Требуется помощь!

Отправлено: Анатолий 963

Требуется помощь! - 27/02/18 09:25 AM

Уважаемые коллеги по увлечению, увлекаюсь рыбалкой, много читал и смотрел как ловят чудную рыбу змееголов, к сожалению у нас в центральной России он не водиться, но так получилось в сентябре 2018 года буду в Приморском крае, в п. Горные ключи и очень хотелось бы воспользоваться возможность половить его.
Конечно сентябрь наверное уже поздно. Буду много благодарен, если кто то сможет помочь организовать рыбалку на змейголова, обращаюсь прежде всего к тем, кто живет не далеко, не безвозмездно . Можно и на платных водоемах. Спасибо за любую информацию.
Отправлено: Rev

Re: Требуется помощь! - 27/02/18 09:58 AM

Не сильно помогу, лишь скажу, что сентябрь - не поздно! М.б. похуже, но ловится змей!
Отправлено: Главмех

Re: Требуется помощь! - 27/02/18 02:03 PM

+7 924 42122 восемьдесят три. Валерий Иванович. Созвонись, он очень хороший спиннингист, правда змея не особо любит ловить, но, как говорится обладает smile Человек хороший, должен помочь.Живет не далеко от Горных Ключей.
Отправлено: Анатолий 963

Re: Требуется помощь! - 28/02/18 11:50 AM

Огромное спасибо, всем откликнувшимся, чуть позже обязательно свяжусь по указанному номеру.
Еще вопрос, модераторы извините, если не в тему, потом сам удалю, там рядом с санаторием Уссури, соответственно на что могу рассчитывать с береговой ловли, какие снасти нужны? Спасибо!
Отправлено: К-59

Re: Требуется помощь! - 28/02/18 01:12 PM

Изначально отправлено Анатолий 963
там рядом с санаторием Уссури, соответственно на что могу рассчитывать с береговой ловли, какие снасти нужны? Спасибо!
Щука,сом,касатка,конек.Спиннинг,блесна,воблеры и прочие приманки,а так же донные оснастки.
Отправлено: Rev

Re: Требуется помощь! - 28/02/18 01:13 PM

Думаю там можно попробовать хищника с лайтовым спиннингом.
Отправлено: Главмех

Re: Требуется помощь! - 28/02/18 01:13 PM

По снастям объяснять долго и нудно, лучше пролопатить форум, благо времени до сентября достаточно smile Либо в Ютубе посмотреть, масса материала на эту тему выложена.
https://www.youtube.com/watch?v=nQWOmq2Wqys
Если просто порыбачитьт сберега, то лайт и мелкие вертушки 0, 00, на трофей рассчитывать не приходится, но Амурского язя наловить можно.
Отправлено: Анатолий 963

Re: Требуется помощь! - 01/03/18 12:14 PM

Еще раз спасибо огромное всем откликнувшимся. Вчера приобрел авиабилеты.