Новый состав сборной России по футболу?

Отправлено: юджин63

Новый состав сборной России по футболу? - 17/08/16 07:47 AM

Цитата:
Черчесов назвал новый состав сборной России по футболу
Мамаева и Кокорина в списке нет

Недавно назначенный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов определился со списком игроков, которые в ближайшее время представят нашу страну с товарищескими матчами с Турцией и Ганой.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Сослан Джанаев («Ростов» Ростов-на-Дону), Станислав Крицюк («Краснодар»).

Защитники: Василий Березуцкий (ЦСКА Москва), Юрий Жирков («Зенит» Санкт-Петербург), Федор Кудряшов, Иван Новосельцев (оба — «Ростов» Ростов-на-Дону), Роман Нойштедтер («Фенербахче» Турция), Сергей Петров («Краснодар»), Андрей Семёнов («Терек» Грозный), Роман Шишкин («Локомотив» Москва).

Полузащитники: Юрий Газинский («Краснодар»), Алан Дзагоев (ЦСКА Москва), Роман Зобнин («Спартак» Москва), Максим Канунников, Магомед Оздоев (оба — «Рубин» Казань), Алексей Миранчук, Александр Самедов, Дмитрий Тарасов (все — «Локомотив» Москва), Олег Шатов («Зенит Санкт-Петербург).

Нападающие: Артем Дзюба («Зенит» Санкт-Петербург), Дмитрий Полоз («Ростов» Ростов-на-Дону), Федор Смолов («Краснодар»).

Ну и...
Есть спецы по футболу?
Высказывайтесь.
Отправлено: D71Sanya

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 17/08/16 09:36 AM

Черчесов блиать туда же.....бедные болельщики
Нет Мамаева и Кокорина, а так.. все те же smile smile
Отправлено: Danfoss

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 17/08/16 09:44 AM

Саня так и выбора то особо нет особенно по защите. Но имен новых немало поглядим , что дальше будет
Отправлено: юджин63

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 17/08/16 12:21 PM

Новые имена , да. Я правда и старых нихрена не знал. За чемпионатом России особо не слежу. Так эти новые имена играть то могут или ими просто дыры латают?
Отправлено: Danfoss

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 17/08/16 05:42 PM

Так тут только совместная игра в сборной покажет что они могут.В клубах то вроде неплохо играют но то клубы там и партнеры другие.
Отправлено: VikNM

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 17/08/16 08:44 PM

Черчесов сказал, что не пригласил всех сильнейших, так как нужно восстановиться после Чемпионата Европы!!! Во как!!!
Это он о Мамаеве и Кокорине однозначно confused
Отправлено: Maksim_Nakhodka

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 19/08/16 05:45 PM

Как вообще можно было этого Пса назначать тренером сборной? Он же не адекватный человек поэтому и Пес.
Чурка у руля сборной это вообще я считаю позор....
Отправлено: VOVAN-PRIM

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 19/08/16 05:54 PM

Изначально отправлено Maksim_Nakhodka
Чурка у руля сборной это вообще я считаю позор....
Бердыев-тоже позор для России?
Отправлено: kedr

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 19/08/16 06:20 PM

Изначально отправлено VOVAN-PRIM
Изначально отправлено Maksim_Nakhodka
Чурка у руля сборной это вообще я считаю позор....
Бердыев-тоже позор для России?
где пацаны 14 16 лет ? Для них мы должны жить. Футбола не будет,хоть с черчесом хоть с пеле.
Отправлено: kedr

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 19/08/16 06:27 PM

Если ты считаешь главного тренера позором , отпишись кто ты
Отправлено: VOVAN-PRIM

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 19/08/16 06:35 PM

Изначально отправлено kedr
где пацаны 14 16 лет ? Для них мы должны жить.


Это да. Березуцкие, Игнашевичи на ЧМ-2018 уже будут "глубокими старцами". А молодых, вроде Миранчука, по пальцам можно пересчитать.Нужны срочно новые ДСШ. Иначе толку будет мало.
Изначально отправлено kedr
Футбола не будет,хоть с черчесом хоть с пеле.

Не ну Гус Иванович в 2008 это опроверг. Просто потом вожжи отпустил и наши ногомячники его подставили.
Отправлено: kedr

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 19/08/16 06:42 PM

😊
Отправлено: kedr

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 19/08/16 06:45 PM

Изначально отправлено VOVAN-PRIM
Изначально отправлено kedr
где пацаны 14 16 лет ? Для них мы должны жить.


Это да. Березуцкие, Игнашевичи на ЧМ-2018 уже будут "глубокими старцами". А молодых, вроде Миранчука, по пальцам можно пересчитать.Нужны срочно новые ДСШ. Иначе толку будет мало.
Изначально отправлено kedr
Футбола не будет,хоть с черчесом хоть с пеле.

Не ну Гус Иванович в 2008 это опроверг. Просто потом вожжи отпустил и наши ногомячники его подставили.
ДЮСШ
Отправлено: Maksim_Nakhodka

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 19/08/16 06:58 PM

Это лично мое мнение! Черчесов -Пес как ты это понять неможешь....Пойми он очень неадекватный человек и это уже мнение оченььь многих болельщиков это я тебе точно могу сказать.
https://m.youtube.com/watch?v=an2iMfY1AmQ
https://m.youtube.com/watch?v=peOwu7-JLdg
Отправлено: VikNM

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 19/08/16 09:34 PM

Черчесов не смог ни в Спартаке, ни в Динамо ничего показать. Хотя составы были не хуже чем в ЦСКА, при этом регулярно отправлял лидеров в дублеры. Не умеет налаживать контакты, так и строить отношения в клубе. Утопия - ставить его тренировать сборную
Отправлено: К-59

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 21/08/16 12:37 PM

Вот откуда надо брать настоящих футболистов. Но о них даже инфы толком нет по центральной прессе. frown
http://www.e-news.su/in-russia/124600-de...po-futbolu.html
Отправлено: VOVAN-PRIM

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 21/08/16 01:54 PM

Изначально отправлено К-59
Вот откуда надо брать настоящих футболистов. Но о них даже инфы толком нет по центральной прессе. frown
http://www.e-news.su/in-russia/124600-de...po-futbolu.html


Кстати, да. +100500
Отправлено: Borisyuk

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 30/08/16 07:00 AM

Завтра с турками играем. Посмотрим на новый состав. Но, ей богу, не стоит охаивать Черчесова. Пусть дерзает. Пусть своё видение футбола продемонстрирует. Вы должны понять, что тренер выбирает из того что есть. Ну выше головы же не прыгнешь.Ну нет сегодня В России Пеле, Марадонны, Месси и т.д. Значит играть будут те, кто есть. А вот рисунок игры, тактику сборной, вот это мы увидим, и дадим свою оценку. Одно дело, если будут пешком ходить по полю, и совсем другое,если мы увидим динамичный, скоростной футбол.
А парней новых, судя по составу, много пригласил. Из Ростова только 5 человек взял.
Давайте пожелаем удачи нашей новой сборной. Ведь ей играть на ЧМ 18.
Кстати, кто знает во сколько трансляция матча? Ну очень хочется за дебютом Черчесова посмотреть.
Отправлено: юджин63

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 30/08/16 07:36 AM

Пол пятого утра по Первому каналу.
Отправлено: Energizer

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 30/08/16 07:50 AM

по мне,так лучше пусть такой список игроков будет,чем то ,что выходило на поля Франции.
Успехов Саламычу
Отправлено: Borisyuk

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 30/08/16 08:34 AM

Изначально отправлено юджин63
Пол пятого утра по Первому каналу.

Добро. Завожу будильник.
Отправлено: VikNM

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 30/08/16 09:12 PM

Не надо сильно строить иллюзий, через пару матчей состав у Черчесова будет такой же как играл во Франции.
Отправлено: Borisyuk

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 31/08/16 11:50 AM

Изначально отправлено VikNM
Не надо сильно строить иллюзий, через пару матчей состав у Черчесова будет такой же как играл во Франции.

Вангуешь?
Отправлено: fich ka (Re)

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 31/08/16 12:19 PM

Каковы прогнозы на игру будут? Я думаю , что будет ничья ,1:1 или 2:2, однако, хотя турки будут душить нпших smile В свете сегодняшних событий.
Отправлено: D71Sanya

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 31/08/16 01:52 PM

Лучше сейчас посмотрите по Матч Тв, как раньше наши играли,чем нынешних жопаногих )))
Посещаемость колоссальная..Россия-Комерун (1994 год)
Отправлено: VikNM

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 31/08/16 09:09 PM

Тут достаточно понимать хоть чуть-чуть в футболе, чтобы к этому прийти. Черчесов ни мотиватор, ни тактик. И чтобы оставаться главным тренером, будет исполнять желания тех кто его поставл - Мутко, Гиннер и прочих... А это Зенит, ЦСКА, Краснодар... Братья Б, Игнашевич, Дзюбревно...
Изначально отправлено Borisyuk
Изначально отправлено VikNM
Не надо сильно строить иллюзий, через пару матчей состав у Черчесова будет такой же как играл во Франции.

Вангуешь?
Отправлено: VOVAN-PRIM

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 31/08/16 10:17 PM

Наши стрёмно играют. Одна тоска от такой игры.
Отправлено: Borisyuk

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 31/08/16 10:28 PM

Сыгрываются пока. Во втором тайме начнут душить турков.
Отправлено: юджин63

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 31/08/16 10:39 PM

Душить ))) , я вас умоляю. Сборную Фарерских островов может быть и подушили чутка. Если бы.
Отправлено: D71Sanya

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 31/08/16 11:02 PM

Пздц, такой мяч с головы не забить.....турки аж ржут на трибунах )))
Отправлено: юджин63

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 31/08/16 11:09 PM

Жвачка какая то , а не футбол. Такое впечатление , что турки впол силы играют. Вообщем имхо такое - хуевую сборную Черчесов в Турцию привёз.
Отправлено: Borisyuk

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 31/08/16 11:31 PM

Да ладно вам хаять пацанов. Первый матч. Куча замен. Команды нет, это верно. Состав только наигрывается. Радует, что молодых пацанов много. Вот мне Новосельцев понравился. В защите хорошо отработал.
Что плохо. Нет ударов по воротам. А удары должны быть постоянно. Это залог победы. А если один-два удара за тайм, считай пипец такой команде.Вообще, я считаю, что ударом по воротам должна заканчиваться практически каждая атака.
Посмотрим, что покажет сборная в матче с Ганой. Думаю, уже очертания основы в этом матче будут более очевидны. Болеем за наших.
Отправлено: VOVAN-PRIM

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 31/08/16 11:54 PM

Изначально отправлено Borisyuk
Команды нет, это верно.
Её нет так же, как и в Евро. И тенденция не изменится. Бекиевича нужно было уговаривать, а не эту амбициозную пустышку.
Отправлено: Borisyuk

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 01/09/16 08:29 AM

Пустышку говоришь, амбиционную? Никуя се, тренера назначили на сборную...Никому не известного российскогго парня.
А до этого всякие Адвокаты, Хиддинки, Копеллы , сборную возглавляли.... что то я не слышал, что бы ты их пустышками называл.
А результат именно такой."Пустышка" Ну да, все с регалиями, да с титулами. Все невъебенно крутые тренера. А с нашей сборной сработали по нолям.Зато бабла отхватили по полной.
Но это же иносранцы!!!!! Ты, видимо, на них богу молился. Лоб себе не разбабахал до крови когда молился за этих тренеров нашей сборной?
И вот сегодня Черчесов. Первый матч. И отзывы на рыбацком форуме....
Да удалите, парни, весь негатив о сборной. Прошу по человечи. Давайте попереживаем за становление новой команды. Вы посмотрите сколько молодых и талантливых парней мы увидели в матче с туркмаи. Есть потенциал, есть амбиции молодёжи, есть новый тренер. Ну что ещё надо то? Давайте болеть, давайте поддержим нашу новую молодую сборную. Какой смысл сейчас, после первого товарищеского матча хуесосить Черчесова? Вот я ей богу не пойму. Парень работает.
Жду с нетерпением матча с Ганой. Вот просто жду с нетерпением и всё. Не знаю почему, наверное потому, что верю и в Черчесова и в пацанов которых он пригласил.Здесь так. Все очень мотивированы.
И тренера сборной и пацаны. Вот я так думаю.
Отправлено: D71Sanya

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 01/09/16 09:13 AM

Сегодня был политический матч!Союз укрепили ничьей,а ведь могли и выйграть,особенно ударом с головы!
Не ставилась задача выйграть у обеих команд! Имхо
Смотрите матч с Ганой 7 сентября,там будет на победу.....у обеих команд )))
Отправлено: VOVAN-PRIM

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 01/09/16 12:44 PM

Изначально отправлено Borisyuk
Ну да, все с регалиями, да с титулами. Все невъебенно крутые тренера.А с нашей сборной сработали по нолям.
То есть, бронза Хиддинка на Евро-2008 ЭТО-по нолям? Непонятен тогда смысл твоего посыла.
Отправлено: Borisyuk

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 01/09/16 02:14 PM

Смысл в одном. Давайте посмотрим за становлением сборной, понаблюдаем за нашей молодёжъю. Посмотрим на Черчесова, как тренера сборной.
Не надо голословно пиздеть и хаять сборную и её тренера. Ну дайте время сформировать команду. Дайте время молодёжи раскрыться. Да поддержите, в конце концов, эту сборную.Ведь ей на ЧМ 18 играть. Другой не будет.
Отправлено: VOVAN-PRIM

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 01/09/16 02:22 PM

Изначально отправлено Borisyuk
Не надо голословно пиздеть и хаять сборную и её тренера.
Ты только что выше обхаял Хиддинка и его бронзу. Я тебя реально перестал понимать.
Отправлено: Borisyuk

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 01/09/16 02:58 PM

Изначально отправлено VOVAN-PRIM
Ты только что выше обхаял Хиддинка и его бронзу. Я тебя реально перестал понимать.

Ну перестал и перестал... Это не важно.
Молодых пацанов сборной, играющих сегодня не трогай. Не гони негатив.
Хочешь помочь Черчесову, заряжай сборную положительными эмоциями. Ну не возможно по одному матчу делать выводы об игре сборной. Просто невозможно. Тем более в период становления команды. Но у нас на форуме можно почитать кучу негатива о сборной от невъебенных футбольных специалистов. Даже говорить не хочется на эту тему.
Отправлено: VOVAN-PRIM

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 01/09/16 06:34 PM

Изначально отправлено Borisyuk
Хочешь помочь Черчесову, заряжай сборную положительными эмоциями.
То-есть, заряжай форум ложью? С этой лысой пустышкой мы ничего не достигнем на ЧМ-2018. Ждать осталось недолго.
Отправлено: VikNM

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 01/09/16 10:07 PM

Интервью Черчесова почитайте... Какая молодежь? Что за иллюзии? Игнашевича долго упрашивал вернуться, Кокорину и Мамаеву дал время прийти в себя после пресса общественности... У Дзюбы травма, а он не заменим..Какая новая сборная? Дзагоев, Березуцкий, Акинфеев, Шатов, Норштейдер, Самедов, Дзюба, Жирков, Смолов, Тарасов...

Изначально отправлено Borisyuk
Изначально отправлено VOVAN-PRIM
Ты только что выше обхаял Хиддинка и его бронзу. Я тебя реально перестал понимать.

Ну перестал и перестал... Это не важно.
Молодых пацанов сборной, играющих сегодня не трогай. Не гони негатив.
Хочешь помочь Черчесову, заряжай сборную положительными эмоциями. Ну не возможно по одному матчу делать выводы об игре сборной. Просто невозможно. Тем более в период становления команды. Но у нас на форуме можно почитать кучу негатива о сборной от невъебенных футбольных специалистов. Даже говорить не хочется на эту тему.
Отправлено: Borisyuk

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 03/09/16 01:20 PM

Привет форумным невъебенным,типа знатокам футбола.Вы продолжайте писать говённые посты про нашу сборную?
Хуесосте Черчесова,сборную которой нет? Пока нет.
Перемывайте косточки Черчечову, пацанам. А куле, ни попиздеть? И тренер не тот, и пацаны на поле не те бегают, а если и бегают, то не в ту сторону, и возраст у тех кто бегает, пенсионный.
Ну попиздите, отведите душу.Наполните форум негативом.
А пацаны на поле прибавят позитива после игры с Ганой.
Что бы отдельные, типа всёзнающие футбольные деятели, здесь на форуме, пургу не несли.
БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!!!!!!!! ВЕРИМ В СБОРНУЮ!!!!!
Отправлено: VOVAN-PRIM

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 03/09/16 02:04 PM

Изначально отправлено Borisyuk
Привет форумным невъебенным,типа знатокам футбола.
Дальше можно не читать))) grin grin
Отправлено: Danfoss

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 03/09/16 03:15 PM

Да хотел что-то аргументированное написать а потом подумал чего время тратить .
Отправлено: VOVAN-PRIM

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 03/09/16 05:22 PM

Изначально отправлено Danfoss
Да хотел что-то аргументированное написать а потом подумал чего время тратить .
А чего аргументировать? У меня слов нет просто. Это чмо, владелец Спартака-Федун , вышвырнул весьма неплохого тренера и зацепился за Бердыева, зная, что Мутко до последнего тянет, чтобы тот согласился на пост тренера сборной и не хочет Черчеса. Затем, видя, что Бердыев задаёт весьма высокую планку-откатывает назад, давая дорогу весьма сомнительному иностранцу, а Бердыев остаётся опрокинутым. Эта псина-Федун и в клубе порядок навести не может и подлянку сборной подкинул.
Отправлено: Danfoss

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 03/09/16 05:44 PM

Изначально отправлено VOVAN-PRIM
Изначально отправлено Borisyuk
Привет форумным невъебенным,типа знатокам футбола.
Дальше можно не читать))) grin grin


Да мой пост был написан так сказать в контексте вашего вот этого ответа. Хотел Borisyuk написать, так сказать аргументированно да решил время не тратить.
Отправлено: Danfoss

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 03/09/16 05:46 PM

Кстати а может Аленичева надо было в сборную. После того как его со Спартака пнули.
Отправлено: VOVAN-PRIM

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 03/09/16 05:52 PM

Изначально отправлено Danfoss
Кстати а может Аленичева надо было в сборную. После того как его со Спартака пнули.
Да Анатольевич-добряк, как и Слуцкий. Причём, интеллигент высшей пробы. А этих хмырей дубиной стоеросовой гонять нужно. Тут Хан Бекиевич нужен.
Отправлено: Danfoss

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 03/09/16 05:57 PM

Ну это да , ну как-то он Арсенал вывел в РФПЛ с самых низов, причем с весьма обычными игроками, хотя конечно , там таких миллионеров и рядом нет как в сборной вот и старались парни. Там выше выкладывали сюжет как Швайни плакал прощаясь со сборной Германии , а вот тут подумал интересно а из наших кто заплакал бы покидая сборную, мне кажется это для них вообще непонятно , ну уходишь со сборной и что делов то.
Отправлено: VOVAN-PRIM

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 03/09/16 06:07 PM

Изначально отправлено Danfoss
Ну это да , ну как-то он Арсенал вывел в РФПЛ с самых низов, причем с весьма обычными игроками.
Не, ну Филимон не такой уж и простой. да и уровень РФПЛ-другой.
Отправлено: Danfoss

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 03/09/16 06:27 PM

Ну остается нам наблюдать что Черчесов нарулит в сборной.
Отправлено: VikNM

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 03/09/16 07:44 PM

Не сможет Черчесов управлять наши "звездами", сошлет их в дубль smile. Как было в Спартаке, Динамо... Его удел средние команды и средние результаты
Отправлено: Чатланин

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 04/09/16 09:44 AM

Не пойму ,где сейчас Бекиевич и вообще ?
Отправлено: VikNM

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 04/09/16 11:10 AM

Пока консультирует Ростов, но думаю до поры до времени, так как 2-х ключевых игроков Ростов уже продал, такими темпами они не только в лиге Чемпионов останутся с 0 в графе очков, но и в чемпионате вернуться на свое место, до прихода Бердыева. Жаль.
Думал, что возглавит Локомотив, но вернули Семина.
Конечно Бердыев оптимальный сейчас тренер для нашей сборной
Отправлено: Borisyuk

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 07/09/16 12:21 AM

Станислав Черчесов подвёл итоги первой победы у руля сборной России и уверил, что гол Смолова – отработанная на тренировках комбинация
http://www.championat.com/football/artic...sija--gana.html
Отправлено: Migen

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 07/09/16 03:07 AM

Смотрел матч с Ганой. Понравились наши в первом тайме, хорошие скорости, комбинации, импровизации, все старались и боролись до конца. Больше всего понравились пасы - быстрые, без раздумий, сильные низом и точные. Ловил себя на мысли: ну наконец-то вот она, наша чудо сборная smile Могли еще забить, голевых моментов было достаточно, доходило до того, что защитники Ганы были вынуждены выносить мяч с ленточки ворот, но и самим разок по перекладине досталось. Во втором тайме начались замены, эксперименты, усиления не произошло, наши подсели, соперник поджал, но победу удержали. В принципе нормально, есть потенциал и конечно есть над чем Черчесову работать.
Отправлено: VOVAN-PRIM

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 07/09/16 04:02 AM

Порадовал Миранчук. Здорово мыслит этот юнец. Как бы скауты его не отжали из Локо куда-нить в Европу.
Отправлено: Energizer

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 07/09/16 05:20 AM

ну если отожмут в какой нибудь неплохой клуб,и будет получать игровую практику,то почему бы и нет?
Отправлено: Borisyuk

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 07/09/16 10:42 AM

Я, к сожалению, не видел матч. Работа.
Где бы в записи посмотреть? Может кто знает.
Кстати, радуют трезвые взвешенные комментарии и оценки здесь на форуме. Уже хорошо.
Отправлено: D71Sanya

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 08/09/16 04:15 AM

Изначально отправлено Borisyuk

Кстати, радуют трезвые взвешенные комментарии и оценки здесь на форуме. Уже хорошо.

Хорошо,когда играют хорошо,критику Женя некто не отменял.....за безобразие!
Смотрел второй тайм,сыграли не плохо (для начала)учитывая,что тов.игра и Гана не самый серьёзный соперник,играли на ровнах!
Под зановес желал ничейку,так как Гана играла достойно,особенно ганский защитник,который дважды спас калитку,очень круто....
Отправлено: D71Sanya

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 08/09/16 04:17 AM

Немного юмора ))))
Сборная России 20 лет спустя!

Отправлено: dimas1974

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 08/09/16 05:19 AM

:))))) КЛАСС!!!
Отправлено: Danfoss

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 08/09/16 09:28 AM

Саня отличный ролик!!!! Коллеги я вот , что хочу сказать тревожно так сказать на душе. Сыграли два матча один выиграли, сыграли вроде неплохо и опять эйфория и уже все опять понеслось со всех каналов вот это сборная даешь всех порвем и тд. Но блин если взглянуть без эмоций обыграли Гану не самая топ команда, тем более играла она так сказать очень открыто, плюс матч товарищеский. Помня после побед сборной в матчах отборочных перед Евро , тоже была эйфория из группы выйдем Уэльс нам не соперник и т.д. А чем кончилось все видели. А сейчас самое плохое что мы в отборочных не участвуем и истинный уровень новой сборной мы увидим только на ЧМ , а это может быть уже поздно. Поэтому я сейчас очень настороженно отношусь к результатам сборной. Эйфории никакой быть не должно всем сборниках засучить рукава и пахать, пахать и еще раз пахать на тренировках, в клубах , в сборной и тогда надеюсь на ЧМ -18 мы выступим достойно.
Отправлено: юджин63

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 08/09/16 09:38 AM

Изначально отправлено Danfoss
Сыграли два матча один выиграли, сыграли вроде неплохо и опять эйфория и уже все опять понеслось со всех каналов вот это сборная даешь всех порвем и тд.

Это такой а-ля патриотизм по русски. Пусть плохое, пусть говнянное , но наше российское.
Я тоже думаю , выводы еще рано делать. Нужны матчи с европейскими командами среднего уровня, с теми же Словаками или Австрией, тогда можно посмотреть чего стоит новая сборная.
Отправлено: VOVAN-PRIM

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 08/09/16 09:43 AM

Изначально отправлено юджин63
Нужны матчи с европейскими командами среднего уровня, с теми же Словаками или Австрией, тогда можно посмотреть чего стоит новая сборная.
Не ну Турция-тоже не проходная команда. Хотя..состав не самый крутой.
Отправлено: юджин63

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 08/09/16 09:47 AM

Я с Ганой матч не смотрел. С турками смотрел и сложилось имхо , что турки всего , что могут не показали. Не зря же Эрдоган в Россию к Путину ездил ))) , наверно по футболу тоже терки терли )))
Отправлено: VOVAN-PRIM

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 08/09/16 10:20 AM

Изначально отправлено юджин63
Я с Ганой матч не смотрел. С турками смотрел и сложилось имхо , что турки всего , что могут не показали. Не зря же Эрдоган в Россию к Путину ездил ))) , наверно по футболу тоже терки терли )))
Помню, как турки на ЧМ 2002 играли. Вот это был огонь!!!А с этим доброй половины не было. Может, Вован и здесь Эрдогану выразил просьбу, от которой нельзя отказаться))) grin
Отправлено: maiklfish

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 08/09/16 11:22 AM

Вот это наш уровень футбола - Гана, всякие там острова и прочая шняга, там мы мастера.
Отправлено: VikNM

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 09/09/16 12:18 AM

В советское время сборную СССР звали чемпионом мира по товарищеским играм, но при этом чемпионом мира ни разу не стали. Хотя 88 Европу нужно помнить, блестящий турнир.
Никто не выкладывается в товарниках, просматривают новичков, разные схемы, зарабатывают бабки (как в играх с нашей сборной).
и т.д.
Нет у нас нападения, слабая защита и посредственные полузащитники. Только Акинфеев достоин считаться высококласнным футболистом.
Отправлено: VOVAN-PRIM

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 09/09/16 02:10 AM

Изначально отправлено VikNM
Только Акинфеев достоин считаться высококласнным футболистом.


Не устану писать:очень порадовал Миранчук. Что то есть в нём..божья искринка.
Отправлено: Danfoss

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 09/09/16 05:45 AM

Изначально отправлено VikNM
Цитата:
В советское время сборную СССР звали чемпионом мира по товарищеским играм, но при этом чемпионом мира ни разу не стали. Хотя 88 Европу нужно помнить, блестящий турнир.
[quote]


Но надо сказать что сборная СССР без проблем обычно выходила в финальные части соревнований. А сейчас отборочные то пройти и то проблема. Ну а ЕВРО 88 это конечно шедевр. Причем надо учесть что раньше в Евро было гораздо меньше участников и попадали тогда только команды самого высокого уровня.
Отправлено: юджин63

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 09/09/16 08:43 AM

Та команда была из другой страны и состояла практически на 50 процентов из игроков Динамо(Киев)и тренер был великий Валерий Лобановский тоже украинец. И футболисты были абсолютно другие с другим менталитетом.
Кстати, неплохо бы нашей сборной сыграть товарищеский матч со сборной Украины. В качестве укрепления разрушенный связей.
Отправлено: Danfoss

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 09/09/16 01:22 PM

Да с какой другой страны страна тогда одна была и Динамо Киев , ЦСКА, Спартак , Динамо тащили себе игроков со всего Союза обирая менее именитые клубы. Примерно как и сейчас только сейчас деньгами зазывают а тогда использовали и всякие административные ресурсы. Бывали просто детективные истории когда хотели взять себе того или иного игрока. То го же Демьяненко отправили чуть ли не штрафную роту , и долбил он там ломом землю пока не согласился за Динамо Киев играть.
Отправлено: Danfoss

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 09/09/16 01:28 PM


Кстати, неплохо бы нашей сборной сыграть товарищеский матч со сборной Украины. В качестве укрепления разрушенный связей.
[/quote]

Да нет это невозможно в текущем моменте, никто не возьмется за обеспечение безопасности данного матча. Надо будет воска ставить в обеспечение да ни то не гарантия, болельщики просто поубивают друг друга. Ну или проводить его где -то в Антарктиде куда зрители не смогут добраться как то так.
Отправлено: VikNM

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 09/09/16 08:12 PM

А почему нет? Определить какая из 2-х сборных была худшей на европейском турнире
Отправлено: Danfoss

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 10/09/16 04:15 AM

Ну я уже выше писал, вряд ли кто захочет обеспечивать безопасность такого матча. Кстати подумал что если бы как во времена СССР команду собирали со всех республик. ТО сейчас тоже если собрать команду по такому принципу она бы была намного сильней. То го же Мхитаряна можно было привлечь, Коноплянку и тд.
Отправлено: юджин63

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 09/10/16 04:57 PM

Футбол что ли не смотрим? Россия - Коста-Рика. Пока нас натягивают 1:3(((
Отправлено: Maksim_Nakhodka

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 09/10/16 05:18 PM

Такое убожество и смотреть не кто не хочет!
Пока ПЕС у руля толку не будеь.
Отправлено: юджин63

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 09/10/16 05:22 PM

Ага. Ну в смысле играют как умеют. Тем немением 2:3. Дзюба отличился. А вот и уже второй раз отличился 3:3.
Отправлено: Maksim_Nakhodka

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 09/10/16 05:34 PM

Незабывайте что это товарняк..Такие матчи не в счет ...
Так себя показать да других посмотреть....
Отправлено: Maksim_Nakhodka

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 09/10/16 05:40 PM

Такие матчи товарищеские надо играть с сильными соперниками такими как Германия,Англия,Испания....
Хотя да щас для нас любая сборная сильная ...
Отправлено: юджин63

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 09/10/16 05:40 PM

Для Коста-Рики может быть и товарняк, а для нас - последний бой, он трудный самый.
Отправлено: Maksim_Nakhodka

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 09/10/16 05:48 PM

Ахаааа ..Ну расмешил!
Отправлено: Maksim_Nakhodka

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 09/10/16 05:53 PM

ЧМОШНИКИ !
Отправлено: юджин63

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 09/10/16 05:57 PM

Ну вот, попинали мячик, поназабивали друг дружке банок. 3:4.
Отправлено: VikNM

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 10/10/16 08:43 PM

Прежде чем делать выводы о силе соперника нужно хотя бы статистику посмотреть выступления, да и футболисты в каких клубах играют. Коста-Рика выиграла свою группу, а Италия и Англия заняли 3 и 4 место, не попав в 1/8. А проиграли косто-риканцы в 1/4 голландцам по пенальти. Нашим только во сне футболистам такой результат может сниться.
Поэтому прежде чем выводы делать нужно немного хотя бы разбираться в мировом футболе.
Отправлено: Maksim_Nakhodka

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 12/10/16 01:30 PM

Игра, которую показали футболисты под чутким руководством Мутко и Черчесова, многим открыла глаза на мир. Они,болельщики, осознали, что в футболе дела катастрофически плохи. И самое страшное, что болельщики ничего не могут изменить. Это пропасть.
Говорю же, футбол практически развален, и после ЧМ 2018 национальная сборная перестанет существовать, будет подобие сборной Беларусь - 50-е место в рейтинге и с нулевыми шансами отобраться на ЧЕ и Мира. А лже-патриоты, словно манну небесную, вешают попанам на уши: все будет хорошо, все будет хорошо.
Отправлено: Maksim_Nakhodka

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 12/10/16 01:31 PM

Когда футболисты получают миллионы а на поле играют на копейки.Играют всякие Березуцкие,Акинфеевы.Как-будто для других места в сборную просто недоступны.
Березуцкий, 45+2 (автогол), Березуцкий, 90+2 (пенальти) - большего мудинища не было в сборной!
Похоже эти пенсионеры еще до 60'лет играть будут пид.....ры .
Отправлено: agapit

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 12/10/16 02:29 PM

путин сказал.нех оплачивать профессиональный спорт из бюджета,пусть сами зарабатывают.
так что скоро заиграют...
Отправлено: VikNM

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 12/10/16 08:11 PM

Так никто и не спорит, что наша сборная уже ни на что не способна, все понятно и так, об этом много говорили, да и я в том числе. И о Черчесове е поменял свое мнение, не уровень тренера даже для нашей сборной, зато устраивает Мутко.
Но вот Коста-Рика серьезная сборная, которая сыграла в пол силы с нашей. Выше уровня Англии и точно не ниже Испании или Италии, чемпионат мира это показал.
Пока будут наши "звезды" миллионы получать из-за лимита на легов, никто не будет бороться за попадание в состав, никогда не вырастут они в бойцов, которые хотя бы приблизятся по самоотдаче к хоккеистам
Отправлено: VOVAN-PRIM

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 12/10/16 08:17 PM

Изначально отправлено VikNM
Пока будут наши "звезды" миллионы получать из-за лимита на легов
Как же вы чужие бабки считать любите. И да..А что, до лимита на легов наши звёзды получали гораздо меньше? Тут дело немного в другом.
Отправлено: VikNM

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 12/10/16 08:55 PM

Опять же вся надежда на вас, только под вашим чутким руководством заиграет наша сборная. Ваша экспертиза во всех жизненных вопросах всеми давно признана. И все темы на форуме контролируете и днем, и ночью
Отправлено: VOVAN-PRIM

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 12/10/16 09:39 PM

Ты смешал всё в кучу. Забавляет твоя глупая попытка якобы умно оскорбить. Но, всё же позволю себе повториться: не считай чужие деньги. Проблема нашего футбола-в той системе, которая давно прогнила, а игроки-лишь следствие, данной проблемы. Если ты любишь искать проблему в следствии, то ценность твоих постов крайне невелика.
Отправлено: VikNM

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 12/10/16 11:06 PM

На ты мы с вами не переходили, во-первых. Во-вторых, не собираюсь ничего вам доказывать, не поймете. Деньги считать буду, так как эти "звезды" получают зарплату за счет моих, ваших и всех работающих коллег по форуму.
Специально для вас разъясню, не уверен, что поймете.
Клубы ЦСКА, Зенит, Рубин, Ростов, ..., Луч,...живут на бюджетные деньги Газпрома, ...., краевых, городских бюджетов.
Эти деньги должны идти на развитие детского спорта, на зарплаты тренерам, на стипендии молодым дарованиям, на пенсии заслуженным спортсменам.
Отправлено: maiklfish

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 13/10/16 01:35 PM

Изначально отправлено VikNM
На ты мы с вами не переходили, во-первых. Во-вторых, не собираюсь ничего вам доказывать, не поймете. Деньги считать буду, так как эти "звезды" получают зарплату за счет моих, ваших и всех работающих коллег по форуму.
Специально для вас разъясню, не уверен, что поймете.
Клубы ЦСКА, Зенит, Рубин, Ростов, ..., Луч,...живут на бюджетные деньги Газпрома, ...., краевых, городских бюджетов.
Эти деньги должны идти на развитие детского спорта, на зарплаты тренерам, на стипендии молодым дарованиям, на пенсии заслуженным спортсменам.


Я тоже считаю, что деньги испортили наших и без того лентяев.
Отправлено: VOVAN-PRIM

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 13/10/16 02:19 PM

Изначально отправлено maiklfish
Я тоже считаю, что деньги испортили наших и без того лентяев.
Ваше право. лично я считаю, что первично их испортила среда, где они находятся, а уж потом-бабло.
Отправлено: maiklfish

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 13/10/16 02:49 PM

Вова, где появляется много дормового бабла, соответственно меняется и среда обитания.
Отправлено: D71Sanya

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 13/10/16 03:13 PM

Бабло Вова,бабло!Как ты думаешь,почему наших нет играющих в Европе,а у нас кого только нет..сборную мира можно составить!
У нас самый высокооплачиваемый футбол в Европе,ни в Италии ни в Англии нет таких зарплат как у нас...выходишь на поле,катаешь вату в стиле Премьер Лиги и получаешь бабло!
РФС это секта,там все свои,вплоть до самих футболистов,все знакомы и здороваются за руки уже многие годы и никто никого обделять (друзья же) не намерен!
Зы.и не надо говорить,что нет молодых талантов!Они есть и не мало(пример молодежка ЦСКА)
Отправлено: D71Sanya

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 13/10/16 03:30 PM

https://vk.com/video332400701_171317338
Отправлено: VOVAN-PRIM

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 14/10/16 08:03 PM

Изначально отправлено D71Sanya
РФС это секта,там все свои,вплоть до самих футболистов,все знакомы и здороваются за руки уже многие годы и никто никого обделять (друзья же) не намерен!

Саня. Так я об этом и пишу. Что РФС-прогнила и перврпричина в ней, в бестолковом менеджементе, а потом-бабло и прочее.
Изначально отправлено D71Sanya
Зы.и не надо говорить,что нет молодых талантов!Они есть и не мало(пример молодежка ЦСКА)

Когда они Березуцких отправят в запас, то тогда я буду с тобой солидарен, что у нас достаточно молодых талантов.
Отправлено: D71Sanya

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 10/11/16 08:00 PM

Катар сравнял, 1:1 после первого )))
Отправлено: D71Sanya

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 10/11/16 08:57 PM

Черчесов..Да хоть Марчелло Липпи
Катар просто разбирает на части сборную России
2:1
Отправлено: VikNM

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 10/11/16 09:01 PM

А с чего вдруг Черчесов встал на уровень Марсело или Адвоката, какие достижения? Я помню его в Спартаке и сплошные оплеухи от ЦСКА, Динамо К и Легии в Европе. А в Динамо звездный состав и посредственная игра
Отправлено: D71Sanya

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 10/11/16 09:18 PM

Катар - Россия 2:1
Потому,что с нашими игроками можно ставить любого топ тренера и все равно проиграют Катару )))Кокорин это вообще нечто )))
Зы.Черчесова не я выбирал,видимо он лучший у нас...не слежу за выбором
Отправлено: юджин63

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 11/11/16 01:30 AM

А я игру не смотрел. Дрых smile. Ну думаю и правильно. Сейчас глянул видео на Спортбоксе , всего 12 минут из 90 , которые выделили режиссеры для просмотра. Запомнились только слова комментатора:"Что же происходит, что же происходит?" Не попадать в ворота с метра с , двух метров и с 11 метров.Все.Слов больше нет. И вообще . Кто такая сборная Катара? Думаю следующий товарищеский матч сборная России должна сыграть со сборной пингвинов Антарктиды. Надо же нам когда то выиграть.)))
Отправлено: Danfoss

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 11/11/16 02:31 AM

Изначально отправлено D71Sanya
Катар - Россия 2:1
Потому,что с нашими игроками можно ставить любого топ тренера и все равно проиграют Катару )))Кокорин это вообще нечто )))
Зы.Черчесова не я выбирал,видимо он лучший у нас...не слежу за выбором


Блин Саня я матч смотреть не стал , понимал что будет плохо но что так плохо даже не ожидал, но думаю поставь нам Липпи главным думаю этого ужаса бы не было , он бы и из этих сумел выжать максимум или разогнал нахрен и набрал бы тупо молодых .Получилось же у Хиддинга выжать максимум . Ну я у же не раз говорил что из вратарей тренеры обычно не получаются пока прогноз сбывается. Самое страшное что мы не участвуем в отборе к ЧМ только товарки поэтому какое будет состояние сборной к ЧМ мы узнаем когда уже начнется турнир.
Отправлено: Maksim_Nakhodka

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 11/11/16 06:08 AM

Комментарий Мудко
Мутко: "Это наш уровень, раз мы Катар не можем обыграть"

Есть над чем работать, впереди есть ещё вторая игра, а дальше, надеюсь, восстановятся к следующему году травмированные ребята, на Смолова рассчитываем, потому что нам очень не хватает форварда. Выбор у нас пока не совсем богатый, к сожалению, надо к этому спокойно относиться.

Это наш уровень, раз мы Катар не можем обыграть. Не было какой-то ясной и понятной игры, поэтому не удалось хорошо сыграть. Нет ни сыгранности, ни рисунка игры, сейчас много новых футболистов, основные травмированы, нет лидера и как таковой команды. Всё идёт, строится, но пока что команда выглядит вот так. Плюс один — что тренер снова всех посмотрел, дал шанс, но ещё одна игра, и уже надо формировать костяк команды, чтобы понимать, во что мы играем.

Видно, что Кокорин много двигался, пытался брать игру на себя. Как таковых формы и стиля пока у команды нет, очень много передач, брака. Футбол — это игра, в которую надо играть командно, но мы пока этого не видим", - цитирует Виталия Мутко "ТАСС".
Отправлено: VikNM

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 11/11/16 12:53 PM

Я смотрю еврокубки и восторгаюсь работой Бердыева в Ростове, на равных 30 минут с Баварией в Мюнхене, ни чем не уступали ПСВ, а игра в Испании с Атлетико...
И это со средними игроками по российским меркам, а 2 место в прошлом году. Результат 100% заслуга тренера.
Только Курбан не будет прогибаться перед Мутко и Ко, поэтому снова и снова у руля сборной "нужные" лица.
PS: Сам болельщик Спартака с многолетним стажем, поэтому к Бердыеву никогда не относился с трепетом, скорее наоборот. Но то что он сделал в Ростове - это круто
Отправлено: Maksim_Nakhodka

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 11/11/16 12:58 PM

Е мае.....а я за Спартак с 98года ! laugh
Массимо вообще норм тренер !
Отправлено: VOVAN-PRIM

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 11/11/16 02:26 PM

Изначально отправлено D71Sanya
Потому,что с нашими игроками можно ставить любого топ тренера и все равно проиграют Катару
Не ну с Хиддинком наши даже бронзу умудрились взять, впервые за всю историю России. Тут молодёжь нужно привлекать и игроков из ФНЛ.
Отправлено: VikNM

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 11/11/16 02:28 PM

Массимо радует, а я даже вначале расстроился, когда он сменил Аленичева. Сознательно болею с 84 года, кумиры на всегда Федор Черенков и Илья Цымбаларь
Отправлено: юджин63

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 25/03/17 01:57 AM

Зрители, заполнившие трибуны стадиона в ... Кот-д'Ивуара.

Ниже только преисподняя.
Отправлено: D71Sanya

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 08/06/17 07:34 AM

В пятницу в 2:00 (по нашему)

Россия-Чили (тов.матч)

Напомню,что сборная Чили находится на 4 месте в рейтинге Фифа (Россия 61 место)
Состав сборной России уточняйте в инете!Любителям футбола,состав Чили немного известен..Санчес,Видаль,Варгас и Ко!
Зы.Слышал,что наша сборная тренируется за бугром,в тишине,дабы никто не мешал и что бы был настрой....посмотрим,что на этот раз слепил Черчесов!
Отправлено: maiklfish

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 08/06/17 11:13 AM

Да что он там слепил, вчера посмотрел Россия - Венгрия, и страшно стало за страну с такой командой, мастерство отсутствует полностью, а выиграли наши потому что Венгрия ну просто никакая. Уровень Луча
Отправлено: maiklfish

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 08/06/17 11:16 AM

Тут и к бабке не ходи - Чилийцы вставят нам по самые, это классная команда, скоростная, наши не выдержат, задохнуться.
Отправлено: юджин63

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 08/06/17 02:40 PM

Чили кубок Америки брали два года в подряд, классная команда. Должны порвать как тузик грелку.
Отправлено: Кузьмич

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 09/06/17 08:24 AM

Еще бы такого тренера https://www.youtube.com/watch?v=1mpT9_fGN1Y
Отправлено: D71Sanya

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 09/06/17 10:14 AM

Леха,на него тоже ложат,судя по интервью))
Правильно говорит-молодежь,компьютеры,пиво,бабы...накуя думать?!
Зы.Менталитет у нас такой к футболу,дворовый,только еще и миллионы в карман сыпятся,вообще раслабон..
Отправлено: Кузьмич

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 09/06/17 03:22 PM

Согласен,нахрена играть ,если можно не играть smile
Отправлено: D71Sanya

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 09/06/17 05:25 PM

Ориентировочные составы:

Россия: Акинфеев, Васин, Джикия, Кутепов, Самедов, Жирков, Глушаков, Головин, Тарасов, Миранчук, Смолов.

Чили: Браво, Медель, Хара, Диас, Арангис, Босежур, Исла, Видаль, Пуч, Санчес, Варгас.

Зы.думал пожалеют нашу сборную,выйдут вторым составом..Кубок Конфедерации дает о себе знать!
Но состав сборной России явно обновлен..по мне,многие фамилии не известны)))
Отправлено: D71Sanya

Re: Новый состав сборной России по футболу? - 09/06/17 07:58 PM

Первый тайм..сборная Чили не напригаясь играет в свою игру,сборная России играет не плохо,есть настрой,сомнения в игроках,как обычно,нет завершения атаки...
Зы.во втором тайме чилийцы вынесут,пойдут замены
Гол был!!