов. - 05/06/14 06:29 AM

В ответ на:

В ответ на:

Не зря же у Сотмаркета за прошлый год произошло падение выручки.



Они конечно вежливые. И позвонят, и извинятся, и смсочки шлют... И хули? Товара так и нет... Говно магазин.





Подтверждаю, магазин говно. Столкнулся с ними. Пытался перед новым годом купить кофе машину. Не дешевый аппарат. Обманули, что товар на складе, потом кормили завтраками. Что вот вот должно прийти. Когда разругался в хлам и запросил деньги обратно, возвращали месяц. Да чтоб еще у них, что нибудь купил, да не за что.
Отправлено: посейдон2

Re: Черный список Интернет магазинов. - 05/06/14 06:58 AM

Кто-нибудь заказывал что-нибудь из местного интернет магазина "Импорт Вкуса" ? Специализируются на продаже бакалейных товаров из Японии.

Пока ждал ответ, приехал курьер, привез товар, все хорошо!
Отправлено: Keks

Re: Черный список Интернет магазинов. - 10/06/14 07:03 AM

Ження я в Рауте регулярно покупаю, мне нравится. А вот импорт вкуса не знаю, поищу.
Отправлено: Чатланин

Re: Черный список Интернет магазинов. - 10/06/14 10:41 AM

В ответ на:

...Пока ждал ответ, приехал курьер, привез товар, все хорошо!



Сегодня тоже заказал ... Для проверки )
А Вам понравилось что-нибудь такое ,что можно было бы порекомендовать ,или наоборот,что брать не стоит .
Отправлено: посейдон2

Re: Черный список Интернет магазинов. - 10/06/14 10:55 AM

В ответ на:

В ответ на:

...Пока ждал ответ, приехал курьер, привез товар, все хорошо!



Сегодня тоже заказал ... Для проверки )
А Вам понравилось что-нибудь такое ,что можно было бы порекомендовать ,или наоборот,что брать не стоит .




Соусов всяких взял на пробу, пока понравился Цезарь, с салатом, вкусненький, да лапши в катер взял, чтобы на всякий случай, как НЗ с тушенкой орской лежала. Лапшу что ее рекламировать, у меня в семье только сифудовскую иногда едят, что с синей этикеткой, с красной не едят. Остальные соусы, а я штук 15 разных взял, пока не пробовали.
Обычно мне брат с Яповки всю эту бакалею таскает, а тут пароход его торчит в приСреплевье, в рейс не идут.
Отправлено: cameramax

Re: Черный список Интернет магазинов. - 25/07/14 04:28 PM

http://сосед-вл.рф/ Будьте осторожны! Заявленные цены не соответствуют реальным. Хотели сделать другу подарок на Д.Р. электропилу цепную. Оформили заказ, прислали квитанцию на оплату, операторы отзвонились, что всё нормально. Спрашиваю, где забирать и про стоимость товара. И о чудо цена с 6520рублей поднялась до 7745руб. На мой вопрос: "Как же так получается?" Не внятно промямли: "Цены поднялись, а на сйте не успели исправить". Короче заказ аннулировал, а деньги отнёс в интертул http://vld.intt.ru/ На сегодняшний день прошла неделя, а цены так и не поменяли. Вот такие вот горе-коммерсанты.
Отправлено: Фартовый

Re: Черный список Интернет магазинов. - 25/07/14 04:54 PM

Это запрещено законом о защите прав потребителей.Вы можете еще раз оформить покупку закрепив скриншотами весь процесс и самое главное разную цену в интернет магазине и в квитанции.Затем находите в сети сайт роспотребнадзора и через интернет приемную отправляете заявление с приложенными скриншотами.Роспотребнадзор вломит им штраф,я правда размер штрафа уже не помню...
Отправлено: Б.П.

Re: Черный список Интернет магазинов. - 08/09/14 12:23 AM

В ответ на:

Подтверждаю, магазин говно. Столкнулся с ними. Пытался перед новым годом купить кофе машину. Не дешевый аппарат. Обманули, что товар на складе, потом кормили завтраками. Что вот вот должно прийти. Когда разругался в хлам и запросил деньги обратно, возвращали месяц. Да чтоб еще у них, что нибудь купил, да не за что.


Письменно с уведомлением письмо отправляешь им, в течение 7 дней обязаны вернуть деньги. Нет возврата денег - заяву в суд, приложением письмо. Исковые требования - возврат денежной суммы и плюс 50% штраф согласно статьи 13 п.6 Закона о защите прав потребителей. Имеет смысл если сумма от 7тыр и более.
Отправлено: _Макс_

Re: Черный список Интернет магазинов. - 08/09/14 05:59 AM

Был прецедент с мошенничеством в сфере интернет торговли. Долгое время пользуюсь возможностями покупок в сети, ибо это крайне удобно. И как-то бог миловал, и я расслабился. Хотя по логике вещей ведь понятно, что данная сфера просто идеальна для обмана людей.

И вот в прошлом году решил приобрести ко дню рождения навигатор. Покопался не ебэй, нашел то что мне подходит. А потом меня черт дернул - дайка гляну у наших продавцов. Нашел примерно по такой же цене, и как истинный патриот решил - че я буду класть деньги в американский карман, дам лучше русскому продавану заработать. Ага плять, дал. Вроде все было норм, все оплаты по реквизитам, квитанции и платежные документы все на руках. Сто раз позвонили и написали на почту с уточнением параметров заказа и сроков оплаты. В общем, все как всегда. За исключение результата. После оплаты полный обрыв связи. На телефоны не отвечают, на электронку тоже. Позже нашел в сети инфу о том, что и другие люди попали с этим же интернет магазином. Сука, обидно было, хотелось крови.

Я написал жалобу в службу по защите прав потребителей, подал заявление в суд (не выполнение условий договора), написал заявление в милицию по факту мошенничества. Результат нулевой. При том что были все чеки, реквизиты организации, интернет переписка. И много потерпевших. Да по одним реквизитам можно было выйти на учредителей. Они конечно могут быть подставными. Могут быть, а могут и не быть. И уж железно можно было выйти на тех, кто получал деньги. Кто-то же с тех счетов, на которые покупатели переводили оплату, снимал деньги. Взял их за яйца да и крути.

Но суд мое заявление откровенно саботировал. Несмотря на то, что я просил рассмотреть иск в мое отсутствие (дело то в Москве рассматривается), мне упорно слали повестки на заседание. Причем получал я их уже ПОСЛЕ назначенной даты заседания. Т.е. я по определению не мог на него попасть, если не обладаю машиной времени. Милиция заявила, что-то нелепое, навроде того, что банк (ВТБ,) в котором открыт счет получателя, отказывается (!) давать сведения о владельце счета. Вот так ребята. У меня после этой истории в очередной раз возник вопрос - нахуя мне вообще нужна эта милиция? Извините за множество матов, но других слов в данной ситуации я подобрать не могу.

В общем, вывод таков - защиты со стороны закона нет никакой. Все службы, предназначенные для этого, либо отписались, либо проигнорировали. Вас могут кинуть совершенно в открытую, вообще не боясь последствий. Поэтому остается только надеяться на себя и свою осмотрительность. Ибо всегда есть ряд каких-то товаров, которые ты вынужден покупать через сеть.

Какие элементарные методы предосторожности необходимо предпринимать?

1.Смотрите на дату основания интернет-магазина. Если он открыт месяц-два назад - это минус. Если он работает уже пять лет - это плюс.

2. Просмотрите раздел отзывов на сайте. Отзывы может написать конечно кто угодно, даже сами мошенники. Обращайте внимание на даты размещения отзывов. Если все они до противного хвалебные и написаны в промежутке месяц-два - это минус.

3. Не поленитесь набрать в поисковиках запросы с названием этого интернет магазина. Допустим называется магазин как-нибудь irrn.ru (название выбрано условно). Так и набираем, например в Яндексе и Гугле: irrn.ru. Смотрим что выходит. Может оказаться, что наряду с проверяемым магазином (который открылся недавно) есть магазин с созвучным названием, существующий уже много лет. Это тревожный сигнал - мошенники часто делают магазины, похожие по названию на проверенные и серьезные организации. Люди обманываются знакомым звучанием и думают, что попали на страницу общеизвестной организацией с серьезной репутацией, и смело делают покупку. А может оказаться еще замечательнее - поисковик вообще не выдает страницу искомого магазина, но дает опять же адрес известного сайта с похожим названием. Однозначно покупку не совершать!

4. Совсем не лишним будет набрать в поисковиках запрос вроде такого: irrn.ru отзывы. Или irrn.ru мошенники. На самом сайте организации негативные отзывы могут подтираться. А на сторонних ресурсах или форумах, посвященных обсуждению различных вопросов, вполне может вылезти тема вроде такой: осторожно мошенники! irrn.ru!

5. Наличие информации на сайте об юридическом и фактическом адресе, а так же подробные реквизиты при оплате гарантией безопасности не являются. Но все же если их вообще нет - это однозначно минус.

6. Возможность оплаты через PayPal - однозначно плюс. Эта платежная система защищает покупателей. Присутствует функция открытия спора.

7. Цена значительно ниже среднерыночной, причем на весь ассортимент товаров - очень тревожный сигнал. Распродажи конечно могут быть. Но не на все же сразу - кто будет торговать в убыток? Работать на жадности - один из основных приемов мошенников.

8. Бесплатная доставка при цене товара ниже среднерыночной - то же самое. Так не бывает.

9. Отсутствие возможности оплаты наложенным платежом - минус. Серьезным и проверенным годами магазинам это можно простить. Молодым и незнакомым - риск.

Вот в общем ряд элементарных мер, которые могут помочь вам(только помочь, а не гарантированно спасти!) избежать общения с интернет-мошенниками. Тем более, если одновременно присутствует ряд перечисленных факторов - это серьезный повод не то что задуматься, а наотрез отказаться от покупки.

Скажу сразу, в моем случае я мог бы избежать обмана. Ибо как оказалось, к моменту покупки в сети уже были тревожные отзывы об этом продавце. Но, как я уже говорил, мне до сих пор везло и я просто повел себя беспечно. С тех пор отношусь к этому вопросу гораздо серьезнее.
Отправлено: Kotoid

Re: Черный список Интернет магазинов. - 14/09/14 06:49 AM

Как узнать сколько денег спишут с карты. Делал заказ с Алиэкспресса. Обычно выгоднее выбирать оплату в долларах. Если выбирать в рублях, то копеек 50 с доллара теряется. Сегодня решил выбрать оплату в евро и окуел. В пересчёте получилось 1 евро - 56,3 рублей. Знал бы заранее, экспериментировать бы не стал. Любопытство подвело. А так посмотрел курс на сегодня: покупка - 48,25 ; продажа - 49,95. Откуда 56,3 взялось не пойму. Оплатил 8,44 евро - списали 475 руб. Хорошо, что сумма маленькая.
Отправлено: Про100рыбак

Re: Черный список Интернет магазинов. - 14/09/14 07:28 AM

В ответ на:

Как узнать сколько денег спишут с карты. Делал заказ с Алиэкспресса. Обычно выгоднее выбирать оплату в долларах. Если выбирать в рублях, то копеек 50 с доллара теряется. Сегодня решил выбрать оплату в евро и окуел. В пересчёте получилось 1 евро - 56,3 рублей. Знал бы заранее, экспериментировать бы не стал. Любопытство подвело. А так посмотрел курс на сегодня: покупка - 48,25 ; продажа - 49,95. Откуда 56,3 взялось не пойму. Оплатил 8,44 евро - списали 475 руб. Хорошо, что сумма маленькая.



Я неделю назад на ебей брал товар, запросили 62 доллара, оплатил с карты получилось 2419, если все разделить получается курс 39.02, вот тоже откуда ???
Отправлено: Kotoid

Re: Черный список Интернет магазинов. - 14/09/14 08:09 AM

Ну здесь хоть не большая разница, около рубля. Но не 6 же рублей!!!! Ради интереса сейчас проплатил тот же товар, выбрав оплату в долларах, получился курс 38,42 - . Так что что-то с евро не то.
Отправлено: Чатланин

Re: Черный список Интернет магазинов. - 14/09/14 08:23 AM

Двойная конвертация.Сперва рубли в доллары,потом доллары продают и покупают евро .Курс считается через три дня после покупки.Плюс в разных банках может быть дополнительная комиссия ,если платеж не в долларах...
Сергей , не сдавайся,продолжай эксперименты.
Ждем отчета по оплате в тугриках
П.С. И курс должен быть не 38-42 ,а 38-43 .
Отправлено: _Макс_

Re: Черный список Интернет магазинов. - 14/09/14 12:02 PM

Не знал об этом моменте, всегда в рублях платил. Спасибо за информацию.
Отправлено: Kotoid

Re: Черный список Интернет магазинов. - 16/09/14 05:38 AM

Попробуй, разница незначительная, но в всегда в пользу доллара. Во всяком случае у меня.Да и, учитывая постоянную инфляцию, потом проще ориентироваться в цене.
Отправлено: Kotoid

Re: Черный список Интернет магазинов. - 21/10/14 07:08 AM

Сегодня оплатил товар в долларах. Кросс-курс сбербанка 49 рублей за доллар. ОНИ ОХУЕЛИ. Других слов просто нет. Выбирайте оплату в рублях (если таковая есть), там хотя бы всё понятно. Узнать кросс курс банка на момент оплаты я так понял невозможно. Если раньше было чуть-чуть выгоднее платит в долларах, то сейчас не выгодно.
Отправлено: Kotoid

Re: Черный список Интернет магазинов. - 21/10/14 09:49 AM

Никто с этого сайта не заказывал? Не могу найти ни какой информации.
http://formagruz.com/
5 рублей на дороге не валяются, не хотелось бы их подарить.
Отправлено: Шурик Вл-к

Re: Черный список Интернет магазинов. - 21/10/14 11:32 AM

Здесь заказывал,без проблем.
http://gryzilo.ru/
Хотя на вашем сайте цены лучше,но заказ от 5000...
А там по одной форме заказывал,деньги вообще скидывал на телефон,а при получении 200р.на почте платил
Отправлено: alex_st

Re: Черный список Интернет магазинов. - 22/12/14 01:59 AM

OZON видать доживает - из 3 посылок 3 с косяками, доставка под НГ на неделю две дольше, претензии разбирают неделями не перезванивают.
Короче аккуратно с ними.
Отправлено: Egor

Re: Черный список Интернет магазинов. - 22/12/14 02:04 AM

Спасибо за предупреждение, много у них заказывал, пока поостерегусь
Отправлено: Шляпник

Re: Черный список Интернет магазинов. - 22/12/14 02:12 AM

Видимо, новогодняя нагрузка. Мне всегда, наоборот у них нравилось заказывать.
Отправлено: alex_st

Re: Черный список Интернет магазинов. - 22/12/14 01:26 PM

прислали смс - задержка из-за нг, вот вам 200 руб на счет...

по сравнению с империей мебели озон душки...
Отправлено: Стас немец

Re: Черный список Интернет магазинов. - 04/03/15 04:07 AM

Товарищи рыбаки, может кто подскажет сайт (а то у местных нет), с которого заказывали что-нибудь (чтоб не кидалово) нужно "хорватское яйцо" только надо чтоб минимум на 10-15г.

вот один нашел, но не знаю про него ничего http://www.allbaits.ru/shop/UID_11344.html

заранее спасибо!
Отправлено: SEMEныCH

Re: Черный список Интернет магазинов. - 04/03/15 04:29 AM

" Проверяно ! - Мин Нет ! " - Арсенал рыбака( поступление 7-10 дней!) , Все воблеры , НоваФиш , ЮрФиш - работал со всеми - без сбоев .
Отправлено: Стас немец

Re: Черный список Интернет магазинов. - 27/03/15 12:01 PM

Спасибо! Нашел на другом сайте(именно по весу 15г), заказал, рискнул. Все пришло как надо, даже сами перезванивали из за каких-то 4 яйца, правда хорватских

Рекомендую:

http://www.fish3000.ru
Отправлено: SEMEныCH

Re: Черный список Интернет магазинов. - 27/03/15 12:35 PM

Вот и хорошо - удачно разловить ! А кто поставил ? Любопытно глянуть фото...( отбойники стоят ? )
Отправлено: Alex 038

Re: Черный список Интернет магазинов. - 30/03/15 04:05 PM

Не нашел подходящей ветки, напишу здесь. Суть проблемы: приобрел в Московском интернет магазине удилища. Транспортная длина почти два метра. ЕМС такие габариты не возит. Продавец предложил вариант отправки Автотрейдингом, оформили заявку 26.03. За грузом никто до сих пор не приехал. Справка автотрейдинга никакой информации не дает, типа ждите, а когда - хз. Отзывы в инете о них мягко говоря не очень лестные. Прошу поделиться опытом отправки грузов из Москвы во Влад или посоветовать нормальную ТК.
Отправлено: телепузик

Re: Черный список Интернет магазинов. - 30/03/15 08:36 PM

была инфа что автотрейд сдулся.Желдором думаю можно привезти
Отправлено: Шляпник

Re: Черный список Интернет магазинов. - 31/03/15 12:57 AM

Желдор, Деловые Линии, Энергия. С Автотрейдингом давно уже какие то проблемы.
Отправлено: Чатланин

Re: Черный список Интернет магазинов. - 31/03/15 01:33 AM

Я несколько раз возил грузы с Москвы компанией ПЭК,проблем не было .

http://pecom.ru/
Отправлено: Шляпник

Re: Черный список Интернет магазинов. - 31/03/15 05:03 AM

Пэк тоже нормальная.
Отправлено: Kinderr

Re: Черный список Интернет магазинов. - 31/03/15 05:07 AM

Примерно три раза в месяц возим из Москвы в Хабаровск. ПЭК, Желдорэкспедиция, СДЭК - никогда никаких проблем не было.
Автотрейдингу отказать однозначно - потерял как-то посылку с 4 HDD...
Отправлено: Стас немец

Re: Черный список Интернет магазинов. - 31/03/15 02:26 PM

В ответ на:

Вот и хорошо - удачно разловить ! А кто поставил ? Любопытно глянуть фото...( отбойники стоят ? )




вот такие "яйца"



Отправлено: Alex 038

Re: Черный список Интернет магазинов. - 01/04/15 09:54 AM

Спасибо всем, кто откликнулся. Остановил свой выбор на СДЭКе.
Отправлено: Шляпник

Re: Черный список Интернет магазинов. - 01/04/15 01:33 PM

Не дорого ли СДЭКОМ удилища возить?
Отправлено: Alex 038

Re: Черный список Интернет магазинов. - 02/04/15 08:19 AM

Все относительно. СДЭКом мне АВИА доставка(3-5дней), обойдется в 1 710р, по схеме от двери до склада. Тот же Автотрейдинг насчитал 1540руб за ж/д доставку 14 дней...
Нашел сервис по транспортным компаниям, может кому пригодится http://www.edost.ru/
Отправлено: Шляпник

Re: Черный список Интернет магазинов. - 02/04/15 09:42 AM

А вес какой и габариты?
Отправлено: Alex 038

Re: Черный список Интернет магазинов. - 02/04/15 01:27 PM

180*12*12, 3кг.
Отправлено: FIRESTUK

Re: Черный список Интернет магазинов. - 01/08/15 01:01 AM

магазинрыбаков.рф магазин-пустышка. Два раза пробовал делать заказ, и два раза тишина в ответ.
Отправлено: Макс

Re: Черный список Интернет магазинов. - 19/09/16 03:39 PM

По отправке компанией СДЕК могу посодействовать.
Являюсь представителей этой компании:)
Обращайтесь)
Отправлено: SIRR

Re: Черный список Интернет магазинов. - 05/02/17 04:32 AM

fishemania.ru - не связывайтесь, хотя и прислали, но трэк номер нужно было выбивать, товар на сайте не соответствует наличию, заказывал 5 наименований, подтвердили, оплатил, через три дня выяснилось, что 4-х нет, деньги правда вернули через неделю, может потому, что долбил каждый день
Не возникало проблем с магазами: starfishing.ru ribomaniya.ru mepps.ru fmagazin.ru williams-shop.ru