ЧМ 2018 по футболу в России

Отправлено: VOVAN-PRIM

ЧМ 2018 по футболу в России - 30/08/16 02:27 PM

Эта тема задумывалась в преддверии товарищеских проверочных игра нашей сборной, текущего положения дел в стране с лимитом, натурализацией игроков и прочих вещей, вплоть до недобросовестной попытки некоторых организаций и групп лиц повлиять на проведение данного мероприятия в нашей стране. От себя могу добавить, что по поводу ЧМ у меня двоякое мнение(увы). С одной стороны, хочется, чтобы вся мировая футбольная элита приехала в нашу страну и вживую посмотреть на великих звёзд. С другой стороны, уже не сомневаюсь, что высоко наша сборная не поднимится и её главная задача-выступить достойно, не облажаться так, как на французском Евро. Конечно, надежда теплится, что наши "выстрелят" и выбьют какого-нибудь гранда и выйдут в финальную часть. НО..что то меня терзают смутные сомнения. К ЧМ нужно было готовиться с самого объявления победителя и начинать нужно было с молодёжного футбола, чтобы новички могли подрасти и заменить мастодонтов. Но у нас, как всегда-начали не с того боку и ввели лимит на легионеров, снизив и без того невысокую конкуренцию. А натурализация игроков не даст того эффекта, о котором мечтаем. Нужно было дать дорогу молодым пацанам, которые ещё не вкусили отравы клубного бабла, а хотят побед и славы.

Возможно, мой спитч несколько сумбурен, но это-моё мнение.
Отправлено: Danfoss

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 30/08/16 02:40 PM

Да мне вообще тревожно что у нас не будет официальных отборочных матчей, все ж товарняки это не то пальто и об истинной силе сборной мы узнаем только уже на турнире а это будет уже поздно. Кстати а где модератор то главный немецкий ?
Отправлено: VOVAN-PRIM

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 30/08/16 02:58 PM

Изначально отправлено Danfoss
Кстати а где модератор то главный немецкий ?


Нигде. И зовут его-"никак" grin grin grin
Отправлено: D71Sanya

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 01/09/16 02:29 PM

Сегодня Швайнштайгер сыграл последнюю игру за сборную! Что тут сказать,спасибо за красивый футбол Бастиан...ты в истории,ты легенда!
Трогательное видео,всегда грустно смотреть такие кадры((

Отправлено: Чатланин

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 01/09/16 03:49 PM

Да ,эмоции переполняют...
Болельщики молодцы , да и вообще...
Отправлено: Кузьмич

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 01/09/16 04:54 PM

Вот как то аж грустно малость.Великий футболист!
Отправлено: VOVAN-PRIM

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 01/09/16 06:20 PM

Изначально отправлено Кузьмич
Вот как то аж грустно малость.Великий футболист!
Да его постоянно пресовала немецкая пресса или тот же Кан. Вот и не выдержал мужик и ушёл из сборной. Хотя мог бы спокойно и дальше в ней быть на ведущей позиции. Тот же Асамоа, ничем себя не проявил ещё с ЧМ 2002, а до сих пор вызывается.
Отправлено: Danfoss

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 02/09/16 02:02 AM

Да великий игрок. ну я думаю он еще прикинул ЧМ он выигрывал а к следующему Евро будет уже староват. Да еще плюс женился , вот наверное и решил так сказать снизить нагрузки и пожить в более легком режиме. Он же понимает что за Бундестим надо выкладываться на 200% у них на отебись как у нас не поиграешь.
Отправлено: Кузьмич

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 02/09/16 02:45 AM

Изначально отправлено VOVAN-PRIM
Изначально отправлено Кузьмич
Вот как то аж грустно малость.Великий футболист!
Да его постоянно пресовала немецкая пресса или тот же Кан. Вот и не выдержал мужик и ушёл из сборной. Хотя мог бы спокойно и дальше в ней быть на ведущей позиции. Тот же Асамоа, ничем себя не проявил ещё с ЧМ 2002, а до сих пор вызывается.

Футбол в Германии прогрессирует очень хорошо,при чем в здравом смысле,футболисты которые добились высот могут спокойно покинуть сборную,тем самым быть уверенным что на это место пришел достойный игрок.Тем самым дать дорого молодым и в тоже время уйти достойно.Данный футболист именно такой и есть,он добился высот!
Отправлено: D71Sanya

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 29/03/17 01:55 AM

Германия рассматривает возможность бойкота ЧМ-2018 в России

Власти Германии не исключают возможность бойкота ЧМ-2018 в России из-за массовых задержаний во время антикоррупционных митингов. В Берлине считают, что РФ обязана соблюдать "элементарные права человека".
Спорт , Футбол , ЧМ-2018

Немецкие власти заявили, что не исключат возможности бойкота чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России. Политики в Германии уверены, что страна, в которой не соблюдаются элементарные гражданские права, в принципе не должна проводить международные турниры, пишет Deutsche Welle.

Отмечается, что неблагоприятная ситуация с правами человека и безопасностью приведет к тому, что многие футбольные болельщики воздержатся от поездки в Россию на ЧМ-2018.

Заместитель председателя фракции ХДС/ХСС в бундестаге Михаэль Фукс в свою очередь отметил, что бойкот международных спортивных соревнований должен быть "редчайшим исключительным случаем", однако Россия уже не первый год движется в опасном направлении, нарушая международное право и права человека, и это "совершенно неприемлемо".

http://dp.ru/Article/5b22a8fe-1759-4872-a559-8575944827ea#/bookmark

Зы.Всему миру нормально,только правительство Германии гнет свою антироссийскую истерию..
Отправлено: Чатланин

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 14/11/17 01:15 PM

Не увидим Буффона на чм ,жаль.
Александр , сочувствую .
Отправлено: D71Sanya

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 20/11/17 06:22 AM

У меня изначально было предчувствие,когда пришел Вентура,что итальянецы не пройдут...Отличные игроки и команда в целом,но их тупо поставили на свои места без всяких тактик и стратегий!
Ждал,готовился,хотел сгонять в ближайший город на игру,увы...для меня ЧМ 2018 закончился,не успев начатся!
Зы.но маленький плюс все таки есть один-не нужно будет смотреть игры в час/два ночи)
Нашим жопаногим желаю удачи пробиться в плей-офф!
Отправлено: Deboshiryan

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 20/11/17 06:54 AM

Купили билеты на групповой этап на матчи которые будут проходить в Москве. Цена вопроса - 12 600,00 руб.
Отправлено: Danfoss

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 20/11/17 02:00 PM

как покупали через сайт ФИФА?
Отправлено: Deboshiryan

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 20/11/17 02:47 PM

Да. Друг занимался. Подаёшь заявку на сайте и потом там типа лотереи. То есть сама заявка не гарантирует покупку билета. Вот он с начала лета заявки подавал. Неделю назад был последний шанс и он сработал.
Отправлено: D71Sanya

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 01/12/17 10:48 PM

Итог жеребьевки:

Группа A: Россия, Саудовская Аравия, Египет, Уругвай

Группа B: Португалия, Испания, Марокко, Иран

Группа C: Франция, Австралия, Перу, Дания

Группа D: Аргентина, Исландия, Хорватия, Нигерия

Группа E: Бразилия, Швейцария, Коста-Рика, Сербия

Группа F: Германия, Мексика, Швеция, Южная Корея

Группа G: Бельгия, Панама, Тунис, Англия

Группа H: Польша, Сенегал, Колумбия, Япония.
Отправлено: юджин63

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 02/12/17 08:02 AM

Группа D интересна.
С группой А нашим свезло конечно, но воспользуются ли , вопрос.
Отправлено: Сан Саныч KYOI

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 02/12/17 08:48 AM

Как бы не было повторения 2002 года. smile Мне бы хотелось, чтобы группа А выглядела так: Россия, Испания, Коста-Рика, Нигерия. smile
Отправлено: D71Sanya

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 02/12/17 04:12 PM

Изначально отправлено юджин63

С группой А нашим свезло конечно, но воспользуются ли , вопрос.

Кто описывается здесь,думаю знакома команда Уругвая во главе с нападающим Кавани(ПСЖ)
СА,Египет не искал статистику матчей...
Отправлено: юджин63

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 02/12/17 04:20 PM

Две команды из группы выходят. Судя по группе мы должны выйти, хотя прогнозы дело не благодарное. Про египетский футбол ничего не знаю. Саудиты вроде играют так себе, как впрочем и наша сборная. Во общем шансы на выход из группы у трех команд равны. Уругвай думаю фаворит.
Отправлено: Paulshepel81

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 03/12/17 05:25 AM

Думаю, что Уругвай нам накостыляет, болел за них на ЧМ 2010, матч с Ганой это что-то))) С остальными шансы у нас очень неплохие. Интересна группа G с Бельгией и Англией.
Отправлено: Сан Саныч KYOI

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 03/12/17 01:50 PM

50% за то, что из группы не выйдут, 50% - испанцы или португалы их вынесут в 1/8. Товарищи, делаем прогнозы. smile
Отправлено: Paulshepel81

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 04/12/17 04:22 AM

Выходим со второго места и в 1/8 Испания отправляет нашу сборную отдыхать.
Отправлено: Fishermen125

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 30/05/18 04:41 AM

Сегодня товарищеская игра Австрия -Россия
http://livetv.essaygun.org/ru/
Отправлено: maiklfish

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 30/05/18 01:17 PM

Вот сегодня и посмотрим, как кривоногие подготовились, а то журналюги уже хвалят без устали как всегда.
Отправлено: Fishermen125

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 30/05/18 03:20 PM

прогноз?
Отправлено: maiklfish

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 30/05/18 04:04 PM

Да какой прогноз, цирк да и только
Отправлено: Fishermen125

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 30/05/18 04:12 PM

Ты не прав.
Прогноз на матч Австрия - Россия: победа России или ничья!
Сборная Австрии примет будущего хозяина Чемпионата мира в хорошей форме. В официальных и товарищеских поединках австрийцы имеют серию из пяти побед подряд. В завершении отборочного этапа к ЧМ-2018 эта сборная одержала победы над Сербией и Молдовой, а в последующих трёх товарищеских матчах уже по руководством Франко Фода разделался с Уругваем, Словенией и Люксембургом. При этом, не стоит забывать, что в случае с первыми матчами речь идёт о завершающей стадии отбора, в котором Австрия заняла итоговое четвертое место, а в случае вторых матчей речь о "товарняках", что само по себе делает из побед сомнительный успех. В свою очередь, Россия была на виду последние месяцы. С ноября прошлого года соперниками команды Черчесова становились Аргентина, Испания, Бразилия и Франция. Результаты российские футболисты показали соответствующие разнице в классе между собой и соперником. Однако в матче с австрийцами сборную России списывать не стоит. Сейчас Черчесов будет наигрывать уже тех 11-15 игроков, которые составят основную обойму сборной страны в стартовом матче на ЧМ. В то же время, для Австрии предстоящий поединок ничем не отличается от мартовской встречи с Люксембургом. Игрокам австрийской сборной дают бОльшую нагрузку и не форсируют их готовность к Мундиалю, а тренеры могут эксперементировать с более отдаленными от основы кандидатами. Россия не должна проиграть.
Отправлено: maiklfish

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 30/05/18 04:25 PM

Посмотрим Серега, я просто в эту сборную с бешенной зарплатой и отсутствием техники футбольной уже давно не верю. И если на ЧМ , в первых матчах САЛАХ отправит наших "мастеров" в накдаун, только буду аплодировать.
Отправлено: Fishermen125

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 30/05/18 04:46 PM

Салах пропустит из-за травмы как минимум три недели
Форвард сборной Египта и Ливерпуля Мохамед Салах пропустит не меньше трёх недель из-за растяжения связок плечевого сустава, которое он получил в финале Лиги чемпионов с Реалом (1:3).

Как сообщает "L'Equipe", что по результатам медобследования в Испании, стало ясно, что Салаху понадобится от трёх до четырёх недель на восстановление. Таким образом, форвард пропустит как минимум первый матч группового этапа чемпионате мира—2018 со сборной Уругвая (15 июня).

Футболист начал процесс восстановления в воскресенье, 27 мая, а 29 мая он отправится в Испанию, где продолжит курс лечения. После этого Салах прибудет в расположение сборной Египта в Каире.

Как минимум первый матч. Надо надеяться что и на второй тоже.
Отправлено: maiklfish

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 30/05/18 04:52 PM

Плечо - это не нога, журналюги мне кажется больше из этого пиар делают.
Отправлено: Fishermen125

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 31/05/18 02:14 AM

Какая боль.....Какая боль...1-0...
Отправлено: Fishermen125

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 31/05/18 02:16 AM

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал поражение в товарищеском матче.

"Что касается количества ошибок и отсутствие ударов, то мы обсудили — эти вещи надо убрать. Нам нужно логичное завершение атак. Подходов было достаточно, но качество последнего паса оставляло желать лучшего.

Хочу ли я вернуться к схеме в пять защитников после такой игры? Что значит "такой игры"? Ноль ударов и моментов? Надо футболистам дать почувствовать эту схему. Мы готовим и другую схему. А то, что ударов не было, это из-за последнего паса.

Я знаю, что делали много ошибок на поле. В Будапеште было лучше год назад? Ну дайте мы игру разберём. Я сказал ребятам, что, возможно, были недостаточно свежи, но сделали максимум, чтобы игру перевернуть. Тем более, что соперник был не свежее. Это плохо, что ошибки были. Нам нужно их исправить, и мы сделаем это, когда будем готовы. Но это не алиби, нужно давать результат, но нам это не удалось.

У Фернандеса сегодня сводило ноги. Так бывает после сборов. Это единственная незапланированная замена. Что касается того, связано ли непопадание Ерохина в заявку на матч с повреждением, то пока травма — это первая причина, почему он отсутствовал в заявке", — приводит слова Черчесова "Чемпионат.com".
Отправлено: Fishermen125

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 31/05/18 02:16 AM

Ты был прав! Это сбродная России
Отправлено: Danfoss

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 31/05/18 06:20 AM

Да не это мы маскируемся , чтоб никто не догадался что мы хорошо играем. laugh Да и про Саллаха , думаю что он с первого дня играть будет это специально темнят Египтяне чтоб соперник расслабился.
Отправлено: Fishermen125

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 31/05/18 08:38 AM

Вот такие можно увидеть комментарии :
Нуууужноооо бооооольшееее зоооолоооотААААААААААА
ИЛИ нужео построить Зикурат
черкес уходи с поста и так тебе нажизнь и детям хватит
Кто этого идиота тренером сделал слов нет
Гранат - не игрок уровня сборной России. Не понимаю за какие заслуги его вызывают в сборную!
Черчесов. А хватит у тебя времени для исправления ошибок? 2 недели осталось всего лишь.
Последнее место в группе думаю будет
Саламыча сборная,это кте,кто ещё не успел с ним посраться!Такой футбол нам не нужен!Гранат постоянно не встречал соперника,а догонял,при том походу с похмелья,как всегда.С детства плачу,но в этот раз буду ржать точно
Он что тупой или притворяется? Два года у руля и ни одной игры, где бы сборная атаковала! Сколько при нем голов забили? 2 или 3? Как вратарь может тренировать атаку, если он там ниразу не был? какой последний пас? Небыло даже первого, такое ощущение что он пригрозил всем игрокам шеи посворачивать в душе, если вдруг забьют гол... Это провал! Это фиаско... вангую все три игры проигранные...
Ещё целый месяц до отставки этого лысого клоуна.
Дно сборная
Так а какого так сказать хуууя надо было до этого играть со сборными Франции, Бразилии, Испании, Аргентины они с нами играли на 15-25% от своих возможностей и то Россия все игры всрала, Австрийцы показали наш реальный уровень. Надо было тренькатся до этого с Ираном, Ираком, Китай, Тунис ну и любимый всеми Люксембург вот это наш уровень! Черчес либо пусть в раму встает либо на выход. Нашли БЛЯДЬ ТРЕНЕРА.
дурилло лысое, две недели осталось.. исправить он там что-то собрался. гомна поешь иди лучше, а эти поленья неисправимы и только печь им поможет
10 лет подготовки сборной к чемпионату коту под хвост
Черчес красава, отыгрывается на руских алкашах за Абхазию.
Отправлено: Fishermen125

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 31/05/18 09:44 AM

Вообщем пока лысый х.й отец гор не уйдет с поста толку не будут!
Отправлено: MERCURi

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 31/05/18 11:01 AM

Тут не в лысом дело. Главное ноги и голова smile.

Ученые оценили вероятность успеха каждой из команд на чемпионате мира по футболу.
Сборная России в этом вероятностном рейтинге занимает двенадцатое место (2,1 процента), опережая, например, Польшу и Мексику.

https://nplus1.ru/news/2018/05/30/world-cup?utm_source=pikabu&utm_medium=social
Отправлено: Чатланин

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 31/05/18 12:37 PM

Посмотрел статистику, наши не нанесли ни одного удара в створ ворот. О как (((
Отправлено: maiklfish

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 31/05/18 12:54 PM

У нашей команды нет будущего на долгие годы. И причина даже не в тренере, хотя справедливости ради надо сказать, какой НАХУЙ с него тренер. Вся проблема у русского футбола с баснословными зарплатами, они даже напрягаться не хотят. А зачем,подумаешь проиграли,стоят улыбаются, денюшки и так получим. Когда при коммунизме играли за 10 рублей, вот тогда и желание было, и стремление, и воля к победе, зная что за победу в ЧеМп даже страны, может премию хорошую дадут. А сейчас им пох и так замечательно живется.Вот если бы за проигрыш или херовую игру наказывали рублем, вот тогда был бы толк.
Посмотрел я сегодня на это тупое стадо на поле, (ночью не смотрел не заслуживают они этого), и понял, что нашему футболу пиздец!
Отправлено: MERCURi

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 31/05/18 12:58 PM

Изначально отправлено maiklfish
и понял, что нашему футболу пиздец!

На все 1000000000 grin!
Отправлено: Виталий Вованыч

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 31/05/18 02:11 PM

Игру не смотрел . Сейчас смотрю обзор по матч ТВ . Я плачу . За что нас так наказал боженька ? Почему не наказывает этот блядский режим , приведший нашу страну в такую жопу ?
Отправлено: Fishermen125

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 31/05/18 04:00 PM

Согласен! Ну а смотри с другой стороны...Вот в Европе тоже такие же бешенные бабки платят и они почему то играю же!! Они же так же как наши могли тупо номер отбывать ...Почему они играют
Отправлено: maiklfish

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 31/05/18 05:35 PM

У них просто другой менталитет, воспитание,отношение к делу. Мы же русские всегда хотим сачкануть, кого-то наебать, не хера не делая бабки получать, у нас в крови это.Всё из под палки, за что нас и не любят. Их никто не заставляет тренироваться индивидуально (это я уже про хоккей НХЛ помню рассказ Могильного, который сбежал в Канаду еще при совдепии). Не будешь отрабатывать - выгонят. Вот сегодня смотрел Барселона-Реал,посмотри какое у них отношение, рвение к игре,все стараются до последнего бьются. И наши валенки, ну смотреть же противно.
Отправлено: VikNM

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 01/06/18 07:21 AM

Изначально отправлено Fishermen125
Согласен! Ну а смотри с другой стороны...Вот в Европе тоже такие же бешенные бабки платят и они почему то играю же!! Они же так же как наши могли тупо номер отбывать ...Почему они играют

В Европе такие бабки получают игроки уровня сборных Франции, Англии, Италии... Есть конечно звезды, но я бы даже не сравнивал наших с ними. А игроки уровня нашей сборной, лидеры нашей сборной в Европе получали бы в 5-10 раз меньше и вкалывали бы на поле. Поэтому и сидят дома, потому как лимит у нас на иностранцев, и клубы должны в составе иметь полый комплект российских футболистов. И оклады выбивают себе в клубах по 4-5 млн в год зеленых, а пахать особо не надо, все равно место в клубе будет
Отправлено: Danfoss

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 01/06/18 02:12 PM

Изначально отправлено maiklfish
У нашей команды нет будущего на долгие годы. И причина даже не в тренере, хотя справедливости ради надо сказать, какой НАХУЙ с него тренер. Вся проблема у русского футбола с баснословными зарплатами, они даже напрягаться не хотят. А зачем,подумаешь проиграли,стоят улыбаются, денюшки и так получим. Когда при коммунизме играли за 10 рублей, вот тогда и желание было, и стремление, и воля к победе, зная что за победу в ЧеМп даже страны, может премию хорошую дадут. А сейчас им пох и так замечательно живется.Вот если бы за проигрыш или херовую игру наказывали рублем, вот тогда был бы толк.
Посмотрел я сегодня на это тупое стадо на поле, (ночью не смотрел не заслуживают они этого), и понял, что нашему футболу пиздец!


Ну при всем при этом, что выиграла за последние время сборная СССР, один раз второе место на евро 1988 мохнатые шестидесятые я не беру. На клубном уровне так же Динамо Киев разок кубок, да Динамо Тбилиси. От Российских результатов не особо отличается бронза на Евро да пар кубков у Зенита и ЦСКА. Так что говорить что вот мы раньше супер играли а теперь сдали не совсем корректно. Мы никогда в футбол хорошо не играли системно , постоянно так были отдельные всплески и все как у Швейцарии , или Германии в хоккее. Так что надо вернуться к реалиям , что бы пока слабый середнак в лучшем случае. По поводу что блин у нас все Русские менталитет такой лодыри и тд, а там все пашут в Реалах , Барселонах и тд тоже неверно прогуглите много интересного почерпнете, как они там тоже бухают, нарушают спортивный режим , набирают вес и тд. Но все дело в том что у них игроки намного выше классом чем наши, вот они и играют здорово. Вот как поднять уровень наших игроков вот это вопрос , честно сказать ответа даже не знаю. Потому что можно сколь угодно говорить , не платить им зп , пригрозить что посадят и тд все равно толку не будет. Наглядный пример сборная Северной Корее у который была задача выиграть Португалию , уж там мотивация была наивысшей, носились они из всех сил а толку проиграли 7-0. Потом по слухам все команду Северной Кореи или расстреляли или посадили, но они все пропали и в клубы свои один у нас играл в Крыльях не вернулись и что Северная Корея теперь стала грандом футбола да нихрена , потому что что как ни мотивируй, как не запугивай если мастерство ниже нихрена не поможет. Поэтому нам надо все с детского футбола начинать вбухивать огромные деньги в детский футбол, нанимать тренеров иностранных детских в глубинку, применять новейшие методики тренировок детей , а не по старинке кроссы бегать с 7 лет . Вон в Испании дети до 14-15 кроссы не бегают только работа с мячом, техника тактика и тд . А потом мы видим как Испанцы играют может в этом все дело , в детском футболе. Появляются у нас тренера сейчас детские молодые которые сами за свои деньги, отучились за границей в лучших детских академиях , но их пока капля в море. Так что в ближайшие время особых улучшений я не жду , но болеть все равно за наших кривоногих буду, я ж не в Испании родился куда деваться потом когда вылетят на Немцев переключусь.
Отправлено: maiklfish

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 01/06/18 02:44 PM

Да всё правильно конечно, просто даже нет ни одной фамилии на которую можно было надеяться , положиться как в старые времена. Фамилии которых до сих пор вспоминают с честью.
Одна голыдьба по полю ходит, бестолковая, ни индивидуального мастерства, ни мышления футбольного, и мы чего то от них ждем.
Болеть конечно бесполезно как и надеяться на чудо. Посмеяться вдоволь будет можно. Есть другие достойные команды за которых я болею
Отправлено: Danfoss

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 01/06/18 04:35 PM

Изначально отправлено maiklfish
Да всё правильно конечно, просто даже нет ни одной фамилии на которую можно было надеяться , положиться как в старые времена. Фамилии которых до сих пор вспоминают с честью.
Одна голыдьба по полю ходит, бестолковая, ни индивидуального мастерства, ни мышления футбольного, и мы чего то от них ждем.
Болеть конечно бесполезно как и надеяться на чудо. Посмеяться вдоволь будет можно. Есть другие достойные команды за которых я болею


Ну мне вот Головин очень нравиться, есть все задатки у парня чтоб стать игроком ведущих клубов мира. По слухам Моуриньо лично на матч приехал , чтоб его просмотреть. Лишь бы звезду он не поймал и работал так же дальше.
Отправлено: Fishermen125

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 03/06/18 02:45 PM

Все последние новости можно смотреть сдесь
http://livetv116.me/
Отправлено: maiklfish

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 03/06/18 03:51 PM

Что-то непонял, заявлено всего три нападающих?
Отправлено: Fishermen125

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 04/06/18 02:41 AM

Сам же смотрел.. 3 нападающих всего cry
Отправлено: Fishermen125

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 05/06/18 07:18 AM

Россия-Турция
http://livetv.essaygun.org/eventinfo/665942_russia_turkey/
Отправлено: Fishermen125

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 06/06/18 04:25 AM

Рейнгольд: "Черчесов виноват в том, что сборная России не готова в чемпионату мира"
"У нас нет защитников, хорошо хоть Игнашевич согласился. Откровенно говоря, сборная играет, как на качелях. Я ничего не увидел позитивного, хотя на пресс–конференции Черчесов нас уверял в том, что мы за неделю подойдем к игре готовыми. К сожалению, никто ничего не показал! За две игры мы два раза ударили по воротам и забили один мяч… Это всё объясняет.

О какой тактической системе можно говорить, если ребята не бегут в штрафную? Прежде всего, нашей сборной нужно научиться бегать без мяча, ведь это самое главное в футболе. Если мы не будем открываться, находить свободные зоны, делать рывки и создавать моменты – ничего у нас не получится. Тот, кто не умеет играть без мяча, – ему ноль цена.

Хороших нападающих у России нет. Один Смолов ничего не сделает. За неимением хороших хавбеков возникают огромные проблемы в центральной зоне. Еще одна проблема – это скорость и голевые ситуации. Как можно за всю игру два раза ударить по воротам? Это "Ералаш". Наша сборная не готова к чемпионату абсолютно! Нет хороших индивидуальных действий и нет командной игры.

Как нам забили этот гол? Мы проиграли центральную зону второй раз подряд, также было и с австрийцами. А где наша полузащита? Почему так оказалось, что бросили Игнашевича и Кутепова?

Это значит, что господин Черчесов не доработал, или он ничего в футболе не понимает. Виноват, конечно, Черчесов. Если у тебя нет ничего впереди, то ты сделай хотя бы сзади. С Саудовской Аравией нельзя играть в 5 защитников. Почему Дзюба сидит в запасе? Нужно выпускать его и поставить в тандем со Смоловым а четвёртого полузащитника выбери на свой вкус. Всё просто и ясно! Если у тебя на последней позиции будет играть Игнашевич – карьера будет перечёркнута. Суарес и Салах сделают из него клоуна. Сейчас мы должны ясно представлять, как мы будем играть сзади. Плохо, откровенно плохо. Я переживаю за наших ребят. Надо их поставить и наставить. Вместо этого я вижу бардак и ничего позитивного", —
Отправлено: maiklfish

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 06/06/18 12:57 PM

Да пошли они нах...все до одного
Отправлено: юджин63

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 06/06/18 02:10 PM

Изначально отправлено maiklfish
Да пошли они нах...все до одного

Ну и в завершении, так сказать апофигей действа , новость:
Мутко утопил официальный мяч ЧМ-2018 в Байкале.
Отправлено: maiklfish

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 06/06/18 02:16 PM

Это знак!
Отправлено: юджин63

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 06/06/18 02:18 PM

Да нееее, это фэйк. Просто прикольный. Шутка юмора , короче smile
Но в каждой шутке есть доля правды.)))
Отправлено: maiklfish

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 06/06/18 02:20 PM

Фейк не фейк, но наши утонут в первом матче - это факт.
Отправлено: юджин63

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 06/06/18 02:25 PM

Меня тоже гложут смутные сомнения , что саудитам мы сольем, ну или на крайняк ничья 1:1.
Отправлено: maiklfish

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 06/06/18 03:01 PM

Слушаю рассуждения Черчесова - вот сказочник бля - Андерсен отдыхает. Быль будет когда его попрут с треском после ЧМ
Отправлено: Галицких Андрей

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 07/06/18 05:45 AM

Кто нибудь объяснит мне почему в стране где в среднем 8 месяцев году зима должны классно играть в футбол? Максимок не брали бы в клубы, было бы лучше немного, но до грандов как до луны. Тем что есть, тем и будем
Кликните, чтобы раскрыть...
огорчаться
наслаждаться.
Отправлено: Fishermen125

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 07/06/18 06:59 AM

Я плачу cry
Прочитайте
http://livetv116.me/lenta/154431_kutepov_suaresa_ne_boys_sam_mogu_ego_ukusit_esli_nado/
Отправлено: maiklfish

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 07/06/18 12:37 PM

Изначально отправлено Галицких Андрей
Кто нибудь объяснит мне почему в стране где в среднем 8 месяцев году зима должны классно играть в футбол? Максимок не брали бы в клубы, было бы лучше немного, но до грандов как до луны. Тем что есть, тем и будем
Кликните, чтобы раскрыть...
огорчаться
наслаждаться.


ГЛУПОСТЬ!!!
Отправлено: Галицких Андрей

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 07/06/18 03:14 PM

Изначально отправлено maiklfish
Изначально отправлено Галицких Андрей
Кто нибудь объяснит мне почему в стране где в среднем 8 месяцев году зима должны классно играть в футбол? Максимок не брали бы в клубы, было бы лучше немного, но до грандов как до луны. Тем что есть, тем и будем
Кликните, чтобы раскрыть...
огорчаться
наслаждаться.


ГЛУПОСТЬ!!!
Очень веский аргумент.
Отправлено: Danfoss

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 08/06/18 03:02 AM

Изначально отправлено Галицких Андрей
Кто нибудь объяснит мне почему в стране где в среднем 8 месяцев году зима должны классно играть в футбол? Максимок не брали бы в клубы, было бы лучше немного, но до грандов как до луны. Тем что есть, тем и будем
Кликните, чтобы раскрыть...
огорчаться
наслаждаться.


Ну это отмазка про климат , могла прокатить до появления сборной Исландии , понятно что там нет таких морозов как у нас в Сибири но один хрен северная страна, и население всего 300000 чел а играют здорово. У нас в Краснодарском крае 5 млн человек живет. И зима там нифига не 8 месяцев в году. Так что все эти отмазки про климат , уже никак не прокатят.
Отправлено: Danfoss

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 08/06/18 03:10 AM

Изначально отправлено Fishermen125


Да это просто шедевр. Кутепов собрался остановить Салаха как Рамос сука просто смех, он бы еще бегал так же быстро как Рамос. Посмотрел товарку с Турцией просто охренел, этот Кутепов бежит не быстрей Игнашевича которому 39 лет. Просто пиздец сорри,за мой Английский.
Отправлено: Кузьмич

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 08/06/18 05:09 AM

Изначально отправлено Danfoss
Изначально отправлено Галицких Андрей
Кто нибудь объяснит мне почему в стране где в среднем 8 месяцев году зима должны классно играть в футбол? Максимок не брали бы в клубы, было бы лучше немного, но до грандов как до луны. Тем что есть, тем и будем
Кликните, чтобы раскрыть...
огорчаться
наслаждаться.


Ну это отмазка про климат , могла прокатить до появления сборной Исландии , понятно что там нет таких морозов как у нас в Сибири но один хрен северная страна, и население всего 300000 чел а играют здорово. У нас в Краснодарском крае 5 млн человек живет. И зима там нифига не 8 месяцев в году. Так что все эти отмазки про климат , уже никак не прокатят.

Так же как и перелеты)))))Хорошим танцорам ,плохая музыка))))Банально,но актуально)
Отправлено: Кузьмич

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 08/06/18 05:12 AM

Изначально отправлено Danfoss
Изначально отправлено Fishermen125


Да это просто шедевр. Кутепов собрался остановить Салаха как Рамос сука просто смех, он бы еще бегал так же быстро как Рамос. Посмотрел товарку с Турцией просто охренел, этот Кутепов бежит не быстрей Игнашевича которому 39 лет. Просто пиздец сорри,за мой Английский.

Если только камнем кинет)))так еще попасть надо,а с цел костью у "стоячих" все плохо)
Отправлено: Danfoss

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 08/06/18 07:36 AM

Изначально отправлено Кузьмич
Изначально отправлено Danfoss
Изначально отправлено Галицких Андрей
Кто нибудь объяснит мне почему в стране где в среднем 8 месяцев году зима должны классно играть в футбол? Максимок не брали бы в клубы, было бы лучше немного, но до грандов как до луны. Тем что есть, тем и будем
Кликните, чтобы раскрыть...
огорчаться
наслаждаться.


Ну это отмазка про климат , могла прокатить до появления сборной Исландии , понятно что там нет таких морозов как у нас в Сибири но один хрен северная страна, и население всего 300000 чел а играют здорово. У нас в Краснодарском крае 5 млн человек живет. И зима там нифига не 8 месяцев в году. Так что все эти отмазки про климат , уже никак не прокатят.

Так же как и перелеты)))))Хорошим танцорам ,плохая музыка))))Банально,но актуально)


А да про перелеты забыл ну тут да козырь железный , ни в одной стране столько не летают. Поэтому игроки сборной не до сих пор не могут придти в себя от перелета в Хабаровск. laugh
Отправлено: Галицких Андрей

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 08/06/18 07:41 AM

Изначально отправлено Danfoss
Изначально отправлено Галицких Андрей
Кто нибудь объяснит мне почему в стране где в среднем 8 месяцев году зима должны классно играть в футбол? Максимок не брали бы в клубы, было бы лучше немного, но до грандов как до луны. Тем что есть, тем и будем
Кликните, чтобы раскрыть...
огорчаться
наслаждаться.


Ну это отмазка про климат , могла прокатить до появления сборной Исландии , понятно что там нет таких морозов как у нас в Сибири но один хрен северная страна, и население всего 300000 чел а играют здорово. У нас в Краснодарском крае 5 млн человек живет. И зима там нифига не 8 месяцев в году. Так что все эти отмазки про климат , уже никак не прокатят.
А что сборная Исландии? Один раз выстрелила, но все равно не стала чемпионами. И сборная СССР так же делала. Не пойму откуда у вас столько оптимизма. Если у нас холодно, то хоккей на высоте и то не всегда.
Отправлено: Danfoss

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 08/06/18 07:56 AM

Ну Исландия уже не один раз выстрелила , а как минимум два выстрелив на евро . И отобралась на ЧМ из очень неслабой группы с первого места причем в этой группе играла сборная Хорватии в которой игроки Реал Мадрида на замене сидят в состав не проходят. И остальные страны все не северные. Я уже привел в пример Краснодарский край где 5 млн и зимы нет и один хрен толку никакого. Так что про зиму это уже неактуально совсем, дело не в климате а в системе. Посмотрите для интереса рейтинг Фифа мы там на рекордном 70- м месте , ниже нас страны названия которых многие и не знают наверное там Македония , Сальвадор, Замбия и тд. Кстати страны вот эти все южные а толку, так что сейчас нет никакой прямой связи между климатом и как люди играют в футбол. А вот хоккей как раз сейчас вообще, от климата не зависит. Все дело сколько у тебя крытых катков в стране и качество , тренеров. Вот потому то уже и Швецария подтянулась , и Немцы а чехи так всегда в порядке были хотя это не северная страна. Так что все про климат надо забыть , и работать. А то скоро и в хоккее просядем прошлый ЧМ тому показатель, как тогда отмазоваться будем ? Зима слишком суровая для хоккея?
Отправлено: Галицких Андрей

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 08/06/18 10:13 AM

Ну про "работать" тут спору нет. И вообще скоро все увидим. Я думаю увидим то что "как всегда".
Отправлено: Danfoss

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 08/06/18 10:40 AM

Ну так то да надеется можно только на чудо. Сделал такое волшебство один раз волшебник Гус, а теперь и его нет.
Отправлено: юджин63

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 08/06/18 02:48 PM

В преддверии ЧМ по футболу. smile
Отправлено: Галицких Андрей

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 09/06/18 02:17 AM

Пусть это православный священник денно и нощно в молитве проводит за здравие и победу команды. Кстати, а вначале игр наших поп с кадилом будет освещать игроков, поле, судей и мячи или нет?
Отправлено: юджин63

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 09/06/18 07:02 AM

Попов с кадилами вообще нельзя никуда допускать, один вон ракету освятил и она не полетела. Уж лучше без них.))
Отправлено: agapit

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 11/06/18 02:30 PM

Отправлено: Fishermen125

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 11/06/18 04:24 PM

Ахааааа......
С..ка это пи...Китайцы делали мяч?
Отправлено: Fishermen125

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 11/06/18 04:29 PM

Посмеялся от души grin grin grin
http://livetv117.me/lenta/154564_cherche...aa_idti_dalshe/

Отец гор видимо принимает на грудь..
Отправлено: MERCURi

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 11/06/18 05:37 PM

Наши футбАлисты на ЧМ 2018...

laugh laugh laugh
Отправлено: Fishermen125

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 12/06/18 04:00 PM

Тссссс......Тихо........Спокойно...
http://livetv117.me/lenta/154610_dzyba_p...ti_nashi_vragi/

Нападающий сборной России Артём Дзюба заверил, что игроки национальной команды отдадут все силы на предстоящем домашнем чемпионате мира-2018.

"По телевизору такое показывают, что создаётся такой фон, будто вы — наши враги. Пока мы здесь, на берегу — ещё ничего не началось — вам постоянно что-то не нравится. Говорят: "Круто в Аргентине, в Португалии". Ну тогда и езжай туда, зачем ты сюда приезжаешь? У нас тоже душа болит. И мы работаем, готовимся для того, чтобы порадовать нашу страну. В нас верят, переживают, я вас уверяю — безразличных на поле не будет. Все будут биться и играть в футбол.

Всех хотел поздравить с праздником, сегодня ведь День России. Хочу сказать, что смотрю сейчас на всё, что происходит… Очень негативный фон. Турнир ещё не начался, а вы уже очень агрессивно себя ведёте. Давайте, когда турнир закончится, тогда уже и будете делать выводы. А сейчас я прошу объединиться — за нашу страну. Это праздник футбола. Мы здесь месяц пашем не для того, чтобы проиграть и вылететь из турнира, а, как и 32 команды, мечтаем хорошо выступить", — передаёт слова Дзюбы "Чемпионат.com".
Отправлено: юджин63

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 13/06/18 03:08 AM

"Месяц пашут." Надо всю футбольную жизнь пахать. Думаю в этих двух словах проблема российского футбола.
Отправлено: huluza

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 13/06/18 06:27 AM

Отправлено: Fishermen125

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 13/06/18 06:35 AM

Как говориться по горячим следам сразу
Кадыров прокомментировал песню Слепакова про него и сборную по футболу
https://www.gazeta.ru/culture/2018/06/12/a_11794747.shtml
Отправлено: Fishermen125

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 13/06/18 01:31 PM

Эхх простите навеяло что то....Если бы наша сборная сейчас играла как тогда...
https://www.youtube.com/watch?v=9GmMO7cRfj4
Отправлено: Fishermen125

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 13/06/18 04:49 PM

Лопетеги уволили с поста главного тренера сборной Испании
сегодня, 13:28 | футбол – чемпионат мира 2018
Президент Испанской федерации футбола Луис Рубиалес сообщил, что главный тренер сборной Испании Хулен Лопетеги уволен со своего поста.

"Мы были вынуждены прервать сотрудничество с тренером сборной Хуленом Лопетеги. Желаем ему удачи. Всё, чего добьётся сборная, будет результатом его работы", — сказал Рубиалес на пресс-конференции.
На групповом этапе чемпионата мира-2018 испанцы сыграют со сборными Португалии (15 июня), Ирана (20 июня) и Марокко (25 июня).

Остальные новости http://livetv.essaygun.org/ru/
Отправлено: юджин63

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 14/06/18 03:39 AM

Ну что начинается Чемпионат. Помолимся.
Цитата:
​​Патриарх Кирилл призвал молиться за выступление сборной России на ЧМ-2018.

«Надеюсь, это большое мероприятие пройдет с успехом и положительно скажется на настроении наших людей. Конечно, это будет во многом зависеть от игры нашей сборной. Но тут остается только надеяться и молиться, чтобы все было правильно и достойно, и, конечно, уповать на подготовку наших спортсменов»


smile
Отправлено: Fishermen125

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 14/06/18 04:16 AM

ну да я даже побрился сегодня с утра
Отправлено: agapit

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 14/06/18 08:38 AM

Ну теперь удачи не видать...
Отправлено: Fishermen125

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 14/06/18 12:10 PM

Я к футболу готов!
Отправлено: Fishermen125

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 14/06/18 06:18 PM

1-0 laugh
Отправлено: Fishermen125

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 14/06/18 06:50 PM

2-0 grin
Отправлено: Fishermen125

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 14/06/18 07:35 PM

3-0 laugh
Отправлено: maiklfish

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 14/06/18 07:35 PM

Смотрю я на эти рожи, ну нету у меня праздника от игры. Сколько атак загублено у этих кривоногих Черышева, Смолова. Да вообще мастерство индивидуальное никакое. Еще можно много говорить о всех недостатках, но пошел ка я спать, пусть доигрывают, смотреть противно.
Отправлено: Fishermen125

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 14/06/18 07:38 PM

Зря вы так.......
Отправлено: maiklfish

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 14/06/18 07:40 PM

Макс, а тебе что нравится? как играют. Там голов можно было накидать, так как играет Саудовская. Она по рейтингу где-то на шестидесятых местах, ну а наши "мастера" не помню на 80-х кажется, там где папуасы и прочие.
Отправлено: Fishermen125

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 14/06/18 07:53 PM

Ох...ть 4 гол красава!
Отправлено: Fishermen125

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 14/06/18 07:56 PM

Что это сейчас было????
5-0
Отправлено: maiklfish

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 14/06/18 07:58 PM

Ну сейчас журналюги начнут нахваливать по TV. Вот вроде выиграли, а кайфа никакого от игры.
Отправлено: alex803

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 14/06/18 08:08 PM

Для себя решил: за каждый наш гол 100 грамм, сука, хорошо что завтра не на работу
Отправлено: maiklfish

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 14/06/18 08:09 PM

Ну один раз-то нормально попить вдоволь, но я думаю больше случае не представится smile
Отправлено: Fishermen125

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 14/06/18 08:10 PM

Я конечно все понимаю...1 матч открытия...Путин на трибуне и прочее руководство...Саудиты уровень 0....Ну я просто думаю уловить твою мысль...ЭТО ДОГ ШОУ? Возможно где то я соглашусь конечно но Саудиты вообще не о чем.....
Ну хоть бегали что то пытались..
Отправлено: maiklfish

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 14/06/18 08:13 PM

Во уже началось, по ящику, нахваливать, как будто уже золото выиграли.
Отправлено: Fishermen125

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 14/06/18 08:19 PM

Тут жарче в комментариях смотри Хохлы не годуют
http://livetv.essaygun.org/lenta/154675_rossia_saudovskaa_aravia_startovie_sostavi/
Отправлено: юджин63

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 14/06/18 11:35 PM

Царя порадовали. И то хорошо.
Отправлено: agapit

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 15/06/18 04:38 AM

Вы тут осторожнее, а то...
Отправлено: Fishermen125

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 16/06/18 06:17 AM

Вот это вчера был по настоящему Футбол!!
Португалия 3-3 Испания
Смотрел игру полностью что хочу сказать Испания как вся комманда посильнее будет конечно же индивидуальная игра Но что сотворил Роналду это просто космос!! Вот что значит мастер!! Считаю его лучшим игроком в мире!
Отправлено: A.Vasilich

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 16/06/18 03:34 PM

Посмотрим сегодня на Месси...
Отправлено: Чатланин

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 16/06/18 03:36 PM

Парочку должен забить ))...
Отправлено: Ruslan_Mgd

ЧМ 2018 по футболу в России - 16/06/18 03:51 PM

Отправлено: Кузьмич

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 16/06/18 07:36 PM

Изначально отправлено Чатланин
Парочку должен забить ))...

Слабоват Меси против Энтузиастов))))
Отправлено: Vitalich

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 16/06/18 10:42 PM

2 Месси не забил, В т.ч и пенальти. Неужели в сборной Аргентины нет других пенальтеров ? Исландцы -ХОХ !!!%
Отправлено: юджин63

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 17/06/18 12:13 AM

Исландцы отлично готовы к чемпионату. Молодцы. Воля к победе на высшем уровне.
Сдается мне, что чемпионат может стать чемпионатом сюрпризов.
Отправлено: Чатланин

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 17/06/18 02:41 AM

Изначально отправлено Кузьмич

Слабоват Меси против Энтузиастов))))


Интересно , аргентинская пресса своим чопики вставляет за ничью с энтузиастами ? Наша бы ух ,живого места не оставила ... )))
Любопытно еще , что из 300 тысяч населения , 30 приехали болеть . О как...
Отправлено: Кузьмич

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 17/06/18 06:30 AM

А что тут удивительного?!Если откинуть всех халявщиков в "нашей" стране,а это правительство,беспредельщиков "чинаше" ,потому что всяко под всякие программы детям-сиротам и инвалидам были выделены билеты и финансовая поддержка,но под эти программы попали совсем другие личности,если вернуть те финансовые затраты которые распихали по карманам при подготовке к ЧМ,то бы и 30 млн Россиян могло бы посмотреть зрелище в живую.
Отправлено: Кузьмич

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 17/06/18 06:51 AM

Вчера посмотрел Перу-Дания,не справились с эмоциями Перуанцы,на сколько команда хочет играть ,задор до финального свистка,а Датчани от неожиданности не реализовали то что могли реализовать,но все же один момент точен,вот это настоящие удовольствие от футбола,так же посмотрел повтор Красной Фурии и Португальцев,любо дорого посмотреть,настоящий футбол,перед этим матчем многие были в сомнениях на кого ставить,и это правильно))))
Отправлено: Fishermen125

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 17/06/18 08:37 AM

Хорватия 2-0 Нигерия
Хорваты молодцы хорошо сыграли но Нигерия туристы пешеходы..
http://livetv.essaygun.org/showvideo/597340_croatia_nigeria/
Отправлено: Fishermen125

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 17/06/18 04:57 PM

Коста Рика 0-1 Сербия
Братья Сербы молодцы!!
Отправлено: Fishermen125

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 17/06/18 05:01 PM

Все новости сдесь
http://livetv.essaygun.org/ru/
Отправлено: Кузьмич

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 18/06/18 10:02 AM

Матч посмотрел с великим удовольствием,90 минут настоящего футбола!Немцы снова строятся,что то пока не получается,но их дирижер настроит оркестр! Счет на табло для меня находится на втором плане,главное красота игры!!!!А следом еще и Звездатая Бразилия и ни чем не хуже Швейцария выдали матч интригу!!!Пока только первый матч Чемпионата так себе,ну для тех кому главное цыфры всяко понравился)))
Отправлено: maiklfish

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 18/06/18 02:11 PM

Вот и вторая сенсация на ЧМ

А по матчу, мексиканцы носились по полю, везде успевали, вот потому наверно у немцев ничего не получилось, хотя техника у мексиканцев слабая.
Отправлено: Fishermen125

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 18/06/18 04:09 PM

Согласен с тобой это да....
Отправлено: Кузьмич

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 18/06/18 04:26 PM

Эмоции ,с которыми не все справляются.
Отправлено: Кузьмич

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 18/06/18 04:53 PM

Да уж все таки Швеция ,хотя Корейцы на нечейку набегали.
Отправлено: Галицких Андрей

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 19/06/18 05:48 AM

Изначально отправлено Кузьмич
Да уж все таки Швеция ,хотя Корейцы на нечейку набегали.
Комментаторы посмотрели статистику и сами удивились. Корейцы ни разу в створ ворот не пнули smile какая там ничейка? Шведы реально на пеналь напинали smile
Отправлено: And

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 19/06/18 09:15 AM

Изначально отправлено maiklfish
Вот и вторая сенсация на ЧМ

А по матчу, мексиканцы носились по полю, везде успевали, вот потому наверно у немцев ничего не получилось, хотя техника у мексиканцев слабая.


Если у мексиканцев была слабая техника, то немцы порвали бы их как промокашку.
Отправлено: A.Vasilich

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 19/06/18 02:27 PM

Ну кто в 4 утра проснется ? Египет и наши будут биться за выход из группы.
Отправлено: Leshiy68

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 19/06/18 02:37 PM

Изначально отправлено A.Vasilich
Ну кто в 4 утра проснется ? Египет и наши будут биться за выход из группы.

Гыгыг. А я в Кабардино Балкарии. И буду смотреть в 9 вечера. Как белый человек)))
Отправлено: посейдон2

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 19/06/18 02:42 PM

А в Нальчике на рынке такие вкусные фыджины готовят! smile
Отправлено: Leshiy68

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 19/06/18 02:56 PM

В Нальчике все ахуительно))) Люди. Продукты. Минеральные воды. Грязи. Все вкусно. И чача тоже smile
Отправлено: A.Vasilich

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 19/06/18 03:10 PM

Исландцы красавцы !
https://www.youtube.com/watch?v=m0Bgs9QT7yE
Отправлено: maiklfish

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 19/06/18 03:25 PM

Красавцы мало сказать!, просто лучше всех!!!
Отправлено: Ян Егоров

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 19/06/18 05:20 PM

https://injapan.ru/auction/e281379499.html#lot_images smile
Отправлено: maiklfish

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 19/06/18 06:48 PM

Японцы выиграли у Колумбии, а Сенегал вставляет пшекам, пока 1:0
Отправлено: Кузьмич

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 19/06/18 06:58 PM

Смотрим ,как ляхи проигрывают))
Отправлено: Чатланин

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 19/06/18 09:23 PM

Эх, Дзюба не дотянулся ...
Отправлено: A.Vasilich

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 19/06/18 09:53 PM

Не дают ему играть.Постоянно два египтянина рядом с ним,пасут.
Наши то же Салаха опекают ,но быстрый ,зараза.Чуть гол нам не забил.Ждём второй тайм...
Отправлено: Чатланин

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 19/06/18 10:04 PM

Гол ))
Отправлено: A.Vasilich

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 19/06/18 10:04 PM

Первый пошёл ! Хоть с рикошета , но наш !
Отправлено: посейдон2

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 19/06/18 10:05 PM

Ну вот, первый египтяне забили, СЕБЕ! smile
Отправлено: A.Vasilich

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 19/06/18 10:15 PM

Второй !!!
Отправлено: A.Vasilich

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 19/06/18 10:17 PM

Черышев красавец ! Опять левой сходу !
Отправлено: A.Vasilich

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 19/06/18 10:18 PM

Третий ! Дзюба !
Отправлено: Чатланин

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 19/06/18 10:19 PM

Молодцы !!!
Отправлено: huluza

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 19/06/18 10:20 PM

Сдались египтяне после первооо.
Отправлено: A.Vasilich

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 19/06/18 10:31 PM

Да , Салах звезда... Меньше 20 минут осталось.
Отправлено: A.Vasilich

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 19/06/18 10:53 PM

Победа !!! Мы выходим из группы !
Отправлено: D71Sanya

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 19/06/18 10:54 PM

Изначально отправлено A.Vasilich
Мы выходим из группы !

На Португалию/Испанию ))))
Отправлено: Чатланин

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 19/06/18 10:56 PM

Всех с победой и выходом из группы!
Отправлено: Галицких Андрей

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 20/06/18 02:27 AM

Изначально отправлено D71Sanya
Изначально отправлено A.Vasilich
Мы выходим из группы !

На Португалию/Испанию ))))
Эх жалко, так быстро заканчиваем. Хотя ещё Уругвай..
Отправлено: Кузьмич

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 20/06/18 02:53 AM

Уже герои ,за 32 года первый раз из группы выйти ,орлы)))))Сейчас самое время поменять условия контракта ,эх где товарищ Берия,все бы только началось ))))
Отправлено: Галицких Андрей

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 20/06/18 04:21 AM

Изначально отправлено Кузьмич
Уже герои ,за 32 года первый раз из группы выйти ,орлы)))))Сейчас самое время поменять условия контракта ,эх где товарищ Берия,все бы только началось ))))
Я вот не врубаюсь. Почему за 32 года. Срочно нужно разобраться что там за команда РФ по футболу была?
Отправлено: OLS

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 20/06/18 06:34 AM

Черчесов в ряд с Лобановским?)
Отправлено: Кузьмич

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 20/06/18 09:35 AM

Изначально отправлено Галицких Андрей
Изначально отправлено Кузьмич
Уже герои ,за 32 года первый раз из группы выйти ,орлы)))))Сейчас самое время поменять условия контракта ,эх где товарищ Берия,все бы только началось ))))
Я вот не врубаюсь. Почему за 32 года. Срочно нужно разобраться что там за команда РФ по футболу была?

Это надо вопрос так называемым экспертам ,которые умничают перед матчами и после матча по ящику,все они в какой то мере участвовали в этом бардаке!!!(((
Отправлено: D71Sanya

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 21/06/18 09:27 AM

Изначально отправлено Кузьмич
Изначально отправлено Галицких Андрей
Изначально отправлено Кузьмич
Уже герои ,за 32 года первый раз из группы выйти ,орлы)))))Сейчас самое время поменять условия контракта ,эх где товарищ Берия,все бы только началось ))))
Я вот не врубаюсь. Почему за 32 года. Срочно нужно разобраться что там за команда РФ по футболу была?

Это надо вопрос так называемым экспертам ,которые умничают перед матчами и после матча по ящику,все они в какой то мере участвовали в этом бардаке!!!(((

Леха,это ты про Малахова?!)))) А экспертов реально развелось что после просмотреного матча переключаю канал ибо слушать эту банальщину уже зае..ло! По моему только у Сергея Зверева послематчевого интервью не брали....хотя
Зы.Григорян хорош,все толкого говорит,приятно слушать
Отправлено: юджин63

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 21/06/18 02:35 PM

Не уверен правда или нет. Но всеж кулуары большого футбола:
Цитата:
За победу над Саудовской Аравией сборная России по футболу получила 8 млн. долларов премиальных (6 игрокам, 2 тренерскому и техническому штабу).

За выход в 1/8 финала на неделе будут выплачены 12 млн. долларов (9 и 3 соответственно).

За победу (ничью) с Уругваем ничего не предусмотрено.

За выход в 1/4 финала объявлено на собрании команды 15 млн. долларов.

Дальнейшие планы пока не озвучены.

https://m.sports.ru/football/1064394262.html
Отправлено: maiklfish

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 21/06/18 02:36 PM

Охуеть...
Отправлено: A.Vasilich

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 21/06/18 11:58 PM

Да... Аргентина в трауре.В Хорватии праздник.Жалко Месси.Наверное играть за сборную его больше не уговорят.
Отправлено: юджин63

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 22/06/18 12:56 AM

Хочу что бы хорваты дошли до финала.
smile Теоретически сборная России может сыграть с ними в 1\4.
Отправлено: huluza

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 22/06/18 06:01 AM

Изначально отправлено maiklfish
Охуеть...

Да.... не те шарики в детстве мы гоняли...... smile
Отправлено: Leshiy68

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 22/06/18 08:26 AM

Изначально отправлено A.Vasilich
Да... Аргентина в трауре.В Хорватии праздник.Жалко Месси.Наверное играть за сборную его больше не уговорят.

Я смотрел матч полностью. Это конечно был великолепный футболл. Хорваты явные претенденты на выход в финал. Аргентина смотрелась как местечковая команда, Месси смотрел на игру своих и только молчал и хмурился. Тренер Аргентины светил татуировками и вижжал от безысходности. Марадонна на трибунах сидет в двух часах роллексах, сережками в ушах и грыз ногти и плакал в конце. Даже в конце умудрились почти подраться игроки. После матча многие аргентинцы даже не пожали руки игрокам Хорватии. Но те по ходу и не обиделись)))
Отправлено: MERCURi

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 22/06/18 09:20 AM

"Успехи сборной России на домашнем чемпионате мира по футболу вызвали недоверие у британских средств массовой информации. Они обратились в Международную федерацию футбола, чтобы узнать о результатах допинг-тестов российских футболистов. Однако ФИФА не стала разглашать эти данные".
https://www.vesti.ru/fifaworldcup/news/867923

3.14дарасы не могут успокоиться,очко видать жим-жим smile.
Отправлено: Leshiy68

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 22/06/18 11:12 AM

СМИ ведущих кап стран с утра до вечера чмырят Россию. У меня друг живет в Австралии. Он подтверждает, что даже там по телеку с утра до вечера говорят очень плохо о России. Варвары мы. Захватчики. Жлобы и суки. Портим кровь и жизнь всему человечеству.
Отправлено: Глобус

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 22/06/18 12:49 PM

Изначально отправлено Leshiy68
СМИ ведущих кап стран с утра до вечера чмырят Россию. У меня друг живет в Австралии. Он подтверждает, что даже там по телеку с утра до вечера говорят очень плохо о России. Варвары мы. Захватчики. Жлобы и суки. Портим кровь и жизнь всему человечеству.


И нах там жить?
Сборная Австралии по плаванию это второе пришествие ГДР. То что там желчь течет потоком это радует.
Отправлено: юджин63

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 22/06/18 12:55 PM

Да, мы такие.

Александр Блок

Скифы


Мильоны — вас. Нас — тьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, скифы — мы! Да, азиаты — мы,
С раскосыми и жадными очами!

Для вас — века, для нас — единый час.
Мы, как послушные холопы,
Держали щит меж двух враждебных рас
Монголов и Европы!

Века, века ваш старый горн ковал
И заглушал грома, лавины,
И дикой сказкой был для вас провал
И Лиссабона, и Мессины!

Вы сотни лет глядели на Восток
Копя и плавя наши перлы,
И вы, глумясь, считали только срок,
Когда наставить пушек жерла!

Вот — срок настал. Крылами бьет беда,
И каждый день обиды множит,
И день придет — не будет и следа
От ваших Пестумов, быть может!

О, старый мир! Пока ты не погиб,
Пока томишься мукой сладкой,
Остановись, премудрый, как Эдип,
Пред Сфинксом с древнею загадкой!

Россия — Сфинкс. Ликуя и скорбя,
И обливаясь черной кровью,
Она глядит, глядит, глядит в тебя
И с ненавистью, и с любовью!…

Да, так любить, как любит наша кровь,
Никто из вас давно не любит!

Забыли вы, что в мире есть любовь,
Которая и жжет, и губит!

Мы любим все — и жар холодных числ,
И дар божественных видений,
Нам внятно всё — и острый галльский смысл,
И сумрачный германский гений…

Мы помним всё — парижских улиц ад,
И венецьянские прохлады,
Лимонных рощ далекий аромат,
И Кельна дымные громады…

Мы любим плоть — и вкус ее, и цвет,
И душный, смертный плоти запах…
Виновны ль мы, коль хрустнет ваш скелет
В тяжелых, нежных наших лапах?

Привыкли мы, хватая под уздцы
Играющих коней ретивых,
Ломать коням тяжелые крестцы,
И усмирять рабынь строптивых…

Придите к нам! От ужасов войны
Придите в мирные обьятья!
Пока не поздно — старый меч в ножны,
Товарищи! Мы станем — братья!

А если нет — нам нечего терять,
И нам доступно вероломство!
Века, века вас будет проклинать
Больное позднее потомство!

Мы широко по дебрям и лесам
Перед Европою пригожей
Расступимся! Мы обернемся к вам
Своею азиатской рожей!

Идите все, идите на Урал!
Мы очищаем место бою
Стальных машин, где дышит интеграл,
С монгольской дикою ордою!

Но сами мы — отныне вам не щит,
Отныне в бой не вступим сами,
Мы поглядим, как смертный бой кипит,
Своими узкими глазами.

Не сдвинемся, когда свирепый гунн
В карманах трупов будет шарить,
Жечь города, и в церковь гнать табун,
И мясо белых братьев жарить!…

В последний раз — опомнись, старый мир!
На братский пир труда и мира,
В последний раз на светлый братский пир
Сзывает варварская лира.
Отправлено: D71Sanya

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 22/06/18 03:23 PM

Да мало ли что там показывают, миллионы иностранцев у нас дома,СМИ сами себе испортят репутацию!

Коста-Рика щас Бразилии вколотит и попрет жара )))
Отправлено: Leshiy68

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 22/06/18 05:12 PM

Изначально отправлено D71Sanya
Да мало ли что там показывают, миллионы иностранцев у нас дома,СМИ сами себе испортят репутацию!

Коста-Рика щас Бразилии вколотит и попрет жара )))

Вколотили. Ага. Бразилия сильна. Это же 5 кратные чемпионы!!!
Отправлено: D71Sanya

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 22/06/18 10:38 PM

Да я так...интрига)) чемпионат у нас пошел безфаворитный
Интересно,кто Нигерию остановит?Прям сборная Усейн Болтов)))
Отправлено: A.Vasilich

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 23/06/18 11:41 PM

А Германия сегодня зубами вырвала победу у шведов.Нервы у немцев железные . В меньшинстве , до последних минут бились и дожали.Если игра у них пойдет ,то могут дойти до финала.
Отправлено: Галицких Андрей

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 25/06/18 03:27 AM

Англичане порвали дворовую команду Панамы smile
Отправлено: Галицких Андрей

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 25/06/18 03:28 AM

Изначально отправлено A.Vasilich
А Германия сегодня зубами вырвала победу у шведов.Нервы у немцев железные . В меньшинстве , до последних минут бились и дожали.Если игра у них пойдет ,то могут дойти до финала.
Выше кто то предрекал им скорое выбывание из ЧМ.
Отправлено: A.Vasilich

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 25/06/18 02:18 PM

Сегодня до двух ночи придется не засыпать.Надеюсь что нашим Уругвай будет по силам.
Отправлено: Чатланин

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 25/06/18 05:49 PM

Сейчас и матч проиграем и карточек нахватаем... Кто играть с испанцами будет?(((
Отправлено: A.Vasilich

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 25/06/18 05:56 PM

Уругвай ошибок не прощает.Моменты использует по максимуму.Нашим с голами два раза не повезло.И Черышев прямо во вратаря пробил и Дзюба головой в землю так мяч вколотил , что тот через перекладину перелетел.
Плохо что удаление получили.Если что-то сможем забить ,то это чудом будет.Невезуха...
Отправлено: юджин63

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 25/06/18 06:36 PM

Ну вот, первый нормальный соперник и все - капут.
Комментаторы дебилы еще.
Наверно всё.
Отправлено: A.Vasilich

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 25/06/18 06:48 PM

Игра у наших сегодня не пошла.3 - 0 это многовато.
Ну хоть эйфория у все пройдет.А то мы самые крутые.. Пахать надо и не звездиться.
Отправлено: Чатланин

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 25/06/18 06:56 PM

0:3 еще нормально по этому матчу, могли и покрупнее...
У наших запомнились все навесы Мамедова...
Комментатор один более менее адекватный, второй же...какой то максималист, чушь постоянно порол...(

П.С. А саудиты выиграли египтян,2:1
, для меня полная неожиданность ))
Отправлено: maiklfish

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 25/06/18 07:06 PM

Что значит не пошла, мне кажется сегодня было видно, на что они способны с сильным соперником. Всё, время легких побед прошло. А комментаторы - это пиз... полный, где таких идиотов находят.
Отправлено: A.Vasilich

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 26/06/18 01:54 AM

1 июля будет Испания наших на мастерство проверять.Шансов у России пройти их очень мало.Может в Лужниках получше игра будет...
Отправлено: Адыгеец

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 26/06/18 02:18 AM

Изначально отправлено maiklfish
Что значит не пошла, мне кажется сегодня было видно, на что они способны с сильным соперником. Всё, время легких побед прошло. А комментаторы - это пиз... полный, где таких идиотов находят.


Подписываюсь под каждым словом, прямо мои мысли. Комментаторов просто хочется придушить, реально идиоты какие то.
Отправлено: AlecsandrT

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 26/06/18 02:24 AM

После игры до утра фигня всякая снилась...
Утром встал - всё нормаль. Вот оно старое корыто, дырявый бредень...Как в сказке про золотую рыбку.
Работать надо не только два месяца перед чемпионатом.
Хотя, надо отдать должное, добились неожиданно многого...
Будем надеяться и болеть!
Отправлено: юджин63

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 26/06/18 03:04 AM

А дурику Урганту можно уже сбрить усы)))
Отправлено: Кузьмич

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 26/06/18 05:04 AM

Изначально отправлено A.Vasilich
1 июля будет Испания наших на мастерство проверять.Шансов у России пройти их очень мало.Может в Лужниках получше игра будет...

Может Нам Всем так попробовать smile
https://youtu.be/cSb7yX7L5Ao
Отправлено: Кузьмич

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 26/06/18 05:13 AM

Если честно такая игра ожидаема))) Это был последний шанс Самедова,вообще бестолковый,хотя видно Стас в него верил,туда же отправить Смольникова и Смолова,т.е ССС в топку.А как видна разница в классе,одни пытаются закрутить мяч с углового и это получается,а другие в створ не попадают) Самое что не понятно,почему тренера боятся рисковать в таких матчах,делать перестановки,убери Самедова ,а на его место выпусти Фернандоса,может чего и интереснее получилось.
Отправлено: Ruslan_Mgd

ЧМ 2018 по футболу в России - 26/06/18 11:33 AM

Отправлено: Leshiy68

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 27/06/18 07:03 PM

Только что закончился матч Германия- Корея. Это просто бомба. Корейцы бились все время, вгрызались в поле, давили, убивали. Корейцы выбили чемпионов с арены. Сенсация. Очень красивый и эмоциональный футболл.
Отправлено: Кузьмич

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 27/06/18 07:54 PM

Красота ,смотрел с удовольствием.Молодцы!Как бы ожидаемо,Немцы дальше Волги никогда не доходили)))
Отправлено: юджин63

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 27/06/18 11:31 PM

Немцы опять в России огреблись,следующие французы.

ПиСи. Хорватов на чемпионство!
Отправлено: Кузьмич

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 28/06/18 12:20 AM

Да и Шведы на очереди)))
Отправлено: evgenij

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 28/06/18 01:24 AM

А если ЧМ зимой проводить?)))) играли бы сборная России и Фины.)))
Отправлено: maiklfish

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 28/06/18 02:58 AM

Да, у немцев слабый состав в этот раз
Отправлено: And

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 28/06/18 03:34 AM

В Германии их называют жирными немецкими котами :-)
Отправлено: Fishermen125

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 30/06/18 10:22 AM

Привет всем! Ну что кто что думает
по матчам?
1/8 финала
Франция—Аргентина
Уругвай—Португалия
Испания—Россия
Хорватия—Дания
Бразилия—Мексика
Бельгия—Япония
Швеция—Швейцария
Колумбия—Англия
Отправлено: Fishermen125

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 30/06/18 11:03 AM

https://m.youtube.com/watch?v=BvbZnd6fmtY
Отправлено: Михаил1507

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 30/06/18 11:45 AM

Франция
Уругвай
Испания
Хорватия
Мексика
Бельгия
Швеция
Колумбия
Чемпион БЕЛЬГИЯ
Отправлено: Fishermen125

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 30/06/18 12:05 PM

Кстати я в инете видел билет на финальный матч grin grin
Отправлено: maiklfish

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 30/06/18 12:31 PM

Изначально отправлено Fishermen125
Привет всем! Ну что кто что думает
по матчам?
1/8 финала
Франция—Аргентина
Уругвай—Португалия
Испания—Россия
Хорватия—Дания
Бразилия—Мексика
Бельгия—Япония
Швеция—Швейцария
Колумбия—Англия



А вот кто в списке с левой стороны, тот и победит. По крайней мере если бы так случилось, то я был бы счастлив. Кроме Швеция - Швейцария, надо местами поменять.
Отправлено: Fishermen125

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 30/06/18 12:42 PM

Прям в точку на 100% согласен с тобой!
Отправлено: Fishermen125

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 30/06/18 12:44 PM

Я конечно когда увидел был в шоке......надеюсь это был фэйк!
На билете написанно финал
Англия-толи Швеция или Швейцария
Отправлено: maiklfish

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 30/06/18 12:49 PM

Да ну что ты, у Англии кишка тонка в финале играть, в истории такого не было и не будет.
Отправлено: Fishermen125

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 30/06/18 01:18 PM

Видео обращение игроков сборной России! Блин я чуть не прослезился...... frown
Возможно последнее обращение grin
http://livetv117.me/lenta/155203_igroki_sbornoy_rossii_zapisali_videoobrashenie_k_bolelshikam/

https://m.youtube.com/watch?v=_N4niGrA2Gk
Отправлено: юджин63

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 30/06/18 01:59 PM

Изначально отправлено Fishermen125
Кстати я в инете видел билет на финальный матч grin grin



Вот билет на Финал, стоит 400000 рублей. По понятным причинам место пришлось заретушировать.
smile Как то так.
Отправлено: maiklfish

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 30/06/18 02:54 PM

Вот это ценник для нищего народа!, просто ОХУЕТЬ!, по другому не скажешь.
Отправлено: Чатланин

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 30/06/18 05:13 PM

Бляяя , Аргентине гол (((

Скорость конечно у Мбаппе , офигеть
Отправлено: Fishermen125

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 30/06/18 06:04 PM

1-1
Отправлено: Чатланин

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 30/06/18 06:06 PM

Гол гол гооооооллллллллл!!!!!
Отправлено: Fishermen125

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 30/06/18 06:08 PM

frown Плохо.....
Отправлено: Fishermen125

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 30/06/18 06:16 PM

Дааааа голлллллллллллллл
Отправлено: Чатланин

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 30/06/18 06:22 PM

Пипец(
Отправлено: Fishermen125

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 30/06/18 06:23 PM

Вот это матч!!! Голллллл Франция 3-2
Месси на чемодане.......Вокзал....Чемодан домой
Отправлено: Fishermen125

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 30/06/18 06:54 PM

Вот это матч!
Даааааааа Франция победа!!!!!!!!
Месси собирает чемодан..
Отправлено: Чатланин

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 30/06/18 06:56 PM

Отличная игра. Мбаппе просто красавчик.
Может и вторую сегодняшнюю глянуть?? ))
Отправлено: Paganelь

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 30/06/18 07:05 PM

Голевая феерия.
Отправлено: Fishermen125

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 30/06/18 09:10 PM

1—0 !Выноситееееееее
Уругвай красавцы!
Отправлено: юджин63

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 01/07/18 12:49 AM

Изначально отправлено Чатланин
Отличная игра. Мбаппе просто красавчик.
Может и вторую сегодняшнюю глянуть?? ))


Бенжамен Павар забил один из самых красивых голов чемпионата.
Его хочется пересматиривать и не раз
Отправлено: A.Vasilich

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 01/07/18 03:24 PM

Ну и какие прогнозы на нашу игру ? Скоро судья в Лужниках свистнет.
Если пройдут Испанию , то это будет чудо из чудес.
Если будет дополнительное время и пенальти , то придется до 4 утра не спать smile
Отправлено: Ян Егоров

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 01/07/18 03:56 PM

Ну примерно 3-0 !))))) Или -3-1 !!!!! В нашу канешна пользу ! smile smile smile Если Акинфеева удалят примерно на 6 й минуте первого тайма ! smile
Отправлено: юджин63

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 01/07/18 03:59 PM

Что то ничего в голову не лезет. Прогнозов два, могут выиграть и могут проиграть.
Тотализатор ставки принимает на выигрыш нашей сборной 1 к 6.
Отправлено: maiklfish

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 01/07/18 04:40 PM

Я думаю штуки 4 испанцы накидают
Отправлено: Виталий Вованыч

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 01/07/18 04:58 PM

Изначально отправлено юджин63
Что то ничего в голову не лезет. Прогнозов два, могут выиграть и могут проиграть.
Тотализатор ставки принимает на выигрыш нашей сборной 1 к 6.


Уже 1 к 3
Отправлено: MERCURi

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 01/07/18 05:00 PM

ПОЕХАЛИ!!!!!!
Уже по 150 cry...
ЗА РОССИЮ!!!
Отправлено: MERCURi

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 01/07/18 05:01 PM

Отправлено: MERCURi

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 01/07/18 05:12 PM

Красава... frown....
Отправлено: maiklfish

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 01/07/18 05:12 PM

Загибаем пальцы - РАЗ!
Отправлено: Виталий Вованыч

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 01/07/18 05:12 PM

Да уж
Отправлено: юджин63

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 01/07/18 05:15 PM

Автогол Игнашевича.
Отправлено: юджин63

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 01/07/18 05:33 PM

Испанцы на расслабоне играют. Силы экономят на четвертьфинал.
Спать что ли пойти.
Отправлено: Про100рыбак

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 01/07/18 05:54 PM

1:1 это уже хорошо. По факту ещё ни одного нам не вколотил
Отправлено: Чатланин

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 01/07/18 06:00 PM

Эх,нам бы еще один пенальти заработать и ........
Испанцы поинтересней, но выиграть можно..
Отправлено: MERCURi

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 01/07/18 06:33 PM

Те не могут, а те не хотят frown .....
К пеналям дело движется. Игры не вижу frown....
Отправлено: maiklfish

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 01/07/18 06:42 PM

Испанцы вышли просто мячик попинать
Отправлено: A.Vasilich

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 01/07/18 06:59 PM

Испанцы играют острее , прибавят и могут задавить наших.
Надежда на свежих Черышева и Смолова.
Отправлено: A.Vasilich

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 01/07/18 07:15 PM

Ну ещё 15 минут продержаться и пенальти.А там лоторея...
Отправлено: MERCURi

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 01/07/18 07:23 PM

Да...Это вам не хоккей, когда за каждый гол по 100 laugh , тут приходится в сухую сидеть smile .
Отправлено: A.Vasilich

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 01/07/18 07:34 PM

Это наверное ещё со времен СССР у нас первый раз серия пенальти на ЧМ.
Ну Игорёха не подведи ,не посрами ветеранов !
Отправлено: Yu62

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 01/07/18 07:36 PM

Да, по любому молодцы,выстояли основное и дополнительное.
Ну, что держим кулаки за наших
Отправлено: A.Vasilich

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 01/07/18 07:39 PM

Игорёха КРАСАВЕЦ !
Отправлено: A.Vasilich

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 01/07/18 07:41 PM

УРААААААА!
Отправлено: maiklfish

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 01/07/18 07:42 PM

Тьфу
Отправлено: alex803

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 01/07/18 07:42 PM

Акинфеев красава!!!!!!!!!!!!!!!
Отправлено: A.Vasilich

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 01/07/18 07:43 PM

Испанцы плачат....
Отправлено: юджин63

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 01/07/18 07:43 PM

Акинфеев - чудо!!!!!
Отправлено: Yu62

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 01/07/18 07:43 PM

Просто класс,молодцы!!!!
Отправлено: MERCURi

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 01/07/18 07:45 PM

УУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗА РОССИЮ!!!!
Отправлено: maiklfish

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 01/07/18 07:46 PM

Крайне скучный, не интересный футбол был.
Отправлено: Чатланин

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 01/07/18 07:47 PM

С победой!
Отправлено: юджин63

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 01/07/18 07:47 PM

Главное результат.
Хорваты следующие?
Отправлено: A.Vasilich

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 01/07/18 07:49 PM

Для нас лучше Дания
Отправлено: maiklfish

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 01/07/18 07:51 PM

Что-то у меня сомнение закралось, ну не могут так Испанцы играть, вперед не идут принципиально,мяч друг другу передают и всё, два тайма без борьбы. Странно как-то, что-то я такого футбола не припомню
Отправлено: alex803

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 01/07/18 07:55 PM

Завидуй молча
Отправлено: maiklfish

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 01/07/18 09:18 PM

Во блин Хорватия -Дания 4-ая минута уже 1:1
Отправлено: galacsi

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 01/07/18 11:35 PM

Во блин Хорватия -Дания 120 минут и всё 1-1
Отправлено: Галицких Андрей

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 02/07/18 12:34 AM

Испанцы не сильно расстроились. По крайней мере внешне. Странно.
Отправлено: юджин63

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 02/07/18 01:25 AM

7 июля вымучиваем победу у хорватов и выходим на Англию, берем их измором и Финал Россия - Бразилия. Как вам прогноз? smile
Зыж испанцы действительно смотрелись странно, две трети матча катали мяч по полю и не били по воротам. Наша сборная выглядела как сборная России. Навязала испанцам бестолковую игру и в результате получила результат. Акинфеев конечно Яшин 21 века, можно Героя России давать. Молодчина. И да, уходили испанцы с поля какие-то неогорченные. Помню лица немцев , там была трагедии жизни, а тут на лице у Рамоса легкая досада и улыбка. Может так было Всевышним задумано. Блядь, политика везде, нету чистого футбола имхо.
Отправлено: maiklfish

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 02/07/18 02:14 AM

Что-то здесь не чисто
Отправлено: Vitalich

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 02/07/18 03:09 AM

А проигравшие датчане бились в истерике и рыдали навзрыд ?
Отправлено: A.Vasilich

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 02/07/18 03:14 AM

Изначально отправлено Галицких Андрей
Испанцы не сильно расстроились. По крайней мере внешне. Странно.

Вот любят у нас что-то нечистое искать, странности.
Испанцы приедут домой и все расскажут и им расскажут об их игре в России.В присутствии Короля опозорились.О таком не договариваются.
Черчесов победил Испанию.Выставил в стартовом составе оборонительный состав и засушил игру , а испанцы еще до матча готовились к серии пенальти и не рисковали.
Ну а в пенальти Акинфеев красава !Вот вам и худший игрок предедущего матча по версии ФИФА...
Отправлено: maiklfish

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 02/07/18 03:22 AM

Какой же ты наивный Василич, сними розовые очки smile Насмешил: "засушил игру"
Отправлено: юджин63

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 02/07/18 03:48 AM

Наши играли как умели. Что было в голове испанцев знают только испанцы. Они обязаны были выигрывать. А нашим свезло. Нога Акинфеева в последнем пенальти чистой воды везение. Раздражает то ,что теперь российские СМИ начнут преподносить эту победу как величайшее мастерство сборной России, но его то нет, нет и нет. Сейчас журналюги будут трындеть везде, хотя может это и правильно, повышаем патриотизм.
Отправлено: maiklfish

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 02/07/18 04:02 AM

Всё правильно Жека, новости хоть не слушай.
Отправлено: посейдон2

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 02/07/18 06:13 AM

А гиспанцы будут безвозмездно, то есть даром год газ получать.... smile
Отправлено: Leshiy68

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 02/07/18 06:19 AM

Правильно говорят- последние чемпионаты выигрывают тренеры. Черчесов знал как будут играть испанцы. Он еще до матча сказал-"Можно отдать Испании владение мячем, но не давать владеть инициативой" Поэтому тренер усилил оборону. И результат на лицо. Молодцы. Никто не верил. Ставки были 7:1 на победу испанцев. Очень помогли зрители. 78 000 орали Россия Россия. Миллионы болели за Россию. Конечно это была Бомба. Мастерство+ удача+ мотивация. Круто)))
Отправлено: Чатланин

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 02/07/18 07:55 AM

Мастерства конечно у наших не сильно прибавилось по сравнению с Евро-2016 , но команда стала совершенно другой, стараются изо всех сил , что есть. Тогда вообще смотреть невозможно было . Черчесов молодец, однозначно!
Отправлено: I. Petrovich

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 02/07/18 01:14 PM

Отправлено: Кузьмич

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 02/07/18 03:56 PM

Изначально отправлено Leshiy68
Правильно говорят- последние чемпионаты выигрывают тренеры. Черчесов знал как будут играть испанцы. Он еще до матча сказал-"Можно отдать Испании владение мячем, но не давать владеть инициативой" Поэтому тренер усилил оборону. И результат на лицо. Молодцы. Никто не верил. Ставки были 7:1 на победу испанцев. Очень помогли зрители. 78 000 орали Россия Россия. Миллионы болели за Россию. Конечно это была Бомба. Мастерство+ удача+ мотивация. Круто)))

Мастерство?!)))))))))))))))))))))))Бу-га га))))С мастерством все плохо,скорости нету,слепошарые фланги не видят,Самедов это вообще из разряда "нах он упал?",за то услышали тренера и выполнили установки.От Испанцев ожидал красивого футбола,по итогу не понял,что они хотели.
Отправлено: Чатланин

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 02/07/18 05:23 PM

Мексика поддавливает то бразильцев )) Красиво играют...
Отправлено: maiklfish

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 02/07/18 06:14 PM

Молодцы бразильцы первую завалили
Отправлено: Кузьмич

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 02/07/18 06:22 PM

Игра отлична!наслаждаемся
Отправлено: maiklfish

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 02/07/18 06:32 PM

Да со вчерашней тягомотиной не сравнить
Отправлено: Чатланин

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 02/07/18 06:55 PM

Жалко мексиканцам ни одного забить не удалось...
Отправлено: юджин63

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 03/07/18 12:48 AM

Что там, все по плану? Движемся к суперфиналу Россия - Бразилия.))
Отправлено: Галицких Андрей

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 03/07/18 03:23 AM

Очень жалко что Япы слили. Но красавцы были бы. Бельгия впрочем машина.
Отправлено: К-59

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 03/07/18 06:21 AM

Отправлено: Levsha

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 03/07/18 08:53 AM


Дык вот же предсказали всё smile
С уважением, Юрий Л.
Отправлено: юджин63

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 03/07/18 11:24 AM

Мистика, не иначе как. Опятьпутинвиноват.
Отправлено: MERCURi

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 03/07/18 11:49 AM


Отправлено: Чатланин

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 03/07/18 12:16 PM

smile smile smile
На самом деле два чистых пенальти привез, со вторым просто повезло ....
Ну и красивые фамилии на -ич smile
Отправлено: Кузьмич

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 04/07/18 02:02 AM

Колумбия домой,чувствую горячий прием их ждет)))
Отправлено: maiklfish

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 04/07/18 09:01 AM

Да, жалко Колумбия проиграла.
Отправлено: юджин63

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 04/07/18 12:53 PM

Остались самые безпонтовые команды, ну кроме французов и хорватов пожалуй.
Отправлено: Кузьмич

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 04/07/18 03:17 PM

Изначально отправлено юджин63
Остались самые безпонтовые команды, ну кроме французов и хорватов пожалуй.

А как же Бельгия)))Англичане,интересно посмотреть,так что зря,как раз беспонтовые уже дома))
Отправлено: A.Vasilich

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 04/07/18 03:38 PM

Изначально отправлено Кузьмич
Изначально отправлено юджин63
Остались самые безпонтовые команды, ну кроме французов и хорватов пожалуй.

А как же Бельгия)))Англичане,интересно посмотреть,так что зря,как раз беспонтовые уже дома))

Бразилию не стоит считать безпонтовой .Она на этом чемпионате одна из сильнейших.
Вот если опять случится чудо и мы одолеем харватов , то следущими вероятнее всего буду англичане.Вот кого хочется порвать...
Отправлено: Danfoss

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 04/07/18 03:41 PM

Ну что коллеги побывал я на Чм вот только вернулся, потэому тут ничего и не писал, не удобно с телефона. Ну что сказать все супер реально очень обалденная атмосфера между болельщиками , даже непримиримых команд. Просто праздник футбола организация тоже на уровне высоком. Что меня поразило как люди болеют за свои команды. Поддерживают их особенно болелы с Латиской Америки продают дома, берут кредиты увольняются с работы лишь бы поддержать своих и даже не важно как они играют. Что меня неприятно удивило наше отношение к нашей сборной включая этот чат, проигрывали наши все хуево, выиграли совершили сенсацию опять все хуево играли автобусом тупо оборонялись, Испанцы постоянно владели мячом и вапще Путин все купил . Просто недоумение вызывает, а как еще мы могли играть против Испании , только от жесткой обороны отдав им мяч и инициативу. Какая сборная в мире может отобрать мяч у Испанцев и контролировать его, да никакая практически. Такими же автобусами играли Исландцы, Корейцы да много кто , но болельщики их реагировали на это совсем по другому. Очень разница эта бросается в глаза особенно когда ты две недели так сказать варился и общался в среде иностранных болел, а потом приезжаешь домой открываешь наши соц сети, интернет ресурсы и сразу все в негативе включая этот чат, причем там где негатива то особо и быть не должно. Печально все это надеюсь что будем мы меняться в этом аспекте в лучшую сторону а не так что хуево, Путин все купил ну и тд по списку. А самые крутые болелы у Туниса из тех что я видел на стадио болели и поддерживали своих так что думал рухнет стадион и болели до последнего против Бельгии хотя уже был 5-1 , это конечно очень впечатляет.
Отправлено: Danfoss

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 04/07/18 03:46 PM

Изначально отправлено юджин63
Остались самые безпонтовые команды, ну кроме французов и хорватов пожалуй.


Остались те кто сильней не по списку игроков в составе , а те кто выиграл как раз многие понтовые команды. Футбол тем и хорош, что это не компьютер , кто сильней на бумаге тот и победил. БЕзспонтовые по игре домой как раз поехали, я хоть и болею всегда за Германию но не впечатлила она, нет игры чемпионской не проявили себя как настоящая топ команда. Поэтому они такие понтовые домой поехали а безпонтовые шведы уже в четвертьфинале например.
Отправлено: юджин63

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 04/07/18 03:59 PM

Ваша правда. Но столько много негатива было со стороны нашей сборной за последние несколько лет , что доверие к ней подорвано. И восстановить его нужно время и победы команды. Причем победы не новомодным словом "автобус"(кто его придумал) , а качественным, хорошим и красивым футболом. Вот меня лично это "автобус" не устраивает. Поэтому хвалить сборную России не буду. И ее стратегию игры "автобусом" считаю не спортивной, не боевой и позорной. ИМХО конечно все.
Вот сейчас матч с хорватами будет и как будем играть? Три автобуса поставим и опять вся надежда на Акинфеева? Вот мыслей глядючи на игру команды просто никаких. Опять уповаем на случай,везение и чудо.
Отправлено: Danfoss

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 04/07/18 04:23 PM

Изначально отправлено юджин63
Ваша правда. Но столько много негатива было со стороны нашей сборной за последние несколько лет , что доверие к ней подорвано. И восстановить его нужно время и победы команды. Причем победы не новомодным словом "автобус"(кто его придумал) , а качественным, хорошим и красивым футболом. Вот меня лично это "автобус" не устраивает. Поэтому хвалить сборную России не буду. И ее стратегию игры "автобусом" считаю не спортивной, не боевой и позорной. ИМХО конечно все.

Ну если честно мне тактика автобус тоже не очень нравиться, тем более что сейчас многие слабые команды научились играть по ней качественно. И да получается одни владеют мячом 70-80 процентов катают его ищут зоны но их нет другие обороняются и уповают на конрт атаки. Да для зрителей это конечно не совсем интересно . Но блин я команды тоже понимаю которые слабей если вы играли в футбол даже на любительском уровне, то должны понимать что играть по другому у слабой команды не получиться, побежишь вперед будешь пытаться прессенговать получишь тут же полную авоську, а так есть шанс. А в футболе как ни крути главное результат конечно здорово когда и результат есть и игра красивая , но так к сожалению бывает не всегда. Думаю что после этого ЧМ тренеры многих топ команд будут думать над тактикой против автобуса. Как вариант может будут использовать высоких напов и тупо ни них грузить с 30-40 метров в штрафную но это опять же нужно, что бы в команде был высокий мощный классный нападающий.Вот кстати немцы на чем и погорели высокого, классного напа не оказалось, Вернер низкий Гомес высокий, но чет слабо играл,а вот Бельгия как раз и воспользовалась что у нее есть высокие мощные напы и полузащитники отличного уровня, стали вещать на них и это сработало против низких японцев, но опять же у Японцев не здоровых центральных защитников , а например у Исландце и Шведов есть, там навесы мало помогут. Так что тут, как говориться простор для тактической тренерской работы может еще что то придумают против этого автобуса.
Отправлено: Danfoss

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 04/07/18 04:27 PM

Кстати на клубном уровне автобусы применяют еще более жестко, даже топ клубы , особенно славиться этим Моуриньо . Так что никуда от этого не деться нужен результат и даже лучшие клубы мира , уж не говоря о сборных играют автобусом, так что сборной России с таким подбором игроком сам бог велел играть по такой тактике против сильных команд и осуждать ее за это не стоит. ИМХО конечно.
Отправлено: юджин63

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 04/07/18 04:36 PM

Сборная Греции в 2004 году на автобусе приехала к чемпионству в Европе и где теперь сборная Греции?
Отправлено: Danfoss

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 04/07/18 04:48 PM

Изначально отправлено юджин63
Сборная Греции в 2004 году на автобусе приехала к чемпионству в Европе и где теперь сборная Греции?


Сборная Греции чемпион Европы и все точка как они там его достигли мало кому интересно и кто это помнит. Сколько раз Италия выигрывала ЧМ в таком стиле и что они чемпионы и точка. А куча команд с искрометной веселой игрой вылетали , кто он них помнит да никто. Зато все помнят что Бразилия-пяти кратные, Германия четырех кратные ну и тд кто попал в призеры и тд. А вот это кто как играл красиво или нет и где он теперь мало кого волнует. Все помнят что сборная СССР в 1988 взяла серебро на Евро а вот кто там показал самую красивую игру не помнит думаю никто, так что результат превыше всего такова селяви в футболе.
Отправлено: юджин63

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 04/07/18 04:52 PM

Ну не знаю, не знаю, но бразильцы никогда от обороны не играли. Немцы тоже. Итальянцы могли. Да бог с ними со всеми.
Думаю если хорваты вышибут наших с треском из чемпионата это будет единственным правильным исходом для нас. Сборная уже показала все, что может и не может. Такова селяви.))
Отправлено: Danfoss

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 04/07/18 05:03 PM

Изначально отправлено юджин63
Ну не знаю, не знаю, но бразильцы никогда от обороны не играли. Немцы тоже. Итальянцы могли. Да бог с ними со всеми.
Думаю если хорваты вышибут наших с треском из чемпионата это будет единственным правильным исходом для нас. Сборная уже показала все, что может и не может. Такова селяви.))


Вот кстати когда Бразильцы играли более менее строго в обороне они и выигрывали ЧМ , а когда искрометно ты вылетали. А уж Немцы это вообще мастера зашушить игру . Конечно эти команды никогда не играли автобусом при их уровне игроков это было бы смешно и странно.
Отправлено: Danfoss

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 04/07/18 05:05 PM

Изначально отправлено юджин63
Ну не знаю, не знаю, но бразильцы никогда от обороны не играли. Немцы тоже. Итальянцы могли. Да бог с ними со всеми.
Думаю если хорваты вышибут наших с треском из чемпионата это будет единственным правильным исходом для нас. Сборная уже показала все, что может и не может. Такова селяви.))


Вот видите как вы опять рассуждаете да пусть Хорваты нас вышибут, вот так никогда ни скажут болельщики иностранных команд особенно Латинских как бы плохо их команды не играли. Все таки видно это чисто наша Русская черта . Вот у них наверно команды и играют так энергетика передается эта позитивная игрокам. А наши идут на поле с мыслью проиграем хуево, выиграем хуево, Путин все купил . Так по полю походим чего стараться все равно скажут что мы гондоны.
Отправлено: Ыйафдтный Колч

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 04/07/18 05:20 PM

Изначально отправлено Danfoss
Изначально отправлено юджин63
Ну не знаю, не знаю, но бразильцы никогда от обороны не играли. Немцы тоже. Итальянцы могли. Да бог с ними со всеми.
Думаю если хорваты вышибут наших с треском из чемпионата это будет единственным правильным исходом для нас. Сборная уже показала все, что может и не может. Такова селяви.))


Вот видите как вы опять рассуждаете да пусть Хорваты нас вышибут, вот так никогда ни скажут болельщики иностранных команд особенно Латинских как бы плохо их команды не играли. Все таки видно это чисто наша Русская черта . Вот у них наверно команды и играют так энергетика передается эта позитивная игрокам. А наши идут на поле с мыслью проиграем хуево, выиграем хуево, Путин все купил . Так по полю походим чего стараться все равно скажут что мы гондоны.


Чья это «чисто ваша Русская черта» ? Давайте за себя говорить пожалуйста
Я русский- Наши выиграют!
Отправлено: Danfoss

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 04/07/18 05:29 PM

Изначально отправлено Ыйафдтный Колч
Изначально отправлено Danfoss
Изначально отправлено юджин63
Ну не знаю, не знаю, но бразильцы никогда от обороны не играли. Немцы тоже. Итальянцы могли. Да бог с ними со всеми.
Думаю если хорваты вышибут наших с треском из чемпионата это будет единственным правильным исходом для нас. Сборная уже показала все, что может и не может. Такова селяви.))


Вот видите как вы опять рассуждаете да пусть Хорваты нас вышибут, вот так никогда ни скажут болельщики иностранных команд особенно Латинских как бы плохо их команды не играли. Все таки видно это чисто наша Русская черта . Вот у них наверно команды и играют так энергетика передается эта позитивная игрокам. А наши идут на поле с мыслью проиграем хуево, выиграем хуево, Путин все купил . Так по полю походим чего стараться все равно скажут что мы гондоны.


Чья это «чисто ваша Русская черта» ? Давайте за себя говорить пожалуйста
Я русский- Наши выиграют!


Ну рад Николай за Вас. Вы вообще супер позитивный человек. Это так сказать из личных наблюдений что общая масса людей в России так и мыслит негативно , может не совсем корректно выразился. Но если все Русские были так позитивны как Вы мы б давно ЧМ выиграли. Несмотря что у нас игроки невысокого уровня.
Отправлено: Ыйафдтный Колч

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 04/07/18 06:03 PM

И таки да- Путин не платил испанцам, корейцы - немцам и далее по списку wink
Отправлено: maiklfish

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 04/07/18 06:08 PM

Изначально отправлено Danfoss
Изначально отправлено юджин63


Вот видите как вы опять рассуждаете да пусть Хорваты нас вышибут, вот так никогда ни скажут болельщики иностранных команд особенно Латинских как бы плохо их команды не играли. Все таки видно это чисто наша Русская черта . Вот у них наверно команды и играют так энергетика передается эта позитивная игрокам. А наши идут на поле с мыслью проиграем хуево, выиграем хуево, Путин все купил . Так по полю походим чего стараться все равно скажут что мы гондоны.


Болельщики иностранных команд никогда не скажут о своих футболистах плохо, потому что футболисты относятся к болельщикам по человечески и даже с любовью. А наши, мало того, что никакого результата не показывают, да еще и хер на всех навалили. За такую козью игру, получая бешеные зарплаты, на фоне нищего народа. После очередного провала во Франции покупая кучу дорогого шампанского в кабаке,гудеть с девочками и хвастаясь этим. Какое отношение может быть у болельщиков. Если бы они играли на уровне, тогда другое дело. Конечно, вот перед игрой с Испанией видимо одумались, что нельзя себя так вести, начали по ТВ просить поддержки у болельщиков и пр. Я не люблю считать чужие деньги, но зло берет, и они мне как болельщику просто плюнули в душу, не знаю когда я успокоюсь, но болеть буду за Хорватов. А матч с Испанией меня просто разозлил, испанцы принципиально не шли вперед, передавая мяч друг другу поперек поля, скажите почему? Ну не может команда быть победителем, которая за весь второй тайм не ударила ни разу по воротам, это не футбол был.
Отправлено: Ыйафдтный Колч

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 04/07/18 06:19 PM

Погуглите зарплаты основных игроков вылетевших команд, там ближе к сотне их количество ( а может и больше) - может полегчает wink
Отправлено: maiklfish

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 04/07/18 06:21 PM

Мне не интересно чужие бабки считать, тем более иностранцев.
Отправлено: Ыйафдтный Колч

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 04/07/18 06:25 PM

Как может злить футбол на ЧМ?.... единственный чемпионат интересный раз в 4 года, где просто смотреть на болельщиков - уже куча эмоций....
смотреть и злиться имхо мазохизъм в извращённой форме smile
Если Хорваты проиграют, Вас удар не хватит? Как дальше жить? В кого верить?
Отправлено: Ыйафдтный Колч

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 04/07/18 06:30 PM

Изначально отправлено maiklfish
Мне не интересно чужие бабки считать, тем более иностранцев.


Про бешеные зарплаты и кучу дорогого шампанского я тут написал? wink
Я не спорю- просто не понимаю негатива. Я вот за все команды переживал и болел ( даже за испанцев - жалко по человечески) но вот так обсирать свою сборную и желать ей проигрыша - это , извините за мой французский,просто какой то лютый пиздец
Отправлено: maiklfish

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 04/07/18 06:36 PM

Я их не обсираю,даже ни разу,просто мне не нравиться какой они показывают футбол вот и всё, поэтому болею за другие команды.
Отправлено: Danfoss

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 04/07/18 06:38 PM

Ну вот Николай вам выше и наглядный пример так сказать , о чем я говорил. И особенно когда ты с этими иностранцами общался , и вот они все на позитиве а потом домой возвращаешься и вот бац тут такое отношение.
Отправлено: Ыйафдтный Колч

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 04/07/18 06:39 PM

Гнев праведный и объективный, учитывая , что чуваков которые пили дорогущее шампанское в этой сборной нет wink
Отправлено: Danfoss

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 04/07/18 06:40 PM

Изначально отправлено maiklfish
Я их не обсираю,даже ни разу,просто мне не нравиться какой они показывают футбол вот и всё, поэтому болею за другие команды.


Ну а немцы хваленые за которых вы болеете если не ошибаюсь , как и я, какую игру , какой футбол показали?
Отправлено: Ыйафдтный Колч

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 04/07/18 06:41 PM

Начитаются укрофейков и злятся вместе со всей прогрессивной интеллигенцией wink
Отправлено: К-59

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 04/07/18 06:41 PM

Отправлено: Ыйафдтный Колч

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 04/07/18 06:44 PM

Изначально отправлено К-59


Щас любой долбоёб владеющий элеметарными фото-приложениями лепит какую нибудь фотку, пишет под ней какую нибудь ху....йню, и народ радостно это гавно друг другу пересылает
Отправлено: maiklfish

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 04/07/18 06:45 PM

Да, согласен, что немцы слабую команду привезли, либо тактику выбрали какую то непонятную, за что поплатились.Но это разовый случай, так же как бразильцы в прошлом ЧМ проиграли им с разгромным счетом, но нормальное отношение к этим командам не меняется, всякое случается.
Отправлено: Danfoss

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 04/07/18 06:46 PM

Изначально отправлено К-59


да и снами вместе примерно три миллиардов людей в мире некоторые их которых не то что живут плохо а голодают странно правда вот такой он футбол .
Отправлено: Ыйафдтный Колч

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 04/07/18 06:46 PM

Изначально отправлено Danfoss
Изначально отправлено maiklfish
Я их не обсираю,даже ни разу,просто мне не нравиться какой они показывают футбол вот и всё, поэтому болею за другие команды.


Ну а немцы хваленые за которых вы болеете если не ошибаюсь , как и я, какую игру , какой футбол показали?


Да там в команде у немцев сплошь нищие игроки обожающие болельщиков, некоторые даже жить к себе болел пускают

Он боготворит кого угодно, а про благотворительность игроков своей сборной принципиально знать не желает- анивсеказлы.... frown
Грустно......
Отправлено: Danfoss

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 04/07/18 06:55 PM

Изначально отправлено maiklfish
Да, согласен, что немцы слабую команду привезли, либо тактику выбрали какую то непонятную, за что поплатились.Но это разовый случай, так же как бразильцы в прошлом ЧМ проиграли им с разгромным счетом, но нормальное отношение к этим командам не меняется, всякое случается.


Вы это болельщикам сборной Перу, Туниса ,Марокко,Панамы и иже с ними расскажите, которые хрен знает сколько лет бывают на турниры не попадают, а если и попадают то вылетают с треском а они все равно за них болеют продавая квартиры чтоб поехать на ЧМ. Я предсатавляю если бы наши как Бразилия проиграли на ЧМ 7-1 да еще дома че бы было еще бы 50 лет вспоминали в куча бразильцев опять едет в Россию поддерживать своих вот в этом и разница. При всем при этом что это нишие страны и футболисты там тоже небожители огромными зарплатами по с равнению с местным населением.
Отправлено: maiklfish

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 04/07/18 07:02 PM

Так вы мне не ответили, почему испанцы не шли вперед принципиально, на протяжении всего матча. Лично я такой игры у испанцев не видел никогда.
Отправлено: Ыйафдтный Колч

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 04/07/18 07:03 PM

Изначально отправлено maiklfish
Так вы мне не ответили, почему испанцы не шли вперед принципиально, на протяжении всего матча. Лично я такой игры у испанцев не видел никогда.


Да тут даже дебилу вроде понятно- это не наши им не давали играть, это Путин проплатил
Отправлено: Danfoss

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 04/07/18 07:11 PM

Изначально отправлено Ыйафдтный Колч
Изначально отправлено maiklfish
Так вы мне не ответили, почему испанцы не шли вперед принципиально, на протяжении всего матча. Лично я такой игры у испанцев не видел никогда.


Да тут даже дебилу вроде понятно- это не наши им не давали играть, это Путин проплатил

Да Николай именно так и было, как и Саудовской Аравии заплатил новыми Мигами, а Египту пообещали туристов и ввозом помидоров, вот с Уругваем чет не договорились.
Отправлено: Danfoss

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 04/07/18 07:17 PM

Изначально отправлено maiklfish
Так вы мне не ответили, почему испанцы не шли вперед принципиально, на протяжении всего матча. Лично я такой игры у испанцев не видел никогда.

Я вам сейчас чуть позже отвечу подробно на ваш большой пост , где и про зп и про шампанское и про игру сборной Испании. А вы пока вас не затруднит объясните мне как болельщик болельщику сборной Германии почему Немцы так играли с Кореей я такой игры от них вообще никогда не видел в отличии от Испании которая на многих ЧМ имея мега звездный состав вылетала из группы Так что с лучилось с немцами которые катали мяч до верного , не били из выгодных дальних позиций даже Кросс лупил мимо ворот,а Ройс вместо того чтоб забить шечкой с метра стал делать какойто супер удар пяткой и не попал по мячу, не навешивали на высокого мощного Гомеса при низкорослых защитников Кореи, это значит Корейцы купили немцев за доширак, или это тоже задумка Путина, сразу с Меркель порешал за газ убрал наших потенциальных сильных соперников так что ли.Что с Немцами случилось?
Отправлено: Danfoss

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 04/07/18 08:26 PM

Изначально отправлено maiklfish
Изначально отправлено Danfoss
Изначально отправлено юджин63


Вот видите как вы опять рассуждаете да пусть Хорваты нас вышибут, вот так никогда ни скажут болельщики иностранных команд особенно Латинских как бы плохо их команды не играли. Все таки видно это чисто наша Русская черта . Вот у них наверно команды и играют так энергетика передается эта позитивная игрокам. А наши идут на поле с мыслью проиграем хуево, выиграем хуево, Путин все купил . Так по полю походим чего стараться все равно скажут что мы гондоны.


Болельщики иностранных команд никогда не скажут о своих футболистах плохо, потому что футболисты относятся к болельщикам по человечески и даже с любовью. А наши, мало того, что никакого результата не показывают, да еще и хер на всех навалили. За такую козью игру, получая бешеные зарплаты, на фоне нищего народа. После очередного провала во Франции покупая кучу дорогого шампанского в кабаке,гудеть с девочками и хвастаясь этим. Какое отношение может быть у болельщиков. Если бы они играли на уровне, тогда другое дело. Конечно, вот перед игрой с Испанией видимо одумались, что нельзя себя так вести, начали по ТВ просить поддержки у болельщиков и пр. Я не люблю считать чужие деньги, но зло берет, и они мне как болельщику просто плюнули в душу, не знаю когда я успокоюсь, но болеть буду за Хорватов. А матч с Испанией меня просто разозлил, испанцы принципиально не шли вперед, передавая мяч друг другу поперек поля, скажите почему? Ну не может команда быть победителем, которая за весь второй тайм не ударила ни разу по воротам, это не футбол был.

Ну вот подробно отвечу на ваш пост . Давайте по порядку вы не болеете за сборную России а будете болеть за Хорватов ,потому что, когда то игроки сборной после бездарной игры пили шампанское , в дорогих кабаках и говорили это ваши проблемы. Ну так тех игроков давно сборной нет ,чем виноваты молодые Головин, Кузяев, Черышев и тд что когда то, кто-то так себя вел в сборной. Они тогда еще в школу наверное ходили, но надев майку сборной они все сразу стали в один ряд с Мамаевый ,Аршавиным и иже с ними. Даже Черышев который в академии Реала учился и в Испании жил. Но теперь они одев майки сборной и играя отдавая все силы не достойны поддержки потому что кто-то, когда то играя за сборную ходил пешком , бухал и говорил это ваши проблемы. И вы поэтому болеете за Хорватов, ну это по мне странно по меньшей мере . Дальше про зарплаты, даже обсуждать уже неохота скажу одно они не сами себе такие зп назначают поэтому все вопросы к тем кто их им платит зп к олигархам, госчиновникам и тд. Футболисты при чем? Я думаю вы бы тоже не отказались за работу получить намного больше чем она стоит , если вам решили заплатить за нее больше. Так что с зп вопрос закрыт. Далее мне вообще странно ветка про ЧМ но часто вместо обсуждения игр тактики кто как играл опять, Путин все купили, все плохо и тд. Поэтому давайте к футболу перейдем. Вы вот тут все меня про Испанию спрашивали как она так играла. Давайте глубже копнем все матчи нашей сборной рассмотрим. Первые матчи САудовская Аравия, Египет команды примерно нашего уровня единственное в Египте есть Салах. Мы сыграми грамотно , реализовали свои моменты одержали крупные победы. Дальше был Уругвай очень сильная команда, с супер нападением в лице Кавани и Суареса. Мы конечно пытались сыграть от обороны но быстрой гол. Потом второй с рикошета, плюс красная карточка Смольникова все это сломало все планы, и Уругвай естественно нас добил но смотрелись мы очень достойно все боролись не щадя себя. Какие вопросы к команде результат не очень но самоотдача была на высоте Дзюба вообще боролся непрерывно даже отходя в защиту. Но вы все равно не будете за такую команду болеть которая отдала все силы боролась билась на каждом метре в меньшинстве против топовой сборной потому что Мамаев когда то шампанское пил. Ну и наконец Испания мы вышли максимально в оборонительном варианте, полностью отдали Испанцам мяч и пространство знаю что все равно мяч у них не забрать это не под силу многим сильным командам мира, чего уж о нашей. Вас удивляет что Испанцы катали мят постоянно поперек не шли вперед. А меня это не удивляет Испанцы всегда так играют мелкий пас полный контроля мяча ,плетут кружева что найти свобоную зону и забить гол. Тут наши грамотно оборонялись все перекрывали зон нет, а Испанцы не будут тупо грузить мят вперед не их стиль будут катать до последнего поперек назад менять вектор атаки и тд. Потому они и не шли вперед некуда было хороший автобус наши поставили. Благо Испания забила гол со стандарта и то рикошет. Наши естественно пошли вперед имели пару моментов Испанцы стали играть по счету катая мяч и спокойно дожидаясь своего шанса. И тут стандарт мы сравниваем счет и перерыв. Во вором тайме наши просто окопались у себя, Испания катала поперек вдоль назад искала шансы и нашла вы вот написали Испанцы ни разу во вором тайме по воротам ни ударили и меня вопрос а вы игру вообще смотрели? Там в конце второго тайма Акинфеев два раза нас спас нереально и пару раз в дополнительное не потащи он и все 3-1 Испания. А так дотерпели до пенальти , а тут очень большие шансы у нас на выходах Акинфей не очень а на ленточке он очень хорош на уровне лучших вратарей мира, что он и доказал мы победили. Так что все просто хорошая игра в защите, плюс кураж вратаря, плюс настрой наших грызть поле борясь за каждый метр, плюс 75000 болельщиков, и как мне показалось некоторый недонастрой Испании вышли так сказать на классе хотели сыграть вот все сложилось и мы
сотворили сенсацию. Испания сыграла так как позволили ей мы. Но можно конечно сказать , что это все Путин купил Испания не играла. И болеть за Хорватов не поддерживать команду в которой куча новых игроков которые бились в каждом матче и мечтать чтоб сборная вылетела,только потому что кто то когда бухал после поражения,этого я не понимаю. Надеюсь я подробнейше ответил на ваши вопросы. И напоследок я реально смотрю на вещи сейчас многих охватила эфория опять мы супер мы лучшие и тд. А мы только сделали первый шаг к правильном направлении, надо не почивать на лаврах , а жестко работать дальше по развитию нашего футбола, надеюсь что эти победы сборной дадут хороший импульс для этого. И меня честно сказать удивляет , что такие люди как вы которые интересуются футболом вместо того чтоб трезво оценить игру нынешней сборной, просто судят об игре критериями что кто то когда бухал.Я тоже критиковал наших когда они ходили пешком и играли кое как, но если команда играет достойно отдает все силы и умирает на поле , как можно ее не поддерживать и желать победы соперникам не понимаю такого.
Отправлено: VikNM

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 04/07/18 11:12 PM

Не надо оправдываться за сборную, за болельщиков. Каждый делает свой выбор, кто-то наслаждается офигенным чемпионатом, разделяет и радуется успехам нашей сборной, а кто-то поливает по-прежнему всех грязью, привык так жить.
Наша сборная не стала лучше играть индивидуально (игроки те же), никакой новой тактики не придумали, скорости не выросли значительно. Но игроки стали бороться на каждом участке, вгрызаться за каждый мяч, умирать на поле, биться... Я не помню такой самоотдачи со времен сборной Лобановского 86-88гг. Сыграй ещё раз 10 с испанцами и наверняка проиграли 10, но то чудо, что случилось, та самоотдача вызывает восхищение и уважение.
Я не верил в сборную перед чемпионатом, но выход из группы, а теперь и в 1/4 - это круто, это успех всего футбола, это заслуга всех футболистов и тренера.

Единственное, что вызывает раздражение - это стоимость билетов на матчи. Остальное всё супер, а интрига в каждом матче самая крутая за всё время.

Даже проиграем Хорватам, ничего страшного, сборная уже сделала невозможное. А если выиграем, так совсем будет круто.
Мы уже прошли дальше Мексики, Германии, Аргентины, Португалии, Испании, Колумбии...
Отправлено: Галицких Андрей

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 05/07/18 02:09 AM

Каждый болеет за кого хочет. Давайте политику не замешивать. Я специально пересмотрел матч с Испанией. Второй раз видны многие нюансы. Парни хорошо играли. И немного удачи им помогло. И Испанцы плакали. Так что Хорватию нужно и можно проходить. Скрестим пальцы 7 и будем ждать.
Отправлено: юджин63

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 05/07/18 02:16 AM

Да , давайте не ссориться и ругаться. Пусть будет только ИГРА. smile
Отправлено: A.Vasilich

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 05/07/18 03:42 AM

Получилось ли на матчах на стадионе побывать ? Если да , то какие впечатления от организаторов ?
Соседка на днях возвращалась из Черногории через Москву.Поражена была обходительностью наших пограничников и таможенников.Просто душки.
Будем надеяться что всем улыбаться они продолжат и после Чемпионата smile
Отправлено: Чатланин

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 05/07/18 03:45 AM

Изначально отправлено Галицких Андрей
Каждый болеет за кого хочет. Давайте политику не замешивать. Я специально пересмотрел матч с Испанией. Второй раз видны многие нюансы. Парни хорошо играли. И немного удачи им помогло. И Испанцы плакали. Так что Хорватию нужно и можно проходить. Скрестим пальцы 7 и будем ждать.

+100
Тоже пересмотрел игру, с учетом страшной духоты нормально отыграли, ноги у игроков как сводило... Главное сейчас восстановиться успеть,сил отдали много.


Отправлено: A.Vasilich

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 05/07/18 04:52 AM

Да видно же как наши пашут.Ноги у всех под конец игры судоргой сводит.Дзюба стоит перед ударом пенальти , мокрый весь , не может дыхание перевести.Команда физически хорошо подготовлена.И главное есть мощный настрой на победу , биться до конца.И нет зведной болезни , даже у Акинфеева.
А вспомните как после проигрыша в Польше Аршавин заявлял :Если вам наша игра не понравилась - это ваши проблемы.
Отправлено: Ыйафдтный Колч

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 05/07/18 06:42 AM

По стоимости билетов, как я понял, кто суетился заранее через официальный сайт ФИФА , за адекватные деньги можно было купить. Товарищ гонял, купил в сочи за воротами за 1400 р, на этот матч из Мск в Сочи на поезде туда обратно проехал бесплатно по паспорту болельщика. Самые дорогие билеты первой категории брал по 9900. Сейчас конечно у перекупов на наш матч 30 р .

Одну четвёртую болеть по взрослому готов!



Бух с мужем тоже гоняли, подарки привезла smile Но они бюджетно, в основном по фан-зонам. Но тоже довольны. Не дождались концовки наших с испанией изза длины матча, пришлось идти в самолёт. Говорит когда командир обьявил о победе, весь самолёт орал, даже те кто спал smile
Отправлено: VVO

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 05/07/18 10:08 AM

Изначально отправлено A.Vasilich
Получилось ли на матчах на стадионе побывать ? Если да , то какие впечатления от организаторов ?
Соседка на днях возвращалась из Черногории через Москву.Поражена была обходительностью наших пограничников и таможенников.Просто душки.
Будем надеяться что всем улыбаться они продолжат и после Чемпионата smile


Случилось побывать на четырех групповых играх в Питере, в том числе на наших. Билеты взяли в первом распределении, на все четыре игры. Можно было взять и в соседние города на игры уже в процессе, но уже лень было переезжать из города в город. Знакомый был в Москве и взял на сайте фифа на Испанию-Россию.
Купить билеты на самолет с о скидкой не получилось, т.к. много условий нужно выполнить по срокам поездки и возврата, плюнули взяли обычные.
По организации как в самом городе, так и на стадионе по пятибальной шкале 5 баллов. Все организованно, везде указатели, объявления, волонтеры...
а атмосфера просто офигенная. Город гуляет круглосуточно, везде иностранные болельщики, все с флагами, криками.... негатива не было вообще. За 2 недели видел только одного нашего, нажрался и барагозил на египтян, но его быстро угомонили.
Отправлено: Ыйафдтный Колч

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 05/07/18 11:10 AM

Пересмотрел арг-хор . Тяжко нам прийдётся.... Хорваты красавцы
Отправлено: юджин63

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 05/07/18 02:34 PM

Цитата:
На матч Россия — Хорватия в Сочи прибудут 5 двухэтажных и 4 одноэтажных поезда. Составы отправятся из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. Как сообщают представители Транспортной дирекции ЧМ-2018, в таких составах смогут приехать 6 тысяч человек. Всего в Сочи прибудут 9 бесплатных поездов с болельщиками.


Час X близок. Начинаем зажимать кулаки)))
Отправлено: Чатланин

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 05/07/18 03:03 PM

Изначально отправлено Ыйафдтный Колч
Пересмотрел арг-хор . Тяжко нам прийдётся....

Смотрю с саудитами, 38 минута, саудиты как то поинтересней )
Ну и контроль мяча на данную минуту 58 на 42 не в нашу пользу (

Тяжко нам прийдётся , это точно
Отправлено: D71Sanya

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 05/07/18 03:38 PM

Изначально отправлено Ыйафдтный Колч
Пересмотрел арг-хор . Тяжко нам прийдётся.... Хорваты красавцы

Если Черчесов пойдет как на Испанию,это не футбол,а битый мальчик! Уругвай показал как избивать,но отсиживать до серии-это позорно
Отправлено: юджин63

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 05/07/18 04:09 PM


Все больше опрошенных россиян ожидают выхода национальной сборной в полуфинал.

Отправлено: Almazov

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 05/07/18 04:14 PM

По стоимости билетов не соглашусь. Будучи в Москве в командировке посетил договорной матч группового турнира Франция-Дания. Билет брал у международных спекулянтов на сайте viagogo. Так вот по номиналу билет стоил 210 долларов, данная стоимость была обозначена билете.
Стадион Лужники просто супер , пиво BUD продают около стадиона и на самом стадионе. Всё очень позитивно.
Отправлено: D71Sanya

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 05/07/18 04:24 PM


Опрошенных около стадиона)))
За игрой сборных России и Испании следил 71% наших сограждан – максимум зрителей с начала чемпионата мира по футболу-2018: 68% смотрели игру дома или на работе, около 2% - в кафе или баре, 1% - в фанзоне и в числе «счастливчиков» наблюдали за игрой на стадионе.
Я дома смотрю,меня не спрашивали)))
Отправлено: agapit

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 05/07/18 04:48 PM

это как на выборах-76%
Отправлено: D71Sanya

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 05/07/18 05:21 PM

Представляешь-76,если что то хочешь сказать за президента,курилка есть!!!
Отправлено: Ыйафдтный Колч

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 05/07/18 05:45 PM

Изначально отправлено D71Sanya
отсиживать до серии-это позорно


Ещё один.... блевать будешь если по пенальти выиграем , или просто тихо плакать?

Так по идее если до пенальти дошло - то обе отсиживались.....
Отправлено: agapit

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 06/07/18 02:08 PM

Долг хорватского Agrokor урегулирован накануне четвертьфинала Россия – Хорватия.
Сбербанку Agrokor должна около 1,1 млрд евро, ВТБ – около 300 млн евро.
Так что считай мы уже выиграли smile
Отправлено: agapit

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 06/07/18 02:19 PM

Отправлено: юджин63

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 06/07/18 02:21 PM

Смотрим Уругвай - Франция. Ставлю на лягушатников. 3:1. smile
Отправлено: посейдон2

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 06/07/18 02:30 PM

А у меня Франция почему-то с Аргентиной играет бля.....

Как Аргентину на Уругвай поменять?
Отправлено: юджин63

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 06/07/18 02:48 PM

Закусывать надо)))
Отправлено: посейдон2

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 06/07/18 02:52 PM

Изначально отправлено юджин63
Закусывать надо)))


Так закусывай, у меня Франция уже Аргентине гол забила и Аргентина тоже, а у тебя как с Уругваем?
Отправлено: юджин63

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 06/07/18 02:53 PM

Не чешу, не болит.
Отправлено: tuman

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 06/07/18 04:30 PM

У Родари ни слова про футбол.

"ГЛАВА ДВАДЦАТЬ СЕДЬМАЯ,
Гонки с препятствиями
Принц устроил большой праздник.

– Моим подданным необходимы развлечения, – решил принц Лимон, – тогда им некогда будет думать о своих бедах и нуждах.

Он придумал конные состязания, в которых должны были участвовать все придворные Лимоны первого, второго и третьего классов. Разумеется, в качестве наездников, а не лошадей.

Эти состязания были особенные: лошади должны были тянуть колесницы с тормозами.

Сам принц перед состязаниями осмотрел эти тормоза, чтобы удостовериться, действуют ли они.

Они так хорошо действовали, что колеса совсем не вертелись. Поэтому лошадям было во сто раз труднее тянуть колесницу."
Отправлено: Чатланин

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 06/07/18 05:07 PM

Я за Уругвай, но думается шансов у него поменьше гораздо...
Отправлено: юджин63

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 06/07/18 05:40 PM

ГОЛ!!!


Отличный качественный футбол. Молодцы. И никаких автобусов.
Отправлено: Чатланин

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 06/07/18 05:53 PM

Очень жаль , что нет Кавани . И Суарес без него незаметен как то.
Но моменты есть. Ждем ответный гол )

П.С. Если лягушатники поведут в два мяча , будет и автобус
Отправлено: юджин63

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 06/07/18 06:02 PM

Да ну, думаю французы не такие, будут атаковать. ИМхую , что сборная Франции самая заряженная на чемпионство команда. Ну после Хорватии конечно smile. Посмотрим. Уругвай может банку закатить, судя по игре.
Отправлено: Чатланин

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 06/07/18 06:04 PM

Изначально отправлено юджин63
Да ну, думаю французы не такие...

Ну да , конечно не такие, они в матче с датчанами просто трамвая ждали.
Отправлено: юджин63

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 06/07/18 06:12 PM

Ну не знаю , судя по статистике французского автобуса точно не было , а вот датчане катали. А французы силы экономили.
Отправлено: юджин63

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 06/07/18 06:18 PM

ВТОРОЙ!!!


Ну что, что и требовалось доказать, а наши им 3-0 проиграли)))
Отправлено: Щучий Папа

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 06/07/18 09:48 PM

Уругвай вообще ничего не показал, а Санчеса не было видно, вот что значит отсутствие Кавани.
Отправлено: Щучий Папа

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 06/07/18 09:49 PM

Бразильцы давят Бельгию, а она выигрывает 2:0. очень интересный матч
Отправлено: Leshiy68

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 06/07/18 09:59 PM

Изначально отправлено Щучий Папа
Бразильцы давят Бельгию, а она выигрывает 2:0. очень интересный матч

Давят, сильно сказано. Игра на равных. Но думаю во втором периоде Бельгия уйдет в глухую защиту, так как Бразилия заменами усилит атаку. А игра очень классная)))
Отправлено: Галицких Андрей

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 06/07/18 11:40 PM

Изначально отправлено Leshiy68
Изначально отправлено Щучий Папа
Бразильцы давят Бельгию, а она выигрывает 2:0. очень интересный матч

Давят, сильно сказано. Игра на равных. Но думаю во втором периоде Бельгия уйдет в глухую защиту, так как Бразилия заменами усилит атаку. А игра очень классная)))
Вот это да. Чо делается то? Неужто Бельгийцы Бразильцам заслали?
Отправлено: D71Sanya

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 07/07/18 12:26 AM

Изначально отправлено Ыйафдтный Колч
Изначально отправлено D71Sanya
отсиживать до серии-это позорно


Ещё один.... блевать будешь если по пенальти выиграем , или просто тихо плакать?

Ещё один... сами признались что тянули до серии!Нравится счёт на табло,твое дело...я люблю футбол, настоящий,зрелищный!
Пусть с хорватами выйдут как с саудитами..я не хочу Греков 04 или Португальцев 2016,кубок дома, история нулевая!
Отправлено: юджин63

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 07/07/18 01:35 AM

А что случилось ? smile
Чемодан , вокзал , Бразилия?

По логике событий следующие чемодан, вокзал , Англия.

А мы и так дома )))
Отправлено: Danfoss

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 07/07/18 01:38 AM

Изначально отправлено D71Sanya
Изначально отправлено Ыйафдтный Колч
Изначально отправлено D71Sanya
отсиживать до серии-это позорно


Ещё один.... блевать будешь если по пенальти выиграем , или просто тихо плакать?

Ещё один... сами признались что тянули до серии!Нравится счёт на табло,твое дело...я люблю футбол, настоящий,зрелищный!
Пусть с хорватами выйдут как с саудитами..я не хочу Греков 04 или Португальцев 2016,кубок дома, история нулевая!



И это болельщик сборной Италии, говорит о зрелищном футболе. Вот это новость, Саня сколько твои Итальянцы выиграли матчей вот в такой манере тупо обороняясь и тянув до пенальти и ничего ты не переживал и не вспоминал о зрелищной игре правда?
Отправлено: Danfoss

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 07/07/18 01:49 AM

Изначально отправлено A.Vasilich
Получилось ли на матчах на стадионе побывать ? Если да , то какие впечатления от организаторов ?
Соседка на днях возвращалась из Черногории через Москву.Поражена была обходительностью наших пограничников и таможенников.Просто душки.
Будем надеяться что всем улыбаться они продолжат и после Чемпионата smile


Да получилось был на матчах в Питере и в Москве, билеты брал заранее через сайт Фифа. Организация мне очень понравилась все вроде продумано, безопасность вообще на высоте . Единственное что заметил из недоработок , что в Москве в метро не все указатели поменяли с дублировкой на Английский язык, что вызывало у иностранцев проблемы с ориентировкой, но в принципе не критично потому что всегда быстро находился кто-то из русских добровольцев , кто помогал ему подсказав как пройти. Я уже выше писал что больше всего поразила доброжелательная позитивная атмосфера, что люди даже из очень бедных стран причем у которых слабые сборные все равно болеют за своих неистово. Очень это впечатлило конечно .
Отправлено: Чатланин

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 07/07/18 02:41 AM

Дааа, южноамериканцы все вылетели. Неожиданно как то.
Отправлено: Danfoss

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 07/07/18 03:11 AM

Изначально отправлено Чатланин
Дааа, южноамериканцы все вылетели. Неожиданно как то.


Ну если отбросить Бразилию , то к полуфиналам Латинских команд почти и не остается. Да и Бразилия тоже с 2002 года без особых успехов. Так что тут вроде все без сенсаций. Футбол вроде хороший показывают Латинские команды , а вот результата нет.Та же сборная Мексики например играет вроде здорово а результат печален.
Отправлено: Danfoss

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 07/07/18 03:17 AM

Изначально отправлено Almazov
По стоимости билетов не соглашусь. Будучи в Москве в командировке посетил договорной матч группового турнира Франция-Дания. Билет брал у международных спекулянтов на сайте viagogo. Так вот по номиналу билет стоил 210 долларов, данная стоимость была обозначена билете.
Стадион Лужники просто супер , пиво BUD продают около стадиона и на самом стадионе. Всё очень позитивно.


А подскажите поподробней как брали через этот сайт, билеты потом как получали? Я то же хотел докупить на пару матчей билеты через них, да что то побоялся, знакомый в МСк сказал что куча поддельных билетов и можно пролететь, поэтому решил не рисковать. Кстати в во сколько эти спекулянты цену завышают?
Отправлено: MERCURi

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 07/07/18 12:35 PM

Прощай, Хорватия? В Казани наводят "граффити-порчу" на Модрича.
Мэр столицы Татарстана напомнил, что такая казанская примета срабатывала уже не один раз.

laugh laugh laugh

Мэр Казани Ильсур Метшин во время утреннего совещания в исполкоме заявил, что в столице Татарстана нарисуют граффити с капитаном сборной Хорватии. Так он отреагировал на шутки, что если рисунок с футболистом той или иной сборной появляется на стенах Казани, то эта сборная вылетает из чемпионата.
— К сожалению, не повезло сборной Португалии с Роналду, не повезло Месси — сборной Аргентины. Не повезло сборной Бразилии с Неймаром. И желаем победы нашей команде — начинаем рисовать капитана сборной Хорватии Модрича, — заявил Метшин.
Отметим, что граффити с футболистами начали делать ещё во время Кубка конфедераций и продолжили на ЧМ-2018. В частности, появились изображения Роналду, Месси и Неймара. Правда, вскоре после этого сборные Аргентины, Бразилии и Португалии вылетели с чемпионата.

https://life.ru/1132678
Отправлено: Vitalich

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 07/07/18 03:36 PM

Зацените ( не моё) Все африканские команды не вышли в плей-офф.Все. Кроме СБ.Франции. cool
Отправлено: Чатланин

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 07/07/18 09:16 PM

Неожиданное начало ... Начали не от обороны... Сможем ли сыграть в такой футбол
Отправлено: Чатланин

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 07/07/18 09:32 PM

Голллллллллллллл
Отправлено: юджин63

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 07/07/18 09:39 PM

Могут же. У нас есть Сборная ))
Отправлено: Чатланин

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 07/07/18 09:41 PM

блин, как обидно (( 1:1
Отправлено: юджин63

Re: ЧМ 2018 погш футболу в России - 07/07/18 09:46 PM

Где первый канал таких коментаторов нашел. Уж лучше бы Гусева пригласили.
Отправлено: Щучий Папа

Re: ЧМ 2018 погш футболу в России - 07/07/18 09:54 PM

Чёт мне как-то тревожно стало в концовке 1 тайма
Отправлено: юджин63

Re: ЧМ 2018 погш футболу в России - 07/07/18 09:56 PM

Да вроде не плохо пока. Хорваты должны другими выйти на второй тайм. Посмотрим)))
Отправлено: Чатланин

Re: ЧМ 2018 погш футболу в России - 07/07/18 09:59 PM

А когда легко было ? )

Все таки ,как установки тренера определяют рисунок игры .
Думал в большей степени стиль зависит от того , как позволяет соперник...ан ,нет
Отправлено: Чатланин

Re: ЧМ 2018 погш футболу в России - 07/07/18 10:27 PM

Что тревожней и тревожней становится у наших ворот...
Наверное пора ставить автобус и ждать пенальти(
Отправлено: Щучий Папа

Re: ЧМ 2018 погш футболу в России - 07/07/18 11:17 PM

Ну как же так? Время, что бы отыграться есть.
Отправлено: Чатланин

Re: ЧМ 2018 погш футболу в России - 07/07/18 11:30 PM

ГГГГГГГГГГГГ000000000000000000000лллллллллллллллл
Отправлено: Leshiy68

Re: ЧМ 2018 погш футболу в России - 07/07/18 11:30 PM

Гооооооооооооооооооо
Отправлено: Щучий Папа

Re: ЧМ 2018 погш футболу в России - 07/07/18 11:31 PM

И чудо свершилось! Гол!!!
Отправлено: Галицких Андрей

Re: ЧМ 2018 погш футболу в России - 07/07/18 11:34 PM

Ну ну ну надо ещё
Отправлено: A.Vasilich

Re: ЧМ 2018 погш футболу в России - 07/07/18 11:34 PM

Да ! Это триллер ! Молодцы наши !
Отправлено: A.Vasilich

Re: ЧМ 2018 погш футболу в России - 07/07/18 11:38 PM

Опять пенальти... Может травма хорватского вратаря нам поможет..
Отправлено: Чатланин

Re: ЧМ 2018 погш футболу в России - 07/07/18 11:38 PM

Лучший матч наших на чемпионате , молодцы !
Всё таки удачно Самедова заменили))
Отправлено: A.Vasilich

Re: ЧМ 2018 погш футболу в России - 07/07/18 11:45 PM

Ну ёбаный Смолов !
Отправлено: Щучий Папа

Re: ЧМ 2018 погш футболу в России - 07/07/18 11:51 PM

Спасибо сборной за игру на чемпионате!!!
Отправлено: A.Vasilich

Re: ЧМ 2018 погш футболу в России - 07/07/18 11:52 PM

Спасибо Черчесову ! Спасибо нашим !
Харваты , порвите Англию !
Отправлено: юджин63

Re: ЧМ 2018 погш футболу в России - 07/07/18 11:53 PM

Мы боролись. Это было видно. Спасибо вам ребята. Мы еще выйграем свой Чемпионат!
Отправлено: Чатланин

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 07/07/18 11:54 PM

Спасибо команде, боролись до конца. Черчесов красавец,с таким составом чуть не вышли в полуфинал. С Евро-2016 даже близко не сравнить сборную.
М О Л О Д Ц Ы

Дальше за Хорватов,против Англии.
Отправлено: Галицких Андрей

Re: ЧМ 2018 погш футболу в России - 08/07/18 12:00 AM

За такую игру и за хорошие минуты низкий им поклон.
Отправлено: юджин63

Re: ЧМ 2018 погш футболу в России - 08/07/18 12:11 AM

Болеем за Хорватию, против Англии. Оле-оле-оле-оле!!!!!
Отправлено: MERCURi

Re: ЧМ 2018 погш футболу в России - 08/07/18 12:28 AM

Только из клуба приехал!!! За РОССИЮ все болели, все ОРАЛИ!!!! В овере гол забили - ваще в аухе....!!!! Ну а пенали это как лоторея...
Отправлено: selyanin

Re: ЧМ 2018 погш футболу в России - 08/07/18 01:28 AM

Изначально отправлено A.Vasilich
Ну ёбаный Смолов !

Мы - славяне, не туземцы. "В человеке д.б. всё прекрасно ..." и т.д.
А эти татуировочки, ирокезы, другие левые приемчики как бы выделиться из сородичей, но не делом, а внешностью - показатель комплекса внутри (сравнить Павлюченко и например Федю Черенкова). Черчесов горец, внешние выебоны тоже у них не в почете, а в выборе пенальтистов это не учел((.
Раздосадован до не могу, сука, и гол второй мог предотвратить, и пеналь пробить нормально, не пижонясь.
Добавлю. С испанцами он так же бил, чуть влево от центра, не в угол, боясь промахнуться. Чудом мячик залетел тогда! И тут ёкнуло, когда его увидел на точке. Ну как Саламыч это не просчитал!?
Отправлено: Михаил1507

Re: ЧМ 2018 погш футболу в России - 08/07/18 03:09 AM

Федя, кэшбек.
Отправлено: Yu62

Re: ЧМ 2018 погш футболу в России - 08/07/18 07:12 AM

Приятно читать хорошие отзывы про нашу сборную и тренера.Считаю,что на этом чемпионате у России была сильная команда и все матчи сыграны с полной отдачей.Молодцы!!!
Отправлено: dimas1974

Re: ЧМ 2018 погш футболу в России - 08/07/18 12:34 PM

Только сейчас отпустило,скажу свои пять.. Сегодня команда СРАЖАЛАСЬ..и насрать на всех прогнозистов и осуждальщиков...Обидно,что Федя не забил,но это не главное,главное есть КОМАНДА,способная ИГРАТЬ на равных,с ллучшими сборными мира и это КОСМОС.. Всех с нашей победой,как минимум в этом турнире,а как максимум в головах...
Отправлено: Ян Егоров

Re: ЧМ 2018 погш футболу в России - 08/07/18 02:40 PM

Болеем дальше !!! smile
Отправлено: Danfoss

Re: ЧМ 2018 погш футболу в России - 08/07/18 03:13 PM

Да всех поздравляю хорошей игрой нашей сборной нам ЧМ ,давно так хорошо, а главное с такой самоотдачей не играли. В мастерстве наши не сильно прибавили, а вот с самоотдаче на порядок , что и сказалось на результате.В Черчесова я честно сказать тоже не верил как в тренера, но результат он показал что тут скажешь молодец. Самое главное сейчас не впадать в эффорию, что мы супер сборная и так далее, как было после бронзы Евро 2008 , а потом большое фиаско. А планомерно работать дальше над развитием футбола и сборной. Уходит Игнашевич , надо сейчас уже искать молодых ЦЗ и наигрывать их, искать еще усиление сборной и вот тогда надеюсь на следующем турнире это будет Евро 2020 мы покажем еще более лучший результат.И будем показывать его стабильно на больших турнирах.
Отправлено: Danfoss

Re: ЧМ 2018 погш футболу в России - 08/07/18 03:15 PM

Изначально отправлено Ян Егоров
Болеем дальше !!! smile


Кстати да а вот за кого теперь болеть вопрос так сказать. Я наверное за Бельгию буду хорошая команда , да и я их игру в живую видел. Лукаку конечно просто монстр такой здоровый и скорость как у поезда скоростного.
Отправлено: maiklfish

Re: ЧМ 2018 погш футболу в России - 08/07/18 03:52 PM

Я думаю надо подчистить состав малость, добавив туда молодых, энергичных, и будет нормальная команда. Те кто раньше играл нормально, в этом ЧМ ничего не показали и даже обосрались. Мое мнение кандидатов на вылет: это в первую очередь Смолов, вообще безпонтово провел все матчи еще и нагадил. Самедов - ничего хорошего не сделал на поле. Смольникова гнать. Ну, а Жирков не знаю есть ли от него польза, копашится, копашится что то там по краю и на этом всё.
Отправлено: Danfoss

Re: ЧМ 2018 погш футболу в России - 08/07/18 05:04 PM

Изначально отправлено maiklfish
Я думаю надо подчистить состав малость, добавив туда молодых, энергичных, и будет нормальная команда. Те кто раньше играл нормально, в этом ЧМ ничего не показали и даже обосрались. Мое мнение кандидатов на вылет: это в первую очередь Смолов, вообще безпонтово провел все матчи еще и нагадил. Самедов - ничего хорошего не сделал на поле. Смольникова гнать. Ну, а Жирков не знаю есть ли от него польза, копашится, копашится что там по краю и на этом всё.


Ну я бы так категорично не подходил. Ну Самедов уже обЪявил что закончил карьеру в сборной. По Смолову я вами не совсем согласен да сыграл на на этом ЧМ средне не так как ждали от него, но старался это было видно . Вы пишете еще и нагадил это вы про незабитый пенальти ну это вообще не показатель. Сколько великих уже на этот ЧМ не забило пенальти Месси, Роналду, Модрич и тд. Тем более откуда вы знаете как будет играть Смолов через два года ? Нападающие очень зависимы в этом плане от командной тактики и тренера. Дзюба вот наглядный пример сидел он на лавке в Зените в последнее время не забивал играл блекло никто бы его в сборную, не взял с такой игрой согласитесь, а перешел в Арсенал Тульский и пошло поехало голы один за другим вот и вызвали в сборную, а не перейди он в Арсенал и хрен бы его взяли, а тут еще и Кокорин травмировался. Может через два года Смолов долбить будет кто знает. Так же и со Смольниковым он получил неоценимый опыт одно дело когда ты против Амкара играешь на расслабоне, а тут бац тебе Кавани с Суаресом держать надо вот и поплыл. Тут как говориться за одного битого двух небитых дают эти игроки получили неоценимый опыт , так что надо его развивать. А с кандидатами в сборную очень сложно должны играть те кто сильней на данный момент , а как это спрогнозировать хотя бы на два года вопрос. Основная задача чтобы сейчас просто игроков уровня сборной появилось намного больше, что бы тренер не из 30 человек выбирал а из 130 . А центральных защитников из 20 чел а не из 5 чел. Вот тогда все у нас нормализуется со сборной и с футболом.
Отправлено: maiklfish

Re: ЧМ 2018 погш футболу в России - 08/07/18 05:31 PM

На счет Дзюбы я согласен, раньше я не долюбливал его игру, а тут как подменили парня, молодец. А вот с Самедовым вышло наоборот, до ЧМ мне нравилось как он играл, а сейчас просто никак. Смольников какой-то серый есть на поле нет его. А Смолов мне кажется всё сдулся, и не то что он пеналь не забил, кстати гол мог предотвратить, глазами провел мяч. Да и вообще его игра не впечатлила, стал медлительный, не точный, все атаки сохатит. Вот если бы его не выставил Черчесов вместо Дзюбы, глядишь и по другому бы сложилась игра.Ну я думаю Черчесов с ним распрощается.
Отправлено: Danfoss

Re: ЧМ 2018 погш футболу в России - 08/07/18 06:56 PM

Так тут в том все и дело что игроки попали совсем на другой уровень игры, кто-то как например Дзюба адаптировался стал злее и прибавил и вышел на новый уровень а кто то наоборот сник как Смолов и сыграл хуже своего уровня.Тут все дело в том что тот же Смолов хороший нап забил кучу мячей им активно интересовались в Европе до этого ЧМ , но он то в чемпе России играет против соперников другого уровня а тут столкнувшись с лучшими защитниками мира он растерялся и стал играть не как от него ждали.Тут всю очень тонко ЧМ это особый турнир тут вы как верно заметили тот же Самедов играл вроде здорово до ЧМ а тут похуже, многие игроки на таком турнире наоборот играют выше своего уровня а кто-то ниже. Кто мне вообще удивил своим перевоплощением так это Кутепов. Который до ЧМ постоянно ошибался, и бегал медленнее чем 39 летний Игнашевич , я честно был в ужасе что с нами будет на ЧМ с такой его игрой. Но на ЧМ он прибавлял от игры к игре и в матче с Ховатами нам предстал вместо неуверенного ошибаюшего защитника, этакий уверенный в себе Серхио Рамос, Пике и тд одетый в футболку сборной России с фамилией Кутепов на спине , просто удивительный прогресс. Поэтому очень трудно спрогнозировать как игроки сыграют в сборной даже через месяц покажут свой ,уровень выйдут на новый, или вообще сыграют ниже своего уровня, что там уже говорить о периоде в два и более года.
Отправлено: A.Vasilich

Re: ЧМ 2018 погш футболу в России - 09/07/18 02:21 AM

Изначально отправлено maiklfish
... Ну, а Жирков не знаю есть ли от него польза, копашится, копашится что то там по краю и на этом всё...


Жирков был одним из лучших наших футболистов.Помню как он приезжал к нам с ЦСКА.Легко прошёл по правому краю и прострелил во вратарскую Луча.Мяч летел на высоте около метра .Наши смогли отбиться , но мяч опять у Жиркова и опять он на высоте одного метра в ту же точку послал мяч к нашим воротам.Тут уж Вагнер Лав замкнул эту передачу и забил гол.Тогда он был мастер и не случайно его пригласили в Челси.
Наверное физически Жирков уже прошел пик своей формы , ему уже 34 года и эта игра в составе сборной для него была последней.
Отправлено: Fishermen125

Re: ЧМ 2018 погш футболу в России - 09/07/18 04:28 AM

да...были времена...Конечно и Акинфеев уйдет тоже.
Надо молодежку наигрывать.Кутепов Зобнин Головин
Отправлено: Fishermen125

Re: ЧМ 2018 погш футболу в России - 09/07/18 04:30 AM

Игнашевич Жирков Самедов Акинфеев на пенсию
Отправлено: maiklfish

Re: ЧМ 2018 погш футболу в России - 09/07/18 05:19 AM

Ну Самедов и Игнашевич официально заявили, что завязывают
Отправлено: Fishermen125

Re: ЧМ 2018 погш футболу в России - 09/07/18 08:19 AM

Ну в моем любимом фк Спартак еще пока играет.
Отправлено: maiklfish

Re: ЧМ 2018 погш футболу в России - 09/07/18 10:52 AM

Вот прикол сейчас Хорватов ФИФА может дисквалифицировать за шуточки с Украиной, а кто будет играть дальше, а вдруг нашим победу присудят smile
Отправлено: юджин63

Re: ЧМ 2018 погш футболу в России - 09/07/18 10:54 AM

Что за бред? Ссылочку плиз.
Отправлено: tuman

Re: ЧМ 2018 погш футболу в России - 09/07/18 11:20 AM

Изначально отправлено юджин63
Что за бред? Ссылочку плиз.


Пока только - ФИФА вынесла предупреждение футболисту сборной Хорватии Виде за неспортивное поведение

Хорватский футбольный союз призвал игроков сборной избегать неоднозначных высказываний
Отправлено: Fishermen125

Re: ЧМ 2018 погш футболу в России - 09/07/18 12:27 PM

http://livetv.essaygun.org/lenta/155469_...di_pro_ukrainu/
Отправлено: Fishermen125

Re: ЧМ 2018 погш футболу в России - 09/07/18 12:28 PM

http://livetv.essaygun.org/lenta/155460_fifa_rassleduet_viskazivanie_vidi_pro_ukrainu/
Отправлено: Fishermen125

Re: ЧМ 2018 погш футболу в России - 09/07/18 12:29 PM

http://livetv.essaygun.org/lenta/155451_...namo_i_ukraini/
Отправлено: Fishermen125

Re: ЧМ 2018 погш футболу в России - 09/07/18 12:30 PM

http://livetv.essaygun.org/lenta/155486_koloskov_cely_vikrikov_vidi_bilo_sprovocirovat_skandal/
Отправлено: Чатланин

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 09/07/18 12:56 PM

Какой то видок у гарных хлопцев странноватый .
Может за Англию поболеть ? ))
Отправлено: MERCURi

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 09/07/18 02:32 PM

Вот что этот резиновый член сейчас говорить будет???

Был лучше мнения об этом челе.... Слепаков презер.., андон короче
cry !!!!

А вот НАШИ!!!!!! РОССИЯ!!!

Отправлено: Карел

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 09/07/18 03:00 PM

[quote=MERCURi]Вот что этот резиновый член сейчас говорить будет???

Был лучше мнения об этом челе.... Слепаков презер.., андон короче


Не хочу лезть в бутылку, но у нас до чемпионата 99 % населения были "андонами"", потому что думали как "резиновый член". smile А так то наши очень удивили, молодцы.
Отправлено: Fishermen125

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 09/07/18 05:11 PM

Кстати во во я об этом тоже думал! :-)
Мудаки они после этих слов.
Отправлено: Fishermen125

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 09/07/18 08:37 PM

ухаааааа Я чуть со стула не упал!!Началось....
Немцы совсем еб.нулись
http://livetv.essaygun.org/lenta/155494_...ga_na_chm_2018/
Отправлено: Галицких Андрей

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 09/07/18 11:21 PM

Изначально отправлено Fishermen125
ухаааааа Я чуть со стула не упал!!Началось....
Немцы совсем еб.нулись
http://livetv.essaygun.org/lenta/155494_...ga_na_chm_2018/
Да меркаптан вдыхали. Чего уж там мелочиться то smile
Отправлено: Галицких Андрей

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 09/07/18 11:26 PM

Изначально отправлено Карел
[quote=MERCURi]Вот что этот резиновый член сейчас говорить будет???

Был лучше мнения об этом челе.... Слепаков презер.., андон короче


Не хочу лезть в бутылку, но у нас до чемпионата 99 % населения были "андонами"", потому что думали как "резиновый член". smile А так то наши очень удивили, молодцы.
Ну спел, ошибся в прогнозах, выразил общее мнение на тот момент. Зачем пинать артиста? Он играет так как может. smile Врачи лечат так как могут. Так же не всегда получается.
Отправлено: Fishermen125

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 10/07/18 04:35 AM

Краткие итоги вчерашнего дня ЧМ-2018.

Россия - лучшая.

Чемпионат мира закончился. Оставшиеся четыре игры никакого значения не имеют, поскольку мы уже выиграли со слезами на глазах.

Дзюба - герой, Фернандес - герой и чмо, а Федя - просто чмо.

Президентша Хорватии - клевая, ей бы с удовольствием отомстили все русские мужики и по нескольку раз.

Путин назвал наших героями, а потом забрал у хорватов их Дикси и отдал Магниту.

К символам России - медведю, водке, матрешке и балалайке добавился кокошник.

Благодарные россияне снова простили власти повышение пенсионного возраста, рост НДС, надувательство с бензином, повальное казнокрадство и дождливую погоду.

Коммунизм будет объявлен по расписанию.
Отправлено: huluza

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 10/07/18 05:44 AM

Изначально отправлено Fishermen125
а Федя - просто чмо.

Встретил его сегодня в Самбери.
Как с гуся вода.
Улыбается сука!
Отправлено: юджин63

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 10/07/18 02:13 PM

Сегодня не спим и ждем матч Франция - Бельгия.
Осмелюсь предположить , что Франция задаст красному петуху жару smile
Отправлено: tuman

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 10/07/18 02:39 PM

Изначально отправлено юджин63
... Франция задаст красному петуху жару smile


Так вроде петух , это и есть символ Франции.
Отправлено: MERCURi

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 10/07/18 02:43 PM

Изначально отправлено Галицких Андрей
Он играет так как может. smile Врачи лечат так как могут. Так же не всегда получается.

Про дИпутатов ваще молчу.... Чё делают?????

Вообще если постебаться АГ, то двигай в курильню,,,
Отправлено: MERCURi

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 10/07/18 02:52 PM

Изначально отправлено Fishermen125


Коммунизм будет объявлен по расписанию.

Чё к чему???Футбол ...Коммунизм...
Наверное связь с АГ wink...
А вообще всю эту политоковизноаннуюхерню тему вы курилку выносите и мозги там там всем ДЯТЛОМ будьте !!!! Путь просто тут будет про футбол. [/b][b][color:#000000][/color][b][/b]
Отправлено: Fishermen125

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 10/07/18 05:34 PM

Ну что думаеться Французы проиграют.
Отправлено: юджин63

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 10/07/18 10:10 PM

Ха. Франция выходит вперед!
.........
И Франция в Финале ЧМ!
Отправлено: Fishermen125

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 11/07/18 12:04 AM

С вылетом России чемпионат по сути закончился - все скучно, без эмоций, ну сыграли и хорошо, кто выиграл - уже все равно ...
Отправлено: Щучий Папа

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 11/07/18 01:11 AM

А мне игра понравилась, особенно Гризман. Вот у кого вечный двигатель в одном месте, как он носился по полю, особенно во втором тайме. От бельгийцев ждал большего, думал они легко раскатают французов...
Отправлено: Danfoss

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 11/07/18 03:57 AM

Изначально отправлено Щучий Папа
А мне игра понравилась, особенно Гризман. Вот у кого вечный двигатель в одном месте, как он носился по полю, особенно во втором тайме. От бельгийцев ждал большего, думал они легко раскатают французов...


Да тоже за Бельгию болел, но у Франции состав тоже просто обалденный посильней бельгийского. Так что легко раскатают я и не ждал , надеялся что выиграют но Франция оказалась сильней.
Отправлено: Danfoss

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 11/07/18 03:58 AM

Изначально отправлено MERCURi
Вот что этот резиновый член сейчас говорить будет???

Был лучше мнения об этом челе.... Слепаков презер.., андон короче
cry !!!!

А вот НАШИ!!!!!! РОССИЯ!!!



https://www.youtube.com/watch?v=EacWd6gkaxU
Ну вот исправился уже новую песню написал вместе со Шнуром.
Отправлено: Галицких Андрей

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 11/07/18 04:56 AM

Ну все, щас эскулап начнет изливаться гемоглабином smile
Отправлено: Кузьмич

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 11/07/18 05:56 AM

Изначально отправлено Щучий Папа
А мне игра понравилась, особенно Гризман. Вот у кого вечный двигатель в одном месте, как он носился по полю, особенно во втором тайме. От бельгийцев ждал большего, думал они легко раскатают французов...

+100500 игра очень понравилась!Замечательный футбол!
Отправлено: Галицких Андрей

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 11/07/18 06:13 AM

Еще раньше у себя на странице ФБ сделал предположение что Франция станет чемпионом мира. Скоро увидим оправдают ли доверие. smile. И историю с Мистралями помним, помним smile
Отправлено: Кузьмич

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 11/07/18 06:33 AM

По мне хоть Франция хоть Гондурас,я за красивый футбол!Я не совмещаю спорт и политику.
Отправлено: Галицких Андрей

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 11/07/18 06:38 AM

А пошутить?
Отправлено: Кузьмич

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 11/07/18 06:40 AM

Изначально отправлено Галицких Андрей
А пошутить?

Я понял шутку ))) Французы до Москвы дошли ,а дальше:)
Отправлено: Danfoss

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 11/07/18 06:51 AM

Изначально отправлено Кузьмич
По мне хоть Франция хоть Гондурас,я за красивый футбол!Я не совмещаю спорт и политику.


Уж простите но где у Франции красивый футбол , единственный матч против Аргентины, остальные так себе Франция -Дания вообще самый унылый матч ЧМ. Бельгия в этом плане на ЧМ получше смотрелась. Но против Бельгии да уже повеселее Франция играла но не слишком. А вообще самый яркий и зрелищный футбол показывают Латинские команды та же Мексика например, ну не умеют они играть прагматично сушить игру и тд, потому и вылетают постоянно, в отличии от Европейцев которые могут сыграть очень прагматично на результат но смотреть такое зрителям часто очень скучно.А вот думаю Гондурас как раз бы выдал зрелищный футбол если б на ЧМ попал laugh
Отправлено: Галицких Андрей

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 11/07/18 06:54 AM

Мне вот так же не нравится вихляние в затягивание времени. Наверное было бы правильно, когда такое происходит в конце матча, таких игроков тупо удалять с поля.
Отправлено: Кузьмич

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 11/07/18 07:20 AM

Изначально отправлено Danfoss
Изначально отправлено Кузьмич
По мне хоть Франция хоть Гондурас,я за красивый футбол!Я не совмещаю спорт и политику.


Уж простите но где у Франции красивый футбол , единственный матч против Аргентины, остальные так себе Франция -Дания вообще самый унылый матч ЧМ. Бельгия в этом плане на ЧМ получше смотрелась. Но против Бельгии да уже повеселее Франция играла но не слишком. А вообще самый яркий и зрелищный футбол показывают Латинские команды та же Мексика например, ну не умеют они играть прагматично сушить игру и тд, потому и вылетают постоянно, в отличии от Европейцев которые могут сыграть очень прагматично на результат но смотреть такое зрителям часто очень скучно.А вот думаю Гондурас как раз бы выдал зрелищный футбол если б на ЧМ попал laugh

Конечно куда "зрелищный" матч Испания-Россия,вот хуже блювотины не предумаешь smile
Отправлено: Danfoss

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 11/07/18 07:22 AM

Изначально отправлено Галицких Андрей
Мне вот так же не нравится вихляние в затягивание времени. Наверное было бы правильно, когда такое происходит в конце матча, таких игроков тупо удалять с поля.


Ну это очень сложно будет сделать как это в правилах прописать, они же хитро это делают. Например игрок аут вводить уже взял мяч, тут бац типо передумал кидать дескать он полузащитник, а надо чтоб защитник вводил например по тактике и все он мяч кладет , другой игрок идет к нему неторопливо нигде же не прописано с какой скоростью к мячу идти чтоб аут бросить. И это только один пример а в игре их масса таких тонких моментов как все это в правилах описать очень сложно, поэтому так и будут тянуть время. А уж как японцы отожгли тупо катая мяч сзади , лишь бы ничью сохранить тут вообще ничего сделать как их заставить не тянуть время они же ничего не нарушают типо атагу готовят.
Отправлено: Danfoss

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 11/07/18 07:29 AM

Изначально отправлено Кузьмич
Изначально отправлено Danfoss
Изначально отправлено Кузьмич
По мне хоть Франция хоть Гондурас,я за красивый футбол!Я не совмещаю спорт и политику.


Уж простите но где у Франции красивый футбол , единственный матч против Аргентины, остальные так себе Франция -Дания вообще самый унылый матч ЧМ. Бельгия в этом плане на ЧМ получше смотрелась. Но против Бельгии да уже повеселее Франция играла но не слишком. А вообще самый яркий и зрелищный футбол показывают Латинские команды та же Мексика например, ну не умеют они играть прагматично сушить игру и тд, потому и вылетают постоянно, в отличии от Европейцев которые могут сыграть очень прагматично на результат но смотреть такое зрителям часто очень скучно.А вот думаю Гондурас как раз бы выдал зрелищный футбол если б на ЧМ попал laugh

Конечно куда "зрелищный" матч Испания-Россия,вот хуже блювотины не предумаешь smile


Ну тут хоть свои играют , тут уж зрелищность побоку. Зато пенальти какие шикарные вот где адреналин , как мне сосед дедушка сказал я говорит корвалол водкой запивал , думал сердце остановиться. Думаю Итальяснкие болелы, не сильно парятся, когда их команда Чемпионство брала, антифутбол показывая и часто доводя дело до пенальти во многих матчах. Зато четырех кратные чемпионы, а все эти романтики с искренним зрелищным футболом в 1/4 домой laugh
Отправлено: юджин63

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 11/07/18 07:40 AM

Бельгийцы получили то что хотели. Лукаку вообще ни разу по воротам не ударил, один Азар пытался , что то изобразить , но тщетно. А французы очень грамотно оборонялись, забили со стандарта и прошли в Финал, молодцы ИМХО))), а если бы еще Жиру использовал все свои моменты , то счет бы был 5:0))

Ждем хорватов в Финале, хотя прикольно будет смотреть финал Англия - Франция. Что то заморочки с составом у хорватов , поэтому переживаю за них. Могут англичан не сдюжить.
Отправлено: Danfoss

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 11/07/18 07:48 AM

У Бельгии тоже моментов было не мало у того же Азара. Опять же если бы реализовала, если бы Германия реализовала свои моменты то может и в финале бы была а так о-2 от Корее и домой.
Отправлено: юджин63

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 11/07/18 07:51 AM

Сегодня попалось в сети smile

Цитата:
"Сборные" Франции и Бельгии...

"Франция":

Стив Манданда - Демократическая Республика Конго;
Альфонс Ареоля - Филлипины;
Преснель Кимпембе - Демократическая Республика Конго;
Рафаэль Варан - Мартиника;
Самюэль Умтити - Камерун;
Адиль Рами - Марокко;
Джибриль Сидибе - Мали;
Бенжамен Менди - Сенегал;
Поль Погба - Гвинея;
Тома Лемар - Гваделупа;
Корентен Толиссо - Того;
Н’Голо Канте - Мали;
Блез Матюиди - Ангола;
Стивен Н’Зонзи - Демократическая Республика Конго;
Набиль Фекир - Алжир;
Килиан Мбаппе - Камерун;
Усман Дембеле - Мали.

"Бельгия":

Венсан Компани - Демократическая Республика Конго;
Дедрик Бойата - Демократическая Республика Конго;
Аксель Витсель - Мартиника;
Маруан Феллайни - Марокко;
Янник Карраско - Испания;
Торган Азар - Израиль;
Юри Тилеманс - Демократическая Республика Конго;
Мусса Дембеле - Мали;
Насер Шадли - Марокко;
Ромелу Лукаку - Демократическая Республика Конго;
Эден Азар - Израиль;
Аднан Янузай - Косово;
Миши Батшуайи - Демократическая Республика Конго.


smile
Отправлено: Danfoss

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 11/07/18 08:13 AM

Ну это говорит о том что футбольные системы подготовки Бельгии и Франции очень хороши если из приезжих иммигрантов вырастили такого уровня футболистов , представляю попади они к нам даже в Луче бы не заиграли. laugh
Отправлено: Чатланин

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 11/07/18 10:39 AM

Интересно, если такая хорошая школа подготовки , то почему упор на "приезжих иммигрантов", а не на местных?

Мы ж в хоккее (школа хорошая)почему то в сборную не растим-берем "приезжих иммигрантов",хотя бы выходцев из Средней Азии wink
Отправлено: Щучий Папа

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 11/07/18 09:07 PM

же 1:0 в пользу англичан. Болею за них.
Отправлено: A.Vasilich

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 11/07/18 10:32 PM

Харваты поджали англичан.Все идет к второму голу.
Отправлено: Щучий Папа

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 11/07/18 10:44 PM

Складывается впечатление, что хорваты физически готовы лучше, а англичане подсели и эти нагрузки им оказываются не по плечу. Хорватия давит.
Отправлено: Щучий Папа

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 11/07/18 10:51 PM

для хорватов третье дополнительное время за плей офф
Отправлено: Чатланин

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 11/07/18 11:03 PM

Англичане спешат,хорваты тянут...
Отправлено: Чатланин

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 11/07/18 11:22 PM

А вот и пипец , убаюкали и ...(
Гол англичанам
Отправлено: Щучий Папа

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 11/07/18 11:22 PM

Молодцы хорваты, додавили англичан. Беззубая игра начиная со 2 тайма и закономерный результат. Саксам не хватило сил. Хватит ли у них мастерства и воли, что бы переломить ход матча и перевести на пенальти?
Отправлено: A.Vasilich

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 11/07/18 11:23 PM

Дожали харваты .Из ничего англичане себе гол принесли.
Отправлено: Галицких Андрей

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 11/07/18 11:24 PM

Хорваты молодцы. Но сейчас начнётся грязный футбол.
Отправлено: Щучий Папа

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 11/07/18 11:38 PM

Поздравляем Хорватию с выходом в финал чемпионата. молодцы!
Отправлено: юджин63

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 11/07/18 11:39 PM

А я говорил, что финал будет Франция - Хорватия и он будет.
Семижильные хорваты должны стать.....
Отправлено: A.Vasilich

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 11/07/18 11:42 PM

Тереза Мэй наверное бога поблагодарила.Не придётся ей в ненавистную Москву ехать.А харваты молодцы.
Отправлено: Галицких Андрей

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 11/07/18 11:43 PM

Хранцузы будут. Они единственные Москву брали smile
Отправлено: юджин63

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 11/07/18 11:49 PM

Приятно, что финал будет красивым. Хорваты уж точно от обороны не играют. Этот финал предпочтительнее чем финал между Францией и Англией. Там бы точно сушили игру. А англичанам удачи в борьбе за деревянные медали smile
Вот смеху то будет если белигийцы их обуют.
Отправлено: maiklfish

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 12/07/18 12:01 AM

Поздравляем Хорватов - МОЛОДЦЫ!
Отправлено: Галицких Андрей

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 12/07/18 12:05 AM

Изначально отправлено юджин63
Приятно, что финал будет красивым. Хорваты уж точно от обороны не играют. Этот финал предпочтительнее чем финал между Францией и Англией. Там бы точно сушили игру. А англичанам удачи в борьбе за деревянные медали smile
Вот смеху то будет если белигийцы их обуют.
А Бельгийцы обуют. Время на восстановление больше, моральное состояние лучше и мотивации больше.
Отправлено: maiklfish

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 12/07/18 12:09 AM

Так Бельгийцы и играли интересней
Отправлено: maiklfish

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 12/07/18 12:16 PM

Пересмотрел я матчи с нашей сборной, уже в спокойной обстановке и сделал вывод, что ребята конечно стали играть на много лучше, более мастеровито что ли, боряться до конца, техника появилась и т.д., хочется смотреть и болеть. Извиняюсь, и беру свои эмоциональные высказывания обратно, это были наверное просто нервы. Единственое не понравился матч с Испанией, вообще такое ощущение было, что матч куплен, так его и не повторяют и не вспоминают. Конечно за столько лет бездарной игры нашей сборной, мы уже просто не надеялись, я так точно, а вышло вон как.Если бы Смолов не подвел команду глядишь и дальше бы пошли. Зря с Хорватами, Черчесов заменил Дзюбу и Черышева, если бы они были всё может сложилось бы по другому.
Отправлено: Danfoss

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 12/07/18 01:54 PM

Изначально отправлено maiklfish
Так Бельгийцы и играли интересней


Да мне тоже Бельгийцы понравились. Очень хорошая команда. Вот за кого в финале теперь болеть дилемма просто, наверное за Хорватов буду играли они интересней. Да и в свое время здорово помогли нам обув Англию в ничего не значащем для них матче и мы поехали на евро. Помню кстати Ивица Олич кричал в камеру Россия эта победа для тебя.
Отправлено: Danfoss

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 12/07/18 02:00 PM

Изначально отправлено maiklfish
Пересмотрел я матчи с нашей сборной, уже в спокойной обстановке и сделал вывод, что ребята конечно стали играть на много лучше, более мастеровито что ли, боряться до конца, техника появилась и т.д., хочется смотреть и болеть. Извиняюсь, и беру свои эмоциональные высказывания обратно, это были наверное просто нервы. Единственое не понравился матч с Испанией, вообще такое ощущение было, что матч куплен, так его и не повторяют и не вспоминают. Конечно за столько лет бездарной игры нашей сборной, мы уже просто не надеялись, я так точно, а вышло вон как.Если бы Смолов не подвел команду глядишь и дальше бы пошли. Зря с Хорватами, Черчесов заменил Дзюбу и Черышева, если бы они были всё может сложилось бы по другому.


Да Михаил просто снимаю перед вами шляпу , не каждый человек может так признать что ошибся и публично извиниться при этом. Как говориться просто Respeсt Вам большой. Да и с Испанией я думаю ничего там куплено не было просто все так удачно сложилось, для нас. Таких матчей в истории футбола просто очень много сразу на ум Франция -Сенегал приходит .
Отправлено: Кузьмич

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 12/07/18 02:05 PM

Англия-Хорватия любо дорого по смотреть!!!
Отправлено: Danfoss

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 12/07/18 03:33 PM

Ну во втором тайме Англичане плохо играли просели что ли, очень медленно стали двигаться . А Хорваты монстры роботы какие-то уже третий матч играют дополнительное время.
Отправлено: maiklfish

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 12/07/18 03:38 PM

Да физика у Хорватов на высоте, двужильные.
Отправлено: Fishermen125

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 14/07/18 03:44 PM

Доброй ночи,ну что сегодня вся страна за Бельгию топить будут!
Удачи Бельгии и победы.
Отправлено: A.Vasilich

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 14/07/18 04:41 PM

Интересная и красивая должна быть игра.Мне бельгийцы больше нравятся .Думаю , что англичане не смогут у них выиграть.
Отправлено: Чатланин

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 14/07/18 04:46 PM

3:1 в пользу красных дьяволов
но англичане красиво паровозик ставят при угловых))
Отправлено: Fishermen125

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 14/07/18 05:05 PM

Ахаа раскатали как школьников!
Отправлено: Чатланин

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 14/07/18 07:03 PM

Ну вполне заслуженная и ожидаемая победа бельгийцев.
Хотя моментами и англичане заставляли поволноваться.Откровенно разочаровал лучший бомбардир чемпионата.
Ну и не смотря на обилие острых кинжальных контратак игра местами была баю-бай.
Отправлено: Fishermen125

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 15/07/18 07:04 AM

Сегодня все дружно за Хорватов!!
Отправлено: Чатланин

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 15/07/18 07:57 PM

Фсё. Французы чемпионы. Закономерно и заслуженно.
Отправлено: maiklfish

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 16/07/18 06:48 AM

Не понравилась финальная игра...
Отправлено: юджин63

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 16/07/18 09:02 AM

А я проспал, блять......
Отправлено: посейдон2

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 16/07/18 09:29 AM

Изначально отправлено юджин63
А я проспал, блять......


То есть, тебя посещала блять, а ты в это время спал, да попандос..... frown
Отправлено: юджин63

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 16/07/18 11:19 AM

Успел урвать последние 10 минут финала. Вроде будильник завел, но то ли он сука подвел, то ли мой организм или оба. Ну Африка победила , чего и следовало ожидать. Хорватов жалко маленько. Они так хотели, но не судьба в этот раз.
Отправлено: Danfoss

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 16/07/18 02:20 PM

Изначально отправлено юджин63
Успел урвать последние 10 минут финала. Вроде будильник завел, но то ли он сука подвел, то ли мой организм или оба. Ну Африка победила , чего и следовало ожидать. Хорватов жалко маленько. Они так хотели, но не судьба в этот раз.


Да матч был неплох столько голов в финале не было. Судья мне кажется испортил игру нельзя такие в финале ставить пенали .Ну и Хорваты просели конечно во втором тайме все -таки физических сил не хватило. Ну а по поводу сборной Африки как говорят про Французов , я не согласен почему тогда все команды из Африки ничего выиграть не могут. А иммигранты из тех же стран переехав в Европу и тренируясь там с детства становятся топ игроками, вот и видно систему подготовки.Да и в основном все эти игроки родились во Франции , это их родители переехали во Францию а не они. Так что они Французы без вопросов.
Отправлено: юджин63

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 16/07/18 03:12 PM

Да, когда есть такие тренеры как Дешам и Черчесов даже безногие калеки побегут. Шутка smile. У французов по сравнению с другими командами ,африканистость команды очень сильно выражена. Сколько там у них в команде европеоидов? Гризман , да Жиру, ну еще пару игроков. Я не расист, но как то всё это мягко сказать не хорошо. То есть ставку сделали на выносливость, скорость, атлетизм , что от природы присуще жителям африканского континента, чистых французов с такими свойствами видать на всю команду не нашлось. А крутить финты и забивать голы научит тренер Дешам. Вот и нам надо так же. Одного натурализованного бразильца мало, надо человек десять уругвайцев, бразильцев, чилийцев, Африка, Азия не початый край молодых амбициозных парней желающих попинать мяч на высшем уровне. А что такого? Тренер уже есть. Чемпионат в Катаре через четыре года))).
Отправлено: Danfoss

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 16/07/18 03:39 PM

Изначально отправлено юджин63
Да, когда есть такие тренеры как Дешам и Черчесов даже безногие калеки побегут. Шутка smile. У французов по сравнению с другими командами ,африканистость команды очень сильно выражена. Сколько там у них в команде европеоидов? Гризман , да Жиру, ну еще пару игроков. Я не расист, но как то всё это мягко сказать не хорошо. То есть ставку сделали на выносливость, скорость, атлетизм , что от природы присуще жителям африканского континента, чистых французов с такими свойствами видать на всю команду не нашлось. А крутить финты и забивать голы научит тренер Дешам. Вот и нам надо так же. Одного натурализованного бразильца мало, надо человек десять уругвайцев, бразильцев, чилийцев, Африка, Азия не початый край молодых амбициозных парней желающих попинать мяч на высшем уровне. А что такого? Тренер уже есть. Чемпионат в Катаре через четыре года))).

Вы путаете во Франции они не натурализованные они граждане Франции которые родились во Франции. А африканистость сборной Франции потому так и выражена , потому что во Франции уже наверное 50% населения темнокожие , потомки иммигрантов из Французких колоний я во Франции лет 10 назад был это сильно бросалось в глаза сейчас ситуация такова что их еще больше. Поэтому и не удивительно что их в сборной столько. А по поводу натурализации не все так просто , так бы США давно бы еже ЧМ взяли. У Фифа такое правило если игрок хоть раз даже в юношеском возрасте сыграл за сборную своей страны то он уже потом хоть сто раз гражданство меняй , не сможет играть за другие сборные. Поэтому все более менее нормальные игроки хорошего уровня уже к 16 годам заиграны за сборные своих стран остаются какие-то редкие исключения.
Отправлено: юджин63

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 16/07/18 03:49 PM

Ну у России не далеко как было 16 колоний. Только выходцы из тех колоний могут строить и то кое как. Эх , не те республики в состав СССР входили. smile
Отправлено: Danfoss

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 16/07/18 03:49 PM

Цитата:
[/quote]
Изначально отправлено юджин63
Да, когда есть такие тренеры как Дешам и Черчесов даже безногие калеки побегут. Шутка smile. У французов по сравнению с другими командами ,африканистость команды очень сильно выражена. Сколько там у них в команде европеоидов? Гризман , да Жиру, ну еще пару игроков. Я не расист, но как то всё это мягко сказать не хорошо. То есть ставку сделали на выносливость, скорость, атлетизм , что от природы присуще жителям африканского континента, чистых французов с такими свойствами видать на всю команду не нашлось. А крутить финты и забивать голы научит тренер Дешам. Вот и нам надо так же. Одного натурализованного бразильца мало, надо человек десять уругвайцев, бразильцев, чилийцев, Африка, Азия не початый край молодых амбициозных парней желающих попинать мяч на высшем уровне. А что такого? Тренер уже есть. Чемпионат в Катаре через четыре года))). [quote]

[quote]То есть ставку сделали на выносливость, скорость, атлетизм

Ну вот почему тогда все команды Африки ничего показать не могут ? У них в составе вообще белых нет.
Отправлено: юджин63

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 16/07/18 03:56 PM

У них нет Дешама и Черчесова.
У хорошего тренера футболисты это как глина или мрамор , только у хорошего получается скульптура, у плохого то что получается. Пример сборная Аргентины на этом чемпионате. Команда просто развалилась еще до плэй-офф.
Отправлено: Ruslan_Mgd

ЧМ 2018 по футболу в России - 16/07/18 04:03 PM

Изначально отправлено юджин63
У французов по сравнению с другими командами ,африканистость команды очень сильно выражена.


Отправлено: Danfoss

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 16/07/18 04:34 PM

Изначально отправлено юджин63
У них нет Дешама и Черчесова.
У хорошего тренера футболисты это как глина или мрамор , только у хорошего получается скульптура, у плохого то что получается. Пример сборная Аргентины на этом чемпионате. Команда просто развалилась еще до плэй-офф.


Да в Африканских командах каких только тренеров не бывало, от Европейских причем очень известных до экзотических и что толку от этого никакого. Тут все дело в детской школе если Мбапе тренировался во французских академиях с детства вот он и результат виден как развили его качества, а жил бы он в Африке и там тренировался никогда бы не стал игроком такого уровня, школы там нормальной нет вот и все .Есть отдельные звезды которые играют в Европе, и то как правило такие же иммигранты которые живя и тренируясь с детства в Европе просто решили играть не за Францию а за Сенегал чтоб в состав легче попадать. Так что никакой тренер не поможет. У нас кстати такая же проблема с детской футбольной школой в Москве Питере еще что то есть а по регионам все печально. Надеюсь это ЧМ что то изменит, хоть базы нормальные футбольные останутся в Волгограде ,Саранске и тд.
Отправлено: юджин63

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 16/07/18 04:51 PM

Закончим обсуждение на не футбольной нотке.
Президент Хорватии г-жа Колинда Грабар, также хороша как и сборная Хорватии , серебрянный призер мундиаля. smile

Отправлено: Danfoss

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 16/07/18 05:08 PM

Изначально отправлено юджин63
Закончим обсуждение на не футбольной нотке.
Президент Хорватии г-жа Колинда Грабар, также хороша как и сборная Хорватии , серебрянный призер мундиаля. smile



Я бы на месте Трампа еще бы Макрона и Меркель заменил на вот таких президентов. А потом говорит своей жене все я в Европу поеду навещу Европейских президентов проверю так сказать их формы laugh
Отправлено: К-59

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 16/07/18 05:15 PM

Это Николь Остин.
http://sanktpeterburg.bezformata.ru/listnews/prezidenta-horvatii-v-kupalnike/41900887/
Отправлено: юджин63

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 17/07/18 08:12 AM

Изначально отправлено К-59


Надо же smile , а так на Колинду Грабар похожа smile

Отправлено: agapit

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 17/07/18 03:42 PM

путин красивее!
Отправлено: юджин63

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 17/07/18 04:13 PM

Опять из тебя гомо...тина лезет))).
Отправлено: юджин63

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 19/07/18 12:08 AM

Интересная статистика прошедшего чемпионата.
https://medium.com/kartinkamaciya/wc-2018-summary-44fbd2a54954
Отправлено: Кузьмич

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 29/07/18 07:32 AM

https://russian.rt.com/sport/news/540507-gamova-minsport-zms-futbolisty
Есть хорошая поговорка"Ваньке за атаку х...й в сраку,а Маньке за пиз....ду Красную звезду!" только тут на оборот((((Екатерина по настоящему Заслуженная! А эти "заслуженные"
Отправлено: agapit

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 29/07/18 09:04 AM

отвлекают электорат
Отправлено: A.Vasilich

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 22/03/19 02:10 PM

Проснулся сегодня с утра пораньше на нашу сборную поглядеть.Лучше бы поспал подольше.Ничего наши сделать не могли , лишь случайный гол благодаря бельгийскому вратарю забили.Нахватали карточек , удаление получили.
Бельгийцы мощная команда и нашим до них очень далеко.
Отправлено: maiklfish

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 22/03/19 04:23 PM

Да, мне наши тоже не понравились как играли, в принципе как обычно
Отправлено: maiklfish

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 24/03/19 07:43 PM

Наши с казахами 4:0, могли бы и больше в конце матча 3 штуки верных не забили. Черышев молодец, здорово отыграл. Я смотрю Головин сдулся что ли, в прошлом матче был незаметен, а в этом вообще не выпустили, и уже не восхищаются им как на ЧМ.
Отправлено: Danfoss

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 25/03/19 01:45 AM

Изначально отправлено maiklfish
Наши с казахами 4:0, могли бы и больше в конце матча 3 штуки верных не забили. Черышев молодец, здорово отыграл. Я смотрю Головин сдулся что ли, в прошлом матче был незаметен, а в этом вообще не выпустили, и уже не восхищаются им как на ЧМ.


Да Головин пропускал из за карточек , поэтому его и не было в составе.
Отправлено: Кузьмич

Re: ЧМ 2018 по футболу в России - 25/03/19 01:47 PM

Смотрел матч с Бельгией,наши что то совсем не понравились))