Пакьяо - Мэйвезер

Отправлено: СтарыйВойт

Пакьяо - Мэйвезер - 01/05/15 01:36 AM

Анонсировали долгожданный бой - 3 мая. Заруба будет
Отправлено: alex_st

Re: Пакьяо - Мэйвезер - 01/05/15 09:42 AM

надо виски прикупить, а то у меня закончилось;)
главное чтобы бой быстро не завершился...
Отправлено: Alex71

Re: Пакьяо - Мэйвезер - 03/05/15 05:41 AM

Уже сижу в кресле с пивом и сушеным кальмаром.Уже филипинский гимн исполняют.Щас начнется.
Отправлено: Alex71

Re: Пакьяо - Мэйвезер - 03/05/15 06:53 AM

В ответ на:

Заруба будет




Не было зарубы. Обычный средний бой.Ожидал большего.
Это не бой столетия,десятилетия и даже не бой года.
Разочарован.
Отправлено: Led Lobster

Re: Пакьяо - Мэйвезер - 03/05/15 06:58 AM

Можно было бы дать и ничейку, пробегал от Пака все двенадцать раундов да простоял в защите, за что победу отдали?
Разочарован.
Отправлено: alex_st

Re: Пакьяо - Мэйвезер - 03/05/15 07:15 AM

не о чем - один не смог другой не захотел, бабок которые им отвалят оба ндостойны
Отправлено: СтарыйВойт

Re: Пакьяо - Мэйвезер - 03/05/15 01:56 PM

Значит я ничего не пропустил Жаль, что они не встретились, когда им было лет по 27.
Отправлено: alex_st

Re: Пакьяо - Мэйвезер - 03/05/15 02:42 PM

судя по словам комментатора в штабе мейвезера ждали как пакьяо выдохнется после тяжелых боев чтобы наверняка...
Отправлено: СтарыйВойт

Re: Пакьяо - Мэйвезер - 03/05/15 04:16 PM

Пакьяо мне всегда нравился больше, да и сейчас тоже. Для Мэйвезера бабло на первом месте, у него даже прозвище есть - Money.
Отправлено: Alex71

Re: Пакьяо - Мэйвезер - 03/05/15 10:10 PM

В ответ на:

Пакьяо мне всегда нравился больше, да и сейчас тоже. Для Мэйвезера бабло на первом месте, у него даже прозвище есть - Money.




так америкоса даже в зале освистывали .Большинство болело за Пакмена.
Отправлено: dimas1974

Re: Пакьяо - Мэйвезер - 04/05/15 09:18 AM

Хотя бой сложно назвать зрелищным,всё же отмечу дисциплину и точность Флойда,по сути Мэни в него ни разу не попал,напротив почти все удары Мейвезера были точными хотя и без достаточной мощи.Зрелище конечно скучное,была небольшая надежда на Пакмена,но он её не оправдал...
Отправлено: alex_st

Re: Пакьяо - Мэйвезер - 05/05/15 10:20 AM

народ уже хохмит
Отправлено: Energizer

Re: Пакьяо - Мэйвезер - 06/05/15 05:27 AM

Филиппинскому боксеру Мэнни Пакьяо грозит тюремный срок до четырех лет за сокрытие травмы перед боем с Флойдом Мейвезером.

Пакьяо травмировал плечо за три-четыре недели до боя, а в конце недели филиппинцу будет сделана операция, из-за которой он не сможет тренироваться минимум полгода. До боя оба боксера заполняли опросники, и в пункте о наличии травм Пакьяо ответил отрицательно.

Законы штата Невада, где проходил бой, предусматривают наказание за намеренное предоставление ложных сведений. Наказания за преступления подобного рода предусматривают тюремный срок от одного года до четырех лет и штраф в размере пяти тысяч долларов.

Напомним, что Мейвезер победил Пакьяо единогласным решением судей.
Отправлено: dimas1974

Re: Пакьяо - Мэйвезер - 06/05/15 12:25 PM

...штраф в размере пяти тысяч долларов.

)))) За травму не знаю.но по защите Флойда он знатно молотил.